Понедельник, 10.08.2020, 11:31Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Проработка Большого Расклада. - Страница 121 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Большого Расклада. - Страница 121 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Проработка Большого Расклада.
primaДата: Понедельник, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Модератор
Статус: Offline
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ПО БР.

конструктор раскладов

При выкладывании расклада, пожалуйста, соблюдайте некоторые необходимые условия:
1. Обязательно опишите ситуацию, в которой сейчас находится спрашивающий.
2. Вставьте фотографию расклада или выложите схему с указанием названия колоды (так как колоды бывают разные и соответственно трактовки к ним тоже разные)
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте собственную трактовку.

В случае несоблюдения этих условий сообщения с нарушениями будут удалены.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ - 2.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

ФантомДата: Понедельник, 20.01.2020, 14:17 | Сообщение # 3601
Узнаваемый
Жрец,

Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону

ЛемнискатаДата: Понедельник, 20.01.2020, 14:31 | Сообщение # 3602
Узнаваемый
Смагардина-Псигелия,

Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.

ЛемнискатаДата: Понедельник, 27.01.2020, 22:04 | Сообщение # 3603
Узнаваемый
Смагардина-Псигелия, моя ос БР 20-26.01.

Сообщение отредактировал Жрец - Понедельник, 27.01.2020, 22:04

ФантомДата: Понедельник, 27.01.2020, 22:57 | Сообщение # 3604
Узнаваемый
Жрец,

ЛемнискатаДата: Понедельник, 03.02.2020, 12:40 | Сообщение # 3605
Узнаваемый
Смагардина-Псигелия, ос БР неделя 27.01.-02.02.2020

Сообщение отредактировал Жрец - Понедельник, 03.02.2020, 13:22

ФантомДата: Понедельник, 03.02.2020, 21:44 | Сообщение # 3606
Узнаваемый
Жрец, 3я линия. У меня вообще стоит 06-13.02, может по факту это быстрее происходит dry

ЛемнискатаДата: Пятница, 14.02.2020, 14:53 | Сообщение # 3607
Узнаваемый
Фантом, ос неделя 06-13.02.

ФантомДата: Пятница, 14.02.2020, 16:56 | Сообщение # 3608
Узнаваемый
Лемниската, коммент + неделя 14-20.02

ЛемнискатаДата: Пятница, 14.02.2020, 18:35 | Сообщение # 3609
Узнаваемый
Фантом,

Solo55Дата: Среда, 19.02.2020, 20:11 | Сообщение # 3610
Пользователь
Цитата Kashaya ()
Девочки, прогноз личной жизни.
Дама говорит, что никого нет.
Весь расклад в целом трактую как "застывшая" ситуация, нет изменений. Возможно, есть страхи изменений, или боязнь обмана. Причем сама дама (Кольцо в 1 доме, ключ в 25) хочет именно выйти замуж.
Вот собственно главные карты-то и смутили. Я подумала, что это болезненная тайная связь с кем-то женатым, тем более в доме Змеи сердце.
А что еще это может быть?

Так и в раскладе четко показано одиночество дамы. В доме Мужчины - Гроб, сама бланка МЧ попала в д. Креста. Между дамой и мужчиной - Книга. Посмотрите на диагональ от Кольца до Книги через Гроб. Никакой тайной связи в загаданный срок я не заметила. Вижу только, что никаких изменений в ЛЖ женщине, увы, ждать не приходится.

ЛемнискатаДата: Суббота, 22.02.2020, 23:43 | Сообщение # 3611
Узнаваемый
Фантом, ос неделя 14-20.02.

ЛемнискатаДата: Воскресенье, 23.02.2020, 00:34 | Сообщение # 3612
Узнаваемый
Фантом, итого по домам

Alice777Дата: Среда, 04.03.2020, 21:31 | Сообщение # 3613
Постоялец
Добрый Вечер Уважаемые! Нужен Ваш Совет! smile

Molodaya31Дата: Четверг, 05.03.2020, 17:53 | Сообщение # 3614
Признанный
Всем добрый вечер!

Solo55Дата: Воскресенье, 22.03.2020, 21:43 | Сообщение # 3615
Пользователь
Цитата Alice777 ()
В Доме Мужчины Якорь появление мужчины, карта Мужчины выпала в доме Змеи умный,хитрый,возможен обман со стороны мужчины,измены.

С чего вы взяли, что Якорь в д. М - это его появление, а не стагнация?
тем более, М отсекается от вас Косой.

Сердце в своем доме - это всего лишь карта Сердца в своем доме, не более того. Как показывает моя практика, никакого значения карта, попавшая в свой дом. не усиливает. При наличии негативных карт вокруг нее, нет смысла ждать положительных изменений. См. диагональ к. Сердца - Крысы-Коса. Разве от этого сочетания веет позитивом?

Работа на дому, кстати, видна - в д. Башни к. Дома. Даже не читая вашу трактовку, это бросилось в глаза.

По вашей линии идут эмоциональные блоки, скрытые переживания, которые по Дереву уже носят длительный характер, но прям уж сильных встрясок точно не будет - Крысы далеко от Луны.

Что еще касается потенциального МЧ и подтверждения того, что в загаданный срок ничего серьезного не произойдет - диагональ от него Рыбы с Письмом. У меня постоянно это проигрывалось немым общением, т.е. ничем. Ребенок рядом с М - это не новый М, поскольку Ребенок в Звездах, а рядом еще Книга с Сердцем - это больше говорит о ваших детских, простите, мечтах о переменах.

Зря вы ставите и маму, и папу, и даже брата в раскладе, тем самым лишая карты других персонажей и характеристику людей, которые, быть может, сыграют более важную роль в загаданный срок.

Сообщение отредактировал Solo55 - Воскресенье, 22.03.2020, 21:44

Molodaya31Дата: Суббота, 04.04.2020, 14:40 | Сообщение # 3616
Признанный
Добрый вечер!
Помогите с трактовкой расклада пожалуйста.

Сообщение отредактировал Molodaya31 - Вторник, 28.04.2020, 16:41

KashayaДата: Воскресенье, 26.04.2020, 17:32 | Сообщение # 3617
Старейшина
Molodaya31, выложите расклад в конструкторе. буковки очень тяжело воспринимаются

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Molodaya31Дата: Вторник, 28.04.2020, 16:40 | Сообщение # 3618
Признанный
Kashaya, добрый вечер!
Я столько раз пробовала сделать в конструкторе но у меня не выходит ни как, я не могу их уменьшить почему-то.

Zwezda-2Дата: Вторник, 28.04.2020, 17:56 | Сообщение # 3619
Завсегдатай
Molodaya31,

Сообщение отредактировал Zwezda-2 - Вторник, 28.04.2020, 17:58

Molodaya31Дата: Вторник, 28.04.2020, 18:29 | Сообщение # 3620
Признанный
Zwezda-2
Я в этом конструкторе и пытаюсь сделать, но все мои попытки тщетны, увеличение поля есть а вот уменьшения карт нет, я делаю с планшета видимо ограничения, у меня даже жирным курсивом не выделяет заголовки. Своё фото карт не могу выложить так как колода не Ленорман но я использую систему Ленорман. Спасибо smile

Zwezda-2Дата: Вторник, 28.04.2020, 19:04 | Сообщение # 3621
Завсегдатай
Molodaya31,

Molodaya31Дата: Среда, 29.04.2020, 02:54 | Сообщение # 3622
Признанный
Zwezda-2
Да у меня такой штучки нет, на планшете её не видно.

Lerochka2012Дата: Четверг, 30.04.2020, 08:59 | Сообщение # 3623
Старейшина
Molodaya31,

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!

Molodaya31Дата: Четверг, 30.04.2020, 18:55 | Сообщение # 3624
Признанный
Lerochka2012

Спасибо Вам большое за конструктор моего расклада!))

Да, я уже и триплет себе делала на время отъезда, все же в конце мая начиная с 20 х чисел не удастся уехать, по триплету получается в июне только.
По каким картам судить о состоятельности поездки? Подскажите пожалуйста. И если есть задержки то какие это карты показывают?
По задержкам я могу понять это по Кресту и по Башне возможно?

Можно я Вам ещё несколько вопросов задам по своему раскладу, верно ли я думаю:
1. МЧ(в Корабле) + Лиса(в Доме) - мой мужчина постоянно в разездах по области связан со строительством. Говорит ли данная цепочка о нем конкретно?
2. Потом сама карта МЧ - зеркала Медведь и Сердце и корреспондирует на Тучи - можно его охарактеризовать как старше по возрасту любящего а Тучи - он станет бывшим? Я в этом раскладе делала акцент только на поездку но вот эти сочетания карт так явно бросаются в глаза и не дают мне покоя.
3. Дом в доме сердца и дальше цепочка Сердце в письме, Письмо в Ребёнке, Ребнок в Медведе - вообще на карту Дом я загадывала арендное жильё во время отпуска, но у меня такое ощущение от карт что это совсем не про арендный дом.
4. А когда карты выпадают в своих домах Кольцо в своём доме? Вообще я не замужем и не в гражданском живу одна с детьми, или это расценивать как вопрос отношений тяготит? От кольца вверх диагональ Кольцо - Ключ - Всадник - Лиса - вопрос отношения будет решён чз сообщение или все же это лицо так как МЧ на Всаднике опять же это может показывать его постоянные поездки по работе. Зеркала Кольца - Совы и Дерево - как напрасные хлопоты, разговоры об отношениях а Дерево тогда как расценивать - как уже укоренившаяся проблема? Корреспонденция - Метла в Гробу тоже ни чего хорошего))) на Кольце Коса я могу только расценить как прекратятся отношения или наоборот будет резкая перемена? ХК идёт Лилия и Развилка и на Башню можно ходить все же или как, читала что 4 последние карты сами по себе? Читала на форуме данном что Кольцо - Лилия - официальные отношения далее Развилка в Башне - выбор и на Башню(в Ключе) + Дама + Крест - Дма решает вопрос отношений - останусь одна опять? Хотя мы и не вместе...
Не могу я читать свои расклады, один единственный раз прочитала и все верно увидела но видимо тогда было сильное душевное потрясение всему виной)))
Чужие расклады тоже бывает сразу читаю и нет сомнений что будет иначе но свои же - чем дальше в лес тем толще партизаны!))

Сообщение отредактировал Molodaya31 - Пятница, 01.05.2020, 09:07

KashayaДата: Среда, 13.05.2020, 13:14 | Сообщение # 3625
Старейшина
Molodaya31,
Цитата Molodaya31 ()
вопрос: состоится ли моя поездка в отпуск в определённое место на срок с конца мая до конца августа этого года с детьми?

Не состоится. Даже если все равно будете настаивать на поездке, то пойдет неудачно.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Molodaya31Дата: Среда, 13.05.2020, 17:02 | Сообщение # 3626
Признанный
Kashaya, добрый вечер!
Спасибо что ответили, у меня все поездки в отпуск с проблемами в отпуске, по другому не получается ездить, а настаивать на поездке буду, это верно))) спасибо ещё раз Вам!)

KashayaДата: Четверг, 14.05.2020, 21:15 | Сообщение # 3627
Старейшина
Девочки, у кого в БРЛ проигрывались свадьбы и беременности?

Не могу понять что-то... Вопрос на отношения на год. Прежде всего интересует, будет ли брак и дети.
Вот последние карты: луна - рыбы - ребенок я так понимаю, что они указывают на беременность? Причем дама в доме горы, т.е. вполне вероятно, что она уже беременна? Но гроб-то что значит?

Будущее дамы: крысы - кольцо - сад. Комбинация кольцо и сад указывает на свадьбу. Но крысы-то о чем говорят? wacko

В общем, я не поняла тут Гроб и Крыс. Все же будет ли у этой пары свадьба и ребенок?

Прикрепления: 2583137.jpg(38.0 Kb)

Сообщение отредактировал Kashaya - Четверг, 14.05.2020, 21:15

vilkaДата: Среда, 10.06.2020, 15:38 | Сообщение # 3628
Старейшина
Доступно только для пользователей

Всё что ни делается, всё к лучшему.

Zwezda-2Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 11:49 | Сообщение # 3629
Завсегдатай
Помогите пожалуйста расшифровать расклад, делала на июль.

Molodaya31Дата: Понедельник, 22.06.2020, 06:03 | Сообщение # 3630
Признанный
ZWEZDA-2, доброе утро!
Можно я попробую, как я вижу:
Не знаю на какую карту вы Работу загадываете, но мне видится что будет знакомство с неким Медведем в доме Букета и рядом Лиса а Медведь на Якоре
И рядом ещё Собака и Змея возможно через женщину или это Женщина.
Вижу МЧ но видимо он далеко от Вас и возможно будет у вас поездка как раз к нему или знакомство будет с новым мужчиной или новое начало зеркало Ребёнок и Птицы в Змее тут может быть женат или двое мужчин. Цепочка от МЧ вместе с Вами связанна.
Я вообще не делаю расклад БР на две темы я разделяю - работа отдельно и личная жизнь отдельным раскладом и так по интересующим меня темам.
В доме Медведя - Книга а в Книге Ребёнок в Ребёнке Кольцо в Кольце Собака в Собаке Змея в Змее Птицы(Совы) и это второе зеркало МЧ и выходит он на Косу а Коса диагональ от Медведя - вот по данной цепочке можно сказать что откроется что-то для вас не известное по поводу мужчины. Или опять же будет Союз о котором вы ещё пока не знаете, нужно разбираться.
Дайте пожалуйста вводную по вашей ситуации более подробно - был ли мужчина у вас что было ранее с работой?

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 | Сайт управляется системой uCoz