Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Декамерон - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахТаро Декамерон - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Декамерон
Таро Декамерон
ВалерияДата: Пн, 17.08.2009, 22:05 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline


ГАЛЕРЕЯ КОЛОДЫ

Практика предсказания

Навигатор по теме

СА

ЖЕЗЛЫ

КУБКИ

ПЕНТАКЛИ

МЕЧИ
Прикрепления: 1503349.jpg (44.8 Kb)


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 15.03.2014, 06:54
 
BassaridaДата: Сб, 09.04.2011, 14:48 | Сообщение # 181
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
У меня 5 Жезлов это тоталитаризм и деспотизм со стороны одного из партнеров. Неважно кто, М или Ж, но человек гнет свою линию четко. Причем делает это из благих побуждений, коими дорога в ад вымощена.

Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
AniДата: Вс, 10.04.2011, 00:05 | Сообщение # 182
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Тук... тук... Можно к вам?

Сегодня весь день читала ваши наработки. Очень интересно. Колода у меня недавно, пользоваться ею "еще не научилась". Поэтому хотелось бы неного поучаствовать в обсуждениях.

Хочу поделиться своими ассоциациями по СА. (Правда с большим опозданием), но все-таки.

ШУТ
Ассоциация такая. что у девушки в голове медленно, но верно "созревает Идея" на тему: "добиться расположения мужчины, который на данный момент меня не замечает...". Все это у нее пока в фазе обдумывания. Вполне возможно, что интересующий ее молодой человек, вообще не знает о существовании этой дамы, и ее цель - добиться его внимания (или знакомства с ним). Ее мозг пока что прорабатывает: что и как сделать, чтобы вышло так, как я хочу.
О серьезности отношений здесь и говорить не стоит. Их пока что вообще нет. Только проекты.

МАГ
Здесь я вижу собственничество. "МОЕ!"

ПАПЕССА
Мечтательное одиночество. Может указывать на мастурбацию (ведь хочется, а секса нет). Неудовлетворенность. Ожидание.

ИМПЕРАТРИЦА
Получить удовольствие, не считаясь с окружением. "Мне надо!" "Делай так, как я хочу!". "Хочу и буду! Нравится это кому-то или нет!". "Если не помогаешь, то не мешай!"

ИМПЕРАТОР
Думаю, не жена это его. Жена - Императрица, которую мы видели на прошлой карте. Это - "связь на стороне" - наложница, любовница, гейша и т.д. Если любовница, то, вполне возможно, что пытается окрутить. охмурить, дабы самой занять место Императрицы в дальнейшем. Т.е., я здесь вижу угрозу для уже существующего брака из-за влияния третьих лиц.
Вид у него несколько смущенно-озадаченный. И не отгоняет, но и активных действий не совершает. Значит, совесть мучает.
Шут (как любой помощник царственной персоны), в данном случае "проверяет ситуацию", т.е. смотрит, насколько она в данный момент опасна (на сколько возбужден его хозяин), чтобы в любую минуту можно было бы охладить вседержителя.

ПАПА
Покорность (более старшему, более сильному, более опытному и т.д.). А тот, в свою очередь, полностью осознавая свою значимость в жизни девушки, благосклонно наставляет ее, получая при этом внутреннее удовлетворение. Он знает, что если захочет, ситуация повернется так, как он сказал, ведь он - Авторитет.

ЛЮБОВНИКИ
Вы влюблены, полны чувств? Вас переполняют эмоции и желания? Тогда совет - не афишируйте своей связи, т.к. есть некто, кому ваши отношения ой как не нравятся! И козни, которые могут обрушиться на ваши головы просто напросто поставят под удар любовь вашу и доверие друг к другу.

КОЛЕСНИЦА
Здесь идет интерес: "попробовать на вкус...". Без чувств, без особых эмоций, без обещаний (верности или еще каких). Просто "свежатинка..." Отношения на 1 встречу, на 1 ночь и т.д. Мимолетные.

Пока это. Если вы не против, потом буду добавлять по остальным СА.

 
AniДата: Вс, 10.04.2011, 00:45 | Сообщение # 183
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
ПРАВОСУДИЕ
Чтобы поддержать баланс в отношениях, необходимо помнить о бренности существования и прошлых ошибках. Только помня о неправильных действиях в прошлом и осознавая их, можно сохранить гармонию в настоящем и не сделать ошибок в будущем.

ОТШЕЛЬНИК
Запретный плод. Мужчина может расточать диферамбы женщине, поскольку хочет добиться ее благосклонности, но, в то же время, у него явно есть обязательства перед другими (возможно, он состоит в браке или еще чем-нибудь "связаны руки"). Женщина, поддавшись на его сладкие речи, ухаживания, в последствии будет сильно жалеть о содеянном, т.к. будет обманута.

КОЛЕСО
Рулетка. Кому-то повезло уже сейчас в жизни. а кто-то только ждет свой Удачи.

СИЛА
Мужчина-завоеватель. Он силен, крепок и сексуален. Такой не привык получать отказ. Женщина, понимая это, подчиняется его силе (поскольку желания и страсти у нее на лице не наблюдается). В то же время, дав ему то. что он хочет, ослабляет бдительность воина (взгляд мужчины направлен в обратную сторону от своего оружия), тем самым обезоружив его, а значит - усилив свои позиции. Кто знает, может быть в дальнейшем меч нашего воина будет использован против своего же хозяина?

 
AniДата: Вс, 10.04.2011, 07:47 | Сообщение # 184
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
erema2003, спасибо за поддержку. И раз мои думки вызвали некий интерес, продолжу потихоньку свои скромные излияния по этой откровенно нескромной колоде...

ПОВЕШЕННЫЙ
Измена, измена и еще раз измена. Она везде - и вмыслях (человек-соглядатай, раскачивающий качели), и в действиях (двое остальных). Это клубы, вечеринки, тусовки со всеми вытекающими последствиями. "Любовь... Что это такое? Ее нет! А есть только сиюсикундные наслаждения". Люди проводят время в праздности, компаниях, гулянках и т.д., совсем не зацикливаясь на моральных ценностях.
Если и есть постоянный партнер, то его "половинка" не утруждает себя верностью (это уж на 100%). Если партнера нет, то человек просто и не хочет ничего серьезного, предаваясь плотским утехам, каждодневно меняя партнеров.

СМЕРТЬ
Боль потери. Потери человека как такового, либо же потери отношений. Не в силах мириться с этим чувством, девушка уткнулась в уже "истлевшие" воспоминания, осознавая при этом, что человека или отношения не вернешь. Но осознает она умом, а сердце принять тот факт не хочет. Тем самым создает для себя самой ситуацию опасную, из-за которой может похоронить себя же живую от всего остального мира. (смерть на горизонте). Подними она голову, то увидела бы прекрасное поле золотых колосьев, символизирующих возрождение, новую жизнь. Но... череп - это единственное, что попадает в поле ее зрения. Думаю, сама она не справится со своей ситуацией. Тут нужен кто-то третий, дабы вывести ее из чувственного могильника.

УМЕРЕННОСТЬ
Двуликий Ян. Заботливая мать, и преданная жена с одной стороны, в то же время не исключает возможности получить ласки на стороне. Человек пускает пыль в глаза своим близким (семье, друзьям), дабы они думали, что это сама невинность и непорочность. А сама, тем самым имеет тайную связь. Она флегматично-спокойна, а значит уверена, что ее не разоблачат. Такая двойная жизнь ее устраивает, поскольку в ней есть все, что необходимо - и прочность, и разнообразие.

ДЬЯВОЛ
Грязное домогательство (начальник использует свое служебное положение). "Дашь - получишь надбавку к жалованию". "Дашь - первое место в конкурсе - твое". Человек с маниакальными задатками. Получить свое любым способом (зажав в углу, поставив условия, изнасиловав). Нож - острая ситуация как для девушки (стать трофеем), так и для него (с каждой такой добычей человек приобретает больше звериных повадок).
Но этот нож пока что просто лежит на полу. Никто им не воспользовался - ни девушка, чтоб противостоять, ни мужчина - чтоб подчинить. Ему и так удается пока получить желаемое, не прибегая к крайним мерам. Удовольствия у девушки я не вижу. Скорее так: "Ну давай, кончай уже...".

БАШНЯ
При всей внешней идилии (солнышко, зелень, птички поют...), трагизм этой карты я вижу так...
Посмотрите, МЧ, покусывая травинку, мечтательно закрыл глаза. Он не участвует в сей церемонии, просто принимает ласки своей девушки, так сказать - позволяет себя любить. Она же, в свою очередь, ласкает его "достоинство" опять же сама в своих думках о чем-то только ей ведомом. Крыша их дома-башни сломана, и никого это не трогает. А почему? Да потому что "чердак их голов тоже потек". Посмотрите! Ведь каждый из них грезит о другом!!! Он, принимая ласки - создает в своем воображении другую; она, ублажая партнера - думает о другом. Так и кажется, что вот-вот кто-то из них произнесет имя своего человека-мечты.

Сообщение отредактировал Ani - Вс, 10.04.2011, 10:19
 
AniДата: Вс, 10.04.2011, 16:38 | Сообщение # 185
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (erema2003)
я смотрю...и акромя секса особо ничего не вижу...

Ага! Изначально у меня было то же самое!

Ну так вот...

ЗВЕЗДА
А вот тут для меня проблематик... Никак этот аркан не вяжется у меня с целью, идеалом или надеждой на исполнение желаний...
Вижу эдакую женщину-чертовку (если присмотреться, то как-то подозрительно через чур сильно затемнена ее нижняя часть туловища - прямо что-то мохнато-волосатое... Копытцев только не хватает...). Если это тень от дерева - тогда почему же спина, лицо и часть руки не такого черного цвета?. Нет. Что-то тут не так. Лесная женщина-кошка какая-то у меня видится.
Что касается мужчины-воина, то это уже уставший от житейских битв человек, которому на данный момент ничего не надо, акромя покоя в тени зеленого дерева. Оружие его отброшено в сторону (даже к ногам), шлем откинут. Ему уже надоели всякие баталии. (Кстати там, откуда он пришел зелени уже нет - трава пожухла, земля высохла, дерево засохло. Т.е. в его жизни произошли нехорошие события и он найдя зеленый "оазис", решил успокоить свою душу и тело сладостным сном). Где, собственно, его и подсматрели... Скорее этот мужчина - будущий трофей нашей чертовки (очень уж у нее хитрый взгляд - "себе на уме"). Очевидно, что разбудить его пока она не хочет, потому и нужду свою справляет в горшочек, дабы не оросить нижеспящего, и не испугать его раньше времени. Ну а что будет после пробуждения - вот тут для меня и загадочка... Новые искушения его ждут, видимо. Она уж постарается!

ЛУНА
Застукали. Выследили. Помешали. Испугали. И есть только несколько секунд замести следы и избавиться от улик. Ха! А здесь улика - это мужичок, летящий в окно... И дамочке похоже абсолютно пофигу - разобьется он там или нет. Эх! Точно, что все пошло не так, как хотелось бы. Главное успеть все скрыть, чтоб не пришлось голосить: "Не виноватая я! Он сам пришел!". Ну и факт измены, конечно же здесь тоже присутствует.

СОЛНЦЕ
Очень теплая карта. На 100% ЯН-ская, поэтому и пара здесь мужская однополая. Гармония, доверие, чувственная близость, открытость. Спокойствие и умиротворение. Отдых или отпуск вдвоем.

 
AniДата: Пн, 11.04.2011, 00:30 | Сообщение # 186
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
СУД
1. Прежде чем совершить какое-то действие, необходимо четко знать, что расплата будет. Это закон Кармы. И поскольку любой религиозный служитель всегда воспринимался как проводник-посредник между людьми и Богом, то можно говорить, что - это Суд. И Суд Высший (человеческий Суд - в карте Правосудия). Поскольку здесь явное осуждение и низвержение людишек, занимающихся грязными делами, то можно предположить о нарушении таких заповедей, как:
- не прелюбодействуй;
- не возжелай жены (мужа) ближнего своего.
И именно ему - святому отцу, на земле даются полномочия отпускать или не отпускать грехи простым смертным.
Карта расплаты. И выплачивать свой кармический долг придется, как бы болезненно это не было.
2. Еще, думаю, по данному аркану можно наблюдать отношения пары, где разные вероисповедания. У каждого свои обычаи, традиции, моральные ценности. Как правило, ближнее окружение такой пары (семья, друзья и даже может священнослужители) стараются не дать влюбленным права на будущее, всячески осуждая принадлежность к другой нации, к другой религии избранника. Стараются повернуть его (ее) в сторону своего "клана" и найти (практически навязать) другую "половинку".

МИР
Здесь особо мне добавить к вами сказанному нечего. Кроме, может, того, что у этой пары чувствуется большой жизненный опыт. Еще пробегала вскользь мысль о служебном романе. Ведь не в спальне они находятся, а в каком-то помещении, типа библиотеки или кабинета-лаборатории. А посему, действительно, можно их акт рассматривать как эксперимент.

Уф-ф-ф-ф-! Со СА все. Теперь буду догонять вас по жезлам.

ТУЗ ЖЕЗЛОВ
Ну, что импульс на появление чувства уже есть, так это точно - вон какой "торчок" посреди полянки стоит. Девушка воодушевлена. Желание обладать объектом своих чувств. Возбуждение, желание близости. И хотя небо еще закрыто облаками, как бы показывая, что будущее еще не определено, но все-равно при удачном стечении обстоятельств возможны очень перспективные отношения.

2 ЖЕЗЛОВ
Тут полностью согласна и с МБК, и с вами. Добавить нечего.

 
staceДата: Ср, 20.04.2011, 20:12 | Сообщение # 187
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Выложу следующую
[img][/img]
МБК- Супружеская жизнь. Общность. Постоянная любовь.
Здесь и видно отношения устоявшиеся, стабильные.(Вон мужичок идёт домой с работы)И крыша над головой есть, надёжность, безопасность


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!!!!
 
AniДата: Чт, 21.04.2011, 09:46 | Сообщение # 188
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Ой! Девочки, простите за долгое молчание. Закрутилась что-то совсем...

Продолжу.

3 ЖЕЗЛОВ
"Лед тронулся..." Процесс притирки сдвинулся с мертвой точки и началось узнавание друг друга поближе. Но что-то мне подсказывает, что здесь есть нотки эгоизма. Он - получает удовольствие, она - это удовольствие ему дает. Т.е. дающий и берущий. А, значит, здесь может быть и корысть (познакомиться поближе с девушкой, чтобы извлечь для себя какую-то пользу. Выгодничество). Но, в любом случае, их обоих это устраивает.

4 ЖЕЗЛОВ
Сельская идилия. Хорошая карта, добрая, тихая, спокойная. Несмотря на то, что никого из людей не видно, чувствуется, что дом вдалике ухожен, а значит, обитаем, и там все спокойно. Густые кустарники вокруг дома как бы показывают, что люди, живущие в доме оберегают от постороннего внимания свою тихую и спокойную жизнь. Да и тропинки туда никакой нет. Люди не хотят, чтобы им мешали. Уединенность. Еще подумала, что разрушенная стена может говорить о нелегком прошлом. Т.е., возможно, когда-то были трудные моменты в отношениях. Вполне возможно, что это первый опыт совместного проживания. Еще пока первые шаги (люди только начали жить вместе или идет подготовка к совместному будущему).

5 ЖЕЗЛОВ
Конфликты и ссоры. Ревность, агрессия. Сюжет говорит сам за себя. Еще можно рассматривать грязное домогательство (если это не близкие люди).

6 ЖЕЗЛОВ
Здесь я вижу как бы продолжение темы 4 жезлов, только уже в более устоявшейся форме. Уже видно совместное ведение хозяйства. "Одомашненность".

 
ГликерияДата: Чт, 21.04.2011, 23:36 | Сообщение # 189
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Вот лично меня в 6 смущает,что вся эта идиллия как-то далеко изображена....В общем-то понятно,что гармоничная достаточно карта...но вот не знаю как она проигрывается в раскладах...все же как-то далековато этот дом)))

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
FiddaДата: Пн, 11.07.2011, 23:11 | Сообщение # 190
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
По 2 жезлов:
Жёсткая карта. По ней мой бывший МЧ нанял частного детектива и он за мной шпионил полтора месяца....Эт так меня проверяли на проф.пригодность к браку...в результате знаете, мне как-то это не понравилось...я его бортанула, хоть он на меня ничего не нарыл, но ощущение такое, что порылся в моём нижнем белье без моего разрешения....Наверно служба в ФСБ, людям вот так сворачивает Башню.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
FiddaДата: Чт, 14.07.2011, 23:53 | Сообщение # 191
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Ell, согласна, я вот тут надыбала колоду...руки чешутся уже давно....
Не пойму с какой карты надо начать....
Выкладываю следующую...вроде бы на ней всё затихло.



7 жезлов
Завоёванное обладание. Неожиданность. Смелость.


Да, здесь эффект неожиданности есть. Мне напоминает сцену из фильма, неожиданно МЧ вваливается в комнату и чтоб дама не заголосила на всю Ивановскую затыкает ей ро, типо "Это я родная, так что сохраняй спокойствие". Вообщем свалился, как снег на голову, нежданно-негаданно, только вот дамочке от этого радостно или наоборот будет паршиво наверно скажут карты рядом.....
Прикрепления: 1850993.jpg (25.0 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Fidda - Чт, 14.07.2011, 23:54
 
BassaridaДата: Пт, 15.07.2011, 00:04 | Сообщение # 192
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Жезлы - масть огненная и страстная, в любой из карт этой масти мы чувствуем накал. В Семерке Жезлов еще и изрядная доля авантюризма и дерзости Карта покажет на любовные авантюры и похождения, страсть зашкаливает, кровь кипит. Это любовь, которая под запретом, и поэтому к ней надо ломиться сквозь стены - это когда муж спит за стенкой, родители стерегут невинность дочери, а очень хочется, поэтому идет риск - неоправданный, неблагоразумный!
У карты есть ряд негативных черт. хотя и то, что я написала выше позитивным не назовешь, дерзость, рискованность, необузданность, применения грубой физической силы!
Отношения под запретом, смелый и рисковый любовник, тайная связь - вот что мне говорит эта карта.


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
FiddaДата: Пт, 15.07.2011, 00:20 | Сообщение # 193
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Bassarida,
Quote (Bassarida)
Отношения под запретом, смелый и рисковый любовник, тайная связь - вот что мне говорит эта карта.

В яблочко. Когда смог, тогда и вырвался, прям никакого терпежу, в карте есть азарт, адреналин, эффект непредсказуемости.....да по нервам бьёт.....
А не может ли по этой карте быть ситуация (в быту проиграться), что МЧ просто затыкает рот женщине, типо его мнение главное...Вон у неё кулаки сжаты, глаза как две плошки, а он ей так спокойно втирает и гнёт свою линию...


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
BassaridaДата: Пт, 15.07.2011, 00:25 | Сообщение # 194
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Quote (Fidda)
А не может ли по этой карте быть ситуация (в быту проиграться), что МЧ просто затыкает рот женщине, типо его мнение главное...Вон у неё кулаки сжаты, глаза как две плошки, а он ей так спокойно втирает и гнёт свою линию...

Именно! это и есть чистый негативный аспект карты - полный деспотизм со стороны мужчины.


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
FiddaДата: Пт, 15.07.2011, 08:25 | Сообщение # 195
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Bassarida, наверно продолжим, а кто хочет высказаться, присоединиться тогда, хотя желающих как-то не много.


8 жезлов
Необходимость довести дело до конца. Динамизм. Скорость.


Похожа на 4 огня в Манаре. Подразумевает главенствующую роль женщины, хотя кто кого будет "облизывать", это вопрос, карта может поменять местами персонажи. По МБК могу сказать, что может тут подразумевается доведение партнёра до кондиции, ускорение процесса...
Прикрепления: 7866291.jpg (23.9 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
AniДата: Пт, 15.07.2011, 14:56 | Сообщение # 196
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
7 ЖЕЗЛОВ
Диктат и доминирование с одной стороны, и безмолвное, безоговорочное подчинение с другой. Причем подчинение это продиктовано еще и страхом (глаза у девушки наполнены им).
 
AniДата: Пт, 15.07.2011, 15:40 | Сообщение # 197
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
8 ЖЕЗЛОВ
Quote (Fidda)
Похожа на 4 огня в Манаре

Согласна. Только в Манаре подтекст скрываемых, тайных отношений просматривается больше, чем в Декамероне.
Quote (Fidda)
Подразумевает главенствующую роль женщины

Ага. Добавлю, что отношения здесь довольно-таки доверительные. Что еще... Женщина будет добиваться, чтоб выполнялись ее прихоти, чтоб ее ублажали. Мужчина же (по крайней мере, пока ему нужна эта женина), будет выполнять все ее капризы. А вот от чистого сердца (по любви), или же в корыстых интересах (с дальним прицелом, чтоб дать сейчас и забрать в будущем) он все это делает?
 
FiddaДата: Пт, 15.07.2011, 23:33 | Сообщение # 198
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Ani,
Quote (Ani)
А вот от чистого сердца (по любви), или же в корыстых интересах (с дальним прицелом, чтоб дать сейчас и забрать в будущем) он все это делает?

Вполне это присутствовать по этой карте может....Но самое главное им хорошо в данный момент. Пойдём к следующей карте....

9 жезлов
Хорошая ситуация, но уже за спиной. Защита и бдительность.


Эта карта у меня проигралась так, встретила неожиданно знакомого, который ко мне не ровно дышит, а я его не перевариваю категорически, но по работе мы сталкиваемся бывает, в открытую не пощлёшь, но намёки даю, но этот их не замечает или делает вид, так вот пришлось полдороги ехать вместе с ним, поддерживать разговор, хоть хотелось повернуться к нему спиной и проигнорить, но по-крайней мере настроение было такое.
А может в сексе эта карта говорит, что там уних всё тип=топ, вон женщина какая довольная, да и МЧ в экстазе...
Прикрепления: 1736099.jpg (24.4 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Fidda - Пт, 15.07.2011, 23:34
 
AniДата: Сб, 16.07.2011, 16:41 | Сообщение # 199
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
9 ЖЕЗЛОВ
Пустила в свой тыл biggrin . Довольны от такой ситуации оба. А вот защиту и бдительность не наблюдаю как-то wacko
 
FiddaДата: Сб, 16.07.2011, 17:34 | Сообщение # 200
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Ani,
Quote (Ani)
А вот защиту и бдительность не наблюдаю как-то

ДА УЖ, но здесь себе женщина помогает рукой, наверно чтоб конец быстрее был их постельной баталии, так что тут со стороны женщины есть некая игра, а МЧ этого не видит, весь поглощён процессом.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
АнтонияДата: Сб, 16.07.2011, 21:45 | Сообщение # 201
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
А с другой стороны, если уж она его в тыл biggrin запустила, то значит , что доверяет ему очень, ну а стимуляция рукой- для усиления чувств smile

В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
FiddaДата: Вс, 17.07.2011, 08:36 | Сообщение # 202
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Антония,
Quote (Антония)
А с другой стороны, если уж она его в тыл biggrin запустила, то значит , что доверяет ему очень,

Надеюсь, что это карта так может проиграться, хотя у меня совсем по-другому повернула...Наоборот я защищала свой тыл от назойливого МЧ.
Пойдём к другой карте....



10 жезлов
Неуверенность в своих силах. Неосмотрительность. Усталость.


Интересно кто от кого здесь устал? Женщина личико воротит, а МЧ как-будто её на проф.пригодность рассматривает, а она ему:"Фу, отстань противный! Не до тебя...."
Прикрепления: 3941750.jpg (24.5 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Fidda - Вс, 17.07.2011, 08:37
 
ГликерияДата: Вс, 17.07.2011, 13:28 | Сообщение # 203
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
У меня так вообще ощущение,что она ногу сломала,а он её осматривает,как врач))))

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
АлькаДата: Вс, 17.07.2011, 13:32 | Сообщение # 204
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Колоды такой у меня нет, но не могла удержаться:))

У меня ощущение от карты, что мужик вернулся с войны, устал до чертиков и никак в толк не возьмет, чего делать с кралей то? biggrin Навык потерял и из регулярного графика выбился biggrin


Время для счастья - сейчас.
 
AniДата: Вс, 17.07.2011, 13:58 | Сообщение # 205
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (Fidda)
"Фу, отстань противный! Не до тебя...."

Это точно. После трудовых будней (стирка, готовка, уборка, работа, и т.д. и т.п.) на исполнение супружеских обязанностей сил уже не остается. А мужичек: "Эх-х, надо, Федя..., надо..." smile
 
FiddaДата: Вс, 17.07.2011, 19:23 | Сообщение # 206
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Гликерия,
Quote (Гликерия)
а он её осматривает,как врач

а мне ещё кажется, что тут по этой карте вообще идёт рассматривание партнёра по всем статья, ну типо, чтоб заключить брак, надо хорошенько рассмотреть с кем жизнь свою свяжешь и т.д. в таком духе...

Алька,
Quote (Алька)
чего делать с кралей то?

а может и так, двое встретились первый раз, первое свидание, разные соц.положения, и вот они сидят за столиком в кафе и понимают, что разные совсем и круг интересов тоже, вот и не знает один партнёр, да и другой, чего с друг другом делать, с какой стороны подойти, да и надо ли это вообще?

Ani,
Quote (Ani)
А мужичек: "Эх-х, надо, Федя..., надо..."

И с этим согласна, тут за день умаешься, а ему стриптиз-шоу подавай или наоборот... wacko

Выкладываю другую карту, эту вроде бы пообтёрли....

Паж (FANTE DI BASTONI)
Полная гармония в сексе между любовниками. Имеющий оружие не злоупотребляет свою власть.
Гармонии не вижу точно, а только принуждение, вот так и кажется, что если женщина будет капризничать, то МЧ её дубиной то отходит, так что в такой ситуации будешь танцевать под него.
Прикрепления: 0507053.jpg (26.7 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Fidda - Вс, 17.07.2011, 19:26
 
BassaridaДата: Вс, 17.07.2011, 20:51 | Сообщение # 207
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Пажи Жезлов у меня это 100% страстные люди, Ооочень темпераментные, потрясающие любовники. Самое фантастическое их качество - они четко уверены. что все их любят - причем по умолчанию, за просто так) Но так бывает не всегда) Вот посмотрите на этого красавца - с какой любовью и довольством он смотрит на девушку - прямо думает - ах какой я клевый! Как ей со мной классно) Он даже предположить не может, то вдохновить ее может и дубинка, а не его "достоинство" - махровый эгоизм. страстная натура. Уверенность в своей неотразимости - вот Паж Жезлов - это касается особ обеих полов! Как события - упорное стремление у достижению цели, неосознанное манипулирование партнером, причем только из благих, как кажется манипулятору, побуждений!

Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
AniДата: Пн, 18.07.2011, 12:12 | Сообщение # 208
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
ПАЖ ЖЕЗЛОВ
Еще подумалось, что попахивает злоупотреблением служебным положением (это если рассматривать дела служебные, социальные). Причем Паж - это не высший эшелон, но значимости себе придает о-о-о-чень много. Бюрократические, так сказать, выходки с выпрашиванием взяточки: - "Справочку вам? будьте любезны, конвертик, пожалуйста". Или... "Вы нарушили правила дорожного движения. Так будем протокол составлять или так решим?"...
Ну а в делах любовных, тут я согласна с тем, что это самовлюбленный мужичек, этакий разрисованный петух, который считает, что позволив своей даме себя ласкать, делает ей тем самым бо-о-о-льшое одолжение...
 
FiddaДата: Вт, 19.07.2011, 00:16 | Сообщение # 209
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Девчонки, Вы умнички, столько хороших мыслей... Ani,
Quote (Ani)
делает ей тем самым бо-о-о-льшое одолжение...

Терпеть таких не могу просто катастрофически.....Но попадаются периодически...
Bassarida,
Quote (Bassarida)
Самое фантастическое их качество - они четко уверены. что все их любят - причем по умолчанию, за просто так)

За красивые глазки wacko по типу того....



Рыцарь жезлов(CAVALIERE DI BASTONI)
Тайное бегство, пришпоренное страстью. Отношения, которые не терпят пролонгации.


У девушки тут такая поза, нереально так согнуть ноги, камасутра отдыхает
uhm Если опираться на МБК, то тут они вдвоём бегут, только от кого?
И ещё тут конь озабоченный biggrin , может это он пришпорен страстью ah
А про пролонгацию - это наверно отношения должны быстро развиваться, вот может это девушке и не нравится, ей хочется букетно-конфетного периода, а МЧ надо всё побыстрее, он как-то не настроен её долго выгуливать...
Прикрепления: 7306684.jpg (28.0 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
EllДата: Вт, 19.07.2011, 09:36 | Сообщение # 210
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
Quote (Fidda)
Отношения, которые не терпят пролонгации.


Может курортный роман. Это ж как всегда страсть, но не на долго


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Декамерон
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz