Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Декамерон - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Декамерон - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Декамерон
Практика предсказания на Таро Декамерон
BassaridaДата: Вс, 20.12.2009, 01:05 | Сообщение # 151
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Lillian, готово. Я впервые делаю такой расклад по Хшановской - Пара. посмотрим, работает ли он для Декамерона.
С1 - ты в этих отношениях - Туз Мечей- похоже ты серьезно взялась за решение своих сердечных дел, причем как-то у тебя эти решения неожиданные и немного рисковые. Не знаю как выразить мысль......возможно тебе он немного неожиданно "в око впав". Но факт в том. что ты довольно серьезно занялась личной жизнью.
С2 - 10 жезлов- мне кажется. что пока отношений между вами нет....или только-только начало, даже наметки. Возможно он только избавился от связи, либо как раз в стадии разрыва с девушкой.
1 - твои индивидуальные особенности - Туз Жезлов - а ты просто источник жизненной энергии, чувственная, большая жизнелюбка. Активна, запросто можешь выступить инициатором отношений. К тебе тянет людей.
6 - корреляция между тобой и партнером))) - меня так формулировка позабавила -Паж Чаш - он более пассивен что-ли, но ты вполне могла бы ему довериться, просто он, скорее, если не ведомый, то тот, кого придется тормошить. А в отношениях он, конечно,надежен, но для начала его нужно как следует "раскрутить".
2 - твое окружение-Умеренность - мне кажется, что ты в данный момент выбираешь, либо пытаешься построить отношения не с одним претендентом. Устроила отбор достойного.
7 - корреляция с окружением партнера - Папа - не буду разводить кашу водой, а попробую проверить как отыграет опять Папа - он стоит особняком, в данный момент ты возлагаешь на него большие надежды, он старше, возможно начальник - не обязательно твой - или просто босс.
3 - Твое отношение к нему - Паж жезлов - тут у меня два варианта - либо ты на него немного свысока смотришь, либо хочешь чтобы у вас все-все было просто супер.
8 - Его отношение к тебе - Дурак - странно. но. возможно он к тебе пока никак не относиться. Может просто не замечает так как надо. Его мысли заняты чем-то другим.
4 - Твой статус, материальные воззрения - Башня- ты хочешь достичь высот. найти подходящего партнера, да такого, чтобы ух!!!
9 - Его статус, воззрения на материальную сторону бытия - мне эти вопросы вообще на Декамерон не легли) - 6 Чаш- мне кажеться, что что-то его гнетет. Может это и не денег вовсе касается, а прошлого. Как то меланхолия...сожаления.
5 - Твои стремления - 8 монет - хочешь удовольствия, хороших отношений, всего того, что нужно нормальной женщине)
10 - чего хочет он - 10 Чаш - а вот он как-то сыт по горло отношениями, но возможно это относиться не к тебе вовсе. Мне кажется. что в данный момент ему нужен отдых и спокойствие. Немного передышки.
11 - что вас соединит - Туз Чаш- соучастие, понимание и сочувствие. возможно ему нужна поддержка и участие.
12 - что может помешать - 3 жезлов- я не знаю как трактовать.....честно. sad
sad sad sad sad
13 - перспектива - 5 жезлов - с одной стороны вы получите желаемое, все зависит от того. чего вы оба хотите, но, поскольку характеры у вас все-таки разные - берегитесь ссор.
По раскладу я так и не поняла. есть ли отношения между вами sad wacko


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
primaДата: Вс, 20.12.2009, 01:16 | Сообщение # 152
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Bassarida)
12 - что может помешать - 3 жезлов- я не знаю как трактовать

может быть как готовность Lillian отдавать, делать всё, что он захочет, и в плане секса в том числе. То есть она будет готова его ублажать, а он просто будет этим пользоваться. Тут мне кажется карты намекают на то, что не стоит полностью и 100% отдавать всю себя и не думать и не заботиться о себе и своих желаниях. Здоровый эгоизм - вот ключ к успеху.

Алла, что скажешь?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
BassaridaДата: Вс, 20.12.2009, 01:25 | Сообщение # 153
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Майя, я скажу "да" и спасибо огромное. Ты хорошо умеешь выражать самую суть)
А еще я тут в английской МБК нашла такое значение как "наглость", т.е. не надо идти напролом и делать все-все-все и отдавать всю себя.
flowers - это тебе


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
LillianДата: Вс, 20.12.2009, 12:44 | Сообщение # 154
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Bassarida, ух!!!Огромное спасибо!!! flowers flowers flowers У меня нет слов! Весь расклад- 100% правды! Я тут в шоке)))
Я действительно серьезно взялась за свою личную жизнь, действительно у нас с ним в отношениях только наметки! Так как мы с ним сейчас не видимся, а виделись вообще давно и толком не успели познакомиться поближе. Точно я- туз жезлов- ну это просто 100%!!! biggrin Он действительно пассивен))) И действительно я сейчас устроила именно "отбор" biggrin Да, он старше меня и я возлагаю на него Ооочень большие надежды! Да, можно сказать, он именно ко мне пока никак не относится. ТОчно и высот я хочу ух каких достигнуть! biggrin Кстати, насчет того, что он избавился недавно от связи- точно точно! Он развелся с женой! Вообще все супер! biggrin
И тут у меня один вопрос! Что вас соединит- Туз чаш. А он любовь тут никак не обозначает? Просто возможно мне кажется странным, что два человека могут сойтись только из-за чувства понимания и соучастия.
Ну и вопрос по повду 5 жезлов....получается все же, что перспектива у нас есть?? angel1
 
BassaridaДата: Вс, 20.12.2009, 21:51 | Сообщение # 155
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Lillian, спасибо за теплые слова. biggrin Значит расклад и на Декамероне работает)
Quote (Lillian)
Что вас соединит- Туз чаш. А он любовь тут никак не обозначает? Просто возможно мне кажется странным, что два человека могут сойтись только из-за чувства понимания и соучастия.
- в данной ситуации этот Туз показывает на способ налаживания отношений. Редко когда мужчина после развода сразу начинает строить новые длительные отношения. Поэтому тут верный путь к сближению - не давить, не форсировать события. а понять, утешить ненавязчиво.....ласково, по-дружески)
Quote (Lillian)
Ну и вопрос по поводу 5 жезлов....получается все же, что перспектива у нас есть??
- перспектива есть. но все будет зависеть от того как ты повернешь ситуацию, и выберешь ли верный путь к сердцу этого мужчины.
Удачи! biggrin


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
LillianДата: Пн, 21.12.2009, 00:36 | Сообщение # 156
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Bassarida, а можно как-нибудь узнать при каких обстоятельствах произойдет встреча? Ну там дорога, или праздник, или еще что? Можно как-нибудь?
 
BassaridaДата: Пн, 21.12.2009, 00:48 | Сообщение # 157
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Lillian, мне кажется, на такой вопрос Декамерону сложно будет ответить) в нем более чувственная сфера играет) Попробуй на классической колоде. Я даже не представляю какие карты Декаменрона могут это показать)

Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
BassaridaДата: Пн, 21.12.2009, 01:07 | Сообщение # 158
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Lillian, ну можно и не РУ - может Двери подойдут - они очень точные дают ответы - это надо у девочек. которые с такими колодами работают поспрашивать ) но я, боюсь, на Декамероне такое не увижу. sad

Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
LenyДата: Пт, 25.12.2009, 21:11 | Сообщение # 159
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Dinara а сможете мне этот раскладик сделать? если несложно smile
Расклад "На Отношение".
Хорошо помогает понять, как к вам относится человек.
12 карт из всей колоды раскладываем по кругу против часовой стрелки.
1-какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него
2-на каком этапе наши взаимоотношения
3-какие у него планы относительно меня
4-какие у него страхи относительно меня
5-что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма
6-его действия по отношению ко мне в ближайшее время
7-что я за человек по его мнению
8-что я за человек на самом деле
7 и 8 часто противостоят друг другу,и это является ответом, почему нет взаимопонимания
9-как сам человек видит и оценивает свое поведение
10-перспектива взаимоотношений на ближайшее время
11-то, что будет помогать
12-то, что будет мешать
можно еще вынуть 13 карту -перспектива на более длительный срок
В этом раскладе мы смотрим на ситуацию глазами интересующего нас человека, поэтому карты
10,11,12,13 - это то, как ситуация сложится именно для него.
 
DinaraДата: Пн, 28.12.2009, 00:24 | Сообщение # 160
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Leny, твой расклад (предлагаю для простоты общения сразу перейти на "ты"). Какой-то он не радужный получился, мне в таких случаях всегда кажется, что я что-то неправильно сделала. Но выкладываю то, что получилось.

1-какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него. 5 кубков.
Ты определенно вызываешь у него интерес. Ты для него очень соблазнительна и вызываешь какие-то новые ощущения в нем. Он испытывает к тебе определенную нежность. Но есть какое-то ощущение игры с его стороны. Он не достаточно серьезно воспринимает ваши отношения. Как-то у него все слишком легко и просто. С его стороны это больше похоже на игру в любовь, чем на саму любовь.
2-на каком этапе наши взаимоотношения. Звезда.
Я бы сказала, что эти отношения, по его мнению, находятся в самом начале своего развития. У каждого из вас есть какие-то надежды, планы относительно этих отношений. Он считает, что вы мало знаете друг друга, вам еще неизвестны ваши недостатки, поэтому у вас еще все впереди.
3-какие у него планы относительно меня. 2 пентаклей.
Похоже, что с планами он еще не определился окончательно. Он как будто сам не знает чего он хочет. То хочет остаться с тобой, то хочет уйти. Он постоянно в чем-то сомневается. Его к тебе тянет, но что-то не дает ему покоя. Вполне возможно, что причина, по которой вы не можете быть вместе, по его мнению, придумана им самим.
4-какие у него страхи относительно меня. 4 кубков
Он боится, что ты его можешь обмануть. Ревнует. Возможно, даже подглядывает за тобой. Скорее всего, это следствие каких-то его комплексов. Просто какое-то паталогическое недоверие. При чем, похоже, что это недоверие касается не только измены, но и всех других сфер жизни. Он опасается, что ты можешь превзойти его в чем-то, оказаться лучше, успешнее и т.д.
5-что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма. Туз мечей.
Он должен научиться доверять. Он должен научиться принимать помощь в трудную минуту. Ему предстоит понять, что любовь - это очень тонкая штука, имеющая две стороны. Одна сторона дарит наслаждение, а другая - может сильно поранить. Ему предстоит пройти через боль, если он не научится держать себя и свои страхи в руках.
6-его действия по отношению ко мне в ближайшее время. 7 кубков.
Похоже, что активных действий он предпринимать не собирается. Будет чего-то выжидать, наблюдать за тобой. Возможно, даже делать вид, что ты ему безразлична и демонстративно заниматься другими делами.
7-что я за человек по его мнению. 4 жезлов.
Он считает, что надежный, спокойный, уравновешенный человек. Именно с такими людьми, по его мнению, и стоит создавать семью. он считает тебя достаточно открытой, честной и в то же время человеком с крепким внутренним стержнем. Он также считает, что получила хорошее воспитание и в тебе сильны семейные традиции.
8-что я за человек на самом деле. Маг.
На самом деле, ты - реалист. Очень практичная, уверенная в себе женщина. Ты четко знаешь, чего ты хочешь и как этого добиться. Ты считаешь, что только ты сама творец своей судьбы и своего счастья, что все в твоих руках. Ты - личность, индивидуалист, человек, ценящий свою независимость.
9-как сам человек видит и оценивает свое поведение. Королева мечей.
Похоже, что он считает себя знатоком женщин, женской психологии. Неужели он всерьез думает, что знает чего хотят женщины? Складывается впечатление, что у него какое-то предвзятое отношение к женщинам. Он считает женщин людьми с более низкими способностями, назовем это так, чтоб не обидно было.
10-перспектива взаимоотношений на ближайшее время. Страшный Суд.
Что-то мне кажется, что эти отношения будут прерваны. Но, возможно, по причинам, от вас обоих независящим. Как будто кто-то беспристратный (скорее всего какое-то лицо официальное) вмешается и ваша жизнь пойдет как-то по другому, т.е. будет отличаться по своему качеству.
11-то, что будет помогать. Рыцарь мечей.
Помогать будет твоя активность и настойчивость. Даже если он надумает увильнуть - ты сможешь заставить его передумать. Ты умеешь сочетать силу и настойчивость с лаской и нежностью. Это - твое главное оружие! Бери инициативу в свои руки, но не забывай, что ты - женщина - белая и пушистая!
12-то, что будет мешать. Отшельник.
Мешать будет его отстраненность. Вот он вроде и готов быть с тобой, но раскрываться до конца он не хочет. Ты его привлекаешь и возбуждаешь, но при этом его устраивает существующее положение вещей. Свой статус он менять не хочет.
13 -перспектива на более длительный срок. 3 кубков.
И снова игры. Ничего серьезного. Флирт, секс, совместные развлечения. Но каждый останется при своем.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
LenyДата: Пн, 28.12.2009, 11:00 | Сообщение # 161
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Dinara очень похож на правду расклад!
Quote (Dinara)
Ты определенно вызываешь у него интерес. Ты для него очень соблазнительна и вызываешь какие-то новые ощущения в нем. Он испытывает к тебе определенную нежность. Но есть какое-то ощущение игры с его стороны. Он не достаточно серьезно воспринимает ваши отношения. Как-то у него все слишком легко и просто. С его стороны это больше похоже на игру в любовь, чем на саму любовь.

вот мне тоже так кажется, что именно так он относится ко мне
Quote (Dinara)
Я бы сказала, что эти отношения, по его мнению, находятся в самом начале своего развития. У каждого из вас есть какие-то надежды, планы относительно этих отношений. Он считает, что вы мало знаете друг друга, вам еще неизвестны ваши недостатки, поэтому у вас еще все впереди.

да, мы действительно еще мало знаем друг друга, и еще до конца не познали наши достоинства и недостатки
Quote (Dinara)
Похоже, что с планами он еще не определился окончательно. Он как будто сам не знает чего он хочет. То хочет остаться с тобой, то хочет уйти. Он постоянно в чем-то сомневается. Его к тебе тянет, но что-то не дает ему покоя. Вполне возможно, что причина, по которой вы не можете быть вместе, по его мнению, придумана им самим.

sad жаль, вот я с ним точно хочу быть! smile
Quote (Dinara)
Он боится, что ты его можешь обмануть. Ревнует. Возможно, даже подглядывает за тобой.

интересно как это он подглядывает за мной?? biggrin
а на самом деле очень даже напрасны его страхи, зря он боится))
Quote (Dinara)
Возможно, даже делать вид, что ты ему безразлична и демонстративно заниматься другими делами.

да, действительно, иногда я ему пишу, а он меня игнорирует, ничего не отвечает.... sad
Quote (Dinara)
Он считает, что надежный, спокойный, уравновешенный человек. Именно с такими людьми, по его мнению, и стоит создавать семью. он считает тебя достаточно открытой, честной и в то же время человеком с крепким внутренним стержнем. Он также считает, что получила хорошее воспитание и в тебе сильны семейные традиции.

smile
Quote (Dinara)
На самом деле, ты - реалист. Очень практичная, уверенная в себе женщина. Ты четко знаешь, чего ты хочешь и как этого добиться. Ты считаешь, что только ты сама творец своей судьбы и своего счастья, что все в твоих руках. Ты - личность, индивидуалист, человек, ценящий свою независимость.

да я реалист, но иногда все таки летаю в своих мечтах...я знаю свои цели, но не всегда к сожалению знаю как их добиться....да, действительно я так и считаю, что сама творец своей судьбы, и ничего так просто не дается
Quote (Dinara)
Складывается впечатление, что у него какое-то предвзятое отношение к женщинам. Он считает женщин людьми с более низкими способностями, назовем это так, чтоб не обидно было.

biggrin эххх, он ошибается, если так считает
Quote (Dinara)
Что-то мне кажется, что эти отношения будут прерваны. Но, возможно, по причинам, от вас обоих независящим. Как будто кто-то беспристратный (скорее всего какое-то лицо официальное) вмешается и ваша жизнь пойдет как-то по другому, т.е. будет отличаться по своему качеству.

Dinara, вы просто умничка, как все точно увидели!
да, действительно наши отношения прерваны, т.к его забрали на днях в армию cry вот я расстроена и переживаю, насчет наших отношений...вообще думаю его ждать, вот только не могу понять надо ему это или нет??
Quote (Dinara)
Ты умеешь сочетать силу и настойчивость с лаской и нежностью. Это - твое главное оружие! Бери инициативу в свои руки, но не забывай, что ты - женщина - белая и пушистая!

постараюсь, сделать все возможное со своей стороны!
Quote (Dinara)
Свой статус он менять не хочет.

sad
Quote (Dinara)
И снова игры. Ничего серьезного. Флирт, секс, совместные развлечения. Но каждый останется при своем.

но сейчас если он в армии, то даже пока этого не будет sad а вообще я настроена серьезно на него и хочу быть с ним! буду стараться! happy

Dinara, спасибо большое за расклад!!! flowers flowers flowers
Ты просто молодец!!!!! и с наступающим тебя новым годом!!! всего прекрасного и позитивного в Новом Году!!!!! winksanta

 
DinaraДата: Пн, 28.12.2009, 19:06 | Сообщение # 162
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Quote (Leny)
интересно как это он подглядывает за мной??

Я имела ввиду, что присматривается, наблюдает и старается это сделать незаметно для тебя.
Quote (Leny)
я знаю свои цели, но не всегда к сожалению знаю как их добиться....

Leny, ты еще молоденькая совсем, с возрастом узнаешь и это. Главное, чтобы в человеке стержень был. А он у тебя супер прочный.
Quote (Leny)
вообще думаю его ждать, вот только не могу понять надо ему это или нет??

Leny, живи своей жизнью. Он же не просил тебя ждать. Дождешься - хорошо, может это твоя судьба. А нет - значит, не судьба. Не зацикливайся на этом. Пусть все идет своим чередом. Все, что ни делается, все к лучшему.

Leny, и тебя с наступающим! Всего самого лучшего в Новом Году! Счастья и любви!


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
BassaridaДата: Чт, 21.01.2010, 19:21 | Сообщение # 163
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
kniga, твоя Спальня.
что меня поразило. так это наличие карт пп, хотя я с перевернутыми в этой колоде не работаю)
Он: 9 мечей (пп) - в прямом значении эта карта означает надежды на лучшее, изменение в ситуации. а вот перевернутое.... wacko Видимо колода хотела показать, что он видит беспочвенность своих чаяний и надежд, хотя идея сохранить тебя его не покидает.
Ты - Дьявол - колода показала что у тебя бурный роман на стороне, причем болезненный. Особо комментировать не буду, так как боюсь наплести из других раскладов.
Ваше прошлое, ваш статус, вы глазами других людей. - 3 чаш - 3 монет - 10 монет - судя по картам все было хорошо, милые и забавные ухаживания. совместное возведение быта,а потом ситуация переменилась, возможно из-за материальных проблем. Короче, все испортили нюансы быта и судя по карте, охладела ты...

Его мысли. намерения и чувства - 4 жезлов - Колесница - 7 чаш (пп) -ему хочется семейного уюта и тепла, примирения и семейного счастья. но при всем при этом он понимает, что не в силах тормознуть ход событий, ваего силах только не упустить шанс. если таковой ему подвернется. 7 чаш в нормальной позиции говорит о терпении и поиске крепости в любви, но так как у него эта карта выпала перевернутой, предположу, что терпение иссякло.
Тоже самое про Тебя - 8 мечей - Колесо - Рыцарь Жезлов - ты тоже устала, нет сил терпеть, но при этом каждый раз ты пришпориваешь себя и не сдаешься. Нужно распутать это колесо. которое говорит о любовных отношениях на стороне и довести его до логического конца. Ты вся в тех отношениях, судя по всему. Карты на супруга не указывают. ты о нем, видимо совсем не думаешь?
Перспектива - Император - Туз Чаш - Туз Жезлов - - похоже ваши отношения разваливаются по его вине. Он тебя очень разочаровал (?) оказался несостоятельным, не смог оправдать надежды. Любовь тоже умерла, наступила "старость отношений. " Судя по ТЖ ты будешь всю энергию отдавать на развитие новых отношений.
Карта дополнительная на ситуацию в целом - 4 мечей - пауза. вы сейчас ничего делать не будете. Каждый выжидает.
Сорри, весьма мрачненько.
Пошла писать отчет)


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
knigaДата: Чт, 21.01.2010, 23:08 | Сообщение # 164
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Bassarida, не мрачненько,а так как есть cry
Quote (Bassarida)
Он: 9 мечей (пп) - в прямом значении эта карта означает надежды на лучшее, изменение в ситуации. а вот перевернутое.... Видимо колода хотела показать, что он видит беспочвенность своих чаяний и надежд, хотя идея сохранить тебя его не покидает.

Ну да себя без меня он не прредставляет и говорит ,что готов сделать ВСЁ,чтоб меня удержать.
Конечно о моих отношениях на стороне он ни сном ни духом,просто у нас всё разладилось ещё до
этих отношений,они были как следствие.

Quote (Bassarida)
Ваше прошлое, ваш статус, вы глазами других людей. - 3 чаш - 3 монет - 10 монет - судя по картам все было хорошо, милые и забавные ухаживания. совместное возведение быта,а потом ситуация переменилась, возможно из-за материальных проблем. Короче, все испортили нюансы быта и судя по карте, охладела ты...

Всё было хорошо-семья,ребёнок,достаток,но както всё это померкло скорее всего изза его мамашки.Дело в том что мы живём в одном подъезде,а он оказался маминькиным сынком.Он её слушает и я не чувствую,что у нас своя семья,я должна постоянно оглядываться А ЧТО СКАЖЕТ ЕГО МАМА? Это всё меня задолбало и я сказала ВЫБИРАЙ...Посмотрим что будет...

Quote (Bassarida)
Его мысли. намерения и чувства - 4 жезлов - Колесница - 7 чаш (пп) -ему хочется семейного уюта и тепла, примирения и семейного счастья. но при всем при этом он понимает, что не в силах тормознуть ход событий, ваего силах только не упустить шанс. если таковой ему подвернется. 7 чаш в нормальной позиции говорит о терпении и поиске крепости в любви, но так как у него эта карта выпала перевернутой, предположу, что терпение иссякло.

Он обещает,что он всё уладит и всё у нас будет хорошо.Посмотрим...Всётаки у нас ребёнок есть.

Quote (Bassarida)
Тоже самое про Тебя - 8 мечей - Колесо - Рыцарь Жезлов - ты тоже устала, нет сил терпеть, но при этом каждый раз ты пришпориваешь себя и не сдаешься. Нужно распутать это колесо. которое говорит о любовных отношениях на стороне и довести его до логического конца. Ты вся в тех отношениях, судя по всему. Карты на супруга не указывают. ты о нем, видимо совсем не думаешь?

Думаю я о нём действительно мало.Просто если бы я была уверенна в ТОМ человеке,ушла б к нему...НО.

Quote (Bassarida)
Перспектива - Император - Туз Чаш - Туз Жезлов - - похоже ваши отношения разваливаются по его вине. Он тебя очень разочаровал (?) оказался несостоятельным, не смог оправдать надежды. Любовь тоже умерла, наступила "старость отношений. " Судя по ТЖ ты будешь всю энергию отдавать на развитие новых отношений.

Меня разочаровали ОБА.Каждый по своему.Всю ээнергию буду отдавать СЕБЕ любимой.

Quote (Bassarida)
Карта дополнительная на ситуацию в целом - 4 мечей - пауза. вы сейчас ничего делать не будете. Каждый выжидает.

Именно так всё и есть.Ждёмс как же мой дорогой муж сделает так что ВСЁ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!

Спасибо Алла!


Как причудливо тасуется колода...
 
XeniaДата: Вт, 02.02.2010, 01:46 | Сообщение # 165
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Dinara, Bassarida, теперь я буду с вами чаще!!! Колоду купила... есть наглядный пример!!! biggrin
Хотела сказать по поводу раскладов которые вы мне делали.
Bassarida, с тем МЧ все так и получилось пост №197
Quote (Bassarida)
неприятный финал будет, возможно проблема тут в чрезмерной ревности
мало того, что он был не честен со мной, так еще и ревновал как сумасшедший.

Quote (Bassarida)
Если отношений уже нет. то они были прерваны внезапно и на данный момент ничего изменить нельзя. Хотя для вас есть только один выход - ждать, ничего активного делать не стоит.
он появился через месяц почти и пытался меня вернуть, да поздно... а я ведь действительно ничего и не делала для этого...

Dinara, а в вашем раскладе пост №212 все по-тихоньку происходит :0)

Quote (Dinara)
А вот открыто ты демонстируешь некоторую незаинтересованость и сомнения, но при этом окончательно отношения не разрываешь. Но и слишком близко ему приблизиться к себе не позволяешь.
уже позволила и твое предсказание подтвердилось
Quote (Dinara)
Ты заполонила все его мысли. Чтобы он ни делал, он думает о тебе. Скорее всего, мысли его далеко не невинны... Возможно, ты стала просто наваждением для него. Скорее всего, он с трудом находит себе место от разыгравшихся в нем чувств и эмоций. Эти эмоции преодолели все доводы рассудка и физическое желание возобладало над чувствами и головой. Он определенно хочет тебя, испытываесть страсть.

это в точку.
Quote (Dinara)
19. Что благославляет. Паж жезлов. Терпение. Вам нужно установить теплые, близкие отношения, а только потом переходить к интимной близости. Сначала вам нужно породниться духовно, стать абсолютно искренними друг с другом. В таком случае ваши отношения могут принести вам радость в будущем.

ты знаешь, несмотря на уже состоявшуюся близость, мы друзья в первую очередь. Мне кажется, что так как он меня еще никто никогда не понимал... Роднимся духовно по-тихоньку :0) Но никаких активных действий о которых ты писала он еще не предпринимал... Но.. многое изменилось. Он стал заводить со мной какие-то странные разговоры о зодиакальной совместимости мужчины и женщины biggrin и тому подобное... мне так интересно, что он думает на счет меня уже теперь, когда мы стали достаточно близки во всех планах? Какие мысли у него? Какие планы по поводу меня? Он достаточно взрослый мужчина... он обязательно должен о чем-то таком думать, но мне не озвучивает.
Всетаки мы еще держим друг друга на расстоянии (боязнь прошлого опыта наверное) хотя я чувствую... во взглядах, в жестах... его отношение ко мне значительно изменилось и изменилось в лучшую сторону. Мне так кажется! А может показуха? А что карты скажут? Можно вас девочки попросить проследить нашу с Сашей ситуацию angel1
 
DinaraДата: Вт, 02.02.2010, 12:03 | Сообщение # 166
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Quote (Xenia)
Но никаких активных действий о которых ты писала он еще не предпринимал...

Xenia, как же не предпринимал?
Quote
10. Намерения, открытые действия, что он собирается предпринять. Рыцарь жезлов.
Возможно, он намеревается приступить к активным, стремительным действиям, подгоняемый своей страстью и сексуальным влечением. Он намерен воплотить свои желания в реальность, а что потом - он еще не задумывался. Все его помыслы в данный момент кружатся вокруг физического желания.

Quote
22. Перспектива развития этих отношений. 3 пентаклей.
Скорее всего, он предпримет активные действия, чтобы завоевать тебя, застанет тебя врасплох, в самый неожиданный момент. Он проявит настойчивость и исполнит все, что он задумал. А что будет потом - это уже совсем другая история...

Я, может, не совсем удачно выразилась, но я имела ввиду, что дело дойдет до интима. Т.е. он предпримет активные действия именно в этом смысле. Больше я ничего не предполагала. Обрати внимание, сам расклад дальше периода, когда вы станете близки не идет. Т.е. на тот момент ничего из того, что будет дальше, мне не показали. Но было сказано, что ЭТО обязательно будет. Так что все правильно smile

Quote (Xenia)
Можно вас девочки попросить проследить нашу с Сашей ситуацию

Xenia, на любом раскладе?


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
XeniaДата: Ср, 03.02.2010, 01:04 | Сообщение # 167
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Dinara, если в этом смысле, то да... предпринимал biggrin !!!
Quote (Dinara)
Xenia, на любом раскладе?

скажем так, какой расклад по поводу отношений тебе больше по душе?... знаю по себе,... есть расклады, которые уже полюбились и понимаются с полу взгляда. biggrin

Девочки, сегодня ради интереса, просто так, вытащила с самого утра 3 карты "на день", выпало: 7ЖЕЗЛОВ, КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ, ИМПЕРАТРИЦА. wacko я смотрела на эти 3 карты и не понимала как их интерпретировать относительно сегодняшнего дня... и вот по истечению этого самого дня могу сказать... целый день прошел на работе в труде и борьбе с небольшими, но все таки победами. Чувствовала себя бодро и вдохновенно на протяжении дня, силы брались непонятно от куда biggrin думаю, это и могут означать первые 2 карты... а последняя? oops не наталкивает ни на какие мысли, кроме как... пардон... начало женской ежемесячной заботы biggrin ... прям таки вечером и свершилось. Карта Императрицы в обычной колоде, классической, ведь может означать как беременность так и месячный цикл?? А тут, в этой колоде?

 
DinaraДата: Ср, 03.02.2010, 22:21 | Сообщение # 168
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Xenia, сколько я не пыталась пользоваться этой колодой для обычных раскладов, я не понимаю о чем мне карты говорят, хоть ты тресни. Я там вижу только порнуху в таких случаях. Поэтому бросила это гиблое дело и использую их только по назначению, для чего и покупала, гадать на любофф biggrin

Quote (Xenia)
скажем так, какой расклад по поводу отношений тебе больше по душе?... знаю по себе,... есть расклады, которые уже полюбились и понимаются с полу взгляда.

Xenia, подумаю над раскладом. Постараюсь поскорее сделать.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
XeniaДата: Чт, 04.02.2010, 00:20 | Сообщение # 169
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Dinara, спасибо... буду ждать с нетерпением! angel1
Я тут нашла такой вот расклад, понравился... если не сложный, можно и на него, или хотя бы на какой-то другой, но чтобы суть раскрыть ту же!!!


Сообщение отредактировал Xenia - Чт, 04.02.2010, 00:30
 
DinaraДата: Чт, 04.02.2010, 14:30 | Сообщение # 170
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Xenia, ок.
Я такой расклад уже кому-то делала, не помню. Только скорость не гарантирую, прихворала я чуток, но буду стараться сделать поскорее.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
Aqua_TofanaДата: Сб, 06.02.2010, 21:54 | Сообщение # 171
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Девочки! Нужна ваша помощь в трактовке расклада «спальня». Я у подруги сижу – экспериментируем с раскладами..Колода для меня новая, я пока не очень хорошо освоилась – помогите, пожалуйста

1. Он:КК– для него эти отношения весьма комфортны: изысканный секс, гармоничные отношения. Он удовлетворен и доволен
2. Она: – ее чувства базируются в основном на воспоминаниях..Скорее всего раньше было все очень хорошо и это греет душу..а сейчас? Возможно. Настало время разобраться в себе..
3,4,5, основа отношений: 9П-Справедливость-10П– начало было прекрасным – равноправие в отношениях и радость жизни..однако со стороны, возможно, это выглядело как мезальянс..кто-то в паре имеет меркантильный интерес? У кого-то изменилось отношение настолько, что это стало заметным?
6,7,8 желания и мысли мужчины: Маг -6М –Мир мужчина желает быть хозяином положения. Задавать, так сказать, тон отношениям..возможно, он также наблюдает какие-то перемены. Но не хочет на этом зацикливаться и хочет чтобы все оставалось так, как и было..его устраивает все в отношениях
9,10,11 желания и мысли женщины: Звезда –Башня –ТК – женщину одолевают сомнения – а любовь ли это? так ли все стабильно в их отношениях, как может казаться с первого взгляда?
12,13,14 судьба отношений –ДК -5Ж –ПП – в дальнейшем мне кажется будут ссоры именно из-за того, что женщину будут «использовать», отношения могут быть однобокими что ли.. истинные намерения партнера не особо ясны..


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Вс, 07.02.2010, 01:14
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 07.02.2010, 00:42 | Сообщение # 172
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
И еще один))
1. Он: – доминирует в отношениях. использует свою власть. Все стабильно иотлажено
2. Она: – она, вероятно, пресыщена его «ухаживаниями»..может быть комплексы..во всяком случае, от карты такое ощущение, что женщина отмахивается от мужчины, как от назойливой мухи
3.4,5: основа отношений: 9К – Мир – Жрица – скорее всего в прошлом была свадьба «по залету», все как у людей..Возможно, это было спланировано женщиной, но в итоге она не очень-то этому рада оказалась..Я не совсем понимаю тут карту Жрицы..она как будто недовольна чем-то..Вроде бы все в ее руках..но что-то тяготит..как-то так..
6,7,8, желания и мысли мужчины: ДП-4Ж-Солнце– мужчина хотел бы, обрести гармонию в семье, чтобы партнерша вела себя более раскрепощенно
9,10, 11 желания и мысли женщины –8К -2М – КЖженщина, вероятно, чувствует себя жертвой в этих отношениях. тут непонятно, ей нравится это вобщем или она мечтает о другом партнере?
12,13, 14 судьба отношений – Колесница – ДМ – Отшельник– такое ощущение, что или оба партнера в паре. Или по карайней мере один ( мужчина) будут обманывать друг друга, искать утех на стороне, при этом сохраняя видимость нормального брака


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Вс, 07.02.2010, 00:42
 
DinaraДата: Вс, 07.02.2010, 02:21 | Сообщение # 173
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Aqua_Tofana, по первому раскладу:

Quote (Aqua_Tofana)
1. Он:КК– для него эти отношения весьма комфортны: изысканный секс, гармоничные отношения. Он удовлетворен и доволен

Но также старается доставить удовольствие и ей. Хочет, чтобы она была довольна тоже.
Quote (Aqua_Tofana)
2. Она: 5К– она, вероятно, пресыщена его «ухаживаниями»..может быть комплексы..во всяком случае, от карты такое ощущение, что женщина отмахивается от мужчины, как от назойливой мухи

По моим ощущениям, она взяла тайм-аут на раздумья. Возможно, ей комфортно в одиночестве или же она не хочет пускать его куда-то в глубину своей души, держит дистанцию.
Quote (Aqua_Tofana)
3,4,5, основа отношений: 9П-Справедливость-10П– начало было прекрасным – равноправие в отношениях и радость жизни..однако со стороны, возможно, это выглядело как мезальянс..кто-то в паре имеет меркантильный интерес? У кого-то изменилось отношение настолько, что это стало заметным?

Мне больше кажется, что отношения были уравновешенными, в том смысле, что там всего было по-равну. И таинственность и откровенность. Вроде бы и по-семейному все, по домашнему, но в то же время есть в их отношениях изюминка. Не сруз все тайны были открыты, оставаллсь что-то личное, загадочное. И еще что-то между ними стояло в начале отношений, типа преграды какой-то.
Quote (Aqua_Tofana)
6,7,8 желания и мысли мужчины: Маг -6М –Мир мужчина желает быть хозяином положения. Задавать, так сказать, тон отношениям..возможно, он также наблюдает какие-то перемены.

Согласна с тобой в этой части. Еще он собой любуется, ловит кайф от себя в этих отношениях. Возможно, он считает, что сделал благое дело для женщины, когда, так сказать, увел ее из ее круга общения.
Quote (Aqua_Tofana)
9,10,11 желания и мысли женщины: Звезда –Башня –ТК – женщину одолевают сомнения – а любовь ли это? так ли все стабильно в их отношениях. Как может казаться с первого взгляда?

Мне кажется, что женщина весьма и весьма возбуждена этими отношениями, но тщательно скрывает это, особенно, от него.
Quote (Aqua_Tofana)
12,13,14 судьба отношений –ДК -5Ж –ПП – в дальнейшем мне кажется будут ссоры именно из-за того, что женщину будут «использовать», отношения могут быть однобокими что ли.. истинные намерения партнера не особо ясны..

И хотя им будет вроде бы и хорошо вместе, но он будет пытаться навязать ей свое мнение, не будет до конца с ней откровенен, не в плане измены. А типа: этого тебе знать не положено. Мистер икс. Хотя у них есть шанс найти общий язык.
Aqua_Tofana, это навскидку. На второй уже сил нет. Постараюсь завтра.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 07.02.2010, 11:43 | Сообщение # 174
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Dinara, спасибо тебе огромное!!!
У меня тут несколько вопросов, если можно, еще немного попристаю к тебе tongue
1. не вопрос , а просто в первом раскладе 6К на женщину, а не 5К - это ты перепутала со вторым)
2.
Quote (Dinara)
9П-Справедливость-10П–

Quote (Dinara)
Не сруз все тайны были открыты, оставаллсь что-то личное, загадочное. И еще что-то между ними стояло в начале отношений, типа преграды какой-то.
- а это по какой карте? или у тебя все сочетание такую ассоциацию вызывает?
3.
Quote (Dinara)
Звезда –Башня –ТК

Quote (Dinara)
Мне кажется, что женщина весьма и весьма возбуждена этими отношениями, но тщательно скрывает это, особенно, от него.

Т.е Башня здесь читается как ее скрытые эмоции? Вообще на картинке все так хорошо, только на заднем фоне здание это, т.е.башня, вроде как начинает рушиться..Вообще в практике Башня как отыгрывается в этой колоде?
Динарочка, еще раз большое - большое спасибо тебе!!! angel2


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
DinaraДата: Вс, 07.02.2010, 12:15 | Сообщение # 175
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Quote (Aqua_Tofana)
У меня тут несколько вопросов, если можно, еще немного попристаю к тебе

Aqua_Tofana, конечно, приставай, в споре, как изчестно, рождается истина.
Quote (Aqua_Tofana)
не вопрос , а просто в первом раскладе 6К на женщину, а не 5К - это ты перепутала со вторым)

Я вроде бы не путала. Там, на карте, одиноко сидящий человек, с книгой, на полянке. У меня ассоциации такие, что человек сознательно уединился, приводит свои мысли в порядок. Тут не только воспоминания, но и "разбор полетов", и нежелание пока, в данный момент, общества. Т.е. некоторая отчужденность.
По 9П и 10П у меня такие ассоциации, потому что на одной из них девушка в маске. Она томится в ожидании мужчины, ждет его, НО маску не снимает. Вроде бы и хочет его, но открывать все свои тайны сразу ему пока не намерена. А по 10П (кажется) они сидят за столом, по-семейному. Открыты друг жругу, обнажены, НО между ними стол. У меня часто эта карта отыгрывается именно как препятствие между партнерами какое-то. Не обязательно ощутимое, это может быть и моральное отчуждение.

Quote (Aqua_Tofana)
Т.е Башня здесь читается как ее скрытые эмоции? Вообще на картинке все так хорошо, только на заднем фоне здание это, т.е.башня, вроде как начинает рушиться..Вообще в практике Башня как отыгрывается в этой колоде?

Туз кубков - эмоциональный подъем. Башня - более интимное возбуждение.А вот Звезда именно в этом сочетании вызвала у меня ассоциации о сокрытии своих эмоций. Глаза у мужчины на карте закрыты, он не видит, что там женщина вытворяет.
Башня у меня редко выпадала. Может указывать как на возбуждение, которое вот-вот вырвется наружу, так и на возможность измены.

Но опять же, это я так вижу эти карты. Я думаю, если бы я делала расклад, мне бы выпали совсем другие карты, такие, какие именно я бы прочла правильно для данной пары. Так что мои трактовки могут в данном случае оказаться, как говорится, ни в дугу biggrin


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 07.02.2010, 12:21 | Сообщение # 176
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Dinara, спасибо!!!!
Quote (Dinara)
Так что мои трактовки могут в данном случае оказаться, как говорится, ни в дугу

нееее biggrin все в дугу biggrin biggrin biggrin Мне теперь понятен ход твоих мыслей smile Это очень очень полезно, на мой взгляд, иметь возможность посмотреть на картинку под другим углом.. Все я забрала себе колоду - поменялась вчера на мифологическое таро - так что могу тут с вами практиковаться)))) Буду очень рада еще твоим соображениям по другому раскладу angel2


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
DinaraДата: Вс, 07.02.2010, 12:25 | Сообщение # 177
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Aqua_Tofana, я подтянусь, только позже, не моя очередь в ящик таращиться biggrin

Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 07.02.2010, 12:27 | Сообщение # 178
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Dinara, biggrin biggrin biggrin хорошо angel2 буду ждать))

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
XeniaДата: Вт, 09.02.2010, 23:24 | Сообщение # 179
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Девочки, откуда вы трактовки к картам этой колоды берете? У меня книжечка с колодой которая вся на итальянском, а так больше ничего хорошего по этим картам в инете не нашла.
 
DinaraДата: Вт, 09.02.2010, 23:30 | Сообщение # 180
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Xenia, из МБК, плюс то, что видим глазами и что нам подсказывает воображение biggrin . Иногда Д.Бокаччо выручает своими новеллами biggrin . Делимся впечатлениями в теме "Проработка", правда, там еще мало Арканов рассмотрено.

Пы.Сы. Я о раскладе не забыла, времени пока не хватает. Я обязательно сделаю до воскресенья.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Декамерон
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz