Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Теней В.Скляровой - Страница 48 - Форум о Таро и ОракулахТаро Теней В.Скляровой - Страница 48 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Теней В.Скляровой (проработка колоды)
Таро Теней В.Скляровой
primaДата: Пн, 22.08.2011, 13:42 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Таро Теней



Галерея


Практика раскладов на Тенях

Навигатор по теме
СА

МА


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 22.03.2014, 21:12
 
EmpressДата: Ср, 23.05.2018, 19:56 | Сообщение # 1411
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Kalinka, спасибо,


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
МараДата: Ср, 23.05.2018, 20:03 | Сообщение # 1412
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Empress,
 
EmpressДата: Ср, 23.05.2018, 21:08 | Сообщение # 1413
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Kalinka,


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Ср, 23.05.2018, 21:08
 
МараДата: Ср, 23.05.2018, 21:19 | Сообщение # 1414
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Empress,


Сообщение отредактировал Kalinka - Ср, 23.05.2018, 21:22
 
EmpressДата: Ср, 23.05.2018, 21:36 | Сообщение # 1415
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Kalinka,


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
ksenavoinДата: Вс, 10.06.2018, 09:37 | Сообщение # 1416
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Девушки привет!
Вчера была на одном "собрании", презентация одного из эзотерических курсов. мне стало плохо там, я буквально теряла сознание, была пелена перед глазами, сердце учащенно билось и т.п. Я буквально сбежала оттуда. Мысли странные по этому поводу. Была ли магическая или психическая атака на меня?
Вельзевут и Астарот - Арсенал Чародея -Улыбка Меркурия, на дне Жестокость Марса.
Я так понимаю, что да, была попытка воздействия, которая не удалась в итоге. Но последствия были для меня тяжеловаты, я ели отошла вчера, хотелось спать, вялость, я энергетически восстанавливалась.
Кто что видит? Спасибо!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
LEXXДата: Вс, 10.06.2018, 10:18 | Сообщение # 1417
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
ksenavoin, однозначно попытка была-вам разве нужна расшифровка? первая карта вам сразу показала внушение вливание в уши, и судя по всему программа на уничтожение и манипулирование, а что за курсы и не Москва ли это? уж какие только клиенты не приходят из этого города у меня уже волосы дыбом
 
ksenavoinДата: Вс, 10.06.2018, 10:26 | Сообщение # 1418
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
LEXX, Спасибо!
Я с Тенями не так давно работаю, поэтому спрашиваю, чтобы быть уверенной)
Нет, в Киеве, но я думаю, что и в Москве всяких шарлатанов и аферистов хватает. Курс называется - Таро как инструмент Психолгии и Коуча))
Вроде бы все безобидно, я обычно всегда обхожу такое, а тут делать было нечего, дай думаю посмотрю, что это и кто это, презентация бесплатно. Вы знаете, она меня отпускать не хотела, я говорю, мне плохо, а она, давайте перерыв сделаем, я вот в этот перерыв благополучно ушла. Ужас.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
LEXXДата: Вс, 10.06.2018, 10:34 | Сообщение # 1419
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата ksenavoin ()
Вроде бы все безобидно, я обычно всегда обхожу такое, а тут делать было нечего, дай думаю посмотрю, что это и кто это, презентация бесплатно. Вы знаете, она меня отпускать не хотела, я говорю, мне плохо, а она, давайте перерыв сделаем, я вот в этот перерыв благополучно ушла. Ужас.

да под видом хорошей каши вам пытались скормить не то что вам нужно, тут манипулирование чистой воды да я бы сказала психологическая эксплуатация и все завязано на деньгах, думаю что кто-то там владеет хорошо гипнозом морочка хорошая идет,ладно вы ощутили а кто то и не один подсядет, и будут доить как коров...не удивлюсь если за счет клиентов еще и поднимутся крадя их удачу и материальное,как буквально-деньги носить будут так и особено важно-энергетически подсядут на ваш канал. Интересные личности ездят и не совсем идиоты явно.
 
ksenavoinДата: Вс, 10.06.2018, 12:04 | Сообщение # 1420
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
LEXX, вот именно! Вчера был один мужчина, я вообще была удивленна, что он там делает, на вид интересный, хорошо одет и т.п. Пытался общаться со мной, говорит вместе будем ходить, я сказала, что ходить не буду, здесь явно развод и т.д., он вроде бы прислушался ко мне, но все-таки остался. Кстати он тоже сидел "плыл", сам признался, но решил, что это подсознание так борется, на хочет принимать изменений, на что "учительница" его поддержала и мне пыталась это втюхать.. я честно говоря до сих пор под впечатлением, я изначально понимала и знала, что сейчас во всем обман, но чтобы вот так вот на подсознательном уровне. Я с ней пререкалась, задавала ей неудобные вопросы, она прям в лице менялась, я прям эту злость и негодование чувствовала и видела.Да уж, впредь мне урок будет. а деньги да, естественно за курс немалые хотят))

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
LoreinДата: Чт, 28.03.2019, 01:45 | Сообщение # 1421
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Возможно, вам уже неинтересно. Тем не менее. Карта абракадабра у меня чётко показывает бумажные подделки. Оформление доков задним числом, подделка подписей, ну и такая ерунда. Одно слово:абракадабра. Никто ничего не разберёт. Намутили и отмазались
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Теней В.Скляровой (проработка колоды)
  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz