Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Декамерон - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Декамерон - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Декамерон
Практика предсказания на Таро Декамерон
DinaraДата: Сб, 26.09.2009, 23:10 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Conscience, ответа не дождалась, поэтому разложила Анализ одиночества.

1. Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.
Рыцарь жезлов. Ты натура страстная, увлекающаяся, легка на подъем. В данный момент ты готова увлечься чем-то или кем-то новым. Готова к новой авантюре, лишь бы человек того стоил. У тебя сильно выраженное желание сменить обстановку резко, стремительным рывком. Возможно, ты мечтаешь о том, чтобы какой-то страстный прынц увез бы тебя прочь от привычной жизни.

2. Что он хочет получить от отношений.
Королева мечей. Хочешь новых ощущений, испытать нечто доселе тебе не ведомое. Стремишься к нежности и полному пониманию, но при этом хочешь "командовать парадом". Возможно, все, что у тебы было прежде, тебя не удовлетворяло.

3. Чего боится (чего не хочет получить).
Туз мечей. Ты боишься быть травмированной. Есть страх того, что когда ты человеку откроешься, он тебя больно ранит, боишься удара по самому чувствительному месту. Не хочешь рисковать своими чувствами.

4. К чему надо стремиться.
Мир. Нужно стремиться к миру и гармонии, прежде всего самой с собой. Нужно успокоиться. Принять все как есть и не делать лишних движений. Нужно снять напряжение, расслабиться. Мысли о будущих отношениях вызывают слишком резкие, сильные эмоции у тебя (одни мечи, ты похожа на ежика, скрутившегося в комок, чтобы его не обидели). Нужно отпустить ситуацию. оглянись вокруг себя - возможно, то, что тебе нужно у тебя за спиной.

5. Над чем надо работать, от чего надо избавиться
Рыцарь мечей. Не нужно активничать! Похоже, что ты слишком активна в отношениях с мужчинами и не там, где надо. Возможно, ты чересчур активно соблазняешь, заставляешь обратить на себя внимание мужчины, который не твой ( в том смысле, что он не для тебы предназначен, а просто мимо по жизни проходил). Это не приносит удовлетворения ни тебе, ни ему. Будь спокойнее, расслабся. Позволь мужчине выбрать тебя, а не наоборот!

6. Чем готов пожертвовать
Император. Предположу, что ради любви ты готова отказаться от социально одобряемых отношений, что включает в себя также все виды "неравных браков": разница в возрасте, образовании, женатый партнер и т.д.

7. От чего не может отказаться.
Императрица. Интересное сочетание biggrin . Ты ни за что не откажешься от радостей жизни! Даже если это не будет вызывать понимания в обществе. Возможно, ты предпочитаешь главенство в отношениях и не готова от этого отказаться.

8. Что будет помогать.
Жрица. Считаю, что это хороший знак! Кто же знает лучше, что нужно нам, женщинам, как не Жрица? Доверяй своей интуиции. Все ответы на твои вопросы ты знаешь сама. Твое упорство и желание достичь цели будут твоими помощниками, только не забывай, что любой успех имеет свою цену. Цена должна быть рзумной!

9. Что будет препятствовать.
Паж посохов. Тебя державт какие-то отношения сейчас. Что-то тебя не отпускает. Но нужно заметить, что помощник у тебя куда мощнее!

10. Потенциальный итог - будут ли отношения.
7 кубков. Отношения возможны. Скорее всего это кто-то, кого ты хорошо знаешь. В данный момент он набирается сил и смелости, чтобы покорить тебя. Но сейчас вас что-то разделяет.

Conscience, надеюсь на обратную связь. Осорбенно, если учесть, что у меня слетел комп и это сообщения пришлось набирать два раза biggrin


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
ConscienceДата: Вс, 27.09.2009, 15:40 | Сообщение # 32
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Dinara, молодец! ты все увидела правильно! Спасибо !!!!
clap

добавлю от себя:

Quote (Dinara)
6. Чем готов пожертвовать Император.
7. От чего не может отказаться. Императрица.
Интересное сочетание

Император и Императрица - мужское и женское
я готова пожертвовать мужской частью своей личности, а не женской. готова играть пассивную творческую роль в отношениях.
я готова отказаться от главенствующей роли.
Император - это жерта - свою активность, свое мужское начало я могу принести в жертву.

Quote (Dinara)
7. От чего не может отказаться. Императрица.
8. Что будет помогать. Жрица

здесь опять идет сочетание карт двух женских начал Жрица и Императрица
Я не могу отказаться от своей женской сущности, я хочу покорять мужчин своей внешностью, интеллектом, манерами (Имеператрица) и мое природное женское чутье, моя интуиция будет мне помогать в этом.

Quote (Dinara)
10. Потенциальный итог - будут ли отношения. 7 кубков. Отношения возможны. Скорее всего это кто-то, кого ты хорошо знаешь. В данный момент он набирается сил и смелости, чтобы покорить тебя. Но сейчас вас что-то разделяет.

7 кубков - это выбор из большого (7) числа иллюзий. Ничего реального не светит.
но ты права, в том, что отношения возможны с человеком, которого я хорошо знаю, но нас с ним что-то сейчас разделяет. такой человек есть. он же и паж кубков

Quote (Dinara)
2. Что он хочет получить от отношений. Королева мечей. 5. Над чем надо работать, от чего надо избавиться - Рыцарь мечей

я хочу новых отношений (рост фигуры с Рыцары на Даму), построенных на интеллектуальной основе (мечи).


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Вс, 27.09.2009, 15:56
 
DinaraДата: Вс, 27.09.2009, 17:33 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Conscience, спасибо за комментарии.
Quote (Conscience)
Император и Императрица - мужское и женское я готова пожертвовать мужской частью своей личности, а не женской. готова играть пассивную творческую роль в отношениях.

Quote (Conscience)
опять идет сочетание карт двух женских начал Жрица и Императрица

Conscience, ты умница!!! flowers flowers flowers
Я обратила внимание на эти карты, такое неслучайное выпадение этой троицы. Но вот связать это воедино мозгов не хватило.

Quote (Conscience)
Император - это жерта - свою активность, свое мужское начало я могу принести в жертву.

А по Иператору, так это вообще в дырочку, как мой муж говорит. Для этой колоды - это самое идеальное определение.

Conscience, спасибо тебе большое! clover


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
DinaraДата: Сб, 10.10.2009, 20:39 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Юля, обещанный расклад "Василиса Прекрасная".

1. Умение доверять партнеру. Повешенная.

Постоянные сомнения и колебания. Тебе трудно раз и навсегда довериться партнеру. Возможно, это является следствием каких-то старых, прошлых отношений.

2. Внешность. Королева мечей.
Предположу, что твоя внешность вызывает восхищение, а среди женщин, возможно, даже зависть. Кроме того, одной только твоей внешности достаточно, чтобы объект воспылал любовью.
В данный момент тебе легче найти общий язык с женщинами, чем с мужчинами.

3. Секс. 2 жезлов.
Застенчивость. Неуверенность. Недостаточность опыта. Здесь спокойствие и размеренность, полное отсутствие страсти. Твоему партнеру прийдется некоторое время подождать, пока ты будешь к этому готова, с разбегу не получится biggrin . Предположу, что ты делаешь первые шаги на этой стезе и еще не определилась окончательно в своем отношении к этому. Отсюда и недостаток страсти и неуверенность.

4. Роль матери. 8 пентаклей.
Твоя мама, видимо, живет своей жизнью. Возможно, даже любит себя очень и люит себя баловать, получать удовольствие от жизни. Скорее всего, ты предпочитаешь оставаться в стороне и не мешаешь ей жить так, как она хочет.
Отношения по расчету тут могут быть? Или советы подобного рода с ее стороны?

5. Идеал мужчины. 7 пентаклей.
Тебе нравятся активные мужчины без материальных затруднений. Ты хочешь, чтобы от твоего избранника просто дух захватывало и под ложечкой сводило. Он должен быть надежной опорой для тебя, но при этом он не должен выпячиваться, акцентировать внимание на том, что он делает для тебя.

6. Кто ты на самом деле. 8 мечей.
Усталость. Возможно, ты воспринимаешь ожидание или поиск отношений как тяжелую работу (в психологическом смысле). Может быть, ты даже воспринимаешь свое нынешнее положение как катастрофическое. Тебе кажется, что это навсегда и выхода нет. Возможно, стоит обратиться за помощоью к кому-нибудь. Поговорить с кем-то, облегчить душу.

7. Твои ошибки. 10 кубков.
Думаю, это завышенные требования к партнеру. Слишком большие ожидания от человека, которые тяжело оправдать. Мужчины просто не сдают твой экзамен на тему: "Настоящий мужчина должен..." Получив в твоих глазах оценку "2", они просто удаляются (возможно, с твоей помощью). А еще подумала, что в прошлом тебя обидели и ты теперь в каждом подозреваешь тот же грех.

8. Совет. Король кубков.
Ты очень чувствительный, эмоциональный, отзывчивый человек, но твои амбиции и представления о том, кто что должен делать, мешают тебе раскрыться. Тебе нужно просто расслабиться и принять жизнь такой, какая она есть на самом деле. В жизни полно удовольствий, не зацикливайся. Как только ты ослабышь пружину, все пойдет как по маслу.

9. Сколько труда (времени) понадобится, чтобы решить проблему. Королева пентаклей.
На самом деле особых трудов не нужно. Надо открыться навстречу миру. Может быть, мужчины считают тебя слишком неприступной и просто боятся тебя в какой-то степени. Просто нужно показать окружающим, что ничто человеческое тебе не чуждо. Если исходить из того, что Королева пентаклей - карта пассивная, стремительных изменений в ближайшем будущем тебе не обещаю.

Юля, то, что в курсиве прокомментируй, пожалуйста. Мне нужно определиться с оттенками значений выпавших карт. По ним нет наработок.

Если честно, не очень собой довольна. Настроение никакое, боюсь, что это могло отразиться на качестве расклада. Жду ответа.

======================================

Lena_Star, natalya2828, девочки, про вас помню. Совершенно нет желания сейчас карты раскладывать, получила плохие новости. А хочется сделать качественно. Но обещаю разложить при первой же возможности. clover
natalya2828, кстати, укажи кто партнер, чтоб не получилось, что карты признают за партнера кого-то другого biggrin , несостыковки будут biggrin


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
КвиточкаДата: Сб, 10.10.2009, 21:26 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Dinara,
Наташечка, спасибо большое!!!
Комментирую:
Quote (Dinara)
Постоянные сомнения и колебания. Тебе трудно раз и навсегда довериться партнеру. Возможно, это является следствием каких-то старых, прошлых отношений.

Да, из-за прошлого опыта я стала очень недоверчивой..
Quote (Dinara)
Предположу, что твоя внешность вызывает восхищение, а среди женщин, возможно, даже зависть. Кроме того, одной только твоей внешности достаточно, чтобы объект воспылал любовью. В данный момент тебе легче найти общий язык с женщинами, чем с мужчинами.

Сложно говорить о себе со стороны...может и так. В данный момент, возможно что да, с женщинами легче.
Quote (Dinara)
3. Секс. 2 жезлов. Застенчивость. Неуверенность. Недостаточность опыта. Здесь спокойствие и размеренность, полное отсутствие страсти. Твоему партнеру прийдется некоторое время подождать, пока ты будешь к этому готова, с разбегу не получится . Предположу, что ты делаешь первые шаги на этой стезе и еще не определилась окончательно в своем отношении к этому. Отсюда и недостаток страсти и неуверенность.
Всему виной недостаток нормального партнера...(( Первые шаги были уже давно)) просто вина всему недостатток норм партнера, отсюда и нехватка секса.
Quote (Dinara)
Твоя мама, видимо, живет своей жизнью. Возможно, даже любит себя очень и люит себя баловать, получать удовольствие от жизни. Скорее всего, ты предпочитаешь оставаться в стороне и не мешаешь ей жить так, как она хочет. Отношения по расчету тут могут быть? Или советы подобного рода с ее стороны?

Тут я бы не сказала что мама прям для себя уж живет.Живет она для нас, для семьи, но побалывать себя любит, так как вполне этого заслуживает.
А советов про расчер не было, она дает советы совсем обратные.
Quote (Dinara)
5. Идеал мужчины. 7 пентаклей. Тебе нравятся активные мужчины без материальных затруднений. Ты хочешь, чтобы от твоего избранника просто дух захватывало и под ложечкой сводило. Он должен быть надежной опорой для тебя, но при этом он не должен выпячиваться, акцентировать внимание на том, что он делает для тебя.

Да, именно так и есть!
Quote (Dinara)
6. Кто ты на самом деле. 8 мечей. Усталость. Возможно, ты воспринимаешь ожидание или поиск отношений как тяжелую работу (в психологическом смысле). Может быть, ты даже воспринимаешь свое нынешнее положение как катастрофическое. Тебе кажется, что это навсегда и выхода нет. Возможно, стоит обратиться за помощоью к кому-нибудь. Поговорить с кем-то, облегчить душу.

Люлегчила как смогла уже.Не отношусь катастрофически. Уже как-то все равно на это.
Quote (Dinara)
7. Твои ошибки. 10 кубков. Думаю, это завышенные требования к партнеру. Слишком большие ожидания от человека, которые тяжело оправдать. Мужчины просто не сдают твой экзамен на тему: "Настоящий мужчина должен..." Получив в твоих глазах оценку "2", они просто удаляются (возможно, с твоей помощью). А еще подумала, что в прошлом тебя обидели и ты теперь в каждом подозреваешь тот же грех.

Да запросы вроде не такие уж и запределеьные. А экзамен, правда, не сдают..
Quote (Dinara)
Ты очень чувствительный, эмоциональный, отзывчивый человек, но твои амбиции и представления о том, кто что должен делать, мешают тебе раскрыться. Тебе нужно просто расслабиться и принять жизнь такой, какая она есть на самом деле. В жизни полно удовольствий, не зацикливайся. Как только ты ослабышь пружину, все пойдет как по маслу.

Вот тоже думаю,что надо ко всему проще относится..
Quote (Dinara)
9. Сколько труда (времени) понадобится, чтобы решить проблему. Королева пентаклей. На самом деле особых трудов не нужно. Надо открыться навстречу миру. Может быть, мужчины считают тебя слишком неприступной и просто боятся тебя в какой-то степени. Просто нужно показать окружающим, что ничто человеческое тебе не чуждо. Если исходить из того, что Королева пентаклей - карта пассивная, стремительных изменений в ближайшем будущем тебе не обещаю.

Приму к сведению, совет твоих карт, Наташ! Хотя мне кажется, что не такая я и закрытая от мира, вроде нормальная, адекватная. Но про то что считают меня неприступной, такое может быть, сама это подозреваю, только вот не знаю, в чем проявлячется моя неприступность.((

Хороший расклад получился, правдивый!Спасибо тебе большое, хорошо поработала! happy lips lips lips lips

 
DinaraДата: Сб, 10.10.2009, 21:33 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, и тебе спасибо! clover
А насчет неприступности, не заморачивайся! Я сама с этим сталкивалась. Поверь достойный тебя мужчина обязательно рискнет растопить эту льдинку biggrin
Какие твои годы! Я не на много старше тебя, но уже сейчас, вспоминая себя в твоем возрасте, понимаю, какая я тогда была совсем зеленая и молоденькая. И сейчас воспринимаю девочек 17-23 лет именно как девочек. Хотя тогда я думала, что я уже взрослая тетка biggrin . Так что все наладится.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
КвиточкаДата: Сб, 10.10.2009, 21:54 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Dinara,
там написано "я очень тебя люблю" biggrin
Я не знаю, куда они смотрят,Наташ, вернее куда нормальные смотрят..на меня сотрят не те которые нужны. И я предпочитаю лучше оставаться одной, чем быть лишь бы с кем...
Мой принц, значит еще в пробке стоит по дороге ко мне... biggrin ну ничего, подождем... biggrin biggrin
Спасибо,Наташ, за моральную поддержку!Я это ценю и мне очень приятно!! flowers flowers flowers flowers flowers kiss kiss kiss lips
 
DinaraДата: Вс, 11.10.2009, 00:59 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Lena_Star, а у вас с мужем сейчас проблемный период? У меня просто такой расклад получился, что страшно выкладывать, сплошные мысли о разводе wacko , причем с твоей стороны...
Попробовала новый расклад, но теперь думаю, что нужно было все-таки опробованную уже Спальню брать. Наверное, при первой же возможности разложу по новой.
Терзают меня сомнения wink


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
Lena_StarДата: Вс, 11.10.2009, 12:19 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Dinara
да, период не из легких! много факторов влияют на негативное отношение к браку! Даже не знаю, семья ли у нас или что??? мужа вижу дней 5-6 в месяц, постоянно в командировках (работа такая), я в чужом городе совсем одна, ни одной родной души в радиусе 1000 км sad , жилья своего нет хотя есть возможность купить, а муж не хочет. да еще заявил, что кв. запишет на свою маму, а меня туда прописывать не будет.......короче, ничего хорошего. Детей у нас еще нет, моя мама говорит нужно повременить с этим.
Так, что ваш расклад был абсолютно верным!!!


«Memento more» - «Помни о смерти»
 
DinaraДата: Вс, 11.10.2009, 12:47 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Lena_Star, расклад "Взаимоотношения".

1. Физическое состояние (удовлетворенность сексом) с твоей стороны. Королева мечей.
У тебя ярко выраженная сексуальность и привлекательность. Однако, тебя не устраивают сексуальные отношения с мужем.

Quote (Lena_Star)
мужа вижу дней 5-6 в месяц

Теперь понятно почему. И понятно почему твое общение с женщинами занимает в твоей жизни больше места.

2. Физическое состояние (удовлетворенность сексом) с его стороны. 3 мечей.
Тут тоже радужных ощущений не видать. Предположу, что он засматривается в другую сторону. Именно подглядывает, примеряет мысленно себя на чужое место. Но это может быть элементарная привычка смотреть для азарта соответствующие фильмы или представлять себе главным героемв "9 с половиной недель" biggrin . Но в любом случае, у него полной удовлетворенности я тоже не вижу.

3. Твои эмоции к нему. 6 мечей.
Тебе хочется хлопнуть дверью и пойти дальше. Тебе с ним слишком хлопотно, а ты хочешь чего-то другого. Может быть, страсть уже прошла и ты думаешь, что вы живете каждый сам по себе - одиночество вдвоем.

4. Его эмоции к тебе. Королева кубков.
А вот он тебе рад. Его эмоции бьют через край. Он хотел бы с тобой гармоничных отношений и чтобы тебе было с ним хорошо. Его отношение к тебе более эмоционально.

5. Что ты думаешь по поводу ваших отношений. Император.
Ты не очень высокого мнения. Единственное, что тебя, так сказать, тешит, так это то, что ваш союз официальный и социально одобряемый. Но, возможно, ты стесняешься мужа. Либо же наоборот, считаешь, что твой муж слишком нерешительный. Может быть, ты считаешь, что ваша семья держится только на тебе и благодаря тебе. Еще тут Император (муж) во власти женщины, я сначала думала, что это ты, а вот теперь предполагаю, что это его мама им крутит.

6. Что он думает по поводу ваших отношений. Башня.
Он какой-то возбужденно-отрешенный. Возможно, он ожидает взрыва в ваших отношениях (предполагает его). Но активных действий по его предотвращению он не предпринимает. Муж передал бразды правления в твои руки и положился на тебя. Ощущение такое, что он решил: захочешь развода - разведемся, а нет, так нет.

7. Что эти отношения дают тебе. Колесница.
Осмелюсь предположить, что эти отношения не являются конечными для тебя. Это как отсановка в пути. Но в то же время ты должна понимать, что ваши отношения - это результат твоего решения, твой выбор. И нужно отдавать себе отчет, что в любом движении по жизни будет как положительное, так и отрицательное.

8. Что эти отношения дают ему. Король мечей.
Он все-таки имеет необходимость в ваших отношениях. Так он чувствует себя востребованным и значимым. Ваши отношения не утратили ценности для него, хотя он может быть несколько грубоват и прямоленеен.

9,10,11. Перспективы отношений. 5 жезлов+7 жезлов+Сила
В ближайшее будущее вам предстоит разобраться в ваших отношениях и взаимных претензиях. Возможно, муж возьмет на себя смелость предпринять активные действия без твоего предварительного согласия. Такой поступок будет для тебя неожиданным и обескураживающим. У вас есть возможность преодолеть препятствия, а у мужа, соответственно, - снова завоевать твою благосклонность. Между вами существует сильная привязанность и сильные чувства, которые способны воссоединить вас. Нужно смягчиться и тогда ваши отношения могут быть урегулированы.

Подводя итог, можно сказать, что вы сейчас переживаете сложный период в вашей семье. Но еще не все потеряно. Скорее всего вы взаимно отдалились друг от друга и копите каждый в своем сердце взаимные обиды. И никто не хочет сделать первый шаг и обсудить их. Выговориться. Сказать правду. Возможно, также, что муж находится под влиянием своей мамы. Ему нужно взять свою семью под свой личный контроль без советчиков. Тогда все у вас наладится.
Мои карты еще ни разу никому не предсказали развода, так что дерзайте!
Желаю вам удачи!!! clover


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
Lena_StarДата: Вс, 11.10.2009, 14:35 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Dinara, прям даже дух захвотило, настолько все правда!!!

Quote (Dinara)
1. Физическое состояние (удовлетворенность сексом) с твоей стороны. Королева мечей. У тебя ярко выраженная сексуальность и привлекательность. Однако, тебя не устраивают сексуальные отношения с мужем. Quote (Lena_Star)мужа вижу дней 5-6 в месяц Теперь понятно почему. И понятно почему твое общение с женщинами занимает в твоей жизни больше места.

Абсолютно верно!

Quote (Dinara)
2. Физическое состояние (удовлетворенность сексом) с его стороны. 3 мечей. Тут тоже радужных ощущений не видать. Предположу, что он засматривается в другую сторону. Именно подглядывает, примеряет мысленно себя на чужое место. Но это может быть элементарная привычка смотреть для азарта соответствующие фильмы или представлять себе главным героемв "9 с половиной недель" . Но в любом случае, у него полной удовлетворенности я тоже не вижу.

возможно, из-за того, что редко видемся! так же как и у меня

Quote (Dinara)
3. Твои эмоции к нему. 6 мечей. Тебе хочется хлопнуть дверью и пойти дальше. Тебе с ним слишком хлопотно, а ты хочешь чего-то другого. Может быть, страсть уже прошла и ты думаешь, что вы живете каждый сам по себе - одиночество вдвоем.

опять в точку! когда узнала, что оказывается он не собирался меня прописывать, я решила, что пусть он там сам себе работает, а я сама себе буду зарабатывать на жизнь, свою квартиру (но в душе конечно не хочется идти на таки крайности)

Quote (Dinara)
4. Его эмоции к тебе. Королева кубков. А вот он тебе рад. Его эмоции бьют через край. Он хотел бы с тобой гармоничных отношений и чтобы тебе было с ним хорошо. Его отношение к тебе более эмоционально.

и это правда! он действительно хочет, чтобы мне с ним было хорошо!

Quote (Dinara)
5. Что ты думаешь по поводу ваших отношений. Император. Ты не очень высокого мнения. Единственное, что тебя, так сказать, тешит, так это то, что ваш союз официальный и социально одобряемый. Но, возможно, ты стесняешься мужа. Либо же наоборот, считаешь, что твой муж слишком нерешительный. Может быть, ты считаешь, что ваша семья держится только на тебе и благодаря тебе. Еще тут Император (муж) во власти женщины, я сначала думала, что это ты, а вот теперь предполагаю, что это его мама им крутит.

Все предположения верны! есть небольшое стеснение, но я с этим борюсь! да, считаю, что немного нерешительный! т.к. при принятии какого-либо решения - он меня убивает!!! утром говорит, что согласен, вечером-не согласен, утром - согласен, в обед-не согласен bangin а потом сваливает все на меня и говорит: "Решай сама, как хочешь!" получается, что все держится все на мне!!!!
Ну, от мамы нам никуда не деться! Он единственный сын в семье! Я даже не против того, что мы будем до конца за ней ухаживать! Хотя она всех нас вместе взятых переплюнет! Истинная стрекозочка smile я думаю, она им крутит, но делается это так, чтобы я об этом не знала! (под дурочку косит!) но отношусь я к ней очень позитивно!

Quote (Dinara)
6. Что он думает по поводу ваших отношений. Башня. Он какой-то возбужденно-отрешенный. Возможно, он ожидает взрыва в ваших отношениях (предполагает его). Но активных действий по его предотвращению он не предпринимает. Муж передал бразды правления в твои руки и положился на тебя. Ощущение такое, что он решил: захочешь развода - разведемся, а нет, так нет.

об этом я написала в п.5! а п.6. только все подтвердил!

Quote (Dinara)
7. Что эти отношения дают тебе. Колесница. Осмелюсь предположить, что эти отношения не являются конечными для тебя. Это как отсановка в пути. Но в то же время ты должна понимать, что ваши отношения - это результат твоего решения, твой выбор. И нужно отдавать себе отчет, что в любом движении по жизни будет как положительное, так и отрицательное.

да, это мой выбор! и я не собираюсь долго задерживаться на остановке и собираюсь двигаться дальше! я знаю, что все у нас наладится дальше!

Quote (Dinara)
8. Что эти отношения дают ему. Король мечей. Он все-таки имеет необходимость в ваших отношениях. Так он чувствует себя востребованным и значимым. Ваши отношения не утратили ценности для него, хотя он может быть несколько грубоват и прямоленеен.

конечно он значим! он нужен мне!

Quote (Dinara)
муж возьмет на себя смелость предпринять активные действия без твоего предварительного согласия. Такой поступок будет для тебя неожиданным и обескураживающим.

ого, скорее бы happy
Quote (Dinara)
Между вами существует сильная привязанность и сильные чувства, которые способны воссоединить вас.

мы очень любим друг друга, не смотря ни на что! console heart
Quote (Dinara)
Нужно смягчиться и тогда ваши отношения могут быть урегулированы.

думаю, это относится ко мне! может быть это я все осложняю? wink буду меняться smile !!!!
Dinara, я благодарю вас!!! все правильно!
Прикрепления: 5964659.gif (49.8 Kb)


«Memento more» - «Помни о смерти»

Сообщение отредактировал Lena_Star - Вс, 11.10.2009, 14:38
 
DinaraДата: Вс, 11.10.2009, 14:57 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Lena_Star, спасибо за обратную связь flowers
Все у вас наладится. А карта Сила говорит о том, что тебе нужно быть мягче и брать его не напором, а нежностью и женской хитростью. Может, потому он и прописывать тебя не хочет, боится, что ты его выгонишь потом biggrin

В любом случае, желаю удачи!


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
Lena_StarДата: Вс, 11.10.2009, 15:32 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Dinara, может и боится lol но я на подлости не способна! я потом всю себя из нутри съем, не могу я так!!!
спасибо за совет!!! это точно, мне надо быть мягче!!! angel а то совсем разбушевалась!!!
Спасибки!!!!!


«Memento more» - «Помни о смерти»
 
DinaraДата: Вс, 11.10.2009, 15:51 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Lena_Star, я еще подумала. что по карте Император, твой муж чувствует себя под твоим каблуком в какой-то степени. Может, с этой пропиской он так самоутверждается? Даже самому безвольному человеку не нравиться осознавать, что он принимает решения под чьим-то влиянием. А таким способом он дает тебе понять кто в доме хозяин. Дай ему возможность самоутвердиться в чем-то другом. Пусть он думает, что ты без него даже борщ не сваришь biggrin . Будь мягкой и беззащитной, даже если ты бой-баба, и тогда он бросится защищать свою любимую от всех и вся biggrin

Попробуй, я так уже 9 лет живу. Мой муж уверен, что если бы не он, я бы загнулась от холода и голода. Наивный человек! biggrin


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита

Сообщение отредактировал Dinara - Вс, 11.10.2009, 15:52
 
Lena_StarДата: Вс, 11.10.2009, 16:31 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Dinara, ты просто мозг!!!!
ну, я еще молода, мне надо еще учиться и учиться book
а это хорошая тактика devil
на самом деле, для меня прописка имеет такое значение: это принятия меня как члена семьи! Ведь мои родители выдавали меня замуж, отдали в другую семью и они должны ко мне относиться как к своему полноценному члену семьи, как к дочери! у меня довольно благообеспеченные родители и я не рвусь завлодеть его казной! мне нужно достойное внимание, и все!!! все элементарное просто!!!
насчет
Quote (Dinara)
Дай ему возможность самоутвердиться

частенько прикидываюсь дурочкой и говорю:"Дорогой, чтобы я без тебя делала. Как хорошо, что ты у меня есть!" гы-гы devil А он просто счастлив от того, что я так говорю!!!
какие же они наивные существа!!! и оч любимые!!!!


«Memento more» - «Помни о смерти»

Сообщение отредактировал Lena_Star - Вс, 11.10.2009, 16:32
 
DinaraДата: Ср, 14.10.2009, 17:11 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
natalya2828, твой расклад (спальня).

1. Он. 3 мечей.
Возможно, он скрытый ревнивец. Не показывает этого открыто, но тщательно бдит. Осторожно наблюдает за тем, как ты общаешься с другими мужчинами, но вида не подает. Остается в тени и открытых сцен ревности не устраивает. Возможно, даже, что если ему что-то не понравится, то он предпочтет выснить отношения с мужчиной, а не с тобой.

2. Ты. Рыцарь жезлов.
Тебя стремительно несет по жизни и в этом течении ты доверилась ему. Возможно, между вами существуют некие различия, которые при столкновении и дают страсть - живительную силу ваших отношений. О вас, наверное, можно сказать: "Единство и борьба противоположностей". Скорее всего, ты более активна и азартна, нежели он.

ААА - основа отношений. 2 мечей+7 мечей+Туз жезлов
Львиную долю в ваших отношениях играет взаимная страсть. Вам нравится ваш секс и ваши тела. Может быть, вы какое-то время скрывали ваши отношения? У меня есть предположение, что именно он скрывал тебя от мира. Возможно, он был не свободен на момент вашей встречи или имел негативный опыт и боялся новых отношений. Скорее всего, роман развивался стремительно, потому что между вами существует огромное, взаимное притяжение. Скорее всего, в обществе вас воспринимают как совершенно разных людей, но именно в этой полярности и есть секрет вашего счастья.

ВВВ - Его позиция. 2 пентаклей+6 жезлов+5 жезлов
В целом ваши отношения для него очень важны. Он тебе доверяет и воспринимает именно как семью, надежный тыл. Домашний очаг, уют для него не пустой звук. Он считает ваши отношения стабильными и размеренными. Вы строите совместные планы и наслаждаетесь друг другом. При этом страсть не отключает ваши мозги и вы полностью отдаете себе отчет в ваших действиях. Возможно, вы вместе уже давно и ваши отношения уже вышли на новый уровень: взаимопонимание и уважение как основа любви, а не наоборот. Еще есть вероятность того, что он в чем-то тебя ограничивает и подавляет и это является причиной ваших конфликтов.

ССС - твоя позиция. Повешенная+4 жезлов+Рыцарь мечей
Для тебя твой дом - твоя крепость. Сор из избы ты не выносишь. Ваши отношения уже устоявшиеся и стабильные. Вы очень близки друг другу. Между вами нет секретов и неясностей. Но, похоже, что ты из тех хохлушек, у которых руки в боки biggrin . И ты склонна иногда сотрясать вашу тихую гавань резким выяснением отношений. Вполне возможно, что в вашей паре ты двигатель прогресса. Когда что-то себя изживает, именно ты первая отказываешься от этого и стремишься к новым рубежам. Еще есть подозрение, что тебя что-то смущает в ваших отношениях и вызывает сомнения. И в данный момент ты в раздумьях: оставить все как есть или же поставить вопрос ребром и решить его кардинально.

ДДД - перспективы. 3 пентаклей+7 кубков+Король кубков
Если у вас есть сейчас какие-то трудности (возможно, материального характера), или между вами завелось отчуждение, то все это уйдет. Ваша любовь победит все сложности. У вас действительно очень гармоничные отношения, где каждый из партнеров нацелен на взаимность во всем.

natalya2828, жду ответа. А то мне каждый раз кажется, что у меня очень бурная фантазия biggrin


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
BerkanoДата: Ср, 14.10.2009, 21:06 | Сообщение # 47
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Dinara, твоя фантазия поросто молодец!!!!!
Quote (Dinara)
1. Он. 3 мечей. Возможно, он скрытый ревнивец. Не показывает этого открыто, но тщательно бдит. Осторожно наблюдает за тем, как ты общаешься с другими мужчинами, но вида не подает. Остается в тени и открытых сцен ревности не устраивает. Возможно, даже, что если ему что-то не понравится, то он предпочтет выснить отношения с мужчиной, а не с тобой.

Он очень ехидный ревнивец, все говорит с намеками. Это свойство у действительно есть. Есть привычка выпытывать у друзей, где и с кем меня видели. Так что в точку.

Quote (Dinara)
2. Ты. Рыцарь жезлов. Тебя стремительно несет по жизни и в этом течении ты доверилась ему. Возможно, между вами существуют некие различия, которые при столкновении и дают страсть - живительную силу ваших отношений. О вас, наверное, можно сказать: "Единство и борьба противоположностей". Скорее всего, ты более активна и азартна, нежели он.

Различие весомое – Возраст. 25 лет разницы. Поэтому я быстрее и ловчее чем он. biggrin

Quote (Dinara)
ААА - основа отношений. 2 мечей+7 мечей+Туз жезлов Львиную долю в ваших отношениях играет взаимная страсть. Вам нравится ваш секс и ваши тела. Может быть, вы какое-то время скрывали ваши отношения? У меня есть предположение, что именно он скрывал тебя от мира.
Я сейчас в подполье, уже привыкла и обустроилась.

Quote (Dinara)
. Скорее всего, роман развивался стремительно, потому что между вами существует огромное, взаимное притяжение. Скорее всего, в обществе вас воспринимают как совершенно разных людей, но именно в этой полярности и есть секрет вашего счастья.

Не могу с этим не согласиться.
Quote (Dinara)
ВВВ - Его позиция. 2 пентаклей+6 жезлов+5 жезлов В целом ваши отношения для него очень важны. Он тебе доверяет и воспринимает именно как семью, надежный тыл. Домашний очаг, уют для него не пустой звук. Он считает ваши отношения стабильными и размеренными. Вы строите совместные планы и наслаждаетесь друг другом. При этом страсть не отключает ваши мозги и вы полностью отдаете себе отчет в ваших действиях. Возможно, вы вместе уже давно и ваши отношения уже вышли на новый уровень: взаимопонимание и уважение как основа любви, а не наоборот. Еще есть вероятность того, что он в чем-то тебя ограничивает и подавляет и это является причиной ваших конфликтов.
Вместе уже 5 лет, но планы не строим, топчемся на одном месте. Хочу на новый уровень!!!!!!!!!

Quote (Dinara)
ССС - твоя позиция. Повешенная+4 жезлов+Рыцарь мечей Для тебя твой дом - твоя крепость. Сор из избы ты не выносишь. Ваши отношения уже устоявшиеся и стабильные. Вы очень близки друг другу. Между вами нет секретов и неясностей.
Может для него все ясно ,но я в подвешенном состоянии.

Quote (Dinara)
Но, похоже, что ты из тех хохлушек, у которых руки в боки . И ты склонна иногда сотрясать вашу тихую гавань резким выяснением отношений. Вполне возможно, что в вашей паре ты двигатель прогресса. Когда что-то себя изживает, именно ты первая отказываешься от этого и стремишься к новым рубежам.
Стали видеться реже (он работает много и другом городе) по этому, когда приезжает, стараюсь не тратить время на выяснения отношений. Хотя в душе все кипит, иногда так хочется побить посуду.

Quote (Dinara)
Еще есть подозрение, что тебя что-то смущает в ваших отношениях и вызывает сомнения. И в данный момент ты в раздумьях: оставить все как есть или же поставить вопрос ребром и решить его кардинально.
Да так оно и есть, вопрос ребром не ставила, но красиво намекнула. Жду ответа 2 неделю.

Quote (Dinara)
ДДД - перспективы. 3 пентаклей+7 кубков+Король кубков Если у вас есть сейчас какие-то трудности (возможно, материального характера), или между вами завелось отчуждение,

Трудности действительно есть, дела идут не очень. Он сильно переживает ,он своё дело строил много лет. Много времени проводит в разъездах от этого и отчуждение.

Quote (Dinara)
то все это уйдет. Ваша любовь победит все сложности. У вас действительно очень гармоничные отношения, где каждый из партнеров нацелен на взаимность во всем.
Я на это надеюсь.
Dinara, Огромное спасибо !!!!!!!


Никогда не бойся делать то,что не умеешь.Ковчег был сооружен любителем,Профессионалами-"ТИТАНИК"!
 
sonДата: Чт, 15.10.2009, 00:24 | Сообщение # 48
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Dinara,Можно попрость Вас мне сделать расклад ..??

Спасибо!

 
DinaraДата: Чт, 15.10.2009, 00:31 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
natalya2828, желаю вам удачи. Ощущение от расклада было такое, что по большому счету, у вас все налажено и хотя он был не очень эмоциональным, но чувствовалось взаимное уважение и сильная притягательность друг к другу. Такие пары намного стабильнее, чем страстные влюбленные, которые быстро перегорают. Все у вас будет хорошо!
==============================================
son, да можно, конечно, только позже, я еще два расклада должна. tongue


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
sonДата: Чт, 15.10.2009, 01:01 | Сообщение # 50
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Dinara flowers

Хотел а бы расклад " Встреча Любви " ... Спасибо !!!

Сообщение отредактировал son - Чт, 15.10.2009, 17:50
 
BassaridaДата: Чт, 15.10.2009, 21:56 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Dinara, какая ты умничка- так темка развилась))) А я совсем из-за работы от нее отстала. Все) Хочу вернуться и тоже пробовать делать расклады! Может кто-то хочет wink ?

Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
knigaДата: Чт, 15.10.2009, 22:59 | Сообщение # 52
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
ah Bassarida, здравствуйте!
Помогите ответить на вопрос-Чего хочет от меня мужчина ?Миша 11.03.1971? ah


Как причудливо тасуется колода...
 
BassaridaДата: Чт, 15.10.2009, 23:01 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
kniga, с удовольствием) Сегодня-завтра)

Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
knigaДата: Чт, 15.10.2009, 23:06 | Сообщение # 54
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Bassarida, ok ok жду с нетерпением!

Как причудливо тасуется колода...
 
DinaraДата: Чт, 15.10.2009, 23:07 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
son, без проблем (кроме времени)! biggrin

Bassarida, рада тебя снова тут видеть beer


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
BassaridaДата: Пт, 16.10.2009, 00:38 | Сообщение # 56
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Quote (kniga)
Помогите ответить на вопрос-Чего хочет от меня мужчина ?Миша 11.03.1971?

Ой, потянула три карты, я так понимаю, что расклада конкретного нет, просто ответ на вопрос нужен.
1. Чего хочет данный мужчина - Паж Пентаклей - видимо он хочет отношений, скорее всего близких, но....он может лицемерить, особенно, если он это скрывает. Путанно пояснила, но не стоит доверять тому, кто скрывает свои намерения, т .е. если он пытается "темнить", то лучше не верить. Возможно, что вы для него связаны с определенным эмоциональным экстримом, общение с вами добавляет перца в его жизнь
2. Что он для этого делает - Король мечей - а вот эта карта говорит о том, что если он не идет напролом сейчас, значит можно ожидать он него атак в будущем....причем он может подавлять вас как личность.
3 Что делать вам - 5 мечей - - эта карта непониманя и запутанной ситуации. Видимо вам нужно разобраться во всем самой - что вы и делаете сейчас))) - нужно понять все составляющие ситуации, чтобы не попасть в глупую ситуацию
4. Итог ситуации - 7 Чаш - это карта и терпения и нетерпения, видимо она показывает, что эмоциональная картинка отношений не прояснилась....либо вы чего-то ждете, либо он от вас. Так же эта карта говорит о поиске комфорта в любви, видимо данные отношения, если они есть, либо сложатся вас не особо и удовлетворят...

Как-то так, вот этот расклад тяжеловато пошел, если я не сильно пролетела, то может вы выберете конкретный расклад?


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
knigaДата: Пт, 16.10.2009, 11:21 | Сообщение # 57
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Bassarida, всё ОЧЕНЬ верно!Отпишусь вечером!

Как причудливо тасуется колода...
 
knigaДата: Пт, 16.10.2009, 23:08 | Сообщение # 58
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Bassarida, блин,пишу второй раз,первое кудато подевалось!Итак:
Quote (Bassarida)
1. Чего хочет данный мужчина - Паж Пентаклей - видимо он хочет отношений, скорее всего близких, но....он может лицемерить, особенно, если он это скрывает. Путанно пояснила, но не стоит доверять тому, кто скрывает свои намерения, т .е. если он пытается "темнить", то лучше не верить. Возможно, что вы для него связаны с определенным эмоциональным экстримом, общение с вами добавляет перца в его жизнь

Этот человек мой любовник-Эмоциональный экстрим выше крыши,а от перца всё аж горит!!!!!!!!!!!!
Мы оба скрываем-свои отношения от всех.

Quote (Bassarida)
2. Что он для этого делает - Король мечей - а вот эта карта говорит о том, что если он не идет напролом сейчас, значит можно ожидать он него атак в будущем....причем он может подавлять вас как личность

Может в будущем,но пока атак никаких нет.(А мне бы так хотелось!Каких-то инициатив с его стороны-может дождусь?)

Quote (Bassarida)
3 Что делать вам - 5 мечей - - эта карта непониманя и запутанной ситуации. Видимо вам нужно разобраться во всем самой - что вы и делаете сейчас))) - нужно понять все составляющие ситуации, чтобы не попасть в глупую ситуацию

Я пытаюсь понять- чего же он от меня хочет,ситуация ОООЧЕНЬ запутанная(главный вопрос-НУЖНА ЛИ Я ЕМУ ТАК КАК ОН ГОВОРИТ?)

Quote (Bassarida)
4. Итог ситуации - 7 Чаш - это карта и терпения и нетерпения, видимо она показывает, что эмоциональная картинка отношений не прояснилась....либо вы чего-то ждете, либо он от вас. Так же эта карта говорит о поиске комфорта в любви, видимо данные отношения, если они есть, либо сложатся вас не особо и удовлетворят...

Всё ясно,что ничего не ясно!Разброд и шатане.

Quote (Bassarida)
Как-то так, вот этот расклад тяжеловато пошел, если я не сильно пролетела, то может вы выберете конкретный расклад?
может окно в душу,либо мотивы отношений.
Тажело,потому что ничего не ясно.

НЕ ПРОЛЕТЕЛА СОВСЕМ!МОЛОДЕЦ!


Как причудливо тасуется колода...

Сообщение отредактировал kniga - Пт, 16.10.2009, 23:12
 
BassaridaДата: Пт, 16.10.2009, 23:24 | Сообщение # 59
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
kniga, спасибо за обратную связь. Теперь мне многое понятно! - сама почти в такую же историю влипла(. С удовольствием попробую эти расклады, может еще и Спальня классическая уже что-то покажет. Завтра сделаю и выложу smile

Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
knigaДата: Пт, 16.10.2009, 23:40 | Сообщение # 60
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Bassarida, спасибо большое!
Оказывается подружки по ПОПАДАНИЮ!Сочувствую! console
Я пока не умею делать расклады,но может попытаться?Хочешь и тебе гадану?ПРЕДУПРЕЖДАЮ-не умею!
У меня одна колода 78 дверей и та молчит как рыба об лёд! cry


Как причудливо тасуется колода...

Сообщение отредактировал kniga - Пт, 16.10.2009, 23:43
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Декамерон
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz