Пт, 29.03.2024, 18:27Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Разделы дневника

Таро Брейгеля. О колоде [2]
Таро Брейгеля. Старшие Арканы [22]
Таро Брейгеля. Кубки [14]
Таро Брейгеля. Мечи [14]
Таро Брейгеля. Жезлы [14]
Таро Брейгеля. Пентакли [14]
Таро Священный Круг. Введение [1]
Таро Священный Круг. Старшие Арканы [12]
Таро Священный Круг. Медитации [1]
Таро Священный Круг. Расклады [1]
Огам Кельтский Оракул. Введение [3]
Огам. Работа с Оракулом [4]
Огам. Интерпретация Карт [21]
Огам. Заключение [1]
Оракул Хоровод Фей. Введение [2]
Оракул Хоровод Фей. Расклады [1]
Оракул Хоровод Фей. Медитация [1]
Оракул Хоровод Фей.Осень [13]
Оракул Хоровод Фей. Зима [13]
Оракул Хоровод Фей. Фестивали [9]
Оракул Хоровод Фей. Весна [13]
Оракул Хоровод Фей. Лето [13]
Викторианское Романтическое Таро.Кубки [2]
Викторианское Романтическое Таро.Жезлы [15]
Викторианское Романтическое Таро.Мечи [14]
Викторианское Романтическое Таро.Пентакли [14]
Викторианское Романтическое Таро.Старшие Арканы [0]
Оракул Скрытый Путь (Hidden Path Oracle) [24]
Оракул Проторенный Путь (Well Worn Path Oracle) [15]
Healing Cards (Chuck Spezzano) [1]
Healing Cards (Chuck Spezzano) Conspiracy Cards [18]
Healing Cards (Chuck Spezzano) Positive Cards [0]
Healing Cards (Chuck Spezzano) Gift Cards [0]
Healing Cards (Chuck Spezzano) Grace Cards [0]
Druid Plant Oracle [10]

Календарь

«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Разное

Разное


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
ДневникДневник
Главная » 2010 » Февраль » 22 » 2.Блок на уровне семьи
2.Блок на уровне семьи
20:29

Наша семья – это копирка для нашей цели. Духовные дары, которыми мы обмениваемся, устанавливаем с их помощью глубокую связь или исцеляем друг друга внутри нашей семьи, делают нас ближе и мы становимся готовыми принять все вызовы судьбы. Мы рождаемся с врожденным желанием помочь нашей семье. Это - еще более сильное желание, чем сама жизнь , что подтверждается, в частности, поведением детей, которые, порой, не зная как помочь семье, винят во всем себя и причиняют себе боль и страдания.Только состояние баланса и сосредоточение может спасти семью и позволить благодати Божьей справиться с проблемами. Будучи неготовыми принять духовные дары, делиться ими, мы попадаем в западню, и проблемы становятся все более и более болезненными. Разделяя любовь и духовные дары, члены семьи становятся ближе друг другу, излучая непринужденность и свободу, и поистине настоящее величие. Западня  Семейной проблемы – один  из самых разрушительных блоков , изобретенных эго. Он включает в себя Блок Жертвы в Отношениях и Блок Эдипова Комплекса.В результате происходит отдаление, отчуждение в семье , корни этой проблемы лежат в интеграции с образом жертвы.  Страх перед собственным  величием и жизненной целью заставляет нас отречься от того и другого, и ведет к возникновению Блока на уровне Семьи. Мы можем посмотреть на беды, жизненные взгляды и установки, на суждения, которые присутствуют в нашей семье сейчас – все это показывает степень нерешенности нашей Семейной Проблемы.На многих семинарах я шучу: если члены наших семей все еще не здоровы, богаты, счастливы, успешны и просвещенны, если не имеют настоящей любви и преданных супругов, значит большую часть нашей Семейной Проблемы все еще предстоит исцелить.

Избавиться от  проблемы помогут духовные дары, которые помогают нам и другим. Они - подарки, которые обеспечивают структуру нашей цели. Если мы не стремимся к примирению и осуждаем членов  семьи, то значит мы  будем пойманы на каком то из уровней   Семейного БлокаТаким образом возникают шаблоны, отголоски которых слышны везде. Проблемы семьи могут быть одними из самых запутанных на уровне подсознания. Излечив подсознательный элемент блока мы полностью осознаем свое умение владеть собой  и  выбирать судьбу. Мы завершим свои Семейные проблемы и  будем готовы сделать следующий шаг к просвещению.

Если вам выпала эта карта:

Если Вы вытянули  эту карту сегодня,  Вас просят помочь вашей семье, вместо того, чтобы осуждать ее. Если Вы можете принять ваши прошлые проблемы и вашу семью такими, какие они есть, Вы будете в состоянии отпустить  ваши проблемы и двигаться дальше  в потоке. Если Вы позволите любви Бога помогать Вам прощать, то  Вы и ваша семья будете освобождены от этого уровня Блока. Если Вы передадите этот Блок  , наряду с вашим будущим,в руки Бога, то этот блок прекратит тормозить ваше развитие.  Если вы пропустите духовный дар через себя, поделитесь им  друг с другом. То Вы и ваша семья будете исцелены. Возможнось делиться духовными дарами означает то, что Вы ими обладаете. Посвятите себя исцелению  и воссоединению с вашей семьей. Интуитивно предположите духовный дар или цель, которую карты подарка показывают.  Энергетически поделитесь этим  подарком с вашей семьей. Как только Вы освободите  членов Вашей семьи, не будет больше  никого, кому вы не  в состоянии были бы  помочь

(с)Chuck Spezzano "Healing Cards- The Conspiracy Desk”

(с)перевод  Blak

Категория: Healing Cards (Chuck Spezzano) Conspiracy Cards | Просмотров: 839 | Добавил: Валерия
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz