Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Теней В.Скляровой - Страница 45 - Форум о Таро и ОракулахТаро Теней В.Скляровой - Страница 45 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Теней В.Скляровой (проработка колоды)
Таро Теней В.Скляровой
primaДата: Пн, 22.08.2011, 13:42 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Таро Теней



Галерея


Практика раскладов на Тенях

Навигатор по теме
СА

МА


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 22.03.2014, 21:12
 
KastoДата: Чт, 19.01.2017, 18:46 | Сообщение # 1321
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
airin,

Все нормально ))) я только за, это ж не моя личная акция или тема ))

Next,

Не вижу желаемого. Тут нет результата как такового. Экзорцизм это изгнание беса , человек пал жертвовал
Гнев жертва искушения это и есть, ваш бес , вы станете жертвой своего гнева , в окружении этик карт я бы по Ох сказала , что замахнулись вы на то, что вам не под силу

Надеюсь других тоже выскажутся


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
VorojeyaДата: Вс, 05.02.2017, 09:56 | Сообщение # 1322
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Цитата
как Пионы могут характеризовать человека?
Ох уж эти Пионы...такие люди ,как правило,очень обаятельные.Умеют очаровывать.И не важно-внешностью,либо красивыми речами,главное понравиться.И им это удается.У таких людей это прям талант.Причем делают они намеренно, с умыслом, разбрызгивая своими "флюидами" налево и направо.
 
IveSДата: Вс, 05.02.2017, 12:24 | Сообщение # 1323
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Vorojeya, и если знают что внешне очаровывать нечем то пытаются хотя бы поступками-речами, но это как предположение только
Вообще мало можно сказать по карте с цветочком;) без допов никуда
 
airinДата: Вс, 05.02.2017, 15:57 | Сообщение # 1324
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
valerie,
Цитата valerie ()
по карте с цветочком;


А.. ну почему же.. вполне карта ничего себе) мужик умеет "пустить пыль в глаза".. так скажу) Умеет очаровать.. приятно пахнет ( любит парфюмы или отличный табак..как пример)..Он эмоционален и не стесняется показать это, романТик, типа того...и это очень напоминает ситуацию, когда впервые видя человека и далее совсем немного общаясь с ним- дама ощущает странное дело что... как будто с ним давно знакома, он как давно забытый друг..Или напонимнает кого то ей, и это приятно..
но этот человек будет "уклоняться" от официальных отношений, например..Это не тот чел, с которым можно надеяться на даже гражданский брак..Это человек "для души и тела", я так скажу..и на непродолжительное время красивого но кратковременного яркого романа.. smile ну или просто общения..)


Сообщение отредактировал airin - Вс, 05.02.2017, 16:29
 
IveSДата: Вс, 05.02.2017, 16:45 | Сообщение # 1325
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата
Он эмоционален и не стесняется показать это, романТик, типа того...

Есть такое. Если уж подарок дарить - то в соответствующей атмосфере, если свадьбу играть - то венчаться, и не в пиджаке а в кителе
 
ЛемнискатаДата: Вт, 09.05.2017, 14:19 | Сообщение # 1326
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Жестокость марса в позиции "наличие и мощь природной защиты" отыгралась дважды у разных людей как то, что защиты природной можно сказать нет, человек очень слабый, чувствительный к любому негативу, легко пробиваемый.

Сатана (Эрихто) в позиции "наличие и мощь ставленной защиты" показали покровительство и защиту от Сил (Сатана) человека-практика (Эрихто).

Вид ставленной защиты - Улыбка - Велеса показала


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.
 
ЛемнискатаДата: Вт, 09.05.2017, 14:19 | Сообщение # 1327
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
4 ветра + чёрная месса - форс-мажор в коллективе на работе, непредвиденная ситуация;
Леди П. - как карта дня сидение дома, домашние дела.
Дочери + парки - поездки, встречи с женщинами-девушками (клиентами).
Воплощенное зло + авель - плохое предчувствие, вещий сон.


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.

Сообщение отредактировал Жрец - Вт, 09.05.2017, 14:20
 
airinДата: Ср, 17.05.2017, 11:57 | Сообщение # 1328
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Дамы, разложила на вопрос и оч интересно мнение со стороны.
вопрос такой:
Работает ли чел(мужчина) офицально, имеет ли постоянный стабильный доход?

Ведьма из Фраддама+ Зло, Вульгарная магия+ Символ Юпитера, Иов+ Киринеянин.
дно Дочери.


нда.. вроде как нет, по картам- дост свободное времяпровождение...не работает и у меня мысль что мужик не прочь пожить за счет женщин, манипулирует ими причем самыми примитивными способами, а бабы сами " в руки " летят, ОН считает что очень секспритягателен и уверен в себе, но по финалу расклада- че то все дамы безденежные "в его сети попадают", что и вызывает у чела грусть- печальку...))

спасибо за мнения, ОС скорее частично смогу дать.. потому как ВСЮ правду мне вряд ли скажут, но по факту офиц работы- ОС будет. cool smile
 
ЛемнискатаДата: Ср, 17.05.2017, 12:11 | Сообщение # 1329
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Цитата airin ()
Ведьма из Фраддама+ Зло, Вульгарная магия+ Символ Юпитера, Иов+ Киринеянин.
дно Дочери.


По ведьма из Ф. (Зло) - я думаю похоже на фриланс, но Вульгарная + Бетор - тут мне кажется, оформлен на должность. В итоге - может на полставки/неполный день?


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.
 
airinДата: Ср, 17.05.2017, 12:18 | Сообщение # 1330
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Жрец,

фриланс- а что, вполне, там есть хороший английский и владеет комп отлично.. Но меня сбивают эти Дочери по дну и некоторое знание личности МЧ, его интересов и увлечений , имхо.. возможно- "работает" с женской "аудиторией")) cool
Чтобы полностью исключить предвзятое прочтение карт со своей стороны- я и выставила вопрос на Форум.

спасибо за мнение, фриланс по этим картам ( Ведьмочка Фраддама+ Зло)- хорошо "проигрывается" по сути заданного вопроса.
по Иов- Киринеянин- туго с деньгами, недоволен, и т.д.. считает что "достоин лучшего".. wacko


Сообщение отредактировал airin - Ср, 17.05.2017, 12:20
 
talismanДата: Ср, 17.05.2017, 12:38 | Сообщение # 1331
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
airin, по раскладу мне тоже увиделось, что офиц. трудоустроен, но так - фиктивно с минимальной зп, так сказать для видимости. Денег своих особо нет, только создает видимость финансовог благополучия для женщин. Сам скорее в долгах как в шелках biggrin

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
airinДата: Ср, 17.05.2017, 18:03 | Сообщение # 1332
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
talisman,
Цитата talisman ()
видимость финансовог благополучия для женщин. Сам скорее в долгах как в шелках
.

А вот это в точку, там долги есть..
но всегда говорит что "у меня все ОК", ну.. я справлюсь. Иногда "занимает" малые суммы у друзей. Поэтому я понимаю что в реале дела там финансовые не айс.
Спасибо за мнение) cool


Сообщение отредактировал airin - Ср, 17.05.2017, 18:04
 
airinДата: Ср, 14.06.2017, 17:22 | Сообщение # 1333
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Жрец,
Цитата Жрец ()
Вульгарная + Бетор - тут мне кажется, оформлен на должность.

talisman,
Цитата talisman ()
мне тоже увиделось, что офиц. трудоустроен,

Цитата talisman ()
Денег своих особо нет, только создает видимость финансовог благополучия


ОС по трудоустройству МЧ,

Цитата airin ()
Ведьма из Фраддама+ Зло, Вульгарная магия+ Символ Юпитера, Иов+ Киринеянин.
дно Дочери.


он работает официально, в отделе продаж (фабрика по производству мебели). работа с клиентами, комп и т.д....Коллектив в отделе больше женский, но начальник- мужчина. Зарплата не айс, но стабильная. Никогда не жалуется на нехватку средств. Типа у меня все ОК.
Всем спасибо за комментарии)) smile flower


Сообщение отредактировал airin - Ср, 14.06.2017, 17:27
 
IveSДата: Вт, 15.08.2017, 01:46 | Сообщение # 1334
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Девочки, возможно ли что по Ведьме Эрихто человек - именно перфекционист и готов за идеальный результат разбиться в лепешку?
С проработкой колоды знакома, с легендой тоже, но волнует конкретно сам факт доведения до совершенства


Сообщение отредактировал valerie - Вт, 15.08.2017, 02:00
 
airinДата: Вт, 15.08.2017, 11:02 | Сообщение # 1335
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
valerie,
Цитата valerie ()
возможно ли что по Ведьме Эрихто человек - именно перфекционист и готов за идеальный результат разбиться в лепешку?


я бы так не сказала.. вот сначала небольшой отрывок про Эрихто..судя по тому, что она из себя представляла- перфекционизм это несколько не ее тема..))
сначала цитата:

.."в «Фарсале» Лукана сын Помпея обращается к фессалийке Эрихто, безобразно тощей и мертвенно-бледной. Эрихто нипочем порядок вещей, она приказывает богам и нарушает законы природы:

«Ей ничего не стоит совершить убийство, как только ей потребуется брызжущая из раны, еще дымящаяся кровь или понадобятся для жертвоприношений живая плоть и трепещущее сердце. Она разрывает утробу матери и выдирает из нее недоношенный плод, чтобы преподнести его своим богам на пылающем жертвеннике… Всякую смерть она оборачивает к своей выгоде: с побледневшей отроческой щеки она снимает нежный пушок расцветающей юности; у того, кто умер в зрелом возрасте, она похищает волосы. Она присутствует при кончине близких и, не испытывая жалости к тому, кто должен ей быть дороже всего на свете, бросается на умирающего и, притворяясь, будто дает ему последнее лобзание, отсекает ему голову; или же, приоткрыв ему рот и кусая мерзкими зубами уже холодный и прилипший к нёбу язык, нашептывает в поблекшие губы свои черные тайны, посылая их в преисподнюю…»

ну смотрите: истинный перфекционист как правило начинает с себя: внешность, красота, ..а тут?? страшная , бледная. Про нее могу сказать что человек такого плана пойдет "по головам" ради того, чтобы получить то, что ему нужно, чтобы достичь своей цели ( не факт что это достижение именно ИДЕАЛА, что имеется ввиду, когда мы говорим о перфекционизме в его чистом виде). тут же- извращенное стремление к какой либо цели любой ценой. Средства не важны- убийство, оговор, подлог, "подстава", и т.д... И не имеет значение для нее - близкий вы ей человек, или чужой..если вы ПОМЕХА на ее пути к ЦЕЛИ- она устранит помеху.
А извращенное- птому как Эрихто испытывает какое то удовольствие , кайф своего рода когда делает больно другим ( физически или морально, как "прилОжите" к ситуации в контексте расклада)..
В "лепешку то " она расшибется, но.. вот об ИДЕАЛЬНЫЙ результат- тут можно посмотреть двояко: вы имеете в виду наверное для НЕЕ идеальный результат, исход дела? исходя из ее понятий и цели? ест ь же понятия "идеальная афера", "идеальное убийство" и т.д...в этом смысле- да, какой то оттенок зловещего перфекционизма имеется))
А по мне так это злобная например- карьеристка, которая все и вся "сметет" с пути, невзирая на принципы и правила, и успокоится только тогда, когда воткнет КРЕСТ , "воткнет кол", "поствит ТОЧКУ " в своем деле..( чаще всего неблаговидном). ..


Сообщение отредактировал airin - Вт, 15.08.2017, 11:21
 
IveSДата: Вт, 15.08.2017, 17:26 | Сообщение # 1336
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
airin,
Цитата
В "лепешку то " она расшибется, но.. вот об ИДЕАЛЬНЫЙ результат- тут можно посмотреть двояко: вы имеете в виду наверное для НЕЕ идеальный результат, исход дела? исходя из ее понятий и цели? ест ь же понятия "идеальная афера", "идеальное убийство" и т.д...в этом смысле- да, какой то оттенок зловещего перфекционизма имеется))


Вот да, вы очень верно выразились) Именно исходя из ее целей. Человек трудится в своей сфере деятельности и ради нужного результата готов оччень постараться, и кто знает, может и перешагнуть через то, что мешает. Хотя тут я удивлена, деятельность то творческая, а по натуре этот чел мало похож на персонажа карты(внутренне и внешне)

Спасибо за помощь smile
 
airinДата: Вт, 15.08.2017, 17:32 | Сообщение # 1337
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
valerie,
Цитата valerie ()
деятельность то творческая, а по натуре этот чел мало похож на персонажа карты(внутренне и внешне)


часто в творческой среде "взрастают " такие Эрихто, идущие по головам..По головам более талантливых, но менее амбициозных, и более ранимых...
и по внешнему виду вы не определите сразу Эрихто..
она может быть как "серая мышь"..как крыса...
которую не замечают до поры...


Сообщение отредактировал airin - Вт, 15.08.2017, 17:33
 
IveSДата: Ср, 23.08.2017, 22:25 | Сообщение # 1338
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
airin, думаю вы более чем правы. Особенно эта ассоциация с серой мышью, которой нужно только проявить себя.
Ещё раз спасибо respect
 
SurikatikДата: Пн, 19.03.2018, 09:16 | Сообщение # 1339
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Дорогие дамы,

Какая программа сделана на часах моего сына?
(имею достоверные данные, магичил бывший муж)
Изобретатели злого, Антихрист Шут, кольцо Фрастраты (доп.ложные пророки)
Дно - Жертва искушения

Предполагаю, что это привязка к нему, и борьба со мной.

Как отражается на поведении сына программа?
Кольцо Фрастраты, отречение Теофила, Волшебная мазь
Дно - Ложные пророки

Тут думаю, что он не видит явных вещей, и борется непонятно, с чем. Ощущает вину, привязанность к отцу.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Пн, 19.03.2018, 09:20
 
airinДата: Пн, 19.03.2018, 18:58 | Сообщение # 1340
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Surikatik,

Цитата Surikatik ()
Какая программа сделана на часах моего сына?
(имею достоверные данные, магичил бывший муж)
Изобретатели злого, Антихрист Шут, кольцо Фрастраты (доп.ложные пророки)
Дно - Жертва искушения


Пацан будет не оч хорошие вещи делать с "невиинным" лицом.." а..это не я..."... И глазки к небу верх невинно..И ему не будет сттыдно. Будет как "тянуть" на то, ЧЕГО НЕЛЬЗЯ. Отсутствие или нейтрализация "привитых" или попыток "привить" ребенку правила СОВЕСТИ и МОРАЛИ..( что хорошо- что плохо..). его будет как "тянуть" на плохое, как "заводить" его это будет, завлекакть...И сам процесс и то, что потом он " как не при делах"..По КОЛЬЦО- неуправляемость..он как юла..возможно...он не "СЛЫШИТ" то, что ты говоришь....Неуправляемость ТОБОЙ . То есть- читай иначе- ты не авторитет. Он сам в своем мирке и ты неможешь повлиять на сына..

Цитата Surikatik ()
Как отражается на поведении сына программа?
Кольцо Фрастраты, отречение Теофила, Волшебная мазь
Дно - Ложные пророки


..." ой..мама...да... "накуролесил кто то да...ой, а это не я..это не знаю кто сделал..неее....я не заю ничего..." и святые глазки под сынчкины "сказки"...Потом Подлизывается...позможно эта четра уже есть..Ребенок подлизывается, типа...я хороший, мама...." и опять святое выражение глазенок голубых....
не знаю, почему то голубых..возможно это потому что голубой цвет по ассоциативке это цвет невинностии- непорочности...(Ассоциции Снов и Видений).
 
SurikatikДата: Пн, 19.03.2018, 20:43 | Сообщение # 1341
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
airin


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Пн, 19.03.2018, 20:53
 
airinДата: Пн, 19.03.2018, 21:54 | Сообщение # 1342
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Surikatik,

Цитата Surikatik ()
Я не скажу, что он исподтишка делает.


а воплощение зла? что задумал- воплотил...в жиСть...так скажем...его увлекает именно то, что нехорошо. как "кружит" пацана в вихррррре вот!! вот я какой!!! вот..получите вы ВСЕ по ПОЛНОЙ...

по АНТИХРИСТ он знает иногда...или подсознательно понимает, к чему приводит то, что он делает.
Пока он ДЬЯВОЛЕНОК...очарователен в своей детскости ...милый...но им нужно заниматься.. мягко скажу....иначе...большие детки- большие бедки.

_____________________________________

...А шо делать с часами...(как говорят в Одессе)- это, Машуня...ОТДЕЛЬНЫЙ вопрос... cool wacko smile

По КОЛЬЦО- ситуация сложная..."разорвать" КОЛЬЦО сложно....
но ты все же разложи.
сегодня уже спать пойду скоро, рано вставать. Завтра что то скажу, что думаю по картам.


Сообщение отредактировал airin - Пн, 19.03.2018, 22:00
 
SurikatikДата: Вт, 20.03.2018, 21:21 | Сообщение # 1343
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Вечер добрый!
Задала вопрос, что стоит сделать, чтобы снять программу с часов?
Приведение, Агасфер, Волшебная мазь (доп. Зеркало Архимеда)
Дно - Абракадабра


Пришло на ум, заговорить их, изменить программу на защитную.
Либо подложить другие часы, чтобы ребёнок не заметил.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Вт, 20.03.2018, 21:22
 
АндромедаДата: Ср, 21.03.2018, 02:37 | Сообщение # 1344
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
Какая программа сделана на часах моего сына?
(имею достоверные данные, магичил бывший муж)
Изобретатели злого, Антихрист Шут, кольцо Фрастраты (доп.ложные пророки)
Дно - Жертва искушения

Я тут вижу "привязывание"...Изобретатели показывают,что негативная программа поставлена была,по Шуту,с целью манипулирования,по Кольцу при помощи привязки или,как вариант "родительский приворот",(хотя обычно,это матери делают,особо на сыночке повёрнутые).Но,тут цель-манипулирование дитём,любви к дитю никакой....
Цитата Surikatik ()
Как отражается на поведении сына программа?
Кольцо Фрастраты, отречение Теофила, Волшебная мазь
Дно - Ложные пророки

Малой носит их?!По картам похоже,что "закольцевался"...попал под влияние "ложного"-тут ещё и мазь...Знаешь,я склоняюсь,что оморочка тут с привязкой,жёсткая такая...По Теофилу,вспомни,тот вечно метался,то отрекался,то каялся,сам не знал,чего хотел.Тут на отказ от тебя,да....
Тут такое дело,что мама святое для каждого ребёнка,тем более маленького,но негативное воздействие,заставляет его из крайности в крайность впадать.
Доступно только для пользователей
Цитата Surikatik ()
что стоит сделать, чтобы снять программу с часов?
Приведение, Агасфер, Волшебная мазь (доп. Зеркало Архимеда)
Дно - Абракадабра

По привидению и Агасферу-боюсь,не снять программу эту просто так...даже если попробуешь и будет начальный эффект,потом вернётся всё...Абракадабра-там "закрыто" чем-то,я имею ввиду работа,эта программа,"ключик" надо подбирать.Овчинка выделки не стОит...
Так как у тебя в связке,мазь+Зеркало Архимеда-я тут вижу,явное указание на ложь во спасение,радикальным методом-подмени часы,если это возможно,конечно.А,эти "с зарядом"-сожги к чертям собачьим...
 
SurikatikДата: Ср, 21.03.2018, 09:52 | Сообщение # 1345
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Андромеда
Цитата Андромеда ()
Малой носит их?!По картам похоже,что "закольцевался"...попал под влияние "ложного"-тут ещё и мазь...Знаешь,я склоняюсь,что оморочка тут с привязкой,жёсткая такая...По Теофилу,вспомни,тот вечно метался,то отрекался,то каялся,сам не знал,чего хотел.Тут на отказ от тебя,да....
Тут такое дело,что мама святое для каждого ребёнка,тем более маленького,но негативное воздействие,заставляет его из крайности в крайность впадать.

Он носил эти часы, спал с ними. Первое время не давал прикасаться к ним, в школу носил, проверял, на нем ли они.
Его мотает из стороны в сторону, то он кричит, поливает меня грязью, то наоборот нежится и любит. Говорит иногда словами мужа, не понимая их значений.
Просто обидно, я столько ему времени уделяю, и пою песни на ночь, и лечу...а он всё время к отцу просится, верит ему, защищает изверга. sad
Меня такое отчаянье берет, нас направили к психиатру. sad Он не только со мной агрессивен, он со всеми такой, как дикий зверь.
Хоть уезжай и беги..что делать, не знаю, прямо.
Цитата Андромеда ()
Так как у тебя в связке,мазь+Зеркало Архимеда-я тут вижу,явное указание на ложь во спасение,радикальным методом-подмени часы,если это возможно,конечно.А,эти "с зарядом"-сожги к чертям собачьим...

Да, буду их уничтожать Куплю новые часы, хотя они дорогие.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Ср, 21.03.2018, 09:54
 
ТефидаДата: Ср, 21.03.2018, 10:18 | Сообщение # 1346
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Surikatik,


Сообщение отредактировал Milenka - Ср, 21.03.2018, 13:19
 
SurikatikДата: Ср, 21.03.2018, 14:06 | Сообщение # 1347
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Milenka


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Ср, 21.03.2018, 14:07
 
ТефидаДата: Ср, 21.03.2018, 14:54 | Сообщение # 1348
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Surikatik,


Сообщение отредактировал Milenka - Ср, 21.03.2018, 15:51
 
LEXXДата: Ср, 21.03.2018, 19:19 | Сообщение # 1349
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Surikatik ()
Да, буду их уничтожать Куплю новые часы, хотя они дорогие.

 
МараДата: Чт, 22.03.2018, 02:49 | Сообщение # 1350
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Долго думала, куда это разместить, но так и не пришла к однозначному выводу. Просьба к Модераторам, если есть более подходящая тема, переместите, пожалуйста.

Так вот. Наткнулась тут.
На модернизацию Таро Теней. Судя по комментам, колода запущена в оборот не позднее 2015 г.

Тут продажа и комменты
Тут галерея
Часть карт сильно искажена. Их смысл. Те же Дочери человеческие. Симон. Козел изображен на грани... оскорбления чувств верующих, а Абра переименована в Абсурд.
По-моему... действительно Абсурд.

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Теней В.Скляровой (проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz