Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Декамерон - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахТаро Декамерон - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Декамерон
Таро Декамерон
ВалерияДата: Пн, 17.08.2009, 22:05 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline


ГАЛЕРЕЯ КОЛОДЫ

Практика предсказания

Навигатор по теме

СА

ЖЕЗЛЫ

КУБКИ

ПЕНТАКЛИ

МЕЧИ
Прикрепления: 1503349.jpg (44.8 Kb)


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 15.03.2014, 06:54
 
AniДата: Вт, 19.07.2011, 09:54 | Сообщение # 211
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (Fidda)
тут они вдвоём бегут, только от кого?

Украденная невеста??? Прямо из теплой постельки вынули... tongue

Риск, страсть, обоюдное желание, стремительное развитие событий. Думаю, так.
 
АлькаДата: Вт, 19.07.2011, 11:20 | Сообщение # 212
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Девушка должна ну очень доверять МЧ, чтобы ехать на лошади спиной вперед.

Время для счастья - сейчас.
 
BassaridaДата: Вт, 19.07.2011, 21:07 | Сообщение # 213
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Девочки, я от вас безбожно отстаю....решила упорядоченно записать все свои соображения по Декамерону. Пока расписала только с Туза Жезлов по 4 Жезлов))) Так что присоединюсь к вам на Кубках.
Единственное, что могу сейчас добавить, все-таки на моей практике РЖ как раз буквально и отыгрывался - стремительное развитие любовной связи: встретились - влюбились - поженились - 3 месяца! на все про все)


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
FiddaДата: Вт, 19.07.2011, 23:54 | Сообщение # 214
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Bassarida,
Quote (Bassarida)
Девочки, я от вас безбожно отстаю....решила упорядоченно записать все свои соображения по Декамерону. Пока расписала только с Туза Жезлов по 4 Жезлов)))

Будем ждать с нетерпением новых твоих мыслей, здесь всё читается и мотается на ус....так что не пропадай.
Quote (Bassarida)
РЖ как раз буквально и отыгрывался - стремительное развитие любовной связи: встретились - влюбились - поженились - 3 месяца! на все про все)

дельная мысль, как раз к этой карте...
Ell,
Quote (Ell)
Может курортный роман.

Мне кажется, что тут страстный и бурный роман в любом случае...
Ani,
Quote (Ani)
Украденная невеста??? Прямо из теплой постельки вынули...

Ну если МЧ этого достоин, то я думаю, что не стоит и сопротивляться biggrin Алька,
Quote (Алька)
Девушка должна ну очень доверять МЧ, чтобы ехать на лошади спиной вперед.

Я не знаю, какое может быть доверие по Рыцарю жезлов, если только на период недолгих встреч, эта карта с доверием у меня не вяжется, могу и ошибаться...



Королева жезлов (REGINA DI BASTONI)
У каждого из партнёров свои пристрастия. Постарайтесь их вычислить и понять, когда и как их удовлетворить. Любовь гаснет, лишённая инициативности.


Королева то ведёт себя не по-королевски, безбашенная какая-то дамочка, добивается своего всевозможными способами, плюёт на общественное мнение, хоть МЧ в бочке точно ниже её по положению, так что королевским особам не претит секс с низшими слоями, все мы люди. Куда только смотрит Король? surprised
Прикрепления: 2083033.jpg (27.3 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
ФениксДата: Ср, 20.07.2011, 10:02 | Сообщение # 215
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
О Рыцаре Посохов есть стишок у Мойры Клото:

У него всегда работа,
Он почти женат на ней…
Только с трапа самолёта
И опять на много дней…
Уезжает… Приезжает,
То в дороге вдруг застрял.
Хор подруг предупреждает:
«Как бы там не загулял…!»
Ты не верь, он слишком занят,
И не думай так о нём…
Обещался - в ЗАГС заглянет,
А потом, ищи с огнём…

Ты подумай, вдруг не сможешь,
Быть всегда-всегда второй?
Может статься, и не стерпишь,
Твой ли он, такой герой?
 
АнтонияДата: Ср, 20.07.2011, 12:26 | Сообщение # 216
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Quote (Fidda)
Отношения, которые не терпят пролонгации.

Извините, что возвращаюсь назад, к Рыцарю Жезлов smile , но этот вот корявый перевод!!! Извращение какое-то!!! Тут , онечно же имеется ввиду, что ОТНОШЕНИЯ, НЕ ТЕРПЯЩИЕ ОТЛАГАТЕЛЬСТВА !!!
И таким образом, это не МЧ девицу выгуливать biggrin не хочет, а она уже ждать не может! Это ведь она на него напрыгнула голяком из кустов! А он себе спокойно из похода возвращался, а тут... Поэтому и конь офигел! biggrin

(У меня просто эта карта выпадала недавно, характеризуя отпуск одной парочки...)


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.


Сообщение отредактировал Антония - Ср, 20.07.2011, 12:29
 
AniДата: Ср, 20.07.2011, 13:03 | Сообщение # 217
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (Феникс)
О Рыцаре Посохов есть стишок у Мойры Клото:


Прикольный стишок. Мне понравился smile

ДАМА ЖЕЗЛОВ
Любительница острых ощущений и нестандартного секса. Экспериментаторша tongue Ее избранник порой офигивает, наверное, от бурной фантазии своей дамочки, но не сопротивляется... Еще тут можно подумать о групповушке или множественных похождениях. Везде надо успеть и все попробовать wacko smile
 
FiddaДата: Ср, 20.07.2011, 14:49 | Сообщение # 218
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Феникс,
стих, что надо....
Quote (Феникс)
Ты подумай, вдруг не сможешь,
Быть всегда-всегда второй?

Вот это главная мысль по Рыцарю жезлов......
Quote (Антония)
И таким образом, это не МЧ девицу выгуливать biggrin не хочет, а она уже ждать не может! Это ведь она на него напрыгнула голяком из кустов! А он себе спокойно из похода возвращался, а тут... Поэтому и конь офиг

Если карта так проиграется, то ничего удивительного....аж замуж невтерпёж...любыми способами...
Ani,
Quote (Ani)
Ее избранник порой офигивает, наверное, от бурной фантазии своей дамочки, но не сопротивляется... Еще тут можно подумать о групповушке или множественных похождениях.

Вообще карта на мой взгляд такая развратная, как и все здесь Придворные карты.....Вот мне бочки покоя не дают, какую тут смысловую нагрузку они несут...Может МЧ полностью не раскрыт перед женщиной, а она его старается совратить всякими способами....


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
АнтонияДата: Ср, 20.07.2011, 14:52 | Сообщение # 219
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Quote (Fidda)
аж замуж невтерпёж...любыми способами...

Не, они женатые ужо. Просто, видимо, хотца сбечь от всех и устроить а`ля медовый месяц wink . Просто, видимо, даме этого больше хотца... biggrin Дополучить всё внимание себе.


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
FiddaДата: Ср, 20.07.2011, 14:59 | Сообщение # 220
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Антония,
Quote (Антония)
Просто, видимо, даме этого больше хотца... biggrin Дополучить всё внимание себе.

Вообщем МЧ принимает как данность условия игры дамочки, так как и сам не прочь порезвиться, если дама желает, то отказываться грех. Желание дамы практически приравнивается к закону.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
ФениксДата: Ср, 20.07.2011, 15:17 | Сообщение # 221
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Новелла "Декамерона" Боккаччо рассказывает о дамочке , которая прятала любовника в бочке )) http://libok.ru/read/?id=82&p=173
Джанелло без дальних размышлений полез в бочку, а Перонелла встретила мужа неласково. «Это еще что за новости? — сказала она. — Что это ты так скоро вернулся? Да еще и со всем своим инструментом? Видно, ты себе нынче праздник задумал устроить. А на что мы жить будем? Где хлеба возьмем? Уж не воображаешь ли ты, что я тебе позволю заложить мою юбчонку или же еще что-нибудь из тряпья? Я день и ночь пряду, из сил выбиваюсь, чтобы хоть на гарное масло заработать, а ты что? Эх, муженек, муженек! Все соседки-то диву даются и на смех меня поднимают, что я тружусь не покладая рук, а ты ничего еще не успел наработать — и уже домой!» Тут Перонелла заплакала. «Бедная я, несчастная, горемычная! — продолжала она. — Не в добрый час я на свет появилась, не в добрый час у него в дому поселилась! Мне бы выйти за хорошего парня, так нет же: угораздило пойти за него, а он меня нисколечко не ценит! Другие с любовниками весело время проводят, у иной их два, у иной — целых три, и они с любовниками развлекаются, а мужей за нос проводят. За что же мне такое наказанье? Я женщина честная, ничего худого себе не позволяю, а уж как же мне не везет, какая у меня горькая доля! И то сказать: отчего бы и мне не завести любовника? Было бы тебе известно, муженек: если б я захотела согрешить, то уж нашла бы с кем — я стольким красавчикам головы вскружила, и они ко мне подъезжают, через доверенных людей сулят мне деньги, а коли, мол, захочу, так будут у меня и новые платья, и драгоценные вещи, да я-то не такая, мне совесть этого не позволяет, а ты, вместо того, чтобы работать, идешь домой!»


Сообщение отредактировал Феникс - Ср, 20.07.2011, 15:20
 
АнтонияДата: Ср, 20.07.2011, 15:35 | Сообщение # 222
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Quote (Fidda)
Вообщем МЧ принимает как данность условия игры дамочки

Да, по-моему, дела именно так и обстоят smile . Потому как муж очень смахивает на увальня и маменькиного сынка одновременно...


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
BassaridaДата: Ср, 20.07.2011, 23:13 | Сообщение # 223
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Феникс, здорово, что вы вспомнили эту новеллу, как раз сегодня хотела переискать книгу и найти ее)

Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
FiddaДата: Ср, 20.07.2011, 23:54 | Сообщение # 224
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Феникс, исходя из новеллы, здесь по карте чистой воды измена, да и на карте три действующих лица....

Сейчас скажу свои наработки по некоторым картам, а то забуду:
Колесо - это возвращения на круги своя. Пришла сдавать отчёт в Налоговую, а на одном экземпляре забыла печать, так вот возвращалась в фирму, а потом опять в налоговую, вообщем два круга навернула...

Дама кубков - проигралась - ты мне,я тебе. Я отдала денежный долг одному МЧ, а другой МЧ в этот же день вернул мне долг, который был должен.

Паж кубков - знакомство с прилипчивым МЧ, старше меня, прям с первого свидания на секс его потянуло, золотые горы мне обещал (Паж льёт вино на девушку), но я отнеслась холодно и сдержанно к его страстным порывам и оставили не солоно хлебавши.

Суд
- гулянка на работе, застолье....Вот так странно карта отыгралась...



Король жезлов(RE DI BASTONI)
He спрашивая, использует имеющуюся власть. Тот из партнёров, кто слабее, должен уступить.



Ну здесь и так ясно Король в доминанте во всех отношениях....И походу процесс ему доставляет несказанное удовольствие...

Если дальше мы продолжим проработку с масти Пентаклей, то все за?
Прикрепления: 6890603.jpg (26.5 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Fidda - Чт, 21.07.2011, 23:45
 
FiddaДата: Чт, 21.07.2011, 08:06 | Сообщение # 225
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Bassarida,
Quote (Bassarida)
ИМХО, логичнее с Кубков)

Окей, давайте с кубков, но прежде обсудим Короля жезлов, мне так и хочется про него сказать "старый пердун" развлекается...А вот женщина не пойму довольна или и нет...А в принципе что ей ещё остается делать.....


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
BassaridaДата: Чт, 21.07.2011, 10:37 | Сообщение # 226
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Fidda, мне этот Король навевает мысли о Короле Дагобере (Дагоберте) 1 вполне такой жизнелюбивый персонаж. Жарит дамочку так, что скоро загорится сам. Он просто переполнен энергией) Основные качества характера КЖ - активность, пылкость, стремительность, щедрость - он же потом ей что-то подарит, порывистость и непредсказуемость - раз-раз и "в дамках". Конечно, если КЖ будет не в духе, то можно напороться на худшее проявление его характера - грубость, жестокость, нетерпимость. Но не мстительность и злопамятность, такие личности быстро остывают и перегорают.
Также КЖ никогда не собьет себе цены и никогда не забудет о безопасности - на карте он не снимает одежд и регалий (как Король мечей, например - тот совсем голяком), он не хочет, чтобы кто-то принял его за просто "старого хрыча", не забываем что он - Король! Прет напролом, может сокрушить все на своем пути, но быстро остывает. Скорее всего, завтра он даже имени ее не вспомнит, поэтому жизненные цели и имена любовниц у него меняются часто, хотя бывают и исключения. В постельных утехах КЖ нет равных - страсть, разные позы, любофффь.....но все это достаточно быстро заканчивается. Вот таким я вижу Короля Жезлов.


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
AniДата: Чт, 21.07.2011, 16:01 | Сообщение # 227
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ
Думаю, можно одним словом сказать: ЖЕРЕБЕЦ


Сообщение отредактировал Ani - Чт, 21.07.2011, 16:03
 
ФениксДата: Чт, 21.07.2011, 17:06 | Сообщение # 228
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Fidda, ваши наблюдения мне нравятся, cолидарна во многом!)
Король Жезлов: Все во имя Огня!
Люблю тебя почти как дочь.
Тебе обязан я помочь…
Хочу учить и направлять,
Оберегать и баловать,
И пестовать, и наставлять,
Плечо в дороге подставлять.
Тебя приятно опекать…
Порою просто деткой звать
И нежно в лобик целовать.
Разница в возрасте и темперамент , безусловно присутствуют. Регалии, заслуги - мужчина в мантии - точно. Достижение цели без реверансов - раздеваться даже незачем. Знаю одного такого : седина в бороду - бес в ребро , женщины все моложе)


Сообщение отредактировал Феникс - Чт, 21.07.2011, 18:22
 
FiddaДата: Чт, 21.07.2011, 23:50 | Сообщение # 229
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Ani,
Quote (Ani)
ЖЕРЕБЕЦ

Bassarida,
Quote (Bassarida)
Скорее всего, завтра он даже имени ее не вспомнит, поэтому жизненные цели и имена любовниц у него меняются часто, хотя бывают и исключения

Феникс,
Quote (Феникс)
Достижение цели без реверансов - раздеваться даже незачем.

Вообщем я думаю, что это самые яркие мысли по данной карте и попадают в яблочко hooray

Пойдём дальше к мастиКУБКОВ.

Туз чаш
Женщина в чаше символизирует желание: когда своей физической и духовной силы не хватает, выход - поиск мужчины. Поиск помощи, соучастия.

Мне кажется она вообще в этом кубке заснула, а МЧ надрывается несёт ееё, что даже причинное место на бок свернулось. Мне кажется, что женщина здесь содержанка, села МЧ на шею и погоняет, а тот как дурак её волокет, типо своя ноша не тянет.
Прикрепления: 7141481.jpg (24.9 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
AniДата: Пт, 22.07.2011, 15:38 | Сообщение # 230
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (Fidda)
села МЧ на шею и погоняет


Похоже на то tongue
Тут, видимо, еще и та ситуация, когда у МЧ в глазах сердечки запульсироали и он пыжится, чтобы обратить на себя внимание. Период ухаживаний с его стороны с целью завязать отношения. А девушка пока что ломается: "Хочу то..., хочу это... Достань мне звезду с неба... " и т.д. и т.п.
 
FiddaДата: Пт, 22.07.2011, 15:50 | Сообщение # 231
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Ani,
Quote (Ani)
А девушка пока что ломается: "Хочу то..., хочу это... Достань мне звезду с неба... "

Точно букетно-конфетный период, когда МЧ готов, чтоб доказать свою любовь к женщине достать ей с неба звезду, он ей очарован настолько, что не замечает иногда абсурдности её желаний. Хотя карта может менять персонажи местами и тогда МЧ может пользоваться расположением дамы, а она будет выполнять все его прихоти....бывает ведь такое, говорят любовь слепа...
Ну вот что интересно - МЧ голый,но на башке - тюрбан, может это говорит о том, что всё равно он не теряет голову, какая бы это любовь ни была?


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
BassaridaДата: Пт, 22.07.2011, 16:02 | Сообщение # 232
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Туз Жезлов - оплодотворяющая энергия, Туз Чаш - принимающая. Это как бы ожидание любви и ласки, стремление быть любимым, чтобы нежно все - это ожидание чувств. Женщина ожидает, она ждет любовь, неважно какой партнер по статусу, по возможностям - девочка созрела. Разбираться во всем этом она будет потом. Мужчина тоже готов любить, он тоже не знает потянет ли все эти чувства, но он старается, да, Fidda, правильно сказала
Quote (Fidda)
чтоб доказать свою любовь к женщине достать ей с неба звезду, он ей очарован настолько, что не замечает иногда абсурдности её желаний.
. Туз Чаш - зарождение чувств, желание отношений - не секса на одну ночь, а обладания с перспективой. Они потом разберутся что и как, а сейчас просто рождается Любовь))))


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
FiddaДата: Пт, 22.07.2011, 16:27 | Сообщение # 233
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Bassarida,
Quote (Bassarida)
Они потом разберутся что и как, а сейчас просто рождается Любовь

Мне так нравится эта фраза, красиво...

Смотрите какую прикольную картинку нашла


Правда маленькая, но бывают оказывается такие развлечения в ночных клубах...Правда к чему я это? Но наверно к тому, что все мечты осуществимы, надо и в бокал влезешь и звезду достанешь, только надо этого очень хотеть
Quote (Bassarida)
стремление быть любимым

Quote (Bassarida)
обладания с перспективой

здесь также по этой карте мечты зарождаются со стремлением воплотить их в жизнь.
Прикрепления: 7434415.jpg (12.2 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
ГликерияДата: Пт, 22.07.2011, 23:40 | Сообщение # 234
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
А мне кажется,что женщина в воде....в кубке,т.е. она уже вся притоплена в чувствах,купается в них.....а вот мужчина,похоже Вы правы....
Quote (Fidda)
,но на башке - тюрбан, может это говорит о том, что всё равно он не теряет голову, какая бы это любовь ни была?

Он вне бокала,вне воды,вне чувств...просто организует их ей пока....


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
FiddaДата: Пт, 22.07.2011, 23:57 | Сообщение # 235
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Гликерия,
Quote (Гликерия)
Он вне бокала,вне воды,вне чувств...просто организует их ей пока....

Вообщем старается МЧ из всех своих силёнок......



2 чаш
Пара в экстазе. Страсть. Момент сексуальной идиллии.


Ну здесь согласна с МБК, все довольны, полное единение, по-крайней мере позитивно так карта выглядит...Вот только икона в углу к чему тут?
Прикрепления: 0286862.jpg (21.5 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Fidda - Пт, 22.07.2011, 23:58
 
AniДата: Сб, 23.07.2011, 09:29 | Сообщение # 236
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (Fidda)
Вот только икона в углу к чему тут


Может быть, кому выпадает эта карта, то их союз, их отношения продиктованы свыше? (благословенный союз, так сказать) cupid Поскольку карта подразумевает именно светлые чувства...

А так согласна с МБК, и Fidda, да и классика к ней тоже подходит.
 
FiddaДата: Вс, 24.07.2011, 22:52 | Сообщение # 237
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Пойдём дальше....


3 чаш
Инфантильность. Наивность. Забава. Невинная игра.


Как фривольно МЧ лапает женщину за "пятую точку", ну та похоже не против, своеобразная игра, но карта не очень приятная...Такое ощущение, что МЧ товар на рынке выбирает, хорош ли он?
Прикрепления: 0758772.jpg (22.9 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
AniДата: Пн, 25.07.2011, 12:21 | Сообщение # 238
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (Fidda)
Такое ощущение, что МЧ товар на рынке выбирает


Именно такое ощущение и у меня от этой карты. Никакой романтики! Чисто предложение-оценка. Интересно, она сама предложила ему посмотреть, что из себя представляет? Или же он внезапно вцепился в ее "задний бампер"? Судя по тому, что девушка стоит и не пытается вывернуться, то, наверное, сама...
- "Глянь, хороша? Хочешь? Тогда плати..."
 
FiddaДата: Пн, 25.07.2011, 20:04 | Сообщение # 239
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Ani,
Quote (Ani)
Судя по тому, что девушка стоит и не пытается вывернуться, то, наверное, сама...
- "Глянь, хороша? Хочешь? Тогда плати..."
biggrin
По карте может идти такие значения - занятие проституцией, любовница, куртизанка, интерес без взаимности, но на выгодных друг для друга основаниях. Или это первое знакомство - и женщина выставляет себя на вид и так и сяк, завлекает МЧ, чтоб дальше продолжить знакомство, а сейчас хоть вообще МЧ поймать на крючок, чтоб рыбка не уплыла к другой наживке.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
АнтонияДата: Вт, 26.07.2011, 11:14 | Сообщение # 240
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
А может девица с 3 кубков специально идёт мимо такого места, где за зад хватают? По типу "Ой, мужчина , а что это вы делаете?!"
Да и дядька прекрасно знает, что всех проходящих мимо дам можно потрогать за мягкое, вроде игры получается... "Не виноватая я! Он сам схватил!!!" biggrin


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Декамерон
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz