Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Декамерон - Страница 17 - Форум о Таро и ОракулахТаро Декамерон - Страница 17 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Декамерон
Таро Декамерон
ВалерияДата: Пн, 17.08.2009, 22:05 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline


ГАЛЕРЕЯ КОЛОДЫ

Практика предсказания

Навигатор по теме

СА

ЖЕЗЛЫ

КУБКИ

ПЕНТАКЛИ

МЕЧИ
Прикрепления: 1503349.jpg (44.8 Kb)


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 15.03.2014, 06:54
 
ГликерияДата: Ср, 04.04.2012, 23:26 | Сообщение # 481
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Чего-то я не совсем понимаю что тут запутано?))))

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
МагистрДата: Чт, 05.04.2012, 14:42 | Сообщение # 482
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Гликерия)
Чего-то я не совсем понимаю что тут запутано?))))

мне очень нравится этот сюжет!!! happy на предыдущей карте,в тройке чаш, взрослый мущина поймал в саду девушку, и нестеснясь полез ей под юбку, задрал выше груди и любуется аппетитной попкой!!! а она сразу такая скромница, ах оставтье, что вы себе позволяете ))))) но желание берет свое, и вот уже не он а она его имеет, удовлетворяя свои желания, в летний зной под тенью ясеней happy очень темпераментная девушка smile непомнимание как мне кажется в том что она не поняла что именно он хотел, ему бы за жопку подержаться, да полюбоваться кросоткой, запутал девушку своими намеренимия, а она уже разошлась делает то что ей надо!! взяла ситуацию под свой контроль, умница ))
 
NebelhexeДата: Чт, 05.04.2012, 15:09 | Сообщение # 483
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Что то судя по бородатому дяденьке он не особо в восторге от сложившейся ситуации. Действительно, ему бы пофлиртовать, ручки пораспускать, а тут такой оборот событий, что у дамы совсем другие планы. И видно аппетиты дамы и дяденьки не совсем совпадают. По классике 4 Мечей - статичная карта, покоя, события замерли. Вообщем погоняла она его хорошо, он и не ожидал. Как бы с сердцем плохо не стало))))))
 
ЭльфийкаДата: Сб, 07.04.2012, 11:48 | Сообщение # 484
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Кое-кто решает свои проблемы,кое-кто ослабил свои позиции,отступление,так сказать...Дама подавляет..Карта то конфликтная по сути,желание добиться своего силой,утвердиться,стремление к победе.В отношениях нет гармонии,неприятности,досада,обман...порой слёзы и мучения...расставание.
Quote (Windancer)
Как бы с сердцем плохо не стало))))))

...именно,одно из значений 5 мечей-несчастный случай.


За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.
 
RufinaДата: Сб, 07.04.2012, 12:08 | Сообщение # 485
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (Эльфийка)
5 мечей-несчастный случай.

Видела я подобный сюжетик наяву...только пристраивался мужик! Шла вечером вдоль моря..смотрю лежит пьяная девушка топлес! А к ней пристраивается мужик типа бомжа,уже ширинку растегнул...!Я не знаю как девушка оказалась там... но я как заору на него! ОН и смылся ... Вызвала скорую... хорошо что девушка живая оказалась.... dry
Quote (Магистр)
взяла ситуацию под свой контроль, умница ))

angry


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Сб, 07.04.2012, 12:09
 
ГликерияДата: Сб, 07.04.2012, 13:51 | Сообщение # 486
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Rufina)
Видела я подобный сюжетик наяву...только пристраивался мужик! Шла вечером вдоль моря..смотрю лежит пьяная девушка топлес! А к ней пристраивается мужик типа бомжа,уже ширинку растегнул...!Я не знаю как девушка оказалась там... но я как заору на него! ОН и смылся ... Вызвала скорую... хорошо что девушка живая оказалась..

Нифига себе...кино)))

Только вот на мужчину без его желания...как-то трудно пристроится...и тут явно видно,что оно у него есть)))))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
RufinaДата: Сб, 07.04.2012, 19:08 | Сообщение # 487
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (stace)
МБК: Запутанная ситуация. Риск непонимания. Перевёртыш.

