Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Gilded Tarot - Страница 35 - Форум о Таро и ОракулахGilded Tarot - Страница 35 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Gilded Tarot (проработка колоды)
Gilded Tarot
MalinkaДата: Вс, 20.03.2011, 15:48 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Обсуждение The Gilded Tapot автора Ciro Marchetti





ПРАКТИКА ПРЕДСКАЗАНИЯ
Галерею колоды можно посмотреть ЗДЕСЬ.
Расклады для колоды ЗДЕСЬ.

Ссылки на проработку Арканов
СА


ЖЕЗЛЫ


КУБКИ


ПЕНТАКЛИ


МЕЧИ


Сообщение отредактировал SaphiraLost - Ср, 12.03.2014, 02:49
 
ФеяДата: Пт, 07.03.2014, 15:44 | Сообщение # 1021
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Давайте резюмируем нашего короля


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
ИридаДата: Пт, 07.03.2014, 17:20 | Сообщение # 1022
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Фея, не успеваю за тобой..
КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ по Д.Эллершоу:


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Пт, 07.03.2014, 17:20
 
ФеяДата: Вс, 09.03.2014, 13:30 | Сообщение # 1023
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Ирида,
Цитата
"соль земли".
вспомнила. Читала к каком то гороскопе, о том, что Телец - соль земли. И на самом деле наш король и относится к знаку зодиака - тельцу.


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
ИридаДата: Вс, 09.03.2014, 13:38 | Сообщение # 1024
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Фея, как правило,всегда показывает на человека со средствами...очень часто на бизнесмена..Читала,что его также трактуют как отца (аспект Императора) - такой же властный и заботливый,но деспотичный..в отличии от Короля Мечей,который действует с умом, этот действует медленнее, но зато с размахом...Плохо то,что это упрямый Король и действительно слушает только себя..Для тех,кто любит свесить ножки - идеальный вариант...
Может часто указывать на разницу в положении и возрасте, когда мужчина явно немолодой женится на юной барышне..(или наоборот - дама и юный МЧ)


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
ФеяДата: Вт, 11.03.2014, 08:47 | Сообщение # 1025
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Ирида,
Цитата
Для тех,кто любит свесить ножки - идеальный вариант...
не поняла. Т.е. наш Король может на кого то с есть и свесить ножки? Или на него садятся молодые барышни и вешают ножки?


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
ИридаДата: Вт, 11.03.2014, 14:00 | Сообщение # 1026
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Фея, напр.когда дама богата и выступает в главной роли - молодой муж у богатой жены...Это один вариант..Ну и по классике - взрослый мужчина "опекает" юную барышню..В раскладах на отношения такой поклонник, выпав Королем П может вполне показать богатого,но возрастного...

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
elitkaДата: Ср, 19.11.2014, 23:36 | Сообщение # 1027
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Девушки а можете меня убедить, что мне нужно это таро, есть Марккетти Легаси, и Таро Снов, интересно может им для работы Гилдед не хватает? biggrin

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
fiestaДата: Сб, 31.01.2015, 06:58 | Сообщение # 1028
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата elitka ()
Девушки а можете меня убедить, что мне нужно это таро, есть Марккетти Легаси, и Таро Снов, интересно может им для работы Гилдед не хватает?

Я бы скорее убедила - нет, не нужно.
У меня все 3 эти колоды и на мой вкус - легаси и снов поинтереснее. smile
 
cimonaДата: Вт, 10.02.2015, 15:21 | Сообщение # 1029
Группа: Удаленные





Девочки, я только учусь. Хотела спросить про карту Верховного жреца. В самом верху виртажей, увидела зеленый глаз змеи ( ящерицы ). Думаю, что его можно воспринимать, как * взгляд мудрейшего*, из далекой древности или что-то в этом роде. Может кто-то поделится своим видением этого знака?
 
airinДата: Вс, 15.02.2015, 15:15 | Сообщение # 1030
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Цитата cimona ()
Хотела спросить про карту Верховного жреца. В самом верху виртажей, увидела зеленый глаз змеи ( ящерицы ).

а почему именно змеи?) может, просто ЗЕЛЕНЫЙ глаз..
имхо, я с колодой уже три года , она рабочая, каждый день я контактирую с ней..И.. вы меня тоже подтолкнули к тому, чтобы порыться в инете..Так вот:
тут неплохо сказано именно про ЗЕЛЕНЫЙ цвет в символике, четко и по делу..)
http://symbol.grimuar.info/%D0%B7%....69.html
 
cimonaДата: Вт, 17.02.2015, 12:56 | Сообщение # 1031
Группа: Удаленные





Связь между природным и сверхъестественным. Интересно. Спасибо за информацию. Но глаз действительно ящера. Мой муж тоже сразу его увидел. Но может это случайно вышло у художника. А я на него реагирую почему-то.
 
VestaLilitДата: Чт, 05.11.2015, 05:36 | Сообщение # 1032
Группа: Удаленные





Цитата Натулечка ()
Отношения - думаю отношения пришедшие к своему логическому окончанию, может указание на отработку кармы не совсем удачную. Хотя я бы дополнительно карту здесь тянула. Если отношения в семье, то может и показать на применение физической силы , избиения, насилие над партнером, что неизбежно приведет к разрыву. Правда не всегда. Некоторые готовы терпеть такое обращение. Думаю карта и на развод указывает.

Девочки, помогите истолковать правильно. Сделала расклад "Отношение к человеку"из 3х карт. Выпали: Смерть, 6 кубков, Башня(отношение к вопрошающему). Как в этом случает толковать карту Башня? Что человек хочет завершить отношения?
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Gilded Tarot (проработка колоды)
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz