Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Fairy Lights Tarot (Таро Сверкающих Фей) - Страница 20 - Форум о Таро и ОракулахFairy Lights Tarot (Таро Сверкающих Фей) - Страница 20 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Fairy Lights Tarot (Таро Сверкающих Фей)
Fairy Lights Tarot (Таро Сверкающих Фей)
EsmeralldaДата: Вс, 14.07.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Проработка колоды Fairy Lights Tarot (Таро Сверкающих Фей)



Галерея


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ плюс список парных карт

Спасибо LuLu за навигатор smile


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

Сообщение отредактировал Гликерия - Вс, 06.11.2016, 12:16
 
ElizabethДата: Сб, 26.10.2013, 22:26 | Сообщение # 571
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Цитата LuLu ()
У меня в молодости только вещи то пропадали, то на самом видном месте появлялись

Это ныряние во временные дыры. У тебя судя по всему, этот процесс происходит произвольно.


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
NamiДата: Сб, 26.10.2013, 22:40 | Сообщение # 572
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Ой, с вещами это и меня на постояннку - ищешь, ищешь, потом смотришь лежит, где и должно им находиться, ничего, что там раз десять проверила)))
Цитата Elizabeth ()
У меня когда-то в пору увлечения иконами, последние менялись за ночь местами. Одна из зала улеглась мне под бок, а стоящая у кровати - перенеслась в зал и встала на телевизор.

ничего себе! аж мурашки побежали!
Я честно, даже обрадывалась, что Колесница - решила, что это знак! Мы в этом году не сумели в отпуск выбраться, думаю, вдруг получиться куда нибудь уехать! tongue
 
LuLuДата: Сб, 26.10.2013, 22:40 | Сообщение # 573
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Elizabeth,


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740


Сообщение отредактировал LuLu - Сб, 26.10.2013, 22:41
 
ElizabethДата: Сб, 26.10.2013, 22:50 | Сообщение # 574
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Цитата Nami ()
Я честно, даже обрадывалась, что Колесница - решила, что это знак! Мы в этом году не сумели в отпуск выбраться, думаю, вдруг получиться куда нибудь уехать!

Я думаю, что СА, да ешё самопроизвольно передвигающийся, указывает на более глобальные события.

Цитата LuLu ()
мне кажется, чтоб сознательно заниматься магией, надо неслабую силу духа,



Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.

Сообщение отредактировал Elizabeth - Сб, 26.10.2013, 22:52
 
LuLuДата: Сб, 26.10.2013, 22:57 | Сообщение # 575
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Цитата Elizabeth ()
Для эзотерика одним из важнейших условий является очень сильная воля.


О, ты правильно поняла - именно силу воли я имела ввиду smile И я согласна с тобой на все сто

К слову о силе воли - мож, на картинке нашему пажу от Туза мечей нужна именно она? В чем-то пентакли самая магическая масть - после мечей. И за ней (силой своего духа) надо обратиться в глубины своей души, потому он идет вниз, от света к темному месту


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740


Сообщение отредактировал LuLu - Сб, 26.10.2013, 22:57
 
ElizabethДата: Сб, 26.10.2013, 23:00 | Сообщение # 576
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Цитата LuLu ()
потому он идет вниз, от света к темному месту

ИМХО, идти вниз, в подвал своего Я, ещё круче, чем вверх.
Разум, представленный Мечами, подчиняется подсознанию. Поэтому он идёт вниз.
А там достойная награда в виде Силы (Меча).


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
LuLuДата: Сб, 26.10.2013, 23:08 | Сообщение # 577
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Elizabeth, ага - как в известной мудрости про двоих:победившего себя и победившего весь мир...

Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
ElizabethДата: Сб, 26.10.2013, 23:12 | Сообщение # 578
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
LuLu, ты знаешь, чем дальше, тем больше я убеждаюсь, что Таро всё же больше нужно использовать в духовных сферах, нежели в бытовых.

Например Сверкалки вообще мне кажутся не применимыми в быту. То есть натаскаться для бытовых вопросов можно, но только - оно надо? Для этого можно использовать более подходящие колоды - Таро или Оракул Ленорман к примеру. У меня есть и то, и то. И извольте спрашивать по насущным вопросам.


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
MiraДата: Сб, 26.10.2013, 23:23 | Сообщение # 579
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата LuLu ()
Просто как-то странно, что к ТМ идет ПажП...

А, по-моему, вполне логично придумано. Все-таки масти должны как-то переплетаться между собой. Да, каждая масть - это своего рода семья, но все эти семьи живут в одной колоде и должны "общаться" друг с другом.

Цитата Elizabeth ()
Или. Идёшь в темноте по кладбищу и слышишь сзади шаги. И знаешь, что людей здесь нет. Если в такой момент запаникуешь - всё закончится слезами, образно говоря. В такой момент делаешь волевой посыл.



P.S. Давно поглядываю на эту колоду, но не так, чтобы прям безудержно ее хочется. Однако же стала читать эту тему и уже начинаю себя потихоньку убеждать, что она мне нужна. happy


На счет "один" твой мир обретет смысл. Три, два,...

Сообщение отредактировал Mira - Сб, 26.10.2013, 23:28
 
ElizabethДата: Сб, 26.10.2013, 23:27 | Сообщение # 580
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Цитата Mira ()
Это может быть маньяк-некрофил.



Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.

Сообщение отредактировал Elizabeth - Сб, 26.10.2013, 23:28
 
LuLuДата: Вс, 27.10.2013, 00:38 | Сообщение # 581
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Цитата Elizabeth ()
ем дальше, тем больше я убеждаюсь, что Таро всё же больше нужно использовать в духовных сферах, нежели в бытовых.

Есть такое, но это только в хорошую жизненную пору, если какая-то ерунда проявляется - руки тянутся именно к таро как к последней инстанции
А Сверкалки правда психологическая колода, глубокая. Заповедный лес такой же, к слову

Mira, колода красивая, необычная, совсем не пустышка, интересная

Девочки, мне кажется, наш Паж Пентаклей просто хочет из ученика стать мастером. Пажи чем-то оч похожи на СА МАг, а у мага и правда все масти на столе, чтоб взаимодействовать между собой



Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
NamiДата: Вс, 27.10.2013, 10:30 | Сообщение # 582
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Elizabeth,
Цитата Elizabeth ()
Я думаю, что СА, да ешё самопроизвольно передвигающийся, указывает на более глобальные события.

Наверное так оно и есть)
Mira, приглядись повнимательней к этой колоде, она очень необычна, и действительно для духовных сфер подходит лучше. Но и на бытовые вопросы работает.

Каждый находит в этих картинках что-то свое. Каждую карту можно подолгу разглядывать. Мне вообще мечтается, что бы каждая карта была размером с картину, что бы пялиться на нее часами biggrin
 
ElizabethДата: Вс, 27.10.2013, 12:02 | Сообщение # 583
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Цитата LuLu ()
мне кажется, наш Паж Пентаклей просто хочет из ученика стать мастером.

Пажи все ученики по большому счёту. Молодые и усердные, которые хотят стать мастерами в своём деле.

LuLu,



Nami, а может твои лишние килограммы разрушаться в мгновение ока! biggrin


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
NamiДата: Вс, 27.10.2013, 14:53 | Сообщение # 584
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Elizabeth,
Цитата Elizabeth ()
Nami, а может твои лишние килограммы разрушаться в мгновение ока!

ахаха... был у меня соблазн именно так трактовать Башню, но нет, если уж честно - то я ленива, да и метод, который предлагался не для меня biggrin Пойду другим путем)))
 
ElizabethДата: Вс, 27.10.2013, 15:56 | Сообщение # 585
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Nami, хотя, не надо Башни в похудении. Всё-таки она предрекает очень быстрый и болезненный процесс.

Пойдём дальше?

Рыцарь Пентаклей



МБК: Тот, кто защищает Землю и всё живое на ней, зная, что он тоже является частью Земли.

Класический такой Рыцарь без страха и упрёка. За своё порвёт и раскидает клочки по всему свету. Надёжный такой, сильный и бесстрашный защитник. Надежда и опора. На такого Рыцаря приятно положиться.


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.

Сообщение отредактировал Elizabeth - Вс, 27.10.2013, 15:57
 
NamiДата: Вс, 27.10.2013, 17:26 | Сообщение # 586
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Цитата Elizabeth ()
Надёжный такой, сильный и бесстрашный защитник.

все говорит о его силе и решительности: и меч, который он агрессивно направил в сторону врага (точно в ход пустит, если надобность будет), а шлем на голове, закрывающий его полностью (он делает его неуязвимым, придает уверенности), ну а уж то, что он оседлал льва, и вовсе верх смелости! А за спиной у него светлячки - это вроде плащ волшебный или благословение высших сил, Ангелы его Хранители)
 
LuLuДата: Вс, 27.10.2013, 19:35 | Сообщение # 587
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Мой любимый рыцарь и вообще - самая красивая пара карт в колоде! Рыцарь Чаш и Рыцарь Пентаклей

Ни разу не классика ни один, ни другой. Чувства встретились в поединке с материальной стороной вопроса smile По смыслу нарисованного - как раз классика жизни, но не таро

Цитата Elizabeth ()
Nami, а может твои лишние килограммы разрушаться в мгновение ока!

Да, вполне может быть... Но все равно для организма ущерба было бы больше чес пользы - башня на что-то оч положительное не указала бы точно


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740


Сообщение отредактировал LuLu - Вс, 27.10.2013, 19:38
 
ElizabethДата: Вс, 27.10.2013, 20:20 | Сообщение # 588
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Цитата Nami ()
ну а уж то, что он оседлал льва, и вовсе верх смелости!

Рыцарь бешен и бесстрашен прямо животной яростью))

Цитата LuLu ()
Но все равно для организма ущерба было бы больше чес пользы - башня на что-то оч положительное не указала бы точно

Конечно. Когда задаётся программа похудения например, то обязательно нужно уточнить, что это должно произойти без ущерба для здоровья и организма. А то можно похудеть таким способом, что... Сами понимаете.


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
NamiДата: Вс, 27.10.2013, 21:24 | Сообщение # 589
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Цитата LuLu ()
Но все равно для организма ущерба было бы больше чес пользы - башня на что-то оч положительное не указала бы точно

Цитата Elizabeth ()
А то можно похудеть таким способом, что... Сами понимаете.

спасибо девочки love
Цитата LuLu ()
Чувства встретились в поединке с материальной стороной вопроса

и эта борьба завела их в яму или даже к обрыву в пропасть! чтобы не свалиться в нее - надо постараться.
 
ElizabethДата: Вс, 27.10.2013, 21:39 | Сообщение # 590
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Отлично девочки. Смело можно дальше.

Королева Пентаклей



МБК: Та, кто щедро кормит своих близких - не только их земные тела, но также их сердца и души.

Королевы в этой колоде удивительно красивы! А эта Королева такая ирреальная, воздушная, полупрозрачная. Славянского типа и в русском кокошнике! Очень добрая и щедрая. Такая в беде не оставит, и без помощи не бросит. И глаза закрыты, будто она погружена в глубокую медитацию и наколдовывает своим близким достаток и удачу. Или распределяет богатства сыпящиеся из рога изобилия между всеми, кто в них нуждается.

Такая всех по справедливости одарит, никого не забудет и не оставит с пустыми руками.


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.

Сообщение отредактировал Elizabeth - Вс, 27.10.2013, 21:41
 
NamiДата: Пн, 28.10.2013, 11:48 | Сообщение # 591
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Какая красавица!
Цитата Elizabeth ()
Славянского типа и в русском кокошнике!

хорошо подмечено)))
Мне еще кажется, раз у нее глаза закрыты, то это значит, что она не оценивает людей, никак их не делит - на плохих/хороших, на злых/добрых, красивых/уродов (морально) и т.п. ей это не важно, она все равно окажет помощь, если в ней нуждаются.
Волшебница, а не королева)
 
ElizabethДата: Пн, 28.10.2013, 13:21 | Сообщение # 592
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Цитата Nami ()
раз у нее глаза закрыты, то это значит, что она не оценивает людей, никак их не делит

Похоже на то! При выпадании в раскладе, Королева очень точно укажет характер и материальную помощь.


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
LuLuДата: Пн, 28.10.2013, 20:03 | Сообщение # 593
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Ага, действительно славянка нарисована! Только уж очень раздета, как для кокошника, так и для королевы пентаклей...
В раскладах показывает хозяйку, жену или постоянную подружку, меркантильный характер, расчетливый ум, а так же физическую красоту, потребность уделить внимание своей внешности. Удачные покупки - тоже ее профиль.

С чего на парной карте Король мечей такой угрюмый, чего отвернулся от нашей ДП?


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
ElizabethДата: Пн, 28.10.2013, 20:35 | Сообщение # 594
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Цитата LuLu ()
С чего на парной карте Король мечей такой угрюмый, чего отвернулся от нашей ДП?

Патамушта это Иван Грозный! biggrin


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
LuLuДата: Пн, 28.10.2013, 21:00 | Сообщение # 595
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Цитата Elizabeth ()
Патамушта это Иван Грозный!

А точно - ты так прикольно типажи просматриваешь!!!Супер!


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
NamiДата: Пн, 28.10.2013, 21:38 | Сообщение # 596
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Цитата LuLu ()
С чего на парной карте Король мечей такой угрюмый, чего отвернулся от нашей ДП?

так подружка с меркантильным характером - разорила уже , наверное меченосного Короля, или просто задолбала своими "хочу!" вот он и отвернулся, глазами сверкает, не иначе задумал чего... biggrin
 
ElizabethДата: Вт, 29.10.2013, 09:49 | Сообщение # 597
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
LuLu, просто эти типажи настолько явные, что трудно не заметить аналогий smile

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
LuLuДата: Вт, 29.10.2013, 10:47 | Сообщение # 598
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Цитата Nami ()
разорила уже , наверное меченосного Короля, или просто задолбала своими "хочу!" вот он и отвернулся, глазами сверкает, не иначе задумал чего...

Ага - точно, на общей картинке КМ отвернулся, чтоб не смотреть,как ДП сыплет деньгами

Цитата Elizabeth ()
трудно не заметить аналогий

Иногда, только когда тебя ткнут носом smile


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
ElizabethДата: Вт, 29.10.2013, 19:06 | Сообщение # 599
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Девочки, остаётся две масти обсудить smile

Король Пентаклей



МБК: Тот, кто стрит будущее, опираясь на традиции прошлого как на фундамент.


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
NamiДата: Вт, 29.10.2013, 19:46 | Сообщение # 600
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Цитата Elizabeth ()
Девочки, остаётся две масти обсудить
ура
clap нас мало, но мы в тельняшках)))
Король этот вчера выпал мне на карту дня. Не знаю к чему. Ничем и не отыгрался.
Итак, Король. За спиной зАмок - с одной стороны символизирует имущество и могущество короля, с другой те самые традиции прошлого (МБК). Он готов защищать и то и другое.
Лицо вроде доброе, но тело заковано в латы, готов к удару в любой момент. Оружие его то ли скрыто, то ли плавно переходит в "светлячки", т. е. можно сделать вывод, что почем зря махать саблей не будет, причина должна быть веская, угроза серьезная.
Богат, могуществен, справедлив, выдержан, отдает дань традициям, привязан к семье...
Ой! взяла свою волшебную лупу и разглядела, что с левой стороны от нашего Короля лежит целая куча человеческих скелетов cry Видно много было посягнувших на традиции!


Сообщение отредактировал Nami - Вт, 29.10.2013, 19:53
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Fairy Lights Tarot (Таро Сверкающих Фей)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz