Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Декамерон - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Декамерон - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Декамерон
Практика предсказания на Таро Декамерон
DinaraДата: Вс, 06.12.2009, 01:33 | Сообщение # 121
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
kniga, Катюша, твой расклад (и года не прошло biggrin )
Сразу скажу, что расклад совершенно не радужный. Более того, если бы сделать было также легко, как сказать, я бы советовала тебе бежать от него світ за очі. А теперь подробнее:

1. Что он думает о тебе. Королева мечей.
Он считает, что ты гордая, но в некотором смысле, одинокая красавица. Он считает, что тебе не хватает любви и ласки, мужского внимания. При этом он видит тебя привлекательной, сексуальной и возбуждающей, но какой-то недолюбленной, что ли. Он также думает, что ты обижена за что-то на жизнь и готова исправить это любой ценой и любым способом, даже если это будет шокировать общественность.

2. Что он чувствует к тебе. Король мечей.
Он чувствует себя чуть ли не благодетелем. По его мнению, он - твой спаситель, благодетель и любитель! Это он дает тебе ту любовь и ласку, которой тебе не хватает. Это он хозяин положения. Это он решает когда тебя любить и сколько. Он не чувствует что-то к тебе - он чувствует себя, самоутверждается через отношения с тобой. Ты же перед ним открыта и беззащитна. Мне кажется, что он этим просто пользуется. Он тебя подавляет и ловит кайф от этого.

3. Как он собирается вести себя по отношению к тебе. Колесница.
"Пришел - увидел - победил... и пошел дальше". есть какая-то несерьезность в его отношении. Он воспринимает не вполне серьезно ваши отношения и делать их смыслом всей своей жизни не собирается. Опять же, у меня такое ощущение, что он просто упивается тем фактом, что ты есть и что ты на все согласна с ним. Его интересует только секс, ему все равно, о чем ты думаешь, что в твоей голове.

4. Какова его цель в отношениях с тобой. Король пентаклей.
Он видит тебя только в качестве своей любовницы, не более. У него есть какие-то тайные представления о том, какой должна быть его жена, но тебя в этой его картинке нет. Да, ему хорошо с тобой, кроме того, в ваших отношениях заметно возрастает его самооценка... НО! Он не воспринимает тебя как женщину, которую он хотел бы видеть своей женой. Вообще, у меня такое ощущение (прости), что он считает, что ты недостаточно "чиста", чтобы стать ЕГО женой, считает тебя "скомпрометированной". Он заинтересован в том, чтобы ваши отношения не стали известны широкой общественности.

5. Что хорошего эти отношения могут тебе дать. 7 жезлов.
Ты должна понимать, что дважды в одну реку войти невозможно. С момента вашей первой встречи и влюбленности прошло очень много времени. Вы оба с тех пор изменились, изменились жизненные обстоятельства. Один из вас живет прошлой иллюзией, а второй - уже нет. Единственное, что могут дать эти отношения хорошего - это адреналин, риск, безрассудные поступки, радость тайных встреч. Но продолжения у этих отношений нет. Пострадает тот, кто живет прошлым и сделает жизнь невыносимой для другого.

6. Какой негатив могут принести эти отношения тебе. Страшный Суд.
Самое страшное, что может произойти - это огласка ваших отношений. Это было бы не радостное для тебя событие, не приносящее облегчение, а скорее наоборот, вызвало бы стыд, разочарование, горечь. Была бы жалость от того, что нельзя все повернуть вспять и выбрать другую реальность. Это был бы хаос в твоей жизни и полный беспорядок. Если это произойдет - изменить и сохранить хоть что-нибудь уже будет нельзя. Пустота.

7. Как тебе себя вести, чтобы сохранить и укрепить эти отношения. Туз мечей.
Не делай резких движений, не руби с горяча. Ты находишься в очень рискованной ситуации. В любой момент ты можешь получить болезненный удар по самому чувствительному для тебя месту. Ни на секунду не отключай мозги, не доверяй только своим чувствам. Ты находишься в слишком возбужденном состоянии, не забывай, что ты ходишь по лезвию ножа. Ты должна быть предельно спокойной и уравновешенной.

8. Как тебе себя вести, чтобы не остаться в накладе в этих отношениях. Паж жезлов.
Покорись судьбе и иди туда, куда она тебя ведет. В данный момент - ты ведомая. Шаг влево или вправо - и жизнь применит к тебе свои "санкции". Пережди этот момент. Сейчас взять инициативу в свои руки и стать ведущей не получится без ущерба для тебя.

Кать, я когда расклад этот записывала, вспомнила тот расклад, что я тебе делала на Самайн. Перечитала его снова. По-моему, эти два расклада очень даже перекликаются. Посмотри.

Желаю тебе удачи!


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
DinaraДата: Вс, 06.12.2009, 01:56 | Сообщение # 122
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Мирэлле, а вот и твой расклад. Мне показалось, что у вас конфетно-букетный период сейчас, это так?

1. Он. Его позиция в ваших отношениях. 5 кубков.
Он относится к тебе очень трепетно. Ему доставляет некое удовольствие узнавать тебя все больше и больше. Ему нравится та игра, которую вы ведете. Складывается впечатление, что это игра из серии: "Ах, не подходите ко мне, мужчина, я Вас не хочу", а он: "А если вот так?" biggrin . В общем, он не спешит, приближается к тебе постепенно, шаг за шагом, находя удовольствие в каждом своем маленьком достижении.

2. Ты. Твоя позиция в ваших отношениях. Паж жезлов.
В принципе, тебе нравится быть рядом с ним, но, похоже, что ждо интимных отношений дело еще не дошло. В то же время, ты предполагаешь, что в будущем ваши отношения принесут тебе радость и удовлетворение. В данный момент ты доверилась ему и предоставила ему роль сильного мужчины, а себе - слабой и беззащитной женщины. Но эта беззащитность обманчива.

Начало отношений, как ваши отношения видят окружающие. 2 пентаклей, 10 пентаклей, 4 пентаклей.
Вы познакомились на каком-то материальном интересе. Вас познакомил кто-то третий - руководитель проекта, в котором вы были задействованы, скорее всего. Вы оказались рядом как бы случайно и сначала были просто партнерами, коллегами. При этом между вами была какая-то преграда, что-то разделяло вас. Он первым протянул тебе руку, но ты была занята чем-то другим и поначалу не обращала на него внимания. Однако, со временем, ваши отношения переросли в нечто большее, чем просто коллеги.

Что он думает о ваших отношениях. 7 жезлов, Королева жезлов, Рыцарь кубков.
Он хочет вырвать тебя из твоей обычной жизни, просто украсть и увезти, скорее всего, в свою жизнь smile . Он намерен вмешаться в твою размеренность в тот момент, когда ты меньше всего этого будешь ожидать. В то же время, есть что-то в нем, в его жизни, о чем ты еще не знаешь. Возможно, он не скрывает этого сознательно, просто еще не пришло время тебе знать о каких-то личных моментах в его жизни и "тараканах" в его голове. К тому же, он хотел бы, чтобы ты отномилась к нему помягче, чтобы ты была несколько мягче с ним.

Что ты думаешь о ваших отношениях. Паж пентаклей, Туз кубков, 8 мечей.
Похоже, ты понимаешь, что еще очень многого не знаешь о нем, но тебя это не смущает, а даже каким-то образом интригует. В то же время ты прекрасно осознаешь, что он чувствует к тебе и позволяешь любить себя, наслаждаешься своим положением. Ты расслаблена и вся в предвкушении. Возникает ощущение, что ты еще не определилась в своих чувствах к нему и затерзала себя сомнениями по этому поводу.

Перспективы отношений. 5 жезлов, Сила, 6 жезлов.
У вашей пары хорошие перспективы. Хотя, сначала он попытается занять главенствующую позицию, возможно, даже предпримет попытки ограничить тебя в чем-то. Но ты найдешь к нему подход и сможешь обернуть ситуацию себе на пользу, воспользовавшись чисто женскими методами - лаской и вниманием. Если ты не будешь претендовать на роль головы, а ограничишься скромной ролью шеи (той, которая решает куда голове повернуть smile ), ваши отношения имеют все шансы стать крепкими, стабильными, а возможно, даже тихими, семейными...

Мира, надеюсь тут не все плод моей бурной фантазии biggrin


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
МирэллеДата: Вс, 06.12.2009, 14:36 | Сообщение # 123
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Dinara, не совсем, стадия уже пройдена, но отголоски остались biggrin

Quote (Dinara)
1. Он. Его позиция в ваших отношениях. 5 кубков.
Он относится к тебе очень трепетно. Ему доставляет некое удовольствие узнавать тебя все больше и больше. Ему нравится та игра, которую вы ведете. Складывается впечатление, что это игра из серии: "Ах, не подходите ко мне, мужчина, я Вас не хочу", а он: "А если вот так?" . В общем, он не спешит, приближается к тебе постепенно, шаг за шагом, находя удовольствие в каждом своем маленьком достижении.

Все верно, он действительно очень трепетно, тепло и нежно ко мне относится. Сближение медленное и постепенное, все-таки первые серьезные отношения и шесть лет разницы в возрасте)

Quote (Dinara)
2. Ты. Твоя позиция в ваших отношениях. Паж жезлов.
В принципе, тебе нравится быть рядом с ним, но, похоже, что ждо интимных отношений дело еще не дошло. В то же время, ты предполагаешь, что в будущем ваши отношения принесут тебе радость и удовлетворение. В данный момент ты доверилась ему и предоставила ему роль сильного мужчины, а себе - слабой и беззащитной женщины. Но эта беззащитность обманчива.

Все в точку smile Действительно он ведет, но тут есть нюансы. Позиция такова, что он все-таки хочет, чтобы мы шли рядом, а не кто-то кого-то вел, но пока я предпочитаю лишний раз уступить и прислушаться. Насчет интимных отношений - собственно, все идет к кульминации, но пока рановато. Я еще хочу побыть ребенком biggrin

Quote (Dinara)
Начало отношений, как ваши отношения видят окружающие. 2 пентаклей, 10 пентаклей, 4 пентаклей.
Вы познакомились на каком-то материальном интересе. Вас познакомил кто-то третий - руководитель проекта, в котором вы были задействованы, скорее всего. Вы оказались рядом как бы случайно и сначала были просто партнерами, коллегами. При этом между вами была какая-то преграда, что-то разделяло вас. Он первым протянул тебе руку, но ты была занята чем-то другим и поначалу не обращала на него внимания. Однако, со временем, ваши отношения переросли в нечто большее, чем просто коллеги.

Познакомились мы на айкидо) Он практически сразу начал за мной ухаживать, но я держала оборону - как же, я сюда искусством заниматься пришла, а не хухры-мухры biggrin К тому же я была самой юной, слабой, еще и девушкой, и для меня было важно сначала доказать всем, что я серьезна несмотря ни на что) Конечно, со временем он меня приручил happy

Quote (Dinara)
Что он думает о ваших отношениях. 7 жезлов, Королева жезлов, Рыцарь кубков.
Он хочет вырвать тебя из твоей обычной жизни, просто украсть и увезти, скорее всего, в свою жизнь . Он намерен вмешаться в твою размеренность в тот момент, когда ты меньше всего этого будешь ожидать. В то же время, есть что-то в нем, в его жизни, о чем ты еще не знаешь. Возможно, он не скрывает этого сознательно, просто еще не пришло время тебе знать о каких-то личных моментах в его жизни и "тараканах" в его голове. К тому же, он хотел бы, чтобы ты отномилась к нему помягче, чтобы ты была несколько мягче с ним.

Дело в том, что он помогает мне развиваться. Очень плодотворное общение, многие вещи, непонятные раньше, становятся ближе. Секретов, естественно, полно - не все сразу. Насчет мягкости - правда, мне об этом постоянно говорится biggrin

Quote (Dinara)
Что ты думаешь о ваших отношениях. Паж пентаклей, Туз кубков, 8 мечей.
Похоже, ты понимаешь, что еще очень многого не знаешь о нем, но тебя это не смущает, а даже каким-то образом интригует. В то же время ты прекрасно осознаешь, что он чувствует к тебе и позволяешь любить себя, наслаждаешься своим положением. Ты расслаблена и вся в предвкушении. Возникает ощущение, что ты еще не определилась в своих чувствах к нему и затерзала себя сомнениями по этому поводу.

Просто я хочу понять то, что понимает он. Жажда знаний! biggrin В чувствах к нему я как раз определилась, непонятки в отношении к этим чувствам. В нашей связи есть нюансы, и действительно есть вещи, которых я боюсь или которых не понимаю.

Quote (Dinara)
Перспективы отношений. 5 жезлов, Сила, 6 жезлов.
У вашей пары хорошие перспективы. Хотя, сначала он попытается занять главенствующую позицию, возможно, даже предпримет попытки ограничить тебя в чем-то. Но ты найдешь к нему подход и сможешь обернуть ситуацию себе на пользу, воспользовавшись чисто женскими методами - лаской и вниманием. Если ты не будешь претендовать на роль головы, а ограничишься скромной ролью шеи (той, которая решает куда голове повернуть ), ваши отношения имеют все шансы стать крепкими, стабильными, а возможно, даже тихими, семейными...

Ага, намек принят и понят, буду мягче и хитрее))

Наташенька, спасибо большое за расклад, ты очень верно все увидела flowers Как видишь, "плоды фантазии" оказались очень близки к реальности biggrin


Осторожно, мечты сбываются.

Сообщение отредактировал Мирэлле - Вс, 06.12.2009, 20:44
 
knigaДата: Пн, 07.12.2009, 12:00 | Сообщение # 124
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Dinara, Вчера не получилось-муж крутился под ногами...и руками...мешал вобщем!

Quote (Dinara)
1. Что он думает о тебе. Королева мечей.
Он считает, что ты гордая, но в некотором смысле, одинокая красавица. Он считает, что тебе не хватает любви и ласки, мужского внимания. При этом он видит тебя привлекательной, сексуальной и возбуждающей, но какой-то недолюбленной, что ли. Он также думает, что ты обижена за что-то на жизнь и готова исправить это любой ценой и любым способом, даже если это будет шокировать общественность.

Он просто пекрасно знает положение вещей в моей семье.Знает,что я его люблю.И вообще мны с ним ООчень давно знаем друг друга.
Он называл меня СИЛЬНОЙ ЖЕНЩИНОЙ.

Quote (Dinara)
2. Что он чувствует к тебе. Король мечей.
Он чувствует себя чуть ли не благодетелем. По его мнению, он - твой спаситель, благодетель и любитель! Это он дает тебе ту любовь и ласку, которой тебе не хватает. Это он хозяин положения. Это он решает когда тебя любить и сколько. Он не чувствует что-то к тебе - он чувствует себя, самоутверждается через отношения с тобой. Ты же перед ним открыта и беззащитна. Мне кажется, что он этим просто пользуется. Он тебя подавляет и ловит кайф от этого.

Да он давал мне то,чего мне не хватало,но он не подавлял меня.совсем.Хозяйкой положения была всегда я.Я решала когда и сколько мы будем видеться.Мне даже жаль его было по этому поводу.Ну не то чтобы жаль,просто я понимала,что такой сильный мужчина не будет этого долго терпеть!Роль любовника,который вынужден прятаться и делить меня с кем то ,ему совсем не нравилась!В нашей ситуации наверное я больше ему голову морочила,чем он мне.
У меня возникла мысль-КОРОЛЬ МЕЧЕЙ И КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ-говорит о том что мы с ним очень похожи.Вообще у меня чувство,что у нас с ним кармическая связь.ВСЁ НЕ ПРОСТО ТАК!

Quote (Dinara)
3. Как он собирается вести себя по отношению к тебе. Колесница.
"Пришел - увидел - победил... и пошел дальше". есть какая-то несерьезность в его отношении. Он воспринимает не вполне серьезно ваши отношения и делать их смыслом всей своей жизни не собирается. Опять же, у меня такое ощущение, что он просто упивается тем фактом, что ты есть и что ты на все согласна с ним. Его интересует только секс, ему все равно, о чем ты думаешь, что в твоей голове.

НУ не знаю я ему своим появлением больше проблем доставила,чем удовольствия(хотя в сексе у нас полный улёт) Я имею в виду не только секс.Он мне очень помогает всегда.Когда мне плохо он всегда поможет.Я без него не знаю как бы жила.Совет поддержка.У него очень трезвый и мудрый взгляд на жизнь.
Вобщем не только секс нас связывает .Он мне не просто любовник.ОН чтото БОЛЬШЕЕ.

Ой Наташ,сейчас муж приедет-вечером допишу!


Как причудливо тасуется колода...
 
knigaДата: Пн, 07.12.2009, 16:03 | Сообщение # 125
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Dinara, Продолжаем разговор:
Quote (Dinara)
4. Какова его цель в отношениях с тобой. Король пентаклей.
Он видит тебя только в качестве своей любовницы, не более. У него есть какие-то тайные представления о том, какой должна быть его жена, но тебя в этой его картинке нет. Да, ему хорошо с тобой, кроме того, в ваших отношениях заметно возрастает его самооценка... НО! Он не воспринимает тебя как женщину, которую он хотел бы видеть своей женой. Вообще, у меня такое ощущение (прости), что он считает, что ты недостаточно "чиста", чтобы стать ЕГО женой, считает тебя "скомпрометированной". Он заинтересован в том, чтобы ваши отношения не стали известны широкой общественности.

Может быть,но если бы он хотел меня видеть ТОЛЬКО в качестве любовницы-ему бы было выгоднее,чтоб я была ПРИ муже,Наверное он не натаивал бы на разводе-пользовался бы ТЕЛОМ да и всё.
Вобщем кто ихх этих мужиков поймет! wacko Особенно когда ЛЮБИШЬ его!
Quote (Dinara)
5. Что хорошего эти отношения могут тебе дать. 7 жезлов.
Ты должна понимать, что дважды в одну реку войти невозможно. С момента вашей первой встречи и влюбленности прошло очень много времени. Вы оба с тех пор изменились, изменились жизненные обстоятельства. Один из вас живет прошлой иллюзией, а второй - уже нет. Единственное, что могут дать эти отношения хорошего - это адреналин, риск, безрассудные поступки, радость тайных встреч. Но продолжения у этих отношений нет. Пострадает тот, кто живет прошлым и сделает жизнь невыносимой для другого.

Вот только кто из нас кто?Страдаем одинаково-он мучает меня-я его!
Quote (Dinara)
6. Какой негатив могут принести эти отношения тебе. Страшный Суд.
Самое страшное, что может произойти - это огласка ваших отношений. Это было бы не радостное для тебя событие, не приносящее облегчение, а скорее наоборот, вызвало бы стыд, разочарование, горечь. Была бы жалость от того, что нельзя все повернуть вспять и выбрать другую реальность. Это был бы хаос в твоей жизни и полный беспорядок. Если это произойдет - изменить и сохранить хоть что-нибудь уже будет нельзя. Пустота.

АГА!
Quote (Dinara)
7. Как тебе себя вести, чтобы сохранить и укрепить эти отношения. Туз мечей.
Не делай резких движений, не руби с горяча. Ты находишься в очень рискованной ситуации. В любой момент ты можешь получить болезненный удар по самому чувствительному для тебя месту. Ни на секунду не отключай мозги, не доверяй только своим чувствам. Ты находишься в слишком возбужденном состоянии, не забывай, что ты ходишь по лезвию ножа. Ты должна быть предельно спокойной и уравновешенной.

Спасибо-учту!
Quote (Dinara)
8. Как тебе себя вести, чтобы не остаться в накладе в этих отношениях. Паж жезлов.
Покорись судьбе и иди туда, куда она тебя ведет. В данный момент - ты ведомая. Шаг влево или вправо - и жизнь применит к тебе свои "санкции". Пережди этот момент. Сейчас взять инициативу в свои руки и стать ведущей не получится без ущерба для тебя.

Ну инициативу я не собиралась проявлять-не я же мужчина.

Спасибо Наташенька!!!Учту все твои пожелания и советы!Всё будет классно!Я девушка разумная выход из ситуации найду!


Как причудливо тасуется колода...
 
BassaridaДата: Ср, 09.12.2009, 21:51 | Сообщение # 126
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Leny, расклад готов. спальня:
Он: - Королева Мечей - он осознает и свои желания, и ваши. Уважает и признает индивидуальности характера.
Вы: - Король Монет - возможно, подсознательно вы в нем сомневаетесь, но эти отношения пока что даются легко из без усилий и напрягов. Это очень славно)))
Истоки отношений: Королева Чаш - 10 мечей - 3 Чаш.
вы уважаете и выбор и пристрастия друг друга. ваши отношения еще включают в себя романтичный флер и невинность. Думаю. у вас они развивались стремительно. но легко. как по маслу....
Он. его мысли, чувства, желания: Умеренность - 5 Чаш - Рыцарь Мечей Мне кажется вы его обезоруживаете, судя по картам, он довольно вспыльчивый человек, но перед вами он пасует, вы его смягчаете. Он вас ревнует и, вообще, вы для него как фетиш, некая драгоценность, так как с вами он испытывает абсолютно новую гамму чувств. Вот))))
Вы: Сила - Папа - Король Чаш - карты продублировались. и вывод таков - вы его обезоруживаете. все-таки у него должен быть твердый, или взрывной х-тер, а вы его смягчаете, мягко переделываете, что-ли. Вот как трактовать Папу??? Мне кажктся что он старше вас, опытнее, может просто по житейски мудрее. В данный момент у вас хорошие и гармоничные отношения. они устраивают вас двоих.
перспектива отношений: Паж монет - 4 монет - Паж Чаш - мне кажется вас ждут притирки. столкновение характеров. но как дополнительную я вытянула Туз Жезлов. которая говорит нам о том, что различия естественны, а отношения просто обязаны быть продолжены)))
Удачи Вам.


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
LenyДата: Ср, 09.12.2009, 22:07 | Сообщение # 127
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Bassarida очень порадовал расклад!!!)))
Quote (Bassarida)
Он: - Королева Мечей - он осознает и свои желания, и ваши. Уважает и признает индивидуальности характера.

happy
Quote (Bassarida)
Вы: - Король Монет - возможно, подсознательно вы в нем сомневаетесь, но эти отношения пока что даются легко из без усилий и напрягов. Это очень славно)))

действительно все так и есть, отношения у нас без напрягов, а поначалу я в нем сомневалась smile
Quote (Bassarida)
Истоки отношений: Королева Чаш - 10 мечей - 3 Чаш.
вы уважаете и выбор и пристрастия друг друга. ваши отношения еще включают в себя романтичный флер и невинность. Думаю. у вас они развивались стремительно. но легко. как по маслу....

все так и есть, и невинность в этих отношениях присутствовала shy
Quote (Bassarida)
Мне кажется вы его обезоруживаете, судя по картам, он довольно вспыльчивый человек, но перед вами он пасует, вы его смягчаете. Он вас ревнует и, вообще, вы для него как фетиш, некая драгоценность, так как с вами он испытывает абсолютно новую гамму чувств. Вот))))

очень здорово happy
Quote (Bassarida)
Мне кажктся что он старше вас, опытнее, может просто по житейски мудрее. В данный момент у вас хорошие и гармоничные отношения. они устраивают вас двоих.

действительно он старше меня)))
Quote (Bassarida)
мне кажется вас ждут притирки. столкновение характеров.

еще его должны забрать в армию sad
Quote (Bassarida)
как дополнительную я вытянула Туз Жезлов. которая говорит нам о том, что различия естественны, а отношения просто обязаны быть продолжены)))

я очень хочу продолжения отношений с ним!
Quote (Bassarida)
Удачи Вам.

спасибо огромное!!! flower

Bassarida благодарю за расклад!!! flowers flowers flowers

 
BassaridaДата: Ср, 09.12.2009, 22:37 | Сообщение # 128
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Xenia, вам: Спальня.
Ксения. я когда начала делать вам расклад у меня возникло желание полезть в Ту тему и посмотреть ваш вопрос, а его стерли((( Потому как по раскладу в отношениях между вами и Александром как-бы собака пробежала....
ОН: 4 монет - у меня вышло, что ваш парень по натуре человек с большим темпераментом, довольно эгоистичен на данный момент он ни в чем себе не отказывает. его личная жизнь довольно насыщенна.
Вы - Туз Монет - вы к нему привязаны. и, возможно, заинтересованы, на него имеются планы у вас.
Истоки пары, прошлое: 6 монет - Умеренность - Король Монет - если вы его не у кого не "отбили". то карты говорят. что у ваших отношений довольно неприятный финал будет, возможно проблема тут в чрезмерной ревности или просто "левых отношениях". хотя в основе отношений лежала именно потребность в стабильности. т.е. далеко идущие планы. Возможно, на определенном этапе вы расслабились, и успокоились, стали налаживать быт, но все как-то не сложилось, может он "загулял" или просто его кто-то окрутил. Мне кажется, что сомнения в партнере были присущи давно, но. скорее всего, именно он не собирался вкладывать в эти отношения слишком много. как-то так.
Он. его помысли и намерения. Папа - 8 монет - королева Жезлов -
мне кажется он вам и приврать мог, но в любом случае он любитель плотского и грешков, он просто мог быть увлечен другой особой. которая может и не свободна, но тоже не прочь. если это правда. то их отношения замешаны на сексе и чувственности. голые инстинкты. В данный момент он занят тем. что удовлетворяет свои прихоти.
Вы: императрица - 2 мечей - 10 жезлов - мне кажется. что вы из тех людей. которые точно знают чего хотят. и если ставят цель. то ее добиваются. Возможно вы просто его "подавляли" морально. Возможно в какой-то ситуации вы неправильно себя повели или дали ему повод, который он использовал в своих целях.
Перспективы пары: 9 мечей - 10 монет - 8 мечей Ваши отношения поменялись. Кто-то из вашей пары не устраивал другого, возможно это вопрос выгоды. только какой??? Если отношений уже нет. то они были прерваны внезапно и на данный момент ничего изменить нельзя. Хотя для вас есть только один выход - ждать, ничего активного делать не стоит.

Удачи вам!


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion


Сообщение отредактировал Bassarida - Ср, 09.12.2009, 22:39
 
XeniaДата: Ср, 09.12.2009, 23:19 | Сообщение # 129
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Bassarida, очень странно как-то получилось в вашем раскладе...
Дело в том, что мне захотелось узнать про отношения с парнем, который за мной ухаживает... скажем так, мы дружим, периодически видемся, но планов я на него пока не строю уж точно...
То что у вас получилось точь в точь описывает ситуацию с тем парнем, который ушел от меня sad
Quote (Bassarida)
ОН: 4 монет - у меня вышло, что ваш парень по натуре человек с большим темпераментом, довольно эгоистичен на данный момент он ни в чем себе не отказывает. его личная жизнь довольно насыщенна.

С большим темпераментом - это как раз про него Овен-Огонь, жизнь просто кипит на огне... но насчет эгоизма не сказала бы, он очень добр, щедр... может хотел выглядеть таким в моих глазах? (которые наконец-то открылись)...
Quote (Bassarida)
Вы - Туз Монет - вы к нему привязаны. и, возможно, заинтересованы, на него имеются планы у вас.

Да было такое... планы были серьезные у нас обоих... мы собирались жить вместе.
Quote (Bassarida)
Истоки пары, прошлое: 6 монет - Умеренность - Король Монет - если вы его не у кого не "отбили". то карты говорят. что у ваших отношений довольно неприятный финал будет, возможно проблема тут в чрезмерной ревности или просто "левых отношениях". хотя в основе отношений лежала именно потребность в стабильности. т.е. далеко идущие планы. Возможно, на определенном этапе вы расслабились, и успокоились, стали налаживать быт, но все как-то не сложилось, может он "загулял" или просто его кто-то окрутил. Мне кажется, что сомнения в партнере были присущи давно, но. скорее всего, именно он не собирался вкладывать в эти отношения слишком много. как-то так.
Да стабильности я одна и хотела, хотя думала, что стремимся к этому вдвоем.
"Отбила"... представляете, только вчера я узнала, что действительно отбила его у девушки с которой он прожил 1,5 года. Но тут даже дело не так стало, он оказывается и не уходил от нее никуда... просто жили как кот с собакой пол года, практически не общаясь... мне же говорил совсем другое, будто растались они до меня еще.
Quote (Bassarida)
Он. его помысли и намерения. Папа - 8 монет - королева Жезлов - мне кажется он вам и приврать мог, но в любом случае он любитель плотского и грешков
... подтверждения того, что я написала выше. А как умело скрывал все!!!

Quote (Bassarida)
Мне кажется, что сомнения в партнере были присущи давно

периодически возникало чувство недоверия, но доказательств небыло, а я оправдывала это тем, что стала просто недоверчивой ко всем после первого неудачного опыта (я разведена)
Quote (Bassarida)
Если отношений уже нет. то они были прерваны внезапно и на данный момент ничего изменить нельзя. Хотя для вас есть только один выход - ждать, ничего активного делать не стоит.

Отношений действительно нет... прервались по его инициативе очень внезапно... я не была готова к этому и не могла понять почему он так решил... но спустя какое-то короткое совсем время все стало ясно... Его "семейная" жизнь, "быт" ему наскучили в какой-то момент и тут встретил меня, что-то новое, еще не изведанное... увлекся сам и меня втянул, пол года это длилось и зашло достаточно далеко и серьезно (знакомство с моим сыном, родителями... планы были жить вместе)... и тут он понял, что игра превращается в реальные действия, а это ему не нужно было видимо. И тогда он ушел по-английски не прощаясь и ничего не объясняя... ощущений новых набрался и обратно домой к суженой, которая по видимому тоже успела немного отдохнуть от него. Вот как нужно возвращать "искорку" в отношения!!! Про свои чувства умолчу (и так все ясно).
Но интересно то, что я хотела ведь узнать про другого парня на которого виды не имею... вижу, что нравлюсь ему и он хотел бы отношений, а мне сейчас нужно, как никогда, переключить свое внимание на кого-то другого иначе свихнуться можно от того, что произошло недавно.
Bassarida, спасибо огромное, все сошлось и подтвердилось... видимо вокруг меня и во мне самой сейчас настолько сильно то чувство утраты и обиды, что карты эту ситуацию и увидели, а перспективы на новое будущее нет smile
 
XeniaДата: Ср, 09.12.2009, 23:29 | Сообщение # 130
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Девочки, может вы позже попробуете какой-нибудь другой расклад на этого парня...
Меня интересует, то как он ко мне относится на самом деле, его чувства, намерения, планы, что вообще от него ждать то можно? (я уже обжигалась дважды серьезно третий не хочу)... принимать ли мне его ухаживания? и вообще верить ли? Вот его то и зовут Александр и ему 37 лет.
Спасибо, высказалась, аж легче стало biggrin
 
НикиДата: Чт, 10.12.2009, 16:01 | Сообщение # 131
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Олеся, хотя у меня нет такой колоды и я только-только начинаю, почему-то думаю, что данный расклад можно делать и на этой колоде. Просто здесь важно правильно суметь прочитать карты.

На дне терпения оседает золото
 
BassaridaДата: Чт, 10.12.2009, 22:36 | Сообщение # 132
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Xenia, с ума сойти.....я видимо просто наложила имя Александр на фото....я пересмотрю расклад с точки зрения начинающихся отношений))) Значит Папа. это мужчина постарше)))

Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
DinaraДата: Чт, 10.12.2009, 23:47 | Сообщение # 133
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Quote (Iriska)
Девочки, а можно мне тоже на раскладик напроситься?

Iriska, я, наверное, до Нового Года уже не успею расклад сделать. У меня запарка, может Bassarida, сможет, а если нет - то я не знаю когда смогу sad

Quote (Олеся)
А можно на этой колоде делать расклад АНАЛИЗ ОДИНОЧЕСТВА?

Олеся, я на этой колоде делала такой расклад, прекрасно ложится и читается.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
IriskaДата: Пт, 11.12.2009, 17:27 | Сообщение # 134
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Dinara, спасибо, что откликнулась!!
Bassarida, я тебе в личку напишу, а по срокам - как тебе удобно))
 
BassaridaДата: Пт, 11.12.2009, 18:20 | Сообщение # 135
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Iriska, ЛС получила, у меня завтра день раскладов. думаю. что все сделаю)

Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
LillianДата: Пт, 11.12.2009, 22:50 | Сообщение # 136
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Bassarida, а можно и я присоединюсь? smile Только я не знаю даже какой расклад. Просто мне интересно когда я встречу человека, с которым у меня будут серьезные отношения(ну может свадьба). А то че-то кругом одни...плохие люди, короче. Я совсем отчаялась нормального парня найти sad
 
BassaridaДата: Пт, 11.12.2009, 22:59 | Сообщение # 137
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Lillian, я попробую)

Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
XeniaДата: Сб, 12.12.2009, 00:20 | Сообщение # 138
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Bassarida, спасибо, буду ждать smile
 
DinaraДата: Вс, 13.12.2009, 11:56 | Сообщение # 139
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Xenia, расклад "Влюбленные".

1. Твоя характеристика. 5 мечей.
В данный момент ты находишься в растерянности. Ты не до конца понимаешь, что происходит между вами. Все твои попытки понять ситуацию запутывают тебя еще больше. Обстоятельства таковы, что вродебы все у тебя есть, но это "все" тебя чем-то не устраивает. Возможно, ты ожидала большего от этих отношений или чего-то другого.

2. "Что в голове", т.е. что ты думаешь об этих отношениях. 2 пентаклей
В принципе, ты открыта для него, для этих отношений, но есть какие-то сомнения, которые не дают тебе покоя. Что-то в нем не до конца тебе тебе понятно. Возможно, ты опасаешься того, что чувства поглотят тебя полностью и "перекроют тебе кислород". В данный момент в этих отношениях ты полагаешься больше на рациональный разум, нежели на чувства и эмоции.

3. "Что в душе", т.е. что ты чувствуешь. 7 жезлов.
Ты боишься его вторжения в твою жизнь. С одной стороны, ты хотела бы, чтобы он ворвался в твое сердце решительно и смело, и завоевал бы тебя и твою любовь, но с другой стороны - ты этого боишься, потому что не знаешь, что за этим последует. У тебя есть страх того, что он может внести неразбериху в твою жизнь, даже если тебе сейчас в ней не очень комфортно, но ты не хочешь потерять или разрушить то относительное спокойствие, которое у тебя есть в данный момент.

4. Подсознательные мотивы, желания, иногда все скрываемое. Королева кубков.
На самом деле ты хотела бы иметь с ним близкие, гармоничные отношения. Ты хотела бы быть им любимой и сама хотела бы любить его. Ты хочешь, чтобы эмоции били через край. Хочешь испытать радость от взаимности, полного согласия и открытости в отношениях. Но все это ты тщательно скрываешь, возможно, даже от самой себя.

5. Намерения, открытые действия, что ты собираешься предпринять. Король пентаклей.
А вот открыто ты демонстируешь некоторую незаинтересованость и сомнения, но при этом окончательно отношения не разрываешь. Но и слишком близко ему приблизиться к себе не позволяешь. Демонстрируешь отношение скорее практичное, чем романтичное.

11,12,13. События недавнего прошлого, кот. влияют на ситуацию. Жрица, Королева жезлов, 10 жезлов.
В прошлом ради мужчины ты отказалась от многих значимых в твоей жизни вещей. Ты растворилась в своем партнере и жила его интересами. Для него ты была готова практически на все. Но, скорее всего, это была "игра в одни ворота". Результатом этих отношений стало одиночество и закрытость от мира, в частности, от мира мужчин. Ты упрятала себя в "панцирь" и, хотя и испытываешь желание и необходимость в мужчине в своей жизни, ты боишься раскрыться. Эти два противоречивых чувства вызывают у тебя тоску. Тебе хотелось бы чтобы кто-то тебя любил, но при этом ты сильно сомневаешься в своих силах, испытываешь неуверенность и не знаешь как поступить, чтобы не разочаровываться снова, но и не упустить свой шанс.

6. Характеристика его. Колесо Фортуны.
Возможно, он испытал разочарование со своей прежней дамой сердца и теперь ищет отношения, которые были бы более гармоничными. Он готов много вкладывать в отношения, но при условии, что это будет взаимно. Он считает, чтоваши отношения находятся еще в начальной стадии и ожидает, что они принесут ему изменение в его жизни в лучшую сторону. Возможно, ваши отношения были предопределены ему свыше, своего рода жизненный урок, а каким он будет - сказать трудно, но он обязательно должен через это пройти.

7. "Что в голове", что он думает об этих отношениях. Дьявол.
Ты заполонила все его мысли. Чтобы он ни делал, он думает о тебе. Скорее всего, мысли его далеко не невинны... Возможно, ты стала просто наваждением для него. Скорее всего, он с трудом находит себе место от разыгравшихся в нем чувств и эмоций. Эти эмоции преодолели все доводы рассудка и физическое желание возобладало над чувствами и головой. Он определенно хочет тебя, испытываесть страсть.

8. "Что в душе", что он чувствует. Отшельник.
Он бы хотел спокойствия и мира, с самим собой прежде всего, но ему никак не удается этого достичь, потому что мысленно он постоянно возвращается к тебе. Ты беспокоишь его мысли и вызываешь желание, и он ничего не может с этим поделать, как бы он ни скрывал свое вожделение.

9. Подсознательные мотивы, желания, иногда все скрываемое с его стороны. 7 кубков.
Скорее всего, он чувствует себя уставшим и измотанным и нуждается в передышке. Он хочет тихого спокойного семейного счастья. Он хочет чувствовать себя максимально комфортно в отношениях. Но этого он открыто не демонстрирует.

10. Намерения, открытые действия, что он собирается предпринять. Рыцарь жезлов.
Возможно, он намеревается приступить к активным, стремительным действиям, подгоняемый своей страстью и сексуальным влечением. Он намерен воплотить свои желания в реальность, а что потом - он еще не задумывался. Все его помыслы в данный момент кружатся вокруг физического желания.

14,15,16. События недавнего прошлого, кот. влияют на ситуацию с его стороны. Рыцарь пентаклей, Императрица, Рыцарь мечей.
У него тоже было не так все сладко. Скорее всего, в предыдущих отношениях он имел дело с женщиной властной, своенравной и авторитарной. Она сильно подавляла его, диктовала свои условия (как силой, так и женской хитростью), последнее слово всегда было за ней. А он хотел быть завоевателем, но ему пришлось бросить все к ее ногам. Однако, она этого не оценила и требовала все большего. Скорее всего, в этих отношениях сильно пострадала его самооценка и теперь он пытается ее восстановить и не допустить в дальнейшем повторения этой ситуации.

17.Что разделяет. Королева пентаклей.
Вас разделяет твое недоверие к нему, опасения, страх, подозрительность, твоя закрытость и зажатость. Возможно также, что он слишком торопится и не слишком деликатно пытается тебя "раскрыть", увидеть тебя настоящую.

18. Что помогает. 8 кубков.
Вас объединяет изобилие эмоций, скорее всего, с его стороны. Инициатива принадлежит ему. Ему нужно действовать более открыто и стремительно, показать сови истинные чувства.

19. Что благославляет. Паж жезлов.
Терпение. Вам нужно установить теплые, близкие отношения, а только потом переходить к интимной близости. Сначала вам нужно породниться духовно, стать абсолютно искренними друг с другом. В таком случае ваши отношения могут принести вам радость в будущем.

20,21. Что дают эти отношения каждому. Солнце, Звезда.
Каждому из вас эти отношения дают возможность стать самим собой. При чем для тебя - это ощущение безопасности и счастья, рост индивидуальности. Для него - доверительное и открытое проявление чувств, а также - надежда на будущее благополучие, уверенность в завтрашнем дне.

22. Перспектива развития этих отношений. 3 пентаклей.
Скорее всего, он предпримет активные действия, чтобы завоевать тебя, застанет тебя врасплох, в самый неожиданный момент. Он проявит настойчивость и исполнит все, что он задумал. А что будет потом - это уже совсем другая история...

Xenia, подводя итог, могу сказать, что ваши отношения только развиваются и сказать определенно, что они могут тебе навредить или, наоборот, я точно не могу. НО, точно могу сказать, что он сознательно не задумывает сделать тебе пакость. Он действительно интересуется тобой, более того, ты - обязательный этап его жизни. А как вы постороите свои отношения - зависит только от вас.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
XeniaДата: Вс, 13.12.2009, 13:47 | Сообщение # 140
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Dinara, спасибо огромное за такой детальный расклад. Читала и удивлялась насколько точно сказаны некоторые моменты.
Quote (Dinara)
1. Твоя характеристика. 5 мечей. В данный момент ты находишься в растерянности. Ты не до конца понимаешь, что происходит между вами. Все твои попытки понять ситуацию запутывают тебя еще больше. Обстоятельства таковы, что вродебы все у тебя есть, но это "все" тебя чем-то не устраивает. Возможно, ты ожидала большего от этих отношений или чего-то другого.

У нас с ним когда-то давно были отношения, но тогда я была увлечена ним вся и полностью... а он нет, он думл о другой. Там действительно не сложилось и это принесло ему массу разочарований
Quote (Dinara)
в предыдущих отношениях он имел дело с женщиной властной, своенравной и авторитарной. Она сильно подавляла его, диктовала свои условия (как силой, так и женской хитростью), последнее слово всегда было за ней.

И вот опять жизнь нас свела случайно. Я вижу, что теперь он относится ко мне совсем не так, как тогда... как-то трепетно, нежно, боится сделать, не дай Бог, что-то не так (он знает как обидел меня тогда, давно). А я зла давно не держу, я открыла его для себя с новой стороны, но боюсь опять ошибиться... хотя однажды была на 100% уверенна, что именно он мужчина всей моей жизни.
Посмотрим, как будут дальше развиваться эти отношения, надеюсь уже без подвохов и "подводных камней".
Dinara, еще раз спасибо... то что есть - совпало, многое для себя открыла из вашего расклада и немного успокоилась!
 
DinaraДата: Вс, 13.12.2009, 16:35 | Сообщение # 141
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Xenia, рада, что хоть чем-то смогла тебе помочь. Желаю удачи!

Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
BassaridaДата: Вс, 13.12.2009, 22:47 | Сообщение # 142
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Все расклады, что я пообещала готові, но выложить я смогу их только завтра(

Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
IriskaДата: Вс, 13.12.2009, 23:07 | Сообщение # 143
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Bassarida, smile ждем!!
 
LillianДата: Вс, 13.12.2009, 23:17 | Сообщение # 144
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Bassarida, ага, ждем. И сгораем от любопытства biggrin
 
BassaridaДата: Пн, 14.12.2009, 23:08 | Сообщение # 145
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Iriska, расклад: Мотивы Отношений.
1. чем вы его привлекаете. - 7 мечей - у него на вас планы, вообще-то карта таинственно мрачная....замок....ночь. Осмелюсь предположить. что вы привлекаете его своей неприступностью, таинственностью. Или просто ему нравится момент интриги ]в отношениях с вами....
2. Чего ждет - 4 Чаш - ему нравится появляться в вашей жизни. но принимать активное участие он не особо желает. Ему любопытно все что с вами происходит, постоянный интерес подогревается невозможностью или нежеланием принимать во всем участие. Вообще меня сбили с толку наводящие факты. без них, в никуда. как-то легче.
3. Как он меня воспринимает? - Паж Мечей - вы для него пикантная, приятная неожиданная девушка. С вами связан определенный уровень экстрима и душевных удовольствий. Но его отношение к вам сильно зависит об обстоятельств.
4. Что он во мне ценит? - видимо в силу каких-то причин он с вами быть не может. Может вы сами этого не хотите, в данный момент карта показывает. что ему нравится ваша строптивость, преодоление препятствий на пути к вам. Если он женат, в чем я не уверена....скорее нет, то эта карта показала бы семейные ссоры которые толкали бы его к другой женщине.
5. Что он нашел во мне и не нашел в других? - Дьявол
- для меня эта карта чистый секс. Причем секс как игра в которую можно заиграться. Но.....если отбросить в сторону либидо и его предполагаемую гиперчувственность, то можно сказать что в основе ваших отношений для него лежит чистый мазохизм. И быть не могу, и хочу. Помимо всего этот человек получает удовольствие от мук и уходов - приходов.
6. Что он думает о наших отношениях? - 9 монет - как ни странно он считает что делает вам приятно и хорошо. Он считает эти отношения стабильными и удовлетворяющими обе стороны. самое интересное. что на карте женщина после интима.....только она одна, ее партнер уже ушел. Т.е. в таких отношениях он не видит ничего дурного или неприятного.
7. Чтобы ему еще от меня хотелось? - Сила - борьбы, страсти, причем такой как пламя - раз вспыхнула, оп-па и погасла. Ему нравится сам процесс, а не результат отношений.
8. Итог. Получу ли я удовлетворение, или разочарование от отношений. - Папа - у меня папа стабильно на мужчину старше попадает)))) Не скажу. что мужчина этот плох. просто он глубоко себе на уме, и любит руководить. и так, чтобы его обожали и все-все делали. но при этом он будет оказывать покровительство и облагодетельствует по мере своих возможностей и понятий о хорошем.
надо ли оно вам? - это не мне советовать. Может как-раз это самое то, что надо!!!


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
IriskaДата: Вт, 15.12.2009, 16:03 | Сообщение # 146
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Bassarida, очень все похоже на реальность. Ты помогла мне лучше разобраться в мотивах поведения этого человека.
Quote
надо ли оно вам? - это не мне советовать. Может как-раз это самое то, что надо!!!

не-не-не, не надо нам такого ЩАСТЬЯ)))
Quote
Вообще меня сбили с толку наводящие факты. без них, в никуда. как-то легче.

извини, я хотела как лучше, а получилось... как всегда))
 
BassaridaДата: Вт, 15.12.2009, 17:04 | Сообщение # 147
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Iriska, не страшно, просто некотрые карты странно в позиции легли. А можно чуток подробнее, мне это не для любопытства. а для обучения надо))))

Девочки. у меня тут дурдом - опять нас на карантин закрыли, я постараюсь все выложить сегодня просто куча работы....


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
BassaridaДата: Ср, 16.12.2009, 14:14 | Сообщение # 148
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Олеся, Анализ Одиночества

1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях. - паж Жезлов - я тут взяла значение по классике. В данный момент вы абсолютно свободны, открыты как для новых впечатлений. так и для знакомств. Находитесь в поиске так сказать.
2.Что хочет получить от отношений. - 6 монет - почему-то выпала перевернутая. - осмелюсь предположить. что недавно вы рахзорвали как-то болезненно отношения. В новых. в первую очередь вас интересует стабильность и отсутствие лжи.
3.Чего боится (чего не хочет получить) - Жрица. - вы не хотите. чтобы вами пользовались, тут не только тело. но и душа. Мне кажется вы не обделены вниманием противоположного пола, но не всегда их намерения чисты и искренни. В данный момент, вы одиноки. Хотите понимания и душевного тепла. В тоже время у вас большой опыт, знания и потенциал для новых отношений. Мне кажется, что все-таки не так давно у вас была довольна прочная связь, но сейчас она уже в прошлом.
4.К чему надо стремиться. - 3 чаш - к новым знакомством. карта прямо говорит - наступило время для флирта и кокетничанья. надо добавить в жизнь элемент флирта и игры и при этом получать удовольствие от этого.
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться. - Королева Жезлов - ни в коем случае не заводить отношений с женатыми, но думаю что вы и сами это понимаете) Не стоит пытаться угодить или подстроиться под потенциального партнера, хотя на первом этапе отношений мы всегда это делаем подсознательно) Любите свои приоритеты и ставьте цель получать удовольствие по жизни!
6.Чем готов пожертвовать. - Звезда - у каждой женщины есть модель идеального мужчины или идеальный отношений. Но вы, видимо, готовы пересмотреть ее. Может от некоторых черт даже отказаться.
7.От чего не может отказаться. - Королева Пентаклей - вы немного материалистка, и не пожертвуете ни своим статусом, ни доходом. В отношениях материальная база играет немаловажную роль - проверено лично)))) и от определенных вопросов быта вы не отойдете.
8.Что будет помогать. - Король Чаш - вы гармоничны, опытны и чувственны или чувствительны. Вот это и будет помогать вас строить отношения. В ваших силах создать идеальные условия для их развития.
9.Что будет препятствовать.4 мечей - требовательность к партнеру и склонность все анализировать. Надо всем вы будете подолгу думать)
10. Потенциальный итог - будут ли отношения. - 9 чаш - да! Может будет даже слишком много.....также карта говорит о потенциальной беременности. Но это уже вам решать)))
Удачи и гармонии!!!!


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
ОлесяДата: Ср, 16.12.2009, 14:34 | Сообщение # 149
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (Bassarida)
1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях. - паж Жезлов - я тут взяла значение по классике. В данный момент вы абсолютно свободны, открыты как для новых впечатлений. так и для знакомств. Находитесь в поиске так сказать.

да.
Quote (Bassarida)
2.Что хочет получить от отношений. - 6 монет - почему-то выпала перевернутая. - осмелюсь предположить. что недавно вы рахзорвали как-то болезненно отношения. В новых. в первую очередь вас интересует стабильность и отсутствие лжи

тоже в точку

Quote (Bassarida)
3.Чего боится (чего не хочет получить) - Жрица. - вы не хотите. чтобы вами пользовались, тут не только тело. но и душа. Мне кажется вы не обделены вниманием противоположного пола, но не всегда их намерения чисты и искренни. В данный момент, вы одиноки. Хотите понимания и душевного тепла. В тоже время у вас большой опыт, знания и потенциал для новых отношений. Мне кажется, что все-таки не так давно у вас была довольна прочная связь, но сейчас она уже в прошлом.

все верно.. прям от и до, я была замужем и недавно был развод.

Quote (Bassarida)
4.К чему надо стремиться. - 3 чаш - к новым знакомством. карта прямо говорит - наступило время для флирта и кокетничанья. надо добавить в жизнь элемент флирта и игры и при этом получать удовольствие от этого.

это тоже делаю,но может не так часто biggrin
Quote (Bassarida)
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться. - Королева Жезлов - ни в коем случае не заводить отношений с женатыми, но думаю что вы и сами это понимаете) Не стоит пытаться угодить или подстроиться под потенциального партнера, хотя на первом этапе отношений мы всегда это делаем подсознательно) Любите свои приоритеты и ставьте цель получать удовольствие по жизни

конечно, вот этого добра мне точно не хочется, была.. знаю..
Quote (Bassarida)
6.Чем готов пожертвовать. - Звезда - у каждой женщины есть модель идеального мужчины или идеальный отношений. Но вы, видимо, готовы пересмотреть ее. Может от некоторых черт даже отказаться.

готова,если это будет стоить того
Quote (Bassarida)
7.От чего не может отказаться. - Королева Пентаклей - вы немного материалистка, и не пожертвуете ни своим статусом, ни доходом. В отношениях материальная база играет немаловажную роль - проверено лично)))) и от определенных вопросов быта вы не отойдете.

ну, на меньшее чем было я наверное уже не соглашусь, те бедные студенты-это не для меня,да и возраст уже не для студентов)))) наеврное уже предпочту человека с определенным статусом. Тем более что есть уклад жизни, к которому я привыкла и который могу позволить себе.
Quote (Bassarida)
9.Что будет препятствовать.4 мечей - требовательность к партнеру и склонность все анализировать. Надо всем вы будете подолгу думать)

предыдущий опыт сделал меня подозрительной, все обдумываю и анализирую
Quote (Bassarida)
10. Потенциальный итог - будут ли отношения. - 9 чаш - да! Может будет даже слишком много.....также карта говорит о потенциальной беременности. Но это уже вам решать)))

это хорошо что да., токо вот беременность мне ни к чему, уже малышь имеется

А интересно,можено ли увидеть когда?как скоро?
Bassarida, очень порадовал расклад, все очень верно,прям то о чем я думаю.


Сообщение отредактировал Олеся - Ср, 16.12.2009, 14:39
 
BassaridaДата: Ср, 16.12.2009, 14:59 | Сообщение # 150
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Олеся, спасибо)
Желаю. чтобі все случилось)
Вроде есть расклады на полгода прогноз дающие. Можно поискать smile


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Декамерон
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz