Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Секреты Некрономикона - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахСекреты Некрономикона - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Секреты Некрономикона (Проработка колоды)
Секреты Некрономикона
ТатьянаДата: Пн, 07.01.2013, 19:27 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Секреты Некрономикона



Галерея колоды


В этой теме прорабатываем колоду Necronomicon Tarot

Навигатор по теме (будет обновляться)
Таблица соответствий

СА

ЖЕЗЛЫ


Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 15.03.2014, 07:44
 
machaДата: Пн, 09.12.2013, 16:19 | Сообщение # 241
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Цитата
Отстаивание своих интересов

Самая точная на мой взгляд характеристика 7-ки жезлов.

А по 8-ке еще добавлю, что какие-то нехорошие ассоциации навевает эта разломанная башня. Что-то типа, что энергия этих 8-ми жезлов ее и разрушила, тогда в значениях еще и разрушение должно быть вероятно от скорости или натиска. Вообще карта мощная, энергичная.


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

Сообщение отредактировал macha - Пн, 09.12.2013, 16:25
 
ФеяДата: Сб, 14.12.2013, 15:43 | Сообщение # 242
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
8 ЖЕЗЛОВ


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
КленаДата: Сб, 14.12.2013, 23:44 | Сообщение # 243
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Девочки карта проигралась как смска. также показывала самолет , или билеты на самолет купленные заранее.
Как карта дня показала разбитую посуду и я стала задумываться над картой именно в этой колоде . в ней много энергии разрушения и энергии скорости .
Кстати как быстрое увлечение ни разу не проявлялась . Обычно ложиться на бытовуху и перемещения
 
machaДата: Вс, 15.12.2013, 10:43 | Сообщение # 244
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Клена,
Цитата
Как карта дня показала разбитую посуду и я стала задумываться над картой именно в этой колоде . в ней много энергии разрушения и энергии скорости .

Вот. Я так и думала, что по этой карте возможны разрушения.

Девятка жезлов Стабильность огня.

Ключарь атлантов стоит в защитном пентакле образована восемью жезлами, установленными вертикально на земле и направленными наружу лучами от кристаллов. В левой руке он держит открытую книгу из золотых листьев, из которой он читает мощное заклинание войны. Другой рукой он поднимает девятый жезл, который испускает огромный луч власть непосредственно вверх.

Прикрепления: 3943815.jpg (48.8 Kb)


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

Сообщение отредактировал macha - Вс, 15.12.2013, 10:43
 
ФеяДата: Пн, 16.12.2013, 14:10 | Сообщение # 245
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
9 жезлов

Я нашла в одной из книг следующее: " Восьмиконечный застывший громовик позволяет удержаться на пути духовных исканий, зафиксировать определенный поворот кармы или судьбы... Он дает силу и возможности только тем, кто вступает на путь самосовершенствования.." Мне почему то этот аркан напомнил Колесо. Только там более масштабные изменения. Тут они просто меньше.


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
КленаДата: Пт, 20.12.2013, 14:08 | Сообщение # 246
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
9 жезлов
Девчонки я думаю в этой карте собирают раздрай устроенный восьмеркой , для чего ? что бы воевать (Маша) и что бы взять силу (фея)
Код
этот аркан напомнил Колесо.

Да все правильно данная карта показывает защиту которую трудно пробить, когда человек умеет отбрасывать лишние энергии. Иногда это хорошо, а иногда и плохо - смотря с каком ключе , в общем это серьезная оборона. Момент заклинание читает жрец - не воин а маг - человек который разбирается в том как выстроить линию защиты.
Может показывать и просто место огороженное от вторжений которое нельзя пересекать из за его опасности. вопрос того где ты в круге или за ним , и в том какие у тебя цели - пересечь или не дать пройти.
Я тут недавно начитала, что у нас оказывается все 9 благополучны кроме мечовой, призадумалась потому как 9 жезлов недолюбливаю . Что она еще часто показывает? Дааа не желание общаться , или мч который закрывается от общения. Но благополучие девятки жезлов? наверно да карта воина.
 
IrenДата: Вт, 24.12.2013, 12:00 | Сообщение # 247
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Доброго времени, всем. Приобрела колоду, теперь вопрос, на какие темы колода работает лучше всего?
 
ФеяДата: Пт, 27.12.2013, 08:43 | Сообщение # 248
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Iren,
Цитата
Доброго времени, всем. Приобрела колоду, теперь вопрос, на какие темы колода работает лучше всего?
ПОЗДРАВЛЯЕМ!! Колода хорошая. У меня она очень чувствительна к определению магического негатива (порч, проклятий, приворотов и пр.) Еще хорошо, но правда резковато, показывает ссоры. Допустим простые непонимания - и уже выпадает карта Башни.


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
AminofusДата: Пт, 03.01.2014, 01:26 | Сообщение # 249
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Как и обвешал Клена, выкладываю свою таблицу соответствий "Древних"Арканам Таро
Но перед этим пара слов об источниках
Таро Лавкрафта -живьем никогда не видел списывал с того, что нашлось 4 года назад и инете.
Сауфенерон -лично у меня вызывающий сомнения в подлиности текст,гуляет по сети, в принципе доступен.
Таро Альяха и Гримуар Империум (не сетевая версия)-Достаточно интересные рукописи взятые на одну ночь для изучения у одного мрачного коллеги.Оперируют так называемыми 22 именами Ньярлотхотепа, как олицетворения всего сущего в мире физическом. Коей познается через Шаб нигурат и при необходимости разрушается Азатотом.
Некрономикон Таро Днальда Тайсона -что называется без комментариев.Хотя нет один есть.Итхаква у него ведьма людоедка обладающая знаниями и живущая в подземных руинах.Во всей же прочей таблице Итхаква бог пустынных ветров.
Серый паук-манускрипт уровня "Кенмарта" Находящийся в рукописных списках у немногих счастливцев. Так же был взят на изучение у мрачного коллеги.
Вот собственно и таблица
Прикрепления: 4611774.jpg (96.1 Kb)


Мир Вам!

Сообщение отредактировал Aminofus - Пт, 03.01.2014, 01:32
 
machaДата: Пт, 03.01.2014, 13:18 | Сообщение # 250
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Десятка жезлов Бремя огня.

Под заходящим солнцем обнаженный мужчина из Глубоководных один уходит в волны моря, неся через плечо связку из десяти жезлов власти с наконечниками. Его широкая спина сгорбилась, лица его не видно. Позади него на песке лежит мертвый благородный атлант, его кровь окрасила песок и просачивается к волнам так, что они окрашиваются в красный цвет по краям.

Прикрепления: 0721999.jpg (26.5 Kb)


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...
 
ФеяДата: Пт, 03.01.2014, 13:57 | Сообщение # 251
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
10 жезлов


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
machaДата: Вс, 12.01.2014, 10:42 | Сообщение # 252
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Паж жезлов. Надзиратель.

Спортивная, мужского вида молодая женщина, с короткими, по-военному, рыжими волосами стоит рядом с узкой вертикальной клеткой из черных полос железа. Она держит дверь клетки открытой правой рукой. В левой руке она держит жезл с наконечниками большого кристалла в форме куба. Она носит короткий топ из черной кожи, который обтягивает ее полные груди, красные, свободные брюки. Ее огромные пряжки ремня сделаны из литой латуни в виде рычащего льва, "голова с орлом" с крыльями с обеих сторон. На шее у нее кулон в форме перевернутого треугольника с изумрудом. Глаза темно-серого цвета, почти угольные. Выражение ее лица показывает жестокость смешанную с удовлетворением. Следы крови очевидны на кубической головой ее жезла. Рядом с клеткой находится пост порки, из которого видно железо кандалов облепленных засохшей кровью. Ухмыляясь гиена, игнорируя надзирателя, приседает и обнюхивает крови на земле, ее язык продолговатый. Она носит воротник с шипами вокруг шеи.

Прикрепления: 5857246.jpg (31.6 Kb)


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...
 
ФеяДата: Вс, 19.01.2014, 13:05 | Сообщение # 253
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Паж жезлов


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
КалистоДата: Ср, 19.02.2014, 16:20 | Сообщение # 254
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Девочки,.а мне кажется, что этот паж любит секс. Такое ощущение, что он нектомтмый любовник и любитель ролевых игр :-)
 
NebelhexeДата: Чт, 20.02.2014, 00:32 | Сообщение # 255
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Я бы даже сказала, что смахивает этот Паж на лесбиянку, которая в мужской роли, не знаю как они называются...Активная которая наверное. Тут явный перекос по мужской энергии, женская подавлена.
Карта очень жесткая, сразу видно по цветовой гамме - красно-черный.
Главная героиня - жестокая карательница, и это не только работа ее, это ей очень по душе. Можно сказать, она нашла себя в этой стези.
И не поздоровится тому, кто попадет в эту клетку, сначала она будет пытать, потом треснет кувалдой напоследок. Ее месть будет изощренной, и заманивать в эту клетку она будет исподтишка (гиена на заднем плане об этом говорит).
 
ФеяДата: Чт, 20.02.2014, 12:49 | Сообщение # 256
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Windancer,
Цитата
Я бы даже сказала, что смахивает этот Паж на лесбиянку, которая в мужской роли, не знаю как они называются...Активная которая наверное.
- да, активная. А вот в перевернутом положении она скорей всего проиграется как активная лесбиянка-садистка, или лесбиянка, которая имеет еще и мужские половые признаки (т.е. у нее могут быть и мужские половые органы). В общем не карта, а сплошной изощренный секс. Думаю, что она еще обладает не только обаянием, но и каким то природным притяжением. Интеллекта то у нее точно хватает.
Я бы еще по этой карте сказала так - есть шанс получить или завести неутомимого или неординарного любовника.


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
КалистоДата: Чт, 20.02.2014, 14:55 | Сообщение # 257
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Девочки, глядя на карту плчему то думается о ролевых играх, секс-игрушках, и секс костюмах. Такое ощущение, что дама наручниками прикует к постели и... А наручники там на карте есть.
 
SaphiraLostДата: Сб, 15.03.2014, 07:44 | Сообщение # 258
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Навигатор по теме (будет дополняться)
Таблица соответствий

СА

ЖЕЗЛЫ


В личке заявки не принимаю
 
dimmДата: Вс, 16.03.2014, 10:02 | Сообщение # 259
Группа: Удаленные





"ушел" в работу с Теней Скляровой.
Теней себя адекватней ведет, эта колода слишком жесткая.
Может быть вернусь smile
 
КалистоДата: Ср, 19.03.2014, 08:02 | Сообщение # 260
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Девочки, давайте следующую карту.
 
ФеяДата: Пт, 28.03.2014, 12:17 | Сообщение # 261
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Рыцарь жезлов. Командир
Прикрепления: 2619588.jpg (27.4 Kb)


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!

Сообщение отредактировал Фея - Пт, 28.03.2014, 12:18
 
КалистоДата: Вс, 06.04.2014, 14:45 | Сообщение # 262
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Девочки, думаю наш рыцарь жезлов будет обозначать дорогу, какое то передвижение, победу, но вот в плане чувств он холоден. Ему процесс щавоевания интереснее, чем обладания.
 
ФеяДата: Вт, 20.05.2014, 11:26 | Сообщение # 263
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Королева жезлов
Леди
Прикрепления: 0611389.jpg (32.7 Kb)


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
КалистоДата: Вт, 20.05.2014, 14:09 | Сообщение # 264
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Девочки, мне эта королева кажется самой красивой и именно мудрой. Там еще орел летит над ней. Думаю это символ власти. А может быть он ручной? И ей помогает?
 
machaДата: Пт, 23.05.2014, 16:41 | Сообщение # 265
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Рыцарь жезлов.

Ожесточенный молодой дворянин одет в легкую боевую броню, сделанную из черного железа, инкрустированную золотом и серебряной проволокой стоит в колеснице, взгляд сражения и похоти искажают его красивые аристократические черты. Его длинные каштановые волосы потоки на крыле отводят взгляд от его вперед ищущих серых глаз. Гребень крылатый лев с двумя головами, у льва и орла, украшения своего черного наперсника. На шее на цепочке висит кулон в форме вертикального треугольника желтый топаз. Воин стоит в черной гоночной колеснице, которая, запряжена двумя огромными саблезубыми тиграми, их челюсти и их клыки как кинжалы, они рычат. Красные бляшки меди в форме орла с распростертыми крыльями, между головами рычащего льва, украшает переднюю часть колесницы. В правой руке воин держит бразды, которыми он руководит зверями. В левой руке он держит жезл с большим кристаллом на его конце, который имеет форму октаэдра (правильные геометрические тела с восьми сторон). Из кристалла, яркие разноцветные лучи уничтожения изливаются на невидимую армию своих врагов, как когда он мчится в их среду. Существует дикая радость в его глазах, своего рода радость убийства и похоти, что находит отражение в ожесточенной бликах саблезубых кошек. Гонки на колесницах по краю широкого песчаного пляжа, покой которого нарушают морские волны, пенящиеся белой водой.

Королева жезлов.

Дворянка одета в длинное зеленое платье, с красным мысом отделанным горностаем, висящим на ее широких плечах, стоит на травянистом краю пропасти с видом на океан. У нее длинные рыжие волосы и голубые глаза, высокие скулы, тонкие конечности и вертикальная осанки. Выражение ее лица безмятежно, с трансом высокомерия. По передней части ее платье расшито золотым гребнем крылатого льва с головой льва и орла. На шее у нее на цепочке висит кулон в форме перевернутого треугольника из сапфира. В левой руке она держит жезл, который движется с большим кристаллом в форме трапецоэдра, имеющий двенадцать сторон. Ее правая рука и запястье покрыты толстой кожи перчаток Фалконер, который она поднимает и расширяет для запуска охотничьего орла, в акте расправляет свои крылья как будто он прыгает в воздух из ее руки к своей невидимой добыче. Плывущие в ветреном небе облака горят под ржавчиной и золотом заходящего солнца.


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

Сообщение отредактировал macha - Пт, 23.05.2014, 16:48
 
machaДата: Пт, 23.05.2014, 16:47 | Сообщение # 266
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
От Королевы жезлов в этой колоде я в полном восторге. Вот как должны выглядеть настоящие Леди biggrin

Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...
 
ФеяДата: Ср, 28.05.2014, 14:20 | Сообщение # 267
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Ну все с жезлами покончено.
Давайте следующую масть - Диски.
Тез дисков: Матрица земли
Прикрепления: 1962109.jpg (29.8 Kb)


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
КалистоДата: Чт, 29.05.2014, 15:41 | Сообщение # 268
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
девочки, у меня ощущение, как будь то материальные блага по этой карте будут только от каких то злых ведьм.
 
ФеяДата: Пт, 30.05.2014, 14:21 | Сообщение # 269
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Думаю, что в обратном положении этот туз еще покажет взятки, вливание денег в бизнес с целью дальнейшего им завладения или владения. Вообще обратный туз очень давящий. cool

Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
machaДата: Пт, 06.06.2014, 09:44 | Сообщение # 270
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Туз дисков.

Бесчеловечная рука идет вверх, ее длинные пальцы и почерневшие когти обвились вокруг свинцового диска, который похож на подробную версию Старшей Печати.


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Секреты Некрономикона (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz