Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Декамерон - Страница 12 - Форум о Таро и ОракулахТаро Декамерон - Страница 12 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Декамерон
Таро Декамерон
ВалерияДата: Пн, 17.08.2009, 22:05 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline


ГАЛЕРЕЯ КОЛОДЫ

Практика предсказания

Навигатор по теме

СА

ЖЕЗЛЫ

КУБКИ

ПЕНТАКЛИ

МЕЧИ
Прикрепления: 1503349.jpg (44.8 Kb)


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 15.03.2014, 06:54
 
МагистрДата: Чт, 02.02.2012, 09:49 | Сообщение # 331
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Эльфийка)
Короче,в процессе заитересованы оба,выгоду получают оба(женщина первая :D).. Присутствие ожидания,по типу"не всё сразу".

да уж...получит она этой ночью по полной. это точно biggrin
взял на работу сегодня с сабой декамерончик, развлекусь-погадаю... smile выбрал все 4 карты с этой парочкой разложил по порядку, нет девушки, ну тут концом и не пахнет даже, ну тоесть его конец пахнет в данный момент и я думаю даже очень сильно, но судя по всему это только начало ночи и если девушка и кончила, то это только всего лишь первый раз за ночь!! и МЧ далеко не выдохся и еще отдерет ее по полной, а в переди будет еще и не один оргазм biggrin


Сообщение отредактировал Магистр - Чт, 02.02.2012, 10:21
 
ЭльфийкаДата: Чт, 02.02.2012, 13:37 | Сообщение # 332
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Quote (Магистр)
выбрал все 4 карты с этой парочкой разложил по порядку, нет девушки, ну тут концом и не пахнет даже

..так и я об этом же wink biggrin
Давайте уже 8...а то уже мысли кое у кого появились(не буду показывать пальцем haha ...
Quote (Магистр)
давайте следующую карту, помойму он теперь ее в попу

eek


За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.
 
FiddaДата: Чт, 02.02.2012, 16:56 | Сообщение # 333
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline



8 пентаклей


Умелые руки. Мастерство. Преддверие сенсации.
Прикрепления: 6541807.jpeg (53.6 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
RufinaДата: Пт, 03.02.2012, 02:26 | Сообщение # 334
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (Fidda)
8 пентаклей

Я не пойму почему они полосатые! dry
Quote (Fidda)
Умелые руки. Мастерство. Преддверие сенсации

Видно да первый раз с девушкой такое! Хотя... Ну то что МЧ "умелых рук мастер" tongue это точно! Думаю тут можно по классике смотреть..Карта таро Восемь Пентаклей означает знание, накопленное опытом; уверенность в достижении цели. Работа, поручения, новый бизнес, старое мастерство вознаграждается, новое мастерство приобретается. Сноровка. Ваша работа будет достойно вознаграждена. smile


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Пт, 03.02.2012, 02:28
 
МагистрДата: Пт, 03.02.2012, 12:03 | Сообщение # 335
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Rufina)
Я не пойму почему они полосатые!

и швабра на заднем плане.... видимо не во дворце жухаются... прошлый раз на кухне посуду ворочали, теперь в подсобке... мне эта карта больше 7-ки нравится! хотя на обеих девушка в восторге, ну а мущина...что мущина...одним словом - мастер на все руки! biggrin и не только.. smile 8 пентаклей - стабильный доход, работа на результат.
 
ЭльфийкаДата: Пт, 03.02.2012, 12:46 | Сообщение # 336
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
А я подумала,что это "цокольный" этаж..отсюда и полоски и на 7 и на 8 решётка тень даёт...они опять в этой же дворницкой,что и на 7... tongue

За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.

Сообщение отредактировал Эльфийка - Пт, 03.02.2012, 12:46
 
МагистрДата: Пт, 03.02.2012, 13:25 | Сообщение # 337
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Эльфийка)
А я подумала,что это "цокольный" этаж..отсюда и полоски и на 7 и на 8 решётка тень даёт...они опять в этой же дворницкой,что и на 7...

тоесть ты думаешь что он дворник все таки??? ну хотя судя по литературе в то время самые ходовые любовники дворники и садовники были...так что получается может она графиня, бегает к дворнику чтоб он ее как положено удовлетворил... муженек то походу государтвенными делами все больше занимается...и может это она ему пентакли подбрасывает за хороший секс??
 
ЭльфийкаДата: Пт, 03.02.2012, 14:07 | Сообщение # 338
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Quote (Магистр)
тоесть ты думаешь что он дворник все таки???

..склоняюсь именно к этому варианту...Кстати и пентакли она может ему подбросить..ты прав wink


За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.
 
МагистрДата: Пт, 03.02.2012, 15:45 | Сообщение # 339
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Эльфийка)
.склоняюсь именно к этому варианту...Кстати и пентакли она может ему подбросить..ты прав

слушай ну нормальная профессия получается, смотри скока плюсов: 1.свободное место всегда есть!!! 2.времени придостаточно!!! 3.любовницы просто на заглядение!!! 4.деньги за секас платят!!! он там во дворе себе крутится целый день, присматривает жертву побогаче, собирает информацию, знает во сколько на работу утром она уходит, во сколько муж уходит... можно подкатить с утра типа - ой не идите здесь, я здесь подметаю, и метелкой ей чих по юбке, ой извините счас все исправлю smile smile smile у меня тут в коморке как раз новое чистящее средство получил сегодня...пройдемте biggrin какая хорошая профессия...
 
shineДата: Пт, 03.02.2012, 18:40 | Сообщение # 340
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Привет всем!!
А я как всегда не в струю. sad А мне не нравиться эта карта!!мужик хоть и "опытные ручки",но какой то пассивный.И кстати,только одна ручка задействованна,а другая просто лежит рядом с телом.
И для меня полосы-это как решетка в тюрьме,что то вынужденное.Может и хотели ли бы разбежаться,а что то держит.Может денежный интерес,ьытавуха засосала.
А швабра прутьями к верху....ой,это тянет на ведьму или обычно ставят так на удачу(может тетечка приколдовала МЧ??)Она то получает 100%удовольствие,что не могу сказать о МЧ...так "отрабатывает".
Мне кажеться,что тут мадам платит МЧ.
хи-хи,получила удовольствие и улетела на метле. tongue


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
RufinaДата: Сб, 04.02.2012, 04:11 | Сообщение # 341
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (shine)
А мне не нравиться эта карта!!

А по мне так, хороший секас! Ну уж точно МБК оправдывает! Не стала бы графиня..ну или ведьма там иди др бегать к неумейке! dry И уж, тем более, пентакли носить.... tongue И ,что знаменательно...спаленка хоть и не шик,но своя!!! cool Никаких тебе художников .. и вообще проблем не вижу! :)
Quote (shine)
а другая просто лежит рядом с телом.

Да он все умеет и одной рукой! cool Это как в поговорке,"Рука набита, Глаз намётан." biggrin
Quote (Магистр)
какая хорошая профессия...

Ой,да не говори.....а мы тут придурки универы позаканчивали.... dry smile


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Сб, 04.02.2012, 04:43
 
shineДата: Сб, 04.02.2012, 05:23 | Сообщение # 342
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Ой,каждый видит что то свое в карте.По мне так секс-это обмен энергиями.А тут динарии в классике-низменный интерес.Любовью здесь не пробегала. sad
Тетка в экстазе,а мужик то лежит как бревно и "подогревает" ее ручонкой.А зачем?Я так понимаю,что ему надо ,чтобы мадам кончила по-быстрее....надоела она ему со своей африканской страстью..ее голая спина открыта ему и что он там думает ей не известно.
Quote (Rufina)
Не стала бы графиня..ну или ведьма там иди др бегать к неумейке!
..так,на безрыбье и рак рыба.Может,только этот дворник и подошел ей как мужик...девушка то на карте горячая и где и с кем ей выплеснуть лишние гормоны,как я понимаю,ей без разницы.

Ребята и еще вопрос "технический" biggrin он лежит на спине и она лежит на боку около его.Пардон,так как делать любовь то?Я так понимаю,удобно-это..оба на боку или он лежит,а она сидит на нем спиной к нему.
Неудобно. angry


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
RufinaДата: Сб, 04.02.2012, 05:48 | Сообщение # 343
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (shine)
вопрос "технический

Так она по ходу, к финишу подошла... Ведь контролировать свое поведение во время оргазма женщина не может! МЧ неудобно,но он не останавливается ибо не эгоист сексуальный... И еще ...одно из значений МБК это сенсация! Наверное в первый раз он использовал......как-бы сказать покультурнее....? angel Ну не куда обычно...принято....он её удовлетворяет... smile


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Сб, 04.02.2012, 09:06
 
shineДата: Сб, 04.02.2012, 06:03 | Сообщение # 344
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (Rufina)
не куда обычно...принято
ага и у меня такая мыслишка закралась.Еще раз подтверждает,что девушка ...ну очень сексуальная(по-простому ее уже не удовлетворить).

Quote (Rufina)
МЧ неудобно,но он не останавливается ибо не эгоитс сексуальный
-прости ,дорогая,о так можно "причинное"место сломать. biggrin

ну и тему мы с тобой обсуждаем. biggrin
А чего ты не спишь?6 утра!!С добрым утром,дорогая!!


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
МагистрДата: Сб, 04.02.2012, 11:17 | Сообщение # 345
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (shine)
А мне не нравиться эта карта!!мужик хоть и "опытные ручки",но какой то пассивный.

нееее...мущина не может быть поссивным в этом положении, никак cool

Quote (shine)
Ребята и еще вопрос "технический" он лежит на спине и она лежит на боку около его.Пардон,так как делать любовь то?

если он ее в попу, а так оно и есть happy , лично для меня это любимая позиция, очень удобно!!! но тут еще очень важно, из личного опыта, строение тел партнеров, чтоб подходили друг дургу, тоесть с одной девушкой лучше не придумаешь, а с другой думаешь как так вабще можно сделать...но у этих все в порядке походу, подходят друг другу идеально!! smile

Quote (Rufina)
Да он все умеет и одной рукой!

согласен, если знать как правильно делать...то любовь до гроба biggrin

Quote (Rufina)
Наверное в первый раз он использовал......

и ей похоже понравилось smile

Quote (shine)
-прости ,дорогая,о так можно "причинное"место сломать.
ломаются спички, хорошую палку в жизни не сломаешь biggrin а дворник нормальный, накачаный парень, так что он спокоен, я уверен smile

Quote (shine)
А чего ты не спишь?6 утра!!С добрым утром,дорогая!!

я тоже не спал ((( знал бы что вы тут, присоединился бы sad
 
staceДата: Сб, 04.02.2012, 17:24 | Сообщение # 346
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Надеюсь никто не обидится.Скучно сидеть в кустах, когда такая обстановочка здесь)))) happy

МБК Спокойствие. Позитивные обстоятельства, стабильная ситуация.
Девушка заждалась, похоже готова на всё.Тело обнажено, она открыта к ласкам, спокойно ожидает того, что ей пречитается.А вот на лице маска, мысли её и чувства закрыты.
Ситуация стабильная, и местечко есть, и ложе.А где МЧ?Душ принимает?или не пришёл ещё? sad


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!!!!
 
shineДата: Сб, 04.02.2012, 17:41 | Сообщение # 347
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline


Quote (stace)
.А где МЧ?Душ принимает?или не пришёл ещё?
а похоже,что ей не особо то он и нужен.Ей хорошо одной.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
ЛюбашаДата: Сб, 04.02.2012, 20:07 | Сообщение # 348
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
На форуму новичок, прошу не судить строго....

Мнение по карте

Девушка расслаблена и спокойна, по видимому она что то праздновала, на кровати трико в ромбик толи шута, то ли арлекино. Да и на самой дувушке маска. По ходу она с кем то познакомилась на маскараде. И парочка решила продолжить праздник, но уже для двоих... Секс ради секса, тело ведь тоже требует свое как ни крути... Но судя по маске не желает близкого знакомства, закрыта, возможно приоткроется по прошествии какого то времени, но однозначно не сейчас...


Сообщение отредактировал Любаша - Сб, 04.02.2012, 20:08
 
shineДата: Сб, 04.02.2012, 20:26 | Сообщение # 349
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (Любаша)
На форуму новичок, прошу не судить строго....
-лично я...не судЮ.ты умница,а я то думала,что там пестренькое лежит под ней.
Это девица с другой карты...там ее волк уводит с вечеринки.Так может это концовочка ..увел...пообщались и теперь она довольная(потягиваеться как кошечка)лежит и отдыхает...у меня все есть...я счастлива.
По крайней мере,тельце довольно.Вот маска немного напрягает...что то скрывает.
Слушай,а что у нее на голове?

Любаша,Умница,что присоединилась.Ой,убегаю.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
ЭльфийкаДата: Сб, 04.02.2012, 20:29 | Сообщение # 350
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Quote (Любаша)
И парочка решила продолжить праздник, но уже для двоих...

Однозначно!...видно же,что она явно на кого-то смотрит и улыбается..она не одна wink ..И спаленка имеется,от того и спокойно(стабильно)..Можно расслабиться.


За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.
 
RufinaДата: Сб, 04.02.2012, 20:29 | Сообщение # 351
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (shine)
.Ей хорошо одной

А может она спит? Или уже все случилось? dry


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
ЛюбашаДата: Сб, 04.02.2012, 20:55 | Сообщение # 352
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Может быть и разморило, но все равно мне в карте чувствуется какое то ожидание и томление. Ждет она по моему свою "вкусняшку". Хоть второго человека и не видно, но по моему он однозначно присутствует, или в натуре в душ пошел, а могет и у жены "отпрашивается". По карте однозначно какое то желанное приключение с продолжением.

Quote (Rufina)
Или уже все случилось? dry

не думаю, что уже все случилось, на постельке ни морщинки, вечер, ну или там ночь только начинаются,

хотя если судить по телу девушки, факт ее уже приласкали, ну может предварительные игры? но основное бюдо еще впереди


Сообщение отредактировал Любаша - Сб, 04.02.2012, 20:57
 
ГликерияДата: Вс, 05.02.2012, 04:07 | Сообщение # 353
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Посмотрите на вот все эти карты вместе)))Это одни и теже герои...одна и та же история....,и относительно рассматриваемой карты выглядит она примерно так... на 6 мечей они знакомятся и уходят вместе,потом на 2 жезлов....она начинает раздеваться сама.... на 2 мечей посещает её счастье....и вот на 9 лежит себе...отдыхает...ждет так сказать продолжения банкета)))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Вс, 05.02.2012, 04:08
 
RufinaДата: Вс, 05.02.2012, 06:47 | Сообщение # 354
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (stace)
МБК Спокойствие. Позитивные обстоятельства, стабильная ситуация.
Девушка заждалась, похоже готова на всё.Тело обнажено, она открыта к ласкам, спокойно ожидает того, что ей пречитается.А вот на лице маска, мысли её и чувства закрыты

Ну теперь ясно все! Стабильная ситуация,я думаю ждет между уже случившимся счастьем и будущим....МЧ отлучился на пять сек... ну мож, как тут говорили жене позвонить... или там презик поменять...или душ.... в общем все стабильно все спокойно... smile Пойду за следующей картой ! cool Вот! smile Карта кулинарная! biggrin Мужик ,по ходу, не хочет в магаз бежать за сахором.... а она не даст ,пока тот не сбегает!
10 Десятка
Пентаклей
-­‐
МБК: Изменение
в
отношениях
из-­‐за
материальных
вопросов.
Ухаживание,
меркантильные
прожекты.
Бесперспективные
завышенные
запросы


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Вс, 05.02.2012, 08:44
 
ЭльфийкаДата: Вс, 05.02.2012, 11:04 | Сообщение # 355
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Гликерия,
Quote (Гликерия)
на 2 мечей посещает её счастье....и вот на 9 лежит себе...отдыхает...ждет так сказать продолжения банкета)))

.... 9 (там постелька ровненькая),а потом 2 tongue smile

...По 10...мужик зависим от мадам..сделал дело за еду"...У них быт налажен,всё есть и это её заслуга..А он из рубрики "я сам подарок"..Дамочку начинает это напрягать уже...Все яйца бы перебила biggrin Лучше б работать пошёл wink


За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.

Сообщение отредактировал Эльфийка - Вс, 05.02.2012, 11:17
 
ЛюбашаДата: Вс, 05.02.2012, 20:43 | Сообщение # 356
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Мда... Однозначно у пары намечаются проблемы, причем на почве денежек... Обстановочка в комнате более чем скромная, она ужин готовит из одних яиц, да и те закончились... у меня перед глазами такой диалог, он ее разводит не еще один заход в сторону спальни, вон да же руку протянул... а она ноль внимания, вся напряглась и на миске с предстоящим ужином сосредоточилась. Всем своим видом показывает, что он получил свой сексуальный паек на следующую неделю, ну или на сколько там, вот если денег принесет, то тогда она будет более благосклонна.

Только ведь с этого белобрысенького тоже много не вытрясешь, вид у него простоватый, если б было у него что, он бы ей все отдал, лишь бы она не напрягалась.

Здесь злись не злись, а все так и зависнет. Она потом оттает, а он ничего так менять и не будет. Одним словом - болото.


Сообщение отредактировал Любаша - Вс, 05.02.2012, 20:45
 
МагистрДата: Пн, 06.02.2012, 11:54 | Сообщение # 357
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
а почему у нее соски так торчат? и ротик приоткрыт...замучал совсем он ее за вечер, пойду хоть ужин еприготовлю, только бы не пристовал... а он еще не востоновился полностью поэтому не слишком активно пристает, и вид у него вялый...но ему просто скучно пока любимая занимается готовкой а на него внимания не обращает совсем...но одеватся они не спешат...видно будет продолжение! smile
 
ЭльфийкаДата: Пн, 06.02.2012, 12:20 | Сообщение # 358
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Магистр,
Quote (Магистр)
а почему у нее соски так торчат?

это не показатель....ей холодно! без одёжи..мужик то не работает wink
Quote (Магистр)
и ротик приоткрыт

..говорит ему что-то..возможно не цензурное)))..судя по выражению её лица...
Quote (Магистр)
...но ему просто скучно пока любимая занимается готовкой а на него внимания не обращает совсем

..так любовью одной сыт не будешь...кушать то надо.


За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.

Сообщение отредактировал Эльфийка - Пн, 06.02.2012, 12:21
 
RufinaДата: Пн, 06.02.2012, 13:36 | Сообщение # 359
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (Магистр)
а почему у нее соски так торчат? и ротик приоткрыт...замучал совсем он ее за вечер, пойду хоть ужин еприготовлю, только бы не пристовал... а он еще не востоновился полностью поэтому не слишком активно пристает, и вид у него вялый...но ему просто скучно пока любимая занимается готовкой а на него внимания не обращает совсем...но одеватся они не спешат...видно будет продол

Мужская логика! Все женщины хотят и всегда каждую минуту типа,ну так же как и они...это не так, мы другие...! cool ! dry Да не интересен он ей... ваще... обсолютно! А мож соски стоят от холода в помещении,он небось и дров не запас... dry


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Пн, 06.02.2012, 13:56
 
МагистрДата: Пн, 06.02.2012, 15:08 | Сообщение # 360
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Rufina)
Мужская логика!

против женской солидарности! ))) да я не настаиваю, просто пытаюсь взглянуть на привычные вещи под другим углом...
Quote (Rufina)
А мож соски стоят от холода в помещени

а может она прикидывается что не хочет, а сама тока и думает, и руки специально заняла чтоб хоть что то делать... и не спалится как сильно хочет...типа игра у нее такая biggrin
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Декамерон
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz