Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Большого Расклада. - Страница 100 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Большого Расклада. - Страница 100 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Проработка Большого Расклада.
primaДата: Пн, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ПО БР.

конструктор раскладов

При выкладывании расклада, пожалуйста, соблюдайте некоторые необходимые условия:
1. Обязательно опишите ситуацию, в которой сейчас находится спрашивающий.
2. Вставьте фотографию расклада или выложите схему с указанием названия колоды (так как колоды бывают разные и соответственно трактовки к ним тоже разные)
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте собственную трактовку.

В случае несоблюдения этих условий сообщения с нарушениями будут удалены.


КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ - 2.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
IadarДата: Сб, 16.07.2016, 12:07 | Сообщение # 2971
Группа: Удаленные





Знаю, много буков, но ситуация близкой подруги, плюс хочеться в учебных целях прояснить, тк ОС точно будет наблюдаться. Иногда, особенно когда бланки скраю, рассклад 8х4+4 перекладывается на 9x4. В этом случае мне кажеться посогло внести ясность. Вот что получилось:

Не все так печально как мне казалось.

По МЧ - после гроба в горизонтали появились Аисты, то есть трансформации к лучшему, по углам теперь мужчина-аисты-сад-гора, то есть я все же склонна предполагать, что мужчину с Горы посредством Аистов сдвинут в общение (Сад) - то есть возвращаясь к основному вопросу об отношениях - общение восстановиться. Под ногами вертикаль топчет Сердце-Крысы-Гора - ну понятно плохо ему, гложет на сердце ситуация, но это под ногами оно сейчас и проходящее, диагонали теперь у него Жч- тучи-Лилии, почему то думаю, тк после гроба по горизонтали аисты тенденцию задали, попытается разогнать тучи и опять что-ли очистить (Лилии) отношения. А у женщины теперь под ногами Крысы-Гонец-Тучи (светлой стороной к гонцу) то есть на то что ее гложет прийдут хорошие новости, а по вертикали, топчет ногами Гонец-Ключ, то есть решение вродь как найдет.

Что касается перерасклада на Жч, тут вообще интересно, первый был немного печален в общем, а тут даже обнадеживающие вещи появились. Горизонталь в прошлом до креста видимо плохое уже отходит, в будущем по горизонталне развилка/дороги - Сад - действительно поездка в другой город в загородный комплекс на свадьбу друзей, которая у них общая намечалась с Мч, при чем и в ее и его расскладе она присутствует. В мыслях клевер-собака-ключ - рассчитывает на помощь друга (Невеста реально их помирить хочет). Под ногами тучи-луна-кольцо - боится переживает за отношения. По вертикале Луна-Якорь - в течении месяца устаканиться должно. А вот диагональ в будущее интересно обнадеживает Кольцо-Сердце, при чем мужчина там рядом, вобщем помирятся что ли благодаря поездке... А по углам у нее теперь дерево-коса-звезды-сердце, дерево звезды - карты судьбы, коса тут двмаю неожиданность, ну и сердце - лямур, то есть неожиданный поворот судьбы в сфере отношений что ли?

При чем зеркала и коресспонденция у обоих оч прикольно поменялись)

Вобщем прикрепляю 2 перекладки


Простите за такое количество информации с ходу, просто хотела максимально комплексно разобраться в ситуации, прошу посмотреть все ди правильно поняла, или может что упустила, любые соображения приветствуются, благодарю)

За помощь в трактовке предлагаю помощь соответственно)


Сообщение отредактировал Iadar - Сб, 16.07.2016, 12:13
 
genaДата: Сб, 16.07.2016, 22:15 | Сообщение # 2972
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Iadar,
1. возможно мч гложет ожидание получения какой то инфы.мч во всаднике всадник в саду а сад в кресте. это может быть инфа от родственников,с которыми конфликт из за дамы.скандальное состояние.
2.возможно у кого есть проблемы со здоровьем. подлежит госпитализации-отец. это то же влияет.
3. звезда в своем доме. пока-несбыточные надежды.
мч очень волнует тема обмана, связанная с какими то документами.документы официальные и их возможно украли.
4. проблемы с финансами из за родственников.
5. дама в данный момент не является приорететом.
6. а кто такая змея-не соперница ли даме?
вопросы


gena
 
asya7008Дата: Сб, 16.07.2016, 22:35 | Сообщение # 2973
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Iadar,
Цитата Iadar ()
Вот и задан был вопрос получат ли отношения продолжение и возможен ли хэпи енд так сказать, промежуток времени - до конца 2016 года.

Не будет пока продолжения этих отношений :-(
 
IadarДата: Сб, 16.07.2016, 22:38 | Сообщение # 2974
Группа: Удаленные





gena, да не исключена соперница, мч весь в работе, благодарю за помощь!
asya7008, благодарю за отзыв)
 
OvdaДата: Вт, 26.07.2016, 21:15 | Сообщение # 2975
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Даю ОС по раскладу Сообщение # 2977 smile

Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
Ovda, а мне нравится ваш расклад - очень классные удачные карты над Дамой, ни о какой учебе вы не думаете
Змея в Доме кольца, как говорят просторы интернета - это желание подчинить себе партнера. Который скорее всего появится, потому что в доме Джентльмена Башня, а в Башне Всадник - прискачет к вам))) но союз этот скорее призрачен Дж + Кольцо + Тучи. А еще я все же склоняюсь к тому что появится МЧ - если ходить конем от Джентльмена то по картам Медведь, Всадник, Дама = что тоже можно трактовать, что статный МЧ ворвется в жизнь Дамы. В доме Сердца - Солнца = я бы это назвала новой любовью, рассвет чувств.
Мне не нравятся крысы в доме Лилий, подгрызают вашу гармонию и сексуальность, или нужно быть аккуратным с выбором сексуального парнера.
И классно Сердце в доме Собак = сердечный друг )))
У вас вообще грядут перемены = В доме Всадника Ключ, и в Доме Креста Аисты (прям судьбоносные изменения).
Быть может сумбурно, но надеюсь вы поняли или найдете нужную инфу для себя, чтоб понять расклад.


Пролетело время очень быстро,занята была учебой, познакомилась с одним МЧ там, оказалось,что много общего,но его рассматриваю,как просто друга, ибо слишком чувственная натура, слишком мягкий,не мое в общем ( Ну а так все тухло,пытался старый знакомый восстановить общение, но я пару раз проигнорила и на этом все. Любфии не встретила )
 
ЗачарованнаяДата: Ср, 27.07.2016, 11:41 | Сообщение # 2976
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Ovda, спасибо за ОС.
стали понятны карты.
Цитата Ovda ()
познакомилась с одним МЧ там, оказалось,что много общего,но его рассматриваю,как просто друга, ибо слишком чувственная натура, слишком мягкий,
вот вам и Сердце в доме Собаки))) сердечный друг. И туда же связь через знания Змея в доме Кольца.
Цитата Ovda ()
не мое в общем

Крысы погрызли ваше сексуальное желание.
Удачи!!!
 
OvdaДата: Пт, 29.07.2016, 13:18 | Сообщение # 2977
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Еще сделала расклад до конца августа на определенного МЧ. Бывший ухажер, затух еще весной, но его друг (просто друг из сети) проявляет иногда активность в виде лайков. Он меня не интересует, а интересует именно бывший ухажер, спросила, будет ли он вновь ухаживать,будет ли с ним общение в этом месяце, если нет, то загадала другого МЧ (нового,если появится) медведем. А змею другой дамой, если есть у МЧ (вроде свободен).

Мое видение:
Прикрепления: 6574631.jpg (63.0 Kb)
 
vilkaДата: Чт, 04.08.2016, 00:33 | Сообщение # 2978
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
tukan, ос.
Доступно только для пользователей


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
Molodaya31Дата: Чт, 04.08.2016, 08:23 | Сообщение # 2979
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Всем доброе утро!
Подскажите кто как трактует первые 4-е карты?
 
IreneДата: Чт, 04.08.2016, 18:17 | Сообщение # 2980
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Статус: Offline
vilka, я хотела бы попробовать освоить большой расклад, но я новичок в Ленорман. Так что не обижусь, если захочешь искать другую пару. Можешь мне большой сделать, а я тебе любой на таро.
 
tukanДата: Пт, 05.08.2016, 10:07 | Сообщение # 2981
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Цитата Molodaya31 ()
теперь не могу понять где у меня прошлое а где будущее,

где будущее загадывают ДО того как делают расклад
это либо справа от бланки , либо по направлению взгляда бланки
как вам удобно
 
Molodaya31Дата: Пт, 05.08.2016, 15:10 | Сообщение # 2982
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Tukan добрый день!
Я пробовала так делать, у меня не всегда получается. Бывает что сами карты решают с какой стороны прошлое, а с какой будущее с право или с лево.
 
asya7008Дата: Пт, 05.08.2016, 17:09 | Сообщение # 2983
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Molodaya31,
Цитата Molodaya31 ()
Я делала расклад БР на себя на 6 месяцев и первые карты вышли - МЧ-Собака-Медведь-Всадник - говорят что события по первым четырём картам исполнятся в течении первых двух недель, так ли это?

Да, первые 4 карты - это то, что уже известно квиренту или сбудется в ближайшее время. В Вашем раскладе Мч развлекается с друзьями, Вас он отрезал для себя (Дама в Косе) отрезал от своей жизни (Дерево+Дама а Косе) А Дама наоборот расчитывает на Мч, на продолжение отношений, на понимание и сочувствие, на возобновление отношений (Звезды+Кольцо+Аисты+Сердце) и Мч она рассматривает как взрослого, надежного понимающего (Мч+Собака+Медведь)
Как правило будущее справа, прошлое слева или по взгляду бланки смотрится.
 
vilkaДата: Сб, 06.08.2016, 00:32 | Сообщение # 2984
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Irene, привет. Итак, БРЛ на 3 месяца.
Фото расклада:

Часть 1. Деловая.

Часть 2. О личном.


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Сб, 06.08.2016, 01:52
 
IreneДата: Сб, 06.08.2016, 02:06 | Сообщение # 2985
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Статус: Offline
vilka, твой большой расклад на 6 месяцев:

Картинка


Трактовка:


Сообщение отредактировал Irene - Сб, 06.08.2016, 02:11
 
Molodaya31Дата: Пн, 15.08.2016, 15:12 | Сообщение # 2986
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста, делала БР на ЛЖ на себя и я выпала в последней 4-е карт 8х4 Дама в Ключе, а все карты остальные 32 это все будущее получается? А где же прошлое?
И ещё вопрос: Змея выпадает в книге вовсех моих последних БР, что за Змея о которой я ещё не знаю или как, у кого как в практике отыгрывалось, подскажите пожалуйста.
Спасибо.


Сообщение отредактировал Molodaya31 - Пн, 15.08.2016, 22:42
 
KashayaДата: Чт, 25.08.2016, 14:51 | Сообщение # 2987
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Molodaya31,
Цитата
Подскажите пожалуйста, делала БР на ЛЖ на себя и я выпала в последней 4-е карт 8х4 Дама в Ключе, а все карты остальные 32 это все будущее получается? А где же прошлое?

Тут возможно от Вас требуется принятие какого-то важного/ судьбоносного решения. Вот эти 4 карты и есть будущее, но оно зависит от Вашего решения. Все остальное - настоящее. Как мне видится.

Цитата
вовсех моих последних БР, что за Змея о которой я ещё не знаю или как, у кого как в практике отыгры

Зависит от того еще, что вокруг, что в змее, где книга. На что зеркалит. Один из возможных вариантов - тайный враг, завистник, соперница.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
Molodaya31Дата: Пт, 26.08.2016, 19:47 | Сообщение # 2988
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Kashaya, добрый вечер!
 
KashayaДата: Чт, 08.09.2016, 08:14 | Сообщение # 2989
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Molodaya31, Кольцо в своем доме - скорее всего никаких изменений в этой сфере не будет.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
KastoДата: Чт, 08.09.2016, 08:23 | Сообщение # 2990
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Molodaya31,

Цитата Molodaya31 ()
Змея выпадает в книге вовсех моих последних БР,


В отрыве от других карт в раскладе сами знаете не смотрят. Но, в книге у меня показывает то, что кверент ещё не знает. Проверьте на всякий случай женское здоровье и змея и Лилии это женское здоровье, скрытое заболевание

Официальное замужество, это значит, что у вас уже есть постоянный партнёр ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 08.09.2016, 08:28
 
Molodaya31Дата: Сб, 10.09.2016, 10:52 | Сообщение # 2991
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Kasto,добрый день!
Скрытое заболевание женское, скорее всего есть, у меня беременность замершая в конце первого триместра случилась, две недели в больнице с осложнениями, нужно пройти обследование мне.
Кольцо в доме Кольца - если вы говорите официальное замужество, то у меня есть мужчина, мы с ним обручились 9 июня но официального заключения брака ещё небыло, даже и не знаю будет теперь или как, ребёнка мы потеряли, а он ушёл в себя и по видимому вернётся не скоро))).
Спасибо Вам!
 
MarfutaДата: Пт, 16.09.2016, 14:08 | Сообщение # 2992
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Девочки, добрый день, не знала, куда писать для помощи в трактовке. у меня просто триплеты.
помогите растолковать.
Намерения мч Мужчина Ключ Метла Сад
он хочет вывести даму на разговор, чтоб разрешить их проблемы?
чувства мч гора крысы лилии кольцо
по идее, крысы сжирают препятствия. вообще, люди находятся на расстоянии на данный момент. то есть он хотел бы преодолеть препятствия и иметь отношения?
какие действия будет совершать в отношении дамы Лиса Медведь сад будет давать лживые обещания? как-то обманывать в общении? Или все таки лестью добиваться своего?
что ждет эти отношения ? букет крест рыбы лилии а тут я вижу, что они закончатся все же.

Мне очень нужна помощь, потому что надо родному человеку рассказать ответы. И я что-то начала сомневаться в своих трактовках. спасибо большое
 
ЗачарованнаяДата: Пт, 16.09.2016, 15:41 | Сообщение # 2993
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Marfuta,
Цитата Marfuta ()
Намерения мч Мужчина Ключ Метла Сад

у мужчины есть сексуальный интерес к даме, который он не намерен скрывать.
Цитата Marfuta ()
чувства мч гора крысы лилии кольцо

есть препятствия, которые могут омрачить или испортить искренность его чувств.
Цитата Marfuta ()
какие действия будет совершать в отношении дамы Лиса Медведь сад

Хитростью хочет занять лидирующую позицию, в отношениях для окружающих.
Цитата Marfuta ()
что ждет эти отношения ? букет крест рыбы лилии

очень хорошие перспективы, очень хорошие карты. Все только начинается, конфетно-букетный период расцвет чувств и романтики.
 
helga86Дата: Ср, 28.09.2016, 13:13 | Сообщение # 2994
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Добрый день.

Вопрос был про отношения между мной и молодым человеком на 2 месяца.

По текущей ситуации:


Вот сам расклад (будущее справа)


Немного от меня:


Помогите посмотреть со стороны. Спасибо!
 
asya7008Дата: Ср, 28.09.2016, 14:19 | Сообщение # 2995
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
helga86, А не будет у вас отношений с этим Мч, он не собирается обременять себя долгосрочными отношениями и ему не нужны серьезные отношения, он не готов менять свои взгляды на жизнь. Мч в Книге, Лиса в Мч. Да и есть у Мч другая женщина Змея на которую у него далекие планы, Вы остались для него в прошлом.
 
helga86Дата: Ср, 28.09.2016, 16:07 | Сообщение # 2996
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
asya7008, спасибо за ответ. Прошлое за спиной, слева, а будущее справа , верно как для карты женщины, так и для карты мужчины.

Женщину в его жизни, именно к которой серьезные намерения, я не вижу. Только много секса с разными (птицы в женщине), возможно поиск постоянных отношений через секс (мч хк на лилии, кольцо, ключ), ну а мч в книге - это просто много тайн, не афиширует свою такую личную жизнь. И змея - это не женщина в данном случае, а тоже секс связи, я думаю.
Крысы в лилиях, лилии в букете - это, возможно, встречи сексуального характера.
Вот лиса в мч и в лисе башня, могу трактовать как обман. На него посмотришь и подумаешь, что он не может быть один, но скрей всего башня - это одиночество. И обман связан с этим как-то.

ну то, что карты бланки лежат далеко друг от друга - то скорей всего наши пути разошлись.
 
vilkaДата: Ср, 28.09.2016, 18:38 | Сообщение # 2997
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
helga86,


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Ср, 28.09.2016, 18:40
 
helga86Дата: Ср, 28.09.2016, 19:13 | Сообщение # 2998
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
vilka, спасибо большое за развернутый ответ.

 
Molodaya31Дата: Чт, 29.09.2016, 09:42 | Сообщение # 2999
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Всем добрый день!
Помогите в трактовке исходя из практики, БР на ЛЖ между МЧ и Дамой, последние 4-е карты в раскладе - Совы-Рыбы-МЧ-Ребёнок - разговор с мужчиной о ребёнке?
И цепочка - МЧ в Якоре, Якорь в Лилиях, Лилии в Сердце, Сердце в МЧ и МЧ в Якоре - как понять как мужчина стабильный с чувствами?
Спасибо.
 
asya7008Дата: Чт, 29.09.2016, 12:43 | Сообщение # 3000
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Molodaya31, Нужно смотреть весь расклад целиком, так сложно сказать
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz