Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Союз Богинь - Страница 30 - Форум о Таро и ОракулахТаро Союз Богинь - Страница 30 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Союз Богинь (Все о колоде, проработка, впечатления)
Таро Союз Богинь
SaphiraLostДата: Чт, 04.06.2009, 17:10 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Проработка колоды Союз Богинь

Галерея колоды

Соответствие карт таро и богинь:


Практика раскладов

РАСКЛАДЫ И СОЧЕТАНИЯ

НЕСООТВЕТСТВИЯ ИМЕН В МБК

О КНИГЕ НЕВСКОГО


СА



ЖЕЗЛЫ


КУБКИ



МЕЧИ


ПЕНТАКЛИ

Спасибо LuLu за навигатор smile


В личке заявки не принимаю
 
PuellaДата: Пн, 28.01.2013, 18:57 | Сообщение # 871
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Цитата (vesta)
а что бы вы сказали если эта же 10 Жезлов пп выпадает как промежуточный итог отношений ?

Я не lubluana, но внесу свои 5 копеек: ни прямая, ни перевернутая 10 Жезлов ничего хорошего не сулит, увы... Слишком много всего у пары накопилось неприятного и этот груз может раздавить отношения.
Если в прямом положении есть некая надежда, которую мы можем возложить на птицу, парящую в небе, то в пп, если следовать единственной понятной мне логике - эта птица безнадежно осталась внизу, т.е. в прошлом.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
lubluanaДата: Пн, 28.01.2013, 20:00 | Сообщение # 872
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
vesta, ну если чисто прямолинейно, без учета соседних карт. Что я останусь в общем-то при том. что уже написала. Часть напряжения спадет, но скорее всего он/она снова ринется в бой и качественного превращения не будет. У меня в раскладах ещё эта карта любит отыигрываться как сбои в ролях в семье м/ж, зачастую женщина ведет себя как мужик и на это напрямую указывается, в пп возможно у мужика чего-то клинит.
 
НатулечкаДата: Вт, 29.01.2013, 21:58 | Сообщение # 873
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Цитата (Puella)
ни прямая, ни перевернутая 10 Жезлов ничего хорошего не сулит, увы..

Puella, соглашусь на все 100. Хотя и считаю немного глупым использование данной колоды с перевернутыми значениями.

Цитата (lubluana)
зачастую женщина ведет себя как мужик и на это напрямую указывается

lubluana, согласна, у меня так же проявляется карта. Несбалансированность мужского и женского начал, перевес в пользу мужского.

к тому же Богиня вознеслась на небо птичкой , хоть перед этим ей было и не легко
vesta вы знаете, часа два сегодня крутилась возле этой карты и птички. Ну не могу принять вашу точку зрения, простите. У меня птичка скорее ассоциируется с теми мечтами и желаниями, которые когда-то были у этой женщины. Она отпускает их, лишается иначе понимает, что не потянет еще и эту ношу. Она готова нести тяжелые физические обязанности, но нести и несбыточные мечты для нее это слишком на мой взгляд.
 
PalladaДата: Вт, 29.01.2013, 22:04 | Сообщение # 874
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Натулечка,
Цитата
Хотя и считаю немного глупым использование данной колоды с перевернутыми значениями.

Простите, а почему?


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
НатулечкаДата: Вт, 29.01.2013, 22:38 | Сообщение # 875
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Pallada, дело в том(но это мое сугубо мнение), что все богини имеют не одно лицо, как позитивное так и негативное. И практика это показывает и проработка колоды. Даже читая мифологию делаются такие выводы. Здесь главное в раскладе уловить. Богини на то и богини. smile
 
PalladaДата: Вт, 29.01.2013, 22:47 | Сообщение # 876
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Натулечка,
Цитата
что все богини имеют не одно лицо, как позитивное так и негативное.

Ну, на Королеве мечей это просто написано...
Цитата
Здесь главное в раскладе уловить.

Это всегда главное, независимо от колоды smile
А почему ту же 5 жезлов в положении ПП не прочитать?


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
НатулечкаДата: Вт, 29.01.2013, 22:53 | Сообщение # 877
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Цитата (Pallada)
Ну, на Королеве мечей это просто написано...

Pallada, я кстати про королеву мечей даже и не подумала smile Да, она явный пример.
Цитата (Pallada)
А почему ту же 5 жезлов в положении ПП не прочитать

А как вы трактуете эту карту в прямом положении?
 
vestaДата: Вт, 29.01.2013, 23:14 | Сообщение # 878
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Натулечка, касательно птички и вознесения . я беру информацию из мифа, таков был конец ее земного пути , а потом улетела в небо ... Но безусловно каждый видит и воспринимает карты немного по своему , а здесь для того и общаемся, что бы расширить свой кругозор, обменяться мыслями , идеями, имхо
 
НатулечкаДата: Ср, 30.01.2013, 19:01 | Сообщение # 879
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Цитата (vesta)
а здесь для того и общаемся, что бы расширить свой кругозор, обменяться мыслями , идеями, имхо

vesta, я с вами согласна . Простите, может грубо как-то написала. я совсем не хотела обидеть вас. Просто была удивлена немного.
 
SirgeniusДата: Ср, 30.01.2013, 20:56 | Сообщение # 880
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 959
Статус: Offline
vesta,
Цитата (vesta)
я спрошу мнения по 10 Жезлов, естественно перевернутой.

В перевернутой 10 Жезлов получается небо внизу, а придавленная богиня наверху. Здесь земля играет роль некоего потолка. Если на развитие ситуации, то если сейчас нелегко, то дальше и подавнее. В плане перспектив на карьеру - объем работы и обязанностей увеличится, но это - "потолок".

Цитата (Pallada)
5 жезлов в положении ПП не прочитать?

На ПП 5 Жезлов получается извержение вулкана направлено вниз, поэтому если в прямом положении всплеск эмоций и чувств был направлен во вне, то в ПП эта энергия направлена внутрь, что может свидетельствовать об акте саморазрушения человека (алкоголь, депрессия, вплоть до самоубийства).

Напомню, с перевернутыми не работаю. Это интуитивные предположения. smile
 
PalladaДата: Ср, 30.01.2013, 21:54 | Сообщение # 881
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Натулечка,
Цитата
А как вы трактуете эту карту в прямом положении?

Если честно, я никогда не трактую карты по одной, даже в триплетах, всегда смотрю - что рядом. Один из вариантов Вам предложил Sirgenius,
Цитата
На ПП 5 Жезлов получается извержение вулкана направлено вниз, поэтому если в прямом положении всплеск эмоций и чувств был направлен во вне, то в ПП эта энергия направлена внутрь, что может свидетельствовать об акте саморазрушения человека (алкоголь, депрессия, вплоть до самоубийства).

Но, если расклад не предвещает перечисленных катаклизмов, то в положении ПП может означать следующее: невозможность выплеснуть эмоции, т.е. сорваться, даже если это хочется; период стагнации и т.д.
В прямом положении, бывает, что указывает на человека агрессивного или неумеющего сдерживать свои эмоции, если на ситуацию - может указывать на ее неуправляемость.


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Ср, 30.01.2013, 21:56
 
PuellaДата: Ср, 30.01.2013, 22:02 | Сообщение # 882
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
А меня больше интересует сам принцип трактовки перевернутых карт в этой колоде. smile
На что ориентируетесь? Миф переиначиваете? Картинку смотрите? Наверное, если определится с принципом и системой, то и проблем с трактовкой перевернутых не будет.....
Кто поделится? biggrin


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
НатулечкаДата: Ср, 30.01.2013, 22:15 | Сообщение # 883
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Цитата (Sirgenius)
На ПП 5 Жезлов получается извержение вулкана направлено вниз, поэтому если в прямом положении всплеск эмоций и чувств был направлен во вне, то в ПП эта энергия направлена внутрь, что может свидетельствовать об акте саморазрушения человека (алкоголь, депрессия, вплоть до самоубийства).

Pallada, соглашусь, в некоторой степени согласна. Но мне почему-то кажется, что саморазрушение немного другого плана. Если проще, то вот человек, например очень хотел, горел что-то сделать, стремился , а ему ...не дали этой возможности. Да, будет буря эмоций, гнева, недовольства, но скорее не уход в алкоголь или самоубийство. Здесь скорее агрессия будет направлена на страсть, желание все таки сделать то, что не вышло, посмотреть и может проанализировать ЧТО было сделано не так и как новый толчок к развитию. Может и слишком импульсивное проявление, но желание доказать что человек может будет велико.
Цитата (Puella)
А меня больше интересует сам принцип трактовки перевернутых карт в этой колоде.

Puella, вот! И меня очень данный вопрос увлек smile Как?
 
PalladaДата: Ср, 30.01.2013, 22:49 | Сообщение # 884
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Натулечка,
Цитата
Да, будет буря эмоций, гнева, недовольства, но скорее не уход в алкоголь или самоубийство. Здесь скорее агрессия будет направлена на страсть, желание все таки сделать то, что не вышло, посмотреть и может проанализировать ЧТО было сделано не так и как новый толчок к развитию.

Вот поэтому я и не отрываю каждую конкретную карту от соседних.


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
lubluanaДата: Вт, 05.02.2013, 09:39 | Сообщение # 885
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Я не в тему, но инфа интересная про 5СА Жрец-Адити
В первом поколении богов
Из небытия бытие родилось.
Следом за ним стороны света родились.
Это (бытие родилось) от (женщины), с ногами, простертыми кверху.
Земля родилась от (женщины) с ногами, простертыми к верху.
От земли родились стороны света.
От Адити родился Дакша.
От Дакши же Адити.
Риг Веда, 10.72.3-4
nbsp;
Это, пожалуй, один из самых древних и самых прекрасных образов Богини. В традиции Шри Видья Адити или Ладжа Деви почитается как проявление Матанги.

"Дити" - значит расщепление, разделение, разложение. "Адити" же значит непрерывная, неделимая, бесконечная. Адити - это Матанги, которая является матерью всего живого. Из Её лона вышел весь мир в него же он возвратится в конце времён. Адити в Ригведе называют жену Кашьяпы, матерь богов. Самих же богов называют адитьи.
Адити - это олицетворение пракрити. Она символ рождения и плодородия. Но так же Она и высшая Возлюбленная, Её расставленные ноги и открытое лоно - это символ не только Богини роженицы, но и символ предельного эротизма.

Чаще всего Адити изображается без головы или с лотосом вместо головы. Она безличностна. Она - это принцип плодородия и сексуальности,. Она высшая степень страсти, эротическая сила этого мира. Это Матанги, опьянённая сексуальным желанием настолько, что в нем нет никакого разделения. Её возлюбленный - это каждый мужчина, будь то брахман или чандала собакоед.

Её второе имя Ладжа значит смущение, стыд. По одной из легенд (я думаю довольно поздних :), Господь Шива решает проверить скромность своей супруги и прилюдно раздевает Её, от смущения и стыда голова Богини погружается в Её тело (по другой версии отваливается). Остаётся правда не совсем понятно, почему при этом Богиня открывает своё йони :).
Гуруджи Амритананданатха говорит, что Ладжа - это Бхуванешвари, и подобно тому, как краска стыда в считанные мгновения заливает всё лицо, так же и махамайа наполняет собою всё пространство.


На этом изображении показана менструирующая Богиня. Ладжа так же ассоциируется с мощным током крови. Кровь - это эссенция жизни. Писала когда-то прекрасная дакини Йеше Цогьял "... я имела видение красной женщины, совершенно обнаженной, даже без костяных украшений, которая поднесла свою бхагу к моему рту, и в меня влился обильный ток ее крови. Все мое существо наполнилось силой и здоровьем, я почувствовала себя сильной, как снежный лев и вступила в созерцание невыразимой истины".

Порой Богиню изображают держащей лотосы или Её руки представляют в виде лозы с цветком на конце. Подобно лиане она опутывает собою этот мир и вбирает его в Себя из Неё же он вырастает вновь.
http://keleyo.livejournal.com/143018.html тут ещё картинки можно посмотреть, необычная грань Жреца получается, эротичная)
 
vestaДата: Ср, 06.02.2013, 18:44 | Сообщение # 886
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Puella, поделюсь своим принципом трактовки перевернутых карт, и почему мне решилось их всё же перевернуть.. Безусловно только с прямыми работать легче и проще, что с этой колодой я изначально и делала, опираясь на мифы ну и естественно на классическую систему Таро. Но один раз мой знакомый ехал в поездку и я задала вопрос "Какая богиня будет ему покровительствовать в пути?" Выпала Морриган, я ни чего не сказал и только ждала предвкушая ужас. Поездка прошла замечательно, и потом я поняла , как стоял вопрос , да Морриган это может быть не только классическая Башня , она и покровительствовать может, она помогала понравившемся ей воинам. С тех пор стала переворачивать карты, вот если выпадет перевернутая богиня, покровительства , помощи не жди, а жди того что может проявить ее теневая сторона. Но есть не простые богини, которые перевернутыми не так просто понять, вот поэтому хотелось бы и поучаствовать в обмене опытом по перевертышам.

Сообщение отредактировал vesta - Ср, 06.02.2013, 23:15
 
MademuaselДата: Ср, 06.02.2013, 20:09 | Сообщение # 887
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 451
Статус: Offline
vesta, интересный случай smile Помощь от Морриган - это сильно! Никак не укладывается в обычное восприятие wink

Ко мне на "ты".
Люблю людей)))
 
vestaДата: Ср, 06.02.2013, 20:37 | Сообщение # 888
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Mademuasel, согласна с Вами, может тем он и более показательным был, всё таки в эту колоду нужно вникать глубоко заглядывая в мифы (по крайней мере я так делаю) и понимая суть богини понимаешь и карту намного больше
 
MademuaselДата: Ср, 06.02.2013, 22:06 | Сообщение # 889
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 451
Статус: Offline
vesta, с этим не поспоришь smile Я года два назад прочитала довольно много инфы по богиням. Видимо, пришло время освежить знания и взгляд на них.

Ко мне на "ты".
Люблю людей)))
 
PuellaДата: Пт, 08.02.2013, 16:17 | Сообщение # 890
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
vesta, ваш принцип понятен, но вот пример...
Я бы скорее думала на то, что вы просто вытянули свои подсознательные страхи, а не то, что вашему знакомому покровительствует Морриган. (исключение - это наемник, едущий в горячую точку - вот он то - воистину будет ее любимцем).
Мифологическая составляющая Богинь очень разнородна, где-то много информации, где-то минимум, поэтому с теневой стороной богини - тоже не всегда получится.
Скажу за себя: если бы я использовала пп - то смотрела бы на картинку, отбросив миф, поскольку "вычленить" из него пп довольно сложно. Картинка в этом плане дает больше возможностей "разгуляться": тот же факел Акичи, птица у Ценис, перевернутая повозка у Эос и т.д.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
vestaДата: Пт, 08.02.2013, 18:59 | Сообщение # 891
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Puella, значит, Вы больший визуал, чем я .... Может мне проще с мифами, потому что они ближе по роду моей профессии. В принципе я первоначально по этой причине данную колоду и приобрела. Для меня "биография" богини не ограничивается фантазией художника.
 
PuellaДата: Пт, 08.02.2013, 19:38 | Сообщение # 892
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
vesta, вообще - я кинестетик. biggrin
Но в данном случае - логика здесь другая. Мифология действует в прямом значении, и темных сторон в ней более чем достаточно и в прямом если смотреть на окружающие карты. Та же самая Акича может сказать и о борьбе за убеждения ( с Адити, например) и об инцесте или насилии - как крайнем варианте ( с Морриган или Хель). Для этого не нужно переворачивать карты, особенно если вы хорошо знаете мифологию каждой богини. (ИМХО, разумеется). biggrin
Ну а в перевернутых значениях, мифология не меняется и не окрашивается в противоположный мифу тон, Геката у нас Гекатой останется в любом случае. А вот, если мы посмотрим на картинку - то ее факел будет опущен вниз, собаки "переедут" наверх", значит сразу просятся два варианта: кверент богиню прогневал и ее псы пущены по его следу. Или (если речь, например о практикующей ведьме) - прогневалась богиня, лишила своего покровительства. Ну и т.д.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.

Сообщение отредактировал Puella - Пт, 08.02.2013, 19:39
 
vestaДата: Пт, 08.02.2013, 20:54 | Сообщение # 893
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Puella, не буду спорить с Вашим виденьем карт, я просто выложила своё
 
PuellaДата: Пт, 08.02.2013, 22:03 | Сообщение # 894
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
vesta,
совершенно аналогичная ситуация. Я тоже изложила то, как бы я работала с перевернутыми картами. Надеюсь, что к нашему диалогу присоединятся и остальные. biggrin


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
vestaДата: Пт, 08.02.2013, 22:21 | Сообщение # 895
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Puella, дык, молчат все )))))))
 
SirgeniusДата: Вт, 12.02.2013, 20:24 | Сообщение # 896
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 959
Статус: Offline
Цитата (vesta)
значит, Вы больший визуал, чем я ....

vesta, визуал - это я. biggrin Мне также удобней работать с перевернутой "картинкой", а не мифом. О чем написал в своих постах выше.
Амбивалентность каждой из богинь (по мифу и картинке) мы старались обсуждать при разборе прямых карт. Честно, при таком подходе на перевертыши уже ничего не привяжешь.
Цитата (vesta)
Может мне проще с мифами, потому что они ближе по роду моей профессии.

Отлично, тогда надеемся, что Вы расскажете какие особенности у богинь. happy А то иногда инфы катастрофически не хватает... dry
 
vestaДата: Ср, 13.02.2013, 12:31 | Сообщение # 897
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Sirgenius, ну про историю некоторых богинь я узнала именно здесь biggrin , но если есть вопросы , спрашивайте! Вместе найдем выход. Хотя мне кажется, что с особенностями , характеристиками , здесь разобрались очень подробно..
 
LeraXXXДата: Пт, 29.03.2013, 03:21 | Сообщение # 898
Группа: Удаленные





Доброй ночи! Я двое суток читала каждое слово этого форума и благодарна вам за каждое! Эта колода появилась у меня летом 2013 - подарили) но была занята и совсем не могла уделить ей время... а теперь прямо ну вот порвало.. они меня день и ночь зовут.. третьи сутки занимаюсь только ними!!!
Хотелось бы тему продолжить именно тут (я ходила и гуляла по всем форумам), но здесь нашла больше всего информации, поэтому тут и зарегистрировалась.
А теперь мои не большие наработки (спешу поделиться в надежде что тема не умерла):
Маат - выпала мне как карта дня. День был спокойным, по работе всё отменилось, я читала ваш форум весь день и не мучилась)
Керидвен - выпала как карта дня, буквально на следующий после Маат (честно напугало, по классике то Правосудие, то Суд..) - но день прошёл удачно!!! Мне отдали долг, сама я посетила салон красоты (незапланированный), к слову вместо отменившейся работы. Тут я думаю сработал сам котёл Керидвен в котором она варит зелье привлекательности и явно видно молодое лицо девушки в отражении) Хотя весь день испытывала чувство одиночества.
Бриджит мне выпала на очень сомнительный вопрос "Да-Нет" как 100% да! интересно что приехавший человек был копией этой Богини)
Мориган выпала как карта дня - указала на огромное кол-во дел, все завершились удачно и даже с поощрениями (видимо трёхликость Богини - быть везде одновременно)
Росмерта как карта дня - странно но указала убыток( конечно может человек не использовал змею на карте (тут не знаю)... но привела к отчаянию, усталости и слова ни ко времени, ни к месту.
Андрасте как карта дня указала на внешнюю тишину и бурю чувств внутри девушки. Она разорвала отношения и весь день ощущала чувство стыда за эти отношения, при этом решительно захотела оставаться в одиночестве и не встречаться более с мужчинами.
Эпона как карта дня чуть не довела меня до сумасшествия, работы был завал! С мужем конфликт и явные не понятки: он мне про Ивана, я про Болвана... Скандала и ссоры не было, но странное ощущение оставалось.. С мужем мы уже 13 лет. Появилось ощущение непонимания...
Вот пока что такие наработки у меня вышли. Надеюсь на оживление темы - так как опыт растёт со временем) wink
 
ЛарецДата: Сб, 22.06.2013, 23:21 | Сообщение # 899
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Надеюсь, по темке может пригодится:



И оттуда же хочется добавить:



Let the Possibility Be Yours!

Сообщение отредактировал Ларец - Сб, 22.06.2013, 23:28
 
ajikaДата: Вс, 19.01.2014, 14:21 | Сообщение # 900
Группа: Удаленные





здравствуйте, дорогие коллеги! примите благодарности за огромное количество полезной информации! надеюсь, что эта ветка форума не совсем умерла и можно будет и дальше задавать вопросы и делиться наработками

хочу обратиться с просьбой, по 2 кубков, Психее, нет информации от Невского... может быть уважаемый Sirgenius, счастливый обладатель этой книги, будет так добр? smile

а ещё поделюсь сразу довольно необычным вариантом отыгрывания карты Влюблённые, нашей прекрасной Афродиты...

я не раскладываю обычно беременным, меня не покидает чувство вторжения в святая святых этого храма, но тут обратилась мама, которая находилась вдали от дочери (дочь в Канаде, мать в Израиле), что дочь никак не может разродиться, задержка уже больше недели... ну и выпала дочери Афродита в перевёрнутом виде smile а если посмотреть на эту картинку именно в перевёрнутом виде, то увидим и отхождение вод, и появление на свет прекрасной девочки smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Союз Богинь (Все о колоде, проработка, впечатления)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz