Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Черных Котов - Страница 19 - Форум о Таро и ОракулахТаро Черных Котов - Страница 19 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Черных Котов (проработка колоды)
Таро Черных Котов
MalinkaДата: Ср, 11.01.2012, 00:21 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Таро Черных Котов



галерея колоды


Практика раскладов

О КОЛОДЕ
http://tarot.my1.ru/forum/6-931-717578-16-1367326186

СТАТЬЯ "КЛЮЧ К ПОНИМАНИЮ МЛАДШИХ АРКАНОВ"
http://tarot.my1.ru/forum/6-931-537622-16-1338066801

СА


ЖЕЗЛЫ



КУБКИ



МЕЧИ



ПЕНТАКЛИ


За навигатор благодарим LuLu smile


Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 25.03.2014, 18:58
 
КалистоДата: Вс, 06.04.2014, 15:05 | Сообщение # 541
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Здравствуйте! Посрела к " шапошному оразбору". Жаль. Но все таки напишу общее впечатление. Скорей всего колода будет тоньше показывать какие то тайные желания. И лучше говорить о каких то скрытых способностях людей. А может и о возможностях. Совсем недавно стала обладательницей такой колоды. Но в этой теме уже прочла много интересного. Спасибо!!
 
AnaisДата: Пн, 11.08.2014, 20:10 | Сообщение # 542
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
chiarezza, star, Ирида и все девочки,которые прорабатывали эту колоду!В поисках книги из которой vesna выкладывала отрывки,наткнулась на сайт с проработкой Таро Черных котов http://hall-of-magic.ru/forum/10-289-2. Там использовали наши материалы без всяких ссылок surprised .Как то неприятно стало,ведь это наши мысли ,рассуждения,размышления,а человек их излагает ,как свои наработки wink .Вот такая ерунда получается wacko . Свои комментарии по поводу карт нашла и не по одной карте surprised . Чем больше читаю,тем больше удивляюсь такому беззастенчивому плагиату

Все начинается с любви и из любви рождается любовь.

Сообщение отредактировал Anais - Пн, 11.08.2014, 20:22
 
chiarezzaДата: Сб, 13.09.2014, 19:27 | Сообщение # 543
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
отредактировано модератором

Цитата Anais ()
Там использовали наши материалы без всяких ссылок .Как то неприятно стало,ведь это наши мысли ,рассуждения,размышления,а человек их излагает ,как свои наработки

Согласна: ссылочку надо было как минимум поставить.
Плагиат в Интернете - проблема глобальная. Я с этим сталкиваюсь очень часто (у меня свой сайт с оригинальным контентом по тематике очень далекой от эзотерики). Так был случай, что вообще весь сайт перекопировали sad Вот я тогда изрядно понервничала...
 
ГликерияДата: Вт, 16.09.2014, 23:51 | Сообщение # 544
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, давайте не будем в этой теме вести дебаты по иным колодам, пусть даже этого же автора.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
OOFДата: Пт, 21.10.2016, 19:02 | Сообщение # 545
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Я хотела мысль одну приписать к трактованию) рассматривала колоду и пришла такая:

2 мечей
на карте кошки крепко держится друг за друга, верно... но как нить на тянутся их отношения. Возможно, конфликт из-за которого они пока так напряженно относятся оба заключается в их эмоциональности. Вода утряслась почти, но волнение ещё есть, значит не всё прощено. И мне кажется что коту, в данном случае. Нет уже толком удовольствия, но есть потребность пока быть рядом и поддерживать отношения. Вынужденный мир. А вода... мне подумалось что вода эта мёртвая... оттого и рыба умерла. Значит и прошлое погибло. Под водой можно различить еле водные остатки былой дороги... Видимо это был тот путь который шли коты вместе. Но в прошлое возвращаться опасно А если кто-то из них туда упадет, то скорее всего погибнет... На мой взгляд здесь намек на затяжную депрессию в итоге.


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))
 
AuДата: Вс, 08.01.2017, 23:45 | Сообщение # 546
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Цитата milay ()
Черные коты- капризная колода. Не всегда хочет " разговаривать".. Но четко показывают психологические " заморочки".
ИМХО

Соглашусь. Постоянно спрашиваю, перед тем как гадать на ней. Очень капризна, но универсальна у меня по большему счету.
 
MiraДата: Пн, 09.01.2017, 04:27 | Сообщение # 547
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Au, странно, а мои Котики одни из самых лёгких в обращении, не считая РУ. Отвечают всегда и везде, без всяких заморочек и капризов. Обычно беру их с собой в дальнюю дорогу, где надо быстро получить точную информацию. С большой охотой отвечают на любые вопросы, за что я их очень ценю.

На счет "один" твой мир обретет смысл. Три, два,...
 
AuДата: Пн, 09.01.2017, 20:10 | Сообщение # 548
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Соглашусь, что они легки в обращении. По крайней мере, они очень дружелюбны и легко идут на контакт. Но за несколько лет обращения с этой колодой была замечена определённая капризность. Хотя может быть это и ревность к другим колодам.
 
milay13Дата: Чт, 23.11.2017, 11:24 | Сообщение # 549
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Девушки, на этой колоде, у кого нить 10 Жезлов отыгрывалась как беременность?
Очень люблю эту колоду smile Особенно на ней хорошо смотреть любовную линию.
 
ilkaДата: Пт, 24.11.2017, 18:16 | Сообщение # 550
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
milay13,
я обычно на этой колоде как раз смотрю любые темы кроме отношений))
Но сегодня решила попробовать и чувства на ней))
happy


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Черных Котов (проработка колоды)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz