Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Gilded Tarot - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахGilded Tarot - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Gilded Tarot (проработка колоды)
Gilded Tarot
MalinkaДата: Вс, 20.03.2011, 15:48 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Обсуждение The Gilded Tapot автора Ciro Marchetti





ПРАКТИКА ПРЕДСКАЗАНИЯ
Галерею колоды можно посмотреть ЗДЕСЬ.
Расклады для колоды ЗДЕСЬ.

Ссылки на проработку Арканов
СА


ЖЕЗЛЫ


КУБКИ


ПЕНТАКЛИ


МЕЧИ


Сообщение отредактировал SaphiraLost - Ср, 12.03.2014, 02:49
 
PripevochkaДата: Вт, 06.09.2011, 19:12 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
давно не была тут. Кратенько скажу как у меня некоторые карты проигрывались. Может повторюсь, но из личного опыта smile
Иерофант - мудрый человек, совет от кого-то, либо мудрое принятие решения
Влюбленные - всегда любовь либо любовные отношения, флирт. Наслаждение друг другом и никто больше не нужен.
Колесница - всегда поездки и только поездки. Командировки, путешествия, отъезды и приезды. К жизненным переменам никак не относилась пока что
Отшельник - одиночество. И внутреннее, и внешнее. Указывала на расставание в раскладе на отношения
Повешенный - неопределенность. Не то чтобы состояние невесомости, а просто человек сам не понимает чего же он хочет и куда ему податься. И не перед выбором - где же ему будет лучше, а просто не знает - чего хочет здесь и сейчас или даже завтра.
Смерть - перемены, окончание чего-то и начало нового. Но всегда конец. Один раз четко показала смерть человека - я была в шоке
Умеренность - откладываются дела на неопределенное время, возможно все еще будет, но не сейчас
Дьявол - секс, зависимость и не только сексуальная, привязанность, страсть
Башня - разрыв, полный, быстрый и резкий. Иногда и неожиданный. Восстановить после него нереально, ну или во всяком случае не в ближайшее время
Звезда - не всегда положительная. Иногда достичь цели по звезде не получится. Она очень высока и холодна, несмотря на то, что красива
Луна - туман, сомнения и страхи. Преодолеть их очень сложно и не всегда есть желание
Солнце - вообще карта непонятная для меня пока. Вроде бы и хорошая, но можно сгореть
Суд - разрыв с прошлым. У некоторых как воссоединение было, у меня ни разу. Вроде как завершение отношений, процессов, но не такой болезненный как например по Башне
Мир - множество. В отношениях на партнера показывала как большое кол-во любовников/ниц. Не принадлежит кому-то одному. И не выбирает он, а просто такой моногамный. На человека ка личность - показывала как развитого во многих сферах человека


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
МастерицаДата: Вт, 06.09.2011, 19:20 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





А вы обратили на печальное выражение девушки на карте "Суд"... и эти безащитные тела людей... Клич правосудия призвал всех... все тайное вылезло наружу, ничего не утаить... как то немного зловеще даже... Не соглашусь с kudelia111, карта в РУ не так напрягает...
 
kudelia111Дата: Вт, 06.09.2011, 20:46 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Pripevochka
Спасибо, что поделилась своими наработками smile

Quote (Pripevochka)
Колесница - всегда поездки и только поездки. Командировки, путешествия, отъезды и приезды. К жизненным переменам никак не относилась пока что

У меня, выпадая в раскладах на работу, не показывала инициативу или успехи, продвижение, т.е. характеристики, вроде бы присущие аркану. Все-таки визуально карта чрезмерно расслабленная, в ней есть движение как таковое, но отсутствует процесс управления.

Quote (Pripevochka)
Звезда - не всегда положительная. Иногда достичь цели по звезде не получится. Она очень высока и холодна, несмотря на то, что красива

Звезда на мой взгляд достаточно пассивная карта практически в любой колоде, это скорее планирование, образы желаемых событий, чем конкретика, реализация задуманного. Особенно, если выпадает в итоговых позициях расклада. Я заметила, что Звезда, Солнце на событийном срезе показывают именно возможности, а будут ли они реализованы - другой вопрос.

Мастерица, мое мнение субъективно smile говоря словами известного литературного персонажа - "..я так вижу..." biggrin Аркан сам по себе достаточно сложен, мне его интерпретация Марчетти ближе, т.к. уводит немного в сторону от буквального прочтения христианской символики Страшного суда в РУ


Время, проведенное с кошкой, никогда не потрачено зря...Мяу
 
МастерицаДата: Ср, 07.09.2011, 14:24 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





kudelia111, что вы... совершенно не хотела вас как то обидеть)))) я тоже высказала свое впечатление от карты)
 
kudelia111Дата: Ср, 07.09.2011, 16:01 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Мастерица, ко мне можно на ты. Я и не думала обижаться, каждый высказывает свое мнение, но, единственно правильное - под катом wink biggrin
Девушки, как будем МА прорабатывать? Каждую карту или только вызывающие вопросы или имеющие отличие от РУ?

И еще хотела спросить, может, кто перехватит инициативу и будет карты и значения выкладывать, а то я сразу в проработке 3 колод участвую, не успеваю оперативно это делать.


Время, проведенное с кошкой, никогда не потрачено зря...Мяу

Сообщение отредактировал kudelia111 - Ср, 07.09.2011, 18:02
 
PripevochkaДата: Ср, 07.09.2011, 20:34 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
kudelia111,
Quote (kudelia111)
Девушки, как будем МА прорабатывать? Каждую карту или только вызывающие вопросы или имеющие отличие от РУ?

каждую. Колода красивая, надо каждую карту уважить smile
Quote (kudelia111)
И еще хотела спросить, может, кто перехватит инициативу и будет карты и значения выкладывать, а то я сразу в проработке 3 колод участвую, не успеваю оперативно это делать.

я пропадаю частенько. С моей инициативой все застрянет sad


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
МастерицаДата: Чт, 08.09.2011, 13:11 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





девочки, а куда же нам торопиться))) обстоятельно, со вкусом подойдем к этому делу)
 
kudelia111Дата: Пт, 09.09.2011, 17:16 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Quote (Pripevochka)
я пропадаю частенько. С моей инициативой все застрянет

Quote (Мастерица)
девочки, а куда же нам торопиться))) обстоятельно, со вкусом подойдем к этому делу)


Понятно smok Ну, если мы никуда не спешим, тогда приступаем, не торопясь

ЖЕЗЛЫ

Масть ассоциируется с энергией, которая вложена или которую требуется вложить в отношения, дело, мероприятие и т.п. Эта масть, являясь "мужской" и огненной по стихии, означает движение в любом вопросе, конец стагнации, необходимость действовать. На личностном плане указывает на волевые характеристики, активность, потенциал - энергетический, творческий, здоровья.

ТУЗ ЖЕЗЛОВ



На уэйтовских изображениях посохи/жезлы избражены с зелеными листьями, что подчеркивает их жизненную силу и энергию, Марчетти украсил жезлы растительным орнаментом, а также сделал их похожими на какие-то инструменты...когда я на них смотрю, мне кажется, что в верхней части жезлов, между концами дуги запросто может искрить smile

Туз прямо таки огненный, наполненный энергией, которая вырывается в виде пламени. Это ощущение еще усиливает планета, похожая на Марс.

У меня в раскладах эта карта обычно позитивна, она не предвещает ничего конкретно, но говорит о том, что все в порядке, есть силы на реализацию задуманного, надо только постараться, приложить усилия. В плане здоровья - приток сил, повышение жизненного тонуса, при подтверждающих картах - выздоровление. В отношениях - "искра пробежала", интерес, влечение, но, и своенравность, эгоизм.

Я в последнее время практически отошла от рассмотрения перевернутых значений карт, наверное, только в этой колоде учитываю и то - под настроение cool Но в целом, перевернутые карты масти жезлов в моей практике обычно дают либо распыление энергии, либо ее "закупоривание" самим человеком или обстоятельствами. Т.е. потенциал для реализации чего-либо, энергия есть, но они ослаблены какими-то факторами.

Значение по книге Б. Мур


Время, проведенное с кошкой, никогда не потрачено зря...Мяу
 
PripevochkaДата: Пт, 09.09.2011, 18:00 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Туз Жезлов... в РУ - как-то в руке он держит шанс, а в нашей колоде - прям как подарок предлагают, только протяни руку и оно твое. Часто как секс проигрывался biggrin

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
МастерицаДата: Пт, 09.09.2011, 19:59 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





я тоже сразу посмотрев на эту карту подумала: ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ!!!!
"...есть силы на реализацию задуманного, надо только постараться, приложить усилия...." В точку!!!
 
СветаДата: Сб, 10.09.2011, 12:14 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
2 жезлов

Отличия от РУ довольно существенные.
В Золотом человек находится в пути, только на секунду остановился на развилке (еще одно отличие). У человека есть два пути, два варианта. И ему предстоит выбор. Впереди на горизонте гора, цвет неба довольно тревожный + молнии, которые бьют в стоящие жезлы (а может это жезлы испускают молнии?). Вобщем, впереди человека ждут трудности (небо с молниями) на пути к достижению высоких целей (гора).
Человек в ЗТ не держит в руках земной шар, он довольно просто, по-дорожному, одет, ему только предстоит, пройдя всю масть, чего-то добиться. И только от него будет зависеть размер его достижений. У него нет замка (как у Мч РУ), нет стабильности. Только идея (Туз), которую ему предстоит реализовать.

Из книги Д.Эллершоу "Просто о Таро":
Quote
На карте мы видим молодого человека, стоящего лицом к двум жезлам, которые на этот раз надежно воткнуты в замлю, демонстрируя, что проект человека обрел более конкретные очертания. Его взгляд устремлен между жезлами к горизонту, олицетворяющему будущую реализацию его планов. Обильная, благодатная, сочная растительность внушает чувство оптимизма. Два пасущихся оленя столь же внимательно смотрят на человека и как бы дополняют жезлы.
Двойка может символизировать возможность внешнего влияния, например в формате партнерства. Развилка дороги указывает на необходимость в будущем, по мере дальнейщего движения вопрошающего, делать выбор и принимать те или иные решения.


Такой вариант изображения 2 жезловЗТ мне намного ближе и понятней (всегда вызывали проблемы эти двойки). smile


Дойдя до ручки, поцелуйте её на всякий случай...

Сообщение отредактировал Света - Сб, 10.09.2011, 12:22
 
АнгелочекДата: Сб, 10.09.2011, 14:12 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Света)
Впереди на горизонте гора, цвет неба довольно тревожный + молнии, которые бьют в стоящие жезлы (а может это жезлы испускают молнии?). Вобщем, впереди человека ждут трудности (небо с молниями) на пути к достижению высоких целей (гора).


Мне кстати тоже 2 жезлов в этой колоде нравится гораздо больше,чем в других, а еще 3-ка - они четко показывают нужное состояние в отличие от классики. Но вот насчет трудностей я никогда не думала. Да, это логично с точки зрения пути прохождения по масти, но мне казалось,что это просто "манящая и страшная неизвестность". Отсюда и горы, и молнии, и стая ворон видимо (ну или каких-то аналогичных птиц). Просто человек еще не решил, куда ему идти, а неизвестность - это страшно для человека, поэтому там, за жезлами таким страшным образом для человека выражается эта неопределнность
 
PripevochkaДата: Сб, 10.09.2011, 17:07 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
2 Жезлов в РУ мне кажется вообще говорит о том, что человек уже определился в выборе, т.к. уже держит в руке один из них. Да и смотрит он уже в другую сторону,как будто второго и не было совсем. А если по этой карте встанет выбор - то определится без сомнений. А в Золотом - мучительный выбор, куда пойти и чтобы не прогадать. Выбор перед ним встал, но не торопится двинуться в какую либо сторону

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
kudelia111Дата: Сб, 10.09.2011, 19:37 | Сообщение # 44
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Абсолютно согласна с тем, что у Марчетти тема выбора по 2 жезлов четче обрисовывается, неожиданнее для человека.
В РУ достаточно солидный господин, у него уже есть задел - в одной руке модель земного шара, второй он к жезлу примеряется, т.е. неспеша обдумывает, сопоставляет свои силы и возможности, оценивает вероятность благополучного исхода, перспективы.

А у Марчетти человек из-за поворота неожиданно для себя выходит на развилку, видимость ограничена горами, а идти надо, значит надо оперативно принимать решение. Двойка - это всегда выбор, т.к. жезлы=энергия, то выбор приложения энергии, выбор образа действий. Олени в контексте данной карты у меня ассоциируются с таким призывом: - "Не раздумывай долго, положись на инстинкт и иди вперед".

Еще такие мысли по поводу гор на карте: слева высокая гора, над которой блещет молния, справа - пониже. Это еще и выбор по амбициям, высокая гора - большие перспективы, но и большие трудности, второй путь менее трудный, но, соответственно и перспективы поскромнее...


Значение по книге Б. Мур



Время, проведенное с кошкой, никогда не потрачено зря...Мяу
 
СветаДата: Вс, 11.09.2011, 09:17 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
3 жезлов



Из книги Д.Эллершоу "Просто о Таро":
Quote
Вполне вероятно, мы видим того же человека, что и на предыдущей карте, однако обратите внимание на различие в одежде. Его нынешнее одеяние - очевидное свидетельство повышения статуса. Волосы, пожалуй, стали длиннее, что символизирует течение времени, осанка передает большую уверенность в себе. Два жезла расположены за его спиной, что указывает на завершение работы. Глядя на море, человек высоко держит в руке третий жезл.
Возможно, корабль, на который он смотрит, отправляется в плавание. Быть может, человек ждет прибытия своего судна. В любом случае мыслями он обращен в будущее. Три чайки на карте, подобно его целям и мыслям, равномерно распределились на пространстве, разделяющем человека и корабль.


Красивая карта! И море такое синее (не то что в РУ - желтое wacko ). Наш герой на предыдущей карте (двойке) сделал правильный выбор, который принес ему успех в зарождающемся деле. Теперь у него есть корабль. Видимо, он за ходом торговли внимательно следит, т.к. сам вышел на берег, что говорит о заинтересованности своим делом (по-душе). Одежда намного богаче, чем в двойке.
Я больше склонна думать, что он все же отправляет корабль (нос направлен на выход из бухты). Т.е. человек подготовил связи, заключил договор, загрузил товар и теперь провожает свой корабль. Расширение горизонтов (поля деятельности).


Дойдя до ручки, поцелуйте её на всякий случай...
 
kudelia111Дата: Вс, 11.09.2011, 17:04 | Сообщение # 46
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Тройка симолизирует развитие, становление. В делах или в личных вопросах /если речь идет о них/ наметилась динамика. Благоприятное развитие дел, но их окончательный итог пока неизвестен.

Также может указывать на формирование или укрепление связей, прежде всего деловых, дружеских, а также на то, что в каком-либо деле участвуют несколько человек, на компанию, коллектив.
Возможности, которыми можно воспользоваться, карта рекомендует соотносить личную инициативу с действиями других людей в общих интересах.

Значение по книге Б. Мур


Время, проведенное с кошкой, никогда не потрачено зря...Мяу
 
PripevochkaДата: Вс, 11.09.2011, 20:36 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Quote (Света)
Я больше склонна думать, что он все же отправляет корабль (нос направлен на выход из бухты). Т.е. человек подготовил связи, заключил договор, загрузил товар и теперь провожает свой корабль. Расширение горизонтов (поля деятельности).

у меня карта наоборот всегда проигрывалась именно как отъезд, уход и т.п. Сделал выбор и отчалил. И не всегда выбор сделан из двух. Возможно, что он выбрал третий вариант, удобный и выгодный лишь для него одного. Часто у меня так и проигрывался - не в пользу того, кому гадала


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
kudelia111Дата: Вс, 11.09.2011, 21:37 | Сообщение # 48
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Pripevochka
Quote (Pripevochka)
у меня карта наоборот всегда проигрывалась именно как отъезд, уход и т.п. Сделал выбор и отчалил.


Интересно, никогда не рассматривала 3 жезлов под эти углом, а ведь, действительно, можно интерпретировать и как выбор сделан /нужный жезл в руке/, человек подошел к берегу, ожидая лодку, которая заберет его на корабль.
Правда у меня так карта не проигрывалась...т.к. сценария такого я не предусматривала biggrin


Время, проведенное с кошкой, никогда не потрачено зря...Мяу
 
PripevochkaДата: Пн, 12.09.2011, 17:11 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
kudelia111,
Quote (kudelia111)
Правда у меня так карта не проигрывалась...т.к. сценария такого я не предусматривала

я бы в некоторых случаях тоже другой сценарий бы проиграла, только как-то невесело всегда получалось biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
СветаДата: Сб, 17.09.2011, 13:55 | Сообщение # 50
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Продолжим. smile

4 жезлов


Из книги Д.Эллершоу:
Quote
Четыре установленных на земле жезла олицетворяют стабильность числа четыре. Жезлы украшает цветочная гирлянда, означающая триумф и торжество. Теперь мужчина обращен к нам лицом, его внимание приковано к семье, и он выглядит довольным. На переднем плане в идиллическом окружении мирно и безмятежно пасутся кролики.


Дойдя до ручки, поцелуйте её на всякий случай...
 
kudelia111Дата: Сб, 17.09.2011, 16:46 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
В РУ картина общего праздника, двое людей с цветами приветствуют кого-то, у Марчетти карта с семейным акцентом. Мужчина держит в руке посох, может он вернулся из дальней поездки, оказавшейся довольно успешной и теперь семья радуется и празднует это событие. Цветочная гирлянда наброшена на все четыре жезла и создает как бы защитный круг.

Стрекоза
Может разделять символизм бабочки, олицетворяющей бессмертие и регенерацию. У американских индейцев олицетворяет вихрь, быстроту и активность. У китайцев - лето, нестабильность, слабость. У японцев национальная эмблема - Остров Стрекозы, но также и символ безответственности, ненадежности.
Взято здесь

Образ стрекозы добавляет идею мимолетности, преходящести того, что есть здесь и сейчас.
Попрыгунья-Стрекоза лето красное пропела.. smile

Благоприятное состояние дел, но без развития; удовлетворение, отдых. Эта карта хороша для отношений - личных, дружеских, родственных.

Значение по книге Б. Мур


Время, проведенное с кошкой, никогда не потрачено зря...Мяу
 
PripevochkaДата: Вт, 20.09.2011, 17:35 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Quote (Света)
4 жезлов

эта карта семейной идиллии у меня. На отношения проигрывалась - как спокойствие, но не факт что друг с другом. Это могло быть и про партнера одного из двух - ему там вроде и одному может так спокойно быть


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
kudelia111Дата: Ср, 21.09.2011, 20:21 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
ПЯТЕРКА ЖЕЗЛОВ



Значение по книге Б. Мур


Не вижу особых отличий от РУ, единственно - в РУ участники столкнули жезлы, а здесь они только примеряются.

Карта может выпадать на бестолковое поведение, когда не слышат друг друга, не могут примирить мнения, прийти к обоюдно выгодному решению, хотя оно может быть очевидно и лежать на поверхности.

Сбрасывание напряжения, разрядка ситуации, которая может быть шумной, но достаточно "бескровной", хотя карта может указать и на ссору.

Активная демонстрация своей позиции, скорее на показ.

Нестыковки и казусы в коллективе/скорее рабочем, но это может быть и близкий круг - родственники, друзья/, когда косвенно затрагиваются интересы сразу нескольких человек.


Время, проведенное с кошкой, никогда не потрачено зря...Мяу
 
PripevochkaДата: Ср, 21.09.2011, 22:00 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Quote (kudelia111)
ПЯТЕРКА ЖЕЗЛОВ

борьба. Тяжелая, жесткая борьба. В чувствах человека была борьба больше с самим собой. Не понятно что у кого отвоевывал. Тяжелая карта. И хочется, и колется. В бытовых вопросах - отвоевать, отбить, получить любой ценой и не всегда цель оправдывает средства


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
kudelia111Дата: Пт, 23.09.2011, 17:30 | Сообщение # 55
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Продолжаем потихоньку... smile

ШЕСТЕРКА ЖЕЗЛОВ


Жезл в руках всадника, так же, как и в РУ увенчан лавровым венком - сейчас он победитель, который может смело радоваться и принимать поздравления. Он в богатых одеждах восседает на кажущемся гигантским коне, а окружающие его люди остались где-то внизу, в тени /в буквальном смысле слова, т.к. все освещение направлено на всадника.

Но этому персонажу не стоит забываться и забывать тех, кто помог ему занять это блестящее положение, всегда есть те, кто стоит за нашими успехами, не разделяя их лавры в полной мере /за всадником реет несколько флагов, представляющих социальные группы/.

Карта говорит об успехе /большой он будет или малый укажут соседние карты/, благоприятном решении вопроса.

Это личностная карта роста, и, в то же время указывает на присутствие других, может не явное для нас - смотрят, обсуждают, радуются или, наоборот.

Благоприятное взаимодействие с социумом.

Значение по книге Б. Мур


Время, проведенное с кошкой, никогда не потрачено зря...Мяу
 
PripevochkaДата: Сб, 24.09.2011, 03:19 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Quote (kudelia111)
ШЕСТЕРКА ЖЕЗЛОВ

будешь на коне. У меня не проигрывалось прям чтобы как король себя ощущать, но выйти с успехом из сложившейся тупиковой ситуации - получалось. Выгодное дело, успех


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
СветаДата: Сб, 24.09.2011, 13:52 | Сообщение # 57
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
У меня сочетание 6 жезлов + Паж пент. на первой и второй позиции в КК соответственно (расклад на личную жизнь девушки), показало новое знакомство через интернет.

Дойдя до ручки, поцелуйте её на всякий случай...
 
PripevochkaДата: Вс, 25.09.2011, 11:59 | Сообщение # 58
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Света,
Quote (Света)
У меня сочетание 6 жезлов + Паж пент. на первой и второй позиции в КК соответственно (расклад на личную жизнь девушки), показало новое знакомство через интернет.

приехал на коняге прынц, завоевывать biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
СветаДата: Вс, 25.09.2011, 19:51 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Pripevochka, у меня 6 жезлов частенько на общество показывает, место, где много людей. А ведь Инет - это множество пользователей. Вот так сработала карта.

Дойдя до ручки, поцелуйте её на всякий случай...
 
МастерицаДата: Пн, 26.09.2011, 10:31 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Даже карты адаптируются под реалии нашего времени)))))
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Gilded Tarot (проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz