Секреты Некрономикона - Страница 12 - Форум о Таро и Оракулах
Четверг, 08.12.2016, 06:59Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Секреты Некрономикона - Страница 12 - Форум о Таро и ОракулахСекреты Некрономикона - Страница 12 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 14«121011121314»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Секреты Некрономикона (Проработка колоды)
Секреты Некрономикона
ТатьянаДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:27 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Секреты Некрономикона

Галерея колоды

В этой теме прорабатываем колоду Necronomicon Tarot

Навигатор по теме (будет обновляться)
Таблица соответствий

СА

ЖЕЗЛЫ

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Суббота, 15.03.2014, 07:44

КалистоДата: Четверг, 30.04.2015, 16:35 | Сообщение # 331
Пользователь
Я вижу на карте, как молодая девушка вырезала сердце у волка. Может быть это был оборотень.. В любом случае - это ритуал. Волк лежит на алтаре. И девушека получила, все что хотела. Это вырезанное сердце и есть ресурс, который нужно получить решительно.

ФеяДата: Четверг, 30.04.2015, 16:57 | Сообщение # 332
Старожил
Рыцарь Дисков: Шаман

Внртикально: Молодой человек с благоразумным и практичным отношением, который который продолжит курс до его заключения. Он является лучшим при занятии о материальных вопросах. Он имеет немного чувства юмора и иногда задается вопросами, что другие считают несколько забавными. Из него получится превосходный менеджер из-за таланта к тому, чтобы сохранить ресурсы и использовать их эффективно.
Перевернутая: Молодой человек ограниченного воображения, который негодует на то, что он рассматривает аффектациями интеллектуальных и аристократических типов. Он не спешит возмущаться (т.е. терпелив), но как только его ярость пробуждена, ею нельзя управлять и часто выражается посредством насилия. Он заинтересован главным образом о своем здоровье, аппетитах, и телесных потребностях. И как только они встречаются, он впадает в состояние тупой удовлетворенности, при условии, что ничего не происходит, что заставляет его считать собственные недостатки.

Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!

КалистоДата: Четверг, 30.04.2015, 17:03 | Сообщение # 333
Пользователь
И опять карта говорит о каких то материальных вопросах.
Я на карте вижу шамана, танцующего возле костра. Думаю, что он владеет магией вуду. Это сильный колдун. Особенно в материальных вопросах. Ему достаточно легко привлечь удачу.

ФеяДата: Воскресенье, 03.05.2015, 17:17 | Сообщение # 334
Старожил
Королева Дисков: Колдунья

[/spoiler]Вертикально: зрелая женщина, застенчивая, но очаровательная и щедра от природы. Всегда готова протянуть свое сердце другим. Порывистая, но робкая. Ее разумная и сохраненная манера заставляет ее считаться само собой разумеющимся тем, кто не заботится замечать ее истинную ценность, которая значительна. Она является обладательницей интуиции, которая редко ее подводит.
Перевернутая. Зрелая женщина, которая слишком много ее времени и энергии незначительной и скучной работе. Она ворчит о своей судьбе в жизни, но испытывает недостаток в побуждении, чтобы улучшить себя. Унылая, лишенная воображения, с прозаичным взглядом на мир. Она не может задумать себя делающий большие вещи, таким образом, она даже не пробует, но трудится по рабски, по поручениям других.[spoiler]

КалистоДата: Понедельник, 04.05.2015, 08:19 | Сообщение # 335
Пользователь
На картк ведьма. И очень сильная. Но в настоящий момент она подавлена. Находится под чьей то властью. Делает то,.что ей велят. Еще на карте пасхальные яйца

ФеяДата: Понедельник, 04.05.2015, 08:26 | Сообщение # 336
Старожил
У меня ощущение, что самое большое - это драконье яйцо. Сама колдунья делает обряд. Думаю, что это обряд мщения кому то.

КалистоДата: Четверг, 07.05.2015, 16:31 | Сообщение # 337
Пользователь
У меня такое ощущение, что наша дама динариев перекликается с классической в плане красоты. На карте то красивая и молодая девушка. Вообще в прямом положении карта будет проигрываться мягко. Еще по карте можно сказать, что это карта знаний.
Давайте следующую.

ФеяДата: Четверг, 07.05.2015, 18:30 | Сообщение # 338
Старожил
Король Динариев: Некромант.

КалистоДата: Понедельник, 11.05.2015, 15:46 | Сообщение # 339
Пользователь
Это изображение силтнейшего черного колдуна, который сделал сложнейший черный обрял черной магии.
На карте черный маг вызвал потустороннего духа. Ритуал был на столько силтный, что чеч разбился. В руках у колдуна черная книга, что придало обряду еще большую магическую силу.
Думаю, что этот маг богатый человек

ФеяДата: Четверг, 14.05.2015, 16:15 | Сообщение # 340
Старожил
Туз мечей: Матрица воздуха

Вертикально: триумф, завоевание, власть добра, мягкий контроль, заклинание (призвание, вызов), силы, интеллектуальная ясность, проникновение, сила добра.

Перевернутая: Деспотизм, гнев, сосредоточенная сила, нарушение, массовое убийство, доминирование, силы зла.

КалистоДата: Четверг, 14.05.2015, 18:49 | Сообщение # 341
Пользователь
Для меня этот туз мечей всгда с демоном ассоциировался.
Я вижу демона за мечем, висчщем в воздухе!!

ФеяДата: Пятница, 15.05.2015, 16:08 | Сообщение # 342
Старожил
Для меня этот тух мечей ассоциируется с Императором. Только он не такой масштабный. И почему то со смертью и адом.

КалистоДата: Четверг, 21.05.2015, 07:47 | Сообщение # 343
Пользователь
Глядя на картинку приходит: Астарот, астарот, астарот
давай следующую

ФеяДата: Воскресенье, 24.05.2015, 15:11 | Сообщение # 344
Старожил
2 мечей. согласие (примирение, мир) воздуха

вертикально: Примирение, восстановление мира, решенные различия, законченная ссора, бескорыстность, сочувствие, понимание, достигнутый баланс.
перевернутая: продолжение напряженности, давнее чувство обиды, бестактность, неверность, обман, непреднамеренные травмы

КалистоДата: Понедельник, 25.05.2015, 07:56 | Сообщение # 345
Пользователь
Как ни посмотрю на эту карту, так и кажется, что примирение только любовное. А вот деловое никак не подходит . У меня всегда эта карта говорит о нежности между мужчиной и женщиной

ФеяДата: Вторник, 26.05.2015, 16:17 | Сообщение # 346
Старожил
В прямом положении наша 2 мечей полная противоположность и несоответствие классики. Наша двойка - это мир и согласие. В классике же это двойственность, выбор и уход в себя.
Наша 2 мечей не стандартная в трактовке.

КалистоДата: Среда, 27.05.2015, 16:30 | Сообщение # 347
Пользователь
Смотрю на карту и думаю: любовь, любовь, любовь. Красивы ухаживания и все такое. Отваеванная любовь.
Давай следующую

ФеяДата: Среда, 27.05.2015, 16:36 | Сообщение # 348
Старожил
3 мечей

Вертикально: отсутствие, задержка, разрушение, горе, разделение, слезы, верность, сдержанное обещание, честность.
Перевернутое: борьба, интриги, злые удовольствия, сеять разногласие, отчуждение, беспорядок, ошибки.

КалистоДата: Четверг, 28.05.2015, 07:46 | Сообщение # 349
Пользователь
Смотрб на карту и думаю: любовник убил мужа

ФеяДата: Четверг, 28.05.2015, 17:09 | Сообщение # 350
Старожил
У меня такое ощущение, что эти двое мстили третьему. А убитый человек хотел владеть женщиной. В любом случае тут проигрывается любовный треугольник. Но только он какой то жестокий. В нем есть убитые.

КалистоДата: Суббота, 30.05.2015, 16:22 | Сообщение # 351
Пользователь
Жеещина даже не сожалеет о случившемся. Она уже уходит, а мужчина сочувствует убитому. Он кажется даже сочувствует убитому. Может быть раскаивается.

ФеяДата: Суббота, 30.05.2015, 17:13 | Сообщение # 352
Старожил
4 мечей

Вертикально: отдых после борьбы, конец беспокойства, отдых, выздоровление, восстановление, мирность, отступление отшельника, одиночество, убежище.
Перевернутая: Потребность в бдительности, изгнании, успокоении, осмотрительности, предосторожностях, явочной квартире

КалистоДата: Суббота, 30.05.2015, 22:09 | Сообщение # 353
Пользователь
4 мужчин несут гроб. Продолжение истории, после того как убили мужчину на тройке мечей. Какрта говорит о смерти

ФеяДата: Понедельник, 01.06.2015, 14:11 | Сообщение # 354
Старожил
Думаю, что наша 4 мечей стандартная и подходит по ее значению. И там и там - покой и отдых. И там и там идет восстановление во время покоя.
И в обратном значении - время для действий и подгоняемость обстоятельствами.

КалистоДата: Вторник, 02.06.2015, 19:24 | Сообщение # 355
Пользователь
Согласна. И еще лди спускают гроб в подвал. Значит и местность будет подвальная
давай следующую карту

ФеяДата: Четверг, 04.06.2015, 08:52 | Сообщение # 356
Старожил
5 мечей. Слабость (недостатки, непрочность, неустойчивость, немощь) воздуха.

Вертикально: лишение диспута, поражение, отказ, неблагоприятное управление, показ слабости, проблем, беспокойства относительно будущего.
Перевернутая: Злоба (юридический: злой умысел), ложь, насмешки, бедность, жадность, трусость, жестокость, позор, используется в своих интересах слабое.

КалистоДата: Четверг, 04.06.2015, 10:26 | Сообщение # 357
Пользователь
Изображен мужчина, который обороняется от врагов. Он в плачевном состоянии. И даже не знает, что взади ему нанесут удар мечом. Думаю, что удар будет смертельным

ФеяДата: Четверг, 04.06.2015, 13:08 | Сообщение # 358
Старожил
я нашу некронамиконовскую 5 сравниваю с классикой. В классике хоть пиррова победа есть, а тут ее вообще никакой нет.
И мужчина тут от врагов пытается закрыться руками. А свой меч он положил рядом с собой на камень. Вообще он сдался.

КалистоДата: Суббота, 06.06.2015, 17:38 | Сообщение # 359
Пользователь
Да, мужчине не дали шанса спастись. Он в плену.
Следующая

ФеяДата: Суббота, 06.06.2015, 17:45 | Сообщение # 360
Старожил
6 мечей. План (схема, проект, интрига, махинация, козни, происки) воздуха.

Вертикальный:Резолюция, решение (разрешение (вопроса и т.п.) разъяснение), труд (работа, рабочая сила), комиссия, задача, исповедь, декларация, агент, представитель, наем (наемный рабочий, а может и наемник), терпение.
Перевернутая: Эгоизм, тщеславие, целесообразное действие, нетерпение, проблема усугублена.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Секреты Некрономикона (Проработка колоды)
Страница 12 из 14«121011121314»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz