Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Gilded Tarot - Страница 28 - Форум о Таро и ОракулахGilded Tarot - Страница 28 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Gilded Tarot (проработка колоды)
Gilded Tarot
MalinkaДата: Вс, 20.03.2011, 15:48 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Обсуждение The Gilded Tapot автора Ciro Marchetti





ПРАКТИКА ПРЕДСКАЗАНИЯ
Галерею колоды можно посмотреть ЗДЕСЬ.
Расклады для колоды ЗДЕСЬ.

Ссылки на проработку Арканов
СА


ЖЕЗЛЫ


КУБКИ


ПЕНТАКЛИ


МЕЧИ


Сообщение отредактировал SaphiraLost - Ср, 12.03.2014, 02:49
 
НатулечкаДата: Сб, 12.10.2013, 08:17 | Сообщение # 811
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Я тут повспоминала...делаю вывод, что не так уж и часто у меня в раскладах выпадает 3 мечей. Как-то избирательно, но судя по ОСкам, то для человека это достаточно серьезно. Опять же, возвращаюсь к кармичности этой карты, если кому-то суждено пройти 3 мечей-он проходит, если нет, выпадают более мягкие карты. В общем отношения по 3 мечей откладывают отпечаток и серьезный.
 
ФеяДата: Сб, 12.10.2013, 11:55 | Сообщение # 812
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
3 мечей


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
ИридаДата: Сб, 12.10.2013, 11:57 | Сообщение # 813
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Натулечка,
..
Итак,ТРОЙКА МЕЧЕЙ по Д.Эллершоу:

У меня как раз она и показывает расстояние,разделение... cry


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Сб, 12.10.2013, 11:58
 
НатулечкаДата: Вс, 13.10.2013, 08:56 | Сообщение # 814
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
3 мечей

Личность- Постоянство, серьезность, надежность и созида­тельная сила — вот опора этого характера. Практически нет конфликта, а если до него и доходит, то только лишь из-за слишком поло­жительного и энергичного характера.
Позитивное состояние проявляется целост­ностью, энергией и силой, сплавленными с глу­боким пониманием человеческих проблем. Не­зависимо от сферы своей деятельности, будь то дом, контора, коллектив предприятия или на­ция, Тройки Весов страстно желают устранить страдания и улучшить условия человеческой жизни. Наделены прекрасными исполнитель­скими способностями, то есть предприимчивые и неустанно созидающие труженики. Никогда не сидят без дела, всегда имеют цель и стремят­ся к этой цели — от раннего детства до глубо­кой старости. Очень жизнестойкий организм, обладает высокой сопротивляемостью к болез­ням и способностью быстро излечиваться. Если позитивны, то к слабостям других проявляют огромную терпимость, по сути равную силе Тройки Весов. Они по своей природе гуманны.
Негативное состояние выражается в фана­тичном убеждении успешности собственных теорий, любое иное мнение просто исключается. В интенсивном стремлении осуществить свою цель, могут из-за твердости своего сильного характера пойти разрушительным путем. Этот же характер в позитивном состоянии жизнесо­зидательный. Себе и своим близким Тройки Ве­сов в негативном состоянии могут доставить много неприятностей, так как они глухи к сове­там, критике и мнению других людей. Сами, между тем, становятся критичными, грубыми и жестокими и тогда глубоко страдают от понима­ния своих недостатков. Догматичны, постоянно и настойчиво стараются навязать свою волю всякому, кто находится в сфере их влияния.
Отношения- здесь все как мы и обсуждали, разбитое сердце, отношений нет, может говорить и о страданиях от неразделенной любви, может показывать и физическое расставание
Здоровье - много раз сталкивалась, что эта карта может на прямую указывать проблемы с сердцем и достаточно серьезные, например, инфаркт. Так же сюда отнесла бы психосоматику, нервные расстройства на почве любовных переживаний
Профессия/Работа - на счет профессии...думаю она как-то должна быть связана с причинением боли, но скорее необходимой. Может врач? На счет бизнеса-не хорошая карта, несущая неприятности и потери.
Карта дня - что-то или кто-то принесет страдания в ваш день. Учитывая масть мечей(информация). возможно получение какой-то очень неприятной новости.
Да-Нет - однозначно "Нет"
Совет - сейчас ничего предпринять нельзя, все обернулось против вас, единственный выход-поплакать в подушку.
Предупреждение - но плакать долго не стоит, нужно искать выход из создавшейся ситуации и приложить максимум усилий для решения проблемного вопроса дабы не понести еще большие потери.
 
ИридаДата: Вс, 13.10.2013, 12:33 | Сообщение # 815
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Натулечка, как интересно по личности.Не знала.что это Весы.Я думала , что по 3М характер острый,рубящий,идущий напролом...
На отношения- просто нет отношений,разделились или на расстоянии...
На день - точно что-то прояснится,но может быть и неожиданное,может поразит , но не обязательно разрушит,скорее заденет...
Совет - принять новость(или известие) и подумать,что с этим делать??? cry
Предупреждение - нет,это не развод,не надейся tongue


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
НатулечкаДата: Пн, 14.10.2013, 10:34 | Сообщение # 816
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Цитата Ирида ()
Предупреждение - нет,это не развод,не надейся

Ирида, здоровски biggrin biggrin biggrin

4 мечей



Ну вот прям состояние после 3 мечей biggrin Легли и страдаем...
 
ИридаДата: Пн, 14.10.2013, 12:35 | Сообщение # 817
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Натулечка, точно так!!!Логическое следствие озарения мозгов - теперь лежи и думай,что дальше делать...Хорошая карта для Мечей, не колется и не воюет, если этот процесс не затянется до безобразия... wacko

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
НатулечкаДата: Пн, 14.10.2013, 16:20 | Сообщение # 818
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Ирида, ты знаешь, много раз на себе действие этой карты прочувствовала. Ощущения не очень приятные...Вроде бы и все затихло, успокоилось(в разных ситуациях), но ты сам как "на иголках" внутренне. При чем это даже и не в сфере чувств. Я вот и на карту смотрю и вижу, человек-то лежит, но он не расслаблен нисколечки, он ждет чего-то, он даже меч готов схватить и пустить в дело если потребуется. Думаю, что любой выпад или слово в сторону человека в таком состоянии будет ему казаться негативным(и восприниматься) и он будет реагировать.
 
ИридаДата: Пн, 14.10.2013, 22:43 | Сообщение # 819
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Натулечка, так после такого стресса ,какой дают 3-ки мечей,попробуй сразу расслабится??? А потом они подбросили тему для размышлений и "покой нам только снится"...Думать надо и решать,что с этим делать???

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
ИридаДата: Вт, 15.10.2013, 13:43 | Сообщение # 820
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
ЧЕТВЕРКА МЕЧЕЙ по Д.Эллершоу:


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
ФеяДата: Ср, 16.10.2013, 12:27 | Сообщение # 821
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
4 мечей


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
ИридаДата: Ср, 16.10.2013, 19:17 | Сообщение # 822
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Натулечка, Фея, как раз ситуация временного затишья,когда надо не быть "на иголках" ...А надо спокойно обдумать сложившееся положение...
На работу или отношения - понятно, а вот как быть с характеристикой человека??? wacko


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
НатулечкаДата: Чт, 17.10.2013, 06:17 | Сообщение # 823
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Ирида, Фея, девочки, а у вас не было проблем с заходом на форум? Что-то у меня внезапно трудности образовались, простите, не могла написать sad

4 мечей

Личность- В основе этого характера лежат склонность к справедливости, логическое мышление, вер­ность и благородство. Желание быть честным до конца очень слабо конфликтует с инстинк­том снисхождения и добротой.
Позитивное состояние. Четверки Весов — сложившиеся люди, уважающие общепринятые традиции и дисциплину, умеющие прекрасно ладить с другими людьми. Их понимание долга достаточно смягчено склонностью к удовольст­виям и способностью наслаждаться жизнью. Самообладание для Четверки Весов — естест­венное состояние, но у них веселый нрав, и потому они привлекательны. Они надежней, даже чем Тройки Весов — все, что начинают — непременно закончат. Трудятся безукоризненно. Обладают созидательными и творческими спо­собностями: мыслят ясно, логически и анали­тически, реакции ума быстры и точны. Друже­любны, спокойны, им присущ спортивный дух. Если в своей жизни следуют традиционными и установленными путями — могут достичь ува­жения и популярности.
Негативное состояние выражается в чрез­мерной критичности, — удовлетворить Четвер­ку Весов очень трудно. В негативном состоянии снисходительность проявляют только к себе, эгоистичны, пусты и обидчивы, чувствительны к критике. Суеверны, имеют много предрассуд­ков, а чтоб не уступать в споре или в ссоре (для убедительности доказательств) пользуются сво­ей склонностью к логике. В негативном состоя­нии стремление к справедливости превращается в строгость и жестокость, где нет места проще­нию. Негативные Четверки Весов угрюмы до изумления. В рассерженном или взволнованном состоянии ищут уединения, а это мешает им как психически, так и физически, ибо из-за своей злобы на людей сами себя исключают из нормальной жизни.
Отношения- здесь все понятно, отдых друг от друга. Если в тройке мечей расстались, то период на обдумывание дальнейшей жизни, действий. Если поругались, то временное расставание, чтоб потом с новыми силами.
Здоровье - для меня, это единственная карта, которая четко показывает на лежачую болезнь. Если не болезнь, то долгий реабилитационный период, может после операции, например. Кстати, не знаю почему, но мне этот человек очень напоминает фото умершего Маяковского...даже и не знаю...
Профессия/Работа - на счет профессии нет вариантов, может учесть что человек лежит и думает о чем-то интенсивно, тогда что-то типа философа. На счет бизнеса то тут затишье, напряженное ожидание результатов дела, а может и уйти от решения вопросов, переждать. Прибылей точно не видно.
Карта дня - в целом день застойный для действий, но активный по умственной деятельности. День, когда следует хорошенько проанализировать и подумать прежде чем предпринять следующий шаг.
Да-Нет - здесь скорее неопределенный ответ, вес зависит от размышлений.
Совет - четкий намек о том, что не стоит предпринимать никаких действий, переждать.
Предупреждение - а здесь наоборот, не стоит медлить и ничего не делать, отбросить лень и двигаться вперед, включать мозг и интенсивно искать решение вопроса.
 
ИридаДата: Чт, 17.10.2013, 12:25 | Сообщение # 824
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Натулечка, это сайт обновляют - это у всех временные трудности до конца недели...
Отношения -как раз могут от конфликтных перейти к спокойной стадии.когда люди резко выяснили отношения и теперь обдумывают - как они до этого доигрались.Но у меня еще показывало ,что один из партнеров просто заболел и это не обязательно,что отношения прерваны...Часто показывает больничный wacko
Работа - уход на сессию или на диссертацию...
О biggrin стальное - все точно!!!


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
НатулечкаДата: Чт, 17.10.2013, 15:14 | Сообщение # 825
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Цитата Ирида ()
Отношения -как раз могут от конфликтных перейти к спокойной стадии.когда люди резко выяснили отношения и теперь обдумывают - как они до этого доигрались.Но у меня еще показывало ,что один из партнеров просто заболел и это не обязательно,что отношения прерваны...Часто показывает больничный

Ирида, так я тоже не чувствую что отношения полностью закончены biggrin Скорее устали друг от друга и решили порознь побыть tongue
 
ИридаДата: Чт, 17.10.2013, 15:53 | Сообщение # 826
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Натулечка, или устали,или неразрешенные проблемы создали такой хвост(напр. если у кого-то был раньше ребенок)...накопление усталости,но решать то надо!!!...
А на горизонте у нас еще веселее - 5М tongue


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
НатулечкаДата: Чт, 17.10.2013, 20:41 | Сообщение # 827
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Цитата Ирида ()
А на горизонте у нас еще веселее - 5М

Ирида, и не говори smile Чем дальше в мечи тем больше кровью попахивает biggrin

5 мечей

 
ИридаДата: Чт, 17.10.2013, 21:27 | Сообщение # 828
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Натулечка, вот почему об этой карте говорят проигрыш??? Вполне бодрый победитель на восходе (или закате солнца) собрал все вражеские мечи .Можно больше не опасаться ударов в спину,нападений или покушений на имущество..Радость - война окончена,день победы...Все враги повержены и обескровлены...

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
НатулечкаДата: Пт, 18.10.2013, 05:59 | Сообщение # 829
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Цитата Ирида ()
вот почему об этой карте говорят проигрыш???

Я больше скажу. Мне вчера в руки взялась(случайностей не бывает) книга Н. Владимировой , с ее трактовками классики и ОШО. Так вот там я про 5 мечей вообще прочла, что это самая страшная карта младших арканов. Вставляла эту карту и думала ...и почему же она страшная?
Смотрю и вижу скорее человека -воина. Страшно конечно то, что он стоит на поле боя, вокруг все погибли почти, много крови, а он слегка доволен что ли, собрал зачем-то все мечи...
Вертится "пошел по трупам". Может здесь скорее внутреннее состояние страшное, что у человека на уме?
 
ИридаДата: Пт, 18.10.2013, 11:46 | Сообщение # 830
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Натулечка, это в старых колодах действительно самая негативная карта (у меня колода Эттейлы - это его толкование) и вот почему:
в самом начале трактование масти Мечей было не как масть ума, а как масть войны и несчастий.Да еще числовое значение,которое усиливает агрессивность карты(сравните как спокойная 4-ка уравновешивает агрессию масти) - а 5-ка очень буйная карты с точки зрения нумерологии, это энергия вырывается из ограничений 4-ки и она еще неуправляема. Поэтому цифра 5 да еще в сочетании с мастью Мечей несет такой выброс неконтролируемой агрессии,что буквально камня на камне не оставляет...
В нашем случае - масть Мечей это "горе от ума", т.к. мозги несет в сторону разрушения прежней позиции. А это как раз видимо и не стоит делать..Т.е. явный конфликт с непредсказуемыми последствиями оставляет за собой мертвую землю. Видимо карта говорит о том, что в своем стремлении улучшить ситуацию ты перестарался и разрушил все до основания так,что остается только уходить..Конфликт принес не только победу, а сокрушил и самого победителя...
Это мне напоминает жену, которая так ревновала и старалась доказать мужу,что она тоже нравится,что выболтала тайну о любовнике - в результате муж воспользовался ситуацией и бросил ее насовсем...Доказала!!! cry tongue wink


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Пт, 18.10.2013, 11:50
 
ИридаДата: Пт, 18.10.2013, 13:27 | Сообщение # 831
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
ПЯТЕРКА МЕЧЕЙ по Д.Эллершоу:

На мой взгляд очень неожиданная и спорная трактовка карты...как то больше подходит к 7-ке Мечей...


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Пт, 18.10.2013, 13:29
 
ФеяДата: Сб, 19.10.2013, 07:14 | Сообщение # 832
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
5 мечей


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
НатулечкаДата: Сб, 19.10.2013, 09:11 | Сообщение # 833
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Цитата Ирида ()
В нашем случае - масть Мечей это "горе от ума", т.к. мозги несет в сторону разрушения прежней позиции.

Как ты здорово написала. Класс просто!
Цитата Ирида ()
.Доказала!!!

Конечно доказала. Правда я и сама не воспринимаю эту карту слишком агрессивно. Мне почему-то кубковая масть трагичнее кажется. Может потому, что физические страдания для меня самой перенести не так и сложно, отрезали и все, удалили и все, таблетки попили и не болит, а вот душевные...это пострашнее будет
Цитата Ирида ()
На мой взгляд очень неожиданная и спорная трактовка карты...как то больше подходит к 7-ке Мечей...

И здесь я соглашусь скорее.

5 мечей

Личность- В этом характере встретились творческая энер­гия, быстрая реакция, разносторонность и ис­тинное обаяние. Желание мощи и успеха кон­фликтует с желанием наслаждений.
Позитивное состояние. Художник-творец скрыт в каждой Пятерке Водолея, она эмоцио­нальна, чувствительна и мечтательна. Стара­тельный труженик, критичный мыслитель, она конструктивна в своих желаниях. Привлека­тельна особенно для противоположного пола, способна влиять, побуждать и управлять ак­тивной деятельностью других людей. Страстно преданна, всегда готова защищать свои убежде­ния. Наделена огромной энергией, сообрази­тельностью, сильно ощущает красоту. Много­гранна, обычно успевает охватить целый «веер» различных интересов. Пятерки Водолея из редких людей, способных одновременно делать сразу несколько дел, причем все одинаково хо­рошо. Удовлетворить их очень трудно — нас­только они критичны к своему и чужому труду. В подходящий момент инстинктивно желают все улучшить.
Негативное состояние. Раздражительна, тем­пераментна и напряжена. Слишком чувствитель­на к критике в свой адрес, постоянно представ­ляет себе, как ее «обошли», ошибочно поняли и даже преследуют. Непостоянна в чувствах, мо­жет быть бесцеремонной и жестокой в личных связях. Ненадежна, подозрительна и склочна. Инстинктивно желая изменений и улучшений, может непродуманно стать разрушителем, с од­ной лишь целью — разрушить порядок, совсем не думая об его конструктивном обновлении. Негативная Пятерка Водолея — сторонница решительных мер и может принять ниспровер­гательные и опасные идеи.
Отношения- возможно сильный скандал дошедший до разрыва, кто-тов отношениях пытался что-то доказать, сделать, но результат вышел плачевный, не поняли друг друга и все...конец
Здоровье - учитывая все что прочла по 5 мечей, думаю со здоровьем острые моменты, возможно даже грозящие серьезными проблемами. А если посмотреть на поле боя, то вполне может быть срочно нужно спасать , вообщем вопрос жизни и смерти.
Профессия/Работа - прибылей больших не вижу, скорее серьезная битва за свое дело, отстаивание своих позиций, может конкуренция.
Карта дня -возможно сегодня и решится ваш вопрос. Но какой ценой будет достигнут результат? И каковы будут последствия...
Да-Нет - ответ "нет"
Совет - скорее всего намек на то, что стоит отстаивать свое, бороться до конца, не расслабляться, собрать ум в кулак и биться, стратегию может выстроить определенную.
Предупреждение - осторожно на поворотах, вы добьетесь желаемого, но какой ценой?
 
ИридаДата: Сб, 19.10.2013, 14:42 | Сообщение # 834
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Натулечка,
Цитата Натулечка ()
Художник-творец скрыт в каждой Пятерке Водолея, она эмоцио­нальна, чувствительна и мечтательна.

Ничего себе "мечтатель" - со всеми мечами после драки!!! biggrin biggrin biggrin
Остальное - просто ну не к wacko чему придраться!
Совет - именно стоять до конца,только так...
Предупреждение - НЕ РАЗРУШАЙ! По принципу колодца - "не плюй,пригодится"...( а совет - "плюй" tongue )


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
НатулечкаДата: Сб, 19.10.2013, 15:57 | Сообщение # 835
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Цитата Ирида ()
Ничего себе "мечтатель" - со всеми мечами после драки!!

Да я сама читала и офигевала biggrin biggrin biggrin

6 мечей



Красивая карта. если бы еще и тумана добавить, то вообще...Тишина полная и только всплеск весла слышен. smile
 
ИридаДата: Сб, 19.10.2013, 21:23 | Сообщение # 836
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Натулечка, дивная карта,нежная,умиротворенная.- прекрасно соответствует 6М как карте спокойствия и выхода из трудной ситуации.Все красиво,смотреть просто приятно. Деве даже и править не приходится,она скользит по воде...Полная Луна красива,только смысл ее в чем - что убывать начинают трудности по мере отъезда? Или достигнута полнота информации в вопросе и можно принять правильное решение?

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
НатулечкаДата: Вс, 20.10.2013, 08:27 | Сообщение # 837
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Цитата Ирида ()
.Полная Луна красива,только смысл ее в чем - что убывать начинают трудности по мере отъезда? Или достигнута полнота информации в вопросе и можно принять правильное решение?

Ирида, ты знаешь, не смотря на такую красоту и масть мечей, очень часто в классике эта карта показывает прямое бегство, уход, отъезд срочный в физическом плане. Вот я и задумалась...К тому же если символизм смотреть по карте(может конечно это и мои заморочки или лишнее) на заднем плане деревья, а дерево-это род, родня, корни, постоянное место жительства. Может смена места проживания, в поиске лучшей жизни?
 
ИридаДата: Вс, 20.10.2013, 12:29 | Сообщение # 838
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Натулечка, абсолютно права - это же основная трактовка:бросай все и начинай заново уже на другом месте, с другими людьми и в других условиях...
Это не командировка, а именно отъезд,переезд,смена работы,жилья и даже семьи.


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
ФеяДата: Вс, 20.10.2013, 14:10 | Сообщение # 839
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
6 мечей


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
ИридаДата: Вс, 20.10.2013, 21:30 | Сообщение # 840
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ по Д.Эллершоу:


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Gilded Tarot (проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz