Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Fairy Lights Tarot (Таро Сверкающих Фей) - Страница 12 - Форум о Таро и ОракулахFairy Lights Tarot (Таро Сверкающих Фей) - Страница 12 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Fairy Lights Tarot (Таро Сверкающих Фей)
Fairy Lights Tarot (Таро Сверкающих Фей)
EsmeralldaДата: Вс, 14.07.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Проработка колоды Fairy Lights Tarot (Таро Сверкающих Фей)



Галерея


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ плюс список парных карт

Спасибо LuLu за навигатор smile


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

Сообщение отредактировал Гликерия - Вс, 06.11.2016, 12:16
 
RiatheFenixДата: Вт, 06.08.2013, 12:31 | Сообщение # 331
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
Антония, У меня в последнее время все колоды крепко сидят в голове, особенно во сне. Сейчас неделю работала только с Манарой, даже не представляете что со мной было biggrin biggrin biggrin

Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
ElizabethДата: Вт, 06.08.2013, 12:43 | Сообщение # 332
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Цитата (RiatheFenix)
Не, прошу прощение, но я отменила заказ

Ну всё. Обидела фей sad

Луна.



МБК: Древняя богиня Луны сплетает свою волшебную сказку, увлекая каждое существо в мир чудесной мечты.

Значение: слушайте свою интуицию и доверяйте теневой стороне вашего сознания.


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
АмелиДата: Вт, 06.08.2013, 13:09 | Сообщение # 333
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Цитата (Антония)
И всё равно не все нашлись...
и спать после них трудно, в смысле, засыпать: так и летают в голове, так и летают

Антония, зато мы знаем теперь хороший энергетик. biggrin

Цитата (Elizabeth)
Значение: слушайте свою интуицию и доверяйте теневой стороне вашего сознания.

да-да, тараканы, бывает, очень дельные вещи советуют. biggrin

Цитата (Elizabeth)
Древняя богиня Луны сплетает свою волшебную сказку, увлекая каждое существо в мир чудесной мечты.

Ну вот теперь я точно уверена, что по Звезде все будет сбываться. И за новыми мечтами и идеями наждо будет идти к Богине Луны. Уж она-то в этом точно поможет. smile
 
АнтонияДата: Вт, 06.08.2013, 14:32 | Сообщение # 334
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
А вы видите на каменной гряде двух крыс которым Луна что-то объясняет? А они там есть! biggrin

В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
LuLuДата: Вт, 06.08.2013, 15:41 | Сообщение # 335
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Чего-то не пойму, что делает богиня с лунным серпом - то ли он вплетен в ее волосы, то ли она поддерживает его. И сидит она на звездной дорожке. На лице маска - не хочет показаться людям или боится открыться? А тень в воде оч похожа на таракана, хотя это чего-то водоплавающее, рак скорее всего. Но он так похож на тень богини! И еще на таракана wink

Цитата (Антония)
А вы видите на каменной гряде двух крыс которым Луна что-то объясняет? А они там есть!

Это тоже не самый лучший знак

Луна тут точно говорит про магию!
Парная карта - 7 Кубков, ничего удивительного, они оч близки по смыслу. Странное существо предлагает девушке подарок, убалтывать то как может! У него изо рта прямо свет и звезды сыплются - в придачу к жемчугу в руках! На отношения будет проигрываться оч интересно, наверное - у меня пока не падала


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740


Сообщение отредактировал LuLu - Вт, 06.08.2013, 15:42
 
ElizabethДата: Вт, 06.08.2013, 16:14 | Сообщение # 336
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
У меня когда 7 Кубков выпадала - я прямо ждала сюрпризов и даров. А вот хренушки. Никак не отыгралась вообще.

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
VIP_LeonДата: Вт, 06.08.2013, 17:14 | Сообщение # 337
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
LuLuДата: Вт, 06.08.2013, 17:37 | Сообщение # 338
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Цитата (Elizabeth)
У меня когда 7 Кубков выпадала - я прямо ждала сюрпризов и даров. А вот хренушки. Никак не отыгралась вообще.

Вот она тебе и показала обман ожиданий, иллюзию. Смотри: ну кто приходит с подарками и чарующими речами темной ночью! Из морских вод к сухопутному совершенно несовместимому физически существу. Явно не искренний человек... Девчушка прямо завороженная, побросала свои жемчужины, уже и не ценит, что имела.

VIP_Leon, в Лесе на карте девушка вообще ничего не делает - плавает в водовороте реки по течению, а смотрит вверх на рыбку, такой себе конфликт желаний и того, что делаешь...

Автор в 7К показал классические значения, мне кажется, но на свой манер, оч своеобразно


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
NamiДата: Вт, 06.08.2013, 19:46 | Сообщение # 339
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Цитата (LuLu)
Чего-то не пойму, что делает богиня с лунным серпом - то ли он вплетен в ее волосы, то ли она поддерживает его

вообще похоже, что лунный серп это ее составляющая, он как будто сросся с ней. Очень хочется картинки покрупней, не все детали понятны sad
Цитата (LuLu)
Но он так похож на тень богини! И еще на таракана

точно таракан, наши надуманные страхи. А с крысами, мне кажется, богиня разговаривает - то ли наставления дает, то ли предостерегает (указательный пальчик выставила). А они ей внимательно внемлят! Эх, не на добрые дела богиня их подстрекает surprised
 
ЕленаДата: Вт, 06.08.2013, 22:42 | Сообщение # 340
Группа: Удаленные





А у меня такая картина нарисовалась- Богиня припала ухом к серпу и слушает что он ей говорит, а пальцем она грозит крыскам чтоб не шумели ,а то не слышно ничего biggrin а в парной карте, чудо-зверек байки рассказывает и они все поднимаются вверх к Луне ( и луна как бы в курсе получается) а потом она с Богиней и сплетничает о том о чем на земле говорят. Могут сплетни проигрываться или просто задушевные разговоры.
Кстати, я думаю не зря именно крыски нарисованы,они очень умные, хитрые и любопытные. Они на карте прям так и спрашивают:" Ну чего там Луна то рассказывает, давай говори быстрей, устали ждать уже!!!" biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Елена - Вт, 06.08.2013, 22:54
 
LuLuДата: Вт, 06.08.2013, 23:01 | Сообщение # 341
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Цитата (Nami)
вообще похоже, что лунный серп это ее составляющая, он как будто сросся с ней. Очень хочется картинки покрупней, не все детали понятны

Покрупней не выйдет - это ж скан карты, а она ограничена по размерам.
Похоже, да, срослась.

Елена, почитала про крысу как символ в разных странах - столько разных мнений, про мудрость тоже, и интуицию (никогда бы не подумала)
http://sigils.ru/signs/krysa.html


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
ElizabethДата: Вт, 06.08.2013, 23:15 | Сообщение # 342
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Крыса, как и таракан, как и дельфин имеют зачатки интеллекта.

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
АмелиДата: Ср, 07.08.2013, 10:46 | Сообщение # 343
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Девочки, у нее две маски, одна лицо закрывает, вторая еще на глаза. А Серп, действительно, похоже, что каким-то образом поверх масок надет. И, к сожалению, мы не узнаем, как выглядит вторая половина лица.



Сообщение отредактировал Амели - Ср, 07.08.2013, 14:09
 
RiatheFenixДата: Ср, 07.08.2013, 12:19 | Сообщение # 344
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
Думаю эти теневые крыски символизируют наши страхи, комплексы и всякие заморочки, которыми властвует Луна. Я тоже согласна, что они дружелюбно настроены к к ней. по мне это сразу большой минус Луне.
Вспомнилось что ночью вылазит всякая нечисть, вот и рак спрятался под водой в озере, вылазить не спешит... и если бы луна не отражала так ярко свет, скорее всего его бы и не было видно.


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.

Сообщение отредактировал RiatheFenix - Ср, 07.08.2013, 12:19
 
ElizabethДата: Ср, 07.08.2013, 13:24 | Сообщение # 345
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Цитата (RiatheFenix)
ночью вылазит всякая нечисть

Но также творится колдовство. Тьма не только пугает, но и прячет в себе, укрывает от опасностей. Нельзя так однозначно ставить Ночи минус.
Я наоборот люблю ночь, люблю тьму и сумрак.


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
LuLuДата: Ср, 07.08.2013, 16:18 | Сообщение # 346
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Цитата (Амели)
у нее две маски, одна лицо закрывает, вторая еще на глаза

Ага, да, две маски. И что это может значить? Такая скрытность, прямо патология у ЖЩ.

Ночь - это еще символ или предвестник сумрака в нашей душе, по карте оч похоже - вон и всякие твари повылазили, непонятные и вообще двусмысленные...


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
ElizabethДата: Ср, 07.08.2013, 21:57 | Сообщение # 347
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Солнце.



МБК: Бог Солнца отмечает каждую новую жизнь искрой гениальности и отправляет её обратно в широкий мир.

Значение: всё, что происходит, хорошо. Откройтесь навстречу своему большому счастью.


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
VIP_LeonДата: Чт, 08.08.2013, 00:01 | Сообщение # 348
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Солнце слепое... как будто на ощупь малышей пробует... хотя улыбается... но красный цвет очень агрессивный на моё ощущение....

Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
LuLuДата: Чт, 08.08.2013, 00:17 | Сообщение # 349
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Солнышко ярко светит, поддерживает, дарит радость в виде деток. Детки держатся за ручки, признак взаимопонимания.
Классика, только еще более оптимистична.

Парная карта 3 Пенткля

Кроме яркого цвета я ничего общего или поясняющего парную карту не могу уловить

VIP_Leon, мне показалось, что у него свет из глаз излучается. Глза символ души, они у него такие светящиеся


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740


Сообщение отредактировал LuLu - Чт, 08.08.2013, 00:20
 
ElizabethДата: Чт, 08.08.2013, 01:08 | Сообщение # 350
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
А у меня с детьми явилась стойкая, очень нехорошая ассоциация.
С их обритыми головами.


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
LuLuДата: Чт, 08.08.2013, 13:02 | Сообщение # 351
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Elizabeth, а какая ассоциация? Типа утрата волос к ослаблению связи с космическими энергиями?

Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
АмелиДата: Чт, 08.08.2013, 13:16 | Сообщение # 352
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Цитата (LuLu)
Кроме яркого цвета я ничего общего или поясняющего парную карту не могу уловить

LuLu, наверно так: Бог Солнца (XIX) отмечает каждую новую жизнь искрой гениальности и отправляет её обратно в широкий мир, что и позволяет в дальнейшем проявить в материальном мире (3П) данный талант.

Цитата (Elizabeth)
А у меня с детьми явилась стойкая, очень нехорошая ассоциация

Да и само солнце какое-то ... даже слов не подберу...
Хотя, может, с точки зрения фей это красавец. happy
 
ElizabethДата: Чт, 08.08.2013, 13:28 | Сообщение # 353
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Цитата (LuLu)
Типа утрата волос к ослаблению связи с космическими энергиями?

Онкобольные детишки выглядят так. Вот от этой картинки веет той же энергетикой, как от фоток таких детей. Жуть.


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
LuLuДата: Чт, 08.08.2013, 15:57 | Сообщение # 354
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Цитата (Амели)
Бог Солнца (XIX) отмечает каждую новую жизнь искрой гениальности и отправляет её обратно в широкий мир, что и позволяет в дальнейшем проявить в материальном мире (3П) данный талант.

Класс, прекрасная идея! Вот после нее мне 3П стли походить на портал меж мирами, ангелы проводят души, огненный сфинкс как страж порога, солнце уже рождает-проявляет их в физической реальности.

Цитата (Elizabeth)
Онкобольные детишки выглядят так

Мне больше солнце напоминает работавшего в чернобыле после аварии - от него излучение радиацией просто фонит... Или после частого использования рентгена.. Было такое впечатление при первых просмотрах.
А дети мне на неуклюжих новорожденных похожи - такие же нескладные и непонятные


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740


Сообщение отредактировал LuLu - Чт, 08.08.2013, 15:58
 
ElizabethДата: Чт, 08.08.2013, 18:03 | Сообщение # 355
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Для меня это тревожная, болезненная карта по ощущениям.

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
NamiДата: Чт, 08.08.2013, 19:05 | Сообщение # 356
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Цитата (Elizabeth)
А у меня с детьми явилась стойкая, очень нехорошая ассоциация.
С их обритыми головами.
вот и у меня тоже. Но надо научиться воспринимать эту карту позитивно, Солнце все таки.
Цитата
Мне больше солнце напоминает работавшего в чернобыле после аварии - от него излучение радиацией просто фонит... Или после частого использования рентгена..
А еще солнце на Будду похоже smile


Сообщение отредактировал Nami - Чт, 08.08.2013, 19:17
 
ElizabethДата: Чт, 08.08.2013, 21:06 | Сообщение # 357
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Цитата (Nami)
Но надо научиться воспринимать эту карту позитивно, Солнце все таки.

Нет, думаю не надо переламывать свои ощущения. Это же не классическая колода.


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
ЕленаДата: Чт, 08.08.2013, 23:11 | Сообщение # 358
Группа: Удаленные





Дааа, после такого замечания про повышенное облучение( просто даже не хочу писать это слово) внутри аж все перевернулось, очень неприятные ощущения остались от нее. А парную вообще не поняла что нарисовано и к чему.
 
ElizabethДата: Пт, 09.08.2013, 00:35 | Сообщение # 359
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Здесь Солнце уничтожающее. С его пустыми глазницами и смертоносными лучами. Думаю этим детям несдобровать, их опаляют и забирают. Какой-то ослепительный Ангел Смерти. Ужасный фон идёт от карты.

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
АнтонияДата: Пт, 09.08.2013, 01:00 | Сообщение # 360
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Цитата (Elizabeth)
Для меня это тревожная, болезненная карта по ощущениям.

Цитата (Elizabeth)
Какой-то ослепительный Ангел Смерти. Ужасный фон идёт от карты.

Elizabeth, прямо из моей головы ощущения! Карта Солнца и так не из моих самых любимых, а тут и вовсе пугающее... Может, наверное, на ожоги проигрываться.
Да и парная карта невнятная- что там за мутанты изображены? Это те, кто уже подвергся этому излучению? wacko

Озарило! Карта Солнца может быть потому такой "негативной", потому что фейри всё-таки больше ночные или сумеречные существа, вот поэтому...


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.


Сообщение отредактировал Антония - Пт, 09.08.2013, 01:02
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Fairy Lights Tarot (Таро Сверкающих Фей)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz