Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Gilded Tarot - Страница 27 - Форум о Таро и ОракулахGilded Tarot - Страница 27 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Gilded Tarot (проработка колоды)
Gilded Tarot
MalinkaДата: Вс, 20.03.2011, 15:48 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Обсуждение The Gilded Tapot автора Ciro Marchetti





ПРАКТИКА ПРЕДСКАЗАНИЯ
Галерею колоды можно посмотреть ЗДЕСЬ.
Расклады для колоды ЗДЕСЬ.

Ссылки на проработку Арканов
СА


ЖЕЗЛЫ


КУБКИ


ПЕНТАКЛИ


МЕЧИ


Сообщение отредактировал SaphiraLost - Ср, 12.03.2014, 02:49
 
ИридаДата: Ср, 02.10.2013, 12:12 | Сообщение # 781
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Натулечка, совершенно согласна с несуразностью!Он вроде бы парит в воздухе,но над водой - не пойми что?То ли стихия воздуха у него, то ли воды??? Сидит в позе неуверенно - как будто хочет соскочить с трона сию же минуту(типа -я так.на минутку присел...), и трон ему удовольствия не доставляет,он не хочет править .Голова доброжелательно наклонена в сторону собеседника - он хочет выслушать и готов помочь, а не править и указывать..
Он действительно очень молод и еще не избаловался у власти biggrin


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Ср, 02.10.2013, 12:14
 
ФеяДата: Ср, 02.10.2013, 16:05 | Сообщение # 782
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Король кубков


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
НатулечкаДата: Пт, 04.10.2013, 08:15 | Сообщение # 783
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Цитата (Ирида)
Сидит в позе неуверенно - как будто хочет соскочить с трона сию же минуту(типа -я так.на минутку присел...), и трон ему удовольствия не доставляет,он не хочет править .Голова доброжелательно наклонена в сторону собеседника - он хочет выслушать и готов помочь, а не править и указывать..

Я тут вот о чем подумала...все короли , кроме этого повернуты вправо, а он влево. А как известно, правая сторона у нас отвечает за мужскую линию(это я проще объясняю), а левая за женскую. Следовательно только Король кубков имеет в своем наборе больше всего женских качеств, например, таких как чувствительность, интуиция и т.д..

Король кубков

Личность- личность точно неординарная и экстравагантная. Здесь и творческое начало проявлено сильно, и набор чисто бытовых качеств: мягкость, милосердие, дружелюбие, понимание, желание помочь, нет в нем особого желания(может я не вижу?) делать сто-то ради денег, выгоды. Скорее он будет делать и способствовать тому, что принесет ему удовольствие, на что у него будет желание. Нов то же время, в негативе, набор качеств порочных достаточно велик. В первую очередь хочется отметить неустойчивость эмоциональной стороны его натуры, как следствие-уход в алкоголь, другие слабости и пороки. Хотя...если вспомнить творческих людей(знаменитых), многие из них творили свои шедевры именно в неадекватном состоянии.
Отношения- если честно, как-то у меня не вяжется этот Король с постоянством в отношениях и чувствах. Допускаю, что он может быть хорошим отцом, мужем, сыном...но вот при возможности, не упустит шанс пофлиртовать на стороне, поискать пикантных ситуаций, это как бы стимулирует его. Хотя отношения могут быть и романтичные, красивые, необычные.
Здоровье - Здоровье хорошее, но в силу опять же, повышенной чувствительности и эмоциональности , возможны заболевания на нервной почве.
Профессия/Работа - спектр профессий велик, и все там где требуется много общения, большая аудитория. поскольку человек не обделен даром красноречия и убеждения, возможны профессии типа учитель, адвокат(сомневаюсь, но там тоже публика и ее нужно убедить), врач, может и гадалка. А вот бизнес- скорее всего приличные и доходы будут постоянные и приличные. Склоняюсь к тому, что доходы будут очень четко зависеть от профессионализма его. Чем выше, тем больше благодарных клиентов и материальных поступлений. По типу ,хороший врач, к нему очередь и много спасибо в денежном эквиваленте.
Карта дня - либо встреча состоится с мужчиной. Либо нечто приятное эмоционально произойдет.
Да-Нет - скорее ответ "Да"
Совет - ужас какой-то, на придворные карты давать советы...У меня в голове только такая мысль: " будьте добрее, проявите милосердие и окажите помощь тому, кто в ней нуждается, кто обратился к вам за советом"
Предупреждение - а здесь наоборот, проявите жесткие нотки в общении, не дайте чужим слезам и соплям(сори) растопить ваше сердце. возможно в деле нужно проявить всю жесткость вашего характера и отстоять свое мнение.
 
ИридаДата: Пт, 04.10.2013, 11:56 | Сообщение # 784
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Натулечка, левая сторона предполагает наличие и женских качеств,таких как - biggrin капризы,манерность,плаксивость,изнеженность.Такие Короли часто любят женские рукоделия(это не значит плохо).Но еще в минусе у них способность самостоятельно принимать решения,они любят это делать коллективно,советуясь с мамами,тетушками и т.д. biggrin
А в отношениях вполне может быть верным(это Король, не Рыцарь) - он же нежен и чувствителен и не любит обижать своих близких. wacko
Совет такой как у Королевы,только мне кажется,что в Королеве вы должны кого-то утешить,выслушать.А в Короле - самому нужно проявить действие,напр подарить любимой или маме цветы, пригласить кого-то в ресторан или вообще организовать праздник кому-то...


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Пт, 04.10.2013, 12:01
 
НатулечкаДата: Сб, 05.10.2013, 08:20 | Сообщение # 785
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Цитата (Ирида)
левая сторона предполагает наличие и женских качеств,таких как - капризы,манерность,плаксивость,изнеженность.Такие Короли часто любят женские рукоделия(это не значит плохо)

Это точно biggrin А на счет рукоделия я только рада. Знаю мужчин, которые имеют больше склонность вести домашние дела и вышивать крестиком smile
Ну что там у нас следующее?

Туз Мечей



 
ИридаДата: Сб, 05.10.2013, 13:14 | Сообщение # 786
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
ОГО,Мечи пошли...тогда я по частям..даю из Д.Эллершоу:


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Сб, 05.10.2013, 13:16
 
НатулечкаДата: Сб, 05.10.2013, 15:11 | Сообщение # 787
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
У меня вопросы по этой карте...Моет это мои заморочки , не знаю...
Почему лента голубая выписывает цифру 8???
Почему ножны и меч на цепи?
 
ИридаДата: Сб, 05.10.2013, 18:33 | Сообщение # 788
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Натулечка, даю ответ по Д.Эллершоу:


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
НатулечкаДата: Вс, 06.10.2013, 08:15 | Сообщение # 789
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Цитата (Ирида)
Его обвивает синяя лента как символ победы и торжества.

Ну значит я так понимаю...На спортивном финише- лента красная, а здесь голубая. Голубая скорее как символ мысли и умственной деятельности. Это говорит о том, что победа будет достигнута и результат будет только благодаря напряжению ума, сбору нужной информации.
Ирида, а как быть с классикой? Ведь не всегда эта карта показывает благоприятный исход. Как в этой колоде?
 
ИридаДата: Вс, 06.10.2013, 12:29 | Сообщение # 790
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Натулечка, а тут исход идет от соседних карт - Меч всегда какой-то прорыв, озарение и показывает,кратчайший выход из сложной,непонятной или запутанной ситуации. А прорыв может быть и болезненным.
Или ум, или горе от ума - по всякому бывает.Но Туз еще не набрал пакости масти,он же ум в чистом виде и поэтому он как раз самый невинный из Мечей. Он еще не набрал негатива и не ранит,просто проясняет.Скорее это неожиданное решение,что называется - опешил,понял вдруг,молнией сверкнула мысль и т.д. Рассек туман в голове - есть путь к победе! Ну и еще - это же владение информацией, получил во-время и понял кое-что. А предупрежден - значит вооружен... wacko dry smile


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
ФеяДата: Пн, 07.10.2013, 15:40 | Сообщение # 791
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
туз мечей
Девочки, у меня почему то всегда меч ассоциируется со скандалами, войнами и выяснением отношений.


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
ИридаДата: Пн, 07.10.2013, 18:58 | Сообщение # 792
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Фея, а у меня как-то не столько конфликт, сколько неожиданность...резкая, неприятная из-за своей резкости- но не плохая.именно какой-то прорыв. Особенно желательно его появление ,когда ситуация трудная или в ступоре.

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
НатулечкаДата: Ср, 09.10.2013, 10:03 | Сообщение # 793
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Цитата (Фея)
Девочки, у меня почему то всегда меч ассоциируется со скандалами, войнами и выяснением отношений.

Фея, дык у меня тоже больше негативные ощущения от этой масти. Хотя порой и умственные усилия большие показывают.
Ирида, спасибо за ответы на мои глупые вопросы smile

Туз мечей

Личность- трудно на тузы писать самой, но попробую. Это однозначно человек умный, проницательный и резкий. Что на уме то и на языке, а язык острый, порой болезненно острый для окружающих. Критика для такого человека любимое занятие, много идей в голове и порой достаточно глобальных. Но вот эти идеи на уровне импульса, действия могут быть к осуществлению идей, но резкие, необдуманные что ли. Вообще, человек , любящий помахать мечом. думаю врагов и недоброжелателей за свою жизнь много насобирает.
Отношения- остренько в отношениях тоже. Не вижу чувств, есть скорее напряжение извилин по поводу "а что же принесут эти отношения". Встречала и такую трактовку"отношения зародившиеся в нестандартных и порой экстремальных условиях". А еще может буть отношения только в начальной стадии , на уровне виртуального общения: телефон, скайп, интернет.
Здоровье - со здоровьем не все ладно, но это не что-то глобальное, а скорее кратковременное. Например, острый приступ головной боли. Или . сели смотреть на меч как на что-то острое, рана, порез какой-то.
Профессия/Работа - даже и не знаю...возможно намек на то, что срочно, для выполнения работы, задачи, требуются новые идеи. Это может быть и поиск нужной информации, сбор. Но однозначно, на мой взгляд нет стабильности и устойчивости в делах, бизнесе. И с прибылью не стабильно.
Карта дня - вероятность каких-то неожиданных ситуаций и не очень приятных.
Да-Нет - скорее всего ответ "Да"
Совет - искать идею, присматриваться к окружающему миру. "Держать ухо востро".
Предупреждение - быть осторожным и внимательным(предельно). Возможны неприятности и ссоры, острый разговор с кем-то, конфликт.
 
ИридаДата: Ср, 09.10.2013, 12:00 | Сообщение # 794
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Натулечка, не глупые - актуальные!!!
Как личность - вполне может быть такой себе скромненький гений, генератор идей.Такие люди, как правило,живут "на своей волне" и трудно воспринимаются в обществе.Но это интересные одаренные люди , находящиеся в постоянном умственном развитии.
Отношения - точно сплошной"головняк" или "горе от ума" biggrin
Работа - какой-нибудь кризисный менеджер....
Как предупреждение - может еще быть "не пропустите идею",воспользуйтесь ею...


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Ср, 09.10.2013, 12:01
 
ФеяДата: Ср, 09.10.2013, 14:33 | Сообщение # 795
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Ирида,
Цитата
Работа - какой-нибудь кризисный менеджер....
у меня показал следователя прокуратуры. cool


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
НатулечкаДата: Ср, 09.10.2013, 17:11 | Сообщение # 796
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Цитата (Ирида)
Как предупреждение - может еще быть "не пропустите идею",воспользуйтесь ею...

Вполне-вполне biggrin , туз как идея очень даже!
Цитата (Фея)
у меня показал следователя прокуратуры.

А что, и правда кризисный менеджер biggrin

2 мечей

 
ИридаДата: Ср, 09.10.2013, 18:56 | Сообщение # 797
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Фея, ты просто уникум - точно работник прокуратуры по Мечам идет first весь в идеях,но вооружен же,паразит...
Двойка М,кстати,во многих картах идет как дружба,правда шаткая,не надолго... cry


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
НатулечкаДата: Ср, 09.10.2013, 21:00 | Сообщение # 798
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Цитата Ирида ()
Двойка М,кстати,во многих картах идет как дружба,правда шаткая,не надолго..

Ирида, мало того, что не надолго, так еще и скорее всего больше с корыстным подтекстом что ли, не чувствую по ней сердечности, холодный расчет.
 
ИридаДата: Ср, 09.10.2013, 21:40 | Сообщение # 799
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Натулечка, конечно, cry когда дружба двух холодных умов - это почти всегда расчет или перемирие...

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
ИридаДата: Чт, 10.10.2013, 12:52 | Сообщение # 800
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
ДВОЙКА МЕЧЕЙ по Д.Эллершоу:


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
ФеяДата: Чт, 10.10.2013, 15:25 | Сообщение # 801
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
2 мечей

Девочки, а у меня юристов часто показывают мечи. Был туз мечей, 2, 3, 5 и все придворные карты. И при том Король мечей был инспектор ГАИ. Ну этот король еще выпадает на людей из государственных структур. Эти арканы выпадают в раскладе "Давайте познакомимся" в позиции - интеллект, образование.


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
НатулечкаДата: Чт, 10.10.2013, 21:49 | Сообщение # 802
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
2 мечей

Личность- Основные свойства людей этого цикла: гибкий ум, интуиция, уступчивость и понимание лю­дей. Желание совершить поступок по велению собственной интуиции конфликтует со склонно­стью уступать мнению окружающих.
Позитивное состояние выражено в ода­ренности ясным взглядом, быстрой реакции ума, интуитивным понимании людей и об­стоятельств. Даже уравновешенные Двойки Весов гибки и уступчивы. Спокойны, сдер­жаны, независимы и очень преданы семей­ным связям. Наделены развитой склонностью к публичным выступлениям, знают, чего хо­тят люди, и знают, как им это нужно пре­поднести. Наделены великолепной памятью и большими творческими способностями. С лег­костью и обаянием могут приспособиться к самым экстремальным условиям и обстояте­льствам. Ссоры и скандалы ненавидят, стре­мятся создать вокруг себя атмосферу удовле­творенности и счастья. Отзывчивы, участли­вы и благородны.
Негативное состояние. В этом состоянии, рожденные в цикле Двойки Весов беспокойны, изменчивы, неуверены в своих целях, легко следуют своему первому побуждению, еще не успев понять, а хорошо ли это или плохо? В подобном состоянии что-то решить или на что то решиться — для них целая проблема, и то­гда гонит их ветер нерешительности. Легко поддаются влиянию людей активного и пози­тивного склада. Двойкам Весов чрезвычайно трудно создать собственное мнение и еще труд­нее этого мнения придерживаться. Масса начи­наний и весьма скромный результат. Лишены целостного понимания, без которого начатое не закончить никогда! Их тенденции пассивны подобно лодке без весел, плывущей по течению. Страдают от глубокого и неуловимого чувства неудовлетворенности.
Отношения- вот здесь все не просто, здесь скорее отношения больше дружеские, но с налетом не любви, а партнерства, дружбы. А может и противостояние, но не прямое, а внутри накал какой-то, но без открытых проявлений.
Здоровье - трудно, но если брать двойственность и цифры и самой карты, то болезнь есть однозначно(мечи все такие). Может одна болезнь накладывается на другую? например, болел гриппом, а осложнение дало на что-то еще.
Профессия/Работа - с профессией вроде понятно все, особенно после того как Фея подсказала. Спасибо . А вот работа...не скажу что карта покажет прибыли, но процесс идет. Может сошлись мнения разные, два направления в работе.
Карта дня - скорее всего карта покажет, что нужно будет сделать выбор какой-то.
Да-Нет - ответ "Нет". Здесь больше метания показаны и неспособность взять себя в руки.
Совет - идти на компромисс, искать путь решения, не опускать руки.
Предупреждение - здесь сложно, но может карта говорит о том, что предстоит борьба, противостояние какое-то и нужно быть готовым ?
 
ИридаДата: Пт, 11.10.2013, 00:21 | Сообщение # 803
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Натулечка, по личности - просто блеск,очень интересно с точки зрения Весов..
Как да/нет-трудно,потому,что ни да,ни нет,не скажет точно.
Совет - однозначно ты права,поиск компромисса.
Предупреждение - вы зря стараетесь уладить миром, это напрасная трата времени и сил, надо решать кардинально и идти напролом - только так можно справится с ситуацией.Или в буквальном смысле - открой глаза и уши и посмотри правде в глаза. wacko


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Пт, 11.10.2013, 00:22
 
ФеяДата: Пт, 11.10.2013, 06:50 | Сообщение # 804
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Натулечка,
Цитата
Отношения- вот здесь все не просто, здесь скорее отношения больше дружеские, но с налетом не любви, а партнерства, дружбы. А может и противостояние, но не прямое, а внутри накал какой-то, но без открытых проявлений.
у меня выпадало в перевернутой позиции на отношения. В общем пара вместе занималась шоу бизнесом. И мужчина давал надежду на то, что он разведется с женой и женится на любовнице. Ну в итоге был скандал. Не думаю, что они сейчас вместе.


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
НатулечкаДата: Пт, 11.10.2013, 08:16 | Сообщение # 805
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Цитата Ирида ()
Предупреждение - вы зря стараетесь уладить миром, это напрасная трата времени и сил, надо решать кардинально и идти напролом - только так можно справится с ситуацией.

О, как biggrin приготовьтесь махать мечом . Интересно biggrin
Цитата Фея ()
В общем пара вместе занималась шоу бизнесом. И мужчина давал надежду на то, что он разведется с женой и женится на любовнице. Ну в итоге был скандал. Не думаю, что они сейчас вместе.

Да, ничего хорошего, чисто совместные планы по бизнесу. Все мечи болезненные и во всех сферах. Но...без этого никуда видать smile

3 мечей

 
ИридаДата: Пт, 11.10.2013, 11:33 | Сообщение # 806
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Натулечка, ну вот никогда не понимала - при чем здесь сердце???
Мечи - ум, мысль, холодный расчет. Человек что-то узнал такое, что переворачивает все с ног на голову и если рядом Чаши - тогда понятно,переживает.А если только Мечи - то тут гармония 3-ки - мысль сконцентрировалась и пробила брешь в сложившейся ситуации. Или получена такая информация( по мечам же может и информация идти), что создана резкая конфликтная ситуация и надо думать - что делать?
Уже, как следствие , смотрим - какая сторона жизни среагировала - Жезлы (работа, карьера), Чаши (вот тут точно сердце уместно) или Пентакли (финансы, ресурсы)...


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Пт, 11.10.2013, 11:34
 
НатулечкаДата: Пт, 11.10.2013, 15:33 | Сообщение # 807
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Цитата Ирида ()
ну вот никогда не понимала - при чем здесь сердце???

Ирида, не поверишь, но и у меня такие же вопросы по карте smile Насколько я понимаю, здесь мечи именно как боль. и не только душевная(если с кубками), но и просто физическая(ведь масть мечей вся про здоровье). К тому же тройка, она ведь и карта гармонии, но у меня по всем тройкам идет , кроме 3 пентаклей, "третий лишний"... Именно по ощущениям моим. По значениям не всегда совпадает. Тут много ассоциаций можно привести в пример. Да к тому же эта 3 мечей очень даже красивая карта сама по себе(в отличие от других колод). Так что согласна с тобой biggrin
 
ИридаДата: Пт, 11.10.2013, 15:46 | Сообщение # 808
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Натулечка, я больше работаю с Папюсовской школой и там Пентакли отвечают за здоровье.т.к. это "плотная масть",физическая..
А Мечи это только ум и информация, а также конфликты - поэтому я не понимаю как сердечную рану, разве только в сочетании с Чашами.
И цифра 3 сама по себе гармонична,удачна. Поэтому я воспринимаю 3М - как прояснение ситуации,даже возможно путем конфликта ( или конфликтной ситуации,спорной) ,которое несмотря на действие Мечей - благотворно.
Ну как нарыв вскрыть или зуб выдернуть - больно,но не приведет к фатальным последствиям и , главное. быстро!!! admin


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Пт, 11.10.2013, 15:47
 
НатулечкаДата: Пт, 11.10.2013, 22:19 | Сообщение # 809
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Цитата Ирида ()
Ну как нарыв вскрыть или зуб выдернуть - больно,но не приведет к фатальным последствиям и , главное. быстро!!!

Ирида, ну так я и говорю, что это боль, но ее пережить можно. Поплакать, пострадать немного, разувериться в любимом человеке, вынести урок из этого и жить дальше smile
 
ИридаДата: Пт, 11.10.2013, 22:31 | Сообщение # 810
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Натулечка, может и не всегда страдать,а вот задуматься -всегда.А главное - быстро проходит.Но если не сделать во-время выводы,то может ухудшиться или вернуться, cry но уже с последствиями...

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Gilded Tarot (проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz