Таро Черных Котов - Страница 19 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 04.12.2016, 17:17Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Таро Черных Котов - Страница 19 - Форум о Таро и ОракулахТаро Черных Котов - Страница 19 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 19«12171819
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Черных Котов (проработка колоды)
Таро Черных Котов
MalinkaДата: Среда, 11.01.2012, 00:21 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Таро Черных Котов

галерея колоды

Практика раскладов

О КОЛОДЕ
http://tarot.my1.ru/forum/6-931-717578-16-1367326186

СТАТЬЯ "КЛЮЧ К ПОНИМАНИЮ МЛАДШИХ АРКАНОВ"
http://tarot.my1.ru/forum/6-931-537622-16-1338066801

СА

ЖЕЗЛЫ

КУБКИ

МЕЧИ

ПЕНТАКЛИ

За навигатор благодарим LuLu smile

Experientia est optima magistra

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вторник, 25.03.2014, 18:58

КалистоДата: Воскресенье, 06.04.2014, 15:05 | Сообщение # 541
Пользователь
Здравствуйте! Посрела к " шапошному оразбору". Жаль. Но все таки напишу общее впечатление. Скорей всего колода будет тоньше показывать какие то тайные желания. И лучше говорить о каких то скрытых способностях людей. А может и о возможностях. Совсем недавно стала обладательницей такой колоды. Но в этой теме уже прочла много интересного. Спасибо!!

AnaisДата: Понедельник, 11.08.2014, 20:10 | Сообщение # 542
Признанный
chiarezza, star, Ирида и все девочки,которые прорабатывали эту колоду!В поисках книги из которой vesna выкладывала отрывки,наткнулась на сайт с проработкой Таро Черных котов http://hall-of-magic.ru/forum/10-289-2. Там использовали наши материалы без всяких ссылок surprised .Как то неприятно стало,ведь это наши мысли ,рассуждения,размышления,а человек их излагает ,как свои наработки wink .Вот такая ерунда получается wacko . Свои комментарии по поводу карт нашла и не по одной карте surprised . Чем больше читаю,тем больше удивляюсь такому беззастенчивому плагиату

Все начинается с любви и из любви рождается любовь.

Сообщение отредактировал Anais - Понедельник, 11.08.2014, 20:22

chiarezzaДата: Суббота, 13.09.2014, 19:27 | Сообщение # 543
Признанный
Статус: Online
отредактировано модератором

Цитата Anais ()
Там использовали наши материалы без всяких ссылок .Как то неприятно стало,ведь это наши мысли ,рассуждения,размышления,а человек их излагает ,как свои наработки

Согласна: ссылочку надо было как минимум поставить.
Плагиат в Интернете - проблема глобальная. Я с этим сталкиваюсь очень часто (у меня свой сайт с оригинальным контентом по тематике очень далекой от эзотерики). Так был случай, что вообще весь сайт перекопировали sad Вот я тогда изрядно понервничала...

ГликерияДата: Вторник, 16.09.2014, 23:51 | Сообщение # 544
Старейшина
Уважаемые форумчане, давайте не будем в этой теме вести дебаты по иным колодам, пусть даже этого же автора.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

ИлмаДата: Воскресенье, 19.04.2015, 19:41 | Сообщение # 545
Новичок
Прошу помощи. Дело в том, что у меня больше получается работать по прямым/перевернутым картам Таро. (хотя есть Райдеровкая колода на которой смотрю ТОЛЬКО прямое положение карт.) Таро Черных котов только начала смотреть (нарабатывать) Подскажите есть ли для них какие то специальные расклады или же можно смотреть классические ? Хотя расклад "Исход ситуации" получился более или менее понятен.

milayДата: Воскресенье, 19.07.2015, 13:39 | Сообщение # 546
Новичок
Черные коты- капризная колода. Не всегда хочет " разговаривать".. Но четко показывают психологические " заморочки".
ИМХО

OOFДата: Пятница, 21.10.2016, 19:02 | Сообщение # 547
Признанный
Статус: Online
Я хотела мысль одну приписать к трактованию) рассматривала колоду и пришла такая:

2 мечей
на карте кошки крепко держится друг за друга, верно... но как нить на тянутся их отношения. Возможно, конфликт из-за которого они пока так напряженно относятся оба заключается в их эмоциональности. Вода утряслась почти, но волнение ещё есть, значит не всё прощено. И мне кажется что коту, в данном случае. Нет уже толком удовольствия, но есть потребность пока быть рядом и поддерживать отношения. Вынужденный мир. А вода... мне подумалось что вода эта мёртвая... оттого и рыба умерла. Значит и прошлое погибло. Под водой можно различить еле водные остатки былой дороги... Видимо это был тот путь который шли коты вместе. Но в прошлое возвращаться опасно А если кто-то из них туда упадет, то скорее всего погибнет... На мой взгляд здесь намек на затяжную депрессию в итоге.

Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Черных Котов (проработка колоды)
Страница 19 из 19«12171819
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz