Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Теней В.Скляровой - Страница 47 - Форум о Таро и ОракулахТаро Теней В.Скляровой - Страница 47 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Теней В.Скляровой (проработка колоды)
Таро Теней В.Скляровой
primaДата: Пн, 22.08.2011, 13:42 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Таро Теней



Галерея


Практика раскладов на Тенях

Навигатор по теме
СА

МА


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 22.03.2014, 21:12
 
KastoДата: Сб, 28.04.2018, 19:56 | Сообщение # 1381
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
ksenavoin,

Иов. Я думаю , что вы ему просто уже не интересны , зачем ему дружба с вами , нет у него внутренней потребности в вас , и чего делать с вами в этом смысле может и не знает , в том плане что не знает как вам с открытую прошу прощения « послать «. Потому терпит ни бе ни ме, авось сами « отвалитесь «. Человек за эти годы уже свою жизнь без вас наладил , живет и тут вы явились, а вы ему не нужны ни в каком виде , он с своими потребностями , приоритетами в жизни уже давно определился Лорд и по этой карте ещё и женат наверное. Иов стойко переносил все испытания , крепко держась за свои внутренние потребности.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ksenavoinДата: Сб, 28.04.2018, 20:04 | Сообщение # 1382
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
не считаю что мужчина не пойдет на встречу боязлив по иову, плюс по лорду скорее всего несвободен
либо зависим от настроения чувств, эмоций неустойчив короче и сам не знает чего хочет.

ой, это да, он очень зависим от настроения и чувств.
Kasto,
Цитата Kasto ()
Иов. Я думаю , что вы ему просто уже не интересны , зачем ему дружба с вами , нет у него внутренней потребности в вас , и чего делать с вами в этом смысле может и не знает , в том плане что не знает как вам с открытую прошу прощения « послать «. Потому терпит ни бе ни ме, авось сами « отвалитесь «. Человек за эти годы уже свою жизнь без вас наладил , живет и тут вы явились, а вы ему не нужны ни в каком виде , он с своими потребностями , приоритетами в жизни уже давно определился Лорд и по этой карте ещё и женат наверное. Иов стойко переносил все испытания , крепко держась за свои внутренние потребности.

да, это все тоже возможно) не женат точно, а вот есть ли у него кто то затрудняюсь ответить.
Спасибо!
Напишу ОС через неделю по Иову, принял или проигнорировал мой запрос.
Не удержалась и задала вопрос картам, свободен ли этот МЧ? Некромантия. И что бы это значило? У меня как всегда несколько вариантов. Либо пытается реанимировать свои отношения с кем-то, либо поссорился с кем-то, либо есть кто-то рядом, но чувств нет, ну и либо он все-таки один. Какие ваши мнения будут? Спасибо)


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг


Сообщение отредактировал ksenavoin - Сб, 28.04.2018, 21:56
 
FoxyLadyДата: Пн, 30.04.2018, 18:33 | Сообщение # 1383
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
ksenavoin, скорее один и боится отношений, то что было пережить умерло.
 
ksenavoinДата: Ср, 02.05.2018, 10:19 | Сообщение # 1384
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Приветствую всех!
Я продолжаю прорабатывать колоду, в связи с этим очередной вопрос.
Дама познакомилась в инете с МЧ, состоялся первый разговор по телефону. Что думает о даме МЧ, его первые впечатления?
Зеркала и вытащила доп Ваалверит Владыка Соглашений.
Ну без допа тут можно рассуждать, что дама самоуверена, сама себе нравится, эгоистична и т.д. но вот доп меня убедил, что возможно он подумал, что они чем то похожи между собой, нашел много общих черт характера например, либо общих увлечений и т.п. Ведь эти карты даже между собой похои, тут тень, отражения.. Кто как видит?
И наработки свежие, на вопрос ответит ли Мч в переписке, выпала Абракадабра. Он ответил. Вообще, замечу, что если выпадает Абракадабра, то ответ да, при чем в положительном свете, что касается мужчин.
Еще на вопрос, состоится ли общение, выпало 2 черных свечи, общение состоялось.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
airinДата: Ср, 02.05.2018, 10:27 | Сообщение # 1385
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Дамы, посморите. плиииззз... эти карты. cry
ОС по факту или через 5 мес.

Уйдет ли со своего руководящего поста Елена К. в срок до 5 мес?

Защита Чародея, Обжорство, Жестокость Марса+ Иов, ЛЮЦИФЕР .. дно Тролли.

Мне думается что она уже все, что можно- на этом "сытом" месте получила, но.. ей мало.. Хочется еще бОльшего ( есть вариант. что она пойдет на повышение). Вместо нее возможно будет ретивый мужик, который будет "бить копытом " и наводить порядок", но... потянула я далее еще две картели...и....ооо.. ужас: wacko Авель + СУД..
ннда.... похоже на то, что как влезет он в это все , в фин отчетноть, например..- так и почешет репу.. ( "а и не стать ли мне тут виноватым во всем этом бедламе, что Елена накуролесила?? ....)..

wacko

ksenavoin,

Цитата ksenavoin ()
Дама познакомилась в инете с МЧ, состоялся первый разговор по телефону. Что думает о даме МЧ, его первые впечатления?

Цитата ksenavoin ()
Зеркала и вытащила доп Ваалверит Владыка Соглашений.


что он думает о ней?
... а то что она может совсем и не такая, как в реале, что то его напрягает, в ней. Возможно- некоторая неестественность.. , это очень ощущаетс я при телефонном общении, и возможно излишне "корректно- милый- тон " разговора.. и вы же знаете, ЗЕРКАЛА- то Тень УМЕРЕННОСТИ, отсюда мои ощущения что дама вроде ка к то все правльно делат, себя ведет. все так, как и нужно, при первом разговоре,но.. как бы ЧУТь- ЧУТЬ-"передозирует", это несколько неестественно.."фальшиво".. оущается ему. И еще ему ( квинт СУД)- просто хочется посомтрть, ка к она выглядит в реале, чисто внешне.
.. он хочет на нее посмотреть,и - по Ваалверит- ( тут скорее соглашение его самого с собой, именно Ваалверит тут в этом контексте) - он сам для себя решил: сначала я на не посмотрю САМ, поговорю.. А уж потом..
квинт СУД, ну.. все понятно: увидит- и решит потом, что с этой дамой далее : продолжать знакомство или... сразу поставить точку. smile
но это уже другой вопрос....


Сообщение отредактировал airin - Ср, 02.05.2018, 10:44
 
ksenavoinДата: Ср, 02.05.2018, 11:17 | Сообщение # 1386
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
airin, спасибо!
Цитата airin ()
... а то что она может совсем и не такая, как в реале, что то его напрягает, в ней. Возможно- некоторая неестественность.. , это очень ощущаетс я при телефонном общении, и возможно излишне "корректно- милый- тон " разговора.. и вы же знаете, ЗЕРКАЛА- то Тень УМЕРЕННОСТИ, отсюда мои ощущения что дама вроде ка к то все правльно делат, себя ведет. все так, как и нужно, при первом разговоре,но.. как бы ЧУТь- ЧУТЬ-"передозирует", это несколько неестественно.."фальшиво".. оущается ему. И еще ему ( квинт СУД)- просто хочется посомтрть, ка к она выглядит в реале, чисто внешне.

интересное мнение, возможно, при первом телефонном разговоре, действительно тяжело понять, что человек из себя представляет, я имею в виду, моральные качества.

Цитата airin ()
.. он хочет на нее посмотреть,и - по Ваалверит- ( тут скорее соглашение его самого с собой, именно Ваалверит тут в этом контексте) - он сам для себя решил: сначала я на не посмотрю САМ, поговорю.. А уж потом..
квинт СУД, ну.. все понятно: увидит- и решит потом, что с этой дамой далее : продолжать знакомство или... сразу поставить точку.
но это уже другой вопрос....

ну это естественное желание всех нормальных людей увидеть человека в живую)
да, тоже хорошая трактовка, смотреть, увидеть.. зеркало. Еще раз благодарю!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг


Сообщение отредактировал ksenavoin - Ср, 02.05.2018, 11:20
 
ksenavoinДата: Ср, 02.05.2018, 11:26 | Сообщение # 1387
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
Уйдет ли со своего руководящего поста Елена К. в срок до 5 мес?

Защита Чародея, Обжорство, Жестокость Марса+ Иов, ЛЮЦИФЕР .. дно Тролли.

а мне по Вашим картам кажется, что наоборот, не уйдет и ей там очень нравится, чувствует себя хозяйкой, повелительницей, "что хочу, то ворочу", все ей знакомо, зачем ей менять что-то? ИМХО.
Прошу прощения у модераторов, задумалась, написала два сообщения подряд.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг


Сообщение отредактировал ksenavoin - Ср, 02.05.2018, 11:27
 
airinДата: Ср, 02.05.2018, 12:00 | Сообщение # 1388
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
ksenavoin,

спасибо за мнение. У Елены контракт до сентября или октября.. Так что. за это время она тоно еще будет "воротить что хочет".. ПОтом она метит на повышение, если повысят- она от нас свалит. Ну а уж ка к будте- скажу по факту или в октябре..
спасибо ) smile
 
ksenavoinДата: Пт, 18.05.2018, 10:45 | Сообщение # 1389
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Девушки привет!
Давно не заходила сюда)
Пропал МЧ, при чем неожиданно, ничего не предвещало, наоборот была договоренность созвониться, но он так и не объявился. МЧ "интернетный", никаких отношений с ним не было и нет, так пару недель переписка. И так, появится он в определенный период?
Три парки доп Символ духа Солнца ОХ
Карты положительные уж очень для этой колоды))
Можно трактовать, что да, нарисуется,неожиданно и все будет гуд) Но у меня, как всегда и второй вариант есть, возможно здесь о том, что не по Судьбе этот МЧ, то есть, не появится и это будет лучше для кверентки. Кто как видит? Спасибо!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
RascvetДата: Пт, 18.05.2018, 10:57 | Сообщение # 1390
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
Три парки доп Символ духа Солнца ОХ


Три парки не всегда положительна. Он как флюгер ,ветер подул - его потянуло. Видите картинку, три женщины. Вот его и разрывает
Ох -планетарная карта ,тоже постоянства нет .
Поэтому ,тут как карта ляжет в итоге . wink
 
ksenavoinДата: Сб, 19.05.2018, 12:31 | Сообщение # 1391
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Привет всем! Девушки поделитесь наработкой карты Магический круг, плиз, как проигрывается. В инете нашла очень мало ин-фы, да защита, да хождение по кругу, талисман и т.п., соответствует по классике тузу пентаклей. У меня вопрос, вот если люди не общались долго, и кверент спрашивает, хочет ли оппонент возобновить общение - Магический круг. Вот если защита, то значит нет, отгородился, а если туз пентов -то да, не против общения, ему интересно. А еще у меня вариант, что ему вообще все равно, будем общаться -хорошо, не будем -тоже хорошо)) Помогите разобрать карту, пожалуйста. Спасибо!

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
RascvetДата: Сб, 19.05.2018, 12:53 | Сообщение # 1392
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
ksenavoin,

Одной карты мне мало . Но я бы сказала - нет ,не хочет . Может тянет на воспоминания о былом , но минусы перевешивают .Но это мои наработки .

А вообще вам надо затачивать колоду под себя и только тогда смотреть на ней других людей, иначе ерунда получается. Колода не проработана,а помочь другим пытаетесь . Похвально ,но толку ноль biggrin
 
АндромедаДата: Сб, 19.05.2018, 18:49 | Сообщение # 1393
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
поделитесь наработкой карты Магический круг, плиз, как проигрывается

К этой карте всегда доп нужен.
Цитата ksenavoin ()
хочет ли оппонент возобновить общение - Магический круг.

Нет,не хочет...Свой круг жизненный в котором он вращается,не напоминаете о себе он и не вспоминает...
*********
Вообще в этой колоде (по моему опыту,сугубо личному),очень редкие арканы о позитиве говорят и почти все карты нужно допом пояснять.На одну позицию минимум по 2 карты тяните,идеально триплет.Так читать Вам проще будет.Тени достаточно говорливые. smile
 
FoxyLadyДата: Пн, 21.05.2018, 13:33 | Сообщение # 1394
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата FoxyLady ()
дамы, спрошу здесь как считает на какой неделе мая родит женщина, 36 лет, Лев, по срокам 27 мая ставят
1 неделя
Жесткость Марса

отписываюсь,блин и забыла то, родила 4 мая, мальчик, темноволосый, немного кк восточной внешности, вот вам и Марс, вообщем то к этому и шло, хотя срок ставили конец мая....но живот уже повис да и сама она маялась место искала....родила на кушетке в предродовой, акушерки как всегда где то шлялись или чай пили...


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пн, 21.05.2018, 13:37
 
EmpressДата: Пн, 21.05.2018, 16:07 | Сообщение # 1395
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
ksenavoin, FoxyLady, точно яно не помню формулировку, что-то типа будет ли она со мной работать.
Симон Кириниянин+ Отраженный свет+ Лилит


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
RascvetДата: Пн, 21.05.2018, 16:12 | Сообщение # 1396
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Empress,
А не надо спрашивать. Если любопытно, то спрашивайте ДО покупки колоды. А дальше берите и творите.
Вы чернухой занимаетесь? Колода это видит))). Тьма поглащает и с каждым разом требует всё большее служение. Вот это я вижу в картах ваших.
 
ksenavoinДата: Пн, 21.05.2018, 16:16 | Сообщение # 1397
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Empress, а я бы сказала по вашим картам, что энергетически будете истощены, при работе с колодой, имхо.

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
EmpressДата: Пн, 21.05.2018, 16:36 | Сообщение # 1398
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Rascvet, да, тут вы правы, просто я в тот момент как раз не планировала с ней прямо сейчас начинать работать. Хотела дать вылежаться.

ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
Empress, а я бы сказала по вашим картам, что энергетически будете истощены, при работе с колодой, имхо.
мне легко с ней работается, и с первой было легко.... правда, она отвечала матерясь и чисто-конкретно. Надо будет понаблюдать за своими реакциями более внимательно.

Кстати о творении, сделала расклад на отношения между бывшими. Отношение мужчины к женщине... Женщина делала привязку.

энвольтирование+экзорцизм+волшебная мазь
итог: козел отпущения
дно улыбка меркурия

Я правильно понимаю, что ее привязка сработала, мужчина сейчас одержим ею, но это пройдет.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Пн, 21.05.2018, 16:44
 
ksenavoinДата: Пн, 21.05.2018, 16:48 | Сообщение # 1399
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Empress,
Цитата Empress ()
энвольтирование+экзорцизм+волшебная мазь
итог: козел отпущения
дно улыбка меркурия

да он одержим, безволен, привязка сработала, но даме придется за это заплатить, откупиться. Как бы по итогу не она была козлом отпущения.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
KastoДата: Пн, 21.05.2018, 16:55 | Сообщение # 1400
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Empress,

Цитата Empress ()
мужчина сейчас одержим ею,


это по какой карте то он ей одержим?

Цитата Empress ()
Отношение мужчины к женщине

Цитата Empress ()
энвольтирование+экзорцизм+волшебная мазь


Цитата Empress ()
Женщина делала привязку.


по вашим картам нет на нем привязки, если она и была, он от нее благополучно избавился Экзорцим,
Мужчина относится к женщине как Вольт, Экзорцизм и Волшебная мазь.
Энвольтирование у вас карта выпала на отношения мч к даме, это он ей управляет, ему нравится доставлять ей боль, укалывать ее словами/действиями экзарцизм относится к ней как к бесноватой, женщине не в своем уме-разуме и по Волшебной мази подает это все под видом , что такое отношение же это к лучшему для женщины. Короче, сам калечит по первым двум картам, сам потом и лечит , как волшебную мазь накладывают на всякие болячки. Вот и относится к даме, как к душевнобольной женщине, которую надо лечить wacko ну ли открыть ей глаза на то, что она по его мнению представляет, а представляет она из себя по его мнению... ну, я уже описала эти карты...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 21.05.2018, 17:02
 
EmpressДата: Пн, 21.05.2018, 16:59 | Сообщение # 1401
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
да он одержим, безволен, привязка сработала, но даме придется за это заплатить, откупиться. Как бы по итогу не она была козлом отпущения.

Вот я тоже этого козла не поняла. Вытянула на него допы, получилось Аркан 40 «Изобретатели Злого и их предводитель Белиал» и 9 Некромантия.
Насколько я знаю, откуп она дала сразу, а по карте не сказала бы, что ей за это что-то будет, так как она итак работает с ДМ.

Kasto,
Цитата Kasto ()
по вашим картам нет на нем привязки, если она и была, он от нее благополучно избавился Экзорцим,
Мужчина относится к женщине как Вольт, Экзорцизм и Волшебная мазь.
Энвольтирование у вас карта выпала на отношения мч к даме, это он ей управляет, ему нравится доставлять ей боль, укалывать ее словами/действиями экзарцизм относится к ней как к бесноватой, женщине не в своем уме-разуме и по Волшебной мази подает это все под видом , что такое отношение же это к лучшему для женщины. Короче, сам калечит по первым двум картам, сам потом и лечит , как волшебную мазь накладывают на всякие болячки. Вот и относится к даме, как к душевнобольной женщине, которую надо лечить ну ли открыть ей глаза на то, что она по его мнению представляет, а представляет она из себя по его мнению... ну, я уже описала эти карты...


Тоже возможно, как вариант, я читала разные наработки.
В принципе, он к ней реально странно относится, не могу сказать, чтобы терроризировал, хотя, возможно, что она не рассказывает об этом, скорее, на мой взгляд истерит на ровном месте. Вот это наблюдала сама.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Пн, 21.05.2018, 17:11
 
KastoДата: Пн, 21.05.2018, 17:14 | Сообщение # 1402
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Empress,
По Волшебной мази , кстати , может вообще стараться ее не замечать. Замазал себе глаза и доволен. Тогда никак не относится. Относится как к кошмару , от которого избавился и надо ещё некоторое время, пока не привыкнешь к этому окончательно, делать перед самим собой вид, что и ничего и не было между ними, потом , глядишь и сам в это поверит, забудет и вздохнёт с облегчением.
Вот таково мое видение ваших карт.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
EmpressДата: Пн, 21.05.2018, 17:27 | Сообщение # 1403
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Empress,
По Волшебной мази , кстати , может вообще стараться ее не замечать. Замазал себе глаза и доволен. Тогда никак не относится. Относится как к кошмару , от которого избавился и надо ещё некоторое время, пока не привыкнешь к этому окончательно, делать перед самим собой вид, что и ничего и не было между ними, потом , глядишь и сам в это поверит, забудет и вздохнёт с облегчением.
Вот таково мое видение ваших карт.

Мне ваша трактовка больше нравится, так как мое ИМХО, что этот мужчина для нее типичное "не то" и было бы прекрасно, если бы он больше никогда не появился в ее жизни. Женщина тоже признает, что лучше чтобы больше ничего не было.

Для кошмара она саловато для него значит.... увы.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Вт, 22.05.2018, 00:22
 
FoxyLadyДата: Вт, 22.05.2018, 12:19 | Сообщение # 1404
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Empress ()
Кстати о творении, сделала расклад на отношения между бывшими. Отношение мужчины к женщине... Женщина делала привязку.

энвольтирование+экзорцизм+волшебная мазь
итог: козел отпущения
дно улыбка меркурия

Я правильно понимаю, что ее привязка сработала, мужчина сейчас одержим ею, но это пройдет.

я как раз думаю привязка сработала...и козел это подтверждает мается мужик...вот только улыбка либо результат недолгий либо аукнется тому кто делал.
 
EmpressДата: Ср, 23.05.2018, 00:26 | Сообщение # 1405
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
я как раз думаю привязка сработала...и козел это подтверждает мается мужик...вот только улыбка либо результат недолгий либо аукнется тому кто делал.

Мне Улыбка кажется уж очень хорошей картой, только пару раз выпадала еще на ситуации, когда требовалось доплатить.
На всякий случай вытащила к ней доп. : Лилит. Вот кажется мне, что ничего ей не будет, в своем праве тут она.
И почему-то в голове крутится этот ролик https://youtu.be/-as4YzaGsLg


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
АндромедаДата: Ср, 23.05.2018, 11:42 | Сообщение # 1406
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Empress,
 
EmpressДата: Ср, 23.05.2018, 14:36 | Сообщение # 1407
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Андромеда, спасибо, звучит как-то жутковато


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
АндромедаДата: Ср, 23.05.2018, 15:03 | Сообщение # 1408
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Empress,
 
EmpressДата: Ср, 23.05.2018, 15:54 | Сообщение # 1409
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Андромеда,


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
МараДата: Ср, 23.05.2018, 19:04 | Сообщение # 1410
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Empress,


Сообщение отредактировал Kalinka - Ср, 23.05.2018, 19:05
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Теней В.Скляровой (проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz