Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Теней В.Скляровой - Страница 24 - Форум о Таро и ОракулахТаро Теней В.Скляровой - Страница 24 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Теней В.Скляровой (проработка колоды)
Таро Теней В.Скляровой
primaДата: Пн, 22.08.2011, 13:42 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Таро Теней



Галерея


Практика раскладов на Тенях

Навигатор по теме
СА

МА


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 22.03.2014, 21:12
 
elitkaДата: Вс, 15.07.2012, 18:57 | Сообщение # 691
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
часто падает на евреев smile на путешественников,чуть позже напишу развернутей

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
FoxyLadyДата: Пн, 16.07.2012, 12:33 | Сообщение # 692
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
агасфер - мужчина мотается по командировкам, вечный командировочный. если мотается по делам бизнеса ,то часто поездки впустую...
 
TaliyaДата: Пн, 16.07.2012, 13:41 | Сообщение # 693
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Всем приветик! Только вернулась с Карпат, постараюсь догнать smile

Символ Бетор - человек часто оказывается в центре внимания, может означать повышение по служебной лестнице, признание какое-либо.

Символ Ох показывает благоприятные моменты в жизни, выздоровление, неожиданную радость.

Отречение Теофила - грустная карта. Сожаление, отказ, разочарование в прошлых ценностях, сложный выбор.

Зеркало Леди - карта затворников, социофобов, геймеров и т.д. Тут полностью согласна с мнениями выше.

Агасфер - персонаж вечно перемещающийся. Карта командировок, путешествий, походов. Переезды. Говорит о нестабильности, ненадёжности мужчины в плане любовных отношений. Проблемная ситуация - преходящая, уйдёт сама собой, хоть и помучает.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
elitkaДата: Пн, 16.07.2012, 15:37 | Сообщение # 694
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Taliya,
Quote
Проблемная ситуация - преходящая, уйдёт сама собой, хоть и помучает
а вот это мне нравиться,внушает оптимизм, у меня почему то он чаще падает с магическим кругом,и как бы ситуация повторяется до бесконечности и не проходит.


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
даринаДата: Пн, 16.07.2012, 16:39 | Сообщение # 695
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Об агасфере и добавить то нечего...единственное, что хочется дописать, что у меня часто эта карта еще падала одиноким мужчинам, находящимся в поиске своей второй половины...

Судьба- это то, что создали мы сами
 
TaliyaДата: Пн, 16.07.2012, 17:31 | Сообщение # 696
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
elitka,
Quote (elitka)
а вот это мне нравиться,внушает оптимизм, у меня почему то он чаще падает с магическим кругом,и как бы ситуация повторяется до бесконечности и не проходит.

Не то, чтобы так уж оптимистично... Агасфер иногда указывает на застарелые, скрытые проблемы, даже хронические, которые постоянно возвращаются и с которыми человек уже привык жить. Но как-то на вопрос: "уйдёт ли болезнь?" выпала эта карта, и болячка таки ушла.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
PuellaДата: Пн, 16.07.2012, 19:37 | Сообщение # 697
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Taliya, любопытно, а у меня вот эта карта как раз таки застарелые хронические болячки показывает, которые уходят в "подполье", но возвращаются. ((( Это и безысходность, неприкаянность, неустроенность. Причем причины этого всего - в самом человеке.
Все же оракульность колоды подтверждается и раскрывается чем дальше, тем больше.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.

Сообщение отредактировал Puella - Пн, 16.07.2012, 19:39
 
elitkaДата: Пн, 16.07.2012, 22:01 | Сообщение # 698
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
FoxyLadyДата: Пн, 16.07.2012, 23:09 | Сообщение # 699
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
музыканты, работа с голосом, певцы, мужчины в жизни которого была одна единственная...
 
даринаДата: Вт, 17.07.2012, 07:35 | Сообщение # 700
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Орфей у меня часто падает мужчинам которые любят женщину, карта еще указывает на присутствие любимой женщины в жизни мужчины. Мужчине эта карта еще "говорит" о том, его его любят... так же нередко падает мужчинам на которых есть приворот. ..Энвольтирование+Орфей, проигралась как приворот "на вольт", сама знаю женщину которая делала этот приворот...

Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Вт, 17.07.2012, 07:37
 
elitkaДата: Вт, 17.07.2012, 11:05 | Сообщение # 701
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
У меня Орфей выпал на меня на проблемы с голосом,часто вместе с шабашем показывает: вебинары,семинары и прочие собрания по интересам.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
shivaДата: Вт, 17.07.2012, 11:26 | Сообщение # 702
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (elitka)
У меня Орфей выпал на меня на проблемы с голосом,часто вместе с шабашем показывает: вебинары,семинары и прочие собрания по интересам.

elitka, хи-хикс biggrin и у меня на тебя Орфей выпадал на проблемы с голосом (Зигфрид сказал - что с горлом) и на семинары. biggrin
Куда он сам-то запропал? Нам без него плохо cry


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вт, 17.07.2012, 11:27
 
elitkaДата: Вт, 17.07.2012, 12:26 | Сообщение # 703
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
shiva,


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Вт, 17.07.2012, 12:27
 
PuellaДата: Вт, 17.07.2012, 13:13 | Сообщение # 704
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
shiva, вау!!! Вот это ава!)))
Орфей - это срыв. когда ничего не предвещало неудачи. Нетерпение, желание "прямщаз", неуверенность в себе. Неудачник в любви, с вульгарной магией - приворот.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
shivaДата: Вт, 17.07.2012, 13:29 | Сообщение # 705
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (Puella)
Неудачник в любви, с вульгарной магией - приворот.

Нелогично на мой взгляд. Легенда печально закончилась: Орфей на всегда потерял Эвридику, хотя сделал всё возможное и невозможное, чтобы быть вместе.


личка для гаданий не функционирует
 
PuellaДата: Вт, 17.07.2012, 13:35 | Сообщение # 706
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Почему нелогично? Не везет в любви, прибегнул к привороту, но все равно по результату - секс получил, но на выходе остался один.(((
Кстати, это тихий мальчик из очень приличной семьи.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
elitkaДата: Вт, 17.07.2012, 13:37 | Сообщение # 707
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Puella, мальчик -очкарик? biggrin

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
shivaДата: Вт, 17.07.2012, 14:05 | Сообщение # 708
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Puella, так приворот на ком? На мальчике? сигнификатором которого выступает Орфей? или на девочке?

личка для гаданий не функционирует
 
PuellaДата: Вт, 17.07.2012, 14:59 | Сообщение # 709
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
shiva, приворот заказал мальчик на девочку. Сорри за краткость - с телефона иначе неудобно.(((

Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
elitkaДата: Ср, 18.07.2012, 17:13 | Сообщение # 710
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
elitkaДата: Ср, 18.07.2012, 17:29 | Сообщение # 711
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
у меня падает на наркотики в комбинации с "травяными" картами.
также падает на привороты,присушки при соответствующих допах.


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
даринаДата: Ср, 18.07.2012, 19:19 | Сообщение # 712
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
у меня падает на тайные желания, которые человек не озвучивает вслух, но держит в своих мыслях, допы могут уточнить эти тайные желания...Очень хотелось бы услышать и другие мнения..

Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Ср, 18.07.2012, 19:39
 
SiegfriedДата: Чт, 19.07.2012, 12:49 | Сообщение # 713
Группа: Удаленные





Просто желание обладать чем-то не своим или запрещаемым. А сопутствующие покажут уже во что это выльется - в навязчивую идею (Фрастрата), приворот (магические карты), наркотики (волшебная мазь, энвольтирование), адьюльтер (дщери человеческие) и т.п.
 
elitkaДата: Чт, 19.07.2012, 15:15 | Сообщение # 714
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
новая карта:

которую мы вскользь обсудили:я ее использую как в прямом так и в пп значении,в прямом (воздействия,болезнь ссора сойдет на на нет,в обратном наоборот,"раскрутиться" наберет силу,увеличится...
так же падает на защиты и на рунические воздействия

неужели никому неинтересно? sad


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Пт, 20.07.2012, 10:21
 
даринаДата: Пт, 20.07.2012, 10:38 | Сообщение # 715
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Quote (elitka)
которую мы вскользь обсудили:я ее использую как в прямом так и в пп значении,в прямом (воздействия,болезнь ссора сойдет на на нет,в обратном наоборот,"раскрутиться" наберет силу,увеличится...

Интересно как... я в пп ни разу ее не смотрела, надо будет попробовать... а так всегда проигрывалась, что ситуация отступит, разрешится...сойдет на нет...
Quote (elitka)
неужели никому неинтересно?

Девочки и мальчики, давайте обсудим карту, колода ведь не простая и лучше понимается на практике, поделитесь опытом, пожалуйста. smile


Судьба- это то, что создали мы сами
 
elitkaДата: Пт, 20.07.2012, 10:55 | Сообщение # 716
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
дарина, [hide]у меня проигралась на увеличение склок между сыном и матерью они все больше и больше отдалились друг от друга сейчас вообще не разговаривают именно выпала п п абракадабра, хотя тенями обычно работаю прямыми.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
AnnacvДата: Пт, 20.07.2012, 17:34 | Сообщение # 717
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Отпишусь по Абракадабре)
Может иногда обозначать путаницу, глупые ошибки, хитроумные схемы.
Может указывать на заговор, то что наговаривается. Чисто процессуальная карта, не говорит об итоге и о какой-то конкретике, если только вкупе с дополнительными картами.
ПП не смотрю, поэтому сказать по ней нечего)))
 
TaliyaДата: Пт, 20.07.2012, 18:49 | Сообщение # 718
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Запретный плод отражает своё значение в полной мере. Это и любовная связь на стороне, и наркотики/алкоголь, и нечестные делишки, нужно смотреть на соседние карты. Падала в значении "сорваться с диеты".

Абракадабра выпадала 1 раз, и я её трактовала как "предпринимать ничего не нужно, Силы сами позаботятся о ситуации, всё разрулится само собой". Как-то так...


Не верь богам, которые не танцуют...
 
SiegfriedДата: Пт, 20.07.2012, 23:47 | Сообщение # 719
Группа: Удаленные





Taliya, тут не совсем силы, тут, скорее, само сойдет на нет. Причем не развеется быстро и внезапно, как в четырех ветрах, а медленно и спокойно исчезнет.
 
elitkaДата: Сб, 21.07.2012, 03:00 | Сообщение # 720
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
в результате расклада на интернет- склочниц выпала интересная комбинация: символ духа венеры и шабаш ведьм smile

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Сб, 21.07.2012, 03:00
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Теней В.Скляровой (проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz