Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Секреты Некрономикона - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахСекреты Некрономикона - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Секреты Некрономикона (Проработка колоды)
Секреты Некрономикона
ТатьянаДата: Пн, 07.01.2013, 19:27 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Секреты Некрономикона



Галерея колоды


В этой теме прорабатываем колоду Necronomicon Tarot

Навигатор по теме (будет обновляться)
Таблица соответствий

СА

ЖЕЗЛЫ


Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 15.03.2014, 07:44
 
ФеяДата: Чт, 10.10.2013, 06:02 | Сообщение # 181
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Девочки, нашла интересную статью

взяла тут http://wiki.cimmeria.ru/index.p....3%D0%B0


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
machaДата: Сб, 12.10.2013, 10:25 | Сообщение # 182
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Король жезлов. Лорд.

Барски бородатый мужчина средних лет, чьи длинные светлые волосы сдерживает золотой венец, стоит рядом с позолоченным троном. Рычащие головы львов (мне кажется, что это не львы, а какие-то другие животные) украшают обе стороны престола, а на углах высокой спинки расположены головы орлов. Трон имеет красную бархатную подушку для сидения. Задние ноги трона напоминают лапы льва, а его передние ноги в форме когтей орла. Человек одет в красную тунику вышитую золотой нитью, над которым находится позолоченная церемониальный нагрудник с серебристой отделкой. Золотые предметы с серебряной инкрустацией защищают его голени над кожаными сандалиями. На шее на цепочке кулон в форме вертикально треугольного рубина. Трон стоит на мраморном помосте, а за ним по обе стороны два полупрозрачных столба из горного хрусталя, одна розового оттенка, другая молочно-белая, между ними висит высокий, украшенный красным знаменем в красных и золотых тонах крылатый лев с двумя головами, льва и орла. С одной стороны от знамени, видны высокие морские утесы c белыми волнами, а с другой стороны, блестящий солнечный шар, ярко сияющий в голубом небе. Лорд стоит, облокотившись левой рукой на спинку пустого трона, он мрачен, как будто в акте вынесения решения, и опускает в правой руке массивный черный посох, с граненым в форме тетраэдра кристаллом в сторону тех, кто становится на колени и невидим перед престолом, из кадра на карту. Он держит посох и от его кристалла изливается пылающий луч разноцветной блестящей энергии, которая расширяется, когда распространяется от посоха. Яркость кристалла, кажется, получила свое тепло и энергию от лучей солнца за лордом, кристалл увеличил и преобразовал тепло в смертельную, но красивую силу разрушения.



Очень на мой взгляд красивый дядя smile .
Прикрепления: 1640387.jpg (31.3 Kb)


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...
 
ФеяДата: Сб, 12.10.2013, 12:49 | Сообщение # 183
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
macha, Клена, у меня король жезлов называется Властелин


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
КленаДата: Пн, 14.10.2013, 12:15 | Сообщение # 184
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Фея, У меня тоже самое написано в запасниках .
Хочется динамику масти по другому посмотреть в процессе развития истории, поэтому решила прокрутить немного вперед до Туза жезлов и обратно к королю .

Сначала из Герметики

Король жезлов его стихия - Воздух огня .Король в святящейся огненной короне должен управлять Львом Должен быть одет в кольчугу ну у нас тут доспехи - подходит в принципе в руках держит жезл младшего адепта , жезл большой силы и энергии.Символы Рак и Лев .Управляет сектором от последней декады Рака до второй декады Льва . Качества Поспешность Сила ,Неистовствость , Нетерпимость, Суровость.

Теперь о масти жезлов . Динамика





В колоде есть история нам надо ее считать для меня это не просто angel1
В масти жезлов четко просматривается история о кристалле который получили в виде силы .Кристалл кстати в форме пирамиды , я думаю он был извлечен от туда - для чего сложно сказать в истории масти много чего читается . Ритуальные действия борьба и тема крови и рода.

Туз жезлов - это только получение энергии кристалла
Король жезлов уже владеет энергией кристалла и использует ее в полную силу.

Про кристаллы и зиккурат
 
machaДата: Ср, 16.10.2013, 19:59 | Сообщение # 185
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Клена,
Цитата
но просьба нельзя ли тузом заняться после Фигурных

Мы так и собирались, Тузом после Фигурных. Или вы имеете в виду после Старших? Я тоже подумала, что может быть с Туза начать, чтоб историю масти понять.


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

Сообщение отредактировал macha - Ср, 16.10.2013, 19:59
 
КленаДата: Ср, 16.10.2013, 21:05 | Сообщение # 186
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
macha,
Цитата
Я тоже подумала, что может быть с Туза начать, чтоб историю масти понять.

Да можно и сейчас тузом продолжить - то есть начать biggrin а к Королю еще раз вернуться когда дойдем масть жезлов до конца - может новый взгляд на карту появится .
 
ФеяДата: Сб, 19.10.2013, 08:07 | Сообщение # 187
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Девочки, у меня, если честно после медитаций или каких то упражнений после этого таро наступает жуткая усталость. Эта колода отнимает кучу сил. Интересно - у Вас так же?

Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
КленаДата: Сб, 19.10.2013, 20:50 | Сообщение # 188
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Фея, Я еще плотно не работала с этой колодой , поэтому сказать нечего , но плотно работаю с другой колодой тематики Лафкравта - уже подружились и уже не тянет и сейчас она больше отдает чем берет , причем расклад выдает как на ладошке
Поначалу тянула сильно - так что я засыпала за ней , в руки беру и качает, в раскладе на ее характер одни СА она у меня оочень сильная , потом я с ней договорилась что не буду ее тискать по пустякам , гадать буду только по определенным дням и с определенными условиями. Простаивать вообще не даю - если нет работы для нее - ищу сама желающего.
В общем я думаю эти колоды просто сильнее нас - логично и полезно , они нас учат таким образом.
С данной колодой пробовала отношения посмотреть - мне не понравилось как она читает отношения - даа все правильно но резковато . попробую на психологию или негатив - расскажу как. моя проблем наверно в том что эта колода как и Гремуар желает подхода и уединения и тишины
 
machaДата: Вс, 20.10.2013, 10:31 | Сообщение # 189
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Фея, на эту колоду я не медитирую, а после раскладов состояние нормальное, так что я не заметила, чтоб она забирала энергию.

Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...
 
machaДата: Пн, 21.10.2013, 13:35 | Сообщение # 190
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Мощные руки жезла, висящего вертикально в воздухе, обхватили большой кристалл в форме тетраэдра, из которого исходят семь цветных лучей, семь цветов радуги. Вершина жезла наполнена большой энергией, которая отражается в пирамиде, построенной из кристаллических блоков. Пирамида является источником власти жезла.

Прикрепления: 0191269.jpg (22.9 Kb)


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...
 
ФеяДата: Вт, 22.10.2013, 09:21 | Сообщение # 191
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Туз жезлов


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
machaДата: Вт, 22.10.2013, 17:17 | Сообщение # 192
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
У меня этот Туз показывает сильное желание обладания чем-то, начало движения в сторону желаемого.

Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...
 
ФеяДата: Чт, 24.10.2013, 09:45 | Сообщение # 193
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Девочки, я где то читала, что этот туз может показывать на порчу, которую сделали в церкви. Интересно, а в обратном положении как будет показывать? Порча, седана дома?

Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
КленаДата: Чт, 24.10.2013, 11:58 | Сообщение # 194
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Фея, Ну совсем теоретически да может хоть прямой хоть пп, но тут скорее указывает на сам предмет который кувыркали , свечу например, туз жезлов может просто указывать на палочку как источник энергии , даже на волшебную , тут скорее или само намерение или предмет такой же формы, а вообще у меня один раз лифт показал .
все тузы в таких раскладах допами проверяют или вертикалочкой . в общем тузам подтверждение надо .
 
КленаДата: Чт, 24.10.2013, 12:47 | Сообщение # 195
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Туз жезлов - Сияющий Трапецедрон

Энергетический кристалл на палочке - а значит используемый и управляемый , один из основных артефактов, используемых Лавкрафтом . Этот бесценный дар Древних мы встречаем в повести «Обитающий во мраке». Данный предмет использовался культистами Древних для вызова иномировой твари ( я думаю из 3 и 4 жезлов) , одного из потомков Древних, в частности с помощью него можно было вызвать самого Ньярлатотепа

Когда Древние спустились со звезд, они взяли с собой образы Братьев. Так служители Хастура Неизъяснимого принесли Сияющий Трапецедрон с мрачного Юггота, где тот был создан таинственным искусством еще в те дни, когда на Земле жизнь лишь зарождалась. Говорят, что Сияющий Трапецедрон - это талисман ужасного Нирлатхотепа, что Древние призвали силу Крадущегося Хаоса в час нужды, когда Старшие Боги одолевали их племя.
Это что касается колоды и масти и силы масти и истории рассказанной в ней, в масти жезлов идет речь об управлении энергией кристалла я думаю тут все традиционно - борьба и любовь сила и страсть . Красный цвет масти жезлов говорит о кипящих эмоциях , горячей крови , сражениях и демонстрации силы. просмотрела масть до конца . В общем то масть воинов и конфликтов .На мой взгляд в колоде достаточно хорошо прорисованны все масти - без слюней.
Туз жезлов является и кристаллизацией сил и структурой вспышки и той зажигалочкой которая может разжечь пламя , он похож на ритуальный жезл - на волшебную палочку . Что можно сделать жезлом - палкой по определению .Оградить территорию , отбиться от врагов , осветить путь, разжечь пламя. Может показывать лазер, или электрический разряд .
 
ФеяДата: Пт, 25.10.2013, 08:41 | Сообщение # 196
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Девочки,я думаю, что наш туз жезлов еще и будет по классике проигрываться. Т.е. будет указывать на начало какого то дела, на наличие секса (думаю, что в обратном положении как раз и будет показывать, что его просто нет, или партнер его не хочет). Так же наш туз будет указывать на зарождение какого то нового направления, будет говорить о достаточно высоком интеллекте, каком то изобретении.
Еще мне наш туз говорит о чем то чистом и именно в мире магии.


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
КленаДата: Сб, 26.10.2013, 12:55 | Сообщение # 197
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Фея, Про начало нового дела - все так, и ремонт и желание обучаться и вообще любой волевой акт . Можно из такого маленького кристалла - на волшебной палочке, построить целую пирамиду

Девченки уезжаю на неделю, по этому напишу про 2 жезлов сейчас - что бы ввас не держать с проработкой , не знаю что там Тайсон пишет в книге к колоде . пишу свои соображения



Я думаю на карте мы видим ритуал открытия врат . Кого мы наблюдаем? Жреца который делает призыв , возможно зачитывая что то , сами врата которые символически обозначены колоннами, и двух людей которые трубят в две разный стороны. Жрец обращен взором на далекий остров, оттуда идет сияние , думаю сияние кристалла из Туза жезлов.
За спиной жреца мы видим девушку , вот сразу не могу решить что она делает, варианта два, рассматривает оберег на шее, или просто сложила руки . Я думаю у нее момент ожидания . Кто она сложно сказать, но участница действа - точно. Далее эту же даму мы видим на нескольких Арканах. Тут уже целая история. Она естьи в 3 жезлов и в 4 жезлов. Я думаю и она же на карте Влюбленные - там она человеческая невеста которая вступает в брак с представителем другой рассы

У меня недавно карта показала, интересную вещь, а именно - смена направления, было такое что и ссору показала, тут очень знаково - на карте каждый направленн в разные стороны, Они вместе но у кажого своя цель. Может показывает некоторые не очень жесткие разногласия . В целом все равно по карте - есть один хлеб - заниматься одним делом.
Так же карта проигрывалась как желание путешествовать, экскурсии которые человек совершал за границей - то же актуально .
В личных и любовных отношениях не очень карта, показывает что люди вместе , но кто то или оба не вполне довольны - типо могло бы быть и лучше. Карта хороша только для совместного интеллектуального труда - например написания реферата . А так жезлы - 2 палки. в общем то по любому это проход, иногда бывает узким, иногда неудобным, а иногда просто разворачивает в разные стороны
Впрочем все двойки всегда указывают на встречи и контакты,
 
machaДата: Ср, 30.10.2013, 10:59 | Сообщение # 198
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Двойка жезлов Воздвижение огня.

Аристократической пожилой мужчина в богатой одежде стоит на освещенной румяными лучами утреннего солнца поверхности между двумя столбами древних атлантов, которые образуют арку, и смотрит через поверхность океана на далекий остров. Отражение солнечного света на воде образует блестящий путь, который связывает остров с колоннами ворот. Позади старшего, задумавшись, стоит привлекательная молодая дворянка, глядя вниз, на богато украшенный драгоценностями кулон, висящий на цепочке на ее шее.

Я тоже в этой карте вижу, что люди вроде бы и вместе, но не видят друг друга, мужчина вообще куда-то вдаль смотрит, а женщина на свои кулон. То есть каждый собой занят и своими мыслями. И плюс карта статичная, у меня тоже особо бурных действий не показывает, даже ссоры в виде надулись, замолчали, занялись своими делами.


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

Сообщение отредактировал macha - Ср, 30.10.2013, 11:02
 
ФеяДата: Чт, 31.10.2013, 11:23 | Сообщение # 199
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Двойка Жезлов: Возвышение огня

Вертикально: Смелость, храбрость, разрешение (вероятно проблем), определенное желание, личная власть, стремление, риск.

Перевёрнутая: гордость, превосходство, упрямство, мстительный порыв, злоупотребление властью, неудовлетворенность, нетерпение.
Прикрепления: 3672677.jpg (24.5 Kb)


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
machaДата: Ср, 06.11.2013, 10:50 | Сообщение # 200
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Тройка жезлов Создание огня.

Дворянка атлантов стоит босиком на пляже в треугольнике, образованном тремя жезлами, лежащими на песке, перед мужчиной из Глубоководных, тех, кто остается в воде, которая омывает его лодыжки. Он вышел из моря, и его обнаженное тело до сих пор блестит и с него капает вода. Двое, кажется, достигли своего рода взаимопонимание.

Прикрепления: 8110072.jpg (26.8 Kb)


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...
 
КленаДата: Ср, 06.11.2013, 23:11 | Сообщение # 201
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
3 жезлов

На карте девушка - участница ритуала произведенного в 2 жезлов , вокруг ее ног уложенны волшебные жезлы , создавая ей личное и безопасное пространство для работы , хочу обратить внимание как уложены жезлы - не а бы , как бы а по направляющей , что бы кристалл - продолжал следующий жезл - как цепочка по которой идет искра или возгорание .
Она одета в красный свет - свет крови и борьбы , демон вызван - его поза выжидающа , я думаю он под действием ее ритуала - не вижу в ней страха , вижу процесс который уже идет, за спиной демона опускается солнце , значит солнце будет Черным - нормальное дело для Некрономикона . Небо имеет алый оттенок - это повторяет цвет платья девушки - думаю силы Вселенной на ее стороне . Что касается товарища - имхо демон не первого порядка - это скорее гость или просто слуга - посредник , ну хоть дух помощник , в общем зачем она его призвала - вопрос. Такой вид Древних вроде был второго порядка и был прислугой у Старших ( можно читать прямо у Старших СА)
Теперь о карте и значениях , проигрывается так - ждем - будет, караван идет, процесс запущен
 
КленаДата: Ср, 06.11.2013, 23:15 | Сообщение # 202
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
По поводу Атлантов и их связям с демоническими монадами
привожу цитату из книги Андреева - Роза Мира - кто не читал - присоединяйтесь

Человечество титановисчислялось несколькими тысячами. Пола они были лишены, рождение новых не связывайтесь с союзом двух старших никак. Но Гагтунгр сумел вызвать их бунт простив Промысла. Идея их заключалась в том, что они - семя и ядро нового мирового начала, третьего, противостоящего и Богу, и демонам. Они жаждали абсолютной свободы своих Я, но жестокость и злобу демонов ненавидели. Бунт завершился тем, что силы Гаттунгра, пользуясь законом возмездия, вовлекли души титанов в глубокие мучилища. Там длилась их пытка свыше миллиона лет, пока, с помощью Провиденциальных сил, им не удалось вырваться из плена. Теперь большинство из них совершают свой путь среди человечества, выделяясь на общем фоне масштабом своей личности и особым сумрачным, хотя отнюдь не темным ее колоритом. Их творчество отмечено смутным воспоминанием богоборческого подвига, как бы опалено древним огнем и поражает своею мощью. От демонических монад их дух отличен порывом к Свету, презрением к низменному и жаждой божественной любви''.

В последние тысячелетия до Христа могущество Гагтунгра было так велико, что в потусторонних слоях многих метакультур человечества у возмездия был отнят его временный характер. Выход из страдалищ был для мучающихся наглухо закрыт и у них отнята надежда.
 
ФеяДата: Чт, 07.11.2013, 11:10 | Сообщение # 203
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Тройка Жезлов: Создание огня


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
machaДата: Чт, 07.11.2013, 18:06 | Сообщение # 204
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Мне прям уже интересна вся история smile . Так что выложу следующую.

Четверка жезлов Проявление огня.

Под алым пологом, поддерживаемым четырьмя колоннами атлантов сидят благородная дамы и Глубоководный. Бок о бок, как влюбленные. Он облечен в царские одежды из богатой ткани и золота. Чела их соприкасаются и они смотрят любовно в глаза друг другу, в то время как перед ними, незамечаемая, молодая раба танцует для их развлечения. Придворные парят на заднем плане, наблюдая за свиданием с нервным ожиданием.



То есть ритуал был совершен для любви с более высоким по иерархии Глубоководным? Хотя интрига... Посмотримь что там дальше будет. smile
Прикрепления: 3482539.jpg (27.2 Kb)


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

Сообщение отредактировал macha - Чт, 07.11.2013, 18:11
 
КленаДата: Чт, 07.11.2013, 18:45 | Сообщение # 205
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
macha, Историю мы же сами пишем, интересно, вдруг пригодиться в работе biggrin
Сегодня вот что начитала про браслеты на руках - одевались для усиления магического результат , вот долго думала и решила что на 3 жезлов и на 4 жезлов разные персонажи МЧ , а вот дамочка одна и таже , извините за неприличный флуд - долго думала куда направлены ее руки - в 3 жезлов , вывод сделала - на разрез в платье, в общем то я тоже думаю что ритуал на привлечение партнера был . по 4 жезлов напишу позднее, сил сегодня нет уже, пока выложу еще одно интересное наблюдение



Вот такие вот отношения в СА 6 - большая свадьба в МА 4 жезлов маленькая свадьба - прям сговор и помолвка, осталось пожелать что бы такое сочетание ложилось почаще flowers
 
ФеяДата: Пт, 08.11.2013, 16:10 | Сообщение # 206
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
4 жезлов


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
КленаДата: Вс, 10.11.2013, 23:23 | Сообщение # 207
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
4 жезлов

Для меня все четверки это прежде всего жесткие структуры , а иногда и вообще квадратные или прямоугольные предметы , Четверка жезлов - ясно дело предмет электрический . Или аккумулятор - так проигралась карта .

А так чаще всего карта проигрывается на отношения с мч , первый раз карта легла когда мч предъявил свои права . Я карту называю так - Я назову тебя своей, или застолбить девушку . это в любовных отношениях

Если будем говорить о уже сложившейся семье то проигрывается как желание мужа угодить жене - быть хорошим , заслужить похвалу, что бы она была в тех самых рамках - общем эдакий узкий тандем

Для меня карта носит оттенок социальный - когда два человека зажат в какие то рамки - это не хорошо и не плохо, просто это когда есть небольшие ограничения или попытки вбить эти четыре столюа что бы твой партнет не дернул от тебя . Карта может показывать узкое пространство - или маленькую комнату , или маленькую свадьбу, помолвку
 
ФеяДата: Ср, 13.11.2013, 11:20 | Сообщение # 208
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
5 жезлов
Прикрепления: 5061816.jpg (29.6 Kb)


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
machaДата: Ср, 13.11.2013, 16:32 | Сообщение # 209
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Пятерка жезлов Горечь огня.

Два атланта-солдата в золотых доспехах и богато окрашенных туниках, с уже знакомыми нам первыми признаками гибридов Глубоководных и человека, победили трех воинов варваров с использованием коротких жезлов, увенчанных кристаллами, которые испускают мощное сияние. Варвары встали на колени в ужасе перед светом, бросив на землю три своих палки и приняли их порабощение, по крайней мере в настоящее время.



История про любовь закончилась smile , теперь войнушка началась.
Прикрепления: 9674514.jpg (60.1 Kb)


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

Сообщение отредактировал macha - Ср, 13.11.2013, 16:33
 
ФеяДата: Ср, 13.11.2013, 16:54 | Сообщение # 210
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
macha,
Цитата
История про любовь закончилась smile , теперь войнушка началась.
конфетно-букетному периоду когда то приходит конец! biggrin
Думаю, что тут идет период притирания друг к другу.
А вообще карта мне показывает временную победу. Думаю, что борьба еще не закончилась. Начался какой то новый период в жизни, и он начался с конфликта. Думаю, что идет какой то переход на новый уровень.
А вот в обратном положении думаю, что тут будет конфликт, который можно обратить на пользу самому себе. cool


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Секреты Некрономикона (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz