Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Большого Расклада. - Форум о Таро и ОракулахПроработка Большого Расклада. - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 122
  • 1
  • 2
  • 3
  • 121
  • 122
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Проработка Большого Расклада.
primaДата: Пн, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ПО БР.

конструктор раскладов

При выкладывании расклада, пожалуйста, соблюдайте некоторые необходимые условия:
1. Обязательно опишите ситуацию, в которой сейчас находится спрашивающий.
2. Вставьте фотографию расклада или выложите схему с указанием названия колоды (так как колоды бывают разные и соответственно трактовки к ним тоже разные)
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте собственную трактовку.

В случае несоблюдения этих условий сообщения с нарушениями будут удалены.


КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ - 2.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
СемечкаДата: Пн, 26.04.2010, 20:50 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Лирика,

В доме Дамы находится Кольцо - вас волнует вопрос отношений с кем-то?
Плюс к этому - ты думаешь о мужчине и хочешь с ним встретиться. Но не уверенна в этом (Метла), может вы с ним в ссоре? Между Мужчиной и Кораблем (встреча) - Солнце - тут либо ты обретаешь энергию, когда думаешь/мечтаешь о нем, либо, наоборот, теряешь энергию.. На Клевере МЧ - ждешь его.

Дама на Гробе - у меня такое в двух БР было - кризис. Сама в душе уже готова отказаться от чего-то.

На сердце - Собака, Клевер, Дерево, Развилка. И опять надежды и ожидания (Клевер)?! Но похоже, что к тому мч у вас только дружеские чувства (Собака), но они растут и крепнут (Дерево)

eugeniasea, давай мы сейчас дружно разберем расклад Лирики, а потом уже по порядку - остальные ,что у тебя.

Вообще, хорошо, что такая тема появилась отдельно, т.к. БР Ленорман заслуживает отедльного разговора smile

Продолжаю.. на Косе - Рыбы - может финансовые потери или на работе трудности? хотя тут же подумала -внезапная пьянка biggrin

Сообщение отредактировал Maverik - Пн, 26.04.2010, 21:03
 
eugeniaseaДата: Пн, 26.04.2010, 21:24 | Сообщение # 3
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Лирика, мне все же трудно смотреть БР 9х4, так как я привыкла к 8х4+4.
Я согласна с Maverik, что Дама на месте Гроба - кризис и готовность отказаться от чего-то, что себя уже изжило.
Судя по первым 4 картам МЧ таки должен скоро появиться. По окружающим его картам я предположу, что он тебе еще не знаком. Познакомиться можешь через общение в интернете (Книга на Метле и Метла на Всаднике). Вообще, ты много будешь общаться в интернете Сад на Книге. Башня на Звездах - большой интерес к эзотерике и хорошие достижения в этой области.
Карты вокруг Дамы не очень приятные и связано это с работой. Я так поняла, что работаешь в закрытом помещении, кабинете. Не исключаю сообщение об увольнении, к сожалению.
Кольцо на месте Дамы - важность неких отношений, но так как на Кольце Змея, то что-то затянулось дольше чем нужно, возможно было вмешательство завистницы и ты положишь этому край.
Не знаю есть ли у тебя ребенок. Предполагаю, что есть и это мальчик. Хочу проверить свою догадку вокруг Ребенка есть Лиса и Змея, но ребенок на Медведе, поэтому и думаю, что мальчик.
Еще вопрос: ты живешь в доме матери?
Крысы на месте Креста могут означать проблемы с желудочно-кишечным трактом, или просто хлопоты, суета.
Пока все. Если что-то еще угляжу, то буду дописывать.


Не перестаю удивляться...
 
ЛирикаДата: Пн, 26.04.2010, 22:13 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
surprised Maverik, eugeniasea, Я в шоке. У меня проблемы с желудком ой как давно. Далее, муж у меня есть(гражданский брак 17 лет), пьёт как...ну много короче sad . Двое деток дочери- через месяц 17 лет, а сынишке через два месяца 3 годика будет flowers love По поводу общения в интернете это 100%, я уже без интернета не могу biggrin Знакомый мужчина есть в интернете, мы с ним друзья, часто ссоримся правда, но он очень мне помогает в работе с компом(умный очень!), я его когда-то сильно обидела, потом мы с ним встретились на другом сайте и с тех пор друзья. Никакой романтики вобщем biggrin А уж тем более в реале. biggrin
Работаю я уже пол года уборщицей sad Меня перевели с моей работы(там было сокращение, всех уволили, а меня оставили так как ребёнку ещё трёх лет небыло)...надеюсь мне дадут мою работу уже летом, а если и нет, лучше уж увольнение wink
Quote (Maverik)
Дама на Гробе - у меня такое в двух БР было - кризис.

Это 100% ... и в душе и с финансами! Спасибо девочки! Огромное спасибо!
 
karapuzДата: Пн, 26.04.2010, 22:20 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Лирика,что увидела я так это больше переживание возможно за ребенка Сердце в доме Ребенка,так в доме Дамы Кольцо,В доме Кольца-Змея,Змея в доме Гроба какой то замкнутый круг,а Сердце в Ребенке,может как то связано? ;)В течении этого срока будет потери денежные..
Лирика, вот по работе тоже как то не клееться wink в доме Якоря Всадник,а у него дома Метла,да и диагональ Якоря Коса ;)?может я ошибаюсь? wink
 
ЛирикаДата: Пн, 26.04.2010, 22:35 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Maverik, Похоже что мой гражданский муж. Хотя... не знаю, сейчас глянула на дом Мужчины, там медведь...я запуталась cry Всё-таки кольцо рядом с медведем, а кольцо всё-таки символ брака. biggrin

karapuz, И всадник зеркалит конём на якорь У меня круговая порука повсему раскладу, сам чёрт голову сломает

Сообщение отредактировал Лирика - Пн, 26.04.2010, 22:38
 
СемечкаДата: Пн, 26.04.2010, 22:38 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Лирика,

Quote
Похоже что мой гражданский муж

тогда да. зеркала - МЧ, Дама, Кольцо, Всадник... а Всадник может указывать на другого мч. wacko
девочки, может стоит поискать - какая карта может указывать на друга по переписке?
 
eugeniaseaДата: Пн, 26.04.2010, 23:01 | Сообщение # 8
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Maverik, у меня друг по переписке - получается тогда МЧ, а муж - Медведь. Но, может быть МЧ еще не знаком с Дамой, тогда это кто-то новый.

Не перестаю удивляться...
 
СемечкаДата: Пн, 26.04.2010, 23:04 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





eugeniasea,

Quote
у меня друг по переписке - получается тогда МЧ, а муж - Медведь.

понимаю, но пока не до конца... т.е. ты ИЗНАЧАЛЬНО видела по раскладу, что у Лирики два мч?.. wacko
 
ЛирикаДата: Пн, 26.04.2010, 23:06 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Maverik, surprised У меня один МЧ biggrin Ой девочки, я уже начинаю нервно хихикать, сейчас муж начнёт подозрительно коситься, вот как я ему обьясню над чем я смеюсь? biggrin biggrin
 
eugeniaseaДата: Пн, 26.04.2010, 23:08 | Сообщение # 11
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Maverik, не двух МЧ я не видела. Я думала, что Медведь - это характеристика того МЧ, что и интернета появится.

Не перестаю удивляться...
 
MattildaДата: Пн, 26.04.2010, 23:09 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Я думаю,что второй мужчина -это Всадник.На вертикали с ним Сад,Рядом и Лилии и Башня.А мужчина -это муж.

Сообщение отредактировал Mattilda - Пн, 26.04.2010, 23:11
 
ЛирикаДата: Пн, 26.04.2010, 23:11 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
biggrin Девочки, я начинаю ржать в голос! Вы откуда у меня там столько мужиков увидели? biggrin Всадник я думаю это будет известие с работы, а оно имеет место быть. Поговаривают о сокращениях, либо подписание нового договора.
 
karapuzДата: Пн, 26.04.2010, 23:13 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
А может и Собака? :DМожет кто то из них младше возврастом?
 
MattildaДата: Пн, 26.04.2010, 23:13 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Quote (Лирика)
Всадник я думаю это будет известие с работы, а оно имеет место быть.

Сейчас я буду нервно рвать на себе волосы. biggrin Сад(работа-возможно) и зеркало Лилии.Там что,есть романтика?Где бы мне такую работу взять?

Maverik
,тоже рада тебя видеть.

Лирика,переложила 8х4+4-думаю Мужчина -это твой муж,Медведь вроде издалека,а всадник очень даже женат.

Сообщение отредактировал Mattilda - Пн, 26.04.2010, 23:26
 
ЛирикаДата: Пн, 26.04.2010, 23:19 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Mattilda, Я работаю в окружении мужчин...я кажется даже догадываюсь теперь о ком идёт речь. Блиин, есть один человек, который оказывает мне знаки внимания, но ё-маё...у него 5-еро детей biggrin biggrin biggrin
 
eugeniaseaДата: Пн, 26.04.2010, 23:24 | Сообщение # 17
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Окей, Mattilda, расклад для МЧ. Смотрим. Анализируем.

Лиса.......Корабль...Дама....Сердце...Луна......Кольцо.....Гроб....Солнце
Книга......Рыбы.......Змея.....Дом........Звезды...Медведь... Тучи...Коса
Всадник...Крысы...Гора......Дерево...Письмо....МЧ...........Крест...Ключ
Клевер.....Сад......Собака...Якорь....Башня....Развил ка...Совы...Ребенок
..............................Лилии...Букет....Аист...Метла..................................


Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал eugeniasea - Пн, 26.04.2010, 23:47
 
karapuzДата: Вт, 27.04.2010, 00:02 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
По раскладу:
Мужчина перед выбором?Он хочет мне кажеться сделать предложение Даме которую любит,с которой возможно живет,и еще мне кажеться что она беременная???Получил он об этом сообщение…. wink

Или куда она уезжает?

Сообщение отредактировал karapuz - Вт, 27.04.2010, 00:06
 
MattildaДата: Вт, 27.04.2010, 00:06 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Статус: Offline
С него и начнем.
Мужчина в доме Развилки-стоит парень на распутье,да еще и Развилка в ногах,думаю пока он даже одного пути не видит не то что двух-(Гора рядом с Развилкой).Совсем недавно пережил очень неприятный момент мягко говоря-Крест в Крысах,сам Крест переписывается со Змеей в доме Метлы-предполагаю скандал с мамой дома.Коса попала в дом Звезд-думаю что все хорошее на что он надеялся пока для него потеряно,ну не везет.В его мыслях Кольцо в доме туч-нерешительность и как-то все пока очень сыро(как в 3 классе),я так понимаю,что смотрит он на Даму в доме Корабля,знает ее 100%(зеркало на Собаку).Или поездку планирует к ней,или вместе куда хочет поехать-не знаю.Сама Дама очень чувственная натура да и любит она его вроде как.Она же и дает зеркало на Кольцо.только вот свадьбы я в раскладе не вижу.

Центральный квадрат-Дом+Звезды+Дерево+ПИсьмо-думаю,что хочет уладить дела дома,но образ жизни ведет не правильный(слишком легкомысленный).Также Дерево в Саду указывает,что человеку неплохо было бы отдохнуть,может съездить в санаторий.В доме Мужчины Якорь-думаю самая интересная для него тема сейчас -это работа,только пока там и Гора рядом.Сама Башня в доме Дамы указывает на то,что партнерши у него сейчас нет или он с ней расстался.

В будущем ему светит неплохая работа,получит он очень дорогой подарок или может даже наследство.

Первые 4 карты я обычно трактую как ближайшее будущее-может кто поможет,чего-то не идет.
Первая(Лиса) говорит о том,что погряз он во лжи по самые уши,по сути это главная карта расклада.Корабль в Клевере может означать близкую поездку или счастливую встречу с той самой Дамой.

P/S/Это мой друг,некоторое время назад отгородился от всех,и со мной и с общими друзьями общается только по телефону,вечно нет времени и т.д.Нутром чую,что проблемы у него.Работает,с барышнями его никто не разберет-то сегодня одна,то потом никого.

Сообщение отредактировал Mattilda - Вт, 27.04.2010, 00:37
 
eugeniaseaДата: Вт, 27.04.2010, 00:21 | Сообщение # 20
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Mattilda, я так поняла он с мамой живет Змея-Дом? А с девушкой любимой или любящей сейчас в разлуке. Что-то там с обманом связано (Лиса на Всаднике). С друзьями общается тайно или в интернете Сад на Книге, Собака на Письме. Да, МЧ весь в сомнениях и перед выбором. Как-то у него мечты все накрылись (Коса на Звездах) и Солнце в Гробу - депресняк.
Впереди еще предстоит поконфликтовать (Метла на Кресте, Крест на Крысах, Крысы на Собаке) может с другом, партнером. Хотя Лилии-Букет-Аист в последнем ряду как красиво лежат biggrin Прояснится в его жизни что-то, наступит белая полоса. Праздник какой-то намечен.
Пока все, девчонки, голова болит, плохо соображаю.

Аааа, на месте Метлы Змея. Я так поняла, что это мама. Вот с ней конфликты еще будут и будут. Из-за денег, видимо, а то и из-за выпивки (Рыбы).

Он хочет, чтоб в доме все было хорошо Дом-Звезды, уют и покой, и любит командовать Медведь над головой, по крайней мере настоять на своем.


Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал eugeniasea - Вт, 27.04.2010, 00:26
 
MattildaДата: Вт, 27.04.2010, 00:27 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Quote (eugeniasea)
Аааа, на месте Метлы Змея. Я так поняла, что это мама. Вот с ней конфликты еще будут и будут. Из-за денег, видимо, а то и из-за выпивки (Рыбы).

Из-за денег возможно.он не пьет,один из немногих парней(которых я знаю).А девушку эту описать как-то можно?И что ему там с ней светит?
 
eugeniaseaДата: Вт, 27.04.2010, 00:30 | Сообщение # 22
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Mattilda, да не пьет, согласна. Там Крысы рядом с Рыбами - из-за денег все-таки.
Девушка умная, медиумичная немного, эмоциональная, но несколько нерешительная. Одинокая, стройная, довольно высокая, возможно в разводе и возможно с ребенком или беременная (Башня и Ребенок на Луне).
Он может хочет жениться, а мать против.


Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал eugeniasea - Вт, 27.04.2010, 00:32
 
MattildaДата: Вт, 27.04.2010, 00:33 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Quote (eugeniasea)
Одинокая, стройная, довольно высокая, возможно в разводе и возможно с ребенком или беременная (Башня и Ребенок на Луне).

Была у него разводная,только там родственники его на дыбы встали,после нее еще одна была-ой,это был тихий ужас.Я его маме 300 раз объясняла,ну пусть с ребенком-ну и что,она нет мол,не позволю,трупом лягу,но с ней не будет.

Quote
Он может хочет жениться, а мать против.

Может и хочет,только вот на ком.С той что с ребенком была разошлись они,а на второй-не дай Бог.Мы ему сами голову отобьем,она из него только деньги качала.

Вот нескладуха,я Башню в раскладе за Гору приняла.Сейчас пересмотрю.Весь ведь смысл меняется.

Сообщение отредактировал Mattilda - Вт, 27.04.2010, 00:36
 
eugeniaseaДата: Вт, 27.04.2010, 00:34 | Сообщение # 24
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Mattilda,
Quote (Mattilda)
трупом лягу,но с ней не будет

кошмар surprised
Но там Гроб на месте Змеи, пусть так больше не говорит, а то Бог еще услышит ее слова, ужасть sad


Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал eugeniasea - Вт, 27.04.2010, 00:35
 
karapuzДата: Вт, 27.04.2010, 00:38 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Везде выпадают дороги...Мож уехали куда оба?Или она за Гору,может не местная?
Мне кажеться там произошла ссора,причиной по которой они растались wink В Крысах Крест!?????


Сообщение отредактировал karapuz - Вт, 27.04.2010, 00:43
 
eugeniaseaДата: Вт, 27.04.2010, 00:39 | Сообщение # 26
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Книга на месте Букета - тайные встречи.
karapuz, да на Корабле Дама и Корабль рядом - неместная, но не из далека. Он может с ней еще не знаком, все-таки она в позиции будущего, да и МЧ взглядом на нее пока не смотрит, больше она на него. Я на это тоже обращаю внимание в своих картах.


Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал eugeniasea - Вт, 27.04.2010, 00:41
 
MattildaДата: Вт, 27.04.2010, 00:42 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Статус: Offline
eugeniasea,

ты думаешь что он вопреки воле матери снова с ней сойдется?Она же опять им жизни не даст.Хотя учитывая Кольцо у него в голове вполне вероятно.что планы у него есть.Только пока какие-то они сыроватые.

Quote
да на Корабле Дама и Корабль рядом - неместная, но не из далека. Он может с ней еще не знаком, все-таки она в позиции будущего, да и МЧ взглядом на нее пока не смотрит, больше она на него. Я на это тоже обращаю внимание в своих картах.

Я думаю,что он ее знает.Дама дает зеркало на Собаку,а значит довольно старый друг она для него.

Сообщение отредактировал Mattilda - Вт, 27.04.2010, 00:45
 
eugeniaseaДата: Вт, 27.04.2010, 00:46 | Сообщение # 28
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Mattilda, не знаю та ли эта девушка, на которую ты думаешь. Потому как можно еще предположить, что он с ней еще не знаком Дама на Книгу и Звезды конем ходит. Вот он может познакомится с ней, а она от него забеременеть может (МЧ конями на Косу и Ребенка ходит), беременность не совсем желательная Совы-Ребенок, но именно она может послужить поводом для женитьбы (Лилии-Букет-Аист)

Но если смотреть вертикаль Собака-Гора-Змея-Дама, то скорее похоже на бывшую, там еще и зеркала с перепиской на Кольцо и Развилку.


Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал eugeniasea - Вт, 27.04.2010, 00:49
 
karapuzДата: Вт, 27.04.2010, 00:48 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Mattilda, Я тут на крутила на ветела вышла на Сов,может это ссора из за родителей,В доме Сов ЕГО Дом родной,в его доме его же Сердце wacko
 
MattildaДата: Вт, 27.04.2010, 00:50 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Статус: Offline
eugeniasea
А вот это очень интересный вариант,если в этом году женится,я сама буду в шоке.А если она еще и разводная.то многое отдала бы,чтобы увидеть лицо его мамы.Она конечно женщина добрая,хорошая,но тоже бывает не права.

Quote
Но если смотреть вертикаль Собака-Гора-Змея-Дама, то скорее похоже на бывшую, там еще и зеркала с перепиской на Кольцо и Развилку.

Вот я эту вертикаль и смотрела.Там же Змея сплошной Эверест,а может и повыше будет.Кому то через эту гору лезть.

Сообщение отредактировал Mattilda - Вт, 27.04.2010, 00:51
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
  • Страница 1 из 122
  • 1
  • 2
  • 3
  • 121
  • 122
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz