Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Декамерон - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Декамерон - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Декамерон
Практика предсказания на Таро Декамерон
primaДата: Сб, 05.09.2009, 18:23 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро Декамерон.

Выкладывая расклад на обсуждение , обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.
Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей.И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

Теория


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
DinaraДата: Сб, 05.09.2009, 19:03 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Bassarida, расклад на твой вопрос.

Расклад "Спальня".

1. - СУД. Думаю, что у Александра строгие, пуританские взгляды на жизнь. Возможно, имеет место быть ревность и желание обличить "виновную". Ревность к бывшим партнерам. Постоянное пересматривание "грязных простыней".

2. - 5 мечей. Здесь более слабая позиция. Приспосабливание к ситуации и человеку. Притворство в некоторой степени. Оксана ведет себя так, как от нее ожидают, подавляя, скрывая свое истинное "Я". Мне кажется, между партнерами есть непонимание друг друга. И на самом деле, Оксана не такая, какой она представляет себя в этих отношениях.

ААА - Звезда+10 посохов+Император. Александр старше? Александр воспринимал Оксану как идеальную женщину, единственную и неповторимую. Но со временем он понял, что она такой же человек из плоти и крови со своими слабостями и недостатками. Это его несколько обескуражило, он оказался к этому не готов. Либо же он узнал о Оксане что-то, что привело его к растеряности. По-видимому, он не знал как с этим справиться и как поступить.

ВВВ - Туз жезлов+Королева жезлов+5 кубков. Никогда бы не подумала, что с такими картами можно терроризировать. wacko Я думаю, что он ее любит, не тлько ее, но и ее тело, просто обожает на грани фанатизма. Хочет ее всей душой и желает угодить. Оксана занимает все его мысли и играет большую и важную роль в его жизни. Он стремится доставить ей удовольствие. Еще, мне кажется, что он большой любитель секса.

ССС - 8 мечей+Повешенная+8 чаш. А вот со стороны Оксаны очень накаленная атмосфера. Почему-то мне кажется, что у нее есть кто-то, кроме мужа. Она мечется между ними и от этого жутко устала. Либо же второй вариант. С ее точки зрения, она подчиняется "грубой силе" мужа. Живет по его правилам, не имеет права на голос и т.д. Она колеблется: не уйти ли от него к кому-нибудь другому ( вт.ч. маму надо учитывать). От постоянного напряжения она очень вымоталась и устала. Одной фразой я бы сказала, что с ее стороны конфликтная, напряженная обстановка на эмоциях.

ДДД - 7 дубинок+Жрица+6 дубинок. И все-таки, ей нужно уступить. Муж не желает ей зла и действует исключительно из любви и благих намерений. Ей нужно подобрать к нему ключик, найти подход. Довериться своей женской интуиции. Процесс этот не будет скорым и потребует упорства и настойчивости, но в результате они имеют все шансы построить хорошую, крепкую семью.

А вообще-то у меня сложилось впечатление, что Александр слишком любит и, возможно, не замечает, что подавляет Оксану и ее личность. Так сказать, душит в своих объятиях.

====================
Bassarida, жду твой расклад. Я вся в сомнениях. Что-то у меня с раскладами не клеится никак wacko
fool


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
BassaridaДата: Сб, 05.09.2009, 22:39 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Dinara, вот моя версия)))
1. Он: Отшельник.
Не так просто как кажется, он лицемер, и лицемер со стажем. Мне кажется он врет, причем врет конкретно. И так как я в общих чертах уже знаю - он мне звонил даже - его патологическая ревность тоже орудие лицемерия.
2. Она - Королева Мечей у меня эта карта падает на процесс выбора. Т.е. она сейчас пытается сделать выбор - или отстаивать свои убеждения, или жертвовать ими.
3. Истоки, соц статус, мнение общества - 6 чаш-9 чаш-3 монет - очень много эмоций, видимо, ему или ей предварительно кто-то разбил сердце. У них прекрасный секс, они считают друг друга сексуально притягательными и им комфортно вдвоем.
4. Его мысли, планы - 2 монет-8 жезлов-8 чаш - мне не понравились картинки и это сочетание. 2 8ки, одна означает угрозу, а вторая намерение довести дело до конца, и все под соусом из секса. Он либо садист, либо просто настолько свихнутый на жене и ее теле, что крыша едет.....
5. Ее мысли, планы, эмоции -Башня - 10 чаш --Король Монет - она на грани, это ясно. Брак в ее глазах, отношения могут рухнуть в любую минуту, и хотя она все еще пытается ублажить мужа - в ее глазах он уже не такой, каким был, ее одолевают сомнения, но решение еще не принято.
6. Перспективы пары - 3 мечей - Жрица - Судне знаю как толковать Жрицу......а так очень понятно....жуткая ревность может привести к тому что настанет день предъявления счетов, может и разводом.....но вот Жрица? может она будет терпеть до конца?
Завтра комменты дам.....уже поздно ответа требовать)
---------------------------------------------
Специально не вчитывалась в твой расклад, пока свой не сделала....Жрицы в конце, в одной позиции!!!!!! И такие трактовки разные) Вот мне Жрицу всегда жалко....


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion


Сообщение отредактировал Bassarida - Вс, 06.09.2009, 01:25
 
DinaraДата: Вс, 06.09.2009, 01:45 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Да уж wink Я исходила из того, что у меня там же выпала 6 жезлов - тихая семейная жизнь. Исходила из сочетаний карт.

Но в общем-то у нас схожая картинка. Он - паталогический ревнивец. при этом считает себя вполне в норме, любит секс и обожает жену и ее тело. А она - на грани и не считает их отношения нормальными.
Я когда расклад делала, у меня нижняя карта была - Любовники (нижнюю карту я трактую обычно как общий мотив расклада). Так вот я подумала, что у них все как-то завязано на сексе. Но не стала писать, хотела на твой расклад посмотреть.
Кстати, довольно много СА тоже выпало. Видимо, ситуация критическая. С ее стороны у нас у обеих выбор. Только, похоже, твои карты в позиции ДДД показали вариант разрыва, а мои - вариант сохранения отношений.

В конечном итоге - выбор за Оксаной.

==================================

У меня муж тоже жуткий ревнивец. Первый год с ним вообще невозможно было. Но со временем этот недостаток сгладился, попустился он. Всякое в жизни бывает. Первый год в браке - вообще тяжелый, особенно, если существуют подобные проблемы.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
MartaДата: Вс, 06.09.2009, 15:58 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
prima, Bassarida,
Чтобы поучаствовать в обсуждении расклада, что нужно? Могу ли я выложить свой вариант расклада, на эту же пару людей (Оксану и Александра) ?


Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу в первый раз.
 
BassaridaДата: Вс, 06.09.2009, 16:09 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Marta, конечно) А я в понедельник ей все расскажу и покажу..... тут уже точно ясно что муж патологический ревнивец - ужас какой-то. Вопрос почему он так себя ведет...и что лучше сделать. А то я ей звонить домой боюсь))))

Верно то что он ревнивец кошмарный - маньяк!!!! У нее никого нет, и она решила остаться с ним и стоически все терпеть. Хотя если бы со мной так поступили....ноги бы моей не было в том доме(((( Прикол, звонить по ночам ее коллегам - даже не подругам, гавкать гадости и угрожать на пустом месте!!!!!!


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion


Сообщение отредактировал Bassarida - Пт, 13.11.2009, 17:29
 
DinaraДата: Сб, 12.09.2009, 14:47 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Bassarida, только сейчас заметила твой вопрос и ответ

Спасибо за обратную связь.

Вечером разложу обязательно. Еще не поздно?


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
DinaraДата: Сб, 12.09.2009, 23:03 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Bassarida, расклад готов.

Вообще тяжелый расклад получился, у меня было ощущение, что я пытаюсь два магнита с одинаковыми полюсами свести воедино. В принципе в этой ситуации это неудивительно.

1- Повешенная.
Он весь в сомнениях и колебаниях. И с женой ему хорошо, и с тобой. Он несколько оторван от реальности и не может рассуждать здраво, не может принять окончательного решения. В нем нет уверенности и твердой убежденности в этих отношениях. Витает в облаках, но мысли эти тяжкие.

2- 7 кубков.
Ты чувствуешь себя с ним комфортно, уютно, естественно. Также терпеливо ожидаешь его дальнейших действий и его решения. Стараешься не подавать вида, насколько ты заинтересована им. Скрываешь свои чувства.

ААА - Сила+Звезда+4 кубков
Он был настроен не давать волю эмоциям, но ты его обезоружила. Мне кажется, что ты более активна и естественна в этой паре. Но пытаешься побороть свое желание и стремление какими-то другими действиями, пока он бездействует. Внимание: скорее всего, кто-то, кому этого знать не положено, втихаря за вами наблюдает (а может это я? ), скорее всего, коллега.

ВВВ - Рыцарь кубков+Король жезлов+8 жезлов
Он думает о том, чтобы довести дело до конца. Но при этом полностью не раскрывается. Вообще ощущение, что с его стороны не столько любовь, сколько желание быть победителем и сексуальное влечение. По крайней мере, на данном этапе отношений. Знаешь, азарт такой. В общем-то его намерения - довести дело до логического завершения, но своих чувств и эмоций он до конца не раскрывает. На данный момент он не до конца откровенен, возможно, даже, что-то скрывает. Ощущение такое, что он не хочет тебя впускать в свою жизнь слишком далеко, как будто провел черту: здесь все для тебя, а дальше - ни-ни. Может быть, он таким образом пытается защитить свой устоявшийся уклад жизни.

ССС - 3 жезлов+3 мечей+9 монет
С одной стороны ты ему рада, общение с ним доставляет тебе удовольствие. На твой взгляд, Ваши отношения, хотя и сдвинулись с отметки"0", но еще находятся в самом начале, еще не поздно остановиться. Но с другой стороны, тьы ревностно и напряженно наблюдаешь за ним и его отношениями с другими людьи. Это наблюдение за его жизнью вызывает в тебе напряжение и внутренний конфликт. В то же время, ты внутренне, в душе ожидаешь его и "продолжения банкета", но опять же, еще не все открыто, ты тоже соблюдаешь некую таинственность и не открываешь "всех карт".

ДДД - 5 кубков+Королева жезлов+Луна
На мой взгляд, вас все-таки ожидает "продолжение банкета", ибо "любовь, лишенная инициативности, гаснет". Возможно, вы будете готовы со временем, в те минуты, когда вы будете вдвоем, позабыть о своем статусе женатых, со всеми вытекающими... Но будьте осторожны, поскольку все может быть внезапно обнаружено.
И у меня есть и второй вариент - что когда вы будете готовы к продолжению, ваши планы будут внезапно нарушены кем-то третим. Но этот вариант менее возможен, на мой взгляд.

Общий мотив расклада - 5 мечей - изменение ситуации. Уход от общества с целью уединиться. Тайный роман.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита

Сообщение отредактировал Dinara - Вс, 13.09.2009, 13:13
 
BassaridaДата: Вс, 13.09.2009, 13:55 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Dinara,
Quote (Dinara)
1- Повешенная.
Он весь в сомнениях и колебаниях. И с женой ему хорошо, и с тобой. Он несколько оторван от реальности и не может рассуждать здраво, не может принять окончательного решения. В нем нет уверенности и твердой убежденности в этих отношениях. Витает в облаках, но мысли эти тяжкие.
2- 7 кубков.
Ты чувствуешь себя с ним комфортно, уютно, естественно. Также терпеливо ожидаешь его дальнейших действий и его решения. Стараешься не подавать вида, насколько ты заинтересована им. Скрываешь свои чувства.
- тут все верно, сразу оговорю - вопрос выбора не стоит. Как говорилось ранее - семья - это святое) То что мозг отключается, это верно. Я же, в свою очередь, очень заинтересована в этих отношениях, почему, поясню ниже.
Quote (Dinara)
ААА - Сила+Звезда+4 кубков
Он был настроен не давать волю эмоциям, но ты его обезоружила. Мне кажется, что ты более активна и естественна в этой паре. Но пытаешься побороть свое желание и стремление какими-то другими действиями, пока он бездействует. Внимание: скорее всего, кто-то, кому этого знать не положено, втихаря за вами наблюдает (а может это я? ), скорее всего, коллега.
- в точку) Мы знакомы более 10 лет, вместе учились, в этом году впервые встретились после окончания универа, просто поговорить)))) Он- домашний, все планирует, строит свою жизнь. У него все примерно расписано на лет 8 вперед. Я - скрытый "домашний" тип, то, что я на самом деле милая и домашняя, знают немногие, для него я экстрим в чистом виде. Ему как раз этого экстрима и не хватает, вот так и обезоружился) и, конечно, я более активна в данных отношениях. Мне нравится его "тормошить" в моральном плане, открывать какие-то новые возможности.
Quote (Dinara)
ВВВ - Рыцарь кубков+Король жезлов+8 жезлов
Он думает о том, чтобы довести дело до конца. Но при этом полностью не раскрывается. Вообще ощущение, что с его стороны не столько любовь, сколько желание быть победителем и сексуальное влечение.
- да, ту сплошное сексуальное влечение, еще в универе шутка про это ходила, даже момент был, но не срослось. Тем более, что у него с этим напряги в семье, вот и пытается убить двух зайцев. И старое дело до конца довести и выплеснуть эмоции на стороне. Но, помимо этого "витающего напряжения" нам интересно просто болтать и смотреть фильмы.
Quote (Dinara)
На данный момент он не до конца откровенен, возможно, даже, что-то скрывает. Ощущение такое, что он не хочет тебя впускать в свою жизнь слишком далеко, как будто провел черту: здесь все для тебя, а дальше - ни-ни. Может быть, он таким образом пытается защитить свой устоявшийся уклад жизни.
- да, конечно, у нас же семьи, и в город так просто не выйдешь, все друг-друга знают, а его половина ревнивая, а подружки могут увидеть и.т.д, пусть защищает свои уклад, я далее определенной черты не пойду, может спать спокойно.
Quote (Dinara)
ССС - 3 жезлов+3 мечей+9 монет
С одной стороны ты ему рада, общение с ним доставляет тебе удовольствие. На твой взгляд, Ваши отношения, хотя и сдвинулись с отметки"0", но еще находятся в самом начале, еще не поздно остановиться. Но с другой стороны, тьы ревностно и напряженно наблюдаешь за ним и его отношениями с другими людьи. Это наблюдение за его жизнью вызывает в тебе напряжение и внутренний конфликт. В то же время, ты внутренне, в душе ожидаешь его и "продолжения банкета", но опять же, еще не все открыто, ты тоже соблюдаешь некую таинственность и не открываешь "всех карт".
- ой, тут вообще бомба-ракета!! Да, да, да. Я очень ему рада, мне доставляет удовольствие все) То как он строит свой быт, как ведет по отношению к семье для меня предмет наблюдений - я так не живу, но очень хочу так жить. Хочу размеренного быта, мысленно примеряю на себя такой уклад. Хочу такого - не его, конечно, но такого партнера в жизни. Понимаю, что рядом со мной полная противоположность, и это меня угнетае, хотя мужа люблю, но тот меня забросил полностью. Я тоже хочу мирного существования, чтобы не было этих скачков и падений, которые у меня сейчас в любой сфере жизни. Проблема в том, что я не могу положиться на мужа, а мне этого очень хотелось бы...я на мужа не рассчитываю, и сама очень устаю от невозможности передохнуть в борьбе за выживание...
Quote (Dinara)
ДДД - 5 кубков+Королева жезлов+Луна
На мой взгляд, вас все-таки ожидает "продолжение банкета", ибо "любовь, лишенная инициативности, гаснет". Возможно, вы будете готовы со временем, в те минуты, когда вы будете вдвоем, позабыть о своем статусе женатых, со всеми вытекающими... Но будьте осторожны, поскольку все может быть внезапно обнаружено.
- да. Только сейчас мы не видимся - работа, дом.
Quote (Dinara)
Общий мотив расклада - 5 мечей - изменение ситуации. Уход от общества с целью уединиться. Тайный роман.
- да. Только он уже закончился. Только дружба и советы друг другу, как сделать мир каждого более комфортным. По крайней мере я получаю массу положительных эмоций, каждый день просто от разговоров и от того, что кто-то искренне за меня переживает, потому что, я, действительно, должна в свое жизни что-то поменять - постоянно надрываться без результата - невозможно и очень тяжело.
Спасибо за расклад. Многое и не расскажешь в сообщении, я, вообще, писать, не люблю, но расклад - точный) Надеюсь ты собой довольна, потому как есть чем - умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тут у меня еще две парочки на расклад, узнаю вопросы, выложу. Ок?


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
DinaraДата: Вс, 13.09.2009, 14:08 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Quote (Bassarida)
вопрос выбора не стоит. Как говорилось ранее - семья - это святое)

В принципе тут мною подразумевалось сочетание семьи и тебя. И раздумия на тему: а стоит ли?

Bassarida, спасибо за подробный ответ.

Quote (Bassarida)
Многое и не расскажешь в сообщении

Это, конечно, понятно, но все, что ты хотела сказать, я поняла.
Quote (Bassarida)
мысленно примеряю на себя такой уклад. Хочу такого - не его, конечно, но такого партнера в жизни. Понимаю, что рядом со мной полная противоположность, и это меня угнетае, хотя мужа люблю, но тот меня забросил полностью. Я тоже хочу мирного существования, чтобы не было этих скачков и падений, которые у меня сейчас в любой сфере жизни.

Думаю, что через этот этап семейной жизни проходят многие пары. Мне тоже это знакомо sad
Но, ты знаешь, я не удивлюсь, если его жена тоже смотрит на кого-то другого и думает о том же smile

Quote (Bassarida)
Тут у меня еще две парочки на расклад, узнаю вопросы, выложу. Ок?

Я только ЗА. Но расклады буду делать на выходных, когда дитяти дома не будет. Договорились?


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
BassaridaДата: Вс, 13.09.2009, 14:15 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Quote (Dinara)
Думаю, что через этот этап семейной жизни проходят многие пары. Мне тоже это знакомо sad
- просто когда взрослеешь и стоит вопрос о детях, хочется стабильности, а не скачков. Но верно, каждый хочет того, что не имеет. Говорят сейчас Меркурий обратку дает, вот она у меня и вылезла - ставила точки в старых отношениях.
Quote (Dinara)
Я только ЗА. Но расклады буду делать на выходных, когда дитяти дома не будет. Договорились?
- хорошо) Могу уже сдать первую:
Наталья и Александр - женаты. Вопрос: изменяет ли муж и каковы его взгляды на свой брак, что он думает по поводу жены, что чувствует.


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
DinaraДата: Вс, 13.09.2009, 14:18 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Quote (Bassarida)
Наталья и Александр - женаты. Вопрос: изменяет ли муж и каковы его взгляды на свой брак, что он думает по поводу жены, что чувствует.

Bassarida, расклад в пятницу или субботу. А если успею в пятницу, то в субботу можно будет и вторую пару подсмотреть, да? tongue
Ты ведь тоже поучаствуешь?


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
MartaДата: Вс, 13.09.2009, 18:11 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Bassarida, Я обещала поучаствовать в раскладе, но уезжала и не успела отписаться о результате. Я раскладывала "Вокзал для двоих" колодой "Декамерон". Если интересно, могу его выложить. Хотя вы все уже обсудили.

Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу в первый раз.
 
BassaridaДата: Вс, 13.09.2009, 18:13 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Marta, конечно выкладывай) Это ж практика - все интересно. Тем более, что колода особенная - желающих на нее не так уж и много, поэтому любой расклад - находка, можешь и на мне потренироваться))

Ergo bibamus!
I souport publik edekasion


Сообщение отредактировал Bassarida - Вс, 13.09.2009, 18:13
 
MartaДата: Вс, 13.09.2009, 21:31 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Bassarida,
Что-то странное происходит.
Когда я неделю назад сделала этот расклад, у меня не работал интернет, чтобы его выложить. Сейчас, почти все напечатала, так кошка прыгнула на клавиатуру. И все. Текст пропал.
К чему бы это? Выложила карту ответа и на этот вопрос: "Суд"(Настает день предъявления счета. Самокритичность и покаяние - непременные условия для возрождения.) Так что, критика приветствуется blow

"Вокзал для двоих"

Она: Королева пентаклей, Рыцарь жезлов, Королева мечей - Отчасти тебя смущает сложившаяся ситуация. Проявилось то, что было скрыто тканью прошедшего времени. Но, время от времени ты выпадаешь из реальности, когда думаешь о нем. Это приятное безумство вызывает отклик в твоем сердце. Но ведешь ты себя, вполне сдержанно. Защищая то, что у тебя есть сейчас.

Он: 4 мечей, 2 кубков, 3 жезлов - По "4 мечей" мне показалось, что супруга его в отпуск уехала или у них временное охлаждение в отношениях. "2 кубков" - в его чувствах к тебе, это несомненно, страсть. Но непохоже, что эта страсть будет продолжительной и подпитана серьезными чувствами (мало кубковых карт в раскладе). Хотя его поведение говорит о готовности начать романтические отношения(3 жезлов).

Отношения между вами: "Умеренность" - Для окружающих девушка на карте выполняет свою работу, т.е. то что должна обычно делать. Но то, что скрыто от чужих глаз, приносит ей чувственное наслаждение. И по 14 аркану - отношения могут быть достаточно продолжительными, но именно в этой фазе. Пока не сделан следующий шаг.

Развитие отношений: 8 мечей, 4 кубков, Паж пентаклей - Через некоторое время сложившаяся ситуация вас утомит (или одного из вас), У окружающих могут возникнуть подозрения. И один из вас, уступая другому, может согласится на более близкий контакт. Но ничего хорошего из этого не получится, возможно разочарование друг в друге. Но скорее, ты в нем разочаруешься. На карте "Паж пентаклей", только один человек полностью открыт, а другой скрывает свое лицо.

Еще я выложила карты на Дмитрия: Его сущность - 3 пентаклей; Его модель поведения - "Король пентаклей". Можно сказать что он хочет получить все и сразу. Действительно, все поступки его просчитаны и он просто берет то, что ему нужно. Романтикой и чувственностью не пахнет даже.

Совет как тебе поступать: Что нужно делать - 5 пентаклей; чего делать не нужно - "Король кубков". По "5 пентаклей" рекомендуется прекратить эту связь. И не рекомендуется "заигрываться чувствами".

Извини, если трактовка очень резкая oops

Совсем забыла... Обрати внимание, что его карты какие-то мелкие, а твои карты двора. И СА только один.

Для всех: у меня есть интересная семейная пара для расклада.


Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу в первый раз.

Сообщение отредактировал Marta - Вс, 13.09.2009, 21:51
 
BassaridaДата: Вс, 13.09.2009, 23:27 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Marta, спасибо за расклад - резкий, точный, красивый) Мне было полезно и интересно его читать.
Итак:
Quote (Marta)
Она: Королева пентаклей, Рыцарь жезлов, Королева мечей - Отчасти тебя смущает сложившаяся ситуация. Проявилось то, что было скрыто тканью прошедшего времени. Но, время от времени ты выпадаешь из реальности, когда думаешь о нем. Это приятное безумство вызывает отклик в твоем сердце. Но ведешь ты себя, вполне сдержанно. Защищая то, что у тебя есть сейчас.
- верно, верно, верно)))
Quote (Marta)
Он: 4 мечей, 2 кубков, 3 жезлов - По "4 мечей" мне показалось, что супруга его в отпуск уехала или у них временное охлаждение в отношениях.
- попала в яблочко!!!
Quote (Marta)
Но непохоже, что эта страсть будет продолжительной и подпитана серьезными чувствами (мало кубковых карт в раскладе).
- да, так и будет.
Quote (Marta)
Отношения между вами: "Умеренность" - Для окружающих девушка на карте выполняет свою работу, т.е. то что должна обычно делать. Но то, что скрыто от чужих глаз, приносит ей чувственное наслаждение.
- карма у меня такая, людям жизнь скрашивать что-ли, кто б мою скрасил))))
Quote (Marta)
Развитие отношений: 8 мечей, 4 кубков, Паж пентаклей - Через некоторое время сложившаяся ситуация вас утомит (или одного из вас), У окружающих могут возникнуть подозрения.
- к тому и идет, меня такое развитие устраивает, только без "вскрытия". У всех свои скелеты...хочу, чтобы мои спокойно спали в шкафах. Я не аморальна, просто люблю личное пространство.
Quote (Marta)
Можно сказать что он хочет получить все и сразу. Действительно, все поступки его просчитаны и он просто берет то, что ему нужно. Романтикой и чувственностью не пахнет даже.
- скорее всего - да. Очень хорошо что нет романтики, было бы хуже с ней.
Quote (Marta)
Совет как тебе поступать: Что нужно делать - 5 пентаклей; чего делать не нужно - "Король кубков". По "5 пентаклей" рекомендуется прекратить эту связь. И не рекомендуется "заигрываться чувствами".
- а я уже. Просто общение, редкое.
Quote (Marta)
Совсем забыла... Обрати внимание, что его карты какие-то мелкие, а твои карты двора. И СА только один.
- а что это означает, я что-то не совсем понимаю
ah
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!! smile smile smile
**********************
Если можно, пару "в студию", там у меня выше еще одна есть)))


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
DinaraДата: Вс, 13.09.2009, 23:50 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Девочки, только, пожалуйста, и меня подождите. Я ведь могу с этой колодой работать только по пятницам (если буду в состоянии после работы) и по субботам. А так хочется поучаствовать во всех раскладах.

Bassarida, кстати, в моем раскладе тоже практически нет кубков, а те, что есть - носят не очень позитивный характер. В общем уноси ноги biggrin


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита

Сообщение отредактировал Dinara - Вс, 13.09.2009, 23:51
 
MartaДата: Пн, 14.09.2009, 12:00 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Bassarida,

Спасибо за коментарии rolleyes

Моя цитата: Обрати внимание, что его карты какие-то мелкие, а твои карты двора. И СА только один.
Поясняю: когда в раскладе большое количество СА, это говорит о серьезности, важности ситуации в жизни людей присутствующих в раскладе.
Так же в картах участников. У тебя две королевы и рыцарь, а у него 2, 3, 4 - значит ты больше вовлечена в эту ситуацию, серьезней к ней относишься, или благороднее, что ли. Т.е. как королева.

Я поняла почему у меня выпала карта "Суд", когда все время что-то мешало выложить расклад.
Недавно, в работе со своей постоянной клиенткой, я ошиблась. Не сказала правды, пытаясь сгладить резкость предсказания. И это меня гложет. Потому что её ситуация требует разрешения.
И теперь, у меня возник подсознательный страх к новым раскладам - "Сказать - не сказать".

Prima,
предлагаю создать тему об этике предсказаний. Например, если мужчина гадает на свою супругу, а у нее есть любовник. Корректно ли об этом говорить. Таких ситуаций много возникает. Может поделитесь результатами?

Bassarida,
Давай данные пары, потому что я опять уезжаю. У меня не будет доступа в интернет. А в выходные выложим свои расклады и обсудим smile


Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу в первый раз.

Сообщение отредактировал Marta - Пн, 14.09.2009, 12:05
 
BassaridaДата: Пн, 14.09.2009, 15:41 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Marta, Александр - Близнецы (30 лет), Наталья - Рак (25 лет). Женаты были официально, потом развелись, потом опять сошлись, живут в гражданском браке. Можно говорить все. Я уже знаю точный ответ....почти.
Вопрос: изменяет ли муж? Что он находит в этом браке. ДЛя чего он ему, его мысли по этому поводу.


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion


Сообщение отредактировал Bassarida - Пн, 14.09.2009, 15:47
 
BassaridaДата: Чт, 17.09.2009, 23:17 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Я не буду редактировать, выложу в новом, чтобы народ не путать.
Quote (Bassarida)
Александр - Близнецы (30 лет), Наталья - Рак (25 лет). Женаты были официально, потом развелись, потом опять сошлись, живут в гражданском браке.

Расклад "Измена" Хшановская.

S1 - Наташа - 3 жезлов - несмотря на МБК с оптимистическим толкованием, у меня первая ассоциация - принуждения (я не ханжа, картинка вполне нормальная)))). Как-то женщина пассив при этом....
S2- партнер - Папа- ой хитрый, ой, умеет обаять))) И грешит за спиной, а с виду - святой, аж крылья прорезаются))) А еще он любит брать под свое крыло молодых девушек, после 18 конечно. опекать, давать советы)
1 – отношение Н к А - 4 меча - Наташа явно взяла паузу для анализа, она чего-то ждет либо от партнера, либо от себя самой.
2 – отношение А к Н - Рыцарь Кубков - он дает видимость защищенности и комфорта, мол, вот я такой, классный и вообще, только тыл его женщина прикрывает, жесть, правда. И ничего подобного, не защитит он ее никогда! sad
3 – была ли измена? - Туз Пентаклей - да
4,5,6 – обстоятельства этого факта или причины вызвавшие подозрения - 6 пентаклей - Отшельник - 7 жезлов - да, это было под угрозой раскрытия, явное лицемерие с обеих сторон и его и пассии, связь тянулась давно, но может и не плотская, а вот теперь дошло и до финала.
7 – как должна поступить Н - 9 монет - спокойно вести себя, расслабится. Все равно будет ей хорошо, главное свои нервы не тратить)
8 – чего можно ждать в будущем? - Луна - будет изменять, будет.
************
Какой у меня расклад эмоциональный вышел)))) Пока что это только догадки, я жду вас девочки, а потом узнавать правду)


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion


Сообщение отредактировал Bassarida - Чт, 17.09.2009, 23:22
 
DinaraДата: Сб, 19.09.2009, 00:06 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
По привычке разложила спальню, хотела потом еще один расклад сделать, но уже сил нет никаких.

1- 4 мечей - Стабильная раздраженность, недовольство. Сердит и во гневе. какие-то мысли не дают ему покоя. Он в данный момент постоянно к этим мыслям возвращается. Что-то его, очевидно, раздражает, но вслух он об этом пока не говорит. Занимает позицию агрессии. Непробиваемый. Не впускает в свое личное пространство никого. Закрыт от влияния и воздействия, но и от нежности в паре также.

2- Рыцарь жезлов - Она страстная, скорая, быстрая, активная, стремительная, увлекающаяся. Летит на всех порах, порой не замечая того, что происходит вокруг нее. В порыве своих эмоций способна разрушить все, что попадется ей на пути, просто не заметив. Ею руководит страсть. Ее эмоции стремительно развиваются, эффект "снежного кома".

ААА - Рыцарь мечей+Любовники+Паж пентаклей - Думаю, что Наталья покорила Александра какой-то выходкой, нестандартным поведением, а также некоторой смелостью в отношениях. Роман, я думаю, развивался бурно и скоро, их влекло друг к другу, но, возможно, чьи-то родители были против их отношений, но им пришлось смириться. Либо же кто-то другой пытался вклиниться в их отношения. Но в то же время, один из этой пары не был до конца откровенен и имел свои секреты от партнера. Тут еще как-то замешаны материальные интересы, в связи с чем на эти секреты закрывались глаза.

ВВВ- Башня+8 кубков+6 кубков - Его эмоции на пределе. Думаю, что стоит рассматривать вариант измены. Он возбужден и агрессивен. Его эмоции носят разрушительный характер, он может "взорваться" в любой момент. Но в то же время он одинок. Думаю, что если у него кто-то есть, то это не любовь всей его жизни.

ССС - Дьявол+Королева жезлов+3 кубков - Наталья в последнее время сильно обеспокоена своими отношениями с Александром. Думаю, что сильно изменились, в первую очередь, их сексуальные отношения - либо их нет совсем, либо сильно пострадало их качество. Наталья изо всех сил старается, чтобы его ублажить, использует все средства для этого, но пока результата нет.

ДДД- Туз кубков+10 жезлов+9 жезлов - Думаю, что их ожидает возобновление, возрождение чувств. Будут неуклюжие попытки наладить отношения, робость, но в конце-концов, Наталья будет вознаграждена за свои мучения. Пик их близости еще впереди. Но, возможно, он будет очень кратковременным, а за ним последует спад.

***
Кубков, действительно, много в этом раскладе. cool
****
Сначала я трактовала карты в позиции ВВВ несколько иначе (возможные проблемы с потенцией и от этого все проблемы), но потом попалось мне на глаза, что Башня означает измену. К этому прибавить 8 кубков. В общем переиграла.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита

Сообщение отредактировал Dinara - Вс, 20.09.2009, 01:25
 
BassaridaДата: Вт, 22.09.2009, 22:29 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Dinara, отписываюсь, видимо Марту потом подтянется. Эх, если бы наши расклады да в один))))) Но у меня конкретно на измену был упор, а у тебя полная картинка отношений вышла:
Quote (Dinara)
Стабильная раздраженность, недовольство. Сердит и во гневе. какие-то мысли не дают ему покоя. Он в данный момент постоянно к этим мыслям возвращается. Что-то его, очевидно, раздражает, но вслух он об этом пока не говорит. Занимает позицию агрессии. Непробиваемый. Не впускает в свое личное пространство никого. Закрыт от влияния и воздействия, но и от нежности в паре также.
- ага, он в последнее время не работал, вообще, жена много получала, а когда ей это надоело, несколько раз дала ему понять, что нечего учить ее как жить, если сам не реализовался.....
Quote (Dinara)
Она страстная, скорая, быстрая, активная, стремительная, увлекающаяся. Летит на всех порах, порой не замечая того, что происходит вокруг нее.
- хорошо, отлично, единственное но6 она не разрушает, а, наоборот, пытается все наладить, очень добрая)
Quote (Dinara)
Роман, я думаю, развивался бурно и скоро, их влекло друг к другу, но, возможно, чьи-то родители были против их отношений, но им пришлось смириться. Либо же кто-то другой пытался вклиниться в их отношения. Но в то же время, один из этой пары не был до конца откровенен и имел свои секреты от партнера.
- да, от знакомства, до назначения свадьбы прошло меньше месяца. Против были ее родители. после свадьбы всплыли тараканы, его тараканы. Развелись, потом опять сошлись)
Quote (Dinara)
Думаю, что если у него кто-то есть, то это не любовь всей его жизни.
- измена проскочила, и с этой формулировкой трудно не согласиться)
Quote (Dinara)
Думаю, что сильно изменились, в первую очередь, их сексуальные отношения - либо их нет совсем, либо сильно пострадало их качество. Наталья изо всех сил старается, чтобы его ублажить, использует все средства для этого, но пока результата нет.
- верно, кроме ублажить. Она не старается, ей сейчас просто этого не надо. Либидо помахало рукой и сказало: "Я спать" (цитата)
Quote (Dinara)
Думаю, что их ожидает возобновление, возрождение чувств. Будут неуклюжие попытки наладить отношения, робость, но в конце-концов, Наталья будет вознаграждена за свои мучения. Пик их близости еще впереди. Но, возможно, он будет очень кратковременным, а за ним последует спад.
- я тоже в этом уверена, опять подъем, а потом спад. Просто так не может быть)
Похвалила тебя, теперь хвалю себя)все что касается факта измены - правда, остальное тоже, практически, конечно все не рассказали, но мы Dinara, молодцы wink


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
DinaraДата: Ср, 23.09.2009, 00:24 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Quote (Bassarida)
но мы Dinara, молодцы

И это радует!

Интересно, что у нас 4 мечей выпала в разные позиции: у меня на него, а у тебя - на нее. И обе трактовки получились правильными!

Quote (Dinara)
Наталья изо всех сил старается, чтобы его ублажить, использует все средства для этого, но пока результата нет.

Как тогда понять Королеву посохов в позиции отношения Натальи к Александру?


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
BassaridaДата: Ср, 23.09.2009, 00:32 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Quote (Dinara)
Интересно, что у нас 4 мечей выпала в разные позиции: у меня на него, а у тебя - на нее. И обе трактовки получились правильными!
- понимаешь, они каждый выжидает, судя по всему. Только у тебя пошла полная ассоциация по карте, и, кстати, довольно правильная. Мне кажется, он боится, что она его бросит....куда ж он потом? А она просто на все забила....пока диссер пишет)
Quote (Dinara)
Как тогда понять Королеву посохов в позиции отношения Натальи к Александру?
- тут тоже просто - она неконфликтный человек. Абсолютно. Другая уже б рвала и метала, а она нет. Ну нет денег у тебя, пошли купим туфли, только не трепи нервы.....как-то так, в общем. Про секс сейчас спрошу...


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
DinaraДата: Ср, 23.09.2009, 00:37 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Продолжая про Королеву. Правильно ли будет сказать, что Наталья приняла его правила игры, в какой-то степени, заняла позицию "меньшего", типа: делай как хочешь, я мешать не буду. При этом на момент раскладаотказавшись от каких-то своих регалий или принципов.ю манеры поведения в свое удовольствие.

Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
BassaridaДата: Ср, 23.09.2009, 00:51 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Dinara, да, именно так. Ей сейчас не до этого всего. Диссер и душевное спокойствие. Плюс с работы уволилась, потому как просто устала от всего. именно пауза. Скандалов, разборок, всего этого не надо сейчас)))
Про секс не смогла спросить, у ней муж одним глазом в монитор косился)))) В пятницу она приедет - потрещим)


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
DinaraДата: Ср, 23.09.2009, 00:53 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Bassarida, спасибо за комментарии.

А все-таки эта колода работает!!!
И все-таки она крутится... (или вертится, я не помню) biggrin


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
BassaridaДата: Ср, 23.09.2009, 00:59 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Dinara, ага, меня тут идея посетила, можно если очень хочется практиковаться на знаменитых парах - Монро и Кеннеди, например. Или Антоний и Клеопатра - должно быть интересно)

Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
DinaraДата: Ср, 23.09.2009, 01:03 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Quote (Bassarida)
должно быть интересно

Да, наверное, интересно. Только с обратной связью будут проблемы biggrin . У них ведь так запросто не спросишь: "А были ли у вас проблемы с сексом? И что вы думали об этом?".
Хотя можно попробовать ради интереса. На известных людей всегда интересно раскладывать, у них всегда карты выпадают любопытные. Жалко только, что не всегда можно проверить расклад. Мы же знаем только то, что известно официально, а это не всегда соответсвует истине.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
ConscienceДата: Ср, 23.09.2009, 01:03 | Сообщение # 30
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Девочки, а вопросы задавать можно?

Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Декамерон
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz