Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Теней В.Скляровой - Страница 31 - Форум о Таро и ОракулахТаро Теней В.Скляровой - Страница 31 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Теней В.Скляровой (проработка колоды)
Таро Теней В.Скляровой
primaДата: Пн, 22.08.2011, 13:42 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Таро Теней



Галерея


Практика раскладов на Тенях

Навигатор по теме
СА

МА


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 22.03.2014, 21:12
 
SiegfriedДата: Сб, 06.07.2013, 16:13 | Сообщение # 901
Группа: Удаленные





Цитата (Исида)
Отречение Теофила (здесь как понять - как бросить, или отказаться о мыслей чтобы бросить???)


Теофил отрекся, о чем потом очень сожалел.

Цитата (Исида)
что будет, если брошу - 4 ветра (стану свободной и откроются новые возможности или неопределенность...???)


Ничего не будет. Напрасные усилия, все в пустоту.

Цитата (Исида)
что будет, если продолжу - Святая вода - не пойму.....чистка?


Почему чистка? Святая вода - религиозный артефакт, помогающий с сложных ситуациях. Как и диссертация, в принципе, выручит вас.

Цитата (Исида)
перспектива работы над диссером до конца года - Ложка из розмарина


Тяжело, горько, но нужно.
 
elitkaДата: Сб, 06.07.2013, 17:59 | Сообщение # 902
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Исида,у меня по вашим картам получается что вы "отречетесь" т е бросите а по св .воде вы найдете себе оправдание. happy

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ElizabethДата: Сб, 06.07.2013, 22:54 | Сообщение # 903
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Что-то карта Волшебная мазь у меня в течение дня никак не отыгралась. Даже зацепиться не за что.

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
LEXXДата: Сб, 06.07.2013, 23:01 | Сообщение # 904
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата (Исида)
Совет как мне стоит поступить с диссертацией (оставить или продолжить) - Отречение Теофила (здесь как понять - как бросить, или отказаться о мыслей чтобы бросить???)

здесь я вижу что надо набраться смелости и сил,а вы опустошены и выбились вся из равновесия и сил нет, себя жалеете,возможно посоветоватся с более мудрым человеком,который может вам помочь и поддержать в т.ч. и с написанием дисер-ии
Цитата (Исида)
что будет, если брошу - 4 ветра (стану свободной и откроются новые возможности или неопределенность...???)

вы просто не знать будете куда себя деть..ваша свобода вам самой будет не по нутру так скажем,вроде и ничего не держит,но и куда себя применить вы не поймете,в итоге распыление себя же и как результат осознаете что вы ка кто не "сколотили" себя,не сделали
Цитата (Исида)
что будет, если продолжу - Святая вода - не пойму.....чистка?

"повзрослеете " вам эта работа и труд даст определенный пласт и некую форму звершенности понимаете?

Цитата (Исида)
перспектива работы над диссером до конца года - Ложка из розмарина - работа будет продолжена?

будете копатся дальше и писать,расхлебывать грубо говоря, как будто еще карты не хватает для точки,остается многоточие
 
ИсидаДата: Сб, 06.07.2013, 23:24 | Сообщение # 905
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Большое всем спасибо. Есть над чем подумать.

А как Святая вода в качестве совета - как уже говорилось, повзрослеть, стать более серьезней, освободиться от "демонов"...?

И "Магический круг" - как проигрывается в отношениях - хождение по кругу, или что-то более приятное, типа руки и сердца?

Сегодня спросила как пройдет одно мероприятие - петрушка, козел отпущения, жадность - никак не прошло, внезапно почувствовала себя плохо и осталась дома.... angry


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!

Сообщение отредактировал Исида - Сб, 06.07.2013, 23:33
 
LEXXДата: Сб, 06.07.2013, 23:34 | Сообщение # 906
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата (Исида)
А как Святая вода в качестве совета - как уже говорилось, повзрослеть, стать более серьезней

тут не столько серьезней сколько вырастите себя
Цитата (Исида)
освободиться от "демонов"...?

а это совсем не обязательно говорит карта
 
ИсидаДата: Сб, 06.07.2013, 23:41 | Сообщение # 907
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
LEXX, благодарю. А Магический круг в отношениях?

Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
LEXXДата: Вс, 07.07.2013, 00:04 | Сообщение # 908
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата (Исида)
А Магический круг в отношениях?

надо смотреть все карты,одна карта эта может говорить о хорошем потенциале для союза
 
ИсидаДата: Вс, 07.07.2013, 00:11 | Сообщение # 909
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Возобновятся ли отношения - Товия и Демон - да
состоится ли встреча - символ Венеры - да
перспектива отношений до конца года - магический круг (что озн - Изобретатели злого, что не означ - Иов) - поиск компромиса, преодоление препятствий
совет - асмодей - договариваться?


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
LEXXДата: Вс, 07.07.2013, 09:57 | Сообщение # 910
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата (Исида)
Возобновятся ли отношения - Товия и Демон - да
состоится ли встреча - символ Венеры - да
перспектива отношений до конца года - магический круг (что озн - Изобретатели злого, что не означ - Иов) - поиск компромиса, преодоление препятствий
совет - асмодей - договариваться?

у вас тут тема подколов-придирок,и на этой почте конфликтов проскальзывает отсюда и дискомфорт в отношениях,скорее всего вы правильно ответили,а советом будет да,умение находить компромисс,потому что будет еще у вас ссоры которая может разорвать круг непонимания..и в этой ссоре как раз будьте аккуратны в высказываниях и обещаниях,а лучше чувствовать сердцем,а не эмоциями.
 
КошкаДата: Вс, 07.07.2013, 10:05 | Сообщение # 911
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Цитата (Elizabeth)
Что-то карта Волшебная мазь у меня в течение дня никак не отыгралась. Даже зацепиться не за что.

Elizabeth, я на Тенях карту дня не тянула, но вообще на практике всегда отыгрывается - как новый взгляд на что-то,перемена мнения, человек к чему-то изменил свое отношение, ну а в какую сторону - зависит от соседних карт или расклада в целом smile


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
SiegfriedДата: Вс, 07.07.2013, 10:10 | Сообщение # 912
Группа: Удаленные





Кошка, и как проблемы со зрением, и буквально как некий препарат в форме мази, вплоть до маски на лицо.
 
ElizabethДата: Вс, 07.07.2013, 14:12 | Сообщение # 913
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Кошка, вы представляете, она отыгралась у меня этой ночью. Сегодня проснулась, а у меня очень отекли глаза. Причём не пойми отчего. И были очень раздражёнными. Вот и Волшебная мазь. Хотела заметить, как отыграется - получи biggrin

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
ИсидаДата: Вс, 07.07.2013, 14:50 | Сообщение # 914
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
LEXX, благодарю.

Как вы думаете, Запретный плод в итоге, перспективы отношений, может говорить о достижении желаемого?

Решила посмотреть на уже известные события, на отношения знакомых.

Почему расстались пара № 1 - отраженный свет, жертва искушения, воплощенное зло - пара творческих людей, один не мог смериться с успехами другого, на этой почве постоянные скандалы и развод.

Почему расстались пара № 1 - Симон, Агриппа, ведьма Эрихто - М поддался уговорам со стороны другой дамы, поверив в свою гениаьность, отсюда зазнайство, взлет и расставание с "неподходящей партнершей" (правда позже пришлось упасть, но это было потом).


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!

Сообщение отредактировал Исида - Вс, 07.07.2013, 17:30
 
КошкаДата: Вс, 07.07.2013, 17:47 | Сообщение # 915
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Цитата (Siegfried)
и как проблемы со зрением, и буквально как некий препарат в форме мази, вплоть до маски на лицо.

Цитата (Elizabeth)
Сегодня проснулась, а у меня очень отекли глаза. Причём не пойми отчего. И были очень раздражёнными.
ну ничего себе, "новый взгляд" - в буквальном смысле biggrin


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
LEXXДата: Вс, 07.07.2013, 23:45 | Сообщение # 916
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата (Исида)
Как вы думаете, Запретный плод в итоге, перспективы отношений, может говорить о достижении желаемого?

возможно..но мне по этой карте не видится получение желаемого на постоянной основе,почему?даже не знаю,так чувствую
 
PuellaДата: Вс, 07.07.2013, 23:53 | Сообщение # 917
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Цитата (LEXX)
но мне по этой карте не видится получение желаемого на постоянной основе

Соглашусь, с поправкой: получить-то можно, но в итоге за желаемое будет заплачена несоразмерная цена. Сделанное скорее из упрямства или любопытства - принесет большие неприятности.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
FoxyLadyДата: Пн, 08.07.2013, 16:42 | Сообщение # 918
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата (Исида)
Почему расстались пара № 1 - Симон, Агриппа, ведьма Эрихто - М

я думаю женщина тиранила мужчину, буквально вампирила его...он не выдержал...

Цитата (Исида)
Почему расстались пара № 1 - отраженный свет, жертва искушения, воплощенное зло

я думаю каждый путался в своих иллюзиях и жил своим собственным миром, тянул одеяло на себя, вот и результат. ну еще фин. сторона вопроса сыграла свою роль.
 
ИсидаДата: Вт, 09.07.2013, 13:50 | Сообщение # 919
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Девочки, благодарю.

FoxyLady, а финансовая сторона где показана?


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
КошкаДата: Ср, 10.07.2013, 08:26 | Сообщение # 920
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Вчера вытянула в качестве "карты дня" Некромантию (11) и допом к ней Отраженный свет (18). Днем обнаружила что от зуба откололся кусочек, теперь надо к врачу записываться biggrin Я так понимаю Некромантия в моем случае отыгралась как сила обстоятельств мне неподвластных (сломался зуб), ну и так как доп не очень благоприятный - обстоятельства эти не очень хорошие и вызвали сомнения и лишние хлопоты (необходимость идти на прием).

Мне вот интересно, а как в позиции чувств трактовать Некромантию, у кого как на практике показывало?


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
SiegfriedДата: Ср, 10.07.2013, 09:43 | Сообщение # 921
Группа: Удаленные





Кошка, а у вас этот зуб первый раз доставляет беспокойство или им уже занимался стоматолог? Обычно это что-то из разряда "перестаньте насиловать труп".
 
КошкаДата: Ср, 10.07.2013, 12:15 | Сообщение # 922
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Цитата (Siegfried)
у вас этот зуб первый раз доставляет беспокойство или им уже занимался стоматолог?
Siegfried, вот и обидно, что зуб совершенно здоровый sad Ни разу не подвергался лечению, и тут на тебе - кусочек отвалился, ничто, как говорится, не предвещало... biggrin


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
arturДата: Вс, 21.07.2013, 15:55 | Сообщение # 923
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Колода всевидящая. Обратилась клиентка, жаловалась,что на ней порча. Когда посмотрел на Тенях, оказалось,что не только никакой порчи нет,а она получила свои проблемы за грехи. Да ещё на других сбрасовала грехи. Вот так мы её рассекретили и понятно не помоглали ей
 
КошкаДата: Ср, 24.07.2013, 11:30 | Сообщение # 924
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Друзья, делюсь еще одной наработкой, испытанной на себе - Агасфер качестве карты дня сообщил о прибытии посылки, получить которую я уже и не надеялась (заказывала с зарубежного сайта), если коротко - показал о прибытии того, что где-то долго болталось biggrin

Совершенно ничего не понимаю в магических воздействиях, поэтому пытаюсь приспособить эту замечательную колоду к обычным повседневным раскладам smile


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
FoxyLadyДата: Вс, 28.07.2013, 19:06 | Сообщение # 925
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата (Исида)
FoxyLady, а финансовая сторона где показ

жертва искушения и вопл.зло

у меня эта колода бытовуху лучше всех показывает.
 
ЕленаДата: Пт, 02.08.2013, 00:54 | Сообщение # 926
Группа: Удаленные





Девочки, подскажите пожалуйста , первый раз в руки колоду взяла карту дня вытащить, при тасовании выпали две карты- Воплощенное зло+ Святая вода. Я так поняла, что мне сразу посоветовали себя обезопасить в ходе работы, как вы думаете?
 
ИсидаДата: Сб, 10.08.2013, 17:17 | Сообщение # 927
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Елена, думаю да, сдерживать себя.

Коллеги, есть несколько вопросов. Как совет в отношении с МЧ (выбросить из головы или подождать еще) выпал "Улыбка Меркурия" - карта говорит, что все будет хорошо и нужно надеяться на лучшее?

Подскажите, пожалуйста, правильно ли я делала диагностику на женщину, негатив - Символ ОХ (71), Ваалверит (6), Сладострастие (57) - рассорка, на измены?

Более развернуто, расклад "Атака":

Была ли магическая атака - Привидение (54), да, застарелые , в том числе и кармические проблемы.

Сфера жизни на которую была атака - Иов (48), опять карма, + страдания.

Кто сделал - Леди Пенг. (38) - женщина, очевидно свекровь.

Чего хотели добиться - Воплощенное зло (16) - ссоры, скандалы, развод.

Что предпринять - Архонты (25) - вот тут не понятно....объединиться с мастером????

Итог - Обратный ход колеса (10) - можно все вернуть.


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
TaliyaДата: Сб, 10.08.2013, 19:28 | Сообщение # 928
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Не верь богам, которые не танцуют...
 
SiegfriedДата: Сб, 10.08.2013, 19:57 | Сообщение # 929
Группа: Удаленные





Taliya, очень хорошая трактовка, полностью поддержу.

Большая проблема всех раскладов на магические воздействия в том, что человек это воздействие ожидает и пытается любую карту проинтерпретировать в свою пользу.

Исида, вот у вас первой же картой "Символ духа Солнца - Ох". Это, с одной стороны, указание на то, что все хорошо. А с другой - Солнце - Эго, сам человек. "Ищи проблемы в себе", "Договорись сама с собой" - говорит Ваалверит и "Разберись со своими желаниями" - Сладострастие.

Тени - это как матерный словарь. Вы в нем при всем желании не сможете отыскать нужные слова для описания теории относительности. Хотя иногда Тени и на это способны. Для раскладов на негатив нужна четкая уверенность в том, что негатив есть. Для этого лучше на другой колоде сделать несколько пробных раскладов.
 
ИсидаДата: Сб, 10.08.2013, 20:14 | Сообщение # 930
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Taliya, Siegfried, благодарю. По духу солнца я вначале тоже подумала что нет негатива, но клиентка так убеждала что во всем виновата свекровь :)))))) негатив всегда ожидаешь со стороны, нежели "сам дурак".

А по "Улыбке Меркурия" я правильно оценила ситуацию?


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Теней В.Скляровой (проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz