Секреты Некрономикона - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 04.12.2016, 02:55Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Секреты Некрономикона - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахСекреты Некрономикона - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 14«12891011121314»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Секреты Некрономикона (Проработка колоды)
Секреты Некрономикона
ТатьянаДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:27 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Секреты Некрономикона

Галерея колоды

В этой теме прорабатываем колоду Necronomicon Tarot

Навигатор по теме (будет обновляться)
Таблица соответствий

СА

ЖЕЗЛЫ

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Суббота, 15.03.2014, 07:44

SaphiraLostДата: Суббота, 15.03.2014, 07:44 | Сообщение # 271
Старейшина
Навигатор по теме (будет дополняться)
Таблица соответствий

СА

ЖЕЗЛЫ

В личке заявки не принимаю

dimmДата: Воскресенье, 16.03.2014, 10:02 | Сообщение # 272

"ушел" в работу с Теней Скляровой.
Теней себя адекватней ведет, эта колода слишком жесткая.
Может быть вернусь smile

КалистоДата: Среда, 19.03.2014, 08:02 | Сообщение # 273
Пользователь
Девочки, давайте следующую карту.

ФеяДата: Пятница, 28.03.2014, 12:17 | Сообщение # 274
Старожил
Рыцарь жезлов. Командир
Прикрепления: 2619588.jpg(27Kb)

Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!

Сообщение отредактировал Фея - Пятница, 28.03.2014, 12:18

КалистоДата: Воскресенье, 06.04.2014, 14:45 | Сообщение # 275
Пользователь
Девочки, думаю наш рыцарь жезлов будет обозначать дорогу, какое то передвижение, победу, но вот в плане чувств он холоден. Ему процесс щавоевания интереснее, чем обладания.

ФеяДата: Вторник, 20.05.2014, 11:26 | Сообщение # 276
Старожил
Королева жезлов
Леди
Прикрепления: 0611389.jpg(33Kb)

КалистоДата: Вторник, 20.05.2014, 14:09 | Сообщение # 277
Пользователь
Девочки, мне эта королева кажется самой красивой и именно мудрой. Там еще орел летит над ней. Думаю это символ власти. А может быть он ручной? И ей помогает?

machaДата: Пятница, 23.05.2014, 16:41 | Сообщение # 278
Старожил
Рыцарь жезлов.

Ожесточенный молодой дворянин одет в легкую боевую броню, сделанную из черного железа, инкрустированную золотом и серебряной проволокой стоит в колеснице, взгляд сражения и похоти искажают его красивые аристократические черты. Его длинные каштановые волосы потоки на крыле отводят взгляд от его вперед ищущих серых глаз. Гребень крылатый лев с двумя головами, у льва и орла, украшения своего черного наперсника. На шее на цепочке висит кулон в форме вертикального треугольника желтый топаз. Воин стоит в черной гоночной колеснице, которая, запряжена двумя огромными саблезубыми тиграми, их челюсти и их клыки как кинжалы, они рычат. Красные бляшки меди в форме орла с распростертыми крыльями, между головами рычащего льва, украшает переднюю часть колесницы. В правой руке воин держит бразды, которыми он руководит зверями. В левой руке он держит жезл с большим кристаллом на его конце, который имеет форму октаэдра (правильные геометрические тела с восьми сторон). Из кристалла, яркие разноцветные лучи уничтожения изливаются на невидимую армию своих врагов, как когда он мчится в их среду. Существует дикая радость в его глазах, своего рода радость убийства и похоти, что находит отражение в ожесточенной бликах саблезубых кошек. Гонки на колесницах по краю широкого песчаного пляжа, покой которого нарушают морские волны, пенящиеся белой водой.

Королева жезлов.

Дворянка одета в длинное зеленое платье, с красным мысом отделанным горностаем, висящим на ее широких плечах, стоит на травянистом краю пропасти с видом на океан. У нее длинные рыжие волосы и голубые глаза, высокие скулы, тонкие конечности и вертикальная осанки. Выражение ее лица безмятежно, с трансом высокомерия. По передней части ее платье расшито золотым гребнем крылатого льва с головой льва и орла. На шее у нее на цепочке висит кулон в форме перевернутого треугольника из сапфира. В левой руке она держит жезл, который движется с большим кристаллом в форме трапецоэдра, имеющий двенадцать сторон. Ее правая рука и запястье покрыты толстой кожи перчаток Фалконер, который она поднимает и расширяет для запуска охотничьего орла, в акте расправляет свои крылья как будто он прыгает в воздух из ее руки к своей невидимой добыче. Плывущие в ветреном небе облака горят под ржавчиной и золотом заходящего солнца.

Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

Сообщение отредактировал macha - Пятница, 23.05.2014, 16:48

machaДата: Пятница, 23.05.2014, 16:47 | Сообщение # 279
Старожил
От Королевы жезлов в этой колоде я в полном восторге. Вот как должны выглядеть настоящие Леди biggrin

Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

ФеяДата: Среда, 28.05.2014, 14:20 | Сообщение # 280
Старожил
Ну все с жезлами покончено.
Давайте следующую масть - Диски.
Тез дисков: Матрица земли
Прикрепления: 1962109.jpg(30Kb)

КалистоДата: Четверг, 29.05.2014, 15:41 | Сообщение # 281
Пользователь
девочки, у меня ощущение, как будь то материальные блага по этой карте будут только от каких то злых ведьм.

ФеяДата: Пятница, 30.05.2014, 14:21 | Сообщение # 282
Старожил
Думаю, что в обратном положении этот туз еще покажет взятки, вливание денег в бизнес с целью дальнейшего им завладения или владения. Вообще обратный туз очень давящий. cool

machaДата: Пятница, 06.06.2014, 09:44 | Сообщение # 283
Старожил
Туз дисков.

Бесчеловечная рука идет вверх, ее длинные пальцы и почерневшие когти обвились вокруг свинцового диска, который похож на подробную версию Старшей Печати.

ФеяДата: Воскресенье, 08.06.2014, 08:46 | Сообщение # 284
Старожил
macha, Мне показалось, что это рука зомби.. biggrin
Следующая?

machaДата: Четверг, 12.06.2014, 11:36 | Сообщение # 285
Старожил
Может быть и зомби...

Да, давайте следующую.

ФеяДата: Понедельник, 16.06.2014, 06:30 | Сообщение # 286
Старожил
2 дисков. Инверсия (преостановка, изменение порядка) земли
Прикрепления: 3381580.jpg(29Kb)

machaДата: Понедельник, 16.06.2014, 10:34 | Сообщение # 287
Старожил
2 дисков.

Бородатый некромант стоит рядом с открытой могилой. В то время как голый чернокожий упырь затягивает труп женщины, завернутый в кожух. Очевидна ее тонкая талия и полнота бедер под бельем. Когтистые руки вурдалака хорошо приспособлены чтобы копаться в земле, и его тонкие конечности достаточно сильные, что позволило ему легко вырвать труп из земли. На двух из низких каменных надгробий на кладбище вырезана простая версия Старшей Печати.

Я так понимаю, трупик они из могилы достают... Интересно зачем? Оживлять будут?

ФеяДата: Вторник, 17.06.2014, 07:33 | Сообщение # 288
Старожил
macha,
Цитата
Я так понимаю, трупик они из могилы достают... Интересно зачем? Оживлять будут?
- думаю да. Делать для упыря "жену" biggrin
Где то читала, что 2 дисков - это еще и притяжение противоположных полюсов. Соединение соединяемого.

machaДата: Вторник, 17.06.2014, 09:55 | Сообщение # 289
Старожил
Цитата Фея ()
Делать для упыря "жену"

biggrin . Интересно зачем упырю жена? biggrin

Сообщение отредактировал macha - Вторник, 17.06.2014, 09:55

КалистоДата: Вторник, 17.06.2014, 12:34 | Сообщение # 290
Пользователь
думаю из женщины тоже упыря сделают.
у меня мысль такая промелькнула, что на вопрос времени будет отвечать - убыльная Луна. Там как раз на картине она такая

ФеяДата: Вторник, 17.06.2014, 16:08 | Сообщение # 291
Старожил
Девочки, на кладбище еще и свечение. Значит могилки то свежие. smile Думаю, что наш некромант специально такое время и подгадал. А вообще тайна свечения не открыта..

machaДата: Пятница, 20.06.2014, 18:27 | Сообщение # 292
Старожил
У меня эта карта регулярно показывает ситуации, которые как бы "достают из могилы", то есть уже все прошло, можно сказать умерло, а вот оно опять biggrin . Типа появляются те, про кого уже забыли, отпустили оплакали.

Сообщение отредактировал macha - Пятница, 20.06.2014, 18:29

ФеяДата: Среда, 25.06.2014, 15:40 | Сообщение # 293
Старожил
macha,
Цитата
У меня эта карта регулярно показывает ситуации, которые как бы "достают из могилы", то есть уже все прошло, можно сказать умерло, а вот оно опять biggrin . Типа появляются те, про кого уже забыли, отпустили оплакали.
как интересно.. Тут получаются как бы циклы, но более изощренные. Более жесткие, чем в классике. У меня тоже эта колода схожа с классикой, но она более жесткая. Например, когда выпала карта башня было небольшое недоразумение. Но не крушение и удар.
Следующая?
3 дисков: Намерение (целенаправленность, замысел, стремление) земли.
Прикрепления: 8690526.jpg(29Kb)

machaДата: Пятница, 27.06.2014, 16:22 | Сообщение # 294
Старожил
Фея,
Цитата Фея ()
У меня тоже эта колода схожа с классикой, но она более жесткая. Например, когда выпала карта башня было небольшое недоразумение. Но не крушение и удар.

Не поняла... Как более жесткая? Небольшое ж недоразумение, а не удар.

ФеяДата: Воскресенье, 29.06.2014, 10:13 | Сообщение # 295
Старожил
macha,
Цитата
Небольшое ж недоразумение, а не удар.
так готовилась то я к серьезному удару. А в итоге - почти ничего.

КалистоДата: Понедельник, 30.06.2014, 17:45 | Сообщение # 296
Пользователь
девочки , на нашей карте девушка украдкой забрала руку у мертвеца и пытантся с ней скрыться. боится,.что ее застанут за ее воровством. интересная картина. как в класские с 7 мечей. тллько там вор украл мечи.

ФеяДата: Вторник, 01.07.2014, 16:01 | Сообщение # 297
Старожил
Девочки, обратила внимание, что у нас девушка одна и та же изображена на 3 дисков, 4 дисков, 6 дисков и на карте даме дисков. А на карте 9 дисков изображен ее фантом. Там идет работа на кладбище. Ну до 9 дисков мы еще дойдем.
И вообще на всех арканах дисков одни и те же персонажи. Мужчина колдун-некромант и девушка. Тут идет явно какая то сцена. Возможно путь колдуна и его помощницы, которая с ним не по своей воле. Или это девушка- заказчик, которая заказывает у колдуна какие то обряды.

machaДата: Вторник, 01.07.2014, 16:47 | Сообщение # 298
Старожил
Фея,
Цитата

А почему тогда колода более жесткая по сравнению с классикой? Меня очень этот вопрос беспокоит smile

Тройка дисков Цель Земли.

Привлекательная молодая волшебница скрытно прокрадывается к трупу казненного убийцы, чье тело было подвешено на высокой и узкой железной перекладине на виселице на перекрестке, как предупреждение для других. Левая рука разлагающегося трупа стала сосредотачиваться в его кисти и предплечье. Она укачивает этот ужасный приз на груди, как будто это младенец. На основании железной клетки болтаются три железных диска с гравировкой в форме Старшей Печати.

То есть она эту кисть руки для магии сперла.

Сообщение отредактировал macha - Вторник, 01.07.2014, 16:48

ФеяДата: Среда, 02.07.2014, 06:28 | Сообщение # 299
Старожил
macha,
Цитата

А почему тогда колода более жесткая по сравнению с классикой? Меня очень этот вопрос беспокоит smile
потому что в классике у меня недоразумения выпадает обычно младшими арканами. А тут старший. Да еще и такой серьезный. Потому и жестче показалась.
Ладно, вернемся к нашей ворованной руке. Она ее и правда потерять боится. Возможно какое то лишнее движение и рука разварится на части и целой она ее уже не принесет. Потому и несет так бережно.

КалистоДата: Пятница, 04.07.2014, 15:38 | Сообщение # 300
Пользователь
девочка, а что она может сделать с рукой? мне кажется, что тут фгурирует некро магия.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Секреты Некрономикона (Проработка колоды)
Страница 10 из 14«12891011121314»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz