Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Декамерон - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Декамерон - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Декамерон
Практика предсказания на Таро Декамерон
BassaridaДата: Сб, 17.10.2009, 00:16 | Сообщение # 61
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Quote (kniga)
ПРЕДУПРЕЖДАЮ-не умею!
У меня одна колода 78 дверей и та молчит как рыба об лёд! cry
все получится))) Хочу) Только он может показаться сложноватым. встреча Любви Если возьмешься, то выкладывай в парные предсказания, а я один из выбранных нами раскладов сделаю на другой колоде и тоже в той же темке выложу, а остальные сделаю тут на Декамероне.


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
DinaraДата: Сб, 17.10.2009, 22:31 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
KICHA , твой расклад "Семейная фотография".

Сразу говорю, что расклад не очень позитивный, но говорю то, что вижу. Если что не так, прошу простить.

1. Как обстоят дела в вашей семье в настоящий момент. 8 пентаклей
2. Что ты думаешь, что ты должна чувствовать. 7 пентаклей.
3. Что ты чувствуешь на самом деле. 4 пентаклей
4. Впечатление, которое ты производишь на него. Королева кубков.
5. Что он думает, что он должен чувствовать. 2 пентаклей.
6. Что он чувствует на самом деле. Рыцарь кубков
7. Впечатление, которое он производит на тебя. Императрица.
8. Что произойдет в ваших отношениях в ближайшее будущее. 4 кубков.

Судя по всему, в данный момент ваши отношения прочно завязаны на быту, денежные вопросы играют не последнюю роль. В данный момент отношения стабильны, угрозы разрыва нет, хотя во многом ваши отношения напоминают отлаженный механизм, действующий по установленной программе. Ничто эротическое вам не чуждо. Но в целом ваши отношения можно назвать полосатыми. Сейчас более светлая полоса.
Ты думаешь, что ты должна испытывать дикий восторг от ваших отношений, в том числе и в плане секса и денег. Ты считаешь, что он должен быть надежной опорой для тебя. Хочешь полного и безоговорочного удовлетворения во всем, но имеешь явно намного меньше. На самом деле тебе кажется, что он относится к тебе недостаточно тепло и ласково. Во многом считаешь его поведение дежурным и механическим. Тебе не хватает его нежности и внимания. Ты считаешь, что в ваших отношениях мало чувств и эмоций. Ваши отношения носят собственнический характер, имеет место быть жадность к партнеру. Каждый из вас хочет обладать вторым целиком и полностью, но при этом скупится на нежность.
Он воспринимает тебя как очень яркую, чувственную, эмоциональную, сексуально привлекательную женщину. Он считает, что в твоей жизни любовь - это приоритет. Он уверен, что ты способна довести свои чувства до предела и бурно выражать свои эмоции. Он считает, что ты не способна держать свои чувства при себе и скрывать их.
Он уверен, что именно он должен быть главой семьи, его авторитет должен быть неприрекаемым, а его слово - последним и обсуждению не подлежит. Его мнение должно быть весомым и ему не должны сопротивляться. Похоже, что он склонен к манипулированию: то любит, то не любит; специально притягивает и отталкивает, чтобы крепче привязать к себе. Но на самом деле он с тобой не откровенен до конца. И если у него нет любовницы в данный момент, то запасной вариант точно имеется. Тебе нужно быть внимательнее и осмотрительнее с ним.
Ты считаешь, что он тебя подавляет и часто выходит за пределы дозволенного. Возможно, ты считаешь, что ему плевать на общественное мнение и он живет так, как считает нужным.
В перспективе ваших отношений - ревность, недоверие, слежка, наблюдение за партнером. Возможно даже, разочарование из-за неоправданных ожиданий.

У вас как-то нет единства, общности. Каждый из вас составил свое представление о семье и живет в этих представлениях: ты ждешь от него любви и ласки, а он требует и командует. Но никто из вас не предпринимает реальных шагов для того, чтобы построить крепкую семью. Вы как-то вдвоем, но каждый сам по себе. У вас общий быт, но нет общей, в одно русло направленной энергии.
KICHA, не стоит забывать, что мы здесь только учимся и не нужно принимать эту информацию как руководство к действию. Попроси кого-то еще разложить тебе этот расклад. Я ведь могу и ошибаться.

==================================
son, ты следующая brows


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
DinaraДата: Вс, 18.10.2009, 01:23 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
son, твой расклад. "Встреча любви".

1. Состоится ли встреча. Дьявол.
Ожидание встречи занимает много места в твоей голове. Это уже похоже на наваждение. В таком случае велика вероятность выдать действительное за желаемое. Одиночество вызывает у тебя тоску и беспокойство. Но, возможно, нужный тебе человек уже рядом. Сейчас есть возможность как вернуться к былым отношениям, так и найти новые. Но вероятность возобновления старых отношений гораздо выше.

2. Как будут начинаться. 5 мечей.
Вначале отношения возникнут как бы несерьезные, временные. Возможно, это будут отношения , начатые ради самого процесса завоевания, а не обладания. Возможно, это будет попытка построить новые отношения на базе существующих. Но, в любом случае, начало этих отношений будет не таким простым, как может показаться на первый взгляд. Внешне будет одно, а на самом деле - все будет совсем по другому. Возможно, это будет начало отношений на конфликте.

3. Отношения в развитии. Король мечей.
Со временем эти отношения окрепнут и их ценность значительно увеличится. Это будут длительные отношения, основанные на интеллектуальном интересе.

4. Описание человека. 8 кубков.
5. Эмоциональный потенциал. Справедливость.
6. Интеллект. 3 мечей.
7. Материальный потенциал. 9 жезлов
8. Духовный потенциал. 6 пентаклей.

Человек гармоничный, всесторонне развитый. Человек - индивидуальность, в связи с чем неизбежен период притирки характеров. Человек эмоционально уравновешенный и устойчивый, обязательный и верный, непредвзятый и крайне рассудительный. Человек - интеллектуал, стремящийся к недостижимому результату, способный на нестандартное решение вопроса. Это человек, считающий духовным, прежде всего, то, во что верит сам. В церковь он не пойдет и переубеждать его в обратном - бесполезно, он материалист. У него своя собственная гармония между материальным и духовным. Большого достатка у этого человека нет, но зато есть неуемная энергия и желания. Есть большая вероятность того, что это человек из твоего прошлого.

9. Миф любви спрашивающего. 7 пентаклей.
Любовь, сносящая крышу. Удовлетворенность во всем: сексе, деньгах, взаимопонимании. Любовь - экстаз. Полное единение душ и тел. Взаимная активность в отношениях. У тебя немного идеализированное представление о любви.

10. Миф любви партнера. 7 мечей.
Таинственность, скрытость. Он считает, что любовь нужно хранить от чужих глаз и влияний. В любви должна быть какая-то загадка, тайна. Ее нужно держать в секрете и не демонстрировать открыто.

11. Прошлый опыт спрашивающего. 3 пентаклей.
В прошлом осталасть страсть, пролетевшая как стрела. Также внезапно окончившаяся, как и началась. Отношения, которые строились не на большой любви, а на какой-то другой основе, возможно, от взаимного одиночества. Эти отношения закончились, исчерпав себя, свой потенциал.

12. Личная жизнь спрашивающего сейчас. Рыцарь кубков.
Напряженность. И хочется любви, и хочется верить людям, но полного доверия нет. Есть опаска и неуверенность в будущем. И идти дальше страшно и оставаться не хочется.

13. Тенденция развития. Император.
Всему свое время. Когда ты будешь к этому готова, ты все получишь, поскольку тогда ты уже созреешь и будешь четко знать как тебе поступить и чего от тебя ожидают. Обретешь уверенность в себе, иначе есть риск того, что тобой будут помыкать.

14. Что надо изменить в себе. Паж пентаклей.
Нужно отказаться от ложной скромности, риск - благородное дело. Нужно быть более открытой и менее таинственной - это сбивает с толку и вызывает подозрение у потенциальных возлюбленных. как говорится: "Будь проще - и к тебе потянутся люди".

15. Когда произойдет встреча. Туз кубков.
1 месяц.

Сразу предупреждаю, что в прогнозах я не очень сильна, у меня больше анализ получается, а что касается срока - то это из какой-то таблицы. Так что за 1 месяц не ручаюсь и зуб не дам biggrin


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
sonДата: Вс, 18.10.2009, 23:18 | Сообщение # 64
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Dinara, )) все верно, почти ... flowers
Quote (Dinara)
1. Состоится ли встреча. Дьявол.
Ожидание встречи занимает много места в твоей голове. Это уже похоже на наваждение. В таком случае велика вероятность выдать действительное за желаемое. Одиночество вызывает у тебя тоску и беспокойство. Но, возможно, нужный тебе человек уже рядом. Сейчас есть возможность как вернуться к былым отношениям, так и найти новые. Но вероятность возобновления старых отношений гораздо выше.

Немножко не так..я сильно эмоциональая просто .. Поэтому все так ярко. Хотя кто , может и назвать Это наваждением ..
Наверно все это возожно ..Может быть..
Quote (Dinara)
Как будут начинаться. 5 мечей.
Вначале отношения возникнут как бы несерьезные, временные. Возможно, это будут отношения , начатые ради самого процесса завоевания, а не обладания. Возможно, это будет попытка построить новые отношения на базе существующих. Но, в любом случае, начало этих отношений будет не таким простым, как может показаться на первый взгляд. Внешне будет одно, а на самом деле - все будет совсем по другому. Возможно, это будет начало отношений на конфликте.

3. Отношения в развитии. Король мечей.
Со временем эти отношения окрепнут и их ценность значительно увеличится. Это будут длительные отношения, основанные на интеллектуальном интересе.


Если Брать 1 из варинтов то .. да все так..100%
Quote (Dinara)
. Описание человека. 8 кубков.
5. Эмоциональный потенциал. Справедливость.
6. Интеллект. 3 мечей.
7. Материальный потенциал. 9 жезлов
8. Духовный потенциал. 6 пентаклей.
Человек гармоничный, всесторонне развитый. Человек - индивидуальность, в связи с чем неизбежен период притирки характеров. Человек эмоционально уравновешенный и устойчивый, обязательный и верный, непредвзятый и крайне рассудительный. Человек - интеллектуал, стремящийся к недостижимому результату, способный на нестандартное решение вопроса. Это человек, считающий духовным, прежде всего, то, во что верит сам. В церковь он не пойдет и переубеждать его в обратном - бесполезно, он материалист. У него своя собственная гармония между материальным и духовным. Большого достатка у этого человека нет, но зато есть неуемная энергия и желания. Есть большая вероятность того, что это человек из твоего прошлого.

СМЕШАННЫЙ Образ всех мужчин вышел.. ))
Quote (Dinara)
Миф любви спрашивающего. 7 пентаклей.
Любовь, сносящая крышу. Удовлетворенность во всем: сексе, деньгах, взаимопонимании. Любовь - экстаз. Полное единение душ и тел. Взаимная активность в отношениях. У тебя немного идеализированное представление о любви.

Сама такая , поэтому и жду такого же.. Хотя ТАКОЕ БЫВАЕТ .. И БЫЛО у меня , поэтому жду..)Почему бы и нет то.? )
Quote (Dinara)
11. Прошлый опыт спрашивающего. 3 пентаклей.
В прошлом осталасть страсть, пролетевшая как стрела. Также внезапно окончившаяся, как и началась. Отношения, которые строились не на большой любви, а на какой-то другой основе, возможно, от взаимного одиночества. Эти отношения закончились, исчерпав себя, свой потенциал.

Все так было .. потенциал НЕ ИСЧЕРПЫВАЛИ .. не так немного все..

angel1 cupid

Сообщение отредактировал son - Вс, 18.10.2009, 23:20
 
sonДата: Пн, 19.10.2009, 00:14 | Сообщение # 65
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Dinara, Все верно вышло ведь у Вас... 5 Вам ... Ожидание встречи занимает много места в твоей голове. Это уже похоже на наваждение. В таком случае велика вероятность выдать действительное за желаемое. А это и есть Навено почти что наваждение... wacko Я просто живу большими эмоциями ... dry и поэтому для меня это не так.. И Еще Проблемы есть . поэтому устала ЖДАТЬ!!!!!!! ..
А другие детали очень точно все...)) очень...
"писание человека. 8 кубков.
5. Эмоциональный потенциал. Справедливость.
6. Интеллект. 3 мечей.
7. Материальный потенциал. 9 жезлов
8. Духовный потенциал. 6 пентаклей.
Человек гармоничный, всесторонне развитый. Человек - индивидуальность, в связи с чем неизбежен период притирки характеров. Человек эмоционально уравновешенный и устойчивый, обязательный и верный, непредвзятый и крайне рассудительный. Человек - интеллектуал, стремящийся к недостижимому результату, способный на нестандартное решение вопроса. Это человек, считающий духовным, прежде всего, то, во что верит сам. В церковь он не пойдет и переубеждать его в обратном - бесполезно, он материалист. У него своя собственная гармония между материальным и духовным. Большого достатка у этого человека нет, но зато есть неуемная энергия и желания. Есть большая вероятность того, что это человек из твоего прошлого.

А мужика то НЕТ щас )) , по этоу и образ такой наверно.. И ретендент НЕ ОДИН может естьь ... и все вперемешку У меня в жизни .. ак то.... wink wacko

Сообщение отредактировал son - Пн, 19.10.2009, 00:15
 
DinaraДата: Пн, 19.10.2009, 12:01 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Олеся, сделала расклад "Семейная фотография", чтобы определить тенденции общие. Сейчас его выложу, а позже сделаю еще "Работу над разрывом отношений" для конкретики (но не знаю как скоро).

1. 3 мечей
2. Рыцарь пентаклей
3. 2 пентаклей
4. 4 мечей
5. 10 пентаклей
6. 7 мечей
7. Колесница
8. 6 пентаклей

Скорее всего, у вас в данный момент, как таковых, отношений нет. Вы незаметно наблюдаете друг за другом, ожидая развязки ситуации. Это в большей степени касается тебя. Прячешь ревность и пока не можешь найти ей выхода. Вполне возможен любовный треугольник. Тебе одиночество в этих отношениях.
Ты думаешь, что согласна отказаться от многих для тебе ценных вещей, лишь бы он снова любил тебя как прежде. Хочешь возобновления отношений. Ты думаешь, о том, что хочешь построить с ним надежные, прочные отношения.
Но на самом деле, он тебя подавляет. Ты чувствуешь тяжесть ваших отношений в данный момент, задыхаешься в них. Ты подозреваешь, что он тебе изменяет. Он превратился для тебя в чемодан без ручки. Тебе сейчас трудно, ты колеблешься: и к нему сильно тянет, и с ним очень тяжело.
Он думает, что вы слишком разные, у вас разные интересы и темпераменты. Возможно, у него есть претензии к тебе, как к хозяйке. Может, быть он слишком придирчив в этой области и с завышенными требованиями. Он думает, что вы друг друга не понимаете, что между вами непреодолимые преграды. Он не хочет ждать того, что получится из вашей семьи. Он в нее не вкладывается, считая что это не имеет смысла. Он просто наблюдает со стороны за твоими попытками "слепить" семью. По его мнению, в изменении отношений не последнюю роль сыграли материальные интересы (в том числе и физическая сексуальность), он хочет большего, чем у него есть в этой семье.
Но на самом деле, он от тебя что-то скрывает, у него есть тайна. Вполне возможно, что он ведет двойную жизнь.
В данный момент, он воспринимает тебя как застывший вулкан, который до поры до времени не проявляет внешней активности. Он считает, что ты держишь свои эмоции в себе и обдумываешь решение о том, как тебе жить дальше.
Радужных перспектив не видно, напротив, неприятное завершение. Скорее всего, в твою личную жизнь вторгнется третий и душеспасительные беседы эффекта не возымеют. Для него ваши отношения уже умерли, он смотрит в другую сторону.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
ОлесяДата: Пн, 19.10.2009, 12:10 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Dinara, Так все и есть.. мы давно не вместе, у него есть другая женщина,она появилась летом и после этого он заговорил о разводе.. в ноябре у нас суд, я очень надеялась что можно что-то исправить..Мне очень тяжело все переживать, вы правы,сейчас я стараюсь не показывать эмоций,хотя внутри все кипит.
Большое спасибо, я наверное зря надеюсь на что-то и сторю иллюзии..
Не совсем поняла вот эту фразу
Скорее всего, в твою личную жизнь вторгнется третий и душеспасительные беседы эффекта не возымеют


Сообщение отредактировал Олеся - Пн, 19.10.2009, 12:19
 
DinaraДата: Пн, 19.10.2009, 12:17 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Олеся, очень жаль... Может тогда нет смысла в раскладе "Работа над разрывом отношений". Может тогда что-нибудь типа как себя вести дальше?
Если хочешь, выбери любой расклад, я сделаю, только со временем ничего не обещаю.
И ко мне на ТЫ.

Quote
Скорее всего, в твою личную жизнь вторгнется третий и душеспасительные беседы эффекта не возымеют

Судя по всему третий уже вторгся, - другая женщина. Я не хотела прямо писать, это же могло быть только мое предположение. Еще не хватало неосторожным словом семью развалить sad . А на счет бесед - что разговоры на тему: давай начнем сначала и забудем все - пройдут мимо его ушей.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита

Сообщение отредактировал Dinara - Пн, 19.10.2009, 12:20
 
ОлесяДата: Пн, 19.10.2009, 12:22 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Dinara, Я даже не знаю какой расклад..какой посоветуешь.. мне очень сложно все переживать и сложно сдерживать эмоции.. даже не знаю вообще что делать, очень надеялась на чудо, и понимаю что с ним не посторою нормальных отношений он гулящий мужчина, по крайней мере был таким со мной,но и жутко боюсь развода и не хочу.На данный момент нет даже близко какого-то человека, чтобы я смогла переключиться
 
ОлесяДата: Пн, 19.10.2009, 12:25 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Dinara, а та другая без всякой совести развалила семью где сть маленький ребенок.. она ухватилась за него и делает все чтобы он даже и не приезжал к сыну.. так он и делает..Я уже вела такие беседы,до того момента как услышала что он ее любит и хочет с ней быть.. после этого уже нет смысло говорить..
 
ОлесяДата: Пн, 19.10.2009, 12:41 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Возможность развода
1- Шут
2- 3пентакля
3- Королева жезлов
4- 7 чаш
5- Маг
6- 10 пентаклей
7- 7 пентаклей
8- 5 жезлов
9- Суд
10- Колесо
Но я делала на Универсальном ключе


Сообщение отредактировал Олеся - Пн, 19.10.2009, 12:56
 
DinaraДата: Пн, 19.10.2009, 12:59 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Шут - он не серьезный беззаботный, склонный к легким отношениям и увлечениям. Также указывает на ниличие любовницы.
3 пентаклей - о любви эта карта не говорит, скорее о страсти, внезапно вспыхнувшей, причем на материальной почве (в том числе сексуальные отношения). Также говорит о том, что трудно поддерживать отношения из-за того, что один из партнеров покинул дом.
Королева жезлов - женщина более обделена. Она старается для мужчины, а он принимает ее подношения. Женщина ради мужчины способна отказаться от многих своих регалий и статуса. Он - просто принимающая сторона.
7 кубков - нет, не деньги. Отчужденность между партнерами, препятствие, недосказанность, разные интересы.
Маг - он знает чего хочет, а хочет много. Требует безоговорочного подчинения, самодовольный и самоуверенный. Чувства партнера его мало задевают.
10 пентаклей - очень подробно описано в моем тебе раскладе
7 пентаклей - скорее нет. Больше эмоции вставляют, чем алкоголь
5 жезлов - еще какое подавление. Он все время пытается навязать свое мнение и даже ограничить во многом тебя
Суд - нет, приговор окончательный
Колесо - это была остановка в жизненном пути, ты пойдешь дальше


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
ОлесяДата: Пн, 19.10.2009, 13:11 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (Dinara)
Суд - нет, приговор окончательный

те развод неизбежен??
 
BassaridaДата: Вт, 20.10.2009, 04:58 | Сообщение # 74
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
kniga, извини за модлчание - инет, чтоб его((((
Итак, Спальня:
1. Он - Королева Жезлов - явное удовольствие от данной ситуации, его все устраивает, причем он думает, что его положение более выгодно, причем максимум удовольствие тоже его(
2. Ты: - 4 мечей - а у тебя сейчас пауза для анализа, на карте женщина уперла ручки в бока и ждет....решения, действия, в общем ждет, причем очень сильно.
3. Ваши истоки, социальный статус - 3 мечей -Маг - Колесо - судя по картам, он был инициатором связи, а он же ею крутит, т.е. от него мнногое зависит. Причина связи = неудовлетворенность, скорее всего с его стороны. Ты для него источник удовольствия и комфорта. И еще мне кажется, что вы несвободны, но могу ошибаться.
4 Что он думает, мыслит и намеревается сделать - Папа - 5 мечей - 2 Чаш -ему с тобой ооооочень хорошо, во всех смыслах, но при этом он лицемерит, не обязательно по отношению к тебе. скорее всего карта Папа показывает то, что он скрывает ваши отношения от окружающих, возможно он старше тебя либо же занимает высокое положение в обществе. но так или иначе он надевает маску. Ситуация, как он, возможно считает, довольно запутанная. есть опасность недоразумений, поэтому он неад этим думает. Но и от тебя он сейчас явно не сможет отказаться, поскольку ему чс тобой прямо как в раю))))
5. Твои мысли, чувства, намерения - Паж Жезлов - 6 чаш - Туз жезлов - - опять же первая карта показывает на полную гармонию между вами, ты над ним имеешь определенную власть. но пока не собираешься "дергать за ниточки", ждешь активности от него. В то же время у тебя есть потребность разобраться в себе, иногда возможны приступы грусти и апатии, меланхолия. И еще, пока ты. видимо, не собираешься останавливать или прерывать связь. Короче, нацелена на продолжение.
6. Перспективы пары - 9 жезлов - 2 жезлов - 4 Чаш - я бы не сказала, что в данную минуту все радужно. Но, мы же знаем, что будущее может измениться))) Пока что данная связь может закончиться для тебя извлечение малоприятного жизненного урока, но это придаст тебе жизненной закалки и сил, хотя и может занизить твое чувство собственного достоинства.

Будущее в наших руках!


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
НикиДата: Вт, 20.10.2009, 23:49 | Сообщение # 75
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Здравствуйте! Девочки сделайте кто нибудь расклад на поиск любви или вероятность замужества. А то что-то грустно мне одной. Будут ли серьезные отношения, вероятность второго брака есть? Зовут Марина . 18.01.1974 год. Разведена. И еще хочется спросить про то, если будут отношения, то когда по времени? Как скоро?

На дне терпения оседает золото
 
knigaДата: Ср, 21.10.2009, 00:42 | Сообщение # 76
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Bassarida, Второй раз набираю ответ!Дай Бог не исчезнет опять!
Quote (Bassarida)
1. Он - Королева Жезлов - явное удовольствие от данной ситуации, его все устраивает, причем он думает, что его положение более выгодно, причем максимум удовольствие тоже его(

Какраз сегодня он мне сообщил,что не желает меня нискем делить.Его не устраивает,что я замужем.Его слова"ПОКА ТЫ ЗАМУЖЕМ Я ПАС!"
Quote (Bassarida)
2. Ты: - 4 мечей - а у тебя сейчас пауза для анализа, на карте женщина уперла ручки в бока и ждет....решения, действия, в общем ждет, причем очень сильно.

ООООчень сильно я ждала,что он хоть чтонибуть сделает-даже незнаю что.
Quote (Bassarida)
3. Ваши истоки, социальный статус - 3 мечей -Маг - Колесо - судя по картам, он был инициатором связи, а он же ею крутит, т.е. от него мнногое зависит. Причина связи = неудовлетворенность, скорее всего с его стороны. Ты для него источник удовольствия и комфорта. И еще мне кажется, что вы несвободны, но могу ошибаться.

Неудовлетворённость в секс. смысле?Наверное да в сексе нам просто фантастически хорошо!Несвободны?Ну да я замужем,он свободен как ветер.
Quote (Bassarida)
4 Что он думает, мыслит и намеревается сделать - Папа - 5 мечей - 2 Чаш -ему с тобой ооооочень хорошо, во всех смыслах, но при этом он лицемерит, не обязательно по отношению к тебе. скорее всего карта Папа показывает то, что он скрывает ваши отношения от окружающих, возможно он старше тебя либо же занимает высокое положение в обществе. но так или иначе он надевает маску. Ситуация, как он, возможно считает, довольно запутанная. есть опасность недоразумений, поэтому он неад этим думает. Но и от тебя он сейчас явно не сможет отказаться, поскольку ему чс тобой прямо как в раю))))

Мы оба скрываем наши отношения(я замужем)Он старше меня,занимает высокое положение.
Quote (Bassarida)
5. Твои мысли, чувства, намерения - Паж Жезлов - 6 чаш - Туз жезлов - - опять же первая карта показывает на полную гармонию между вами, ты над ним имеешь определенную власть. но пока не собираешься "дергать за ниточки", ждешь активности от него. В то же время у тебя есть потребность разобраться в себе, иногда возможны приступы грусти и апатии, меланхолия. И еще, пока ты. видимо, не собираешься останавливать или прерывать связь. Короче, нацелена на продолжение.

Он для меня как улав для кролика!Грущу и плачу-ЛЮБЛЮ ЕГО ГАДА!
Quote (Bassarida)
6. Перспективы пары - 9 жезлов - 2 жезлов - 4 Чаш - я бы не сказала, что в данную минуту все радужно. Но, мы же знаем, что будущее может измениться))) Пока что данная связь может закончиться для тебя извлечение малоприятного жизненного урока, но это придаст тебе жизненной закалки и сил, хотя и может занизить твое чувство собственного достоинства.

С чувством собственного достоинства у меня всё в порядке!Конечно не радужно всё.Всё в наших руках.Мы же кузнецы своего счастья!Постараюсь выковать его!
[color=yellow]СПАСИБО АЛЛА БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/color]Ты молодец! clap


Как причудливо тасуется колода...
 
DinaraДата: Чт, 22.10.2009, 20:10 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Quote (Ники)
Девочки сделайте кто нибудь расклад на поиск любви или вероятность замужества.

Ники, если нет ограничений по времени, то я могу попробовать. Правда, четко указать сроки пока не могу.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
НикиДата: Чт, 22.10.2009, 20:58 | Сообщение # 78
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Dinara, я буду очень рада. Давайте мы с Вами определим сами временные рамки - один год. т.е. до следующего 22 октября. Очень буду ждать Ваш расклад. smile

На дне терпения оседает золото
 
DinaraДата: Пт, 23.10.2009, 12:15 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Ники, вообще-то я имела ввиду срок, когда смогу сделать расклад smile
Quote (Ники)
определим сами временные рамки - один год. т.е. до следующего 22 октября.

Может, все-таки, поменьше срок взять? Чем дальше в будущее, тем более оно не сформировано и потому может измениться в любой момент, соответственно, прогноз будет мнее точным и более туманным. К тому же, если вдруг расклад не утешительный, то на меньший срок tongue . Я бы рекомендовала не больше, чем 6 месяцев. Но решать Вам.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
НикиДата: Пт, 23.10.2009, 15:16 | Сообщение # 80
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Dinara, конечно, делайте, как Вам удобно. Давайте будем смотреть на полгода. Сделаете расклад, когда Вам будет удобно.

На дне терпения оседает золото

Сообщение отредактировал Ники - Пт, 23.10.2009, 20:04
 
BassaridaДата: Вс, 25.10.2009, 01:18 | Сообщение # 81
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
kniga, только сейчас вырвалась в сеть, спасибо за комментарии, у меня лежит расписанный тебе расклад Окно в Душу на Гримуарах, если актуально еще выложу в парных.
Очень-очень за тебя болею....пусть все-все будет хорошо)


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
knigaДата: Вс, 25.10.2009, 11:24 | Сообщение # 82
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Bassarida, Аллочка,спасибо большое!Очень жду! lips lips lips
Спасибо огромное за сочувствие!!!! smile
Я тоже очнеь очень хочу ,чтоб всё было хорошо У ВСЕХ!


Как причудливо тасуется колода...
 
StarshineДата: Сб, 31.10.2009, 16:57 | Сообщение # 83
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Девушки, помогите, пожалуйста, с трактовкой:)
картинки, наверное, лучше не выкладывать:)))) но вся колода есть тут

раскладывала сама себе на взаимотношения с Л. (Схема -Вокзал, + несколько дополнительных вопросов)

СИгнификатор отношений: 4ка пентаклей
не знаю, как трактовать...
Что он думает обо мне - Звезда
постоянно выпадала у него в голове ко мне. Идеал?
Что он чувствует ко мне - Рыцарь Пентаклей
можно ли эту карту трактовать за желание быть вместе?
Что он планирует предпринять относительно меня - 3ка чаш
судя по всему, пока ничего такого он не планирует...

Что я думаю о нем - 2ка мечей
считаю, что рано или поздно природа возьмет свое и он вернется?
ЧТо у меня на сердце к нему - 2ка чаш
ну, тут все ясно...
Что я планирую предпринять относительно него - не помню, что была за карта sad

Каких действий ждать от него в ноябре: 5 пентаклей-9 пентаклей-Туз мечей
Тут тоже озникли сложности. Вначале он будет продолжать гнуть свою позицию и делать вид, что ему и без меня хорошо, но потом поймет, что сам себя обманывает так и вернется?
Как будут развиваться наши взаимоотношения в ноябре: 5 жезлов-Император-Императрица
Преодоление препятствий, а сочетание Император+Императрица можно трактовать как то, что мы снова будем вместе?

в общем, расклад оставил больше вопросов, чем ответов. wacko

 
DinaraДата: Вс, 01.11.2009, 01:36 | Сообщение # 84
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Starshine, я попробую.

Quote (Starshine)
СИгнификатор отношений: 4ка пентаклей не знаю, как трактовать...

Я бы сказала, что это отношения без особых чувств. Люди держатся вместе по привычке, по инерции, потому что так делают другие и т.д. Это стабильные, но дежурные отношения. Возможно, кто-то из партнеров пытается удержать другого в паре насильными методами (не физической силой).
Quote (Starshine)
Что он думает обо мне - Звезда постоянно выпадала у него в голове ко мне. Идеал?

Может быть и не идеал, но какие-то твои недостатки ему не известны или он закрывает на них глаза. Он видит только положительные твои качества.
Quote (Starshine)
Что он чувствует ко мне - Рыцарь Пентаклей можно ли эту карту трактовать за желание быть вместе?

Думаю, что такое желание у него действительно есть. Он он не из тех, кто пришел-увидел-победил. Ему нужны отношения прочные и стабильные, а такие не строятся в один миг. Поэтому развиваться отношения будут не стремительно, но основательно.
Quote (Starshine)
Что он планирует предпринять относительно меня - 3ка чаш судя по всему, пока ничего такого он не планирует...

Он примеряется, присматривается. Возможно, даже стесняется в какой-то мере предпринимать активные действия. Максимум, что он себе позволит - это невинный флирт и легкий поцелуй, но ничего взрослого.
Quote (Starshine)
Что я думаю о нем - 2ка мечей считаю, что рано или поздно природа возьмет свое и он вернется?

Вы не открыты друг другу, каждый из вас что-то скрывает. Возможно, вы находитесь под влиянием двух неизвестных вам факторов. Во всяком случае, ты думаешь, что между вами нет откровенного диалога.
Quote (Starshine)
ЧТо у меня на сердце к нему - 2ка чаш ну, тут все ясно...

Действительно, все ясно smile
Quote (Starshine)
Каких действий ждать от него в ноябре: 5 пентаклей-9 пентаклей-Туз мечей Тут тоже озникли сложности. Вначале он будет продолжать гнуть свою позицию и делать вид, что ему и без меня хорошо, но потом поймет, что сам себя обманывает так и вернется?

Я бы сказала, что активные действия предпринимать он еще не готов. Он обдумывает сложившуюся ситуацию, изучает ее со всех сторон. Он взял паузу, хотя он и готов к нежности, но открывать все карты он еще не собирается. Еще не все окончено. Еще я думаю, что он опасается оказаться уязвленным и это тоже тормозит его активность.
Quote (Starshine)
Как будут развиваться наши взаимоотношения в ноябре: 5 жезлов-Император-Императрица Преодоление препятствий, а сочетание Император+Императрица можно трактовать как то, что мы снова будем вместе?

Скорее всего, он попытается "замылить тебе глаза" и взять правление в свои руки. Возможно, даже попытается ограничить твою свободу или его активные действия станут для тебя полной неожиданностью. Думаю, что у вас есть шанс быть вместе, но при этом, отношения в указанный период будут далеки от идеала: ты будешь слишком активно его любить, а он все время будет думать: "А оно мне надо?". Мне кажется, что вам предстоит борьба за власть в отношениях.

А вообще-то, если честно, расклад мне показался каким-то негармоничным. Как-то карты не увязываются в одну историю. рвет рассказ. Может быть, ты слишком хочешь развития отношения и карты так и выпали?


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
ОлесяДата: Вт, 03.11.2009, 14:54 | Сообщение # 85
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Dinara, у тебя очень хорошо получилось на отношения с мужем.. Можно еще попросить раскладик. Есть мч Михаил 08,08,1984, он адвокат и сейчас помогает мне разобраться в некоторых вопросах по разводу. Раньше он проявлял внимание ,но тогда я надеялась на улучшение семейно жизни и отказала ему. Тогда думаю он не знал что я замужем. Сейчас знает и знает кто мой муж. Немногу разобраться,он вроже очень внимателен и сразу вызвался мне помочь и чуть что приезжает, но никакой инициативы нет. Мне интересно что он думает обо мне, что чувствует и какова перспектива отношений?
 
DinaraДата: Вт, 03.11.2009, 19:00 | Сообщение # 86
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Олеся, я не могу гарантировать срочность исполнения заказа. Если ты готова подождать неопределенное время, я только за. Не могу сейчас работать с этой колодой.

Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
ОлесяДата: Вт, 03.11.2009, 19:13 | Сообщение # 87
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Dinara, да.. подожду.. хотя очень хотелось бы узнать конечно про него.. стоит мне проявлять инициативу или нет.. что-то я сама не могу по картам понять
 
DinaraДата: Пн, 09.11.2009, 00:17 | Сообщение # 88
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Ники, не прошло и полгода, а расклад готов. Я сделала расклад, в котором больше внимания уделяется именно анализу одиночества, а не прогнозу, поскольку это у меня лучше получается, а прогноз дается только в конце. Надеюсь, этот расклад Вам в чем-то поможет.

Анализ одиночества.

1. Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях. 6 мечей.
В данный момент Вы находитесь в социуме, но при этом одиноки. У Вас есть сильное желание покинуть этот буйный праздник жизни и уединиться с кем-нибудь близким. То общество, в котором Вы сейчас находитесь, кажется Вам далеким и не удовлетворяет Вашим потребностям на данный момент, Вы уже готовы перейти на другой уровень. Хотя, скорее всего, у Вас есть искренняя подруга, которой Вы можете довериться. Есть также ощущение, что в данный момент Вы испытываете раздражение от неудовлетворенности своих желаний создать пару, а также сильное стремление иметь теплые, доверительные отношения с мужчиной.
2. Что Вы хотите получить от отношений. Королева пентаклей.
Вам хочется сбросить маску сильной женщины и просто быть самой собой. Вам хочется, чтобы мужчина обнаружил под Вашей внешней суровостью хрупкую женщину и защитил от внешнего мира. Вы не хотите никакого притворства в отношениях, чего бы это не стоило. Вам интересны только искренность и открытость, никаких секретов.
3. Чего боитесь (чего не хотите) в отношениях. 8 пентаклей.
Вас устрашает монотонность в отношениях. Вы не хотите, чтобы отношения становились некой обязанностью для обоих партнеров. Вы не хотите, чтобы в отношениях главенствовала голова, а не сердце. Искусственная страсть – не для Вас. Опять же – притворство в отношениях – это Ваш главный враг.
4. К чему нужно стремиться. Королева жезлов.
Нужно уметь отдавать в любви также много, как Вы хотите получить взамен. Нужно уметь любить, несмотря на звания и социальный статус. Все это в любви не имеет никакого значения. Главное – это отношения и готовность жертвовать ради них чем-то значимым для Вас. Вам нужно научиться смирению и готовности не только требовать от партнера доказательств любви, но и самой показывать свою любовь мужчине.
5. Над чем нужно работать, от чего нужно избавиться. Король жезлов.
В данный момент Вы занимаете жесткую позицию, в чем-то даже мужскую. Вы спрятали свою женственность и мягкость куда подальше. Возможно, это результат обиды и неудачного опыта в прошлом, но к себе в душу Вы никого не допускаете. В Вас сейчас такая двойственность: Вы и любви хотите и вроде бы готовы к ней, но добровольно избавиться от того страха, что если человека впустить в душу, он там обязательно наследит, Вы не можете. Вы и хотите и боитесь этого одновременно. Вам необходимо понять, что Вы ведете войну сама с собой. Победителя в этой войне не будет! От этого нужно избавиться, нужно открыться миру навстречу.
6. Чем Вы готовы пожертвовать. 6 пентаклей.
Возможно, в Вашей жизни есть человек, мнение которого имеет большое значение для Вас. Но Вы готовы пойти по своему пути и игнорировать советы этого человека, хотя это и будет для Вас очень непросто. Хотя, возможно, эта карта говорит о том, что Вы готовы вынести свои отношения на публику, т.н. открыто демонстрировать их, хотя это Вам не свойственно.
7. От чего Вы не сможете отказаться. Жрица.
Вы уже достигли определенного уровня, знаете себе цену и не намерены ее снижать. Возможно, вокруг Вас много мужчин и многие из них, скорее всего, совсем не прочь быть Вашим мужчиной, НО они не соответствуют Вашим представлениям о настоящем мужчине и Вашем избраннике, Вы не берете их в расчет, даже когда становится невыносимо грустно от одиночества и желания любви. Вы – женщина с головой на плечах, и ни при каких обстоятельствах не хотите этой головы «лишиться», Вы не позволите страсти захватить Вас с неподходящим, на Ваш взгляд, мужчиной.
8. Что будет Вам помогать. Рыцарь жезлов.
Вам нужно немного упростить свои взгляды на жизнь и отношения в частности. Если страсть Вас захватывает – доверьтесь ей и отпустите себя. Позвольте себе делать глупости. Не нужно отказываться от каких-то быстротекущих, непродолжительных отношений в поисках большой и чистой. Эти отношения могут дать Вам ту необходимую встряску, в которой Вы нуждаетесь, чтобы почувствовать радость жизни.
9. Что будет препятствовать. 10 пентаклей.
Если Вы в каждом мужчине будете видеть того самого единственного, с которым Вы хотите создать если не семью, то крепкие, продолжительные отношения – у Вас ничего не получится. Не нужно насильно заставлять себя ждать от мужчины серьезных намерений по отношению к Вам. Возможно, это Вас совсем не нужно. Отношения, в которых один из партнеров настроен только на длительную, серьезную связь – обресены на провал. Позвольте жизни позаботиться о Вас. Если вашим отношениям суждено быть долгими – они такими будут, но не нужно брать на себя роль вершителя судеб, будьте проще и естественне в отношениях.
10. Потенциальный итог – будут ли отношения. Колесница.
В ближайшие полгода, скорее всего, Вас ожидает приключение. Но это не будут серьезные отношения. Это может быть курортный роман или интрижка в дороге, а может быть – просто очень быстрпроходящие отношения, скоротечные. Но Вам нужно просто расслабиться и получить удовольствие от этого приключения.

Желаю Вам приятного приключения!


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
НикиДата: Вт, 10.11.2009, 11:09 | Сообщение # 89
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Dinara, спасибо большое, что нашли для меня время. Благодарю Вас за расклад. картинка в конце очень душевная, первый раз такую вижу.

На дне терпения оседает золото

Сообщение отредактировал Ники - Вт, 10.11.2009, 11:10
 
DinaraДата: Вт, 10.11.2009, 19:01 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Ники, а попадания в раскладе есть? Я так поняла, что расклад Вас разочаровал, Вы ожидали чего-то другого?

Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Декамерон
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz