Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Декамерон - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахТаро Декамерон - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Декамерон
Таро Декамерон
ВалерияДата: Пн, 17.08.2009, 22:05 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline


ГАЛЕРЕЯ КОЛОДЫ

Практика предсказания

Навигатор по теме

СА

ЖЕЗЛЫ

КУБКИ

ПЕНТАКЛИ

МЕЧИ
Прикрепления: 1503349.jpg (44.8 Kb)


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 15.03.2014, 06:54
 
FiddaДата: Вт, 26.07.2011, 23:42 | Сообщение # 241
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Антония,
Quote (Антония)
А может девица с 3 кубков специально идёт мимо такого места, где за зад хватают? По типу "Ой, мужчина , а что это вы делаете?!

Где же такие места? надо бы их обходить стороной biggrin



4 чаш
Вторжение. Недоверие. Заниженное чувство собственного достоинства.

Мужчина довольно молодой подглядывает наверно за парочкой, ему ну очень интересно, что там идёт за процесс и на ус мотает....такой молодой пронырливый шпион
Прикрепления: 1171452.jpg (22.3 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
EllДата: Ср, 27.07.2011, 00:19 | Сообщение # 242
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
Quote (Fidda)
на ус мотает

Его не допускают до самого процесса, поэтому только и остается, что наблюдать....
Не люблю когда за мной подглядывают, поэтому и карта вызывает какие то противоречивые чувства


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
 
AniДата: Ср, 27.07.2011, 00:36 | Сообщение # 243
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
В любом случае, влюбленным голубкам стоит быть осторожнее.
- За вами следят!!! Возможно, кому-то не по нраву ваши отношения. А значит, интриги и сплетни вам обеспечены...

или (если это подсматривающий):
- Вот это да! Ну и картина! Надо использовать то, что узнал с максимальной выгодой...
 
EllДата: Ср, 27.07.2011, 08:23 | Сообщение # 244
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
еще мне утром пришла в голову мысль, что это может быть тайный поклонник, но правда ведет он себя как то странно, подглядывает за твоей жизнью. Но почему тогда не делает шаги к знакомству ... робеет или не по себе деревце выбрал????

Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
 
AniДата: Ср, 27.07.2011, 10:49 | Сообщение # 245
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (Ell)
это может быть тайный поклонник, но правда ведет он себя как то странно, подглядывает за твоей жизнью


Если так, то скорее тогда присматривается. Тихие вздохи втихомолку...
 
yulia_37Дата: Ср, 27.07.2011, 12:55 | Сообщение # 246
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
Quote (Dinara)
Думаю, что карта может также прямо указывать на гомосексуалистов. Но на практике не проверено

так и на самой карте как мне видится нет женских гениталий.. ( блондин - ка по идее должна быть женщиной) ан нет.. посмотрите.. или я чего то не то пишу cry
 
FiddaДата: Чт, 28.07.2011, 22:54 | Сообщение # 247
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
дЕВЧОНКИ, У ВАС ТУТ ТАКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ДЕБАТЫ, НО ПРОДОЛЖИМ...

Повешенный- у меня проигрался так, запланированная заранее встреча с МЧ не состоялась, облом был по полной и вообще весь день был наперекосяк.



5 чаш
Соблазнение и фетишизм. Проявление новых ощущений в любви.


Странное соблазнение. Дама морду воротит, а МЧ заискивающе так смотрит на неё...У него может быть и есть ощущения согнуть женщину в бараний рог, но она сопротивляется, только вот наигранно или нет - это уже вопрос?
Прикрепления: 5559432.jpg (24.1 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Fidda - Чт, 28.07.2011, 22:55
 
АнтонияДата: Пт, 29.07.2011, 02:33 | Сообщение # 248
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Quote (Fidda)
Соблазнение и фетишизм.

А чего ее соблазнять-то? Она ж уже готова, только для виду кобенится, чтобы по-острее было biggrin .
Но соблазнение и вправду странное, больше может фетишизм- вон дядька за ногу ее взял и аж трясётся весь от вожделения...


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
AniДата: Пт, 29.07.2011, 14:58 | Сообщение # 249
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
"Гинеколог" какой-то... wacko
 
FiddaДата: Пн, 01.08.2011, 06:58 | Сообщение # 250
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Ani,
Quote (Ani)
"Гинеколог" какой-то...

И не говори...Но мне так нравится как он ей ботиночек обувает.....хоть какая-то доля заботы присутствует...


6 чаш
Меланхолия. Грустные воспоминания. Потребность разобраться в себе.


По этой карте - гордое одиночество...ни секса, ни встреч, ни флирта, а уход мыслями в прошлое, это как жить прожитым, но самое главное, чтоб это не затягивало, как болото...
Прикрепления: 5062475.jpg (25.0 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
AniДата: Пн, 01.08.2011, 11:59 | Сообщение # 251
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (Fidda)
одиночество...ни секса, ни встреч, ни флирта


Да. Навевает потребностью в уединении (причем не вынужденное, а добровольное). Все обдумать, все взвесить, все вспомнить, поразмыслить, придти к какому-то решению.
 
FiddaДата: Чт, 04.08.2011, 21:41 | Сообщение # 252
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
6 кубков у меня проигралась, как посещение старых мест, ностальгия....Кстати в одном раскладе для клиентки проигралась как секс с бывшим партнёром.....так что я погорячилась насчёт этой сферы...

3 кубков
- проигралась, как непомерная любознательность со стороны моей начальницы, прям "любопытство не порок, а большое свинство", всё выпытала, прям клещами из меня информацию выдирала...

Туз кубков - такая позитивная карта проигралась у меня тяжело, вот также как несёт кубок с девушкой МЧ, также несли на кладбище на плечах 2 км гроб с телом моего друга шесть мужчин в последний путь....Я то думала будет знакомство в этот день с МЧ,который будет выполнять все мои прихоти, а пришлось ехать на похороны...

Императрица - показала женщину-преподавательницу, которая насела на нас (своих учеников) и не слезла пока мы не проняли нового материала, дотумкала нас до основания.

Пойдём дальше....

7 чаш
Восстановление сил. Терпение и нетерпение. Поиск комфорта в любви.


Вообщем МЧ ничего кроме пищи не колышет пока, а вот женщина не прочь бы продолжить любовные утехи дальше и обдумывает, как МЧ дальше подстроить под свои планы, отвлечь от физических потребностей.
Прикрепления: 7761539.jpg (23.1 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Fidda - Чт, 04.08.2011, 22:12
 
AniДата: Пн, 08.08.2011, 19:02 | Сообщение # 253
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Даже и не знаю, что сказать... Чувствуется, что у этой парочки довольно-таки хорошие комфортные отношения. Они не стесняются наготы, а значит открыты друг другу. Доставляя удовольствие партнеру, каждый из них получает удовлетворение для себя самого. А значит, не эгоисты. "Утомился, милый? Давай я тебя подкормлю, и ты вновь будешь на высоте"...

Ну как-то так...
 
FiddaДата: Ср, 10.08.2011, 00:28 | Сообщение # 254
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Идём дальше....

8 чаш
Обман. Угроза. Позор. Измена.
Не позитивная карта. Принуждение. Мч явно угрожает женщине, пытается её запугать и манипулировать...Может здесь ревность присутствует...
Прикрепления: 7902493.jpg (24.7 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
AniДата: Ср, 10.08.2011, 11:35 | Сообщение # 255
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
8 чаш
Да. Тут явное насилие, давление, угрозы, ревность и бытовые семейные разборки. Со стороны жертвы - страх, испуг, паника, истерика. Однозначно, негативная карта
 
EllДата: Чт, 11.08.2011, 09:50 | Сообщение # 256
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
эта так же показывает явное доминирование мужчины в отношениях. Этакого деспота

Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
 
FiddaДата: Чт, 11.08.2011, 21:09 | Сообщение # 257
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Девчонки, продолжим, по карте больше ничего информативного не вижу

9 чаш
Приобретение. Перебор. Возможность беременности.
Вот интересно перебор чего по этой карте? Пусть будет беременность, но отношения здесь не открытые, Жн к нам задом, а Мч мне кажется вообще спит, да и седенький он какой-то, может женщина ещё хочет, а МЧ уже невмоготень.
Прикрепления: 2371646.jpg (24.1 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
AniДата: Вс, 14.08.2011, 13:26 | Сообщение # 258
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
9 КУБКОВ
Оседлала молодуха старикана и давай последние соки из него выжимать. Да только или не понимает, или не видит, что НЕ ДО ТЕБЯ ЕМУ!!! - и здоровьице уже не то, и возраст дает о себе знать, и силушка подвести в любую секундочку может...
Эту карту я понимаю в контексте таковых вариантиков:
1. Неравный брак (выдали замуж за партнера старшенького, но с капитальчиком, дабы в будущем иметь житие безбедное... dollar dollar dollar ok
2. Мужчина при семье и жене ходит развлечься на сторону (т.е. человек, которому ЭТА дамочка НЕ нужна по-серьезному, а только на вечерок. А потом - опять в семью, к жене и детям)...

Если п.1 не рассматривать, как узаконенные отношения, то можно сказать, что это содержанка, которая выжимает соки не только из тела мужчины, но и из его бумажника...

Теперь о возможной беременности... НУ НЕ ВИЖУ Я ЕЕ ЗДЕСЬ!!! wacko Сам по себе половой акт еще не означает зачатия. Нет у нашего героя уже возможности выдать живое семя... : Не тот возраст, не те силы, да и нет желания...Для этого на его месте должен был бы быть молодой жеребчик, а не дедуля на смертном одре...
 
FiddaДата: Ср, 17.08.2011, 16:03 | Сообщение # 259
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Ani,
Quote (Ani)
Оседлала молодуха старикана и давай последние соки из него выжимать.

holiday biggrin :D biggrin Ну ты развеселила!!!!!
Quote (Ani)
1. Неравный брак

Quote (Ani)
2. Мужчина при семье и жене ходит развлечься на сторону

Абсолютно согласна.... angry angel1
Quote (Ani)
Теперь о возможной беременности... НУ НЕ ВИЖУ Я ЕЕ ЗДЕСЬ!!! wacko Сам по себе половой акт еще не означает зачатия. Нет у нашего героя уже возможности выдать живое семя... :

Я тоже так думаю, что беременность по этой карте - это круто, МЧ спит и в ус не дует, где уж тут осеменять...

А дальше по 10 кубков мы будем наблюдать Хэппиэнд..


10 чаш
Скомпрометированный партнёр. Возможность победить в будущем.



Дальше приведу свои наработки:
Колесница - отыгралась поездкой в гости к друзьям (семейная пара), посидела у них, вишнёвым пирогом побаловалась с красным полусухим вином, вообщем приятное времяпровождение, но мало, к вечеру надо было мотать удочки домой.

Умеренность - справляли очередное день рожденье на работе, но я отказалась от спиртного, так пригубила, ни чем особо не мотивируя, на меня пытались надавить, но не получилось, так как вечером надо было на учёбу с ясной головой...но что я учусь после работы никто из коллег не знает. в этом то и смысл карты, что скромность ложная, а за ней кроется существенный мотив. А в другой раз карта отыгралась, как размеренный день без всяких скандалов, нюансов и проволочек, ровное течение времени..

5 кубков - девчонки предложили сброситься и купить арбуз, но я отклонила их предложение....
Прикрепления: 6495028.jpg (23.8 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Fidda - Ср, 17.08.2011, 16:34
 
EllДата: Ср, 17.08.2011, 17:16 | Сообщение # 260
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
У женщины руки в боки, она тут хозяйка положения. Все в ее руках (протянуть руку помощи свалившемуся МЧ или же затоптать его)

Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
 
Bozhena-gДата: Ср, 17.08.2011, 21:05 | Сообщение # 261
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Мне кажеться,что тут партнер себя скомпроментировал,не смог он женщину удовлетворить или даже я б сказала не дошло до самого акта,вот и женщина ему высказывает свое недовольство по полной программе

Bozhena
 
FiddaДата: Ср, 17.08.2011, 23:24 | Сообщение # 262
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Я не вижу тут по этой карте классической 10 кубков, наоборот как-то всё...Выяснение отношений, партнёр сброшен с пьедестала, ему предъявили "счёт" за невыполненные услуги...Одни пятки только сверкают....

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
AniДата: Чт, 18.08.2011, 10:49 | Сообщение # 263
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Та же декорация..., те же действующие лица... Э-э-э-ххх, уморила-таки она его. Не по зубам мужичку такая женщина wink
 
FiddaДата: Ср, 24.08.2011, 09:59 | Сообщение # 264
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Загружаю на обсуждение сразу две карты:


Паж чаш (FANTE DI COPPE) - Любовники не экономят сил и намерены полностью отдаться любовным наслаждениям. Женщина податлива, а мужчина всё ещё медлит, тратя впустую драгоценную энергию.


Рыцарь чаш(CAVALIERE DI СОРРЕ)
Мужчина увозит за собой женщину, и, несмотря на его любовь, она чувствует себя беззащитной, пересекая враждебную землю. Опасное будущее. Остерегайтесь предательства.


4 кубков проигралась банально - мы с подругой просматривали инет в поисках гостиницы и заказывали билеты в Питер, обсуждали поездку по телефону, т.е. можно сказать здоровый интерес к планированию поездки, но всё в принципе изначально делается вслепую - броня гостиницы (какая она будет неизвестно, но вроде приличная и также билеты на поезда).

6 кубков - встреча с подругой, с которой знакома 12 лет.

8 кубков - постояннно кто-то мне мешал проворачивать одно дело и я так ныкалась, чтоб быть незастигнутой врасплох, но сё благополучно завершилось.
Прикрепления: 7721099.jpg (24.8 Kb) · 9677531.jpg (25.5 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
Bozhena-gДата: Ср, 24.08.2011, 15:46 | Сообщение # 265
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
По Пажу Чаш-мужчина наслаждаеться близостью с женщиной,он любит каждый сантиметр ее тела и хочет полностью прочувствовать женщину,а она вся нетерпеливая-удовольствие получает и огромное,но так хочеться побыстрее к главному приступить.
По Рыцарю Чаш-он увозит женщину к лучшей жизни,ей неведомой,но все таки я думаю,что эта жизнь для нее будет лучше,так как вдалеке замок,к которому они движуться,а мужчина одет в доспехи,значит он сможет и готов защитить женщину.И тут я думаю мужчина уводит женщину от соблазна и обмана от горькой любви-на камне стоит пустая чаша,которую обвивает змея и женщина оглядываеться на нее с улыбкой удовольствия-это ее воспоминания о хорошо проведенном времени.


Bozhena
 
ХэнэйаДата: Ср, 24.08.2011, 17:05 | Сообщение # 266
Группа: Удаленные





Quote (Bozhena-g)
чаша,которую обвивает змея и женщина оглядываеться на нее с улыбкой удовольствия-это ее воспоминания о хорошо проведенном времени.

с планами вернуться, но уже в тихую biggrin
 
AniДата: Чт, 25.08.2011, 14:07 | Сообщение # 267
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
ПАЖ КУБКОВ
Quote (Fidda)
податлива, а мужчина всё ещё медлит, тратя впустую драгоценную энергию

По мне, так он ничуточки не медлит, а ловит своеобразный кайф от пошлепываний, похлопываний, созерцания уже покрасневшей от этого попки и т.д. Вино, этот так называемый эликсир любви, льется на спину девушки, заставляя находиться в предвкушении чего-то необыкновенного и страстного (даже, если хотите, развратного...).
Так что, в принципе, я склонна считать эту карту как показатель прекрасного и жаркого свидания, незабываемого времяпрепровождения, когда эмоции "бьют ключом" и т.д. и т.п. Здесь нет романтики, а только похоть и наслаждения...
 
AniДата: Чт, 25.08.2011, 14:21 | Сообщение # 268
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
РЫЦАРЬ КУБКОВ
Quote (Fidda)
и, несмотря на его любовь, она чувствует себя беззащитной, пересекая враждебную землю. Опасное будущее.


Беззащитна, потому что голая??? Да на лицо-то ее посмотрите! Она как-раз довольна и страха, неуверенности в ее эмоциях нет. Девушка приняла предложение своего принца, поверила ему, села, прижавшись к спине своего кавалера и едет, радуясь такому повороту событий.
Что-же касается змеи, то мои ощущения такие, что девушка насмехается над тем и теми, кто недоволен ее подобным поведением (это могут быть завистники, сплетники, а так же другие влюбленные в данного юношу девушки). Он же выбрал именно ее, и именно ее он везет в свой замок, дабы предложить какое-то будущее, что-то более конкретное. Поэтому-то она ощущает себя "на высоте", "на коне", если хотите перед всеми остальными претендентами на сердце своего принца.
Что мне здесь не нравится, так это, что кавалер ее не просто в доспехах, он в закрытом шлеме. А это наводит на мысли о скрытности его натуры. Он многое недоговаривает, или не раскрывает своих планов полностью, скрывая их за маской неизвестности. Лица не видно, а значит не видно его эмоций, его намерений, поэтому возникает вопрос: Что именно он предложит своей даме, по прибытии в замок? Попросит стать его единственной и неповторимой, или же попользуется в своих целях и даст отворот поворот, чтобы в дальнейшем заменить другой красавицей???
 
FiddaДата: Ср, 31.08.2011, 10:22 | Сообщение # 269
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Девчонки, выкладываю две последние карты масти Кубков...
К обсуждению присоединюсь попозже...утром учусь, а вечером работаю, ничего не успеваю....а на следующую неделю иду в отпуск...

Королева чаш(REGINA DI СОРРЕ)
Нежная возлюбленная в момент сексуального контакта, приятного обоим партнёрам. Признание обоюдного права испытать полноту наслаждения.


Король чаш(RE DI СОРРЕ)
Любовные игры сопровождаются изысканной техникой. Очень гармоничные, удовлетворяющие обоих отношения.

Прикрепления: 2765717.jpg (26.8 Kb) · 0657675.jpg (25.5 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Fidda - Ср, 31.08.2011, 10:23
 
EllДата: Чт, 01.09.2011, 21:25 | Сообщение # 270
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
По короле чаш - видно что отношения гармоничные, партнеры хорошо понимаю друг друга, знают как доставить друг другу удовольствие.

А вот король чаш - прям натиск какой то использует. посмотрите как он сжал груд женщины - пардоньтесь - но как тесто... Хотя ей это видно нравится tongue

Паж пентаклей - указал на то, у одного из партнеров есть вторая половинка


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Декамерон
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz