Понедельник, 10.08.2020, 12:16Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Проработка Большого Расклада. - Страница 122 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Большого Расклада. - Страница 122 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 122 из 122
  • «
  • 1
  • 2
  • 120
  • 121
  • 122
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Проработка Большого Расклада.
primaДата: Понедельник, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Модератор
Статус: Offline
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ПО БР.

конструктор раскладов

При выкладывании расклада, пожалуйста, соблюдайте некоторые необходимые условия:
1. Обязательно опишите ситуацию, в которой сейчас находится спрашивающий.
2. Вставьте фотографию расклада или выложите схему с указанием названия колоды (так как колоды бывают разные и соответственно трактовки к ним тоже разные)
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте собственную трактовку.

В случае несоблюдения этих условий сообщения с нарушениями будут удалены.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ - 2.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Zwezda-2Дата: Понедельник, 22.06.2020, 10:21 | Сообщение # 3631
Завсегдатай
Molodaya31, спасибо большое за помощь smile

teta02009Дата: Понедельник, 22.06.2020, 21:23 | Сообщение # 3632
Старейшина
vilka,мнение по раскладу:

Тат

АлечкаДата: Пятница, 17.07.2020, 12:33 | Сообщение # 3633
Старожил
Девочки, милые, подскажите, помогите с расшифровкой. Расклад на полгода на общую сферу.

Сама четко вижу развод biggrin Чего очень хочу. Кольцо в доме Гроба, Развилка в доме Кольца. Да и сама Женщина, то есть я, в доме Развилки. Кольце корреспондирует с Развилкой. Ну всё указывает на развод.

А перед Женщиной - Аисты и Медведь. Медведь в доме сердца. Вот тут не пойму. Перемены. Но какие? С мужем? Или Медведь тут другой мужчина. Сердце в доме Корабля, какой то роман что ли? Хотя никого нет на примете. Да и в последнем ряду Букет - Мужчина. Тут не понимаю что это.

Горы в доме Всадника, а Всадник в доме Гор. Трактую это как задержки. Ну ладно, пусть с задержками, но главное сам факт развода biggrin

Вот Корабль в доме Дома. Переезд не планирую конечно, но а вдруг. И Дом в доме Ребенка. Это новый дом, переезд все таки? Пополнения в семье не планирую.
Ребенок в доме Мужчины - знакомство?

Рыбы в доме Солнца - это я так понимаю получение премий, возможно повышение доходов? Мужчина в доме Рыб - финансовая поддержка? Вот в плане работы не пойму карты. Письмо в доме Якоря - какое то сообщение, пока не известное, так как Книга в доме Письма.

И что еще заметила Крест в доме Собаки, а Собака в доме Креста. Пора прекращать дружбу с кем то? Есть мужчина. Мне он только друг, но он хочет больших отношений, чего я дать не могу.

Сообщение отредактировал Алечка - Воскресенье, 19.07.2020, 19:17

Molodaya31Дата: Среда, 22.07.2020, 11:09 | Сообщение # 3634
Признанный
Алечка, добрый день!
Первый Расклад 8х4 не открывается, вставьте ещё раз расклад пожалуйста.

АлечкаДата: Среда, 22.07.2020, 12:14 | Сообщение # 3635
Старожил
Molodaya31,

Сообщение отредактировал Алечка - Среда, 22.07.2020, 12:14

asya7008Дата: Среда, 22.07.2020, 13:47 | Сообщение # 3636
Пользователь
Алечка,
Цитата Алечка ()
Девочки, милые, подскажите, помогите с расшифровкой. Расклад на полгода на общую сферу.

Развод будет и Вы надолго останетесь одна, будите много страдать, скучать, плакать, бессонницы. На сердце невыносимая тоска и тяжесть, горечь. В финансовом плане, всё тоже не будет радовать, долги, новые расходы. Новые знакомства и увлечения не принесут желаемого успокоения, все отношения обречены на разрыв. Здоровье из-за переживаний покачнется, в на работе перемен не будет, обычные дела.

АлечкаДата: Среда, 22.07.2020, 14:26 | Сообщение # 3637
Старожил
asya7008, спасибо

Цитата
Развод будет и Вы надолго останетесь одна, будите много страдать, скучать, плакать, бессонницы. На сердце невыносимая тоска и тяжесть, горечь

Я так рада что будет развод biggrin Страдать, скучать, тосковать точно не буду. Я мечтаю о разводе. Я как от мужа ушла, наоборот стала счастливой.

Цитата
В финансовом плане, всё тоже не будет радовать, долги, новые расходы

А по каким картам? Я под сомнение вашу позицию не ставлю, просто хочеться разобрать Большой расклад. Я в нем не спец. Единственное вижу, что Рыбы в Доме Солнца, а это наоборот, прибыль, увеличение финансов.

asya7008Дата: Среда, 22.07.2020, 21:37 | Сообщение # 3638
Пользователь
Алечка,
Цитата Алечка ()
А по каким картам? Я под сомнение вашу позицию не ставлю, просто хочеться разобрать Большой расклад. Я в нем не спец. Единственное вижу, что Рыбы в Доме Солнца, а это наоборот, прибыль, увеличение финансов.

Рыбы+Гроб - финансовый упадок

Molodaya31Дата: Воскресенье, 26.07.2020, 10:49 | Сообщение # 3639
Признанный
Алечка, добрый день!
А Вы Мужа какой картой загадали - Медведь? Если Медведь это Муж то я понимаю что он возможно будет пытаться возобновить отношения. А если Муж это карта Мужчина 29 тогда Медведь это новый человек.
Да в доме Ребёнка - Дом может говорить о новом Доме да и Корабль в Доме возможно и поездка - отдых диагональ вниз идёт к Рыбам + Гроб - расходы на отпуск у меня лично такое в практике было.
Потом последние карты Букет МЧ Письмо Собака - возможно знакомство с мужчиной или встреча уже с известным для вас человеком.
По поводу Дома - сердце расклада Якорь Всадник Дом Ключ - тут очень похоже на дела с недвижимостью или так поездка показана или вы съехали от мужа в съемное жильё или будете снимать или делить квартиру вот тут я не знаю как у вас обстоят дела на данный момент, поясните пожалуйста.

Molodaya31Дата: Воскресенье, 26.07.2020, 11:02 | Сообщение # 3640
Признанный
Девочки подскажите по БР: делала на себя и в сердце расклада то что на сердце выпали карты: Дама Лилии
Кольцо Собака
Я так понимаю что здесь Собака - это моя подруга в доме Горы а Гора в Башне и Башня в Собаке - крепкая дружба, но Собака далеко живём мы в разных городах не виделись три года, я делала расклад 20 июля а узнала что она приезжает 21 июля - я так понимаю мы с ней не встретимся, вот почему я так решила. В раскладе 9х4 получается что Собака под картой Дама у меня в ногах а я у неё в голове а не увидимся потому-что верхняя первая горизонталь карт Корабль(в доме Клеверах) - Лиса - Всадник
От Корабля вниз идёт диагональ
Дама
Звезды
Ключ - я так понимаю что это я уехала и поэтому мы и не встретимся в моем городе в который она уже приехала на Озеро в отпуск с семьёй и друзьями.
И связка так же мне не понятная Кольцо Лилии - если посмотреть по домам то получается: Лилии в доме Ребёнка - Ребёнок в доме Аистов - Аисты в Доме Мужчины и Мужчина в доме Лилий - на ум идёт только новая зарождающаяся связь видимо ближе к зиме?... Возможно даже с предложением руки и сердца и даже беременность или все гораздо проще в связи с сексом будет залёт?

Zwezda-2Дата: Среда, 05.08.2020, 13:30 | Сообщение # 3641
Завсегдатай
Molodaya31, моя ОС расклад

KashayaДата: Четверг, 06.08.2020, 21:24 | Сообщение # 3642
Старейшина
Статус: Online
Алечка,
Цитата Алечка ()

Как я вижу, есть проблемы какие-то с разводом, и Вы пытаетесь их обойти каким-то альтернативным путем. Видимо, раздел имущества здесь является спорным вопросом.
Скорее всего опираетесь на деньги и связи. Развод вполне может быть как следствие каких-то инспекций, приставов (не знаю, может ли такое быть?).
Меня в вашем раскладе несколько смущают последние 4 карты. Вот к чему там собака... А так вполне похоже на вручение каких-то официальных бумаг вашему супругу.
Но вообще я не удивлюсь, если развод-таки затянется.

PS. медведь это вовсе не обязательно новый мужчина. В Вашей ситуации это вполне может быть смена адвоката.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Четверг, 06.08.2020, 21:26

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
  • Страница 122 из 122
  • «
  • 1
  • 2
  • 120
  • 121
  • 122
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 | Сайт управляется системой uCoz