Quote (Гликерия)
тут явно видно,что оно у него есть)))))

Согласна..смущает только МБК! smile Особенно риск непонимания..может его эрекция происходит во сне! Снится ему кто-то,а мадам как тот бомж... давай пристраиваться... ! dry


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
ЭльфийкаДата: Вс, 08.04.2012, 19:32 | Сообщение # 488
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Quote (Гликерия)
Только вот на мужчину без его желания...как-то трудно пристроится

.....ну если так рассуждать,то возможно это раннее утро biggrin ...они с ночи там...девушка раньше проснулась)))..а он ещё не понял,собственно,в чём дело tongue и тянет её за платье куда-то..может с одеялом перепутал..может с похмелья...как-то так.


За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.
 
shineДата: Пн, 16.04.2012, 18:10 | Сообщение # 489
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Привет!!а это я. crazy со своим тупым виденьем. wacko
Quote (Магистр)
взяла ситуацию под свой контроль, умница ))

Н-дя,похоже она во всю его насилует!!Я не мужик,но я читала,что и мужиченку можно изнасиловать.Вот так.
А запутанная ситуация....может,у МЧ хозяйство то стоит,но большой радости ему это не дает...посмотрите на руки...одна вяло лежит на бедре,а другая как бы пытается сорвать тетку с себя.И голова у него закинута??ой,глазоньки на нее не смотрят или давай быстро кончай свое дело и разбежимся.

Интересно у нее одета юбченка,а у него красные носки???Так похоже,что если успели раздеться,значит начали то действо по-обоюдному согласию.А тельце кое где прикрыто,значит у каждого есть что скрывать.
Можно я дальше буду журчать?А мне кажеться,что мужик скрывает,что ему до ужаса хочеться свалить!!а вот мадам,может, это ее последний шанс получить гормоны???

Девчонки,ой,и ув. Магистр, и куча теней на спине у мадам(у нас уже были карты с тенями).Головушка с утра туго соображает-напомните,а это то что означает?

и еще тупой вопрос,оййй,а в какое место он ее ....? biggrin Sorry!!!


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
StrannikovДата: Пт, 27.04.2012, 14:32 | Сообщение # 490
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Девушки, у вас очень интересные дебаты, но в качестве дополнения к теме я бы очень порекомендовал прочесть "Гептамерон". Он написан женщиной в ответ на Декамерон. Он более скромен, но не менее интересен.
Но в остальном Декамерон имеет в большей мере антипоповскую направленность. Типичный пример как эпоха Возрождения напоминает послесовковскую, когда секса не было и он вдруг появился.
Но это так мысли вслух....
а для Старших Арканов я бы еще привлек первую версию этой колоды (22), но я не помню сильно они отличаются или нет..


Странников Владимир Юрьевич

Сообщение отредактировал Strannikov - Пт, 27.04.2012, 18:22
 
shineДата: Чт, 10.05.2012, 01:59 | Сообщение # 491
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (Strannikov)
Но в остальном Декамерон имеет в большей мере антипоповскую направленность.
Боже,как скучо...давай не путать Божий дар с яичницей-не надо тут говорить о церкве и ее догматах.Мы разбираем Декамерон весело и без привязок кому ни будь или чему не будь.

Quote (Strannikov)
когда секса не было и он вдруг появился
-это для тех у кого его не было,а у нормальных людей он(я имею ввиду СЕКС)он всегда был и приносил радость и душе,и телу.
А то что теперь везде показывают голых теток...так это не говорит о том что у на вдруг резко появился секс.
Это говорит,что тормаза спущены,нет уважения к женщине и восхищения ее телом.Грустно,на это не секс у нас появился,а вседозволенность-спарились как две дворняги и разбежались.Противно. angry


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
StrannikovДата: Вс, 20.05.2012, 00:52 | Сообщение # 492
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Все понятно, не буду мешать... biggrin
Не успел даже рот открыть и подумать, а за тебя уже все договорили... и додумали... но у меня осталось ощущение, что я говорил о другом...
Удачи!


Странников Владимир Юрьевич
 
shineДата: Вс, 20.05.2012, 04:37 | Сообщение # 493
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (Strannikov)
Все понятно, не буду мешать
-ну детский сад!!!
Я не собиралась тебе обижать(честно-честно).Просто так хотелось просто...отдохнуть здесь...потрепаться о сексе и узнать новую колоду. brows
Quote (Strannikov)
но у меня осталось ощущение, что я говорил о другом...
-ну вот и давай говори о другом,а церковь мы оставим для другой темы.ОК?

Хочу здесь и сейчас,и без мыслей,что это грех. band

Strannikov, -а почему у тебя нет аватара?вроде уже завсегдай т.е забегаешь сюда часто.Гульчитай,покажи личико!!! biggrin


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
StrannikovДата: Сб, 02.06.2012, 19:03 | Сообщение # 494
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
shine,
Да ничего, я не обижаюсь... тема очень интересная... biggrin
я - как бы один из первых, кто эту колоду в России начал пиарить...
у меня и первый ее 22 картовый вариант был...
А сейчас больше по кошкам специализируюсь, хотя когда-то создал Таро Астар...
Вы интересно обсуждаете, но все-таки глубины не хватает, как в самом начале темы... а здесь кроме голого секса важен конечный результат, как расслабуха, которая приходит после хорошего траха... biggrin


Странников Владимир Юрьевич
 
shineДата: Вс, 03.06.2012, 01:46 | Сообщение # 495
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (Strannikov)
Да ничего, я не обижаюсь... тема очень интересная...
-ну вот и чудненько. flowers
Quote (Strannikov)
Вы интересно обсуждаете, но все-таки глубины не хватает, как в самом начале темы...
-уууу,где я там заканчивается серьезное и начинается веселуха.Простите все.
Ну вот ты у нас жутко серьезный вот и добавь свое по всем картам.:(
Quote (Strannikov)
А сейчас больше по кошкам специализируюсь, хотя когда-то создал Таро Астар...

Даааа,ууууу какой ты у нас. first кошки-это интересно,а у меня нет кошечек(только живые бегают по дому)
поиду поищу инфо о Таро Астар.

Ладно вернемся к Декамерону.
Quote (Strannikov)
а здесь кроме голого секса важен конечный результат, как расслабуха, которая приходит после хорошего траха...
так что то медреное.Конечный результат????
Вообще то хороший секс-это ,когда кроме траха(как ты написал biggrin )еще есть и ЛЮБОВЬ.Не общение двух дорняжек...припекло...быстренько скинул гормончики всеравно в кого или всеравно с кем и все.Вот у такого секса нет будущего.Н-дя.
Прости,я честное слово не хочу тебя опять обидеть!!!но ты смотришь с позиции МЧ,а я тетка и как то не хочеться секс называть трахом.И вообще для нас хороший секс-это когдо после него долго-долго тепло на душе и чувствуешь,какое-то тупое материнское чувство к мужчине,которому только что ПОДАРИЛА свое тело и теперь похоже и душу....люблю,значит расстворяюсь в тебе....чувствую тебя за многие километры,знаю что с тобой и без карт.
Вот так дорогой.
Ой,голова болииииит сил нет.Даже общение в любимой теме не помогло.Знаю-знаю,что лучшее средство от головной боли это...гильятина butcher Усе.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Вс, 03.06.2012, 01:47
 
ГликерияДата: Пн, 11.06.2012, 22:14 | Сообщение # 496
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
6 МЕЧЕЙ



МБК у меня нет(


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Пн, 11.06.2012, 22:14
 
shineДата: Пн, 11.06.2012, 23:16 | Сообщение # 497
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
В теме ни кого нет,вот только я несюрьезная. biggrin попробую ответить.
Quote (Гликерия)
МБК у меня нет(
я не поняла- что ты хочешь?Если нет МБК,то пробегись по теме ,я помню,что мы разбирали 6 мечей.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
ГликерияДата: Пн, 11.06.2012, 23:21 | Сообщение # 498
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
shine, пробежалась...не нашла)я вообще не увидела где её разбирали)...только мельком в сравнении с другой картой...а подробненько не нашла(
мне кажется мы не прорабатывали дальше мечи....или ткните меня начиная с 6 по короля))))не могу найти,вроде все перелистнула)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Вт, 12.06.2012, 02:15
 
shineДата: Пт, 15.06.2012, 01:35 | Сообщение # 499
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Ни кто тебе не ответил...н-дя,темка сдохла. sad

Гликерия, здоровья нет писать,посмотри здесь.

http://symerechnaya.borda.ru/?1-9-80-00000100-000-400-0


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
ЭльфийкаДата: Ср, 04.07.2012, 21:46 | Сообщение # 500
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
6 мечей...на ум приходят новые идеи и трудности преодолеваются..появляется возможность что-то изменить... уехать куда-нибудь(удалиться,так сказать) особенно,если ситуация напряжена.Вообще,действовать чётко и беспристрастно.Совет-прекратить конфликт,сменить поле деятельности,проявить решительность.Перемены,но вот к лучшему или нет.пока не ясно.
пысы:признание в чувствах smile


За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.
 
NebelhexeДата: Чт, 05.07.2012, 13:07 | Сообщение # 501
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
6 мечей
Вот что то не получается у меня воспринимать Декамерон с глубже, по философски. Конечно если тщательно всю карту вдоль и поперек разобрать, можно выискать подводные камешки, причинно-следственные связи и т.д. А так картинки говорят сами за себя, минимум символизма и максимум сюжета и действий.
По карте явно маскарад-пирушка, все в зюзю уже судя по всему. Знакомая парочка дождалась подходящего момента и решила уединиться без лишних свидетелей. Возможно они любовники, тайно встречаются. Может алкоголь в голову ударил, прониклись любовью друг к другу. Но я сомневаюсь, что тут есть чувства, больше похоть, это ж Мечи.
По карте: есть обоюдное желание, есть возможность его осуществить. Реализация планов. Ещё может быть связь на стороне, корпоративка - служебный роман, маскрадные костюмы - скрывание намерений. обман.
 
sksanaДата: Сб, 28.07.2012, 21:12 | Сообщение # 502
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Поддерживаю Windancer. И пирушка и самое главное маски. Чужое лицо, чужая жизнь, чужие возможности. Украденная радость, отмеренная прямо здесь же в простой бумажный кулек и спрятанная в карман. Итрижка. Надел маску, взял в руки шпагу, веер или кошелек, можно выдать себя за любого. Не понравилось-выбросил левую симку.

Русское Магическое Таро, DECAMERON TAROT, Таро эры Водолея
 
sksanaДата: Вс, 29.07.2012, 18:05 | Сообщение # 503
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Предлагаю пойти дальше. 7мечей

Что какая-то тайна, это и так понятно. Черные глазницы окон и входа как будто говорят, я видел, я знаю, и в нужный момент кому надо все станет известно. Пахнет интригой, заговором, предательством. Крутая тропинка вверх, еще крепкий замок-крепость, забор отделяющий любопытствующих от того, что может произойти на территории крепости. Даже какое-то рабство...ведь в подвалах наверняка можно найти вмурованные кандалы, а может и орудия пыток. Явно мужская карта. По правой стене стилизованное изображение фаллоса.
Если в более мягкой форме, то скорее всего, интриги со стороны мужчины, обман. Двойная мораль или скелет в шкафу, который не покажут никому.


Русское Магическое Таро, DECAMERON TAROT, Таро эры Водолея

Сообщение отредактировал sksana - Вс, 29.07.2012, 18:13
 
LunkaДата: Вс, 05.08.2012, 21:13 | Сообщение # 504
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
У меня эта карта выпала на чувства моего начальника при виде меня... Расклад делала, так вот он мне когда то предлагал интим, ну там твои пожелания и предложения, я все сделаю и т.д. Так вот я думаю, что он помнит об этом, и постоянно ссыт того, что я кому нибудь об этом расскажу, ему явно не комфортно будет))) Вообще карта указывает на то, что человек боится открытия тайн, так как их довольно много в его багаже)

Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
sksanaДата: Пн, 06.08.2012, 16:50 | Сообщение # 505
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Идем дальше?! 8 мечей.

Что мы здесь видим...Усталость, безысходность, безвыходность, отсутствие возможностей...Нежелание что-либо делать и что-либо менять. Перекладывание ответственности на других. Посмотрите, как он выглядывает из-под руки, возможно даже манипуляция таким образом. "Показательные выступления" для получения результата.


Русское Магическое Таро, DECAMERON TAROT, Таро эры Водолея
 
MartaДата: Вт, 07.08.2012, 16:19 | Сообщение # 506
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки! Хочу присоединиться к обсуждению. Декамерон очень люблю. Но использую его почти всегда, только для того, чтобы узнать были ли непосредственно физические отношения между людьми. Бывает, что другие колоды показывают, что между партнерами - любовь неземная, а нужно понять: дошло ли до секса и что дальше. И на эту тему у меня Декамерон лучше всех эротических колод болтает))
Могу добавить по 7 мечей
Часто показывает ситуацию, когда один из партнеров собирается расстаться или сделать какую-то серьезную подлость, хотя об измене она не говорит, нужны дополнительные карты. 7мечей карта очень неприятная, после нее часто отношения прекращаются либо надолго, либо насовсем. Показывает полное отсутстствие сексуального желания к партнеру, даже некоторую обозленность и утомление его поведением(партнера).
8 мечей примерно такая же история, но в семерке, человек только затаился и строит планы на подлость, а в 8 мечей он уже настолько утомлен ситуацией, что не хочет действовать, а хочет отвернуться и уйти.
Кстати, если интересно, могу написать по каким картам секс есть, а по каким его нет, по реальным наработкам...


Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу в первый раз.

Сообщение отредактировал Marta - Вт, 07.08.2012, 16:35
 
sksanaДата: Вт, 07.08.2012, 17:23 | Сообщение # 507
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Marta, Конечно, интересно. У всех ведь свои наработки, но всегда интересна интерпритация коллег. smile

Русское Магическое Таро, DECAMERON TAROT, Таро эры Водолея
 
MartaДата: Сб, 11.08.2012, 14:13 | Сообщение # 508
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Хорошо, могу прописать те мечевые карты, которые уже обсуждались. Но, еще раз предупреждаю, трактовка очень узкая.
Мечи здесь - это конфликт, размолвка, охлаждение в сексе и его отсутствие.
Туз мечей - Конфликт. И в результате, отсутствие секса, отсутствие сексуального желания, фригидность. Возможно, один из партнеров хочет секса, а другой категорически против.
2 мечей - Конфликт в развитии. Оба думают, что возможно, когда-нибудь, мы помиримся, но сейчас холодная отстраненность, обоюдная. Секса нет.
3 мечей - Кто-то один, скорее мужчина, не проявляет себя, не общается, не пишет, не звонит, НО "держит руку на пульсе", т.е. присматривает за партнершей, следит за ее жизнью. Ревность и самодурство, но скрытые. Секса нет и пока не планируется.
4 мечей - Облом. Ситуация, когда казалось, вот-вот конфликт закончится, но снова все пошло наперекосяк. Нужно дать партнеру еще немного времени, подождать. Секса нет.
5 мечей - партнеры по-прежнему обозлены друг на друга, но один позволяет другому приблизиться к себе. Дает шанс извиниться. Секса нет.
6 мечей - Попытка освободится от условностей. Признание, что оба были не правы. Временное перемирие. Точнее, шанс на перемирие есть. Оба к этому готовы, необходимо только выйти из круга людей, которые присутствовали при конфликте. Помириться без свидетелей и никому об этом не говорить. Тогда шанс есть. Но секса по этой карте еще нет.
7 мечей - Подлость. Внезапно обнаруживаются неприятные факты, компромат. По которым один из партнеров чувствует себя униженным. Возможно влияние со стороны, допустим, муж налаживает отношения с женой, разорвав отношения с любовницей... и вдруг любовница возвращается. Шанс разрушения налаживающихся после конфликта отношений. Секса нет.
8 мечей - Сильная усталость, утомление ситуацией. Уже ничего не хочется и даже вспоминать неприятно. Прекращение общения. Секса нет.


Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу в первый раз.

Сообщение отредактировал Marta - Сб, 11.08.2012, 14:44
 
IsdesДата: Пт, 17.08.2012, 16:54 | Сообщение # 509
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 292
Статус: Offline
Добрый день! Вот только обзавелась колодой Декамерона и сразу же к вам - хоть немного, но поработаю над ней)))) Если никто не против, выкладываю следующую карту.
9 Мечей


По МКБ - внезапное решение, надежда, чудесная мечта.

Что-то мне не кажется, что тут есть что-то от чудесной мечты. У меня карта идет обычно на следующие вещи:
Безоговорочная власть мужчины, его укрепление своих позиций. Четкое определение "кто в доме хозяин". Принуждение, установка жестких рамок в отношениях (под столом не удобно заниматься сексом как минимум, да и ножки стола существенно ограничивают свободу действий). Женщина играет только по правилам мужчины. Статусный мужчина является хозяином положения и сам решает как, когда и с кем. Человек не желающий огласки отношений и отдающий предпочтение встречам на нейтральной территории. Женщина не имеет равного статуса. Патриархат в чистом виде.


Никогда не бойтесь делать то, что вы никогда ранее не делали. Помните, что ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
sksanaДата: Пт, 17.08.2012, 21:43 | Сообщение # 510
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Согласна. Однозначно, ограничение и принуждение. Я бы даже сказала некое манипулирование. Посмотрите как рука мужчины лежит на ее голове. Ей просто ничего не остается как полное подчинение. Причем, с ее согласия. Посмотрите, у нее есть небольшие пути отхода под стол, а оттуда на свободу. Но её устраивает данное положение.

Русское Магическое Таро, DECAMERON TAROT, Таро эры Водолея

Сообщение отредактировал sksana - Пт, 17.08.2012, 21:43
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Декамерон
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz