Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Gilded Tarot - Страница 30 - Форум о Таро и ОракулахGilded Tarot - Страница 30 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Gilded Tarot (проработка колоды)
Gilded Tarot
MalinkaДата: Вс, 20.03.2011, 15:48 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Обсуждение The Gilded Tapot автора Ciro Marchetti





ПРАКТИКА ПРЕДСКАЗАНИЯ
Галерею колоды можно посмотреть ЗДЕСЬ.
Расклады для колоды ЗДЕСЬ.

Ссылки на проработку Арканов
СА


ЖЕЗЛЫ


КУБКИ


ПЕНТАКЛИ


МЕЧИ


Сообщение отредактировал SaphiraLost - Ср, 12.03.2014, 02:49
 
НатулечкаДата: Пн, 28.10.2013, 16:38 | Сообщение # 871
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Фея, да, карта депрессивная. все последние карты масти мечей(8, 9, 100 они все тяжелые и несущие вред и серьезный. При чем как моральный так и физический.

9 мечей

Личность- Эту личность характеризуют сила, энергия, независимость и приветливость. Напряжен­ное желание достичь практического успеха бо­рется с эмоциональным стремлением к лич­ному счастью.
Позитивное состояние выражается общи­тельностью, гостеприимством и благородством, готовностью поделиться с другими тем, что они сами имеют. Девятки Близнецов наделены спо­собностями уметь, осуществлять и значительной личной силой. Любят действовать, их энергия заразительна и стимулирует других. Очень ин­туитивны, чувствительны и быстро реагируют на все. Эмоциональны, очень преданы, личные свя­зи витальной важности. Глубоко сочувствуют чужому страданию, желают помочь, если нужно, готовы пожертвовать собственным благом.
Негативное состояние выражается в недо­вольстве, беспокойстве; без целей. Девятки Близ­нецов настолько захвачены процессом перемен и действий, что уже не рассуждают ни о намере­ниях ни о смысле. Стремясь к эмоциональному счастью теряют способность размышлять, выби­рать друзей и решать практические дела. Естест­венно темпераментные, они преображаются в раздраженных, нервозных, неразумных и упря­мых людей. Естественно приспосабливаемые, они очень легко попадают под чужое влияние, а быстрые реакции не позволяют им продумать возможные последствия. Ежели не уравновеше­ны, то обязательно переходят в крайности — то очаровательный партнер, то грубый и назойли­вый, — но всегда уверенный в своей правоте, а все остальные по их мнению всегда ошибаются.
Отношения- я не могу сказать что стопроцентно отношений нет. Они скорее есть, но очень тяжелый в них период, как надрыв какой-то, боль от отношений или (вот девушка не спит) необходимость принять какое-то решение об отношениях. Или поставить точку в них или дальше терпеть.
Здоровье - здесь четко по картинке, тяжелая болезнь, бессонные ночи, постоянное думание о том, что ждет и будет дальше, по типу "буду жить-не буду"
Профессия/Работа -и в бизнесе все очень неприятно. Про прибыли вообще не идет речь, скорее какое-то предчувствие краха предприятия или проекта. И избежать нет возможности, тупиковая ситуация
Карта дня - Не очень благоприятный день, скорее несущий негативные моменты, мрачные мысли, предчувствия.
Да-Нет - а здесь не знаю...я бы сказала "нет". Но покопалась в источниках разных, там трактуют эту карту чаще как "Да".
Совет - Прислушайтесь к себе, что вам подсказывает ваша интуиция? Следуйте ей.
Предупреждение - здесь не знаю...неприятная карта
 
ИридаДата: Пн, 28.10.2013, 17:47 | Сообщение # 872
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Фея, может ситуация не так критична и надо не сидеть сложа руки, а может как раз она не замечает,что надо все бросать (переживания) и спасать ситуацию.Они не ранят,но уже вот-вот вопьются и тогда уже придется принять неизбежное...

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
НатулечкаДата: Пн, 28.10.2013, 22:07 | Сообщение # 873
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
10 мечей

 
ИридаДата: Пн, 28.10.2013, 22:35 | Сообщение # 874
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Натулечка, еще по 9М - в отношениях точно терпят бедствие и надо срочно решать,как спасти что еще осталось.
Совет - опять же,срочно надо спасать ситуацию,пока мечи не вонзились.
Предупреждение - не отчаиваться,мне кажется,ситуация совсем не опасна..


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
ИридаДата: Вт, 29.10.2013, 12:28 | Сообщение # 875
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Натулечка, у меня от этой карты ДЕВЯТКИ МЕЧЕЙ странное умиротворяющее чувство - все,уже случилось, но рассвет и мирно пасущийся олененок явно обнадеживают.Вопрос времени- ты уже пережил случившееся и жизнь продолжается.Надо найти в себе силы,встать и двигаться дальше.Что-то новое и прекрасное у тебя на горизонте.Небо очищается,гроза прошла.

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Вт, 29.10.2013, 12:29
 
НатулечкаДата: Вт, 29.10.2013, 21:42 | Сообщение # 876
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Ирида, вот смотри, я взяла для сравнения классику, то есть практические первозданные карты 10 мечей



Что мы видим? видим жестокую, скорее кровавую карту. И мне почему-то кажется, что она всегда раньше несла в себе угрожающее значение и для жизни в первую очередь.
А вот современная интерпретация 10 мечей



На мой взгляд, современные авторы очень даже смягчили значение карты. Отчасти потому, что меньше стало реальных кровавых событий и войн(которые были часто в эпоху создания таро), отчасти чтоб таролог не пугал кверента этой картой. а еще и для красоты и эстетического наслаждения. Карты-то красивые. Но значение этой карты не меняется от этого. Хотя она и имеет много значений. Но все они не совсем приятны, разве что в перевернутом виде.
Цитата Ирида ()
у меня от этой карты ДЕВЯТКИ МЕЧЕЙ странное умиротворяющее чувство - все,уже случилось, но рассвет и мирно пасущийся олененок явно обнадеживают

Знаешь, я вижу здесь скорее человека практически полуживого, изнеможденного. Но что мне нравится именно в этой колоде так это вот эти зависшие мечи! Они как фонарь, подсветка, луч надежды , что человек не умрет и его найдут и спасут. Ведь звери уже нашли к нему дорогу(правда , хорошо, что это не волк и не тигр нашли).
 
ИридаДата: Вт, 29.10.2013, 21:57 | Сообщение # 877
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Натулечка, вот именно,что в старых трактовках это была карта отчаяния,фатума,аналог карты Смерть...
А в современных трактовках карта советует не отчаиваться , а идти дальше,начинать искать выход даже при самых неприглядных условиях - потому, что выход всегда есть..


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Вт, 29.10.2013, 22:02
 
НатулечкаДата: Ср, 30.10.2013, 09:43 | Сообщение # 878
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Цитата Ирида ()
А в современных трактовках карта советует не отчаиваться , а идти дальше,начинать искать выход даже при самых неприглядных условиях - потому, что выход всегда есть..

Ирида, да ты права. Только человеку все равно придется пройти через муки и трудности. Пройдя сделать выводы и пересчитать потери...

А вообще, карта не простая и личности под ее эгидой очень даже не простые родились. смотри, я приведу выдержку из текста. Просто , для большей ясности. Может тебе интересно smile
Среди особ этого цикла попадаются силь­нейшие личности. Например Нерон, который играл на скрипке пока горел Рим, герцогиня Виндзорская, из-за которой отрекся от престола английский король, актер Базил Рэтбон, бле­стяще воплотивший образ Шерлока Холмса, Эррол Флинн, своей игрой и трактовкой сде­лавший свои персонажи гораздо значительнее, чем они были в жизни, (М. Т. Семенова, своим радостным искусством открывшая новые пути в традиционной хореографии, композитор Игорь Стравинский, художник М. В. Греков, поэт Михаил Светлов). В списке ле­гендарный Поль Гоген, его жизнь, полная ро­мантики и приключений, была гораздо увлека­тельней всех снятых о нем фильмов. Из фило­софов здесь Алиса Бейли и Блез Паскаль, который назвал человека «думающим тростни­ком», таким хрупким в сравнении с окружаю­щей природой.
 
ИридаДата: Ср, 30.10.2013, 10:25 | Сообщение # 879
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Натулечка,


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
ИридаДата: Ср, 30.10.2013, 18:57 | Сообщение # 880
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
ДЕСЯТКА МЕЧЕЙ по Д.Эллершоу :


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
НатулечкаДата: Ср, 30.10.2013, 21:09 | Сообщение # 881
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Ирида,


Цитата Ирида ()
Карта может предупреждать о крушении планов или ином, чем предполагалось, исходе предприятия.Это чревато разочарованием, хотя можно надеяться , что пророчеству не суждено сбыться.

Ну вот, как и везде прописано, карта крушения. Да...просто нужно научиться стоически переносить все тяготы и лишения, так сказать biggrin
 
ИридаДата: Ср, 30.10.2013, 23:06 | Сообщение # 882
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Натулечка,

Да.правда - карта как Башня,рушилось и приходится это признать.Но если Башня рушит устаревшее,даже тюрьму,которую сами нагородили.То 10М - это неизбежное следствие наших ошибок,оно и не нужно было это разрушение,да во-время меры не приняли...И если Башня неприятна,но необходима,то 10М ну совсем не надо было,а приходится признать...По Башне мы теряем отжившее,ненужное.А по 10М можно и дорогое утерять...


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
НатулечкаДата: Чт, 31.10.2013, 10:33 | Сообщение # 883
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Ирида

Цитата Ирида ()
То 10М - это неизбежное следствие наших ошибок,оно и не нужно было это разрушение,да во-время меры не приняли...И если Башня неприятна,но необходима,то 10М ну совсем не надо было,а приходится признать...По Башне мы теряем отжившее,ненужное.А по 10М можно и дорогое утерять...

Вот именно...теряем по собственной дурости. Но ведь все происходит именно так как и должно было произойти. на то мы и люди, все со своими характерами и предпочтениями. Если мы есть на этом свете, то совершаем поступки не всегда приятные или не всегда обдуманные. Но мы их зачем-то совершаем? Ох и нагородила я biggrin
Ладненько, ждем Фею и пишем итог pioneer
 
ФеяДата: Чт, 31.10.2013, 11:20 | Сообщение # 884
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
10 мечей


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
ИридаДата: Чт, 31.10.2013, 11:51 | Сообщение # 885
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Натулечка,

Вот смотри - Фея тоже дает ,что ситуация по 10 М близка к завершению! и надо не терять веры..На мой взгляд 10М более оптимистична,чем 9-ка..Девятка тянется в неизвестности,а ждать и догонять...???А в 10-ке уже конкретика - бац и все,кончилось,по-переживали и будет...Можно жить и радоваться заново biggrin biggrin biggrin


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
НатулечкаДата: Пт, 01.11.2013, 08:07 | Сообщение # 886
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Ирида, спасибочки за теплые слова shy

10 мечей

Личность-Этой личности свойственны решительность, от­вага, выразительность и созидательная сила. Стремление ухватить что-то еще большее кон­фликтует с завершением начатого дела.
Позитивное состояние. В этом характере есть постоянство и сила. Десятки Близнецов надежны и честны. Наделены врожденным чувством собственного достоинства, любовью к красоте, страстью совершенствовать и закан­чивать все, за что ни возьмутся. Наделены врожденной потребностью иметь обеспеченное и уверенное положение, желают его добиться. Очень упорны и выносливы. В состоянии вы­держать огромное давление со стороны и не уступить. Самоуверенны, несут в себе всю тя­жесть ответственности перед семьей и коллек­тивом. Очень добросовестны, внимательны к своему внешнему виду. Придерживаются обще­принятых норм, но без предрассудков, а потому и толерантны. Ярчайшие индивидуалисты, иначе не может быть, так как в их структуре частота Солнца.
Негативное состояние. Неизмеримо упрямы и решительны в проведении своей воли, невзи­рая ни на кого и ни на что. Не желают приспо­сабливаться к изменившимся условиям и сиг­налы опасности оставляют без всякого внима­ния. Отважность преображается в глупость, достоинство — в высокомерие и надменность, а потребность быть уверенным в своем положе­нии преобразуется в страх, разъедающий силу собственного характера. И здесь, как частый случай, частота Солнца в негативном состоянии проявляет жестокость. Но обычно Десятки Близнецов жестоки сами к себе, а не к другим. В негативном состоянии у этой личности встре­чается склонность к мазохизму. Полагаем, что Десятки Близнецов любят причинять себе боль и тем губить счастье своих близких.
Отношения- судя по всему, отношений нет, они рухнули, закончились и человек в ужасном состоянии, в тяжелейшей депрессии после этого. Очень сильные переживания.
Здоровье - и здесь видится мне тяжелое состояние. Встречала все таки в трактовках указание на смерть этой карты. Или же болезнь какая-то изнуряющая, с которой человек борется, а сил нет, трудноизлечимая.
Профессия/Работа -здесь скорее полный крах бизнеса, предприятия. значительный урон нанесен.
Карта дня - тяжелый день, возможны потери как здоровья так и в других направлениях. Нужно быть готовым к этому, собраться по максимуму.
Да-Нет - ответ "Нет"
Совет - Я вижу в этой карте скорее какой-то судьбоносный этап и ничего сделать как смириться, пережить, сделать выводы не остается.
Предупреждение - быть на чеку! Собрать все свое внимание и волю в кулак!
 
ИридаДата: Пт, 01.11.2013, 12:50 | Сообщение # 887
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Все абсолютно правильно.Карту во всех смыслах можно характеризовать словом "УЖЕ" - уволили, развод состоялся,деньги потеряны, операцию сделали - во всем конец процесса.И если 9-кой мы переживали и было от чего, то на 10-ке переживать бесполезно. Надо думать, как выживать - ничего не исправить. зато этап мучений закончен и можно начинать новый этап и уже без прежних ошибок!!!
Все - старые грехи уже не мешают жить по-новому и надо как можно скорее начать это новое... wacko smile biggrin


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Пт, 01.11.2013, 12:51
 
НатулечкаДата: Пт, 01.11.2013, 15:18 | Сообщение # 888
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Цитата Ирида ()
Все - старые грехи уже не мешают жить по-новому и надо как можно скорее начать это новое...



Паж мечей

 
ИридаДата: Пт, 01.11.2013, 15:54 | Сообщение # 889
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
ПАЖ МЕЧЕЙ по Д.Эллершоу:


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
ФеяДата: Сб, 02.11.2013, 06:27 | Сообщение # 890
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Паж мечей


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
НатулечкаДата: Сб, 02.11.2013, 06:56 | Сообщение # 891
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Рыцарь мечей



Опа ча biggrin Железный человек Немного своих наблюдений по Пажу мечей:
- много фиолетово-сиреневого- указание на ум, интеллект
- пол в виде шахматной доски- расчетливость, просчитывание каждого хода
-здание на заднем плане, как из льда-холодность, мало эмоций, много разума, хитрости.

Паж мечей

Личность-как правило показывает человека, чаще ребенка, у меня и студента обычно показывает.
Очень подвижный(как и стихия воздуха), смело на контакт идет, вообще общительность присуща ему сильная. Разумный человек, интеллектуальный. Но есть в нем какая-то рассеянность что ли , не внимательность. Может слушать и (как потом оказывается) не услышать.
Отношения- учитывая ум, можно предположить, что и отношения строятся скорее не по любовным и романтическим путям,а скорее головой больше. Борьба умов, или борьба ума и сердца. Но и интересно в отношениях тоже.
Здоровье -ох, мечи...следственно есть какие-то болезни, но может быть на начальной стадии и пока не выявлено.
Профессия/Работа -скажу по себе. Мне часто выпадает эта карта на мою дочь, а она учится на переводчика. профессии могут быть связаны с обменом информацией, интеллектуальное что-то. А вот бизнес...что-то не большое, может по типу магазинчика мобильной связи. И конкуренция большая и выживать как-то нужно.
Да-Нет - думаю ответ "Да".
Совет - Собраться, не упустить что-то важное, накопать побольше информации.
Предупреждение - есть вероятность, что за вами кто-то следит, наблюдает, собирает о вас информацию. Будьте на чеку.
 
ИридаДата: Сб, 02.11.2013, 13:10 | Сообщение # 892
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Натулечка, по Пажу - да,бизнес вряд ли,масть скорее интеллектуальная и военная.Может быть обучение в военном училище.
Как да/нет - по моему все Пажи это "да",они же шансы.
И как совет - не упустите важную информацию - это ваш шанс.
Тогда как предупреждение - не доверяйте полученной информации,проверьте ее,хорошенько обдумайте,прежде чем совершить шаг,он может быть ложным wacko dry smile
А Рыцарь просто великолепен - явный победитель...


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Сб, 02.11.2013, 13:11
 
ИридаДата: Сб, 02.11.2013, 15:32 | Сообщение # 893
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ по Д.Эллершоу:


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Сб, 02.11.2013, 15:32
 
ФеяДата: Вс, 03.11.2013, 08:19 | Сообщение # 894
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Рыцарь мечей


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
НатулечкаДата: Вс, 03.11.2013, 17:31 | Сообщение # 895
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Рыцарь мечей

Личность- с учетом того, что вы написали по значению этой карты: активный, подвижный, остроумный, порой хаотичный, холодноватый в душе , но есть постоянное стремление к подвигам, стремление покорять, чего-то добиваться. Достаточно серьезный, не всегда выдержанный. Добавила бы от себя-в своих стремлениях готовый переступить через всех и вся.
Отношения- а на них есть ли время? Как по мне, то скорее отношения холодные, больше с выяснениями отношений но на интеллектуальном уровне, борьба умов
Здоровье - судя по тому как Рыцарь закован в латы и доспехи, то может говорить о чем-то серьезном, вплоть до ограниченности человека в движениях, о болях сильных. Острый процесс какой-то.
Профессия/Работа -по профессии- военный, компьютерщик, может репортер, что-то с интеллектуальной деятельностью связанное. Бизнес: четко и планомерно развивается, прибыль есть, но сверхприбылей не вижу.
Карта дня -Как всегда, может показывать перемещения в пространстве, поездки. Либо предстоит общение с мужчиной.
Да-Нет - скорее "Да"
Совет - вот как по мне, карта выяснения отношений, может даже конфликт. Может здесь как совет именно не избегать решения серьезного вопроса, но постараться включить голову, не давать волю эмоциям.
Предупреждение - а здесь может указывать и на то, что уходить нужно от решения вопроса. Либо от чего-то отказаться, не ехать в поездку.
 
НатулечкаДата: Вс, 03.11.2013, 17:32 | Сообщение # 896
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Королева мечей

 
ИридаДата: Вс, 03.11.2013, 20:25 | Сообщение # 897
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Натулечка, по Рыцарю добавлю соображения -
карта дня - возможно,придется решать вопросы военными действиями или предстоит общение с юридическими инстанциями,
да / нет- "да", но надо отстоять,
совет - действуйте решительно и это приведет к успеху,
предупреждение - доверьтесь не уму, а сердцу,дело не решить наскоком. biggrin


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Вс, 03.11.2013, 20:27
 
ФеяДата: Пн, 04.11.2013, 07:42 | Сообщение # 898
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Королева мечей


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
НатулечкаДата: Пн, 04.11.2013, 08:57 | Сообщение # 899
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Ирида, как у тебя здорово по картам двора выходит! А я не могу, они меня немного ступор вводят. И я кажется поняла почему....Стереотипы мои мешают так на эти карты смотреть. Для меня карты двора скорее указание на персонажа конкретного и я не могу пока никак их рассматривать с разных позиций. Могу только увидеть преобладающие энергии за день(я масти имею ввиду). Сложно для меня sad
 
ИридаДата: Пн, 04.11.2013, 14:59 | Сообщение # 900
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Натулечка, а я как раз никак не могу их воспринять, как людей...У меня они действие показывают. Пажи всегда шанс на что-то,Рыцари - движение по масти. Королевы - значит договариваться о чем-то,дипломатию проявить. А Короли - это подчинение,кто-то поможет,но сверху,с подчинением и власть проявит свою. Еще могут характеристику действий человека.Напр, КорольП - всегда плотный,тягучий,надежный,обеспеченный,заботливый,но либо старше. либо скучноватый...Он всегда дает и берет свое,уж очень тяжеловат при общении. ah beer

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Пн, 04.11.2013, 15:00
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Gilded Tarot (проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz