Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Декамерон - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Декамерон - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Декамерон
Практика предсказания на Таро Декамерон
НикиДата: Вт, 10.11.2009, 20:19 | Сообщение # 91
Узнаваемый
Статус: Оффлайн
Dinara, нет, что Вы! Я не разочарованна. Наоборот все правильно, и все про меня. Конечно, мне было бы приятнее получить несколько другой итог расклда, но есть то, что есть. Меня очень верно описали, и вообще ситуацию в целом и мои взгляды и представления тоже. Спасибо еще раз! Весной еще раз потормошу скорее всего Вас!

На дне терпения оседает золото

JaninДата: Пт, 13.11.2009, 14:14 | Сообщение # 92
Узнаваемый
Dinara, а можно и мне расскладик на взаимоотношения. Еготзовут Григорий, 05.04.1969г. Как он ко мне относится, что чувствует, собирается ли как-то развивать отношения? И хотелось бы знать, что ждет нас впереди. Мои данные в профиле. Буду очень благодарна. Жду ответа

В обіймах з радістю журба: одна летить, друга - спиня.
І йде між ними боротьба, і дужчий хто - не знаю я.

DinaraДата: Вс, 15.11.2009, 12:02 | Сообщение # 93
Старейшина
Олеся, твой расклад.

Расклад "любит - не любит".

1. Что он думает о тебе. 2 жезлов.
В данный момент он предельно осторожен с тобой. В общем-то, он еще не составил окончательного мнения о тебе и потому, в принципе, спокоен. Он аккуратен в отношениях с тобой, возможно, даже робок и застенчив, но все это – от недостатка информации о тебе, недостатка опыта общения с тобой. Скорее всего, он воспринимает тебя как хрупкую статуэтку – одно неловкое движение – и все испорчено.
2. Что он чувствует к тебе. Жрица.
Похоже, что он возвел тебя на пьедестал и тихо поклоняется. Возможно даже, что он считает тебя недосягаемой (если он в курсе твоих страданий по мужу – то не это ли причина?). Но он не отчаивается подобрать к тебе ключик и не намерен отступать, он уверен, что терпение и настойчивость ему в этом помогут.
3. Как он собирается себя вести по отношению к тебе. Солнце.
Думаю, что он планирует открыться тебе. По крайней мере, он этого хочет. Он хочет, чтобы между вами были предельно откровенные отношения, без недомолвок. Он хочет быть с тобой вместе и прежде всего для него важно единство душ.
4. Какова его цель в отношениях с тобой. 8 мечей.
Похоже, что какой-то конкретной цели он не преследует, но ситуация в целом его очень напрягает. Он напряженный, уставший и ему хотелось бы получить разрядку. Как-то так.
5. Что хорошего эти отношения могут тебе дать. 3 мечей.
Для тебя это возможность увидеть другую жизнь, но это не глобальные перемены в твоей жизни, а скорее, возможность расширить горизонты, увидеть что-то такое, чего ты раньше не замечала. При этом, ты, как будто, будешь наблюдать за отношениями со стороны. Может быть, как таковых отношений у вас не будет, но ты поймешь, что в твоей жизни все может быть по-другому.
6. Какой негатив могут принести тебе эти отношения. Паж жезлов.
Есть большой риск попасть под его полное влияние и контроль. Но также, карты говорят о том, что возможно, ты будешь слишком возбуждена этими отношениями и этим мужчиной, но не можешь удовлетворить эту страсть физически. Возможно, что у вас будут теплые отношения, но без секса.
7. Как тебе себя вести, чтобы сохранить и укрепить эти отношения. Мир.
Будь спокойна и уравновешена. Отпусти эту ситуацию на усмотрение Вселенной: пусть все будет так, как будет. Все, что произойдет – все будет к лучшему. Просто знай, что он рядом и может тебе помочь, ты можешь рассчитывать на него. Эти отношения тебе даны для того, чтобы пополнить твои знания о мире и об отношениях между мужчинами и женщинами в частности.
8. Как тебе себя вести, чтобы не остаться в ущербе в этих отношениях. Король жезлов.
В этих отношениях тон будет задавать мужчина. Все будет так, как он решит. Поэтому не стоит питать слишком больших надежд на него. Не стоит раскрываться ему полностью, открывать душу, по крайней мере, пока. Оставь для себя неприкосновенный участок себя, дабы сохранить в себе целостность. Он может повести себя как завоеватель: пришел, увидел, победил, а может и нет. Поэтому для того, чтобы сохранить себя как личность, не стоит отдавать ему всю себя без остатка. Открыться и поверить ты всегда успеешь, а пока не спеши.

Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита

ОлесяДата: Вс, 15.11.2009, 14:15 | Сообщение # 94
Старейшина
Dinara, очень-очень похоже на то что происходит
Quote (Dinara)
1. Что он думает о тебе. 2 жезлов.
В данный момент он предельно осторожен с тобой. В общем-то, он еще не составил окончательного мнения о тебе и потому, в принципе, спокоен. Он аккуратен в отношениях с тобой, возможно, даже робок и застенчив, но все это – от недостатка информации о тебе, недостатка опыта общения с тобой. Скорее всего, он воспринимает тебя как хрупкую статуэтку – одно неловкое движение – и все испорчено.

Это все точно есть.. он очень внимателен,когда мы видились и были в общественных местах, действительно как к хрупкой статуэтке.. Но и информации обо мне у него,думаю мало, все что он знает,может знать от др источников, тк мы очень мало общались чтобы полность составить картину друг о друге.

Quote (Dinara)
3. Как он собирается себя вести по отношению к тебе. Солнце.
Думаю, что он планирует открыться тебе. По крайней мере, он этого хочет. Он хочет, чтобы между вами были предельно откровенные отношения, без недомолвок. Он хочет быть с тобой вместе и прежде всего для него важно единство душ.

Он достаточно дружелюбен,надеюсь что начнет хоть шаги делать.. а то все аккуратные намеки на эти шаги

Quote (Dinara)
2. Что он чувствует к тебе. Жрица.
Похоже, что он возвел тебя на пьедестал и тихо поклоняется. Возможно даже, что он считает тебя недосягаемой (если он в курсе твоих страданий по мужу – то не это ли причина?). Но он не отчаивается подобрать к тебе ключик и не намерен отступать, он уверен, что терпение и настойчивость ему в этом помогут

Думаю что я ему симпатина и что скорее всего он не сильно торопит события,тк только был развод, о том как мне тяжело это далось он не знает, с ним я беззаботна и весела )))
Quote (Dinara)
5. Что хорошего эти отношения могут тебе дать. 3 мечей.
Для тебя это возможность увидеть другую жизнь, но это не глобальные перемены в твоей жизни, а скорее, возможность расширить горизонты, увидеть что-то такое, чего ты раньше не замечала. При этом, ты, как будто, будешь наблюдать за отношениями со стороны. Может быть, как таковых отношений у вас не будет, но ты поймешь, что в твоей жизни все может быть по-другому.

Здесь думаю тоже очень похоже.. если эти отношения возможны, то это будет все совершенно не так как у меня было с бывшим мужем, тк они совершенно разные и у М совершенно другое отношение к женщине мне так кажется, по кайней мере к себе такого внимания и заботы я еще ни от кого не видела
Quote (Dinara)
. Как тебе себя вести, чтобы сохранить и укрепить эти отношения. Мир.
Будь спокойна и уравновешена. Отпусти эту ситуацию на усмотрение Вселенной: пусть все будет так, как будет. Все, что произойдет – все будет к лучшему. Просто знай, что он рядом и может тебе помочь, ты можешь рассчитывать на него. Эти отношения тебе даны для того, чтобы пополнить твои знания о мире и об отношениях между мужчинами и женщинами в частности

Да, я уже тоже так подумала..
Quote (Dinara)
8. Как тебе себя вести, чтобы не остаться в ущербе в этих отношениях. Король жезлов.
В этих отношениях тон будет задавать мужчина

Это все понятно.. сама явной инициативы я проявлять не буду..

Спасибочки большое. Мне кажется что точного определения будут ли отношения или нет карты все равно не показывают.. ну может если и будут то все развиваться будет очень постепенно а не стремительно как у меня было..
еще очень интересно ни одной чаши или пентакля. все довольно серьезно и аккуратно.

Dinara, а на какой срок расчитан расклад??

Сообщение отредактировал Олеся - Вс, 15.11.2009, 14:42

DinaraДата: Вс, 15.11.2009, 16:38 | Сообщение # 95
Старейшина
Quote (Олеся)
а на какой срок расчитан расклад??

Олеся, я как-то срок не загадывала wacko , этот расклад скорее фотография настоящего момента.
Quote (Олеся)
еще очень интересно ни одной чаши или пентакля. все довольно серьезно и аккуратно.

Да, получается, что сейчас все на стадии планирования и мечтаний, но не практических действий и настоящих чувств. Скорее речь идет о том, что вы присматриваетесь друг к другу: а стоит ли?

kniga, если не срочно, детка уже домой привалила. Но я очень хочу и я бы с удовольствием, если ты можешь подождать. У меня еще Janin расклад ждет.

DinaraДата: Пт, 20.11.2009, 20:51 | Сообщение # 96
Старейшина
Janin, расклад "Любит - не любит"

1. Что он думает о тебе. Рыцарь пентаклей.
Он думает, что ты должна принадлежать ему. Он – добытчик, захватчик, завоеватель, а ты – принадлежишь ему по праву сильного. Он не до конца откровенен с тобой сейчас. Старается держать тебя близко физически, но на расстоянии – духовно.
2. Что он чувствует к тебе. Отшельник.
Он – сложившаяся личность и имеет определенный жизненный уклад, к которому привык и менять его он пока не готов. Ты вызываешь «беспорядок» в его жизненном расписании. Он, как ребенок, тянется к интересующему его объекту, но сам себя за это карает. Он познает с тобой нечто новое, захватывающее, его к тебе влечет, но умом он не позволяет себе этого. В данный момент он находится в конфликте между разумом и телом, сердцем. Он сбился со своего пути, но сам себе в этом не желает признаваться. Он хочет тебя, но не хочет обнаружить этого публично.
3. Как он собирается себя вести по отношению к тебе. Мир.
Рассчитывать на спонтанное, бурное развитие отношений пока не приходится. Но, чтобы ты ни делала – знай, что он пристально за тобой наблюдает. Ты всегда в поле его зрения. Похоже, что он решил досконально изучить тебя по всем параметрам.
4. Какова его цель в отношениях с тобой. 4 мечей.
При всей его внешней холодности и отчужденности – внутри он просто вулкан, готовый в любой момент к извержению. Он в конфликте сам с собой, полностью дезорганизован и потому в данный момент не имеет курса. Его состояние в данный момент напоминает парусник, у которого паруса подняты в разные стороны – он не движется, хотя матросы на его палубе находятся в лихорадочном движении. Он сердит на себя, на весь мир и не готов пока двигаться дальше.
5. Что хорошего эти отношения могут тебе дать. 6 пентаклей.
Ваши отношения могут стать образцом для подражания – чувственными, романтическими, сбалансированными, страстными и в то же время – чистыми. Но для этого потребуется много вложений, причем вкладывать будет, скорее всего, только один из вас, а второй – принимать. Но также есть риск того, что эти отношения будут такими гармоничными только на публику, для позирования.
6. Какой негатив могут принести тебе эти отношения. 4 жезлов.
Стабильные, крепкие отношения, скрытые от посторонних глаз, возможно, семья. Ты этого не хочешь? wacko Хотя, может быть, эта карта говорит о том, что есть риск того, что ты окажешься заложницей этих отношений, вынуждена будешь находиться в «золотой семейной клетке» без права на увольнительную. Эти отношения могут значительно ограничить твою свободу и, причем, это заточение будет носить добровольный характер.
7. Как тебе себя вести, чтобы сохранить и укрепить эти отношения. Королева кубков.
Люби, ласкай, холь его, но ни в коем случае не забывай о себе. Не скрывай своих чувств и желаний, но и уважай его желания и чувства также. В общем старайся получить удовольствие от ваших отношений, но и доставить ему не меньшее удовольствие. При этом не забывай, что мужчины и женщины радуются и получают удовольствие от разных вещей. То, что нравится тебе, не обязательно должно вызвать бурный восторг у него.
8. Как тебе себя вести, чтобы не остаться в ущербе в этих отношениях. Влюбленные.
Люби его. Наслаждайся тем, что у тебя есть. Дари ему свою нежность. Но помни, что у ваших отношений есть враг. Кто-то очень сильно против них. Вы должны быть предельно осторожными, этот человек может случайно узнать что-то, что сделает ваши дальнейшие отношения невозможными. Возможно, это произойдет, если этот человек узнает об этих отношениях как таковых.

Яна, довела мужчину до полной потери пульса biggrin

JaninДата: Пт, 20.11.2009, 23:21 | Сообщение # 97
Узнаваемый
Dinara, Спасибо тебе ОГРОМНОЕ flowers flowers flowers
А теперь разберем попунктам:
Quote (Dinara)
1. Что он думает о тебе. Рыцарь пентаклей. Он думает, что ты должна принадлежать ему. Он – добытчик, захватчик, завоеватель, а ты – принадлежишь ему по праву сильного. Он не до конца откровенен с тобой сейчас. Старается держать тебя близко физически, но на расстоянии – духовно.

100%!!! Это вполне в его стиле. Очень любит побеждать dry
Quote (Dinara)
2. Что он чувствует к тебе. Отшельник. Он – сложившаяся личность и имеет определенный жизненный уклад, к которому привык и менять его он пока не готов. Ты вызываешь «беспорядок» в его жизненном расписании. Он, как ребенок, тянется к интересующему его объекту, но сам себя за это карает. Он познает с тобой нечто новое, захватывающее, его к тебе влечет, но умом он не позволяет себе этого. В данный момент он находится в конфликте между разумом и телом, сердцем. Он сбился со своего пути, но сам себе в этом не желает признаваться. Он хочет тебя, но не хочет обнаружить этого публично.

Точно!! У него своя жизнь, в которую я никак не вписываюсь, да и у меня нет желания пока впускать его в свою. Так и живем))) В желаниях своих он мне не очень-то признается, поэтому я никогда наверняка не знаю, что он думает и что чувствует. Остается только догадываться)))
Quote (Dinara)
3. Как он собирается себя вести по отношению к тебе. Мир. Рассчитывать на спонтанное, бурное развитие отношений пока не приходится. Но, чтобы ты ни делала – знай, что он пристально за тобой наблюдает. Ты всегда в поле его зрения. Похоже, что он решил досконально изучить тебя по всем параметрам.

Да, бурных отношений пока не предвидится. И что интересно, он действительно всегда знает, что происходит у меня в жизни, даже не знаю, откуда. И, главное, помнит до подробностей мои рассказы, привычки, вкусы. Я вот такой наблюдательностю и памятью не отличаюсь cool Вредная такая!!!))))
Quote (Dinara)
4. Какова его цель в отношениях с тобой. 4 мечей. При всей его внешней холодности и отчужденности – внутри он просто вулкан, готовый в любой момент к извержению. Он в конфликте сам с собой, полностью дезорганизован и потому в данный момент не имеет курса. Его состояние в данный момент напоминает парусник, у которого паруса подняты в разные стороны – он не движется, хотя матросы на его палубе находятся в лихорадочном движении. Он сердит на себя, на весь мир и не готов пока двигаться дальше.

Ого, Везувий просто!!!!!! biggrin biggrin Аж страшно стало!! Я, чесно говоря даже и не подозревала об этом, потому как он действительно внешне почти всегда беспристрастен. А тут такое!!! Сравнение с парусником мне понравилось)))) Мне тоже кажется, что он как-то пытается совместить два разных курса направления. И ни от одного он пока отказыватся не собирается. Тяжело ему придется)))))))
Quote (Dinara)
5. Что хорошего эти отношения могут тебе дать. 6 пентаклей. Ваши отношения могут стать образцом для подражания – чувственными, романтическими, сбалансированными, страстными и в то же время – чистыми. Но для этого потребуется много вложений, причем вкладывать будет, скорее всего, только один из вас, а второй – принимать. Но также есть риск того, что эти отношения будут такими гармоничными только на публику, для позирования.

Тут даже не знаю, что сказать, потому как сначала нужно попробовать))) А вложений, скорее всего потребуется действительно много и мне кажется - именно с его стороны. Ему придется фактически поламать всю прежнюю жизнь, а это будет очень болезнено и тяжело. А там посмотрим, как будет...
Quote (Dinara)
6. Какой негатив могут принести тебе эти отношения. 4 жезлов. Стабильные, крепкие отношения, скрытые от посторонних глаз, возможно, семья. Ты этого не хочешь? Хотя, может быть, эта карта говорит о том, что есть риск того, что ты окажешься заложницей этих отношений, вынуждена будешь находиться в «золотой семейной клетке» без права на увольнительную. Эти отношения могут значительно ограничить твою свободу и, причем, это заточение будет носить добровольный характер.

wink - это я так задумалась))) На даный момент возможны отношения, но именно скрытые от посторонних. Но я к этому не готова. Семью заводить я тем более не хочу!!!, как ни странно это звучит. А если бы я решилась, то действительно бы оказалась в золотой клетке. Он из тех мужчин, которые полностью обеспечивают семью, но при этом хотят, чтобы жена сидела дома и берегла семейный очаг. А это совсем не мое, с моей бунтарской и свободолюбивой натурой))) К тому же он очень ревнив, что предполагает некоторые последствия))
Quote (Dinara)
7. Как тебе себя вести, чтобы сохранить и укрепить эти отношения. Королева кубков. Люби, ласкай, холь его, но ни в коем случае не забывай о себе. Не скрывай своих чувств и желаний, но и уважай его желания и чувства также. В общем старайся получить удовольствие от ваших отношений, но и доставить ему не меньшее удовольствие. При этом не забывай, что мужчины и женщины радуются и получают удовольствие от разных вещей. То, что нравится тебе, не обязательно должно вызвать бурный восторг у него.

Приму к сведению))))) cool Буду эдакой нежной, ласковой кошечкой)))
Quote (Dinara)
8. Как тебе себя вести, чтобы не остаться в ущербе в этих отношениях. Влюбленные. Люби его. Наслаждайся тем, что у тебя есть. Дари ему свою нежность. Но помни, что у ваших отношений есть враг. Кто-то очень сильно против них. Вы должны быть предельно осторожными, этот человек может случайно узнать что-то, что сделает ваши дальнейшие отношения невозможными. Возможно, это произойдет, если этот человек узнает об этих отношениях как таковых.

Да, враг есть, и не один. Поэтому я очень стараюсь, чтоб о нас никто ничего не заподозрил. И как видно, правильно делаю)))))))
Quote (Dinara)
Яна, довела мужчину до полной потери пульса

Не виноватая я, он сам пришел biggrin biggrin biggrin А ведь и на самом деле: он сам эту кашу заварил, вот теперь пусть и расхлебывает))) Будет знать на будущее)))
Наташенька, спасибо тебе огромное. Я твой должник. Вот на этой неделе буду заказывать Мангу. Когда начну на ней практиковатся - милости прошу, помогу, чем смогу)) А пока вот - это тебе flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

В обіймах з радістю журба: одна летить, друга - спиня.
І йде між ними боротьба, і дужчий хто - не знаю я.

LillianДата: Ср, 25.11.2009, 00:34 | Сообщение # 98
Признанный
Bassarida, заранее спасибо flowers
Так...у меня любовный треугольник) Даже не знаю, какой расклад для этого подойдет smile Данные: Я-Олеся, он-Леша, его девушка- Маша smile
Вот мой вариант расклада:
------------------7-------1------------2----10------------------------------------

----8----С2-------------3------С1----4----- ----С3------11----------------------

------------------9-------5------------6----12-------------------------------------

----13----14- ---15---------------------------17----18----19---------- -----------

-------------------16-------21-------22-------20------------------------------------

----------------------------- ------23---------------------------------------------------

С1. Характеристика состояния партнера вопрошающего
С2. Характеристика состояния самого вопрошающего
С3. Характеристика состояния соперника/соперницы вопрошающего
1. Планы С1 по поводу отношений с С2
2. Планы С1 по поводу отношений с С3
3. Чувства С1 к С2
4. Чувства С1 к С3
5. Удовлетворенность С1 сексуальными отношениями с С2
6. Удовлетворенность С1 сексуальными отношениями с С3
7. Планы С2 по поводу отношений с С1
8. Чувства С2 к С1
9. Удовлетворенность С2 сексуальными отношениями с С1
10. Планы С3 по поводу отношений с С1
11. Чувства С3 к С1
12. Удовлетворенность С3 сексуальными отношениями с С1
13,14,15. Тенденции развития отношения С2 с С1
16. Как долго продлятся эти отношения
17,18,19. Тенденции развития отношений С3 с С1
20. Как долго продлятся эти отношения.
Советы вопрошающему:
21. Что делать
22. Что нельзя делать.
23. Итоговый совет.
Но тут есть один момент! У него пока сексуальних отношений ни со мной, ни с ней не было....поэтому может просто на эти позиции карты не выкладывать...в общем, как-то так.
Bassarida, полагаюсь полностью на вас! cool

BassaridaДата: Чт, 26.11.2009, 00:12 | Сообщение # 99
Старожил
Lillian, начинаю выкладывать.
Если честно, я когда увидела расклад — струхнула чуток — 23 карты....да еще и должны рассказывать все логично, но вот что у меня вышло.
Ваши роли в отношениях.
С1. - Он — Дьявол. Вот этот аркан у меня уже как-то выпадал. На моего, типа, любовника....женатого. Сам аркан говорит о разыгравшейся чувственности и инстинктах, извини за слово — кобелиных. Это карта адюльтера. Что значит. Что он сознательно все закручивает. А может и не сознательно, но это ему не а тягость. А скорее в удовольствие.
С2 -ты — 3 жезлов — я называю эту карту «мужчиноугодной». Тут явно старается и напрягается только женщина, возможно это все лишь прелюдия, но игру начинает женщина и довольно успешно....она собирается довести все до конца.
С3 — соперница — 6 монет — а это карта для меня - «третий лишний» это карта ревности. т. е. она не уверена в своем положении. Понимает, что кто-то вмешивается. Да. Тут явный мотив — ревности и неуверенность.....
Его планы на тебя — 5 монет — по крайней мере сейчас ему трудно принять решение, но он склоняется к тому. Чтобы от тебя отказаться.....
Его планы на Нее — Паж Чаш — в принципе его все устраивает, менять пока он ничего не собирается. Но тут есть один нюанс, она от него ждет активных действий, а вот он....он не спешит особо, он медлит и не спешит конкретизировать.
Его чувства у Тебе — Король Монет — и опять перекличка с СА Дьяволом, по крайней мере в моих глазах...для него это поиск выгоды без особых вложений. Тут очень гладко легка цитата из МБК. По собственному опыту могу сказать, что в такой трактовке, к сожалению, КМ себя оправдывает на все сто. Правда только на начальной стадии отношений, потом уже все зависит от тебя.
Его чувства к Ней — Любовники — в принципе, в классике, эта карта опять же подразумевает проблему выбора. Да и самой карте присутствует третий....но сам посыл ясен. Он считает их парой.
Я поменяла направленность вопросов про секс. Не саму константацию факта, а перспективность и влечение, планы.
5 - сексуальное влечение Его к Тебе — 9 жезлов — и хочется и колется.....
6 — Паж Монет — тут как бы тоже он не против рискнуть. Почему рискнуть я не знаю....
7 — Твои планы на Него — 4 жезлов — ты хочешь хороших, гармоничных отношений. Планы далеко идущие, возможно и с матримониальным уклоном.
8 — Твои чувства к Нему — 2 чаш — чувственный дубляж 4 жезлов — сильные чувства, тут все....и страсть, и любовь ...люблю эту карту — сильные чувства.
9 —
10 — Ее планы на Него — рыцарь Жезлов — она устала ждать и поэтому форсирует события, пытается из развить. т. е. Я так понимаю это относится к качеству и статусу их отношений. И тут можно вспомнить Пажа Чаш — Дама ждет, а мужчина медлит.
11 — Ее чувства к Нему — 8 жезлов — не поверила своим глазам, эта карта тоже говорит о ее желании довести дело до конца, она что...женить его на себе хочет. В любом случае. Она чего-то упорно добивается....
12 ---------------
13-14-15 — тенденция развития ваших отношений — 2 мечей — Королева Жезлов — Жрица — вероятнее всего вы до чего-то дойдете таки, но это будут не полноценные отношения, а опять же, адюльтер. Причем ты пострадаешь...будешь в результате опустошенной и неудовлетворенной. Возможно не стоит так рисковать.
16 — длительность ваших отношений — 3 мечей — не совсем радостная карта — ваши отношения будут сводиться к борьбе за обладание. т. е. Они будут вот такими, треугольными.

17-18-19 — тенденции развития Их отношений — Башня — Император — Рыцарь мечей — мне кажется она таки возьмет его в оборот....
20 — длительность их отношений— 8 мечей — не совсем радостно....тоже может все закончится ничем.

Совет:
21 — что делать — Королева чаш
— люби себя, ставь себя во главу угла. Ведь у тебя есть эта колода??? Положи перед собой карту С2 и эту. Правда....полная противоположность) Это моя любимая карта!!! Прямо мой идеал)
22 — Чего не стоит делать — 3 пентаклей — не стоит пытаться «подкупить» его. Не важно чем, просто не стоит.
23 — Итоговый совет — Паж Мечей
— видимо на горизонте появится мужчина. Другой.
Я старалась. Извините, если что не так.

Ergo bibamus!
I souport publik edekasion

Сообщение отредактировал Bassarida - Чт, 26.11.2009, 00:36

LillianДата: Чт, 26.11.2009, 01:02 | Сообщение # 100
Признанный
Bassarida, огромное спасибо! flowers я отпишусь завтра утром, ладно?

BassaridaДата: Чт, 26.11.2009, 01:15 | Сообщение # 101
Старожил
Lillian, без проблем. спокойной ночи)

Ergo bibamus!

LillianДата: Чт, 26.11.2009, 12:30 | Сообщение # 102
Признанный
Итак, Bassarida, еще раз огромное спасибо за проделанную работу! Начинаю отчет! cool
Ваши роли в отношениях.
С1. - Он — Дьявол. Вот этот аркан у меня уже как-то выпадал. На моего, типа, любовника....женатого. Сам аркан говорит о разыгравшейся чувственности и инстинктах, извини за слово — кобелиных. Это карта адюльтера. Что значит. Что он сознательно все закручивает. А может и не сознательно, но это ему не а тягость. А скорее в удовольствие.

Очень похоже! biggrin Да и конкретно на него у меня в разных раскладах дьявол часто выпадал. Один раз он как-то мне обмолвился, что был бы не прочь "замутить сразу с двумя девушками". Кошмар, а с виду такой тихий и скромный biggrin
С2 -ты — 3 жезлов — я называю эту карту «мужчиноугодной». Тут явно старается и напрягается только женщина, возможно это все лишь прелюдия, но игру начинает женщина и довольно успешно....она собирается довести все до конца.

Да, только вот слово "мужчиноугодная" мне как-то не понравлось biggrin А вот то, что я напрягаюсь, это правда. Хочу "переманить" его на свою сторону cool
С3 — соперница — 6 монет — а это карта для меня - «третий лишний» это карта ревности. т. е. она не уверена в своем положении. Понимает, что кто-то вмешивается. Да. Тут явный мотив — ревности и неуверенность.....

оооо! А вот это уже интереснее! Очень может быть! К сожалению, я не могу влезть в ее мысли, но на правду похоже. Только у меня еще один вопрос родился...а что ее побудило думать, что кто-то в их отношения еще вмешивается?
Его планы на тебя — 5 монет — по крайней мере сейчас ему трудно принять решение, но он склоняется к тому. Чтобы от тебя отказаться.....

да, ему в самом деле сложно определиться....а вот насчет того,ч то откажется...может быть. посмотрим dry biggrin
Его планы на Нее — Паж Чаш — в принципе его все устраивает, менять пока он ничего не собирается. Но тут есть один нюанс, она от него ждет активных действий, а вот он....он не спешит особо, он медлит и не спешит конкретизировать.

Согласна полностью. Она очень упрямая и любит его временами "прессовать". Так что вполне, что ей нужно все и сразу)))
Его чувства у Тебе — Король Монет — и опять перекличка с СА Дьяволом, по крайней мере в моих глазах...для него это поиск выгоды без особых вложений. Тут очень гладко легка цитата из МБК. По собственному опыту могу сказать, что в такой трактовке, к сожалению, КМ себя оправдывает на все сто. Правда только на начальной стадии отношений, потом уже все зависит от тебя.

Хм...а вот тут я что-то сомневаюсь. Выгода? От меня? wacko Не знаю...как-то странно. По крайней мере он не делает никаких попыток, чтобы извлечь из меня выгоду. Кроме того, он довольно благородный человек angel
Его чувства к Ней — Любовники — в принципе, в классике, эта карта опять же подразумевает проблему выбора. Да и самой карте присутствует третий....но сам посыл ясен. Он считает их парой.
Я поменяла направленность вопросов про секс. Не саму константацию факта, а перспективность и влечение, планы.

Проблема выбора? Ну значит он действительно сомневается, с кем ему было бы лучше, с ней, или со мной.
5 - сексуальное влечение Его к Тебе — 9 жезлов — и хочется и колется.....

Полностью согласна! brows
6 — Паж Монет — тут как бы тоже он не против рискнуть. Почему рискнуть я не знаю....

100%-е попадание! brows Только можно не буду говорить, почему? А то это неприлично crazy
7 — Твои планы на Него — 4 жезлов — ты хочешь хороших, гармоничных отношений. Планы далеко идущие, возможно и с матримониальным уклоном.

Да, я действительно хочу хороших отношений с ним. Но вот далеко идущих планов у меня точно пока нет smile
8 — Твои чувства к Нему — 2 чаш — чувственный дубляж 4 жезлов — сильные чувства, тут все....и страсть, и любовь ...люблю эту карту — сильные чувства.

Точно нет. Он мне только нравится. Не более.
10 — Ее планы на Него — рыцарь Жезлов — она устала ждать и поэтому форсирует события, пытается из развить. т. е. Я так понимаю это относится к качеству и статусу их отношений. И тут можно вспомнить Пажа Чаш — Дама ждет, а мужчина медлит.
11 — Ее чувства к Нему — 8 жезлов — не поверила своим глазам, эта карта тоже говорит о ее желании довести дело до конца, она что...женить его на себе хочет. В любом случае. Она чего-то упорно добивается....

К сожалению, в точности прокомментировать это не смогу, т.к. опять же, не могу залезть ей в голову. Но повторюсь, что это очень похоже на действительность death
16 — длительность ваших отношений — 3 мечей — не совсем радостная карта — ваши отношения будут сводиться к борьбе за обладание. т. е. Они будут вот такими, треугольными.

А кто конкретно будет бороться? Получается, что снова я? blow
17-18-19 — тенденции развития Их отношений — Башня — Император — Рыцарь мечей — мне кажется она таки возьмет его в оборот....

Бедный мальчик butcher
20 — длительность их отношений— 8 мечей — не совсем радостно....тоже может все закончится ничем.

Мдя, ну может это и к лучшему для него)
Совет:
21 — что делать — Королева чаш — люби себя, ставь себя во главу угла. Ведь у тебя есть эта колода??? Положи перед собой карту С2 и эту. Правда....полная противоположность) Это моя любимая карта!!! Прямо мой идеал)
22 — Чего не стоит делать — 3 пентаклей — не стоит пытаться «подкупить» его. Не важно чем, просто не стоит.
23 — Итоговый совет — Паж Мечей — видимо на горизонте появится мужчина. Другой.

Хорошо, спасибо, обязательно учту! ah
----------------------------------------------------------------------
Так, теперь вот что еще хочу сказать. Вообще расклад получился ОЧЕНЬ точным! wink Единственное хотела спросить, может мне ему намекнуть по дружески, тэк скэть, что его планируют женить на себе? Стоит ли это сделать? Может по крайней мере он задумается и избежит неприятной участи? broken
И еще момент. Про сексуальное влечение. На меня тут выпало 9 жезлов. Вообще сходится, что и хочется и колется. Но я посмотрела на карту повнимательнее....но что-то я не вижу на ней, чтобы там и хотелось и кололось. По-моему эта парочка счастлива...разве нет?

Сообщение отредактировал Lillian - Чт, 26.11.2009, 13:44

МирэллеДата: Чт, 26.11.2009, 13:55 | Сообщение # 103
Старейшина
Dinara, конечно, я подожду smile Данные отправляю в личку.

Осторожно, мечты сбываются.

BassaridaДата: Чт, 26.11.2009, 17:17 | Сообщение # 104
Старожил
Leny, ваш расклад будет сегодня вечером.
Lillian, я только увидела. ваше сообщение....прочитала. я оформлю місли и напишу позднее. хорошо?
на "мужеугодную карту" не обращайте внимание - єто еекодовое имя у меня))))

Ergo bibamus!

Сообщение отредактировал Bassarida - Чт, 26.11.2009, 17:41

LenyДата: Чт, 26.11.2009, 20:10 | Сообщение # 105
Пользователь
Bassarida хорошо, буду ждать smile

BassaridaДата: Чт, 26.11.2009, 22:37 | Сообщение # 106
Старожил
Lillian, я прочла ваш расклад в теме Практика Предсказаний....в принципе девочки описывают такую же ситуацию как и я((( Но ругаются!!!!!!!!!!!! Ужас. Я тоже склогяюсь к тому что соперница его не отпустит....там даже кто-то такими же словами все описал - возьмет в оборот. Теперь ваши вопросы.
Quote (Lillian)
а, только вот слово "мужчиноугодная" мне как-то не понравлось biggrin А вот то, что я напрягаюсь, это правда. Хочу "переманить" его на свою сторону cool
- вот вы оформили мою мысль. На этой карте старается женщина, а мужчина получает удовольствие....
Quote (Lillian)
К сожалению, я не могу влезть в ее мысли, но на правду похоже. Только у меня еще один вопрос родился...а что ее побудило думать, что кто-то в их отношения еще вмешивается?
- вот не скажу, но то что ревнует и форсирует события. гнет свою линию - это да. Но ревность это и есть опасение третьего и зачастую воображение рисует такое!!!!!!!!!

Quote (Lillian)
да, ему в самом деле сложно определиться....а вот насчет того,ч то откажется...может быть. посмотрим dry biggrin
- я уже говорила - все в ваших руках)

Quote (Lillian)
Хм...а вот тут я что-то сомневаюсь. Выгода? От меня? wacko Не знаю...как-то странно. По крайней мере он не делает никаких попыток, чтобы извлечь из меня выгоду. Кроме того, он довольно благородный человек
- понимаете....выгода - она разная) Я же не говорю что он что-то хочет с вас содрать))) просто он что-то от вас получает - в эмлциональном плане , к примеру. Это хорошо. что он благородный. вам повезло)
Quote (Lillian)
А кто конкретно будет бороться? Получается, что снова я?
- судя по всему да. Любовный треугольник.будете его перетягивать.....

Quote (Lillian)
Единственное хотела спросить, может мне ему намекнуть по дружески, тэк скэть, что его планируют женить на себе? Стоит ли это сделать? Может по крайней мере он задумается и избежит неприятной участи?
- не стоит. я думаю. мы ж не последняя инстанция правдивости)))) И, вообще. насильно в загс же не потащишь и кто знает точно Что у него на душе.

Quote (Lillian)
На меня тут выпало 9 жезлов. Вообще сходится, что и хочется и колется. Но я посмотрела на карту повнимательнее....но что-то я не вижу на ней, чтобы там и хотелось и кололось. По-моему эта парочка счастлива...разве нет?

я с этой картой всегда мучаюсь, она у меня на двойственные ситуации всегда падает. Поэтому исходила в трактовке из предыдущих ее попаданий. вообще на вас выпали все "адюльтерные" карты.....т.е. роль любовницы.
Вот как-то так)))
Leny, сложный раслад. Как раз над трактовкой думаю. но сегодня точно))))

Ergo bibamus!

LillianДата: Чт, 26.11.2009, 22:58 | Сообщение # 107
Признанный
Bassarida, ага, спасибо smile уф, буду смотреть) сейчас с ним переписываюсь. спросила как дела, пишет, что какие-то большие проблемы с девушкой.

DinaraДата: Чт, 26.11.2009, 23:04 | Сообщение # 108
Старейшина
Lillian, Bassarida, можно я вставлю свои 5 копеек? Я тут посмотрела, что вы мучаетесь с картой 9 жезлов. Хочу подкинуть пару идей.
Эта карта, на мой взгляд, не искренняя. Обратите внимание на лица - у меня ощущение, что они красиво играют страсть и переигрывают. Женщина "доганяется", ей явно не хватает внимания, которое ей оказывает мужчина. А мужчина вообще, похоже, в данный момент "отсутсвует". У меня впечатление, что он думает о чем-то совершенно не том, что делает и его движения мне кажутся чисто механическими. Возможно, они еще не осознали, что играют в любовь и какое-то время еще будут вместе, но рано или поздно им придется посмотреть правде в глаза.
По-моему, это вполне вписывается в общий характер расклада.

Не бейте меня тапками, если что. Я хорошая biggrin ah

LillianДата: Чт, 26.11.2009, 23:09 | Сообщение # 109
Признанный
Dinara, то есть он сам как бы не понял, хочет ли он меня? biggrin

BassaridaДата: Чт, 26.11.2009, 23:12 | Сообщение # 110
Старожил
Quote (Dinara)
Не бейте меня тапками, если что. Я хорошая biggrin ah
-ты мега - хорошая!
Quote (Dinara)
Возможно, они еще не осознали, что играют в любовь и какое-то время еще будут вместе, но рано или поздно им придется посмотреть правде в глаза.
- вписывается ли в ситуацию пусть Lillian, судит. а я такую трактовку "ухомячиваю" в загашник))))

flowers
Может еще что-то заметила интересное? Две головы хорошо. а три веселее!

Ergo bibamus!

DinaraДата: Чт, 26.11.2009, 23:14 | Сообщение # 111
Старейшина
Lillian, я бы скорее сказала, что хочет, но не испытывает тех чувств, которые полагается испытывать влюбленному мужчине. Знаешь, спорт. Пришел, увидел, покорил. Но вкладывать душу в отношения он не хочет.

Bassarida, что скажешь?

BassaridaДата: Чт, 26.11.2009, 23:18 | Сообщение # 112
Старожил
Quote (Dinara)
Пришел, увидел, покорил. Но вкладывать душу в отношения он не хочет.

Кстати да,. вот он и Король монет - выгода без вложений....и Дьявол тоже. Так что согласна. помнишь я на своего просила разложить, так вот, когда я на него сама раскладывала. чне те же карты выпадали и я пришла к такому же выводу....

Ergo bibamus!

BassaridaДата: Сб, 28.11.2009, 13:36 | Сообщение # 113
Старожил
Leny, извините за задержку, мне расклад не пошел. возможно я там напутала - нутром чую....
Влюбленные
1-10 — сами влюбленные
1 — 3 жезлов — вы много вкладываете в эти отношения. Очень стараетесь и часто проявляете инициативу. Для вас важным является больше отдать партнеру, чем получить.
6 — Он — Туз Монет — для него эти отношения есть комфортными и счастливыми. Он осознает. Что вы много для него делаете и пытается соответствовать.

Что в голове
Вы — 2 монет — вы довольны. Испытываете радость и восторг. Это очень хорошая карта, карта удовлетворенности и счастья.
Он — 5 жезлов — видимо характер у него вспыльчивый, довольно темпераментный. Может он бывает иногда недоволен и легко может загореться и обидеться. Хотя, навряд ли, вероятнее он может вспыхнуть. Разозлиться. А потом так же быстро погаснуть. Успокоится. Если вы ссоритесь. То скорее всего эти ссоры провоцирует он сам.

Что Чувствует
Вы — Рыцарь Жезлов — вам хочется все большего и большего развития. Не хотите пролонгаций...а все большего и большего развития. Возможно вы подумываете о свадьбе, кто знает) если, конечно, не женаты)))
Он — Королева Жезлов — хотя это и адюльтерная карта. Я не буду ставить сразу диагноз. Возможно тут — поскольку рядом масса хороших карт, она говорит о том, что вы разные.....и у каждого из вас свои пристрастия, возможно, ему требуется больше свободы?

Подсознательные мотивы
Вы — 9 монет — вам нравится стабильности. Вы хотите ее достичь.
Он - 2 Чаш — у него более чувственные мотивы. Видимо у вашего партнера большой темперамент и секс для него значит многое)))

Что собираетесь предпринять пошли СА вот тут я потерялась
Вы — Императрица - вы хотите его со «всеми потрошками» в полное обладание
Он — Луна - может засмотреться «налево»

11-16 — ДЕРЕВЬЯ ЗА СПИНОЙ — сумма прошлого опыта.
Вы — Солнце — 6 жезлов — паж Мечей — вы довольно открытый, гармоничный человек, в прошлом не было серьезных травм и проколов. Вы довольно инициативны и смелы.

Он — 8 мечей — 8 Чаш — Отшельник - скорее всего. В жизни был неудачный опыт. Возможно много партнеров. Но в любом случае. Поведение не предполагает 100% открытости.
Что разделяет — 4 монет — как ни странно темперамент, возможно. Они у вас очень различны.....
Что помогать — 8 жезлов — то что вы оба хотите дальнейшего развития отношений.
Что благословляет — Мир — мне кажется вы друг другу просто предназначены. Созданы друг для друга
Что дают вам эти отношения — 4 Чаш — постоянное напряжение и желание понять партнера.
Перспективы — 5 мечей - в ближайшем будущем возможны ссоры и недопонимания. Но вы. Я думаю, сможете это преодолеть)

Ergo bibamus!

LenyДата: Сб, 28.11.2009, 14:28 | Сообщение # 114
Пользователь
Quote (Bassarida)
1 — 3 жезлов — вы много вкладываете в эти отношения. Очень стараетесь и часто проявляете инициативу. Для вас важным является больше отдать партнеру, чем получить.

Да, действительно...первые шаги я сама делаю к нему.
Quote (Bassarida)
6 — Он — Туз Монет — для него эти отношения есть комфортными и счастливыми. Он осознает. Что вы много для него делаете и пытается соответствовать.

я надеюсь, что он оценить мои старания.
Quote (Bassarida)
Вы — 2 монет — вы довольны. Испытываете радость и восторг. Это очень хорошая карта, карта удовлетворенности и счастья.

Не сказать так, чтобы я испытываю радость и восторг....мне не хватает его внимания...мы с ним не часто видимся, он говорит, что занят, у него работы много...а я не пойму, что он действительно ко мне чувствует.
Quote (Bassarida)
Он — 5 жезлов — видимо характер у него вспыльчивый, довольно темпераментный. Может он бывает иногда недоволен и легко может загореться и обидеться. Хотя, навряд ли, вероятнее он может вспыхнуть. Разозлиться. А потом так же быстро погаснуть. Успокоится. Если вы ссоритесь. То скорее всего эти ссоры провоцирует он сам.

Не знаю, пока не было у нас ссор. Так что не могу сказать по поводу его вспыльчивости.
Quote (Bassarida)
Вы — Рыцарь Жезлов — вам хочется все большего и большего развития. Не хотите пролонгаций...а все большего и большего развития. Возможно вы подумываете о свадьбе, кто знает) если, конечно, не женаты)))

да действительно, я очень хочу за него замуж)))) biggrin и подумываю о свадьбе)))) правда он об этом не знает biggrin
Quote (Bassarida)
Он — Королева Жезлов — хотя это и адюльтерная карта. Я не буду ставить сразу диагноз. Возможно тут — поскольку рядом масса хороших карт, она говорит о том, что вы разные.....и у каждого из вас свои пристрастия, возможно, ему требуется больше свободы?

Возможно
Quote (Bassarida)
Вы — 9 монет — вам нравится стабильности. Вы хотите ее достичь.

да, я очень хочу стабильности.
Quote (Bassarida)
Он - 2 Чаш — у него более чувственные мотивы. Видимо у вашего партнера большой темперамент и секс для него значит многое)))

видимо это так и есть.
Quote (Bassarida)
Вы — Императрица - вы хотите его со «всеми потрошками» в полное обладание

да, хочу,чтобы он был только мой
Quote (Bassarida)
Он — Луна - может засмотреться «налево»

может или все таки есть у него девушка, помимо меня?
Quote (Bassarida)
Вы — Солнце — 6 жезлов — паж Мечей — вы довольно открытый, гармоничный человек, в прошлом не было серьезных травм и проколов. Вы довольно инициативны и смелы.

ну да, не было у меня проколов, да и серьезных отношений не было...
Quote (Bassarida)
Что разделяет — 4 монет — как ни странно темперамент, возможно. Они у вас очень различны.....

да согласна, мы разные...
Quote (Bassarida)
Что помогать — 8 жезлов — то что вы оба хотите дальнейшего развития отношений.

smile замечательно!
Quote (Bassarida)
Что благословляет — Мир — мне кажется вы друг другу просто предназначены. Созданы друг для друга

happy надеюсь это так!!!))
Quote (Bassarida)
Что дают вам эти отношения — 4 Чаш — постоянное напряжение и желание понять партнера.

полностью согласна, именно хочу понять своего партнера
Quote (Bassarida)
Перспективы — 5 мечей - в ближайшем будущем возможны ссоры и недопонимания. Но вы. Я думаю, сможете это преодолеть)

не очень радует перспектива ссор...но то что я справлюсь, это успокаивает)) я очень хочу, чтобы наши с ним отношения продолжались! и надеюсь это возможно!))
Bassarida спасибо Вам большое за расклад!!! flowers Только Вы меня немного напугали, на счет соперниц))

Сообщение отредактировал Leny - Сб, 28.11.2009, 15:34

BassaridaДата: Сб, 28.11.2009, 15:48 | Сообщение # 115
Старожил
Leny, на мое ИМХО. этот расклад сам по себе неудачен.Я имею в виду схему, она мне не пошла. Мне больше нравится Спальня, и еще другие по Хшановской. Еще Потайной Карман. По поводу соперниц - это я по Луне и Королеве Жезлов смотрела - они такие....коварные) Но у вас много хороших карт в раскладе. Тек что, думаю, все будет хорошо.
Спасибо за ОС flowers

Ergo bibamus!

LenyДата: Сб, 28.11.2009, 16:18 | Сообщение # 116
Пользователь
мм...расклад спальня очень интересный...надо было его тогда разложить smile
хм...значит коварные соперницы... angry надо их устранить))))
Bassarida благодарю еще раз за расклад)) flower я думаю Вам удалось его сделать)

BassaridaДата: Сб, 28.11.2009, 17:29 | Сообщение # 117
Старожил
Leny, спасибо) Давайте на Ты)
Если надумаете Спальню - я могу) Будет быстрее. обещаю) Удачи!!

Ergo bibamus!

LenyДата: Сб, 28.11.2009, 17:59 | Сообщение # 118
Пользователь
Спасибо большое,Bassarida....конечно давай на ты smile
можно будет тогда сделать расклад, когда будет свободное время?))

Сообщение отредактировал Leny - Сб, 28.11.2009, 18:06

BassaridaДата: Ср, 02.12.2009, 23:38 | Сообщение # 119
Старожил
Leny, только чуток освободилась. могу сделать Спальню на выходных.

Ergo bibamus!

LenyДата: Чт, 03.12.2009, 07:11 | Сообщение # 120
Пользователь
Bassarida, спасибо большое...буду очень благодарна)) smile

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Декамерон
Поиск:

Copyright MyCorp © 2022 | Сайт управляется системой uCoz