Понедельник, 14.10.2019, 19:02Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Таро Теней В.Скляровой - Страница 47 - Форум о Таро и ОракулахТаро Теней В.Скляровой - Страница 47 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Теней В.Скляровой (проработка колоды)
Таро Теней В.Скляровой
primaДата: Понедельник, 22.08.2011, 13:42 | Сообщение # 1
Модератор
Статус: Offline
Таро Теней

Галерея

Практика раскладов на Тенях

Навигатор по теме
СА

МА

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Суббота, 22.03.2014, 21:12

airinДата: Четверг, 19.04.2018, 17:33 | Сообщение # 1381
Старейшина
Статус: Online
ksenavoin,

Цитата ksenavoin ()
Как бы вы охарактеризовали личность по двум картам?
Защита Чародея и Звезда Люцифера.

девочки, простите, я как настроилась, так и говорила что шло...
это бред, думаю...в голове картинки еще....золотой огонь пылает...и мужчина как проигравший..идет среди него..

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Среда, 02.05.2018, 11:03

ksenavoinДата: Четверг, 19.04.2018, 17:43 | Сообщение # 1382
Признанный
Kalinka, спасибо!
Тоже дама, работает в банке, хорошую должность занимает, но довольно средний уровень по зарплате на сегодня. В прошлом из довольно бедной семьи, и было интересно наблюдать, как она "преображается"))Вот я в живую на ее примере видела поговорку "из грязи в князи", хотя повторюсь, денег особо нет, но по сравнению что было, существенно поменялся статус.
Цитата Kalinka ()
Да, мнение о себе высокое. Как в анекдоте: И тут выхожу Я. Весь в белом.

точно))
Цитата Kalinka ()
У него могут быть перепады настроения от вдохновения до психозов. Резкий, скорее всего - два колюще-режущих.

Да, это тоже ей присуще)

Цитата Kalinka ()
По профессии, может быть спецодежда.

Есть одежда! У них там белый верх, черный низ, что -то в этом роде)
Четко все! Спасибо!

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг

ksenavoinДата: Четверг, 19.04.2018, 17:47 | Сообщение # 1383
Признанный
airin, Спасибо!
Цитата airin ()
он улыбается и ему плохо....................
Имя И...рь... ивар...И.... р.... не понимаю....

не-а, женщина это.

Чарльз Кеттеринг

KalinkaДата: Четверг, 19.04.2018, 17:48 | Сообщение # 1384
Старейшина
ksenavoin, а что у нее с личкой? И есть ли дети?

Разрывая наши цепи, наполняя наши мели,
Жизнь входит в берега.
__
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.

ksenavoinДата: Четверг, 19.04.2018, 17:51 | Сообщение # 1385
Признанный
Kalinka, Есть один ребенок, девочка 28 лет))
Очень долго была одна, как устроилась в банк работать, лж наладилась, встретила МЧ, он младше ее на 4 года,долго считала , что она достойна лучшего, но так и не нашла никого, а он терпеливо терпел все ее выходки, лет 10 так продолжалось, год назад расписались, живут вместе, но она там командир естественно))

Чарльз Кеттеринг

Сообщение отредактировал ksenavoin - Четверг, 19.04.2018, 17:52

airinДата: Четверг, 19.04.2018, 17:54 | Сообщение # 1386
Старейшина
ksenavoin,

ну конечно, сорри... это женщина...но... шизофреничка
вы извините меня, если я удалю сообщение?))
cool

дама хочет казатьсся не тем, ко она есть по сути...
от нее серое...цвет серый....она невидна и не "открывается" мыжчинам.. мужчин мало...
печально..но....на Форуме мало блогаополучных) к сожалению. ...

Сообщение отредактировал airin - Четверг, 19.04.2018, 17:57

ksenavoinДата: Четверг, 19.04.2018, 17:55 | Сообщение # 1387
Признанный
airin, да пожалуйста! Как Вам будет угодно)

Чарльз Кеттеринг

airinДата: Четверг, 19.04.2018, 17:58 | Сообщение # 1388
Старейшина
ksenavoin,
мне не угодно. мне все равно. если надо- Госпожа Модератор удалит.
вы сами видите только то, что Вам угодно.
очень близкая вам дама.

а в ы мне нравились.. по ходу суждений. Жаль.

Сообщение отредактировал airin - Четверг, 19.04.2018, 18:00

ksenavoinДата: Четверг, 19.04.2018, 18:01 | Сообщение # 1389
Признанный
airin,
Цитата airin ()
дама хочет казатьсся не тем, ко она есть по сути...
от нее серое...цвет серый....она невидна и не "открывается" мыжчинам.. мужчин мало...
печально..но....на Форуме мало блогаополучных) к сожалению. ...

мужчин у нее на данный момент нет, это точно, но она сама так решила, недавно рассталась с МЧ, там связь длилась довольно долго, была неудовлетворенна этими отношениями, сама разорвала их. Дама одинока по своему хотению) На счет шизофренички, мне трудно сказать, не была замечена, по крайней мере))
О, Господи! Чем это я Вас так обидела???))
Странно.. то есть Вы имя не угадали, а я виновата??
Естественно дама мне близка, я написала выше, что все это мои знакомые, так как я прорабатываю колоду.

Чарльз Кеттеринг

Сообщение отредактировал ksenavoin - Четверг, 19.04.2018, 18:04

KalinkaДата: Четверг, 19.04.2018, 18:15 | Сообщение # 1390
Старейшина
ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
сть один ребенок, девочка 28 лет))
ага, поняла. Спасибо.
Тени очень интересная колода. Можно смотреть что угодно. Пока не устанете от "грязи", от открывания дверей в темные чуланы )

Разрывая наши цепи, наполняя наши мели,
Жизнь входит в берега.
__
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.

ksenavoinДата: Четверг, 19.04.2018, 18:17 | Сообщение # 1391
Признанный
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
Тени очень интересная колода. Можно смотреть что угодно. Пока не устанете от "грязи", от открывания дверей в темные чуланы )

точно) пока мне это очень нравится)) спасибо!

Чарльз Кеттеринг

airinДата: Четверг, 19.04.2018, 18:34 | Сообщение # 1392
Старейшина
ksenavoin,

Цитата ksenavoin ()
О, Господи! Чем это я Вас так обидела???))

ой, вы не тот чел, что может меня обидеть...
просто..там дама оооочень близко в вам..........

имя....это мне НЕ дано узнать)))

удачи.
вам совет- "дайте сдачи"...
smile

ksenavoinДата: Суббота, 21.04.2018, 18:39 | Сообщение # 1393
Признанный
Приветствую всех! Хотелось бы услышать о наработках о карте Ариман. На вопрос почему девушка одинока выпал Ариман. По -моему, она ищет Мч исходя из корыстных побуждений, возможно материальная часть ее интересует больше, чем душа человека.
А у второй кверентки, на вопрос, будет ли у нее новое знакомство с МЧ в определенный срок, выпал Ариман. Может ли Ариман означать самого Мч, с которым она познакомиться, но видимо для нее это ни чем хорошим не закончится? Буду рада любым отзывам на мои вопросы. Спасибо!

Чарльз Кеттеринг

Сообщение отредактировал ksenavoin - Суббота, 21.04.2018, 18:40

airinДата: Воскресенье, 22.04.2018, 17:06 | Сообщение # 1394
Старейшина
ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
почему девушка одинока выпал Ариман.

..знаете.. у нее по поводу мужчин- уже заранее в голове у нее как " заложена программа " негативизма к мужчинам. Она ищет ( ну..и находит,
конечно)- в них только плохое. (а где найти человека без недостатков?).. ПОэтому ее поиски и безрезультатны.
Ее внутренее убеждение: "все мужики- козлы.." ЭТо первое впечатление от карты в контексте вопроса.
Дама считает что мужчины, который ее достоин- нет..и "они все- животные...фиии..фи...Я же не такая))) мне нужна ДУХОВНОСТЬ!!! ( не верьте ей...она- тот же Ариман, только в женском "обличье". Поэтому и "меряет" всех как бы своей "мерой".
Далее.. скажау еще что дамочка очень самолюбива. Первейшая ее цель- это ее интересы. Она хочет ПОЛУЧАТЬ ( материальный аспект)- прежде всего. Меркантильная особа. Поэтому у нее все мужики- как бы "не проходят" ее "планку" требований. А требований у нее много. Уж поверьте...она не так проста... Да думаю вы и сами это поняли .
сорри..

мне мнение это как...из головы быстро прошло.. ЭТо перавое впечатление.. Чаще всего- в первом впечатлении незаинтересованного лица от карт- и кроется доля правды..)

Мне думается, что вы как опытная гадалка сами бы хотели НА НЕЕ разложить...ка к на ЛИЧНОСТЬ... Интересная она для анализа..

smile cool

ksenavoinДата: Воскресенье, 22.04.2018, 21:49 | Сообщение # 1395
Признанный
airin, Спасибо Вам!
Вы все правильно увидели, очень похоже на нее, она очень сложная дама, это да. Я с ней не близка, но даже в общении с ней, мне тяжело. С мужчинами у нее че-то не складывается, но она очень хочет замуж (по крайней мере, так мне озвучивает). Я вот сначала тоже хар-ку карты к ней приписала, типа меркантильная и т.д., а позже до меня дошло, а ведь верно, она так думает о мужчинах! Это они Ариманы, а Вы сейчас подтвердили мои догадки, своим видением этой карты. Все четко)

Чарльз Кеттеринг

FoxyLadyДата: Понедельник, 23.04.2018, 11:28 | Сообщение # 1396
Старейшина
дамы, спрошу здесь как считает на какой неделе мая родит женщина, 36 лет, Лев, по срокам 27 мая ставят
1 неделя
Жесткость Марса
2 неделя
Две черных свечи
3 неделя
Ваалеверит
4 неделя Страшный суд
я тут грешным делом подумала на кесарево...на 1 неделе, но показаний нет...только давление повышенное, но она в больницу не ложится.

ksenavoinДата: Понедельник, 23.04.2018, 12:25 | Сообщение # 1397
Признанный
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
на какой неделе мая родит женщина, 36 лет, Лев, по срокам 27 мая ставят
1 неделя
Жесткость Марса
2 неделя
Две черных свечи
3 неделя
Ваалеверит
4 неделя Страшный суд

можно я попробую?наработок у меня конечно нет, по этой колоде, но я бы на 3 -ю неделю поставила. Исходя из того , что Ваалверит -двойник, копирование, тень.. Еще у меня вопрос, а есть ли у дамы дети? Если есть, то тоже туда же, братик или сестричка появится. Как то так увидела.
ну еще добавлю про близнецов, хотя это наверное уж слишком просто так трактовать)

Чарльз Кеттеринг

Сообщение отредактировал ksenavoin - Понедельник, 23.04.2018, 12:29

airinДата: Понедельник, 23.04.2018, 20:15 | Сообщение # 1398
Старейшина
FoxyLady,

Цитата FoxyLady ()
как считает на какой неделе мая родит женщина, 36 лет, Лев

на 4 неделе. СУД. smile

FoxyLadyДата: Вторник, 24.04.2018, 10:19 | Сообщение # 1399
Старейшина
ksenavoin, да у нее старший 11 лет
airin, была мысля. отпишусь в мае по факту.

ksenavoinДата: Суббота, 28.04.2018, 12:00 | Сообщение # 1400
Признанный
Здравствуйте всем!
Ситуация такая, хочу наладить связь с одним мужчиной. Лет 5 назад он посчитал, что я его не заслужено обидела, хотя это были последствия его действий по отношению ко мне. В общем, я бы сказала, что вся эта ситуация осталась не завершенной, мне кажется, он себе че то там "нашифровал" обо мне. Мне жаль терять такого человека, я хочу возобновить ним общение, но он не очень идет на контакт. Я ему пишу например, он отвечает, а потом пропадает в какой то момент и не ответа, не привета( В очередной раз предложила ему дружбу в соц сетях, каков будет результат, согласится или нет? Выпал Иов. Ну я так понимаю, чувствует себя жертвой, не заслужено обиженным, вроде бы и относился хорошо ко мне, а я такая сякая. Не ответит или все-таки подумает и простит? Карта двоякая для меня. И второй вопрос, что почувствует, когда увидит моё приглашение дружить? Лорд Пенгерсвик. Тут затрудняюсь. Возможно подумает, что он мне нравится, как мужчина и подумает о своей неотразимости? Интересны ваши мнения, спасибо!

Чарльз Кеттеринг

FoxyLadyДата: Суббота, 28.04.2018, 19:43 | Сообщение # 1401
Старейшина
ksenavoin, не считаю что мужчина не пойдет на встречу боязлив по иову, плюс по лорду скорее всего несвободен
либо зависим от настроения чувств, эмоций неустойчив короче и сам не знает чего хочет.

KastoДата: Суббота, 28.04.2018, 19:56 | Сообщение # 1402
Старейшина
ksenavoin,

Иов. Я думаю , что вы ему просто уже не интересны , зачем ему дружба с вами , нет у него внутренней потребности в вас , и чего делать с вами в этом смысле может и не знает , в том плане что не знает как вам с открытую прошу прощения « послать «. Потому терпит ни бе ни ме, авось сами « отвалитесь «. Человек за эти годы уже свою жизнь без вас наладил , живет и тут вы явились, а вы ему не нужны ни в каком виде , он с своими потребностями , приоритетами в жизни уже давно определился Лорд и по этой карте ещё и женат наверное. Иов стойко переносил все испытания , крепко держась за свои внутренние потребности.

Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

ksenavoinДата: Суббота, 28.04.2018, 20:04 | Сообщение # 1403
Признанный
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
не считаю что мужчина не пойдет на встречу боязлив по иову, плюс по лорду скорее всего несвободен
либо зависим от настроения чувств, эмоций неустойчив короче и сам не знает чего хочет.

ой, это да, он очень зависим от настроения и чувств.
Kasto,
Цитата Kasto ()
Иов. Я думаю , что вы ему просто уже не интересны , зачем ему дружба с вами , нет у него внутренней потребности в вас , и чего делать с вами в этом смысле может и не знает , в том плане что не знает как вам с открытую прошу прощения « послать «. Потому терпит ни бе ни ме, авось сами « отвалитесь «. Человек за эти годы уже свою жизнь без вас наладил , живет и тут вы явились, а вы ему не нужны ни в каком виде , он с своими потребностями , приоритетами в жизни уже давно определился Лорд и по этой карте ещё и женат наверное. Иов стойко переносил все испытания , крепко держась за свои внутренние потребности.

да, это все тоже возможно) не женат точно, а вот есть ли у него кто то затрудняюсь ответить.
Спасибо!
Напишу ОС через неделю по Иову, принял или проигнорировал мой запрос.
Не удержалась и задала вопрос картам, свободен ли этот МЧ? Некромантия. И что бы это значило? У меня как всегда несколько вариантов. Либо пытается реанимировать свои отношения с кем-то, либо поссорился с кем-то, либо есть кто-то рядом, но чувств нет, ну и либо он все-таки один. Какие ваши мнения будут? Спасибо)

Чарльз Кеттеринг

Сообщение отредактировал ksenavoin - Суббота, 28.04.2018, 21:56

FoxyLadyДата: Понедельник, 30.04.2018, 18:33 | Сообщение # 1404
Старейшина
ksenavoin, скорее один и боится отношений, то что было пережить умерло.

ksenavoinДата: Понедельник, 30.04.2018, 20:50 | Сообщение # 1405
Признанный
FoxyLady, спасибо, поняла)

Чарльз Кеттеринг

ksenavoinДата: Среда, 02.05.2018, 10:19 | Сообщение # 1406
Признанный
Приветствую всех!
Я продолжаю прорабатывать колоду, в связи с этим очередной вопрос.
Дама познакомилась в инете с МЧ, состоялся первый разговор по телефону. Что думает о даме МЧ, его первые впечатления?
Зеркала и вытащила доп Ваалверит Владыка Соглашений.
Ну без допа тут можно рассуждать, что дама самоуверена, сама себе нравится, эгоистична и т.д. но вот доп меня убедил, что возможно он подумал, что они чем то похожи между собой, нашел много общих черт характера например, либо общих увлечений и т.п. Ведь эти карты даже между собой похои, тут тень, отражения.. Кто как видит?
И наработки свежие, на вопрос ответит ли Мч в переписке, выпала Абракадабра. Он ответил. Вообще, замечу, что если выпадает Абракадабра, то ответ да, при чем в положительном свете, что касается мужчин.
Еще на вопрос, состоится ли общение, выпало 2 черных свечи, общение состоялось.

Чарльз Кеттеринг

airinДата: Среда, 02.05.2018, 10:27 | Сообщение # 1407
Старейшина
Дамы, посморите. плиииззз... эти карты. cry
ОС по факту или через 5 мес.

Уйдет ли со своего руководящего поста Елена К. в срок до 5 мес?

Защита Чародея, Обжорство, Жестокость Марса+ Иов, ЛЮЦИФЕР .. дно Тролли.

Мне думается что она уже все, что можно- на этом "сытом" месте получила, но.. ей мало.. Хочется еще бОльшего ( есть вариант. что она пойдет на повышение). Вместо нее возможно будет ретивый мужик, который будет "бить копытом " и наводить порядок", но... потянула я далее еще две картели...и....ооо.. ужас: wacko Авель + СУД..
ннда.... похоже на то, что как влезет он в это все , в фин отчетноть, например..- так и почешет репу.. ( "а и не стать ли мне тут виноватым во всем этом бедламе, что Елена накуролесила?? ....)..

wacko

ksenavoin,

Цитата ksenavoin ()
Дама познакомилась в инете с МЧ, состоялся первый разговор по телефону. Что думает о даме МЧ, его первые впечатления?

Цитата ksenavoin ()
Зеркала и вытащила доп Ваалверит Владыка Соглашений.

что он думает о ней?
... а то что она может совсем и не такая, как в реале, что то его напрягает, в ней. Возможно- некоторая неестественность.. , это очень ощущаетс я при телефонном общении, и возможно излишне "корректно- милый- тон " разговора.. и вы же знаете, ЗЕРКАЛА- то Тень УМЕРЕННОСТИ, отсюда мои ощущения что дама вроде ка к то все правльно делат, себя ведет. все так, как и нужно, при первом разговоре,но.. как бы ЧУТь- ЧУТЬ-"передозирует", это несколько неестественно.."фальшиво".. оущается ему. И еще ему ( квинт СУД)- просто хочется посомтрть, ка к она выглядит в реале, чисто внешне.
.. он хочет на нее посмотреть,и - по Ваалверит- ( тут скорее соглашение его самого с собой, именно Ваалверит тут в этом контексте) - он сам для себя решил: сначала я на не посмотрю САМ, поговорю.. А уж потом..
квинт СУД, ну.. все понятно: увидит- и решит потом, что с этой дамой далее : продолжать знакомство или... сразу поставить точку. smile
но это уже другой вопрос....

Сообщение отредактировал airin - Среда, 02.05.2018, 10:44

ksenavoinДата: Среда, 02.05.2018, 11:17 | Сообщение # 1408
Признанный
airin, спасибо!
Цитата airin ()
... а то что она может совсем и не такая, как в реале, что то его напрягает, в ней. Возможно- некоторая неестественность.. , это очень ощущаетс я при телефонном общении, и возможно излишне "корректно- милый- тон " разговора.. и вы же знаете, ЗЕРКАЛА- то Тень УМЕРЕННОСТИ, отсюда мои ощущения что дама вроде ка к то все правльно делат, себя ведет. все так, как и нужно, при первом разговоре,но.. как бы ЧУТь- ЧУТЬ-"передозирует", это несколько неестественно.."фальшиво".. оущается ему. И еще ему ( квинт СУД)- просто хочется посомтрть, ка к она выглядит в реале, чисто внешне.

интересное мнение, возможно, при первом телефонном разговоре, действительно тяжело понять, что человек из себя представляет, я имею в виду, моральные качества.

Цитата airin ()
.. он хочет на нее посмотреть,и - по Ваалверит- ( тут скорее соглашение его самого с собой, именно Ваалверит тут в этом контексте) - он сам для себя решил: сначала я на не посмотрю САМ, поговорю.. А уж потом..
квинт СУД, ну.. все понятно: увидит- и решит потом, что с этой дамой далее : продолжать знакомство или... сразу поставить точку.
но это уже другой вопрос....

ну это естественное желание всех нормальных людей увидеть человека в живую)
да, тоже хорошая трактовка, смотреть, увидеть.. зеркало. Еще раз благодарю!

Чарльз Кеттеринг

Сообщение отредактировал ksenavoin - Среда, 02.05.2018, 11:20

ksenavoinДата: Среда, 02.05.2018, 11:26 | Сообщение # 1409
Признанный
airin,
Цитата airin ()
Уйдет ли со своего руководящего поста Елена К. в срок до 5 мес?

Защита Чародея, Обжорство, Жестокость Марса+ Иов, ЛЮЦИФЕР .. дно Тролли.

а мне по Вашим картам кажется, что наоборот, не уйдет и ей там очень нравится, чувствует себя хозяйкой, повелительницей, "что хочу, то ворочу", все ей знакомо, зачем ей менять что-то? ИМХО.
Прошу прощения у модераторов, задумалась, написала два сообщения подряд.

Чарльз Кеттеринг

Сообщение отредактировал ksenavoin - Среда, 02.05.2018, 11:27

airinДата: Среда, 02.05.2018, 12:00 | Сообщение # 1410
Старейшина
ksenavoin,

спасибо за мнение. У Елены контракт до сентября или октября.. Так что. за это время она тоно еще будет "воротить что хочет".. ПОтом она метит на повышение, если повысят- она от нас свалит. Ну а уж ка к будте- скажу по факту или в октябре..
спасибо ) smile

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Теней В.Скляровой (проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 | Сайт управляется системой uCoz