Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Теней В.Скляровой - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахТаро Теней В.Скляровой - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Теней В.Скляровой (проработка колоды)
Таро Теней В.Скляровой
primaДата: Пн, 22.08.2011, 13:42 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Таро Теней



Галерея


Практика раскладов на Тенях

Навигатор по теме
СА

МА


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 22.03.2014, 21:12
 
PuellaДата: Пт, 04.11.2011, 13:06 | Сообщение # 151
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Насколько я поняла - это такая теоретическая тема. А у меня вопрос - на какие расклады выбирается эта колода? На наличие негатива, это понятно. А еще - какие аспекты? Или просто есть понимание, что на данный вопрос лучше всего ответит именно она?

Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
_blackberry_Дата: Сб, 05.11.2011, 00:36 | Сообщение # 152
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
А я очень люблю в колоде карту трава анжелика. Это верно что она указывает на наличие хранителя?
 
FoxyLadyДата: Сб, 05.11.2011, 12:45 | Сообщение # 153
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (Siegfried)
Делался молодой девушке. Зеркало леди из Шалота показало одиночество, а Смерть... Шабаш тут выступил показателем интернет-зависимости, вот этим самым растворением, о котором говорит Талия. Девушку пожрал эгрегор Интернета и социальных сетей, она растворилась во всемирной паутине. Отсюда Жадность-неумеренность в поведении, отсюда Волшебная мазь-замыленные глаза в восприятии. И дух Юпитера как сигнификатор социума в качестве способа воздействия.

а я бы тогда сказала что негатива нет есть комплексы и неуверенность в себе, из за этого и сидене в соц. сетях, двушка жертва своего времени, когда проще сидеть за монитором и общаться, представля как хорошо был бы, сейчас почти все этим грешат, на сайтах знакомств проще, чем в реальной жизни....в реальной жизни она не может реализвоать свою женскую ипостасть Трава Анжелика, слишком мног страхови комплексов Зеркаа, поэтому она идте веьмой Эрхто неуменно пожирающей информцию на просторах инета.
снять "эту порчу" можно лишь появлением мужчины Агриппа такого же сильного как она Агриппа Эрихта такая же пара как лорд и леди, те. мужчины для которого будет важно общение в первую очередь а не секс. аспекты.
ей нужно вылезать уже из своей скорлупы ЖестокстьМарс выходит в свет в люди действовать по 4 ветрам. кстати уаю такой мужчина уже есть....
 
SiegfriedДата: Сб, 05.11.2011, 13:11 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные





FoxyLady, если разбирать любые магические воздействия с точки зрения эгрегоров, то любая "социальная наркомания" результат взаимодействия с эгрегорами. Соц. сети, телевидение, фанатизм от модных исполнителей - все это одного поля ягоды.

Если как классическую "наведенку", то конечно же нет.
 
Глиптика@Дата: Вс, 13.11.2011, 00:33 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные





Quote (Siegfried)
А у меня вопрос - на какие расклады выбирается эта колода? На наличие негатива, это понятно. А еще - какие аспекты? Или просто есть понимание, что на данный вопрос лучше всего ответит именно она?


эта колода отвечает, в принципе, на все вопросы... при условии, что есть контакт... конечно, показывает магическое воздействие, вопросы здоровья , работы, карьеры ,равно как и приворотно-отворотные состояния...наличие или отсутствие защиты, характеристику человека на данный момент, смерть...
если идет речь о поиске человека, то колода просто незаменима...


Сообщение отредактировал Глиптика@ - Вс, 13.11.2011, 00:35
 
Глиптика@Дата: Вс, 13.11.2011, 00:42 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные





Quote (_blackberry_)
А я очень люблю в колоде карту трава анжелика. Это верно что она указывает на наличие хранителя

Трава Анжелика -карта хитрая и увертливая...защиту эгрегора она показывает, верно...но все зависит от дополнительных карт к ней...сделав приворот, дама захотела выяснить, сколько он продержится и спросила у Теней.... были указаны сроки- 3, 6, 9 месяцев... в допами получалось, что не продержится действо и трех месяцев...

кроме того, колода Таро Теней, если дополнить мой предыдущий пост, дает незаменимые советы по правильному выбору, тех или иных магических воздействий на данный момент и на данный объект...
 
_blackberry_Дата: Ср, 16.11.2011, 08:38 | Сообщение # 157
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Глиптика@,
хммм, информация очень интересная! Приму к сведению.
Я никогда не воспринимала карту трава анжелика с тёмной стороны, потому что она всегда проигрывалась у меня с хорошей стороной. Допустим когда я делала первые проверочные расклады у меня на защите выпала трава анжелика +святая вода, а я и так несколько лет знаю что у меня очень хорошая поддержка от христ эгрегора + приставленный с детства ангел-хранитель.
У женщины, которая очень давно занимается чёрной магией на защиту выпала трава анжелика + асмодей)
А у молодого человка практикующего рунику трава анжелика + арсенал чародея)
Вот поэтому эта карта очень сильно ассоциируется у меня с защитой)
 
elitkaДата: Ср, 16.11.2011, 09:16 | Сообщение # 158
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
у меня трава анжелика это хитренькая карта ,сверху цветочек....не забываем .что она растет на болоте... место отнюдь не чистое...к примеру показала хитрую работу к человеку был приставлен покойник .причем это не работа на заказ.а человек тружно пережил кончину знакомого человека.и уже 6 лет не с одной девушкой не может начать серьезных отношений.его сразу бросают барышни.

А вообще давайте вернемся к нашим СА smile


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Ср, 16.11.2011, 09:19
 
FoxyLadyДата: Ср, 16.11.2011, 15:46 | Сообщение # 159
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
выпадала эта карта на работу с зеркалами запечатыванием в них обнаруженных сущностей.
 
elitkaДата: Ср, 16.11.2011, 17:03 | Сообщение # 160
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
зеркала также могут указывать на защиту:ритуальную.еще может падать на непрогляды(когда фото обьекта ложиться под стекло)А вообще с этим арканом мне снился очень дивный сон.но поведать по ка не проверю я не могу..
Еще может говорить о возвратах.откатах...
но карта как и все в тенях интерессная и надеюсь будет возможность ее посмаковать со всех сторон.


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Ср, 16.11.2011, 17:11
 
_blackberry_Дата: Чт, 17.11.2011, 00:25 | Сообщение # 161
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Присоединись к уважаемым практикам со своими скромными познаниями) вдруг кому то пригодятся)

ЗЕРКАЛО – символ связи нашего мира с параллельным. Первобытная магия предостерегала человека от вглядывания в свое отображение. Считалось, что призрачный двойник способен его погубить, утащив в Зазеркалье. Отголоском этих представлений явилась мифологема о Нарциссе. Посредством зеркального щита Персей побеждает Медузу-горгону – поэтому греческие и римские щиты имели форму зеркал с ликом Медузы. Обычай завешивать зеркала в доме умершего определялся рядом предубеждений, что душа покойного может затянуть кого-либо из близких за собой на тот свет, жажда жизни будет подталкивать его к проникновению в этот мир, через окошко между мирами в жилище человека могут проникать опасные астральные сущности. В качестве моста с потусторонней сферой особую мистику зеркалам придавали этруски.

Зеркала

(дочь Лилит)

Одна история рассказывает как дочь Лилит, живущая в зеркале являлась
для того, чтобы овладевать самовлюбленной молодой девушкой. Одна
женщина купила зеркало и повесила его в комнате своей дочери. Зеркало
повесили в углу демонов, и Лилит поселилась там. Куда бы не
передвигали зеркало потом в жилых комнатах, демоны передвигались
вместе с ним. Девушка проводила много времени,. разглядывая себя в
этом зеркале, все больше и больше засасываясь в паутину Лилит. Дочь
Лилит следила за каждым движением девушки. И вот однажды уличив
момент, дочь Лилит выпрыгнула из зеркала прямо в глаза девушке. Она
завладела полным контролем над ней и ее движениями. Управляемая злыми
пожеланиями дочери Лилит, девушка стала неразборчива в связях и
путалась со многими мужчинами.

Каждое зеркало является проводником потустороннего мира и ведет в омут
в котором посилилась Лилит: после того как покинула Рай и Адама. В
этом омуте она воздала хвалу демону любви: который стал отцом всех
демонов, которые вышли из этого омута и населили землю. Когда демоны
хотят вернуться обратно, они просто прыгают в ближайшее зеркало.


Сообщение отредактировал _blackberry_ - Чт, 17.11.2011, 00:26
 
Глиптика@Дата: Пт, 18.11.2011, 23:03 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные





итак, Зеркала... серьезный, старший аркан...
ну вот мы смотрим в зеркало... как повернулись, так и отражение поврнулось, полностью повторяя наши движения... стало быть, как аукнется, так и откликнется, но это может относиться и к физическим, но и душевным движениям....
-жизнь и действительность человек видит в ином свете...
-неприятности могут придти не с той стороны. откуда их ждешь...
-все обряды на привлекательность....
-отражение истинной сути человека... и еще очень много значений имеет этот аркан, также важны его сочетания с другими картами... там много интересного...
 
elitkaДата: Вт, 22.11.2011, 11:32 | Сообщение # 163
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
меня интерессуют какие сходства и различия каждый находит в такой линейке карт:Зеркало архимеда,зеркало,зеркало леди из Шалотта?
сходства.различия..для меня зеркаллло архимеда самая испепеляющая агрессивная карта.зеркало леди показывает пасивное времяпрепровождение у монитора,а просто зеркало чаще показывала откаты и возвраты оператору и наличие зеркальной защиты.
Кто -то еще может дополнить?Или идем дальше?


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
elitkaДата: Пт, 25.11.2011, 12:13 | Сообщение # 164
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Раз по зеркалу , не у кого мыслей нет,ИДЕМ ДАЛЬШЕ smile

Договор с дьяволом, в самом буквальном варианте. указывал на подписание контрактов. с не самыми надежными партнерами,в принципе для таро теней 15 аркан получился какой то и не страшный

а как проигрывался этот аркан у вас?


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Пт, 25.11.2011, 12:16
 
t15-yДата: Пт, 25.11.2011, 12:49 | Сообщение # 165
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
Проигрывалась как карта дня - неожиданная покупка книг по эзотерике, у нас магазинах никогда не бывает таких книг, а тут зашла случайно и целая полка. Можно сказать подарок судьбы cool
 
Ad@LmiNaДата: Сб, 26.11.2011, 22:13 | Сообщение # 166
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1171
Статус: Offline
По Зеркалам еще хочу добавить:
Чтобы лучше понять смысл аркана оч. советую посмотреть фильм с одноименным названием. На мой взгляд тема, затронутая в этом фильме, просто идеально раскрывает тему аркана.

Я теперь тоже склонна думать, что в Зеркале на карте сидит зловещий демон, который хочется воплотиться в реальном мире людей, и для этого ищет жертву, в которую он сможет вселиться. Но пока девушка не посмотрит демону в глаза, он не сможет ничего сделать. Поэтому смысл аркана еще и в том, что человек сам делает выбор позволить ли демону управлять собой и таким образом самому стать демоном или остаться человеком, но стать жертвой, за которой этот демон постоянно будет охотиться...


Раньше я думала, что любила. Теперь поняла, что просто любила думать...
 
elitkaДата: Сб, 26.11.2011, 22:29 | Сообщение # 167
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Ad@LmiNa,


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
SiegfriedДата: Чт, 01.12.2011, 18:55 | Сообщение # 168
Группа: Удаленные





Асмодей - дьявол в деталях. Действительно, на фоне всех прочих карт та, через которую просматривают всю колоду, вышла едва ли не самой безобидной. Простые человеческие блага и удовольствия предлагаются человеку в обмен на душу (или на что-то другое в зависимости от ситуации). При этом важно правильно оценить все условия сделки, особенно те, которые"написаны мелким шрифтом".

Если Ваалверит - сделка с собственной совестью, то Асмодей - сделка социально значимая.

Человек-Асмодей - низкий Козерог. Въедливый, практичный, педантичный, упрямый, холодный, хотя местами и горячий. Способный ударить копытом в случае необходимости, но предпочитающий плюнуть на макушку со скалы, на которую долго взбирался.
 
Ad@LmiNaДата: Пт, 23.12.2011, 23:53 | Сообщение # 169
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1171
Статус: Offline
Это мы все еще на Асмодее застряли? surprised Надо срочно исправлять ситуацию!!!!

Опустим дьявольскую сущность этого персонажа и многочисленные легенды о нем. На самом деле как правильно заметил Siegfried, не так страшен черт как его малюют. Из моей практики, образ Дьявола на этой карте сводится к самым примитивным бытовым желаниям человека (деньги, жратва, секс), но НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ ГОВОРИТ О ПРИМЕНЕНИИ МАГИИ. И в этом пожалуй его главное отличие от классического Дьявола.

Да да, если выпадает Асмодей - порча, сглаз и приворот тут совершенно ни при чем. Человек сам является виновником того, что происходит с ним в жизни, потакая своим низменным инстинктам. И как правило этому предшествовал момент, когда оказавшись перед выбором человек сделал его в пользу Зла, иными словами заключил сделку с Дьяволом. Соседние карты как правило указывают на что именно польстился человек. Особо показательно, если выпадают карты 7 Смертных грехов или других зловещих персонажей колоды, которым человек захотел сподобиться (Люцифер, Сатана, Ведьма Эрихто и проч.) Еще ни разу я не видела, чтобы рядом с Асмодеем выпадала благоприятная карта. Правда однажды был случай, когда рядом с Асмодеем выпадала карта Товия и Демон. По легенде демон на карте и есть тот самый Асмодей, убивающий всех женихов девушки Сары в первую брачную ночь. Однако благочестивого Товию он не смог убить. Так вот в этом случае трактовка меняется с точностью до наоборот: человек выдержал испытание Дьявола и благодаря своим благим намерениям победил злого Демона.

Теперь пару слов о том, на кого выпадала карта: несколько раз падала на женатых мужчин, имеющих любовницу, которые ведут себя как потребители к обеим, при этом сами взамен ничего не дают. Также выпадала на человека, который в прямом смысле слова обладает чертами Дьявола, и даже не скрывает своей сущности, а также на сомнительную ситуацию, когда под благовидным поступком скрывалась оч. тонкая махинация.

Но в целом, я повторюсь этот Дьявол не такой уж и страшный и при желании с ним вполне можно бороться.


Раньше я думала, что любила. Теперь поняла, что просто любила думать...

Сообщение отредактировал Ad@LmiNa - Пт, 23.12.2011, 23:54
 
KissaДата: Пт, 23.12.2011, 23:59 | Сообщение # 170
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Асмодей у меня выпадал именно на секс, так же указывал на Обряд Енаху- Асмодей-он же похотной бес Енаха.

по поводу маг. воздействий у меня указывал на секс. привязки.
в вопросе о защите асмодей есть ли ставленная защита, так и не определилась.

А вот еще по поводу Асмодея есть такой вот расклад, так и называется Асмодей.

Расклад на планируемое магическое воздействие

Асмодей
---------1--------
-----2-----3-----
--------6---------
--4-----------5---

1. Планирует ли человек воздействие (созрело ли оно в голове и какое)
2. Что заставляет его так действовать (причина)
3. Каким образом собирается действовать? (самостоятельно, обращение к магу, способ)
4. Цель для себя (что хочет получить, подсознательные мотивы)
5. Цель для объекта нападения (на что направлено воздействие)
6. Заключен ли договор? (осуществлено ли уже воздействие)


т.е. асмодей-он искуситель, а тени все же оракул, и работают они под конкерного оператора. в моем ассоциативном ряду искушение=сексуальное искушение, так что и отыгрывался у меня асмодей сугубо на сексе, и желаниях.


Никогда не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь.

Сообщение отредактировал Kissa - Сб, 24.12.2011, 00:03
 
elitkaДата: Сб, 24.12.2011, 09:41 | Сообщение # 171
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline


а вот собственно и следующий герой.


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
SiegfriedДата: Сб, 24.12.2011, 11:37 | Сообщение # 172
Группа: Удаленные





Quote (Kissa)
по поводу маг. воздействий у меня указывал на секс. привязки.


Сексуальные привязки - вполне себе естественные связи между людьми, возникающие и сами по себе без какой-либо магии. Именно их ломать сложнее всего как и естественные чувства и привязанности.
 
KissaДата: Сб, 24.12.2011, 15:35 | Сообщение # 173
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Siegfried секс привязки могут быть и естественные и магические. т.е. естественные возникли сами по себе, а те, на которые у меня указывает асмодей, искусственные. хочу подчеркнуть, что у меня.

а поделитесь, пожалуйста, какие они, настоящие. я их ни разу не встречала. попадались пары, в которых отношения базируются на выгоде, быте, и на привороте. вот честно, ни диагностировала ни разу "большую и светлую" и как вытекающие из нее секс привязки, единение и гармония душ и тел..... angel2

А теперь про Воплощенное Зло-это всегда негативные эмоции. в проекции на отношения, желание гадить, делать пакости, постоянные подколки, так же могут указывать на текущие ссоры между людьми. одной из причиной ссор могут быть рассорки.
Негативная карта.


Никогда не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь.
 
SiegfriedДата: Сб, 24.12.2011, 16:02 | Сообщение # 174
Группа: Удаленные





Kissa, а они и без большой и светлой не редкость. Секс уже мощная привязка даже без чувств и привычек.
 
KissaДата: Сб, 24.12.2011, 19:14 | Сообщение # 175
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Siegfried поспорю, в одних случаях, да, безусловно, для установливается канал между партнерами.
но это не абсолютное правило.по тете Ренар так там вообще страшное дело- черви и всякие прочие бяки....жууууть.....Но это не у всех.
зависит все от энергетики партнеров.

Итак, возвращаюсь к вопросу, скажите, пожалуйста, мне очень интересен Ваш опыт, как на Тенях у вас диагностировались естественные секс привязки, какими связками карт?


Никогда не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь.
 
TaliyaДата: Сб, 24.12.2011, 19:24 | Сообщение # 176
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Воплощённое зло.
Карта своими переплетёнными телами визуально напоминает обратный ход колеса. Человека затягивает в круговорот неприятных событий, разрушающих привычную структуру его жизни, череда неприятностей следует друг за другом и несёт потоком.
Кармическое кольцо напоминает, одна и та же разрушительная психическая программа повторяется вновь и вновь.
Психологически: у человека прорывается долго подавляемая агрессия, обиды, негативизмы - и человек становится источником переживания ненависти, жажды мести и т.д. Вспышки ярости, аффекты, когда человека захватывают сильные эмоции - тоже сюда.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
SiegfriedДата: Сб, 24.12.2011, 21:27 | Сообщение # 177
Группа: Удаленные





Kissa, я Тенями диагностирую только негатив и тренируюсь исключительно на этом. Если показывается мусор или большинство карт позитивно-христианских, без старших - значит негатива нет. Меня такое положение вещей устраивает.

По мнению множества знакомых практиков естественная секс-привязка устанавливается всегда по истечении какого-то времени (если хотя бы одна из сторон удовлетворена, разумеется :)). Чакровыми раскладами это диагностируется шестеркой жезлов, например, или двойкой кубков по второй чакре, императрицей-императором или кубковыми фигурантами.

По карте... Саморазрушение, внутренняя негативная природа человека. Каких-то особых значений я с ней, честно говоря, никогда не связываю, она идет просто как модификатор усугубляющий. До Уэйтовской Башни не дотягивает по масштабу. В этом, честно говоря, особенность колоды - 13, 15 и 16 аркан тут менее выразительны, все перемешалось.


Сообщение отредактировал Siegfried - Сб, 24.12.2011, 21:32
 
KissaДата: Сб, 24.12.2011, 21:32 | Сообщение # 178
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Siegfried благодарю за информацию, беру на заметку)
я совершенно согласна, что секс. привязка появится только при длительном и постоянном контакте. просто многие считают, что даже при разовом контакте образуется связь, с чем я не согласна.


Никогда не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь.
 
anДата: Сб, 24.12.2011, 21:34 | Сообщение # 179
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
у меня Воплощённое зло проигрывалось как крушение планов, если выпадало на отношения в паре обязательно ссоры, разрыв.

Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
Ad@LmiNaДата: Сб, 24.12.2011, 23:07 | Сообщение # 180
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1171
Статус: Offline
Quote (Kissa)
Асмодей у меня выпадал именно на секс, так же указывал на Обряд Енаху
Хм, а можно поподробней, что за обряд такой? Никогда про такой не слышала...

Quote (Kissa)
по поводу маг. воздействий у меня указывал на секс. привязки.
Поскольку привязка или приворот с секс. уклоном обычно делается с целью поставить жертву в зависимое положение перед оператором, то считать Асмодея проявлением этой зависимости по меньшей мере странно. Асмодей сам по себе оч. любвеобильный демон и в дополнительном развращении себя любимого не нуждается. Если человек от природы слаб на передок, то магия тут совсем не виновата. Полностью разделяю мнение Siegfried,

Quote (Siegfried)
Сексуальные привязки - вполне себе естественные связи между людьми, возникающие и сами по себе без какой-либо магии.


Quote (Kissa)
те, на которые у меня указывает асмодей, искусственные.
Так ли уж искусственные? Может мастер просто себе льстит? biggrin

Quote (Kissa)
как на Тенях у вас диагностировались естественные секс привязки, какими связками карт?
Ну это по конкретной ситуации надо смотреть в любом случае. Приведу такой пример из практики:

Я как-то спросила в каких отношениях интересующий меня мужчина состоит со своей девушкой? Карты выпали такие:
Симон, Отречение Теофила, Лилит.
Итог - Сладострастие.

Сначала не доперло, а вот щас думаю, что речь идет о самой что ни на есть естественной секс привязке. Человек образно говоря возомнил себя Господом Богом (Симон), при этом за ним явно имеются грешки (Отр. Теофила), но он как верный пес все равно возвращается к той, которая всегда его приголубит и простит - к законной жене (Лилит). А все почему? Потому что по итогу Сладострастие....Т.е. ему явно хорошо с ней в сексе. Да и вообще его устраивают отношения по типу мать и дитя (Отр. Теофила+ Лилит). И заметьте нет никакого Дьявола. Все оч. естественно и не безобразно tongue


Раньше я думала, что любила. Теперь поняла, что просто любила думать...

Сообщение отредактировал Ad@LmiNa - Сб, 24.12.2011, 23:26
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Теней В.Скляровой (проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz