Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Теней В.Скляровой - Страница 36 - Форум о Таро и ОракулахТаро Теней В.Скляровой - Страница 36 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Теней В.Скляровой (проработка колоды)
Таро Теней В.Скляровой
primaДата: Пн, 22.08.2011, 13:42 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Таро Теней



Галерея


Практика раскладов на Тенях

Навигатор по теме
СА

МА


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 22.03.2014, 21:12
 
airinДата: Вс, 17.01.2016, 11:45 | Сообщение # 1051
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Eveline,
Цитата Eveline ()
В конце книги помещен целый список правил работы с колодой, например, гадать исключительно в черной одежде или после каждого сеанса чистить колоду над свечой; неужели все следуют этим правилам?

Черной мантии у меня нет...(( Ну.. и вчера я гадала , одетая в розовый халатик)) на качестве просмотра это не отражается, хоть в вечернем платье гадайте. biggrin :D
Все равно карты все скажут правильно.

Muffintime,
Цитата Muffintime ()
Проработки здесь и на других форумах гораздо лучше, чем эта книжка.

плюсуюсь к вашему мнению. Книжка "ни о чем" в ПРАКТИЧЕСКОМ плане..имхо.. колода шикарная, но книжка.. не удалась.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 24.01.2016, 16:55
 
EvelineДата: Вс, 17.01.2016, 13:04 | Сообщение # 1052
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
САФИРА,
Цитата
Скажу за себя: хранится завёрнутая в чёрную ткань, есть для неё отдельная скатерть для раскладов (тоже чёрная - белые карты на ней читать легче и смотрятся эффектно), свечу зажигаю, если есть возможность или когда вспомню. Обязательно, если особо "сложный случай". Вот, как-то так.

В книге написано, что положено ее хранить в черной ткани, причем чтобы свечи тоже рядом хранились, черные biggrin и гадать тоже на черной ткани)
А после полнолуния 2 свечи черные обязательно ставить) интересно, с чем это связано
Muffintime,
Цитата
Конечно следуют, а как же. Только у меня рубашка в полосочку, и джинсы синие, но мы с колодой договорились что для неё я все время в черном biggrin

ЗЫ. Проработки здесь и на других форумах гораздо лучше, чем эта книжка.

airin,
Цитата
Черной мантии у меня нет...(( Ну.. и вчера я гадала , одетая в розовый халатик)) на качестве просмотра это не отражается, хоть в вечернем платье гадайте. biggrin biggrin
Все равно карты все скажут правильно. НО: по мудрому совету подруги я в полнолуние Тени на ночь "выпускаю" подзарядиться. Более ничего не делаю. Хранятся в черном мешочке. :)

Короче как я поняла, можно следовать "ритуалам" гадания, описанных в книге, а можно забить и гадать так, как нравится. Меня удивило то, что "гадать только в черной одежде без поясов и пуговиц". А что, ко-то вселиться туда может и потом мешать спать? biggrin
airin, а как Вы их заряжаете? Просто кладете на подоконник для зарядки лунным светом? smile
 
airinДата: Вс, 17.01.2016, 13:19 | Сообщение # 1053
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Eveline,
Цитата Eveline ()
а как Вы их заряжаете? Просто кладете на подоконник для зарядки лунным светом?


да, в Полнолуние ) smile B)

Eveline,
еще скажу чуть чуть.. Я заметила, что смотреть на Тенях лучше со свечой, я не всегда при просмотрах жгу свечи, а тут- прямо всегда жгу, когда смотрю на ней. Можно белые, или красные свечи, ну.. черные- это априори, это отлично, если есть черные. smile


Сообщение отредактировал airin - Вс, 17.01.2016, 13:23
 
airinДата: Вс, 24.01.2016, 11:46 | Сообщение # 1054
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Таро Теней Скляровой:
ОБРАТНЫЙ ХОД КОЛЕСА..
Аркан "проигрался" оч. неожиданно: ситуация ДЕЖА ВЮ.. wacko biggrin как будто бы все уже это "проходили- проезжали когда то...И вот- снова..



Сообщение отредактировал airin - Вс, 24.01.2016, 11:46
 
ЛахесисДата: Чт, 11.02.2016, 03:03 | Сообщение # 1055
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
airin,
ОБРАТНЫЙ ХОД КОЛЕСА.

у меня стабильно показывает на то, что дела идут плохо, падение прибыли, упадок сил итэпэ, но в основном все таки на бизнес. Буквально бизнес не идет. С магическими картами - соответственно, воздействие на проблемы в делах, бизнесе в зависимости от тех карт, которые рядом.
Кстати вот интересная связка Лилит+Обратный ход колеса = показала красавицу "на пенсии", привлекательность и чары уже идут на убыль, но смириться она с этим не может.
Обратный ход Колеса+Кольцо Фрастраты=Мучительное расставание, вроде толком не живут но и развестись не могут.

Цитата
книга

Я вот хочу сказать, что книга скляровская все таки не бесполезна, конечно она неровная, как и все колоды и книги Веры Анатольевны, но сами мифы интересно почитать, наталкивают на мысли, хотя и их можно копать более глубоко, как показывает практика нашего форума)
Кстати, мне нравится артистичное исполнение мифов на диске к "Теням", успокаивает нервы замечательно. А вот сами расклады не очень понравились, поскольку там основное раскладывается на другой колоде, и пока дождешься "выхода" Теней, теряешь нить расклада, особенно если перематывать, а если не перематывать, то клонит в сон.... :D

Цитата
тема замерла

ибо лучшие теневеды ушли в тень)


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Чт, 11.02.2016, 03:14
 
FoxyLadyДата: Чт, 11.02.2016, 10:46 | Сообщение # 1056
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
обратный ход колеса кредиты долги.
 
airinДата: Сб, 13.02.2016, 14:30 | Сообщение # 1057
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Лахесис,
Цитата Лахесис ()
Обратный ход Колеса+Кольцо Фрастраты=Мучительное расставание, вроде толком не живут но и развестись не могут.

скорее уже просто двое "не раз и не два думали о разводе- расставании", но.. воз и ныне там)) еще вместе, причины- это вопрос другой. У меня КОльцо Фрастраты часто зависимость показывает, зависимость в любом смысле, дети, имущество, еще что то... это вопрос уже другой.
Спасибо Вам за коммент. Отличная "связка" карт смысловая. :)

FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
обратный ход колеса кредиты долги.


Обратный ход Колеса..
ТО , ЧТО ТЯНЕТ НАЗАД..
Отлично по смыслу.
Спасибо)) happy


Сообщение отредактировал airin - Сб, 13.02.2016, 21:14
 
ЛахесисДата: Вс, 14.02.2016, 00:43 | Сообщение # 1058
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
airin, Кольцо Фрастраты

Да, одна из самых сильных приворотных карт в тенях - причем как в магическом, так и немагическом смыслах (то, о чем вы пишете - про имущество, детей), оторвать можно только с мясом. Да и вспомните саму легенду...У Скляровой в книге только вторая половина легенды, где Карл Великий страдал после смерти жены, в ее интерпретации кажется, что он помешался от потери любимой. А началось все с того, что на свадьбу с Фрастрадой приползла змея, и уронила в кубок с вином кольцо, которое Карл и надел на палец возлюбленной, и после этого стал ей одержим. Изначально грязная история. А вот идея Асгет по поводу цикличности у меня никогда не отыгрывалась, и, имхо, не имеет отношения к КФ, это не круговая карта, хождение по кругу бывает на том же Обратном ходе колеса, на Магическом круге, на Архонтах - хождение по инстанциям...но не на Фрастраде.

Мне вот интересно мнение по поводу МОНАХА АВЕЛЯ (жаль, Шива с Зигом и Элиткой ушли из темы)

Для меня мутная карта...я читаю эти истории про него и никак в толк не возьму - зачем он даты смертей царям предсказывал, кто его за язык тянул? Ладно первый раз, бывает, не понимал последствий, сел в тюрьму...но потом то еще 5 эпизодов! На языке Уголовного кодекса и психиатрии - это рецидив. Причем во время ремиссии ведь было все хорошо - и уважение, и знать за предсказаниями приезжала, и деньги были....и опять сорвался. Прямо "украл-выпил-в тюрьму...романтика!"(с) Ему это удовольствие приносило, то ли правда был тут элемент юродства, то ли не мог себя контролировать...Это не обличение, не редупреждение, это правда, которая не приносит никакой практической пользы человеку, почему он так хотел ее донести? Что он был за человек?


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Вс, 14.02.2016, 01:00
 
airinДата: Вс, 14.02.2016, 11:57 | Сообщение # 1059
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Лахесис,
Цитата Лахесис ()
зачем он даты смертей царям предсказывал, кто его за язык тянул?


по Авелю. его тянуло за язык- ОБЕЩАНИЕ, ОБЕТ, данный Всевышнему. Говорить правду.
Знаете, и тут именно тот случай, когда как мы тут , гадалки, выражаемся- кверент (в данной ситуации то царь, то Екатерина II, и т.д..- его кверенты, своеобразные, которым он давал предсказания ИХ ГИБЕЛИ, падения, краха- не смогли ПРИНЯТЬ печальной правды, предсказанной Авелем. Ну, а Авель- он же дал обет Богу, во время своей тяжелой болезни : что пойдет вечно Ему работать в преподобии и правде, ПРАВДЕ, смотрите, какое тяжкое условие поставил Авелю ежели Богу угодно будет его исцелить. ( В городе Херсонес была какая то страшенная хворь, эпидемия, wacko cry когда Авель там был и оже заболел)

ВОт и рубил правду - матку сильным мира сего, покуда эта ПРАВДА устраивала кверентов- все ОК у Авеля. А как неблагоприятное предсказание, - их обуревал страх, и "отыгрывались" они на Авеле: давали ему а - тата, и пихали в острог(( А тот же клятву Всевышнему дал, ПРАВДУ рубить, ну и... так и получались эти РЕЦИДИВЫ, как вы забавно выразились)) Он не дурак был, Авель, и не умалишенный. Просто держал слово, данное Всевышнему. Ситуация менялась политическая, и кто то из политической элиты "просекал", что аа.. там в остроге сидит Авель, он НУЖНЫЙ человек, он полезен. И выпускали Авеля. До очередного печального предсказания, которое кому то не понравилось , а он вынужден был "озвучить" ( обет то Богу дал...)- и.. опять в тюрьму. :(
Этот Аркан наводит на мысли, что правда не всегда нравится людям, и люди могут мстить за правду... Воообще много мыслей навеял мне в голову этот бедолага Авель... cool


Сообщение отредактировал airin - Вс, 14.02.2016, 12:07
 
ЛахесисДата: Пн, 15.02.2016, 23:46 | Сообщение # 1060
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
airin, да, спасибо информацию, очень интересно.
Значит, все таки в раскладе акценты расставляются по другому - не информация, которую некто сболтнул по глупости и она привела к катастрофе, а чел вполне осознанно рассказывает никому не нужную правду, и потом все от этого страдают, включая правдоруба.

А что мы думаем о защитных картах? хотелось бы обсудить группой, потому как индивидуально тут все обсудили на высшем уровне)

Понятно, все зеркальные карты Зеркала-Зеркало Архимеда - Зеркало леди из Шалот (для меня все таки под вопросом, больше из серии - запереться в своей комнатушке, например, есть человек, который помешан на чистоте, квартира как стерильная операционная, стоит выйти на улицу - атака микробов!!! сразу валит с ног)

Защита чародея(вот тут что-то ставили)-Средство защиты от злых духов (амулетики, но работают слабо, если не подкреплено соседними картами)- Арсенал чародея (человек завешан магическим барахлом, которое не работает вообще, причем дома наверняка еще есть и алтари, которые тоже для красоты).

Святая вода (чистки, может отливки, а у меня и часто прямо таки святую воду показывает),

МАгический круг - да, хотя многие говорят что карта скорее нейтрал, или даже показывает хождение по кругу, но как карта защиты вполне себя показывает, не попадает на человека ничего.

Травы под вопросом...Пионы работают как женские чары, может быть даже опои, Анжелика - да, но с побочными эффектами, одно лечим, другое калечим, Ложка из розмарина - тоже амулетный вариант, но не сильный. Вообще согласна, что травы скорее нейтральные.

А что из старших Арканов, о каком сочетании можно сказать, что
а) есть защита
б) как она работает

хотелось бы обменяться практикой)


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
airinДата: Чт, 18.02.2016, 20:25 | Сообщение # 1061
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Лахесис,
Цитата Лахесис ()
хотелось бы обменяться практикой)

я обязательно скажу свои мысли, но немного позже, к выходным)
я не забуду наш диалог, мне нравится) smile Хочется еще участников. cool
 
SurikatikДата: Сб, 20.02.2016, 09:41 | Сообщение # 1062
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Лахесис
Цитата Лахесис ()
А что мы думаем о защитных картах? хотелось бы обсудить группой, потому как индивидуально тут все обсудили на высшем уровне)

У меня хорошую защиту показывают - «Символ планетного духа Юпитера - Бетор» и «Символ планетного духа солнца — ОХ» - либо руны, либо через природные силы. Шаманская защита выпадала на символ Солнца - Ох.

Магический жезл - при выпадении защиты, лучше даже не соваться к такому человеку. Практикующий маг, который ударит по голове.

Травы согласна, слабая защита, хотя из них более сильная Трава Анжелика.
Ложка из розмарина...под сомнением, хотя может показывать чистку (типо полыни) своего дома.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Сб, 20.02.2016, 11:39
 
airinДата: Сб, 20.02.2016, 10:05 | Сообщение # 1063
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Лахесис,
пока хочется сравнить два аркана зеркальных, и- плавно выйти на Старший аркан ЗЕРКАЛА.

Зеркало Архимеда АКТИВНАЯ защита- типа знаете, как щит с отражением, НО: тут отражение ЗЕРКАЛА часто усиливает наводимый негатив, и тот, кто атакует- получает, увы, смертельную дозу , прямо "сжигается" так скажем, похоже на "откат", отраженный на нападающего, но откат БОЛЕЕ сильный, чем само нападение. Я понятно выразилась?))

Зеркало леди из Шалот ПАССИВНАЯ карта, даже не совсем бы и отнесла я ее к картам защитным, это, скорее- карта закомплексованности и органичений личных, (по типу- смотреть можно- трогать- нельзя). И уже писала я про то как проигрывается Леди на "общение в вирте", в сети.

ЗЕРКАЛА ( ХIV аркан)- это карта факта того, что на объекте стоит защита.. знаете, когда объект невозмжно "просмотреть" , похоже на непрогляд wacko Так проигрывалась.


Сообщение отредактировал airin - Сб, 20.02.2016, 10:07
 
SurikatikДата: Сб, 20.02.2016, 11:38 | Сообщение # 1064
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Цитата airin ()
Зеркало Архимеда АКТИВНАЯ защита- типа знаете, как щит с отражением, НО: тут отражение ЗЕРКАЛА часто усиливает наводимый негатив, и тот, кто атакует- получает, увы, смертельную дозу , прямо "сжигается" так скажем, похоже на "откат", отраженный на нападающего, но откат БОЛЕЕ сильный, чем само нападение. Я понятно выразилась?))


Вот не знала, что Зеркало Архимеда защитная карта.
У меня всегда на сильно вспыльчивых людей выпадала.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Сб, 20.02.2016, 11:38
 
airinДата: Вс, 21.02.2016, 13:21 | Сообщение # 1065
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
У меня хорошую защиту показывают

Цитата Surikatik ()
«Символ планетного духа солнца — ОХ»

у меня этот аркан проигрывался как УДАЧА, повезло. Везение. Удачное стечение обстоятельств. Как Высшие силы" берегут, но- знаешь, по типу: увидели ОТТУДА- смотри, а клиент то наша.. куды прет.. что творит(( Быстро на помощь)) На меня ЛИЧНО так "проигралась" эта карта. В довольно таки опасной для жизни ситуации.
Тоже ЗАЩИТА, но- свыше. :)
И день тогда был.. СОЛНЕЧНЫЙ, в прямом смысле, я помню .


Сообщение отредактировал airin - Вс, 21.02.2016, 13:24
 
Venera2000Дата: Вс, 21.02.2016, 16:34 | Сообщение # 1066
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Зеркало Архимеда АКТИВНАЯ защита. Согласна на 100% Архимед сжег вражеский флот. Защита с обраткой. Но в некоторых случаях может показывать и пробитую защиту, которая восстанавливается.

Зеркало леди из Шалот ПАССИВНАЯ карта. А вот здесь не согласна. Прекрасная защитная карта. Зеркало Леди изоляция, закрытие.

ЗЕРКАЛА ( ХIV аркан)- согласна, это "броня" от всего. Но слишком хорошо иногда бывает плохо. Такая защита может вообще от всего объект закрыть.

БЕТОР
-человек сам очень сильный энергетически.

ОХ
-это Высшие силы и их покровительство. Либо солярные Боги (Даждь и т.д.), ХЭ сюда же.


Сообщение отредактировал Venera2000 - Вс, 21.02.2016, 16:36
 
ЛахесисДата: Пн, 22.02.2016, 18:00 | Сообщение # 1067
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
airin, Surikatik, да, зеркало Архимеда безусловно самая жесткая из зеркал, показывающая сильный откат, но поскольку МА, я бы сказала, что тут важный момент - это что-то разовое, как в легенде - в экстренной ситуации Архимед придумал такую фишку с зеркалом и сжег вражеские корабли, то есть отсюда следует
- защита не обязательно поставленная (может быть просто "маг" накосячил, или полез куда не надо, и получил по шапке)
- она ситуационная, и при длительной ситуации/маг. воздействии не будет иметь стабильного сильного эффекта

А вот Зеркала СА - не факт все таки, что на защиту показывает, это может быть темная сторона личности, которую не показывают окружающим, собственные глубоко запрятанные страхи, в целом может говорить просто о человеке в футляре, и тихом омуте. Насчет непрогляда - согласна! А отката по ней, имхо, нет, если нет дополнительных указаний картами.

Surikatik,
Цитата
БЕтор и ОХ


Согласна с airin, Venera2000, Бетор и Ох сами по себе - карты успеха, хотя планетарка зависит от окружения,

Бетор - это классическая "белая полоса", дары Юпитера льются как из рога изобилия, выгодные предложения, хорошие возможности, знакомства,
Ох - человек проявляет себя максимально ярко, активно, находится в центре внимания, самореализация на высоте. Тут скорее не о защите речь, а о том, что на не нужна (конечно, если мы по одной карте говорим, А если с негативными сочетаниями - то жди беды по тем же направлениям).

Хорошо, зеркала...с ними все понятно более-менее. А с остальными СА. Например на вопрос о защите выпадает Ариман - можно говорить, что человек принадлежит к некой структуре, мб подвязан на эгрегор, может состоит в секте, может даже просто организации, и она его защищает.
Отраженный свет - человек либо в условиях психологического прессинга, либо сам умом поехал, но готов в любого впрыснуть скорпионий яд.

А если Сатана - есть защита? Черная месса? ВЕльзевул? Геката?


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Пн, 22.02.2016, 18:06
 
airinДата: Пн, 22.02.2016, 19:06 | Сообщение # 1068
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Лахесис,
начну неожиданно. С ЖЕРТВЫ ИСКУШЕНИЯ. как карта защиты. Пассивной.
Это Иероним на шкуре стервятника. Вы все его узнали. ( тень ОТШЕЛЬНИКА).
как "проигалось" в реале...? вы скажете, что это - не защита?) А получилось вот ТАК:
Защита от искушения .. Человек сам отстраняется от ПЕРСПЕКТИВ грядущих, и по ходу- неплохих перспектив, как вариант: (рабочий) - "повышения по должности", "повышения оклада"- а чел ОТКАЗЫВАЕТСЯ, ОТСТРАНЯЕТСЯ, ( крыльями стервятника себя сам покрывает...я не при делах..я не тот... не лезьте ко мне..) -то есть- пассивно ЗАЩИЩАЕТСЯ, так как знает, что это все повлечет за собой вовлечение в интриги, финансовые махинации или будет риск стать "козлом отпущения" в итоге). Это реальный случай, как защитно- пассивно проигралась ЖЕРТВА ИСКУШЕНИЯ. Вариантов- масса, по жизни, поддасться ИСКУШЕНИЮ, только нужно подумать прежде, надо ли ОНО тебе, и чем потом придется расплачиваться за "свалившиеся с небес" блага..
И еще... ИСКУШАТЬ может и БОГ и ДЬЯВОЛ... это еще более глубокая ступень Аркана, о ней- попозже, может и поговорим.. Стоит ли защищаться от Божественного Искушения? или от Дьявольского? wink И есть ли различия между Божественным Искушением и Дьявольским ?? ( испытанием, часто называют ИСКУШеНИЯ БОГА- властью, деньгами, и т.д... но суть- есть искушение) , - ведь, по сути- оба- и Бог и Сатана- искушают в одних и тех же направлениях)) cool wink


Сообщение отредактировал airin - Вс, 28.02.2016, 09:48
 
FoxyLadyДата: Ср, 24.02.2016, 07:41 | Сообщение # 1069
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Сатана не может быть защитой он изображён в момент падения илишения своей силы...
 
VorojeyaДата: Чт, 25.02.2016, 17:41 | Сообщение # 1070
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Да,как же по-разному отыгрывается эта карта-жертва искушения cry .
У меня никогда о защите не говорит.Часто выпадает людям,страдающими вредными привычками,особенно,когда влечет к алкоголю и наркотикам.Остальные человеческие слабости тоже.Часто на вопрос: почему проблемы со здоровьем и пр. ответ именно этой картой.Как-то не до защит,наоборот уязвимость.
 
VorojeyaДата: Пт, 26.02.2016, 00:14 | Сообщение # 1071
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
aya-gor, у меня есть.Но на мой взгляд,что касается трактовок,совершенно бесполезная вещь.
 
FoxyLadyДата: Пт, 26.02.2016, 08:13 | Сообщение # 1072
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
дамы вот такой вопрос:
был лис планирован разрыв со стороны мч?
агриппа изобретатели злого антихрист
итог абракадабра
я думаю да, был....
 
KastoДата: Пт, 26.02.2016, 08:22 | Сообщение # 1073
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
FoxyLady,

Мне думается, что не сам разрыв. Планировал ссору, пытаясь через неё добиться своих определённых целей, но не разрыв. Но, что-то недорасчитал эффект или последствия, пошло все нет как. Сам себя перехитрил и вышел разрыв


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
SurikatikДата: Пт, 26.02.2016, 14:37 | Сообщение # 1074
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
FoxyLady
Цитата FoxyLady ()
агриппа изобретатели злого антихрист
итог абракадабра
я думаю да, был....

Я тоже считаю, что был. Только итог разрыва вышел не однозначный, не до конца завершенные отношения, или как говорят психологи "незавершенный гештальт".
А еще побольнее хотел девушке сделать, представлял как всё произойдет.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
airinДата: Пт, 26.02.2016, 19:05 | Сообщение # 1075
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
был лис планирован разрыв со стороны мч?
агриппа изобретатели злого антихрист
итог абракадабра

БЫЛ, скажу почти уверенно.. спланирован и типа, что все "невзначай, по- дурацки" получилось, но он ВНУТРИ СЕБЯ- смеялся... он как то плохой чел.. сараказм и доля злости есть сейчас в нем по отношению к девушке..
Может, написал что то, по итогу- Абракадабра.. ( СМС какая то..)
или- рассчитывал, что дама ничего не поймет, про умысел его....


Сообщение отредактировал airin - Пт, 26.02.2016, 19:23
 
FoxyLadyДата: Пт, 26.02.2016, 19:13 | Сообщение # 1076
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
спасибо, дамы
Цитата airin ()
и типа, что все "невзначай, по- дурацки" получилось

да ссора вышла "дурацкая" как бы не из за чего....как пар скопился под крышкой и рванул
Цитата airin ()
Может, написал что то, по итогу- Абракадабра.. ( СМС какая то..)

ничего не писал...сам разрыв и его поведение и есть абракадабра...
 
airinДата: Пт, 26.02.2016, 19:22 | Сообщение # 1077
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
ничего не писал...сам разрыв и его поведение и есть абракадабра...


это как вариант.. я же там сказала:

Цитата airin ()
или- рассчитывал, что дама ничего не поймет, про умысел его....


Сообщение отредактировал airin - Пт, 26.02.2016, 19:22
 
FoxyLadyДата: Пт, 26.02.2016, 19:29 | Сообщение # 1078
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
airin, нет я имела ввиду, что мч вел себя так как будто невменяемый, т.е его поступки с виду были нелогичны, но хорошо продуманы по изобретателям
 
airinДата: Пт, 26.02.2016, 19:34 | Сообщение # 1079
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
нет я имела ввиду, что мч вел себя так как будто невменяемый


Я ТОЖЕ НЕ имела ЭТО в виду. его ВНЕШНЕЕ поведение. Я смотрю Тени - как вижу.. как "изнанку" человека, Тени- как "выворачивают " часто суть людей...
Этот человек не айс.. и с виду- вы этого не скажете. Все, что я написала- ( сарказм и т.д...)- это ВНУТРИ его.. ВЫ этого- не увидите внешне.
Сорри за резкость невольную, карты очень хотели, чтобы я именно ТАК сказала.


Сообщение отредактировал airin - Пт, 26.02.2016, 19:35
 
SurikatikДата: Сб, 27.02.2016, 22:26 | Сообщение # 1080
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Дочный вечер, всем!
Подскажите по расшифровке.

Что хочет Маг от девушки, предлагая передать знания?
Звезда люцифера, абракадабра, жертва искушения
Дно - Мечь эскалибур


Мне видится, благих намерений нет. А соблазн может что-то отсечь у неё...
По абракадабре и звезде - он еще не определился?


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Сб, 27.02.2016, 22:26
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Теней В.Скляровой (проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz