Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Большого Расклада. - Страница 103 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Большого Расклада. - Страница 103 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Проработка Большого Расклада.
primaДата: Пн, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ПО БР.

конструктор раскладов

При выкладывании расклада, пожалуйста, соблюдайте некоторые необходимые условия:
1. Обязательно опишите ситуацию, в которой сейчас находится спрашивающий.
2. Вставьте фотографию расклада или выложите схему с указанием названия колоды (так как колоды бывают разные и соответственно трактовки к ним тоже разные)
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте собственную трактовку.

В случае несоблюдения этих условий сообщения с нарушениями будут удалены.


КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ - 2.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
NojabrinaДата: Сб, 12.11.2016, 23:02 | Сообщение # 3061
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
Нимфа,


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
IreneДата: Вс, 13.11.2016, 19:58 | Сообщение # 3062
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Статус: Offline
vilka, ОС за деловую часть smile

ОС за личную часть
 
helga86Дата: Пн, 21.11.2016, 00:27 | Сообщение # 3063
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
У меня сл.вопрос. Касательно отношений.

Общались с мч, переписывались, встречались немного, случился секс. Эта тема для мч очень важна, по некоторым причинам не все было так волшебно, как преподносил мч, и возможно это задело его самолюбие. Вчера должны были встретиться, но встреча не состоялась, хотя я ждала.Сегодня он объявился, и разговор перерос в конфликт, где мне поставили ультимаум, либо все по его правилам, либо ничего. Мол, захочешь меня (секс) - пиши. А я расчитывала на отношения и не только на секс.
Делала 2 БР на отношения с ним, один вчера без сроков, второй сегодня со сроком 4 месяца. Вчерашний БР отыгрался вчера сразу (клевер к кресте), как срыв встречи (корабль в доме гроба, коса в корабле). МЧ находился в доме луны (думы какие-то о чувствах?). Сегодня после ссоры, сделала второй расклад. Я все там же - в доме змеи, но у меня впереди башня (одиночество), а он немного переместился, и у него появились карты будущего книга и дерево (как это понимать? восстановление отношений?). Еще рядом с моей бланкой есть карты медведь и всадник. Может быть какие-то другие мужчины мне более важные, и всадник скоро появится в моей жизни?
И опять клевер в кресте, т.е. второй расклад отыграется раньше загаданного срока. Но будут ли отношения? Крест в кольце, кольцо в книге, коса в МЧ, мч в развилке.
Конфликт закончился удалением меня из друзей во вк и отправкой в блэк лист,
По гаданию на 3х картах ничего хорошего не светит...

Расклад за 19.11


Расклад за 20.11


Спасибо!
 
MarfutaДата: Пн, 21.11.2016, 15:05 | Сообщение # 3064
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Девочки, как в брл понять связку мужчина книга женщина .. женщина в доме сердца, мужчина в доме развилки ( та в доме дома) , книга в доме крыс
исчезнут тайны между ними?
расклад делался, где кверент мужчина
 
helga86Дата: Вт, 22.11.2016, 23:03 | Сообщение # 3065
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Marfuta,
Цитата Marfuta ()
Девочки, как в брл понять связку мужчина книга женщина .. женщина в доме сердца, мужчина в доме развилки ( та в доме дома) , книга в доме крыс
исчезнут тайны между ними?
расклад делался, где кверент мужчина


Выложите весь расклад. Вообще мужчина что-то выбирает, решает. Надо смотреть, что в книге лежит, чтобы пнять, касательно чего его сомнения.
 
Devochka-VampДата: Чт, 24.11.2016, 10:02 | Сообщение # 3066
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Marfuta, если книга находится между мужчиной и женщиной-это может означать,что партнёр или партнерша что-то скрывают друг от друга.также это может означать партнёра незнакомого,или же пока ещё не известно,что будет между ними,также Книга может показывать,что люди на данный момент слишком мало общаются или что отношения пока затихли
Дама думаю мужчине не безразлична,он ей симпатизирует,но сам ещё не принял решение(мужчина в доме развилки)
 
KashayaДата: Вс, 27.11.2016, 18:28 | Сообщение # 3067
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Marfuta,
Цитата Marfuta ()
Девочки, как в брл понять связку мужчина книга женщина .. женщина в доме сердца, мужчина в доме развилки ( та в доме дома) , книга в доме крыс
исчезнут тайны между ними?
расклад делался, где кверент мужчина


Вообще лучше полный расклад выложить. Пока из данной Вами информации не поняла, причем тут книга, и в какой связке она состоит с мужчиной и женщиной.. Дама в доме сердца - эта дама в его сердце.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
ИридаДата: Пн, 28.11.2016, 17:48 | Сообщение # 3068
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
lilo - расклад на МЧ на полгода:


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Пн, 28.11.2016, 17:48
 
KastoДата: Вт, 29.11.2016, 17:52 | Сообщение # 3069
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Дамы, а вот Коса в Косе о чем может говорить?

Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MarfutaДата: Вт, 29.11.2016, 19:10 | Сообщение # 3070
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
helga86, Devochka-Vamp, Kashaya,
девочки, к сожалению, расклад не сохранился, просто запомнились эти моменты. книга лежит между муж и женщ.. было интересно, что сие может означать.
Цитата Devochka-Vamp ()
Marfuta, если книга находится между мужчиной и женщиной-это может означать,что партнёр или партнерша что-то скрывают друг от друга.также это может означать партнёра незнакомого,или же пока ещё не известно,что будет между ними,также Книга может показывать,что люди на данный момент слишком мало общаются или что отношения пока затихли
Дама думаю мужчине не безразлична,он ей симпатизирует,но сам ещё не принял решение(мужчина в доме развилки)

они действительно мало знакомы и мало общаются, так как вечно им не хватает времени и какие-то свои тараканы у девушки, как было сказано. А ему она очень сильно нравится.
 
asya7008Дата: Вт, 29.11.2016, 19:11 | Сообщение # 3071
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Коса в Косе о чем может говорить?

Неожиданная опасность
 
KastoДата: Вт, 29.11.2016, 19:14 | Сообщение # 3072
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
asya7008,

это как масло масленное ))) опасность всегда же неожиданная.. сама Коса неожиданность и опасность..
может наоборот, не будет никаких неожиданностей и опасностей, может Коса их сама и отсекает?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
asya7008Дата: Вт, 29.11.2016, 19:20 | Сообщение # 3073
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Kasto, У каждого по своему отыгрываются карты, у меня это всегда показывает на неожиданную опасность. Когда ничего не предвещает беды и вдруг...
 
KashayaДата: Чт, 01.12.2016, 21:08 | Сообщение # 3074
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Дамы, а вот Коса в Косе о чем может говорить?

Ну я все же сторонник того, чтобы трактовать это как настоящее. Может быть просто обострение ситуации?

Marfuta,
Цитата Marfuta ()
девочки, к сожалению, расклад не сохранился, просто запомнились эти моменты. книга лежит между муж и женщ.. было интересно, что сие может означать.

Между ними могут быть просто тайны, не все друг другу рассказывают.
Другие варианты трактовок: вместе учатся, или просто общие интересы связывают.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Чт, 01.12.2016, 21:11
 
KastoДата: Чт, 01.12.2016, 22:57 | Сообщение # 3075
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Kashaya,

Цитата Kashaya ()
Ну я все же сторонник того, чтобы трактовать это как настоящее

В смысле как положение карты в доме это настоящее , текущее положение дел ? К будущему не относится ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KashayaДата: Пт, 02.12.2016, 00:16 | Сообщение # 3076
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
В смысле как положение карты в доме это настоящее , текущее положение дел ? К будущему не относится ?


На данный момент, например, обострение ситуации. И на загаданный период это не изменится. Если расклад о здоровье, возможно, требуется операция. Посмотрите, что вокруг косы находится, возможно, эти карты относятся именно к ней.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
OvdaДата: Пт, 16.12.2016, 15:01 | Сообщение # 3077
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Моя ОС по раскладу на странице 101 smile
Сообщение # 3025

asya7008


Kashaya

Спасибо, что посмотрели! Надеюсь моя ОС будет полезной smile
 
July1Дата: Пт, 06.01.2017, 10:35 | Сообщение # 3078
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Добрый день, девочки сделала БРЛ, прошу прокомментируйте правильный ли у меня ход мыслей. сделала в редакторе расклад, но не получилось вставить, поэтому пришлось прикрепить фото(

Прикрепления: 6847312.jpg (80.0 Kb)


Люблю Таро. Моя колода РУ.

Сообщение отредактировал July1 - Пт, 06.01.2017, 10:43
 
JulijaДата: Чт, 19.01.2017, 09:34 | Сообщение # 3079
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Metamorfoza,твоя неделя 16 -23


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
MetamorfozaДата: Пт, 20.01.2017, 15:03 | Сообщение # 3080
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Julija, неделя 16-23 января


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
OvdaДата: Пт, 20.01.2017, 22:35 | Сообщение # 3081
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Девочки, помогите, пожалуйста:)
Сложатся отношения с одним М, знакомы не давно, но уже очень нравится.
Расклад:

Я кверент.
Будущее по взгляду бланки, медведя и змею загадывала, как соперницу и соперника, если появятся, срок два месяца взяла.
Но я так вижу, что не сложатся отношения, я в кольце - это только мне нужно, а он в корабле - в трактоках это ветреность и смотрим в разные стороны. Он смотрит на дорогу, 22 карта это Дама бубен, значит есть другая дама? Сердце в письме, письмо в сердце - много любовного общения, а кольцо в саду - много встреч, но несерьезных видимо? Кольцо идет на косу - быстро связь разорвем? В букете крысы, а букет в луне - много пустых переживаний и хлопот из за него?
Лиса в гробу, тут не поняла, ложь какая то "умрет"? В змее метла - значит две других дамы?
Прикрепления: 3661372.jpg (115.6 Kb)
 
KashayaДата: Пт, 20.01.2017, 23:02 | Сообщение # 3082
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Ovda,
Цитата Ovda ()
Будущее по взгляду бланки, медведя и змею загадывала, как соперницу и соперника, если появятся, срок два месяца взяла.


Ну если будущее по взгляду дамы, то как Вы сами можете увидеть, его нет у этих отношений. Между вами на данный момент какие отношения? Дружба?

Мне кажется, что мч или уехал, или собирается уехать.
Про соперницу - мое мнение таково, что она просто Вами воображаема.

Карты Письмо-Сердце - между Вами любовная переписка? Общаетесь через интернет или смс?

Вот про соперника не совсем поняла, у Вас есть еще мужчина? МЧ о нм знает?

Еще могу ошибаться, но мне кажется, что у Вас какие-то перемены в общении произошли


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
OvdaДата: Пт, 20.01.2017, 23:44 | Сообщение # 3083
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Kashaya, спасибо!
А если никуда не уезжает, что может корабль значить?
Ну у меня есть еще мужчина, но ничего серьезного, нет желания с ним что то иметь.
Общение у нас дружеское, стабильное, но он как то стал уже пассивным, встречи не организует, не зовет, ну я так поняла, что по якорю в его доме - у него нейтральное отношение ко мне?
Я просто надеялась, что хотя бы по кольцу у нас еще будут встречи, но ход конем на косу - скорей всего уже скоро все сойдет на нет?
 
JulijaДата: Вс, 22.01.2017, 17:03 | Сообщение # 3084
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Metamorfoza, ос



Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
MetamorfozaДата: Пн, 23.01.2017, 08:59 | Сообщение # 3085
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Julija, Ос


Неделя с 23.01


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Пн, 23.01.2017, 12:48
 
ИридаДата: Вт, 24.01.2017, 00:04 | Сообщение # 3086
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Богдана - БР на полгода 8Х4+4
Гроб - Ключ - Аист - Мужчина - Звезды - Дом - Ребенок - Кольцо
Рыбы - Дерево - Собака - Лиса - Крысы - Якорь - Змея - Крест
Птицы -Солнце - Всадник - Клевер - Корабль - Башня -Тучи - Женщина
Гора - Лилии - Луна - Развилка - Письмо - Коса - Книга - Метла
Медведь - Сад - Букет - Сердце



На ту же тему 9Х4
ЛУНА КНИГА АИСТ ДЕРЕВО СОБАКА МУЖЧИНА ПИСЬМО КОСА КОЛЬЦО
ДОМ ЛИЛИИ ГОРА СЕРДЦЕ БУКЕТ ТУЧИ СОЛНЦЕ РАЗВИЛКА ЗВЕЗДЫ
КЛЮЧ ГРОБ РЕБЕНОК РЫБЫ САД ЯКОРЬ КРЕСТ ЗМЕЯ КРЫСЫ
ЛИСА БАШНЯ КЛЕВЕР Ж КОРАБЛЬ ВСАДНИК ПТИЦЫ МЕДВЕДЬ МЕТЛА


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Ср, 25.01.2017, 19:17
 
JulijaДата: Пн, 30.01.2017, 09:53 | Сообщение # 3087
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Metamorfoza, ос


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
79262269074Дата: Вт, 31.01.2017, 17:07 | Сообщение # 3088
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
79262269074,
Цитата 79262269074 ()
что ждёт меня в 2016 году в личной жизни.

Что может ожидать хорошего, если впереди Тучи, Змея, Лиса и Совы?
На данный момент у вас есть Мч? Есть какая-то тайная симпатия с вашей стороны.
Карты говорят, что вы хотите отношений, возможно через какое-то примирение; выпадает вам Медведь и сложности в отношениях с ним; обман, подлость, измена со стороны этого Медведя; переписка в инете, с надеждой завязать серьезные отношения, но все впустую; 2016 год в общих чертах в планах л/ж не очень удачный год, но ближе к 2017 году у вас будет новое знакомство, и Тучи сменятся Солнцем.

Всё в точности сбылось. Сложности в общении были, но не через подость и обман, а больше через вечной нехватки общения с МЧ. Надежды завязать отношения были, но они оказались пустыми, да.
И действительно ближе к 2017, а именно - в конце ноября 2016, я познакомилась с мужчиной в интернете. Вроде Тучи сменились Солнцем...НО! Однажды он выпил и вышел в сеть и у нас состоялся разговор, который навсегда врезался в мою душу. В общем, после этого я стала искать придирчиво в нём недостатки, вероятно моя настороженность не беспочвенна.
Спасибо большое!


Я назову её "Последней"
 
MetamorfozaДата: Ср, 08.02.2017, 14:27 | Сообщение # 3089
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Julija, брл на неделю с 07.02


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Сб, 11.02.2017, 12:57
 
JulijaДата: Ср, 08.02.2017, 22:00 | Сообщение # 3090
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Metamorfoza, бр на неделю с 07 02.



Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Чт, 09.02.2017, 08:47
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz