Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Теней В.Скляровой - Страница 11 - Форум о Таро и ОракулахТаро Теней В.Скляровой - Страница 11 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Теней В.Скляровой (проработка колоды)
Таро Теней В.Скляровой
primaДата: Пн, 22.08.2011, 13:42 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Таро Теней



Галерея


Практика раскладов на Тенях

Навигатор по теме
СА

МА


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 22.03.2014, 21:12
 
PuellaДата: Вс, 10.06.2012, 20:30 | Сообщение # 301
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Taliya, ух, какая ава!!! biggrin
Это не предположение, это гадание по историям болезни. Такая сразу ОС гарантированная. И по анамнезу идет именно нарушение психики разной степени тяжести на религиозной почве.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
TaliyaДата: Вс, 10.06.2012, 20:38 | Сообщение # 302
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Puella,

Quote (Puella)
И по анамнезу идет именно нарушение психики разной степени тяжести на религиозной почве.

Ну если так рассматривать - то может ещё означать разные подмены и мании, личностные нарушения типа деперсонализации (человек возомнил себя мессией, к примеру и т.д.)
Фанатизм и подражание кумиру сюда же можно засунуть.

Quote (Puella)
ух, какая ава!!!

Ага, глазастая smile


Не верь богам, которые не танцуют...
 
Кэтрин_БлэкДата: Вс, 10.06.2012, 20:39 | Сообщение # 303
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Puella, а... так значит все-таки имели дело с психически больными. Ну тогда привет коллегам! smile Я тоже на клинического психолога учусь. smile

Кстати, психам лучше не гадать, а то они жуть, какие мнительные.


Katarina

Сообщение отредактировал Katarina - Вс, 10.06.2012, 20:41
 
PuellaДата: Вс, 10.06.2012, 20:44 | Сообщение # 304
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Katarina, не, я обычный тирипевт... biggrin
Просто Тени попрактиковать на обычных раскладах - сложно, я не понимаю их в раскладах на лубофф, sad по магическому воздействию ОС получить - сложно....
Вот и пришлось найти такой способ получить точную и объективную ОС. Я не психам гадаю. Я беру историю на дежурстве и карты раскладываю, что с человеком.
Taliya, отлично развили зачаток мысли. biggrin


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.

Сообщение отредактировал Puella - Вс, 10.06.2012, 20:45
 
SiegfriedДата: Вс, 10.06.2012, 20:52 | Сообщение # 305
Группа: Удаленные





Quote (Puella)
Там блаженных, головушкой повредившихся после воцерковления - за глаза и больше.


Эгрегор свое берет. Однако же благодаря этим батарейкам чудеса и свершаются, закон сохранения работает так.

Повторю свою мысль, раньше ее высказывал - каждая карта Таро Теней похожа на такой себе кубик (или еще более сложную фигуру), каждая грань которого окрашена в определенные цвета. Вот совпал цвет - получили общее значение на пересечении.

Конкретно у этой карты сложно определить добровольность жертвы, может быть три аспекта, подтверждаемые прочими картами. Человек сам заклал себя, эгрегор придавил или же кто-то постарался.

В отличие от Козла Отпущения жертва не является напрасной-незамеченной.
 
даринаДата: Пн, 11.06.2012, 14:00 | Сообщение # 306
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Лично для меня карта симон киренеянин так и остается не понятой до конца до сих пор...когда падала в раскладах, то чаще всего показывала предательство, иллюзии, ложных друзей, тайных врагов, или обстоятельства когда человек берет на себя обязательства отстаивать свою правду, во что бы то ни стало и любой ценой, как правило с нежелательными для него последствиями... Как говорится "Что хотите со мной делайте, а от своего я не отступлю"...Идея с психическими расстройствами на религиозной почве мне понравилась...надо будет потом проверить на практике....Вот, кстати, сейчас вспомнила...эта карта регулярно падала женщине, которая ходила в храм молилась, крестилась, ходила в крестный ход, заказывала службы и тд и тп чтобы вернуть мужа, который ее бросил устав от ее бесконечных истерик и пьянок, она производила впечатление "не в себе"...еще вспомнила, часто эта карта в раскладах падала привороженным мужчинам...
очень интересное мнение
Quote (Siegfried)
Конкретно у этой карты сложно определить добровольность жертвы, может быть три аспекта, подтверждаемые прочими картами. Человек сам заклал себя, эгрегор придавил или же кто-то постарался.

Надо будет подумать над этим...


Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Пн, 11.06.2012, 14:03
 
AnnacvДата: Пн, 11.06.2012, 19:40 | Сообщение # 307
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
У меня эта карта показывает обман и хитроумный план, в результате которого на постороннего человека навьючили чужой груз, судьбу, работу и т.п. и человек это понимает уже тогда, когда оказался "на кресте", а освободиться уже невозможно.
 
elitkaДата: Пн, 11.06.2012, 21:19 | Сообщение # 308
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline


для всех долгожданная новая карта.


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
PuellaДата: Пн, 11.06.2012, 21:29 | Сообщение # 309
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Вот прямо просится - "стая товарисчей".... biggrin
Ну а если серьезно: группа. Референтная, руководящая, чиновники, с которой у кверента крайне непростые отношения. Эта группа во многом (если не полностью) определяет ситуацию, рулит ею и справится с этой группой очень сложно.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
elitkaДата: Пн, 11.06.2012, 22:00 | Сообщение # 310
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Архонты у меня падают на пьяниц.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
SiegfriedДата: Пн, 11.06.2012, 22:08 | Сообщение # 311
Группа: Удаленные





Непростая карта. Я не могу выделить у нее какого-то конкретного уникального ей присущего значения. Тут и кусочек чванства, и значение коллектива, присущего троллям и шабашу, и ложные пророки, и сатана с люцифером.

Пожалуй вот после ознакомления с демоновскими Индигентами могу предложить сходную трактовку. Местные божки, бонзы, руководители, считающие себя пупами земли. Человек - глава семьи (считающий себя таковым). Несоответствие мнения о себе реальному положению вещей, локальное обожествление.


Сообщение отредактировал Siegfried - Пн, 11.06.2012, 22:09
 
PuellaДата: Пн, 11.06.2012, 22:11 | Сообщение # 312
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Quote (Siegfried)
Несоответствие мнения о себе реальному положению вещей, локальное обожествление.

Интересная трактовка.
А что по магическому воздействию кто скажет? Есть/нет?


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
SiegfriedДата: Пн, 11.06.2012, 22:14 | Сообщение # 313
Группа: Удаленные





Проверять надо. Я предполагаю лярву, Элитка голос подает, что совесть человека грызет. В любом случае, это те паразиты в ауре, существование которых вызвано поведением и мыслями самого человека. Все это неплохо счищается и отливается, но без изменения отношения очень быстро нарастает вновь.
 
ДараДата: Пн, 11.06.2012, 22:15 | Сообщение # 314
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
я всегда считала что архонт это посредники. либо связующий мостик между чем то и чем то. или между людьми.

кроме того это бюрократия. бумаги. разрешения. справки. разные инстанции и контролирующие органы
 
PuellaДата: Пн, 11.06.2012, 22:18 | Сообщение # 315
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Quote (Дара)
я всегда считала что архонт это посредники. либо связующий мостик между чем то и чем то. или между людьми.

А почему? Какие-то теоретические выкладки есть? biggrin
Quote (Siegfried)
Я предполагаю лярву, Элитка голос подает, что совесть человека грызет

Ничего у вас разброд во мнениях. biggrin Но про паразитов мысль интересная, спасибо.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
AnnacvДата: Пн, 11.06.2012, 22:23 | Сообщение # 316
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Символизируют пунктуальность, дотошность, бюрократические тонкости, оформление или расторжение официальных документов.
Архонты работают по идеалам Аримана - духовное замещают на материальное, подмена истинного на иллюзорое желаемое.
Магия - привлечение на вкус, запах.

Siegfried, я всеми руками ЗА).


Сообщение отредактировал Annacv - Пн, 11.06.2012, 22:27
 
elitkaДата: Вт, 12.06.2012, 15:18 | Сообщение # 317
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
новая карта:

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
AnnacvДата: Вт, 12.06.2012, 15:36 | Сообщение # 318
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Карта говорит о процессе, результата пока нет, не сформировался. Ассоциация с приближением чего-либо (ангелы спускаются с небес к девушкам). По здоровью - хронические заболевания репродуктивной системы. Отношения - МЧ оберегает и скрывает свою избранницу, т.к. социум против этой связи, может говорить о любовниках.
 
PuellaДата: Вт, 12.06.2012, 15:42 | Сообщение # 319
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Неравный союз, неравный брак, использование внешней привлекательности для достижения целей.
Желание найти учителя в оккультных науках.
И вместе с тем - тяга к простому человеческому счастью, семье, детям.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
elitkaДата: Вт, 12.06.2012, 15:45 | Сообщение # 320
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
у меня эта карта стабильно падает на злостных,пакостных свекровий, не знаю по чему даже...

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
TaliyaДата: Вт, 12.06.2012, 15:46 | Сообщение # 321
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Архонты у меня тоже показывали госструктуры, типа жека, где футболят от одного кабинета в другой, пуская по бюрократическому кругу несколько раз.
Также показали раз дворовую шайку-лейку малолеток, затравливающих более слабого ребёнка.

Дочери человеческие не так часто появлялись... Несовместимая на взгляд со стороны связь между мужчиной и женщиной, сильная привлекательность партнёра как противоположного себе.

На счёт скайп-конференции - идея интересная. Ни разу в конференц-связи по скайпу не участвовала, так что технически как-то слабо представляю. Наверное, нужно определить круг вопросов для начала...


Не верь богам, которые не танцуют...

Сообщение отредактировал Taliya - Вт, 12.06.2012, 15:47
 
elitkaДата: Вт, 12.06.2012, 15:48 | Сообщение # 322
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Taliya,
Quote
Несовместимая на взгляд со стороны связь между мужчиной и женщиной
скорее всего эта грань вылазит считают недостойными их сыновей. tongue


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
AnnacvДата: Вт, 12.06.2012, 15:50 | Сообщение # 323
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (elitka)
скорее всего эта грань вылазит считают недостойными их сыновей


Скорее да, если учесть саму легенду. Любое противодействие паре со стороны окружения.
 
TaliyaДата: Вт, 12.06.2012, 15:51 | Сообщение # 324
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
elitka, вполне может быть. Тут явно оценка со стороны идёт... Вроде как блудство какое-то (ангелы-то пали biggrin ), а так оценивать могут свекрови, ревнивцы и т.д. tongue

Не верь богам, которые не танцуют...
 
AnnacvДата: Вт, 12.06.2012, 15:54 | Сообщение # 325
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Вопрос не по дочерям... Скажите, а ШУТ прорабатывался? Или я его пропустила?

Сообщение отредактировал Annacv - Вт, 12.06.2012, 15:55
 
elitkaДата: Вт, 12.06.2012, 15:54 | Сообщение # 326
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Annacv, мне тоже ваши мысли по архонтам понравились Taliya, т е оценка ,но без магических воздействий?

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
TaliyaДата: Вт, 12.06.2012, 15:59 | Сообщение # 327
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
elitka,
Quote (elitka)
т е оценка ,но без магических воздействий?

Думаю, магии нет. Так, капанье на мозг, злословие... Оно тоже, конечно, влияет негативно, но тем не менее не магия...

А хотя интересно, приворот эта карта может показать? Всё-таки дочери притянули к себе ангелов....


Не верь богам, которые не танцуют...

Сообщение отредактировал Taliya - Вт, 12.06.2012, 16:00
 
elitkaДата: Вт, 12.06.2012, 16:00 | Сообщение # 328
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Annacv, мы вроде все СА проработали,но можем и по второму кругу дополнить,"меняютсяведь не вещи,а наш взгляд на них" tongue

я воздействия часто смотрю,не помню чтоб падало на приворот.


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Вт, 12.06.2012, 16:01
 
elitkaДата: Вт, 12.06.2012, 16:03 | Сообщение # 329
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline


люблю эту карту,она спускает с небес на землю. smile


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
TaliyaДата: Вт, 12.06.2012, 16:12 | Сообщение # 330
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Название само за себя говорит. Человек поддался какой-то идее, которая не верно отражает действительность. Кто-то в уши нажужжал, а человек повёлся...

Реклама, СМИ, проповедники, распространители косметики и т.д.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Теней В.Скляровой (проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz