Среда, 24.02.2021, 21:26Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Проработка Большого Расклада. - Страница 122 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Большого Расклада. - Страница 122 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 122 из 122
  • «
  • 1
  • 2
  • 120
  • 121
  • 122
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Проработка Большого Расклада.
primaДата: Понедельник, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Модератор
Статус: Offline
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ПО БР.

конструктор раскладов

При выкладывании расклада, пожалуйста, соблюдайте некоторые необходимые условия:
1. Обязательно опишите ситуацию, в которой сейчас находится спрашивающий.
2. Вставьте фотографию расклада или выложите схему с указанием названия колоды (так как колоды бывают разные и соответственно трактовки к ним тоже разные)
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте собственную трактовку.

В случае несоблюдения этих условий сообщения с нарушениями будут удалены.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ - 2.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

AnnaДата: Понедельник, 19.10.2020, 12:51 | Сообщение # 3631
Новичок
Добрый день! Помогите пожалуйста прочесть БРЛ. Делала себе, поэтому объективную оценку дать не могу( Период 3 мес. КК женщина-я, мужчина-муж, ребенок-сын, рыбы-финансы, лиса-работа

Моя трактовка, т.к. я нахожусь на самом верху, у меня все под контролем, в прошлом, тяжелые времена и общение, в настоящем успех, в будущем, болезнь (смерть) друга в больнице (!?). Так же настораживают карты по углам, Крест+Звезды, Лилии+Башня. Не хочется думать о плохом. Моя карта в доме Дома, что характеризует меня, как женщину заботящуюся о семье. Ход конем идет на карты Аисты и Коса, неожиданные перемены. Точка пересечения между мной и мужем, Книга и Собака, имеет место быть тайна о каком-то третьем лице, и в мыслях у мужа ревность к этому третьему лицу. То что заботит сейчас Дерево+Лиса+Книга=здоровье, работа, учеба, тем и занимаюсь). Ребенок в доме Рыб, у сына все хорошо, Рыбы в дома Метлы, повторяющиеся действия, делает одно и то же, ну что ж учеба, и в ней успех. И собственно сама работа, Лиса у меня в ногах-тут все стабильно вроде, Лиса в доме Сад-много общения, а вот в доме Лисы-Коса-неожиданность какая то ждет на работе и видимо связана она будет с переездом (?). Т.к. расклад делается на три месяца, самыми значимыми будут первые три недели. Так то в принципе вроде все хорошо, но вот углы и то что расклад начинается с карты Крест а в доме Креста Тучи, явно же ничего хорошего. А чего ничего не могу понять, т.к. тут объективная оценка уже заканчивается(((
Прикрепления: 1749911.jpg(28.8 Kb)

Анна

Сообщение отредактировал Anna - Понедельник, 19.10.2020, 13:13

DeereyДата: Понедельник, 19.10.2020, 23:04 | Сообщение # 3632
Признанный
Anna, выложите фото большего размера в качестве, если есть возможность, тогда интерпретирую... Смотреть очень неудобно...

Цитата Anna ()
расклад начинается с карты Крест

В большинстве случаев, это значит, что кверент мало сможет повлиять на будущие события, ему стоит только приспосабливаться к ним и они ему даны в качестве урока. Или как наказание за его прошлое... А в целом, надо смотреть всю картину для подробностей...

AnnaДата: Вторник, 20.10.2020, 08:33 | Сообщение # 3633
Новичок
Уважаемая Deerey, благодарю за внимание и отзыв, прикрепляю фото и надеюсь на помощь в раскладе, спасибо.

добрый день! Спасибо!!! фото к сожалению только такое ((( могу расписать если будет удобно

Крест, Письмо, Гора, Женщина, Ключ, Собака, Гроб, Башня
Медведь, Аист, Рыбы, Дерево, Змея, Коса, Корабль, Развилка
Мыши, Букет, Птицы, Лиса, Сердце, Метла, Солнце, Клевер
Лилии, Луна, Дом, Книга, Сад, Мужчина, Всадник, Звезды
Якорь, Ребенок, Кольцо, Тучи
Прикрепления: 8759971.jpg(29.6 Kb)

Анна

Сообщение отредактировал Anna - Среда, 21.10.2020, 08:49

DeereyДата: Пятница, 23.10.2020, 12:58 | Сообщение # 3634
Признанный
Anna, Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Deerey - Пятница, 23.10.2020, 13:01

duftwasserДата: Воскресенье, 06.12.2020, 17:40 | Сообщение # 3635
Новичок
Всем привет!
На Ленорман гадаю относительно недавно, в БРЛ вообще плаваю. Прошу помочь в трактовании расклада Заранее спасибо всем, кто откликнется! heart
Вопрос был "Появятся ли у мужчины любовные отношения в течении 9 месяцев?"
Будущее от него справа. Сейчас стабильных отношений точно нет, только общение.
Ну и наверняка симпатии есть. Конкретно никаких дам не загадывалось.

Моя трактовка под спойлером

Буду очень признательна, кто поделиться своим видением. Мне увязать все сложновато))

Ссылка на расклад (картинки крепятся только маленького размера)
РАСКЛАД

Сообщение отредактировал duftwasser - Понедельник, 07.12.2020, 15:53

oli2016Дата: Воскресенье, 10.01.2021, 20:01 | Сообщение # 3636
Пользователь
Добрый вечер!
Помогите пожалуйста с трактовкой расклада .Расклад для родственника Мужчина на 3 мес на отношения с дамами -(дама- жена), лисой, змеей, собакой -это его бывшие и нынешние пассии. Будущее справа.
По раскладу у него с лисой будут общение /переписка ( квадрат лиса-сердце,совы-письмо).
С собакой отношения завершены ( метла-гроб-луна, возможно и магич. вмешательство от змеи- змея-луна-собака), со змеей препятствия для встреч, ссоры.
встреч с жн не будет в загаданный период- диагональ-мужчина-сад-тучи-коса-ребенок.
По вертикали мужчина-крысы-лилии-дом) у мужчины проблемы в семье.
У дамы новое знакомство ? в ногах букет-медведь-коса ( внезапное) и ее интересует работа-деньги( рыбы -башня)
По вертикали у дамы -дама-медведь-тучи- якорь, бывший поклонник по работе проявятся с букетом?
Прикрепления: 6990130.jpg(39.7 Kb)

Сообщение отредактировал oli2016 - Воскресенье, 10.01.2021, 20:04

oVDa11Дата: Четверг, 14.01.2021, 20:08 | Сообщение # 3637
Новичок
Здравствуйте! Прошу помощи в прочтении в вопросе здоровья!
Кверент дама,замужем ,есть ребенок ( змея) и на данный момент беременность вторым. Расклад на год в целом.
Пугает коса рядом с ребенком. Окружающие карты говорят о лёгкой беременности, по солнышку в доме ребенка даже предполагаю пол мужской.
Не нравится что коса ходит на дерево, возможно эта беременность принесет проблемы со здоровьем. Тем более лежит рядом с дамой и ребенком. Прошу помочь. Сама волнуюсь в прочтении этого вопроса
Картинка:
https://u.to/R27hGg

35-12--8--10-13-2---3---21
16-11-29-32-31-30-34-27
26---6--5--17--1--4---28-14
25--23-19-20-18-7---9---33
----------36-22-24-15

Сообщение отредактировал oVDa11 - Пятница, 15.01.2021, 14:32

RascvetДата: Пятница, 15.01.2021, 00:44 | Сообщение # 3638
Старейшина
oVDa11,

Добрый !
Картинка огромного размера. Разрывает страницу даже под спойлером. Перезагрузите, пож- та

Судьба это не сила случая,а результат выбора. Судьбу не ожидают, её создают.

genaДата: Суббота, 16.01.2021, 07:08 | Сообщение # 3639
Завсегдатай
oVDa11,
как правило-беременным не гадают.
у вас все будет хорошо.

gena

LEXXДата: Воскресенье, 17.01.2021, 11:02 | Сообщение # 3640
Старейшина
Цитата oVDa11 ()
угает коса рядом с ребенком. Окружающие карты говорят о лёгкой беременности, по солнышку в доме ребенка даже предполагаю пол мужской.
Не нравится что коса ходит на дерево, возможно эта беременность принесет проблемы со здоровьем. Тем более лежит рядом с дамой и ребенком.

вполне вероятно это сам процесс родов, могут быть разрезы, отрезания пуповины это норм, а так же может быть кесарево, с ребенком все будет хорошо.

oVDa11Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 21:05 | Сообщение # 3641
Новичок
Цитата LEXX ()
вполне вероятно это сам процесс родов, могут быть разрезы, отрезания пуповины это норм, а так же может быть кесарево, с ребенком все будет хорошо.

Благодарю,
Тоже думала вдруг кесарево,но первого сама рожала и против вмешательств. Хотя потом посмотрела,если бы не ребенок рядом, по цепочке никак не могу связать косу именно с беременностью.
Коса в доме дома, дом в дороге,дорога в рыбках,рыбки в медведе, медведь в кресте,крест в ключе,ключ в луне, луна в словах,совы в клевере,клевер в тучах тучи в собаке ,собака в женщине ,женщина в метле,метла в косе.
Вот такая цепочка. Мне кажется речь о декрете. Беременность наступила до конца первого декрета и я могу не выходить и уйти во 2) скорее всего это принесет переживания, придется побороться за своим права по метле в косе.

КатеринаДата: Четверг, 21.01.2021, 19:24 | Сообщение # 3642
Новичок
Здравствуйте, прошу помощи в прочтении БР в плане отношений.
БР для мужчины, я дама, соперница змея. Будущее справа от мужчины.
Вопрос о его отношениях со мной и с другой.
Также интересует вступление а брак и дальнейшие отношения.
Мы вместе живем несколько лет, очень хочу замуж на него, жду предложения, есть другая - змея. С ней общения сейчас нет, была ссора и переживания. Он ее любит, но скрывал чувства и она узнала об этом, и писала ему, теперь он совсем охладел.
Я у него в букете, приношу ему приятные эмоции и Лилии рядом , секс со мной, но как то все в прошлом получается, а вот змея в будущем у него есть, и скорее с ней отношения будут. Но больше всего не понравилось зеркала, на неё и кольцо в башне , букет и она ребёнок, не с ней ли он вступит в брак в итоге? У меня тяжесть будет сильная крест . Разговоры с ней, сердечные переживания из за неё у моего мужчины вижу.
Помогите пожалуйста, также интересовала беременность, но до этого думаю не дойдёт. Цепочка от мужчины связана именно со змеей, каким то серьезным разговором с ней и после этого приятный шанс и правильный выбор .
Прикрепления: 5569713.jpg(66.4 Kb)

ИридаДата: Пятница, 22.01.2021, 15:26 | Сообщение # 3643
Старейшина
Катерина, Змея опирается на Крест и Крысы, думаю постепенно она потеряется и это станет ясным (Солнце в Кресте). Но в Кольце у мужчины - Сад, а вас связывает Рыба и Букет - удовольствие.. Мужчина не хочет жениться, а хочет так и бегать между двумя.. не будет Змеи этой, найдет еще..
Букет - это еще и много разных...цветочков...

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

КатеринаДата: Пятница, 22.01.2021, 16:28 | Сообщение # 3644
Новичок
Ирида,
Благодарю Вас,
Да не хочет женится есть такое!
Но букет и рыбы я и за спиной как раз, а в будущем она, смутили именно зеркала ее и также помимо креста Крыс там сердце как раз и оно рядом с ней она на нем сидит .

ИридаДата: Воскресенье, 24.01.2021, 00:31 | Сообщение # 3645
Старейшина
Катерина, да.. но Сердце с Лисой связано и то, что по вертикали ее (Змеи)- это сейчас...а дальше то Крысы - они Сердце просто сгрызут понемногу.. Это глубокие переживания.. а дальше то Корабль - уплывает от нее Сердце...

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

RascvetДата: Среда, Сегодня, 17:52 | Сообщение # 3646
Старейшина
Томат

Вам нужно оформить запрос по правилам .

Цитата prima ()
При выкладывании расклада, пожалуйста, соблюдайте некоторые необходимые условия:

1. Обязательно опишите ситуацию, в которой сейчас находится спрашивающий.

2. Вставьте фотографию расклада или выложите схему с указанием названия колоды (так как колоды бывают разные и соответственно трактовки к ним тоже разные)

2. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте собственную трактовку.

В случае несоблюдения этих условий сообщения с нарушениями будут удалены.

Судьба это не сила случая,а результат выбора. Судьбу не ожидают, её создают.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
  • Страница 122 из 122
  • «
  • 1
  • 2
  • 120
  • 121
  • 122
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 | Сайт управляется системой uCoz