Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Декамерон - Страница 15 - Форум о Таро и ОракулахТаро Декамерон - Страница 15 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Декамерон
Таро Декамерон
ВалерияДата: Пн, 17.08.2009, 22:05 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline


ГАЛЕРЕЯ КОЛОДЫ

Практика предсказания

Навигатор по теме

СА

ЖЕЗЛЫ

КУБКИ

ПЕНТАКЛИ

МЕЧИ
Прикрепления: 1503349.jpg (44.8 Kb)


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 15.03.2014, 06:54
 
МагистрДата: Пн, 20.02.2012, 15:43 | Сообщение # 421
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
ну на этгой карте король Мачо ))) девушки, вам так не кажется??? привык получать все и сразу и без лишних ухаживаний, а зачем напрягаться ведь все и так ради него на все готовы! а как бы вы повели себя еслиб начал такой король приставать, в холе прямо юбку задирать??? я бы на его месте хотел оказаться... чем плохо, ни одна не скажет нет! бери какую хочешь biggrin ни жизнь а сказка!! happy интересно как чувствуют себя подчиненные у такого короля, с учетом что он кросавчик, сильный волевой мущина, но не обращающий внимания на мнение других людей...а зачем ему это?? он же король!!
 
ЭльфийкаДата: Пн, 20.02.2012, 19:48 | Сообщение # 422
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Quote (Магистр)
я бы на его месте хотел оказаться... чем плохо, ни одна не скажет нет! бери какую хочешь

..хи-хи...кто-бы сомневался wacko
Quote (Магистр)
как чувствуют себя подчиненные у такого короля, с учетом что он кросавчик, сильный волевой мущина,

..а что это меняет?..подчинённые не должны об этом вообще думать...каждый делает своё дело.
К основным моим высказываниям по этой карте добавлю ещё..Мания величия...вот smile


За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.
 
RufinaДата: Пн, 20.02.2012, 20:22 | Сообщение # 423
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (Магистр)
ну на этгой карте король Мачо ))) девушки, вам так не кажется???

А я вижу,что он сундучек принес с драгоценностями! Так что никакой он не мачо... tongue А хочет просто по хорошему взять и что-бы ценили... ну хоть за плату... в любом виде! tongue


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
NebelhexeДата: Вт, 21.02.2012, 22:06 | Сообщение # 424
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
У меня забавно получилось с этой колодой. Я всегда её недолюбливала, когда был выбор колоды для рассмотрения взаимоотношений, я предпочла Манару. Когда заходила речь о Декамероне, сразу - низачто. Потом решила приобрести напарницу Манаре, где более парные карты. Думаю, возьму Магию Наслаждений. Как не приеду в магазин, есть Декамерон, Магии - нет. Декамерон ни в какую не хочу брать. Тут значит, заказываю себе Магию, приезжаю за ней, а мне вместе с ней вкупе предлагают Декамерон со скидкой) Я уже думаю, сам напросился, Декамерончик. Решила взять обе колоды. Пока к нему присматриваюсь, тяжеловато идёт понимание карт. Положила сегодня ночью под подушку, приснился мужчина, по которому с ума схожу. Вообщем всё что я от него ожидала в реальности - мне приснилось во сне) Проснулась с удивлением)
 
МагистрДата: Ср, 22.02.2012, 10:59 | Сообщение # 425
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Windancer)
Или подарить с невинной улыбкой, сказав, что положить под подушку это первый пунктик в руководстве по эксплуатации))))


или типа случайно, но чтоб он заметил урони всю колоду на пол перед ним, и как кошка стань на колени, выгни спинку начни собирать и попкой крутить ))) а он нагнется, -а что это такое?? и смотрит тебе в глаза... а ты берешь любую карту с пола, протягиваешь ему - я сегодня так хочу )))


Сообщение отредактировал Магистр - Ср, 22.02.2012, 11:06
 
FiddaДата: Пт, 24.02.2012, 01:23 | Сообщение # 426
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline


ТУЗ МЕЧЕЙ


У кого есть МБК прошу добавить...
Неприятная карта, острая, колкая, пока никаких жизненных ассоциаций по карте, с какими ситуациями можно было её соотнести....
Прикрепления: 2820218.jpg (22.6 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
ЭльфийкаДата: Пт, 24.02.2012, 09:09 | Сообщение # 427
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Вообще тузы это именно эмоции..по действиям сложно что-то сказать.....
Тот случай,когда от любви до ненависти-один шаг... angry Меч как бы ставит всё на места,разделяет,разъясняет ситуацию в которой находимся.Готовность к любому повороту событий..адреналин..
Чьё-то вторжение в твоё пространство..демонстрация силы..скорость.
Могу ещё предположить,что она пока!! невинна tongue


За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.
 
МагистрДата: Пт, 24.02.2012, 11:47 | Сообщение # 428
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
у меня эта карта асоциируется - все, секса не будет. серьезный конфликт, который ставит крест на любой интимной близости. либо какоето существенное припятствие, которое мешает отношениям.
Прикрепления: 5195855.jpg (60.6 Kb)
 
RufinaДата: Пт, 24.02.2012, 12:05 | Сообщение # 429
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (Fidda)
У кого есть МБК прошу добавить...
Неприятная карта, острая, колкая, пока никаких жизненных

МБК 1. Незамедлительное решение сердечных дел. Сильные эмоции, в которых кроется некоторый риск. Магистр,
Quote (Магистр)
- я сегодня так хочу )))

Она любви хочет,а не голого секса...Чтобы с ума сходил от нее как она от него... Как же мужики это туго понимают... dry


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Пт, 24.02.2012, 12:07
 
МагистрДата: Пт, 24.02.2012, 12:31 | Сообщение # 430
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Rufinaсердце женщины - лабиринт, без компаса там делать нечего....да и с компасом тоже....я не знаю таких кто мог бы понять чего хочет женщина ))) да и бессмысленое это занятие, пытаться понять....ваши желания меняются чаще чем клиенты у шлюхи, а угодить вабще не возможно )) вывод один - надо делать все по своему ))

Quote (Rufina)
Она любви хочет,а не голого секса...Чтобы с ума сходил от нее как она от него... Как же мужики это туго понимают...


а помойму она хочет секса ))) и сходит она с ума по нему, имено потому что хочет сильно его, и хочет чтоб он ее хотел еще сильнее.. а просто так с ума сходить не стоит, зачем ей полоумный, одевай его потом в смиртиельные рубашки )) давай у нее спросим!!

Windancer, ты чего хочешь секса, или чтоб с ума сходил??


Сообщение отредактировал Магистр - Пт, 24.02.2012, 12:38
 
ЭльфийкаДата: Пт, 24.02.2012, 12:50 | Сообщение # 431
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Quote (Магистр)
вывод один - надо делать все по своему ))

....тоже вариант))...если что не так....переделаешь biggrin


За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.
 
RufinaДата: Пт, 24.02.2012, 15:12 | Сообщение # 432
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Магистр,
Quote (Магистр)
чтоб с ума сходил??

Quote (Windancer)
, по которому с ума схожу

Ну во первых это её образное выражение! Просто голый секс не нужен не одной женщине,это заложенно в генетике.. я уже тут писала,что подсознательно женщина выбирая партнера выбирает отца своему ребенку,даже если его не когда не будет! На этом основана женская сексуальнось.. чтобы произвести потомство Вам мужикам нужно только посеять,а нам нужно вырастить детеныша,а он долго растет и нужен заботливый помошник... ВЕРНЫЙ если хотите и ответственный ... dry
Quote (Windancer)
Я б ещё не против, чтоб мужик судьбой был))))

ЧТО И ТРЕБОВЛАСЬ ДОКАЗАТЬ!!!!!!!!!!!! СУДЬБОЙ!!!! cool


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Пт, 24.02.2012, 15:20
 
NebelhexeДата: Пт, 24.02.2012, 16:33 | Сообщение # 433
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Quote (Магистр)
Windancer, ты чего хочешь секса, или чтоб с ума сходил??


В идеале для меня самый лучший секс с мужчиной по которому сходишь с ума не только от страсти, но и от любви.

Quote (Rufina)
ЧТО И ТРЕБОВЛАСЬ ДОКАЗАТЬ!!!!!!!!!!!! СУДЬБОЙ!!!!


+100! smile
 
NebelhexeДата: Пт, 24.02.2012, 16:35 | Сообщение # 434
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
А сама карта и вправду тяжёлая и неприятная. Мне кажется, тут женщина изнемогает от желания, но вот этот меч как бы даёт понять, что желание только с её стороны. Плюс может указывать и на какие то извращения, садо-мазо и т.д. Карта закрытая, одна героиня, женщина похожа на жертву своей страсти и похоти.

Сообщение отредактировал Windancer - Пт, 24.02.2012, 16:37
 
RufinaДата: Пт, 24.02.2012, 19:44 | Сообщение # 435
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Девушка вроде спит.. и как говорят :" С решением нужно переспать " Её мозг бешенно переваривает информацию и формирует решение ..... Утром сомнений не останется вовсе.... dry По классике Туз Мечей соответствует высшему Разуму, той силе познания, которая ведет к ясности...

По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
NebelhexeДата: Пт, 24.02.2012, 19:53 | Сообщение # 436
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Quote (Rufina)
По классике Туз Мечей соответствует высшему Разуму, той силе познания, которая ведет к ясности...


Вот честно говоря, сколько я не пыталась связать Декамерон с классикой, есть конечно моменты где ложится идеально, но есть карты, которые вообще не пришей кобыле хвост называется)тем она и интересна, что такая своебразная)
 
RufinaДата: Пт, 24.02.2012, 20:00 | Сообщение # 437
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (Windancer)
не пришей кобыле хвост называется

Согласна! Но тут я чет явно вижу именно классику.. только меч не в руке, а между ног... эротическая же колодда...ну где ему еще быть!? dry smile


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
NebelhexeДата: Пт, 24.02.2012, 20:05 | Сообщение # 438
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Quote (Rufina)
Согласна! Но тут я чет явно вижу именно классику.. только меч не в руке, а между ног... эротическая же колодда...ну где ему еще быть!?


Это даааа) biggrin
Да и сюжет более менее наивненький, судя по некоторым другим картам в колоде)))) happy Сейчас промелькнуло в голове, в этой колоде самая ужасная Императрица, которую я видела)))
 
МагистрДата: Пт, 24.02.2012, 21:47 | Сообщение # 439
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Rufina)
Согласна! Но тут я чет явно вижу именно классику.. только меч не в руке, а между ног... эротическая же колодда...ну где ему еще быть!?

может предостережение, опасность....венерическая болезнь!! surprised и потому надо быть осторожным в выборе партнера, лчше подумать хорошенько с кем... но вот писечка у нее красная!!! почему?? может было тока что что нибудь?? или сама с собой играла.... а по мне так мущина только что ее оставил и она еще вся в желании, и может злится сильно...

Quote (Windancer)
Сейчас промелькнуло в голове, в этой колоде самая ужасная Императрица, которую я видела)))


да хватает тут фриков biggrin но есть и такие от которых мурашки по спине happy
 
RufinaДата: Пт, 24.02.2012, 21:59 | Сообщение # 440
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
lol lol Магистр,
Quote (Магистр)
но вот писечка у нее красная!!! почему?? может было тока что что нибудь?? или сама с собой играла.... а по мне так мущина только что ее оставил и она еще вся в желании, и может злится сильно...

Ну Вы везде найдете желание женщины! smile Даже если она будет картошку чистить! То это она руки занимает... чтобы не дрожать от желания! dry biggrin Мож она просто есть хочет или детей накормить...


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Пт, 24.02.2012, 22:01
 
NebelhexeДата: Пт, 24.02.2012, 22:44 | Сообщение # 441
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
А если рассматривать эту карту как изнасилование, или секс без желания женщины...Как будто силой взяли. Рукоять меча может говорить о том, что секс непосредственно имел место быть.

Сообщение отредактировал Windancer - Пт, 24.02.2012, 22:45
 
RufinaДата: Пт, 24.02.2012, 22:52 | Сообщение # 442
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Windancer,
Quote (Windancer)
А если рассматривать эту карту как изнасилование, или секс без желания женщины...Как будто силой взяли. Рукоять меча может говорить о том, что секс непосредственно имел место быть.

cool Кстати мысль! Мож это у нее случилось в первый раз!?


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
staceДата: Сб, 25.02.2012, 07:29 | Сообщение # 443
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Windancer,
Quote (Windancer)
тут женщина изнемогает от желания

Может и был секс, дикое возбуждение, женщина разгорячённая, вся такая податливая...а тут удар, упс..её не удовлетворили, не довели дело до конца, она кричать готова от боли, ожидала-то другого cry ( мбк:Незамедлительное решение сердечных дел) Это как вариант.
Сильные эмоции, риск, душевные страдания, доля мазохизма как безответная любовь(зачастую мы сами себя терзаем butcher )или же неуверенность во взаимности чувств.
Ещё на вопрос будет ли свидани с МЧ проигралась карта так: была скоротечная встреча без секса


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!!!!
 
RufinaДата: Вс, 26.02.2012, 10:23 | Сообщение # 444
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (stace)
Сильные эмоции, риск, душевные страдания, доля мазохизма как безответная любовь(зачастую мы сами себя терзаем )или же неуверенность во взаимности чувств.

Карта Туз мечей разрубает все сомнения... чистая энергия... так больше нельзя.. дальше новый уровень.. чтобы это не было.. эту карту часто сравнивают с арканом смерть....! dry Новый этам всегда не бывает безболезненным!!! Рождение...смерть... разрыв или выяснение отношений! По любому новые времена! gunsmilie Еще специально для Магистра!И для других мужиков определение самой эрогенной зоны у женщин


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
МагистрДата: Вт, 28.02.2012, 09:13 | Сообщение # 445
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (stace)
Ещё на вопрос будет ли свидани с МЧ проигралась карта так: была скоротечная встреча без секса

в данном случае меч стал как препятствие для близости.

Quote (Rufina)
Еще специально для Магистра!И для других мужиков определение самой эрогенной зоны у женщин

ахахахаха )))) самое эрогенное место у женщины, это мужкой кошелек, прикоснувшись им к любой части тела женщины, можно мгновенно свести с ума )) и чем больше тем быстрее сходят с ума ))) да и не только размер кошелька имеет значение )) что за детский сад про душу ))


Сообщение отредактировал Магистр - Вт, 28.02.2012, 09:29
 
RufinaДата: Вт, 28.02.2012, 09:25 | Сообщение # 446
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Магистр,
Quote (Магистр)
хахахаха )))) самое эрогенное место у женщины, это мужкой кошелек, прикоснувшись им к любой части тела женщины, можно мгновенно свести с ума ))

И в этом есть что-то разумное! cool Ну человеческого детеныша надо кормить немало лет! А сейчас даже не только кормить..а СОЦИАЛИЗИРОВАТЬ.. образование там ... быт и др... Это тоже заложено в генетике! cool Опять же надежность..потом успех как-бы говорит о генетической успешности тоже ! НО НЕ ГОЛЫЙ СЕКС!! smile tongue


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Вт, 28.02.2012, 10:39
 
ЭльфийкаДата: Вт, 28.02.2012, 13:48 | Сообщение # 447
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Quote (Магистр)
что за детский сад про душу ))

если ты такой взрослый"...могу только позавидовать smile или посочувствовать sad
..как-то всё однобоко..деньги-член-деньги.........комплекс какой-то...


За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.
 
NebelhexeДата: Вт, 28.02.2012, 14:25 | Сообщение # 448
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Quote (Магистр)
ахахахаха )))) самое эрогенное место у женщины, это мужкой кошелек, прикоснувшись им к любой части тела женщины, можно мгновенно свести с ума )) и чем больше тем быстрее сходят с ума ))) да и не только размер кошелька имеет значение )) что за детский сад про душу ))


Я думаю не дело это равнять всех женщин под одну гребёнку. Тот факт, что много женщин живут с безработными, пьяницами и лентяями, ещё и пылинки с них сдувают - опровергает продажность женщин за толстый кошелёк и размера тоже это касается)

Едем дальше по проработке?) cool


Сообщение отредактировал Windancer - Вт, 28.02.2012, 14:27
 
МагистрДата: Вт, 28.02.2012, 20:25 | Сообщение # 449
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Эльфийка)
если ты такой взрослый"...могу только позавидовать или посочувствовать ..как-то всё однобоко..деньги-член-деньги.........комплекс какой-то...


ну не знаю, ты может в какомто другом мире живешь, по другим улицам ходишь... говорю то что вижу. лично я уже давно снял розовые очки, и не питаю илюзий.. секс-деньги-секс-деньги это единственное что движет этим миром, все хотят друг друга поиметь в прямом и переносном смысле слова biggrin и на этом заработать smile пока меня совсем тапками не прибили, давайте сменим тему обсуждения на следующую карту wink


Сообщение отредактировал Магистр - Вт, 28.02.2012, 20:27
 
staceДата: Вт, 28.02.2012, 21:56 | Сообщение # 450
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Знакомая парочка smile
2. Животные инстинкты рано или поздно вырываются наружу. Природа возьмёт своё.


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!!!!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Декамерон
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz