Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Теней В.Скляровой - Страница 26 - Форум о Таро и ОракулахТаро Теней В.Скляровой - Страница 26 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Теней В.Скляровой (проработка колоды)
Таро Теней В.Скляровой
primaДата: Пн, 22.08.2011, 13:42 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Таро Теней



Галерея


Практика раскладов на Тенях

Навигатор по теме
СА

МА


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 22.03.2014, 21:12
 
МланияДата: Пт, 27.07.2012, 14:43 | Сообщение # 751
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Хочу посоветоваться с опытными теневодами,у меня тени часто просто картинкой показывают,читаю ваши глубокие трактовки и думаю,почему у меня все так примитивно surprised
Например,Зависть указала на то,что кверента хотят удержать в отношениях,даже пойдут на унижение,лишь бы не было разрыва;Агриппа-на человека,который после разрыва ушел,хлопув дверь.
Вот думаю,как так,такая сильная колода,а я с ней так общаюсь. ah
 
даринаДата: Пт, 27.07.2012, 16:00 | Сообщение # 752
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
У меня жадность часто показывает на то, что человек пресытился чем-либо: например отношениями, деньгами...Так же нередко указывает на порок -как таковой, ну жадный человек и все тут, скряга...

Судьба- это то, что создали мы сами
 
PuellaДата: Пт, 27.07.2012, 16:53 | Сообщение # 753
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Да жадность - это тоже - просто характеристика человека. Идет рука об руку со скупостью и мелочностью.
Но она же может говорить и о жажде жизни, все попробовать, все испытать.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
SiegfriedДата: Пт, 27.07.2012, 18:45 | Сообщение # 754
Группа: Удаленные





N@T@ly, все зависит от того какие вопросы вы ставите и какие ответы готовы услышать.

Жадность - интересная карта, в какой-то мере это симбиоз зависти и обжорства, вызывающий гнев, а в редких случаях буквально сладострастие smile
 
МланияДата: Пт, 27.07.2012, 19:27 | Сообщение # 755
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Siegfried,
Quote (Siegfried)
все зависит от того какие вопросы вы ставите и какие ответы готовы услышать.

Да,думаю, вы правы thumbup ,спрашиваю я у них больше на ситуацию,и расклады делаю просто на 3 карты на конкретные вопросы,поэтому и отвечают они на понятном мне языке.
Так как далека я от настоящей магии,только бытовая и по наитию ,поэтому не могу углубляться так глубоко как вы в трактовке,но искренне всеми вами восхищаюсь. flowers
Попрошу помощи для взгляда со стороны на карты тут.


Сообщение отредактировал N@T@ly - Пт, 27.07.2012, 19:37
 
elitkaДата: Сб, 28.07.2012, 17:04 | Сообщение # 756
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline


какие мысли по данной карте?


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Сб, 28.07.2012, 18:40
 
даринаДата: Сб, 28.07.2012, 18:54 | Сообщение # 757
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Леность у меня часто показывает усталость, меланхолию, не желание что- либо делать, предпринимать какие-либо усилия, пред болезненное состояние, так же черту характера человека- как лень

Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Сб, 28.07.2012, 19:00
 
PuellaДата: Сб, 28.07.2012, 19:00 | Сообщение # 758
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
дарина, да, даже добавить нечего. Пару раз отыгрывалась как банальный недосып и отсюда - упадок сил.

Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
elitkaДата: Сб, 28.07.2012, 22:38 | Сообщение # 759
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
а на астральные нападения, кошмары, человек ведь лежит в кровати падает?

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
elitkaДата: Сб, 28.07.2012, 22:58 | Сообщение # 760
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
PuellaДата: Сб, 28.07.2012, 23:07 | Сообщение # 761
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
biggrin Да, что называется, легче не стало.
Все тоже самое - показывает состояние человека, а соседние - причину этого состояния.
С Козлом отпущения - бессильный гнев, с Иовом - гнев на "горькую Судьбину", что-то вроде "за что мне это?
С жестокостью Марса - гневливый и жестокий характер характер в принципе.
Может отыгрываться и буквально: избиение.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.

Сообщение отредактировал Puella - Сб, 28.07.2012, 23:08
 
elitkaДата: Сб, 28.07.2012, 23:24 | Сообщение # 762
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
может падать на неосознанные магические работы.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
SiegfriedДата: Сб, 28.07.2012, 23:29 | Сообщение # 763
Группа: Удаленные





И причина гнева всегда одна и та же - несоответствие реальности желаемому. Ходит рядом с завистью чаще всего. Но я все еще под действием предыдущей карты...
 
PuellaДата: Сб, 28.07.2012, 23:41 | Сообщение # 764
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Quote (elitka)
может падать на неосознанные магические работы.

Это в смысле, что в припадке гнева пожелал кому-нибудь сдохнуть и оно исполнилось?


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
SiegfriedДата: Сб, 28.07.2012, 23:44 | Сообщение # 765
Группа: Удаленные





Quote (Puella)
Это в смысле, что в припадке гнева пожелал кому-нибудь сдохнуть и оно исполнилось?


Эх, если бы... Но где-то так.
 
elitkaДата: Сб, 28.07.2012, 23:48 | Сообщение # 766
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
давайте разберем вопрос:есть ли магич. воздействие?
1гнев леность жадность
2жадность леность гнев
3 леность жадность гнев
в первом случае есть именно работа на эмоциях,потом человек взял себячто называется "в руки"успокоился.,потом спустя время снова начал "закручивать" гайки smile
во втором случае человек "пересаливает"ничего не ложиться,что вызывает неудовольствие
в третьем случаи человек ничего не делает ибо в лом. biggrin
хочу послушать ваши версии biggrin


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Сб, 28.07.2012, 23:49
 
PuellaДата: Вс, 29.07.2012, 10:42 | Сообщение # 767
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Quote (elitka)
1гнев леность жадность

Скорее всего, просто вот то пожелание, но дальше не пошло, жаль стало тратить рессурсы, да и не захотелось. Я б тут скорее про сглаз подумала.
Quote (elitka)
жадность леность гнев

Quote (elitka)
леность жадность гнев


Нет. Тут скорее человек кинулся магичить сразу ( взял формулу из и-нета, к примеру и ну пользовать), но не получилось, ни базы ни опыта нет, но в первом случае - есть желание подгадить, а второй - и его особо нет.
В двух последних случаях гнев в конце показывает, что ничего не получилось, тот на кого воздействуют здоров, счастлив и в ус не дует, что вызывает гнев "мага".

В любом случае - ленность показывает, что воли для воздействия человек не имеет, а жадность - на то, что нанимать кого-то не будет. biggrin


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.

Сообщение отредактировал Puella - Вс, 29.07.2012, 11:30
 
elitkaДата: Пн, 30.07.2012, 00:43 | Сообщение # 768
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Puella, очень здорово а вот новая кверентка с вопросом? Почему мужчина не жениться на женщине выпало трава анжелика зеркало архимеда волшебная мазь.И вот на какую мысль меня натолкнула данная связка карт:растет себе дикая трава,а ее хотят сжечь,испепилить и переработать в мазь, т. е в продукт пользования .Какие мысли на сей счет?


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Пн, 30.07.2012, 00:49
 
PuellaДата: Пн, 30.07.2012, 00:56 | Сообщение # 769
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
elitka, это любопытная трактовка. Только кто в роли травки выступает? biggrin Мужчина?
Если по Теням: какой-то прошлый опыт мужчины, негативный, судя по всему, мешает ему увидеть партнершу в истинном свете. Что-то из серии "на молоке обжегся - на воду дует"


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.

Сообщение отредактировал Puella - Пн, 30.07.2012, 00:58
 
elitkaДата: Пн, 30.07.2012, 00:59 | Сообщение # 770
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Puella, не был женат,ему уже 33 года и говорит, никто не затащит,убежденный холостяк.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Пн, 30.07.2012, 01:00
 
SiegfriedДата: Пн, 30.07.2012, 00:59 | Сообщение # 771
Группа: Удаленные





Про Двери - не был и не собирается. Жрец - это и обет безбрачия в том числе и Умеренность тут этот аспект хорошо обыграет. В Тенях с натяжкой можно предложить ту же трактовку. Убежденность по Ариману - эдакий клуб холостяков и самолюбование по Зеркалам. Но тут уже видно, что человека эта ситуация напрягает, он нет-нет, да и посмотрит в зеркало - старый уже, а все сам по себе...
 
PuellaДата: Пн, 30.07.2012, 01:08 | Сообщение # 772
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
biggrin Дошло.
Хотела спросить - в каких случаях вы смотрите на 3 карты, а в каких на полноценный расклад? Тот же "Черный ворон", к примеру?


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
elitkaДата: Пн, 30.07.2012, 01:28 | Сообщение # 773
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Puella, я смотрю на три карты иногда чакровым и диагностику ауры на четыре,ну и и допы smile ,чем больше позиций в раскладе,тем мне сложней.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
SiegfriedДата: Пн, 30.07.2012, 11:32 | Сообщение # 774
Группа: Удаленные





Я часто вообще тяну одну карту, к ней могу вторую, если ответ неочевидный. Знаю, что Склярова безумно любит расклады, причем заточенные под колоду, а вот мне нравится просто вести диалог с картами, задавать конкретные вопросы и получать конкретные ответы. Часто существующие расклады не отвечают в полной мере ситуации.
 
elitkaДата: Пн, 30.07.2012, 11:41 | Сообщение # 775
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Siegfried,как не странно соглашусь biggrin лучше из пары карт" вытянуть" побольше инфы,чем из громоздких рассклалов создать непонятанную путанную "простынь"


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
даринаДата: Пн, 30.07.2012, 14:23 | Сообщение # 776
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Quote (Siegfried)
Я часто вообще тяну одну карту, к ней могу вторую, если ответ неочевидный. Знаю, что Склярова безумно любит расклады, причем заточенные под колоду, а вот мне нравится просто вести диалог с картами, задавать конкретные вопросы и получать конкретные ответы. Часто существующие расклады не отвечают в полной мере ситуации.

Полностью согласна с Вами, сама так же люблю разговаривать, да и раскладами пользуюсь крайне редко...
По карте гнев. Гнев нередко у меня проигрывается как черта характера у человека...


Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Пн, 30.07.2012, 15:06
 
FoxyLadyДата: Пн, 30.07.2012, 14:48 | Сообщение # 777
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
добавлю по карте Гнев бытовое значение
неоднократно выпадала на занятия любовью, причем именно в такой позе.
а также (уже в др. смысле) попытка унизить человека, подмять под себя,склонить к своей точке зрения.
 
elitkaДата: Пн, 30.07.2012, 16:28 | Сообщение # 778
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
PuellaДата: Пн, 30.07.2012, 16:53 | Сообщение # 779
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Ну для меня - плотские желания, в первую очередь, особенно часто показывает внебрачные связи, случайные связи или связи несвободных людей. С травой Анжеликой - секс по пьянке ( вот почему-то так...)
с жадностью - глаза завидущие, руки загребущие...
Думаю, что может показывать секс-привязку, но мне в таком ключе не падала ни разу.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
elitkaДата: Пн, 30.07.2012, 17:07 | Сообщение # 780
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Puella, у меня и у Зигфрида методично падало на тяжелые болезни крови,как это не странно.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Теней В.Скляровой (проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz