Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Теней В.Скляровой - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахТаро Теней В.Скляровой - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Теней В.Скляровой (проработка колоды)
Таро Теней В.Скляровой
primaДата: Пн, 22.08.2011, 13:42 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Таро Теней



Галерея


Практика раскладов на Тенях

Навигатор по теме
СА

МА


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 22.03.2014, 21:12
 
anДата: Ср, 24.08.2011, 17:44 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Molniya,
зависть- показывала на аборт, но причина была ЗБ

Quote (Molniya)
А Сладострастие как же?

Лилит+ Сладострастие у меня показало роды.


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
TaliyaДата: Ср, 24.08.2011, 18:03 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (Siegfried)
Правда, свободолюбие, скорее, пошло Лилит во вред - она так и ходит неприкаянная.

Да, свободолюбивыми женщинами восхищаются, но на них не женяться smile

Кстати, феминизм, думаю, тоже можно отнести к проявлениям Лилит.

Про влияние Лилит, Чёрной Луны на человека можно почитать тут


Не верь богам, которые не танцуют...
 
SiegfriedДата: Ср, 24.08.2011, 18:10 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





И любые аномалии на тему материнства, как "Чайлдфри", так и "овуляшек".
 
TaliyaДата: Ср, 24.08.2011, 18:25 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (Siegfried)
"овуляшек"

Спасибо, просветили, только что Гугл мне понарассказывал тут biggrin

Но их, думаю, можно отнести к испорченному аспекту Императрицы. Тут явно крен на почве материнства. "Гиперпередоз" материнской функции.
А Лилит - это испорченный аспект женственности, которая так и не доразвилась до полноценного материнства.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
SiegfriedДата: Ср, 24.08.2011, 20:11 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Не возражаю, это надо поизучать тщательно Гекату. Они обе роковые женщины, обе завязаны с Луной. Геката старше (как Люцифер - повзрослевшая версия Сатаны), нужно четко дифференцировать значения. Вера Васильевна много чего намешала сходного, нужно искать различия.
 
anДата: Чт, 25.08.2011, 09:26 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
III «ГЕКАТА», ИЛИ «БОЖЕСТВЕННАЯ ПОКРОВИТЕЛЬНИЦА ВЕДЬМ»


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
anДата: Чт, 25.08.2011, 21:03 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Покровительница ведьм и гаданий.
Астрологический аспект: Луна
Дни Гекаты (Сатанинские) 9,15,23,29 лунные дни. В положительном проявлении в эти дни человек признает и исправляет ошибки, а также происходит переоценка ценностей и поиск более правильной мотивации дальнейших действий.
Геката ОЧЕНЬ сильная личность, её невозможно заставить что-либо сделать, на неё нельзя давить, но найти общий язык, договориться можно. Как правило, у этого человека есть надёжные союзники и серьёзные связи. Обычно указывает на человека, как правило, женщину, с которой будешь долго общаться или которая может повлиять как-то на ситуацию в жизни или даже на саму дальнейшую жизнь. Лучше, конечно, чтобы такая личность не вмешивалась в вашу жизнь без вашего согласия. Будьте осторожны с таким человеком, не давите на него, не нападайте. Это может быть как опасный враг, так и великолепный друг!
Лидер, начальница, жена.


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
SiegfriedДата: Вс, 28.08.2011, 02:09 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Итак, Геката - Тень Императрицы. Хочу поблагодарить Элитку за множество ценных мыслей, этот пост - плод совместного творчества.

Три лика Гекаты похожи на три возраста женщины, вообще тема тройки в этом аркане проходит очень серьезно. Учитывая эволюцию образа богини в Греции, можно сделать вывод о том, что это нашло отражение в аркане. Юная добрая девушка, зрелая нейтральная женщина и суровая старуха, каковой Геката стала в более поздних источниках. Но в отличие от Лилит, живущей для себя, Геката, даже заставляющая людей страдать, делает это во имя справедливости. Геката наказывает только тех, кто заслуживает наказания и одаривает тех, кто заслуживает милости.

Еще эта трехликость может означать, что человек не тот, кем его считают, причем мнение о нем обычно хуже, чем он есть на самом деле (возможно излишняя суровость или строгость не идет ему на пользу).

Геката - богиня перекрестков, это отсылка к теме выбора. Но тут даже не выбор сам по себе, как во Влюбленных (Ваалверит в Тенях), а тот, к кому приходят, когда возникает ситуация выбора, связанная с определенными проблемами.

Геката - хранитель врат посвящения, наказывающая тех, кто приходит в магию без должного уровня "доступа". При вопросе об уровне мага должна указывать на зрелого специалиста, прошедшего огонь, воду и медные трубы, не выскочку. Работает "из любви к искусству", даже если это черное искусство.

Карта находит свое отражение в аркане "Три парки" по теме Судьбы и с Символом духа Венеры по астрологическим соответствиям, указывая на проблемную, пораженную Венеру и ее свойства в отношении персонажа или ситуации. Например, это извращенное понимание любви и заботы, красоты, болезненность в отношениях (особенно межполовых).

Геката тоже связана с Луной, как и предыдущая карта Лилит, но тут больше указаний на лунный цикл (сама Геката символизирует молодую, зрелую и старую Луну, а днями Гекаты считаются дни новолуния), а не на мистические свойства Луны как символа Вечной Девы (в христианской традиции с Луной ассоциируют Деву Марию).

Здесь Луна вечно переменчивая, движущаяся. Это проблемы с месячным циклом у женщин, при подтверждении другими картами может указывать на опой (особенно при пересечении с Обжорством или Кольцом Фрастраты и прчоими приворотными картами). Карта показывает на месячный сорк, на лунный цикл.


Сообщение отредактировал Siegfried - Вс, 28.08.2011, 09:48
 
anДата: Вс, 28.08.2011, 15:17 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
есть ли у кого практическая наработка по Геката в аспекте магии?

Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
SiegfriedДата: Вс, 28.08.2011, 22:27 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Quote (an)
есть ли у кого практическая наработка по Геката в аспекте магии?


Взрослая женщина, сильная ведьма если на вопрос кто причастен. Раз падала на мать человека - тема мать-сын по этой карте хорошо следится.

Обжорство + Геката падала на опои месячными как способ воздействия.

По работе требуется следить за фазами Луны и указывает на срок в месяц, в то, что работа будет сделана в новолуние или полнолуние.
 
anДата: Пн, 29.08.2011, 08:26 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
IV «ЛЮЦИФЕР», ИЛИ «НОСИТЕЛЬ СВЕТА»


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
SiegfriedДата: Пн, 29.08.2011, 23:22 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Такая колода и как-то вяленько обсуждаем.

Ладно. Люцифер, тень Императора.

Вообще говоря, карта похожая на Сатану - формально персонаж тот же. Но если уходить в дебри теологии, то выяснится одна интересная деталь (Дьявол - в деталях - помните?) Прообразом Люцифера считается человек, земной правитель, задекларировавший свою божественность при жизни и разделивший судьбу своего незадачливого коллеги АНГЕЛЬСКОЙ природы. Именно ангельской (повторю, несмотря на немногочисленные протесты), в соответствии с классическими значениями.

Так в чем же разница? Сатана - божественное создание, изначально рожденное со всей полнотой власти. Человек, описываемый этим арканом, золотой мальчик, ему все дается сразу и легко. Император всего добивается сам, отвоевывает каждую ступеньку карьерной лестницы. Сатана выскочка, им восхищаются и одновременно ненавидят, он на своей волне. У Люцифера есть харизма, за ним идут потому, что он умеет убеждать. Причем не как загребающий чужими руками жар хитроумный Ариман (о нем чуть позже), а своим личным и непосредственным примером, своим опытом.

Сатана рискует потерять все и сразу, его просто вышвырнут с небес на землю - у него слишком много врагов и его спасает только редкостное везение (или божественное покровительство). Люцифер сдаст свои позиции с боем, он старый воин и не знает слов любви.

Люцифер далеко не глуп, но и не хитроумен - он достаточно прям, честен и настойчив. Это типаж начальника, босса, покровителя или отца (архетипичного отца). Если это колдун, то из тех, кого ценят за силу и способности. Наличие последователей не является его самоцелью, но люди организуются вокруг него как бы сами собой. Это очень опасный противник, которого нужно или раздавить, если ты обладаешь существенно большей силой, или избегать, пользоваться хитростью.
 
anДата: Вт, 30.08.2011, 19:08 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Человек сам является творцом своих небес и преисподней, и не существует иных демонов, чем те, что созданы им самим. Стремление к власти, стать божеством.
Свою неотразимость, яркость, жизнелюбие, следует только своим интересам.
(Положительное проявление) – человек, который сам за себя отвечает, ни на кого не равняется, готов вести за собой «воинство», но его не сломит, если ему придется действовать в одиночку и без поддержки посторонних.
Главный фактор с подвигающий к действию - самомнение и самонадеянность (ведь Люцифер полагал, что если сможет поднять на бунт небесных ангелов, то поднимет за собой и весь мир).
Основной мотив: зависть, желание поквитаться.
Стиль поведения: интриги, почти ювелирной работы.
Отношения:
Однолюб (независимо мужчина или женщина), но браков может быть как несколько, так и ни одного.
В характеристике личности в основном указывает на сильного, логичного человека, способного отстоять свои взгляды, обосновав их логически. Такой человек тверд и имеет четкие цели, так же у него достаточно крепкая психика и мощный темперамент.
Люцифер+Экзорцизм=Экзорцизм+Люцифер= гибель любимого человека


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
SiegfriedДата: Вт, 30.08.2011, 20:03 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Вот честно, не могу назвать Люцифера искусным интриганом. Политиком - да, вполне возможно, но компромиссы эта карта не любит. Асмодей или Ариман на эту роль подходят гораздо больше, для Люцифера больше характерна прямота Овна.
 
TaliyaДата: Вт, 30.08.2011, 21:05 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Люцифер - это оппозиция, касается это политики или других сфер. Он создаёт альтернативные течения и нетрадиционные школы.
Новаторство, андеграунд, молодёжные субкультуры, теневой бизнес.

Люцифер - игрок, но не в смысле легкомысленных игр, а в значении разрабатывания стратегий и тактик, выжидания удобного случая, планирования каждого хода. Его цель - не преследование конкретной выгоды, а получение удовольствия от самого процесса игры, жизнь на взлётах и падениях, интеллектуальное удовольствие от столкновения с равным и сильным соперником. Причём ставками в этой игре могут быть целые народы, жирный кусок государственной казны и т.д.

Соглашусь, здесь нет компромиссов: либо всё выиграть, либо всё проиграть - третьего не дано.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
SiegfriedДата: Вт, 30.08.2011, 21:27 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Талия, я вас в целом поддерживаю, но вот тут у Скляровой заминка такая. Противник, оппозиция, на самом деле Сатана - само это слово означает "оппонента". Чтобы не смешивать понятия (да так оно и в картах чаще всего выходит) я предлагаю это разделение. Сатана - это тот библейский персонаж, который подбил ангелов на бунт и был свергнут из-за гордыни. Люцифер - это другой библейский персонаж, который тоже пострадал из-за своей гордыни и которого только СРАВНИВАЮТ с Сатаной. Но это человек, реальный земной правитель, который обладает несколько иными практиками.
 
SiegfriedДата: Вт, 30.08.2011, 21:31 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Новаторство, андерграунд - это Сатана. Если мы даже и предположим, что это одна и та же личность с разных сторон (путанно все как-то), то Сатана отбирал чужое и потерял то, что было даровано ему изначально. А Люцифер - тот, кто считает это что-то своим по праву, но добивается всего самостоятельно. Тяжелым трудом, борьбой, сверхусилиями.
 
TaliyaДата: Вт, 30.08.2011, 21:58 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (Siegfried)
Если мы даже и предположим, что это одна и та же личность с разных сторон (путанно все как-то)

Согласна, путанно smile Сатана и Люцифер - их трудно разделить на два отдельных, не зависящих друг от друга образа.

Мне в этих персонажах видится психологический аспект эдипова комплекса.
Есть архетип Отца - мудрого справедливого наставника и правителя. Но это чистая идея. На практике, психологически, мы имеем дело с отцом, подавляющим сына и сыном, сопротивляющимся подавлению. Это две стороны одной медали, каждый из персонажей - и отец, и сын, - несёт в себе этот конфликт двойственности.

И если Люцифер тут скорее отец, воспротивившийся Богу (официальной власти) и организовавший своё собственное правление (раздел сфер влияния), то Сатана, как по мне, вечно неудовлетворённый несправедливостью сын, борящийся за свою независимость. Люцифер подавляет волю других, внедряя свою собственную волю (прямое действие, характерное Овну), Сатана действует исподтишка, строя интриги и сталкивая лбами.

Если провести аналогию с миром людей, Люцифер - глава теневой организации (оппозиция обществу), Сатана - бунтующий подросток, не желающий продолжать дело отца, и исповедующий, к примеру, культуру эмо (оппозиция обществу плюс отцу).

И тот, и другой - оппозиция. Но если Люцифер - тень, то Сатана - тень от тени.

Путано объяснила свои мысли, конечно, но и образы неоднозначные.

Добавлю. Люцифер - это высокие амбиции, желание достичь многого, не смотря на рамки и ограничения. Девиз: "Чем я хуже?"


Не верь богам, которые не танцуют...

Сообщение отредактировал Taliya - Вт, 30.08.2011, 22:03
 
SiegfriedДата: Вт, 30.08.2011, 22:04 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Да-да-да, хорошо-хорошо, так и есть - Люцифер - это повзрослевший Сатана.

Заходите в тему чаще, у вас очень хорошо получается. В Тенях очень мало картинок и нужно оперировать смыслами, опытом и знаниями. Увы, здесь это не особо популярно.
 
TaliyaДата: Вт, 30.08.2011, 22:15 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (Siegfried)
В Тенях очень мало картинок и нужно оперировать смыслами, опытом и знаниями. Увы, здесь это не особо популярно.


В Тенях очень непростые комплексные образы, поэтому и проработка движется медленнее, чем обычно. Здесь хочется остановиться и подольше пожевать, пока кусочки паззла не сложатся и в голове не щёлкнет: всё, образ понят smile

Quote (Siegfried)
Сатана - это тот библейский персонаж, который подбил ангелов на бунт и был свергнут из-за гордыни.


Кстати, это именно Люцифер, на сколько я помню, возжелал власти, равной Богу, и часть ангелов поддержала его и пала вместе с ним.
А Сатана - это олицетворение зла, противоположность добру, противник Бога.
Отсюда, думаю, и разница в восприятии этих персонажей у нас.

Как упал ты с неба, денница, сын зари! Разбился о землю, попиравший народы. А говорил в сердце своем: "Взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему"
/Ис.14:12-17/


Не верь богам, которые не танцуют...

Сообщение отредактировал Taliya - Вт, 30.08.2011, 22:36
 
anДата: Ср, 31.08.2011, 14:49 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
V «АРИМАН», ИЛИ «ПЯТЬ ВРАТ АДА»



Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
SiegfriedДата: Ср, 31.08.2011, 19:57 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





О, Ариман - это песня. Это форма, форма и еще раз форма, причем форма без духа. Даже направленность пентаграммы вниз это подчеркивает - ее острие не направлено вверх, эта структура (а пентаграмма в данном случае символизирует структуру) не имеет высокой цели, она, грубо говоря - безголова.

Ариман - символ эгрегоров, недаром он изображен на обороте колоды. Это различного рода секты и сетевой маркетинг, государственные структуры, армия - словом, любые места, где требуется жесткое подчинение и выполнение правил. Зачастую смысла в этих правилах нет, они существуют для того, чтобы действие придавало структурам хоть какой-то смысл. Это самоподдерживающиеся системы.

Ариман консервативен и упрям. Он исполнителен и не лишен чувства прекрасного, но прекрасного внешне - внутренней наполненности, "искры" ему не хватает. Все созданное им вторично и телесно.

Ариман - лицемер и интриган, он вряд ли будет действовать прямо (хотя и способен при необходимости, но предпочтет обойтись без этого). Расставленные лучи звезды - его рычаги, которыми он управляет опосредованно.
 
MolniyaДата: Ср, 31.08.2011, 20:56 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Можно я тут встряну, а не в практической теме? smile Карты уже обсудили эти, просто интересно сосредоточиться на одном аспекте...
Вчера карты заявили, что не могут просматривать одного человека, я это подозревала давно)) - другие колоды ограничивались неохотными ответами на его счет, отвечали и после нескольких ответов сворачивали завалинку.Тени мне на прямой вопрос, могут ли они его посмотреть, ответили Запретный плод.
Спросила, есть ли у него защита, и какого рода (просто интересно, в чем причина)... Ответ был Люцифер + Пионы + Геката. Есть ли церковная защита (человек далек от магии)? - Святая вода.
Вот мне стало интересно, что имеется в виду? Что у него очень сильная собственная защита, личная сила, что он в собственное поле не впускает даже неосознанно вот такие несанкционированные просмотры?)) (если делать расклады по его согласию - все прекрасно работает, карты рассказывают, пока у них "язык не отсохнет"). Геката, это, как я поняла - материнская защита... Ну и Святая вода - без слов...
Спросила тот же вопрос (о защите) о себе - у меня вообще Сатана)) Хотя я к этой категории не отношусь)) И вот как это понять тоже? smile


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
SiegfriedДата: Ср, 31.08.2011, 21:00 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Вы слишком самонадеянны и пытаетесь влезть туда, куда влезать не надо. И Люцифера, и Сатану наказали за гордыню. Геката тоже наказывает непосвященных. Не в каждую щелочку можно подглядывать и не только из-за того, что на ком-то защита.

К вопрос о защите можно дописать в тему о Сатане - человек сам себя обманывает, считая, что ему море по колено - может поплатиться. Люцифер в этом отношении гораздо сильнее - сражаться может очень долго. По Гекате можно говорить о материнской защите, по Ариману об эгрегориальной.


Сообщение отредактировал Siegfried - Ср, 31.08.2011, 21:02
 
MolniyaДата: Ср, 31.08.2011, 21:18 | Сообщение # 55
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Quote (Siegfried)
Не в каждую щелочку можно подглядывать

Да в том-то и дело, что я не самого человека смотрела, а свои собственные дела, связанные с ним,мне нужно принять конкретное решение:) и все равно - не дают))На практике, если ответы есть на его счет, то либо по его разрешению, либо самое общее, из разряда расклада на лучевую карту (кстати, Дьявол) и тому подобное.
Quote (Siegfried)
К вопрос о защите можно дописать в тему о Сатане - человек сам себя обманывает, считая, что ему море по колено - может поплатиться.

Учтем, спасибо!
Quote (Siegfried)
По Гекате можно говорить о материнской защите, по Ариману об эгрегориальной.

А что можно в этом аспекте сказать о Лилит? Личная сила, которая женщину защищает? или как-то еще это проявляется?


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
SiegfriedДата: Ср, 31.08.2011, 21:30 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Quote (Molniya)
А что можно в этом аспекте сказать о Лилит? Личная сила, которая женщину защищает? или как-то еще это проявляется?


Личная харизма, скорее, не столько сила. Соперницы побоятся, спишут все на личное обаяние. С другой стороны, как и Сатана, Лилит рискует поплатиться не меньше - ей судьбой начертано быть одной. Т.е. жизнь не даст, чтобы ей кто-то навредил, она сделает это сама smile
 
MolniyaДата: Ср, 31.08.2011, 21:43 | Сообщение # 57
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Siegfried, спасибо! smile
А если вернуться к Люциферу- отвечает ли эта карта в Тенях некоторыми значениями классического Императора? например, на вопрос, какую роль сыграет в будущем конкретный мужчина в жизни женщины (я задавала вопрос больше с точки зрения - предназначен ли он ей по судьбе, как говорится, точную формулировку не помню). Ответ был Люцифер и Святая вода. Я так примерно поняла, что карты называют его главным мужчиной для нее в будущем, возможно - мужем, причем таким, что в доме будет домострой своего рода, однако ей не придется ни о чем волноваться, все решения он возьмет на себя, она будет как за каменной стеной. Святая вода - то ли он разгонит всех вокруг нее)), то ли решит ее собственные проблемы, то ли это указание на возможность церковного брака, венчания...
Но Люцифер меня тут больше интересует... Вы пишете: "Однолюб (независимо мужчина или женщина), но браков может быть как несколько, так и ни одного". - и я призадумалась, что, возможно, поторопилась со своей трактовкой))


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
anДата: Ср, 31.08.2011, 21:47 | Сообщение # 58
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
у меня Ариман показывает отношения любовников, измены.

Ариман+ Экзорцизм - разрыв отношений именно любовников

Molniya,
Quote (Molniya)
А что можно в этом аспекте сказать о Лилит? Личная сила, которая женщину защищает? или как-то еще это проявляется?

у меня по защите Лилит, Трава Анжелика, Бетор
лет 16 назад мне смотрели по руке и сказали что у меня стоит защита от кого то из родных по женской линии (бабушки, прабабушки...) wink
тогда я Таро не занималась


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
SiegfriedДата: Ср, 31.08.2011, 22:00 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Quote (Molniya)
Вы пишете: "Однолюб (независимо мужчина или женщина), но браков может быть как несколько, так и ни одного". - и я призадумалась, что, возможно, поторопилась со своей трактовкой))


Не я пишу, Талия. Надо проверять, но в теории согласен.

Quote (an)
у меня Ариман показывает отношения любовников, измены.


Да это еще тот похотливый козлина smile Вон сколько треугольников в пентаграмме, там даже более сложные конструкции возможны по идее. И это все к обману и скрытности.
 
MolniyaДата: Ср, 31.08.2011, 22:15 | Сообщение # 60
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Quote (Siegfried)
Не я пишу, Талия. Надо проверять, но в теории согласен.

Прошу прощения, ошиблась smile ну а общий смысл - я верно ответила?)) или эти значения Императора (муж, семья, патриархат) здесь - в карте Люцифер - не проявляются? (не знаю, почему мне взбрело в голову смотреть отношения на Тенях,но раз уж было...)


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Теней В.Скляровой (проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz