Четверг, 18.07.2019, 01:38Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Проработка Большого Расклада. - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Большого Расклада. - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Проработка Большого Расклада.
primaДата: Понедельник, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Модератор
Статус: Offline
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ПО БР.

конструктор раскладов

При выкладывании расклада, пожалуйста, соблюдайте некоторые необходимые условия:
1. Обязательно опишите ситуацию, в которой сейчас находится спрашивающий.
2. Вставьте фотографию расклада или выложите схему с указанием названия колоды (так как колоды бывают разные и соответственно трактовки к ним тоже разные)
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте собственную трактовку.

В случае несоблюдения этих условий сообщения с нарушениями будут удалены.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ - 2.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

eugeniaseaДата: Вторник, 27.04.2010, 00:59 | Сообщение # 31
Признанный
У меня расклад на маленькую девочку, нужно посмотреть ее здоровье и перспективы по просьбе aphina. Но я сделала еще и расклад на маму девочки, так как вопрос довольно серьезный. Если aphina даст вводную информацию по ситуации, то вы поймете почему я решила сделать 2 расклада.
Расклад для ребенка. Бланка - карта Ребенок! Расклад с перспективой на 2 года вперед приблизительно.

Букет......Лилии...Совы.....Развилка...Башня...Змея.........Луна......Ключ
Тучи........Крест....МЧ.........Метла......Клевер...Всадник... Сердце...Дама
Корабль...Аист.....Лиса.......Дерево....Гора......Кольцо...Медведь...Коса
Книга......Ребенок.Звезды...Письмо....Крысы...Рыбы .......Дом.........Гроб
...........................Солнце...Сад..........Собака...Якорь..............

Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал eugeniasea - Вторник, 27.04.2010, 01:11

MattildaДата: Вторник, 27.04.2010, 01:05 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Quote (karapuz)
Девочки ,я наверно не плаваю по течению с вами по БР...Я смотрю с лева на право,а вы наоборот....Мне так трудно разбирать...Я пас в БР..

Мы смотрим по взгляду главных героев расклада,хотя есть система и слева направо.Я тоже по разному смотрю,но обычно когда тасую,сразу загадываю каким методом буду смотреть расклад.Если я не ошибаюсь-слева направо- это вроде цыганский метод.

Сообщение отредактировал Mattilda - Вторник, 27.04.2010, 01:06

eugeniaseaДата: Вторник, 27.04.2010, 01:12 | Сообщение # 33
Признанный
Mattilda,
Quote (Mattilda)
Ребенок налево смотрит.да?

Да, налево, в раскладе на Книгу.

Девочки, расклад на маму сразу выложить или потом, когда ребенка проанализируем?

Сообщение отредактировал eugeniasea - Вторник, 27.04.2010, 01:13

MattildaДата: Вторник, 27.04.2010, 01:14 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Quote (eugeniasea)
Девочки, расклад на маму сразу выложить или потом, когда ребенка проанализируем?

Давай потом,тут с ребенком не лады,а маме и по этому раскладу инфаркт светит,сильно она переживает.

Сообщение отредактировал Mattilda - Вторник, 27.04.2010, 01:16

karapuzДата: Вторник, 27.04.2010, 01:16 | Сообщение # 35
Старейшина
Если есть какой то диагноз,возможно он поставлен не верно,под сомнением,Ребенок в Д.Книге,Книга в Д.Кольце,Кольцо в Развилке....
Девочки я смотрю первые четыре карты Букет,Лилии и Тучи с Крестом,ой..Крест в Д.Косы,а В Д.Креста Якорь,тут серьезно может ???что только я ошиблась???

Cuanto más lejos te escapas de los problemas, más largo tendrás de volverte para resolverlos...

MattildaДата: Вторник, 27.04.2010, 01:23 | Сообщение # 36
Завсегдатай
eugeniasea
У меня такое впечатление,что этого ребенка собрались куда-то на лечение вывозить.Согласна с karapuz,диагноз поставлен с ошибкой.Проблемы со здоровьем есть(Башня в Дереве).Развилка может указывать на артерии и вены,судя по Клеверу-намек полечится травами.

Сообщение отредактировал Mattilda - Вторник, 27.04.2010, 01:36

eugeniaseaДата: Вторник, 27.04.2010, 01:25 | Сообщение # 37
Признанный
Девочки, ситуация с ребенком, действительно, тяжелая. Я не уточнила у Иры (Афиночки нашей) можно ли рассказать о том как обстоят дела, надеюсь, что она появится и сама расскажет.

MattildaДата: Вторник, 27.04.2010, 01:27 | Сообщение # 38
Завсегдатай
У нее проблемы с сердцем и у матери возможно тоже.
Крест в доме Косы только показывает внимательно посмотреть куда же попала Коса,это и есть самое важное.
Мне не нравятся карты возле матери-Коса,Гроб и сердце рядом.
И возможно заболевание хроническое или врожденное(Якорь в Кресте).
Змея рядом с Башней(в доме дерева) может указывать на скрытые болезни,учитывая что зеркало Ребенка Дом-это болезнь передана по генам,перепись Ключа в д.Гроба и Книги д.Кольца тоже говорит о скрытых заболеваниях.Я бы даже сказала,что врачи нашли последствие,но саму причину или зародыш заболевания упустили.

Сообщение отредактировал Mattilda - Вторник, 27.04.2010, 01:43

karapuzДата: Вторник, 27.04.2010, 01:29 | Сообщение # 39
Старейшина
Диагональ он Ребенка вверх мне дает понять что в скором будет обращение в больницу ,возможно что то с вестью о Письме(анализы???)..

Девочки не хочу чтоб она читала похоже на онкологию..Прочтете я вытру..

Cuanto más lejos te escapas de los problemas, más largo tendrás de volverte para resolverlos...

Сообщение отредактировал karapuz - Вторник, 27.04.2010, 01:31

eugeniaseaДата: Вторник, 27.04.2010, 01:39 | Сообщение # 40
Признанный
karapuz, не вытирай, ее интересует истинная картина, такая какая есть, даже если очень страшная cry Тут как раз человек готов услышать страшные вещи и дал на это добро.

Сообщение отредактировал eugeniasea - Вторник, 27.04.2010, 01:39

eugeniaseaДата: Вторник, 27.04.2010, 02:03 | Сообщение # 41
Признанный
Решила выложить расклад для мамы ребенка, чтобы мы потом не запутались

Метла...Дерево.....Ребенок...Звезды...Письмо...Клевер...Гора.......Кольцо
Лиса.....Развилка...Букет.....Туча.......Крест.......МЧ........ Солнце.....Змея
Луна....Лилии........Башня.....Аист......Корабль...Рыбы......Медведь...Коса
Гроб.....Совы.........Дом........Сердце...Дама .......Всадник...Сад........Книга
............................Ключ.......Крысы...Собака...Якорь.........................

Сообщение отредактировал eugeniasea - Вторник, 27.04.2010, 02:08

ЛирикаДата: Вторник, 27.04.2010, 07:16 | Сообщение # 42
Завсегдатай
eugeniasea, Посмотрела оба расклада. Не знаю, мне сложно и страшно ставить даже предположительные диагнозы , ребёнку. Но вот...есть проблемки конечно, с сердцем что-то. Но возможно не всё так плохо, как говорят. Похоже имеет быть место врачебная ошибка, а мама себе уже накрутила самое страшное. У самой мамы проблем грозит больше, чем у ребёнка. У ребёнка мне кажется всё будет хорошо. В доме Солнца дом, гроб в луне(может это временное значение какое-нибудь? Солнце в ключе(откроется/взойдёт/выздоровление)...да и сердце в доме медведя. "В медицинских вопросах. Когда хотят подчеркнуть силу, здоровье и выносливость, то говорят: «Силен, как медведь». Эта карта указывает на способность справиться с любым недугом за счет внутренних резервов организма. " Не знаю...не вижу я ничего совсем уж страшного в этом раскладе.

aphinaДата: Вторник, 27.04.2010, 13:10 | Сообщение # 43
Признанный
Девочки, спасибо что так тщательно подошли к раскладу. Я сейчас в основном лежу и принимать активное участие - не знаю как получится. Ситуацию я описала eugeniasea.Мама девочки гуляка и наркоманка со стажем. Есть весомые основания думать, что ребенок был нужен для обретения социальных позиций и все. Девочка больна с рождения - печень (крах полный), сосуды, легкие. Что-то может и дальше выявиться. Я смотрела на ребенка еще до родов, понимая, что за положение складывается и моя знакомая после ее рождения. Отмечены нами два момента. Причину заболеваний действительно от врачей скрыта (мама девочки естественно не удосужилась сказать врачам о наркотиках) и второе. У нас пять раз выпадал летальный исход для ребенка в ближайшие 2-3- года. Здесь только можно стиснуть зубы и принять. Если до этого дойдет - безнадега полная. Был первентин у мамы. Онкология возможна по материнской линии - там ее , увы, много. Вот так. Я уже сама раскладывать не могу - эмоции давят и не вижу ничего толком. Поэтому и попросила.

удары в лоб означают, что пинки в зад не возымели действия

Сообщение отредактировал aphina - Вторник, 27.04.2010, 13:49

eugeniaseaДата: Вторник, 27.04.2010, 15:50 | Сообщение # 44
Признанный
aphina, как мне показалось по обоим раскладам Мама (Дама) далека от Ребенка. У нее больше любовные похождения на уме (вокруг Дамы Сердце и Всадник и там, и там). sad

aphinaДата: Вторник, 27.04.2010, 17:33 | Сообщение # 45
Признанный
eugeniasea, я посмотрела первый твой расклад по методике Котельниковой и увидела на линии будущего то же , что и многие из вас (Звезды...Письмо....Крысы...Рыбы .......Дом.........Гроб) - придется иметь в виду и наиболее плохой вариант (дом-гроб), причем как закономерное развитие событий (звезды).Причем причину действительно могут сообщить задним числом (письмо-крысы) и указать на малоприметный вялотекущий процесс как причину произошедшего (рыбы).
Ну а у мамы на уме скорее всего как всегда выход в люди и смена мужчин (всадник-сад-книга) и теоретический поиск состоятельного очередного мужа (диагональ справа рыбы-солнце-кольцо). А ребенок как-то в прошлом как приятный сувенир судьбы (ребенок рядом с букетом). Вот так.

Сообщение отредактировал aphina - Вторник, 27.04.2010, 17:39

MattildaДата: Вторник, 27.04.2010, 23:26 | Сообщение # 46
Завсегдатай
Для Nata007

MattildaДата: Вторник, 27.04.2010, 23:41 | Сообщение # 47
Завсегдатай
Во-первых этот Гроб у тебя за спиной и находится он в доме Корабля,возможно у тебя сейчас тяжелая жизненная фаза,может ты либо неуверенна в себе,либо тебе кажется,что земля из под ног уходит и все хорошее закончилось,или что черная полоса будет длится вечно.Это то состояние,которое уже должно уходить из твоей жизни,сама Дама сейчас в доме Клевера,а это всегда удача,может маленькая,но удача.

ЛирикаДата: Вторник, 27.04.2010, 23:58 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Mattilda, Да вроде ничё так расклад получился. Сейчас да, у дамы кризис душевный(она переживает из-за мужчины диагональ ключ+медведь= совы(переживания, сомнения) , но она уходит от него(крест+кольцо+гроб=луна(лунный цикл, может месяц ещё будет в состоянии депрессии). И мужчина у неё новый будет, но не ранее ...сентября. Солнце в своём доме, это хороший знак. В лилиях букет, торжество...может день рождения самой дамы?
Звёзды Сердце Дерево Крест. Ну хорошие карты собственно, Испытает сильную любовь(Звёзды+сердце), возможно отношения будут иметь сильный, глубокие корни(Дерево), а Крест...будет больна любовью я бы так сказала biggrin .
Ну и ещё вкратце так...подружка у неё есть не очень хорошая, сплетница короче. wacko

karapuzДата: Вторник, 27.04.2010, 23:59 | Сообщение # 49
Старейшина
Тема у нас про любофф.Волнуещая тема это первые карты Якорь,Дама,Кольцо,Ключ.Больше интересуют отношение,хочеться стабильности .У Дамы дома Корабль,она в активном поиске МЧ,так как сама она в д.Клевера,а в д.МЧ клевер.На сегоднешний день Кольцо в д.Косы,разведенная,в Кольце Совы.идет какая то цепочка???не могу понять ,или она показывает-Там где тонкое там и Рветья??Обьявиться Медведь скоро!!!,как понемаю из прошлого ниточка,но там пристрастие к алкоголю,последует разрыв.Настоящий МЧ появиться во второй половине того срока на который смотрим,МЧ+Всадник,это будет стабильность,Всадник в Кресте и на оборот...еще гляну...
Немного не понятно,идет цепочка то ли потеря беремености???Куда это я уже залезла wacko ....?

Сообщение отредактировал karapuz - Среда, 28.04.2010, 00:37

ЛирикаДата: Среда, 28.04.2010, 00:09 | Сообщение # 50
Завсегдатай
Quote (Лирика)
Солнце в своём доме, это хороший знак. В лилиях букет, торжество...может день рождения самой дамы?

Так, чё-то я общиталась, спать наверное пора biggrin Прошу прощения. Букет в доме солнца, а солнце в доме Луны. Всё-таки торжество имеет место быть, тут уже прямо хорошее торжество/праздник. А вот солнце в доме Луны, это что-то с эзотерикой связано, надо подумать.

karapuzДата: Среда, 28.04.2010, 00:19 | Сообщение # 51
Старейшина
nata007,вот в доме родном вижу непонемание с родителями ...
Да и вообще мне кажеться что бывший возле тебя крутиься...

Сообщение отредактировал karapuz - Среда, 28.04.2010, 00:24

eugeniaseaДата: Среда, 28.04.2010, 00:19 | Сообщение # 52
Признанный
nata007, девочки, плоховасто себя чувствую, поэтому особо не буду углубляться. То что видно сразу.
Якорь - найдешь работу и довольно скоро. Там же на новой работе может и МЧ новый встретится. Предположительно молодой, спортивный, привлекательный.
В центре расклада Луна, Сердце, Дерево и Крест - большая, кармическая, переживательная любоффф, сопряженная и с радостями и со страданиями.
Сердце на месте Ребенка - новая любовь. Но есть и расставание - Ребенок на месте Гроба, Гроб на Корабле, Корабль на Даме. Сама уйдешь от этих отношений.
Пока все. Если что-то увижу, добавлю.

karapuzДата: Среда, 28.04.2010, 00:29 | Сообщение # 53
Старейшина
nata007, все больше углубляюсь,везде выскакивает твое прошлое,и пересечение с МЧ в Кольце,у тебя у ног..боюсь что возвращение из прошлого будет...
nata007 мне кажеться что это друг из прошлого,ты же говорила про него?,друг твоего бывшего?

Сообщение отредактировал karapuz - Среда, 28.04.2010, 00:54

MattildaДата: Среда, 28.04.2010, 01:00 | Сообщение # 54
Завсегдатай
Учитывая карты,которые выпали до того как я сделала расклад,то думаю,что работа для тебя на сегодняшний день вопрос приоритетный.
Как писала выше эмоциональное состояние у тебя сейчас тяжелое(наверно сродни моему в прошлом году).Мое мнение,что жизнь твоя личная наладится тогда когда ты сменишь работу,Якорь переписывается с Солнцем-это успех(мягко сказано),в данном случае зеркало Якоря -это Совы в доме Кольца и зеркало Сов опять Солнце плюс перепись с Ребенком-я думаю.что Совы в данном случае указывают,что ты вполне можешь свить гнездышко,очень удачная связь да и новые отношения(человек абсолютно новый).
Теперь о твоей подруге-Это карта Змеи(переписывается с Лисой),она брюнетка,познакомились вы скорее всего на работе,отправлять ее надо куда подальше.
Мч,которого ты встретишь-это дар судьбы,судя по Клеверу,встретишь возможно или на работе или по рабочим делам(Сад-Корабль),любовь будет и радость и слезы вместе.
Обрати внимание на здоровье,успокойся и на конфликты не иди,старайся все сглаживать(это я про бывшего твоего).В центральном квадрате сейчас Дерево-Крест,а Аисты приносят Метлу.Так что ты не нервничай,все у тебя будет очень хорошо.
ВЫ доме Ключа-Коса,это совет оставить прошлое в прошлом,"откосить" все ненужное(посмотри эту вертикаль)-откосить нужно Медведя,счастья он тебе точно не принесет.

Вроде неплохой раскладик получился.Если чего еще важное увижу-допишу.

Сообщение отредактировал Mattilda - Среда, 28.04.2010, 01:03

aphinaДата: Среда, 28.04.2010, 14:29 | Сообщение # 55
Признанный
А можно ли, используя БР дать прогноз на совместную жизнь супружеской пары? И целесообразно ли его использовать?

ЛирикаДата: Среда, 28.04.2010, 14:57 | Сообщение # 56
Завсегдатай
aphina, А зачем? Мне кажется самый информативный на отношения это расклад - ДВОЕ, можно конечно и БР попытаться сделать на двоих...но я никода так не делала и не представляю как его тогда читать, если честно wacko biggrin

karapuzДата: Среда, 28.04.2010, 19:53 | Сообщение # 57
Старейшина
nata007,не могу понять 4 и 9 карту,если не трудно подпиши,этот МЧ женат?

karapuzДата: Среда, 28.04.2010, 20:13 | Сообщение # 58
Старейшина
Quote (nata007)
Не могу понять есть ли у него сейчас девушка, но ДАМА в СЕРДЦЕ, а СЕРДЦЕ в РАЗВИЛКЕ может он делает выбор, или в сомнениях!!!

Думаю нет у него девушки,в д.Дамы Гора,а в д.Горы Развилка...)посмотрю чуток по позже, лучше....,а то малый плачет играть хочет на компе...

nata007Дата: Среда, 28.04.2010, 20:15 | Сообщение # 59
Старейшина
Quote (karapuz)
Думаю нет у него девушки,в д.Дамы Гора,

Я тоже так подумала но мне кажется мысли о даме имеются и какие-то сомнения!!!
karapuz, Хочу сказать единственное счто меня напугала в моем расскладе , на меня, что там типо какае-то беременность cry

Влюбленный в себя соперников не имеет.

karapuzДата: Среда, 28.04.2010, 20:25 | Сообщение # 60
Старейшина
nata007,
Quote (nata007)
очу сказать единственное счто меня напугала в моем расскладе , на меня, что там типо какае-то беременность

Мы же рассматриваем,все стороны расклада,сама посмотри это не подтверждаеться,просто цыпочка,мысли так сказать в слух...сама просмотри и увидешь....
Если тебя это напугало,могла просто проверить по раскладу,не чего страшного там нет biggrin не переживай)))Ок..

Сообщение отредактировал karapuz - Среда, 28.04.2010, 20:28

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 | Сайт управляется системой uCoz