Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Черных Котов - Страница 18 - Форум о Таро и ОракулахТаро Черных Котов - Страница 18 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Черных Котов (проработка колоды)
Таро Черных Котов
MalinkaДата: Ср, 11.01.2012, 00:21 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Таро Черных Котов



галерея колоды


Практика раскладов

О КОЛОДЕ
http://tarot.my1.ru/forum/6-931-717578-16-1367326186

СТАТЬЯ "КЛЮЧ К ПОНИМАНИЮ МЛАДШИХ АРКАНОВ"
http://tarot.my1.ru/forum/6-931-537622-16-1338066801

СА


ЖЕЗЛЫ



КУБКИ



МЕЧИ



ПЕНТАКЛИ


За навигатор благодарим LuLu smile


Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 25.03.2014, 18:58
 
LotosДата: Вт, 25.12.2012, 17:22 | Сообщение # 511
Группа: Удаленные





chiarezza,
Цитата (chiarezza)
Цитата (Lotos)
наслаждение достигнутым ,таким образом - путём релаксации


может акулы -это как намёк ,что он доволен достигнутым и наслаждается этим ,несмотря на всех недоброжелателей . wacko
 
chiarezzaДата: Ср, 26.12.2012, 17:19 | Сообщение # 512
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
Девушки, милые, поехали дальше?

ДЕСЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ - СТАБИЛЬНОСТЬ

Авторская МБК:
Это аркан стабильности, не привязанный к какой либо области жизни. Стабильность может быть мертвым и каменным состоянием, а может приносить удовольствие и благость.
К какой области жизни это относится, к материальному состоянию, отношениям, внутренним духовным переживаниям нужно трактовать исходя из заданного вопроса.

Порой поражаюсь, какие образы находит автор, какие метафоры! Даже позу каменного кота Мария изобразила не просто как "к кисти пришлось". Все здесь говорит о нерушимости и покое после пройденного пути. Позади горы и восхождение. В настоящем можно лежать на руках у каменного гиганта в облаках в расслабленно-созерцательной позе.
 
ИридаДата: Ср, 26.12.2012, 20:13 | Сообщение # 513
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
chiarezza, такое впечатление,что карта делится на две части жизни :до - мрачная,трудная,окаменелая( тяжелый путь к богатству) и после - полная воздуха и света ,горы могут указывать на будущие достижения. Т.е. путь не окончен,преодолена только часть трудностей.Но прошлые трудности обращены в мертвые камни и после победы дышится легко.

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
chiarezzaДата: Вт, 01.01.2013, 18:11 | Сообщение # 514
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
Девушки, милые! Всех с Новым годом! Пусть радость и удача будут постоянными спутниками! band newyear wine

ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ - ЖОНГЛЕР

Авторская МБК:
Этот кот жонглирует монетами и одновременно пытается идти по канату. Под ним вода, которую так не любят кошки. Но он еще не виртуоз и соскальзывает с каната, роняя монеты в воду. Одно лишь спасает его от падения в воду, это его крылья, если он не забудет, что они у него есть.
В раскладе может означать что вы слишком много дел пытаетесь делать одновременно, есть риск в итоге не сделать ничего.
Смотря с какими картами выпадает этот аркан может наоборот говорить о том что вы неплохо жонглируете несколькими ситуациями одновременно. (Взято тут)
 
ИридаДата: Вт, 01.01.2013, 19:24 | Сообщение # 515
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
chiarezza, Новый год начинается с жонглирования деньгами и средствами - интересно!!!ПОЗДРАВЛЯЮ с новыми радостями и новым золотым ГАДОМ tongue Если учесть.что КОТ -существо гибкое и цепкое,а также по-кошачьи ловкое,то можно воспринимать происходящее с надеждой.Появляется сразу несколько заманчивых предложений и можно поперебирать.Однако не стоит слишком увлекаться игрой,шансы могут обернуться уплыть из-под носа,как течение уносит и тогда монету(шанс) не cry достать даже в такой прозрачной солнечной воде...

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
chiarezzaДата: Ср, 02.01.2013, 03:01 | Сообщение # 516
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
Цитата (Ирида)
Однако не стоит слишком увлекаться игрой,шансы могут обернуться уплыть из-под носа,как течение уносит и тогда монету(шанс) не достать даже в такой прозрачной солнечной воде...

Ирида, замечательная аналогия.

Интересно, что опять у нас много воды...
Стандартно Паж пентаклей - прилежный ученик smile Может этот котик тоже учится? ... ну например, делать несколько дел одновременно...
 
ИридаДата: Ср, 02.01.2013, 15:55 | Сообщение # 517
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
chiarezza, возможно это река жизни? Ведь масть Пентаклей - это то ,что нам приносит жизнь в ответ на наши мысли и действия,как бы то,что мы получаем от жизни.И вода свидетельствует.что это приносится и уносится течением жизни(а в данном случае волной )... ah

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
chiarezzaДата: Вт, 15.01.2013, 12:37 | Сообщение # 518
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
Ирида, что-то никто к нам не присоединяется... Едем дальше?

РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ - ДОБЫВАЮЩИЙ

Авторская МБК:
Это добытчик. У него хороший нюх, он знает как найти "воду в пустыне". Его движение связано с постоянным поиском новых "монет", преумножением уже имеющегося. Это может быть как добывающий для себя, так и по чьему либо поручению. (Взято тут)

Напоминает караван. Даже сидит котик на своем скакуне так, что сразу понятно, что темп этого путешествия не быстрый. Впереди вершина, прикрытая легкими облаками, но тем не менее весьма и весьма обозначенная. В общем "тише едешь - вернее приедешь" smile


Сообщение отредактировал chiarezza - Вт, 15.01.2013, 12:37
 
ИридаДата: Вт, 15.01.2013, 16:52 | Сообщение # 519
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
chiarezza, какая яркая эта карта после стольких мрачных!
Интересно следующее: под всадником травяной ковер - и это посреди голой равнины.Если судить по количеству мешочков, то Кот уже основательно поработал,хороший добытчик.Думаю,что это в раскладе укажет на возможность прибыли и весьма скоро.А белые горы(какие вершины сказочные!) - это явный рост жизненных ресурсов в будущем,т.е. отличные перспективы.Карта явно придает уверенности и оптимизма...


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
LotosДата: Ср, 23.01.2013, 13:38 | Сообщение # 520
Группа: Удаленные





Девочки , -те у кого есть авторская колода и МБК- подскажите ,пожалуйста,

в МБК выложена именно та же информациия ,что и сайте ,вот здесь :

http://rozamira2010.narod2.ru/rozamir....ck_cats

или в МБК Автора - другой , более развёрнутый текст ??? Спасибо !!!
 
chiarezzaДата: Ср, 23.01.2013, 20:38 | Сообщение # 521
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
Цитата (Lotos)
Может кто-нибудь из обладательниц авторской колоды всё таки прояснит этот вопрос по поводу МБК Автора ???
МБК -выложенном у нас на сайте (а взятом на сайте Розымира) :
http://tarot.my1.ru/forum/12-865-13
это - одно и тоже или же это - всё таки сокращённый вариант Авторской МБК???


Полностью идентичные тексты, слово в слово. МБК автора - действительно на 60 стр. Но это все равно по размеру МБК (высоте и ширине книжечки), только чуть-чуть толще.

КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ - ХОЗЯЙСТВЕННАЯ

Авторская МБК:
Кошка сидит на своем троне и ждет восхода урожая. За ее троном уже много мешков с зерном и монетами. Она сортирует урожай, преумножает его и заботится о новых посевах. Это хорошая хозяйка, с блестящим умом. Она любит богатство и комфорт который оно дает. Она трудолюбива, реально смотрит на мир и понимает ценность материи. В раскладе может указывать на вас или кого- либо из вашего окружения. А может говорить о характере ситуации. (Взято тут)


Сообщение отредактировал chiarezza - Ср, 23.01.2013, 20:42
 
ИридаДата: Вс, 27.01.2013, 22:46 | Сообщение # 522
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
chiarezza, странно - я на других старинных колодах видела тот же сюжет с зерном,но уже собранным урожаем.Т.к. это карта получения за свои труды материальных или статусных благ.А эта скорее соответствует 7Пентаклей... cry

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
chiarezzaДата: Пт, 01.02.2013, 01:18 | Сообщение # 523
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
Ирида, у Королевы за спиной мешки с собранным зерном. Тут скорее "круговорот" благополучия.
Lotos, всегда пожалуйста! smile
 
ИридаДата: Пт, 01.02.2013, 11:46 | Сообщение # 524
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
chiarezza, ой,да.спасибо! Смотри она только начала собирать,а уже столько мешков - богато-о-о!!! А Королева очень внимательно наблюдает за количеством своего богатства - она педантична и аккуратна,не даром богата.У такой мышь не проскочит tongue biggrin Если брать время года,то это конец лета - начало осени...Карта прочная,уверенная.В ней много воздуха и света,но как-то не радуется Кошка ,слишком деловая... cry

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Пт, 01.02.2013, 11:46
 
chiarezzaДата: Сб, 02.02.2013, 16:39 | Сообщение # 525
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
Ирида,
Цитата (Ирида)
Если брать время года,то это конец лета - начало осени..

согласна. Судя по тому, что есть не только золотые колосья, но и новые всходы, возможно, плодородная земля Королевы дает ни один урожай в год smile
Цитата (Ирида)
Кошка ,слишком деловая...

она сосредоточенная и внимательная smile
"Королева Денариев, олицетворяющая женскую сторону стихии земли, означает трезвость, доброту, надежность, реализм, трудолюбие, плодородие и плодотворный труд, душевность и чувственные радости. Она обладает природным инстинктом и любовью к земле, что ярче всего проявляется в образе крестьянки."-пишет Хайо Банцхаф в "САМОУЧИТЕЛЕ ПО ТАРО"

КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ - СТРАТЕГ

Авторская МБК:
Этот кот знает как преумножить свое уже немалое состояние, еще и еще. Он любит роскошь и достаток. Стремится к постоянному росту своего капитала. Имеет блестящий ум и трезвый взгляд на мир. Стремиться к уверенности в своем положении, укреплению быта и благосостояния своей семьи. Это опытный лидер уверенный в себе и своих поступках. Обладает прекрасным чутьем и интуицией.
В раскладе может указывать как на вас и ваш характер, так и на кого-либо из вашего окружения. А может говорить о характере ситуации. (Взято тут)

У кота "бдительное" выражение мордочки. Он повелитель цепочки "замысел-труд-результат труда-денежный эквивалент результата-накопление как залог стабильности и процветания". Он проходит цепочку с минимальными потерями )))
 
ИридаДата: Сб, 02.02.2013, 22:28 | Сообщение # 526
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
chiarezza,по Королеве вполне проходит успешная бизнес-леди какая - нибудь и явно хозяйка корпорации.Напр. biggrin Эсти Лаудер...
Интересны позы котов - динариев: королева изображена боком на троне( а так обычно изображали как раз Императора) , а вот кот сидит прямо - так изображали Императрицу ( я имею в виду старинные колоды,типа марсельской).И трон Короля как бы парит в голубом небе...высоко взлетает,так надо полагать...


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
LotosДата: Вт, 30.04.2013, 16:49 | Сообщение # 527
Группа: Удаленные





Девочки , Таро Чёрных Котов - во всех магазинах РФ - одинаковое : с чёрными

рамками и вот что пишет о нём Ляхтырдым - ,его мнению я доверяю, цитирую :

"колода имеет шикарную полиграфию яркую и качественную НО бумага, это халтура , ибо это не карточная бумага а обычная (ОНА ПРОСВЕЧИВАЕТСЯ)"
 
mikkaДата: Ср, 01.05.2013, 21:38 | Сообщение # 528
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 199
Статус: Offline
всем привет. вот я и забрала наконец то котов.
ура!!!
если честно, то мне все нравится, кроме обложки. она ужасна!!!!
у ведьмы марии ни в какое сравнение не идет. там была мысль.. а тут....2 убогие котовские рожи!!!
картон намного тоньше чем у других колод, некоторые карты начинают даже скручиваться сами собой. чего никогда не было в других колодах.
невозможно размешать. надо с этим что то делать. выгибаются одни в одну сторону, другие в другую!
не знаю как будет в работе, и надолго ли их хватит.?
но так как я ожидала, что будет все намного плачевнее, то рада уже и этому.
по сравнению с оригиналом намного и намного лучше по качеству на мой взгляд. хотя....не знаю...
как я не смотрела на лампу, изображения не увидела. у меня вроде не просвечивают карты.
мбк только мультиязычная. русская была отдельно, даже не в коробке.

вот фотки)


Сообщение отредактировал mikka - Ср, 01.05.2013, 21:42
 
ShamankaДата: Ср, 08.05.2013, 10:47 | Сообщение # 529
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Lotos, они же под спойлером были
http://tarot.my1.ru/forum/6-931-718092-16-1367429923


Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"
 
SagaLiДата: Вт, 21.05.2013, 13:49 | Сообщение # 530
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Vendettovna,
Цитата (Vendettovna)
Сейчас же была изменена рубашка, которая не всем нравится. В сравнении того, что было и что стало, то лично для меня это небо и земля. Я до сих пор не понимаю зачем надо было все так переделывать.
Если я не права, то девушки меня подправят.

Мне кажется это - не ее идея. Скорее всего - Скоробеи под свои колоды "сравняли".
Наша старая рубашка - утонченная biggrin А тут - грубоватая.
Но если сложить перед собой рубашки скоробеевских колод, то получится, что эта новая рубашка с ними как будто в одном стиле biggrin

Я себе колоду купила biggrin Не жалею) Отличная колода, нормального скоробеевского качества) На постоянную работу и еще раз работу, а то на наше эталонное , совершенное я - не дышала biggrin
Я авторскую колоду оставила на магию, на "беседы") И на особое состояние души biggrin
Она - чудо) Хоть и на толстом картоне)))


Сообщение отредактировал SagaLi - Вт, 21.05.2013, 13:51
 
SagaLiДата: Сб, 25.05.2013, 11:40 | Сообщение # 531
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Эльхана, события - очень хорошо показывает)
Ее можно даже бытовой назвать (при желании).
Персонажи - чем-то заняты, что-то делают. Это - очень помогает при просмотре повседневных ситуаций))) Да и кризис, кризисные ситуации - превосходно разбирает)
психологию - не смотрела, у меня на нее колода есть. Но, исходя из других раскладов, могу предположить, что покажет - превосходно)))
Отношения прекрасно показывает
А в целом, на что захотите - то и покажет. Очень универсальная колода, которая очень хочет работать biggrin
 
chiarezzaДата: Пн, 03.06.2013, 14:21 | Сообщение # 532
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
Цитата (Anetta)
. И в скором будущем появится супер-рабочая колода серых котенков.

Anetta, светлая мысль ))))

Наконец-то я получила своих Скаробей-котов.
Первое, что удивило, это то, что мультиязычная МБК не запаяна вместе с картами, как это обычно бывает, а русская МБК и вовсе снаружи коробки под пленкой.
По размеру колода ЛО тоньше на 3,5-4 мм. карты длиннее на 3 мм, чуть отличаются по ширине.
О бланках уже писали. Но логика, которой следовали издатели, сделав рубашку на одной из бланок абсолютно другой, не ясна. Хотя сама картинка с магом на подсолнухе в качестве анонса колоды симпатичная. Уж если хотели сделать на одной из карт другую рубашку. то лучше сделали бы ее на карте с рекламой др.колод.
Теперь о подписях. В принципе фото есть, все все видели. На мой взгляд тут принципиальное отличие в том, что авторские названия карт Ло печатать не стали. Что с одной стороны снижает "оракульность" колоды и размывает авторские трактовки, с другой - дает большее поле для фантазии.
Сами карты Ло действительно тоньше, чем в былые годы, но, например, последняя колода Сладких сумерек, купленная незадолго до Черных котов, у меня такого же качества. Карты более глянцевые, чем у Марии, они легко перемешиваются и у меня пока не загибались (не было у них такой возможности - так как пока лежат).
Контрастность и резкость у карт Ло выше, что делает многие изображения более четкими. В цветовом режиме тоже есть небольшие отличия. В картах Ло черный цвет чисто черный, у Марии как бы иссиня-черный, что хорошо видно, если положить одинаковые карты из разных колод рядом. Также у Ло коричневый цвет чуть-чуть холоднее. На некоторых картах Ло бирюзовый чуть больше идет в "зеленцу".
Сами картинки одинакового размера в обеих колодах, не деформированы и не обрезаны. У карт Ло убраны подписи Марии из правого угла каждой карты. Касательно отличия самих картинок:
- на 0 аркане у Ло ярко выражен Млечный путь, но это вероятно из-за контрастности
- на двойке посохов отличаются кроны деревьев справа вверху, нарисованы по-разному
- на Короле посохов самые большие отличия. В колоде Марии жезл Короля стоит у наковальни, в колоде Ло - лежит на троне.

В целом, покупкой не разочарована, ожидала худшего после прочтенных отзывов.
 
ElizabethДата: Чт, 06.06.2013, 22:52 | Сообщение # 533
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
В общем так - получила я колоду. Это что-то необыкновенное, несмотря на то, что карты тонковаты.
Как будто гладишь чёрную бархатную кошку. И рубашка почему-то немного шершавая.
Очень хорошо, что карты сделали чёрные, а не синие. И рубашка прекрасная, ощущение старинной плюшевой узорчатой ткани с мордочками котов.

Колода явно оракульного типа, отвечает всё ясно и понятно. Но в то же время она далеко не так проста, как я ожидала. Как будто она очень глубока и имеет несколько уровней морского глубокого дна. Очень и очень довольна, что эта колода у меня есть. Буду дальше с ней знакомиться. Кто хочет, но раздумывает - брать или не брать, однозначно советую приобретать колоду!


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.

Сообщение отредактировал Elizabeth - Чт, 27.06.2013, 12:37
 
ElizabethДата: Чт, 27.06.2013, 19:09 | Сообщение # 534
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Lotos, дорогая, да нет там погрешностей. Для меня во всяком случае. И подписей карт внизу - ссора, например, или ещё что - нет. Просто карты тонковаты. Так не привыкать к этому smile У СА внизу и вверху число. А у МА вверху цифра, внизу знак масти.

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
starДата: Чт, 18.07.2013, 21:25 | Сообщение # 535
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
В авторской ( в первом тираже) колоде, есть две пустные карты, черные без рисунков, с рубашкой.
В колоде скарабеев пустых карт нет. Только рекламки с рубашкой.. или даже одна.. точно не помню, когда вынула колоду сразу отбросила эти рекламки и уже даже не знаю где они, но на одной совершенно точно была рубашка.
Я в некоторых колодах, других, использую такие рекламки как пустые карты, но только если они не навязчивы, с текстом. А вот в котах, они навязчивы.. увы.
 
NojabrinaДата: Вс, 11.08.2013, 23:06 | Сообщение # 536
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
petdf,
Цитата (petdf)
А Я ПРОСТО ОЧАРОВАНА ЭТИМИ КОТАМИ...НЕ ХОЧЕТСЯ ДРУГИЕ КОЛОДЫ ДАЖЕ БРАТЬ В РУКИ.


Повезло вам, мне колода тоже очень нравится, но пока ищу с ней общий язык, пытаюсь задобрить, если можно так сказать biggrin

ultra_demonessa,
Цитата (ultra_demonessa)
работать с ними хочется по настроению, периодами. Впрочем, у меня так со многими колодами, но с кошачьими особенно


А это у них (кошачьих колод), нормально, как я понимаю, по их настроению) Ведь не зря говорят, когда кошка приходит в дом, то она и становится истинной хозяйкой)


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
AuДата: Вт, 18.02.2014, 03:42 | Сообщение # 537
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Здравствуйте, можно ли присоединиться к проработке?
У меня это первая колода, очень её люблю, у меня скарабеевский вариант. Восхищена, что колода великолепно прорисована и вызывает тепло. Хотя, своенравная.
Лучше всего затрагивает вопросы самоопределения, духовного роста.
 
ГликерияДата: Вт, 18.02.2014, 09:12 | Сообщение # 538
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Au, присоединяйтесь,конечно,только её похоже уже давно никто не ведет)...Вы начинайте писать свои мысли по картам,может и подтянутся любители колоды)

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
scorpivannaДата: Вт, 18.02.2014, 14:09 | Сообщение # 539
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
У меня Коты прекрасно отвечают на вопросы, касающиеся денег или работы, бытовых событий. А вот на вопросы об отношениях - муррчат что-то под нос, ни то, ни сё ... smile
 
AuДата: Вт, 18.02.2014, 14:22 | Сообщение # 540
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Гликерия, очень на это надеюсь:)
Закончили на короле пентаклей. Выскажусь по этому поводу: обратила внимание и на то, что котик держит плоды своих трудов в руках, очень уверенная поза, кот в своей стихии. Правда, выражение мордочки очень бдительное, и даже какое-то растерянное, как кажется мне.

Насчет королевы: судя по раскладам, которые получались у меня, то люди, которые обозначали эту карту - очень расчетливые, сами себе на уме, сделают всё ради достижения цели, с хитринкой.
Извините, если что-то не так, только учусь sad
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Черных Котов (проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz