Секреты Некрономикона - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 10.12.2016, 02:10Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Секреты Некрономикона - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахСекреты Некрономикона - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 14«12456781314»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Секреты Некрономикона (Проработка колоды)
Секреты Некрономикона
ТатьянаДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:27 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Секреты Некрономикона

Галерея колоды

В этой теме прорабатываем колоду Necronomicon Tarot

Навигатор по теме (будет обновляться)
Таблица соответствий

СА

ЖЕЗЛЫ

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Суббота, 15.03.2014, 07:44

machaДата: Вторник, 06.08.2013, 17:25 | Сообщение # 151
Старожил
Может быть ускоримся? А то до дисков не скоро дойдем, а там так интересно...

Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

ФеяДата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:58 | Сообщение # 152
Старожил
macha,
Цитата
Может быть ускоримся? А то до дисков не скоро дойдем, а там так интересно...
согласна.
Луна
Прикрепления: 4049627.jpg(26Kb)

Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!

machaДата: Понедельник, 12.08.2013, 13:02 | Сообщение # 153
Старожил
На противоположных сторонах пути, который проходит через высокую траву на плато Ленг, сидят две огромные собаки, они частично скрыты травой, ожидая несчастного путешественника, проходящего между ними. Собаки похожи на мастифов, имеют тяжелые плечи и толстые шеи, на которых расположены мускулистые челюсти, наполненные острыми зубами. Существует безумие в их вытаращенных глазах, как будто каждый из них едва сдерживает себя от желания порвать горло невидимой добычи. У их ног растут поганки, на некоторые из которых видны признаки того, что они были разорваны и погрызены. Вблизи бледно розового горизонта висит серебряный серп убывающей луны. В воздухе над тем местом, на горизонте, куда, как кажется, ведет путь, плавает мираж большого и чужого города. Он кажется таким реальным, что его можно принять за настоящий город, если бы он не был таким бледным и прозрачным. Это высокие здания бесчеловечного дизайна, массивного и неотесанного, некоторые из них толще на вершинах, чем у основания. Проходы, которые не имеют защитных ограждений, охватывают здания на различных уровнях. Существует общая аура скрытой угрозы в этой сцене, опасностей, которые лежат, скрытые в высокой траве, и их может быть больше, чем очевидные угрозы, ожидаемые от диких собак.

Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

ФеяДата: Понедельник, 12.08.2013, 16:07 | Сообщение # 154
Старожил
Думаю, что наша Луна будет указывать на наличие порч в раскладах.
А замок что то очень похож по очертаниям из карты Дьявола. Там тоже центральный обелиск самый большой. Только у нашего остроконечные крыши и он прозрачный. В общем город-призрак.

ZemkeithДата: Вторник, 13.08.2013, 15:20 | Сообщение # 155
Старейшина
Может быть, путь в заколдованный призрачный замок ведет через опасности и собственные страхи? Цель прекрасна, но она иллюзорна, а вот опасности настоящие. Как в болотах огоньки заманивают прохожих в трясину, так и по Луне человек может быть очарован тем, что несет в себе опасность и разрушение, а тропа под ногами зыбкая, и на деле может оказаться, что человек обманывается сам и подвергает себя ненужному риску. Мне кажется, тут иллюзорные представления о реальности от условно безобидных фантазий и несбывшихся ожиданий до настоящих психических отклонений. В событийке завлекаловка, красивые обещания, но неизвестно, насколько они выполнимы и чем для этого придется пожертвовать, через что пройти.

Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

ФеяДата: Четверг, 15.08.2013, 10:47 | Сообщение # 156
Старожил
Девочки, у меня эта карта вызывает чувство тревоги и пакостности.

machaДата: Четверг, 15.08.2013, 15:11 | Сообщение # 157
Старожил
Фея, у меня тоже, даже не тревогу, а страх.

ZemkeithДата: Четверг, 15.08.2013, 15:14 | Сообщение # 158
Старейшина
Фея, macha, а у меня ощущение подставы - по типу: шаг влево, шаг вправо, собаки рванут без предупреждения, а вокруг только болото.... а замок просто завлекаловка, чтоб первый шаг человек сделал.

Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

КалистоДата: Четверг, 15.08.2013, 16:17 | Сообщение # 159
Пользователь
Девочки, а мне кажется, что замок существует в потустороннем мире. И чтоб в него попасть нужно просто пройти без стрха по тропинке.

ФеяДата: Суббота, 17.08.2013, 06:49 | Сообщение # 160
Старожил
Давайте резюмируем и следующую?

КалистоДата: Понедельник, 26.08.2013, 14:58 | Сообщение # 161
Пользователь
Девочки, я бы еще добавила, что наша Луна поксзывает заблуждения. Т.е. какой бы дорогой не пошел человек, все равно ошибется.

machaДата: Вторник, 10.09.2013, 15:33 | Сообщение # 162
Старожил
XIX Солнце.

Безжалостное солнце вспыхивает бесконечной яростью на песчаных дюнах огромной пустыни, известной как пустое пространство. Каждая бледно-розовая дюна как великая замороженная волна песка, который возвышается на сорок футов или больше. Жара заставляет воздух над дюнами мерцать и дает им влажное проявление. По склону одной дюны кружится колонной вихрь. Он упирается в небо, неся к нему пыль и песок. Низкие холмы красноватого цвета стоят каменной линией на горизонте. В теле вихря смутно видно бесчеловечное лицо. Лицо трудно воспринять в постоянно меняющейся колонне песка, потому что его части смутны и в отрыве друг от друга. Широко расставленные глаза развернуты в неестественных углах, рот зияет, как будто он кричит. Возможно, лицо выражает хаотическую личность, сам вихрь - это измученные души некоторых несчастных путешественников по пустыне, которые были пойманы в своих дорогах. Крошечная фигура одинокого всадника на верблюде галопом удаляется от вихря. Всадник носит одежду бедуинов. Он поворачивается, чтобы посмотреть через плечо, и бьет верблюда кнутом. Неясно, избавится ли он от преследования. Такое впечатление, что части лица в вихре хотят его съесть. На расстоянии от них виден зеленый оазис пальм и вода, безопасная гавань. Затравленный путник пустыни, он должен быть в состоянии достичь его вовремя.
Прикрепления: 5679936.jpg(30Kb)

ФеяДата: Среда, 18.09.2013, 09:54 | Сообщение # 163
Старожил
солнце

machaДата: Среда, 18.09.2013, 10:46 | Сообщение # 164
Старожил
У меня в этой карте вихрь отрабатывает, то есть показывает, что много действий, суеты, приходится быстро реагировать.

ФеяДата: Пятница, 20.09.2013, 05:30 | Сообщение # 165
Старожил
macha, а я чувствую жар!! Горячий песок жжет кожу!!
А путник как будь то и не надеется спастись. Хотя у него есть маленькая надежда.

machaДата: Пятница, 20.09.2013, 13:26 | Сообщение # 166
Старожил
Фея, по-моему, путник все ж надеется спастись, убегает же и верблюда подгоняет. Я думаю, что от такого вихря не успеет.

ФеяДата: Суббота, 21.09.2013, 07:26 | Сообщение # 167
Старожил
macha, я когда в первый раз увидела эту карту, то подумала почему то об Алладине. Хотя у меня карта солнце в практике показывает на исполнение желаний.

КалистоДата: Воскресенье, 22.09.2013, 06:37 | Сообщение # 168
Пользователь
Девочки, когда я смотрю на эту карту, то почему то думаю о том, что вихрь вызван именно черной магией. И направлен именно на конкретного человека. Т.е на путника.

КленаДата: Пятница, 27.09.2013, 01:46 | Сообщение # 169
Узнаваемый
Девочки! Привет! Возьмете в компанию ? lips
Колода у меня недавно , так вообще работаю в этом ключе с Черным Гремуаром . А Некрономикон изучаю и пытаюсь структуировать внутри
по отдельным Арканам мысли есть а наработок нет потому буду пока теоретиком
Выложу сначала то что ближе лежит - а потом подтяну остальные если не возражаете

СА 18 Гончие Ленга

В мифологии Хаоса они называются Гончие Тиндалоса

Сообщение отредактировал Клена - Пятница, 27.09.2013, 02:22

КленаДата: Пятница, 27.09.2013, 01:57 | Сообщение # 170
Узнаваемый
СА 16 Великиий Зиккурат

Как точно все заметили карта силы а в центре храма кристалл , про храм все понятно , про кристалл нарою где то у меня прикопано пост поправлю . Но в целом в определенный день силы проводили ритуал и в нем присутствовал сей священный кристалл . Активировали , призывали , цель не помню , помню что это носило очистительный характер . По карте ясно одно - перед нам храм и священное действо в котором принимают участие Высшие Жрецы

Зиккурат из википедии

Сообщение отредактировал Клена - Пятница, 27.09.2013, 02:21

КленаДата: Пятница, 27.09.2013, 02:21 | Сообщение # 171
Узнаваемый
По СА 19 Пустыня

Сообщение отредактировал Клена - Понедельник, 30.09.2013, 00:42

КленаДата: Понедельник, 30.09.2013, 00:37 | Сообщение # 172
Узнаваемый
Фея, macha,
Я рада что мы нашли друг друга !!!

у меня есть небольшая заметочка по Магии Древних отработала своими скобочками цифирками что бы было интереснее

Сообщение отредактировал Клена - Понедельник, 30.09.2013, 00:41

ФеяДата: Понедельник, 30.09.2013, 10:53 | Сообщение # 173
Старожил
Клена, у Вас очень хорошие наработки. Давайте следующий аркан?
Суд
Прикрепления: 1254626.jpg(33Kb)

machaДата: Понедельник, 30.09.2013, 14:52 | Сообщение # 174
Старожил
Ручей проходит по углублению через травянистые луга. На каждой стороне ручья низкие округлые холмы поднимаются как груди земли. На гребне невысокого холма на левом берегу ручья стоит голым скелетом большое дерево, которое было мертво так долго, что его деревянные голые кости коры выветрились до белизны. На гребне противоположного холма растет дерево, покрытое зелеными листьями, на его ветках висят тяжелые спелые красные фрукты, которые напоминают округлые груши. Покрывает ручей арочный каменный мост с низкими стенами. В середине моста встроено сложное каменное сиденье с высокими резными спинками, которое обращено в том же направлении, что и поток, так что любой, кто сидит на престоле оказывается глядящим через мост на восток. На задней внутренней части сиденья имеется странная медуза, похожая на лицо, врезанное в него, и имеет только один глаз в центре лба. Глаз без покрытия и похож на рубин размером с яйцо, который светится красным, когда утреннее солнце отражается в нем. Над ручьем голубое небо и звезды светят ночью через зазор, только что сделанный своим переходом страшным ангельским существом, которое имеет лицо и тело прекрасной женщины. В лбу его только один огромный глаз, который имеет равномерную черноту по его поверхности. Его губы корчатся от зубов в выражение ярости. Его волосы излучают вокруг головы полупрозрачные растяжки радуги, которые, кажется, плавают в эфире как водоросли плавают в толще океана. От его тела тысячи полупрозрачных окружий распространяются как змеи, расходящиеся во все стороны вокруг него, так, что половина заполняет небеса. Капельки дождя высекают огонь из этих бесчисленных придатков. Они падают с неба и зажигают траву на лугу, там, где они прикасаются к ней. Голый мужчина на левом берегу ручья пытается разжечь палочку от дождя в огне, выражение его перевернутого лица имеет смешение тревоги и тоски. Он тянется к голой женщине на противоположном берегу, которая сидит так, чтобы прикрыть свое обнаженное тело, в то время как руками она прикрывает голову от горящих капель пламени.

КленаДата: Понедельник, 30.09.2013, 16:16 | Сообщение # 175
Узнаваемый
Хочу сразу сказать - по ощущениями колода кроулианская , чем дальше грызу тем больше понимаю что это так по данному СА копала Енохианскую магию , 11 книг Дональда Тайсона закачала - конечно прочитать не успела , но поняла что в тему , потому как вроде он автора книги к колоде - хотя у меня книжки нет - поэтому как всегда обойдусь кумеколками

CA 20 Страж Эдема

ЭДЕМ из википедии

Ариэль страж Эдема

Сообщение отредактировал Клена - Понедельник, 30.09.2013, 16:17

КленаДата: Понедельник, 30.09.2013, 16:30 | Сообщение # 176
Узнаваемый
Еще по СА 20

На карте мы видим реку которая служит для орошения рая , и два четких берега , на одном мертвое дерево на другом живое, два мира один мир живых - другой мир мертвых . Мостик служит переходом между мирами. На мостике трон как символ зависания между мирами - на троне изображение такого же ангела который охраняет вход- точнее проход между мирами. Изображение - намек на печать силой которой надо заручиться если пойдешь туда - в этом месте свой Хозяин и у него есть Имя Силы . По карте можно сказать что у него равные возможности как в воскрешении - думаю персонаж левого берега хочет воскреснуть - поднимая руки вверх . Так и в отходе в мир иной - персонаж правого берега думаю делает последний вдох выдох . каждого из них от иного мира разделяет мостик - переход значит у каждого есть шанс на то что он желает. Все зависит от всевидящего ока ангела или от того как долбанет по человеку его сила - все зависит от того насколько огонь будет живительным (оживительным ) или карающим (испепеляющим ) Что еще сказать ? о поле персонажей - да все так женщина символ и жизни и смерти одновременно . Как мать земля . Она родит и она же принимает. А Мужчина у нас символ продолжения рода . Да тогда возможно и трон пренадлежит Ангелу

ФеяДата: Среда, 02.10.2013, 07:05 | Сообщение # 177
Старожил
Девочки, у меня карта суда ассоциируется именно с высшим судом. Иногда в раскладах проигрывается как обычный наш суд. т.е. государственный, где чиновники сидят.
Я бы сказала, что наш суд будет символизировать воздаяние. Принятие какого то беспристрастного решения.

КленаДата: Среда, 02.10.2013, 08:44 | Сообщение # 178
Узнаваемый
Фея,
Цитата
воздаяние

Точное определение, карта всегда лежит корнями в прошлом в том что уже содеяно, иногда необходимо покопаться в нем. У меня разные вещи показывала, например на отношения - люди живут в разных городах и встречи носят постоянный характер встречи-расставания. Иногда показывает отношения в том месте где прошло детство . Если спрашивают девочки на тему получилась не получилась их работа - показывает нет - не получилась конфликт с ВС , карта еще называется Вызов, тут вопрос - вызвали - позвали, или вызов - бросили вызов. Я у кого то видела значение как Осуждение - ну это не моя практика - хотя имеет право быть. Часто показывает страхи полученные в детстве на тему мира мертвых, и еще показывает - момент отработки наказания - не люди накажут - так жизнь научит. Падает часто в кармических раскладах, в чакровых не встречала вообще и даже не представляю как ее прочитать там

machaДата: Среда, 02.10.2013, 10:39 | Сообщение # 179
Старожил
Описание какое-то не информативное. Вообще эта карта ощущается как безысходная, что ничего не возможно сделать, что действительно воздаяние за сделанное.

Сообщение отредактировал macha - Среда, 02.10.2013, 10:40

machaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 10:23 | Сообщение # 180
Старожил
XXI Вселенная.

Катушка большой змеи в три с половиной оборота расположена поверх огромного, расположенного вертикально, черного яйца. Направление тела змеи против часовой - против хода солнца. Его янтарные глаза с золотыми крапинками, с вертикальным зрачком. Голову змеи украшает гребнем ерш из перьев, придавая ему странный вид. Ее тело переливается всеми цветами радуги. Она показывает картину, характерную для сетчатых питонов. Пернатая змея поднимает свою голову прямо вверх, как если бы она хотела укусить небо. Фон выше, ниже, и по обе стороны от яйца, темный и хаотический, наполненный грозовыми облаками, которые освещены сзади молнией. Яйцо и змея, кажется, плавают в этой хаотической недействительности. Непосредственно за головой змеи появляется вихрь в хаосе, он скручивает облака в спираль, которые вращаются по часовой стрелке, они сосредоточены на внутренней стороне его центра, который находится прямо за пастью змеи. Вихрь действует как своего рода ореол для головы змеи, его закрученный освещенный огонь виден на задумчивом фоне облаков. Яйцо гладкое и красивое, черное с оттенком синего, как ночное небо. Искры света лежат разбросанные по полированной поверхности. Это искры звезд. Тут и там видны крошечные галактики. Яйцо Вселенной творения. Темные тучи бесформенного хаоса, из которого возник мир, и на котором он плавает, как запечатанный ковчег на бурных водах океана. Змей бога восходит от Вселенной, которая охватывает своими катушками первичный закрученный вихрь, из которого все творение спустилось на молнии. Если затянуть его витки вокруг вселенной, яйцо творения может разбиться на множество фрагментов, которые никогда не могут быть реформированы.

Прикрепления: 5506967.jpg(29Kb)

Сообщение отредактировал macha - Воскресенье, 06.10.2013, 10:24

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Секреты Некрономикона (Проработка колоды)
Страница 6 из 14«12456781314»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz