Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Большого Расклада. - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Большого Расклада. - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Проработка Большого Расклада.
primaДата: Пн, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ПО БР.

конструктор раскладов

При выкладывании расклада, пожалуйста, соблюдайте некоторые необходимые условия:
1. Обязательно опишите ситуацию, в которой сейчас находится спрашивающий.
2. Вставьте фотографию расклада или выложите схему с указанием названия колоды (так как колоды бывают разные и соответственно трактовки к ним тоже разные)
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте собственную трактовку.

В случае несоблюдения этих условий сообщения с нарушениями будут удалены.


КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ - 2.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
karapuzДата: Пт, 30.04.2010, 00:15 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
eugeniasea,ты знаешь сдесь может быть серьезно!!!Может перейти в хроническую форму!!!Пусть уделит внимание своему здоровью,об этом говорит диагональ справа вверх!!!смотри куда все может пойти....
Оттолкнись от ее дома...

глянь в личку..

Сообщение отредактировал karapuz - Пт, 30.04.2010, 00:20
 
VeterokДата: Пт, 30.04.2010, 00:20 | Сообщение # 92
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Письмо Гроб Букет Клевер Совы Ключ Башня Якорь

Крест Дама Сердце Всад-к Рыбы Луна Солнце ТУЧИ

Лилия Собака Развилка Дом Змея Кольцо Медв Ребенок

Книга Муж Корабль Аист Метла Сад Гора Лиса

Крысы Дерево Звезды Коса

Она живет в гражданском браке, Двойня у нее еще нет года. Относится он к ней по хамски, она сейчас опять беременна и не знвет что делать. Детей он на себя не записал, в квартире не прописывает их , а на оформление пособия после года надо детей прописать. я загадала что ей предпринять, держаться ли занего или делать аборт и зад в зад кто дальше. Мне ее жалко и деток. Их с роддома мы забирали и до 2-х месяцев поднимали, они недоношенные были.


Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...


Сообщение отредактировал Veterok - Пт, 30.04.2010, 00:24
 
eugeniaseaДата: Пт, 30.04.2010, 00:25 | Сообщение # 93
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Veterok, желательно, конечно, картинку расклада делать, потому что так гораздо сложнее по раскладу ориентироваться.

Уже могу сказать, что аборт будет. Дама на месте Косы, Коса на месте Креста. На месте Дамы Метла - чистка.


Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал eugeniasea - Пт, 30.04.2010, 00:32
 
karapuzДата: Пт, 30.04.2010, 00:49 | Сообщение # 94
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Veterok, потеря беремености показывает,но чтоб они разбежались то нет..расхода не вижу.
Предлогаю этот расклад перенести на обсуждение на завтра,я попробую сделать картинку,не могу не чего сообразить?? wacko Если вы конечно не против...
 
VeterokДата: Пт, 30.04.2010, 00:52 | Сообщение # 95
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Кольцо в Развилке, Развилка в Башне, Башня в Змее, Змея в ГОра- Жили бы если не лезла свекровь (Змея) - я правильно поняла

Я не против, я еще сама поковыряюсь.


Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...


Сообщение отредактировал Veterok - Пт, 30.04.2010, 00:53
 
karapuzДата: Пт, 30.04.2010, 01:15 | Сообщение # 96
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Мне кажеться у него есть кто то на стороне,возможно подруга жены,особа которая посещает их дом..

Тут как то все сходиться к потере(Берем),весь расклад мне кажеться окутан им..

Сообщение отредактировал karapuz - Пт, 30.04.2010, 01:19
 
VeterokДата: Пт, 30.04.2010, 01:23 | Сообщение # 97
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
У него есть молодая пассия, но к ней он не уходит. Прерывать бер однозначно надо, т.к унее кесарево было. а еще года не прошло. Она вся в думках, началось шевеление,

Я вижу если она порвет с ним, то ей идет другой мужчина, Я права?

Nata Спасибо, у тебя такие красивые карты! А у нас в городе нигде нет карт, проблема.

Девочки, спасибо за внимание до завтра, спокойной ночи!


Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...


Сообщение отредактировал Veterok - Пт, 30.04.2010, 01:36
 
karapuzДата: Пт, 30.04.2010, 01:34 | Сообщение # 98
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Veterok, сдесь развода нет,но и жизни как бы особой тоже нет,двойственый он какой то,не может опредилиться,и брак не идет им ,и погулять хочеться... wacko
 
VeterokДата: Пт, 30.04.2010, 01:40 | Сообщение # 99
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Так и есть, одним словом итальянец БЛЯДОВИТО де КУРВО. и ЕЕ НЕ ОТПУСКАЕТ. Она уедет, приезжает забирает их. Но любви я тоже там не вижу. Ее любовь в детях.
А Сердце в Метле не может говорить об прединфарктном состоянии?


Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...


Сообщение отредактировал Veterok - Пт, 30.04.2010, 01:48
 
eugeniaseaДата: Пт, 30.04.2010, 01:43 | Сообщение # 100
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Да, тяжелый расклад. По всем признакам идет операционное вмешательство - аборт. Мужчина тайно мечтает уйти к другой (Книга-МЧ-Корабль-Аист), но его таки сдерживают двойняшки (Лилии-Собака-Развилка над головой). Сама Дама у него в голове есть, но над ней Гроб, а это значит, что он не видит ее как будущую супругу. Она, конечно, вся в переживаниях очень серьезных, вокруг такие карты, что можно просто посочувствовать. Здоровье тоже по-тихонечку подтачивается (Крысы-Дерево). Она работает?
Я, кстати, склонна думать, что они разойдутся, так как Кольцо на Развилке и Развилка на Башне. Та и вокруг Кольца такие карты, которые лишь подтверждают невозможность союза.

И чего наши женщины так себя не ценят-то cry


Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал eugeniasea - Пт, 30.04.2010, 01:45
 
karapuzДата: Пт, 30.04.2010, 01:51 | Сообщение # 101
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Veterok,
Quote (eugeniasea)
А Сердце в Метле не может говорить об прединфарктном состоянии?

А Метла в ее доме,это переживания...
eugeniasea,
Quote (eugeniasea)
Развилка на Башне. Та и вокруг Кольца такие карты, которые лишь подтверждают невозможность союза.

Башня это гос учереждение,я думаю что просто он не хочет узаконивать свои отношения..но и разрыва тоже нет..будут тако-соби как у нас говорят...


Сообщение отредактировал karapuz - Пт, 30.04.2010, 01:53
 
eugeniaseaДата: Пт, 30.04.2010, 02:09 | Сообщение # 102
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Veterok,
Quote (Veterok)
Она сейчас в декрете

я так и поняла, что работы нет Гора-Лиса.
А на какой период расклад? На год?


Не перестаю удивляться...
 
VeterokДата: Пт, 30.04.2010, 02:09 | Сообщение # 103
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Сейчас год исполниться и пособия закончаться, а чтобы получать ежеквартальное надо детей прописать, установить отцовство. У нас сняли статус мать-одиночка, поэтому надо найти отца на кого повесить алименты.
Я загадывала пол-года.
Так он из детских таскает деньги и проигрывает в карты


Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...


Сообщение отредактировал Veterok - Пт, 30.04.2010, 02:12
 
eugeniaseaДата: Пт, 30.04.2010, 02:10 | Сообщение # 104
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Veterok,
Цитата Veterok
Сейчас год исполниться и пособмя закончаться, а чтобы получать ежеквартальное надо детей пропмсать, установить отцовство. У нас сняли статус мать-одиночка, поэтому надо найти отца на кого повесить алименты.

Ужасные законы, блин, слов нет.

Карапуз, Башня - это не только гос. учреждение, но и отдаление, одиночество. В раскладах на личную жизнь карта не очень приятная, она позитивна лишь в раскладах на деловые и карьерные вопросы.

Ветерок, но елки-палки в 32 пора бы уже и одуматься.

karapuz, я где-то читала, что если Башня перед Кольцом или Сердцем ложится - это прочные отношения, прочная любовь, а вот если за этими картами, то пиши-пропало. Это я не по конкретному раскладу, а так по Башне соображения вслух smile
Всем приятных снов smile


Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал eugeniasea - Пт, 30.04.2010, 02:14
 
karapuzДата: Пт, 30.04.2010, 02:28 | Сообщение # 105
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
eugeniasea,
Quote (eugeniasea)
где-то читала, что если Башня перед Кольцом или Сердцем ложится - это прочные отношения, прочная любовь, а вот если за этими картами, то пиши-пропало. Это я не по конкретному раскладу, а так по Башне соображения вслух

Это все относительно..тут нужно смотреть ситуацию...и мы же с тобой по разному смотрим,как прийти в логике?у меня прошлое слева Спрашивающего,у тебя наоборот.. biggrin


Сообщение отредактировал karapuz - Пт, 30.04.2010, 02:38
 
eugeniaseaДата: Пт, 30.04.2010, 03:05 | Сообщение # 106
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
karapuz,
Quote (karapuz)
у меня прошлое слева Спрашивающего,у тебя наоборот..

Не наоборот, я ориентируюсь по направлению взгляда и к тому же я вообще не интерпретирую расклад как прошлое. Если загадан период на месяц, на год, короче, на будущее, то я весь расклад интерпретирую как будущее и смотрю что у бланки в голове, в ногах, впереди и за спиной.
У каждого свои методы, главное, чтоб они работали smile wink

И еще, что я заметила, есть колоды женские и мужские.Там, где мужчина смотрит вправо - это мужские. Я бы предпочла такую колоду, если кверент мужского пола. А я в основном работаю с женщинами, поэтому сделала себе колоду, где Дама смотрит вправо. Поэтому, когда я делаю расклад для женщины будущее у меня по любасу справа biggrin


Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал eugeniasea - Пт, 30.04.2010, 03:09
 
karapuzДата: Пт, 30.04.2010, 03:11 | Сообщение # 107
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
eugeniasea,
Quote (eugeniasea)
Если загадан период на месяц, на год, короче, на будущее, то я весь расклад интерпретирую как будущее

Ведь есть подводные камни которые тянуться из прошлого wink туда порой заглядывать тоже нужно wink

Чтоб Спрашивающий поверил твоим трактовкам на будущее ,ему нужно расказать его прошлое wink

Сообщение отредактировал karapuz - Пт, 30.04.2010, 03:16
 
eugeniaseaДата: Пт, 30.04.2010, 18:48 | Сообщение # 108
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Aqua_Tofana, девочки, вот расклад на женщину и ее бывшего мужа, где видно, что на ней порча по его инициативе - над головой Дамы Коса, Крест и Книга.


Не перестаю удивляться...
 
Aqua_TofanaДата: Пт, 30.04.2010, 18:52 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
eugeniasea, дааа..картина просто классическая..как из учебника..жуть

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
eugeniaseaДата: Пт, 30.04.2010, 18:59 | Сообщение # 110
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Aqua_Tofana, да, причем мужчина уверен, что та женщина, к которой он обратился сделала что-то хорошее, почистила бывшую жену и вернула в семью. Кверентка тогда, действительно, вернулась к мужу, но жить она с ним не смогла и ее это (порча) разъедает.

Aqua_Tofana, к сожалению, человек действительно может не знать этого. Тем более, что возле карты МЧ (в данном раскладе это он) Тучи, он не видит истины, взгляд его затуманен, все чего он хочет - это сохранить свою семью и статус кво. И я не удивляюсь тому, что он верит, что тетенька, которая объединяет семьи делает что-то плохое. Такова жизнь


Не перестаю удивляться...
 
VeterokДата: Пт, 30.04.2010, 22:36 | Сообщение # 111
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Добрый вкчер, девочки!

[b]eugeniasea[/b], Женя я сегодня еще ковырялась в раскладе этой женщине и вот мои выкладки, может они не правильные, поправь.

М.Ч. вертикаль М.Ч. - М.Ч. - Крысы - Кольцо - Звезды - Змея - что-то или кто=то подгрызвет их союз он в периоде ожидания. такое впечатление что у него кто-то появился.
Левая диагональ - М.Ч. - Солнце - Аист - Гроб - Сердце - пламенные чувства,но перегорели. Умерла любовь.
Дмагональ правая - М.Ч. - Сад - Пмсьмо - напрягают его эти чувства,уже загдядывается на сторону. Т.к. он выпал в Крест мне кажется, что их роман идет к завершению.

Относительно мужа, ты подтвердила, а это здесь видно:

Левая диагональ Дом - Крест - Совы подтверждение того что свой вопрос он решал нетрадиционным образом, а посредством магии
Правая диагональ Дом - Луна - Лиса - Звезды - Ребенок - хитрость, шантаж детьми, что им будет хорошо в полноценной семье. Как то так.


Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
eugeniaseaДата: Пт, 30.04.2010, 23:32 | Сообщение # 112
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Veterok,
Quote (Veterok)
М.Ч. - Крысы - Кольцо - Звезды - Змея

бывшая жена все еще хочет его вернуть, его гложит чувство вины перед ней и его детьми.
Quote (Veterok)
М.Ч. - Солнце - Аист - Гроб - Сердце

нет, любовь не перегорела, он видит эту женщину как партнера "до конца жизни" - его любимая фраза. Просто у них не получается жить вместе, он очень категоричный и упрямый, а она Овен и сами понимаете тоже может упрямиться.
Quote (Veterok)
М.Ч. - Сад - Пмсьмо
он хочет узаконить отношения

Quote (Veterok)
Дом - Луна - Лиса - Звезды - Ребенок
шантажа детьми нет, это его наивные мысли, что семью можно сберечь хитростью и магией.

Вот как-то так получается.


Не перестаю удивляться...
 
РадугаДата: Сб, 01.05.2010, 01:14 | Сообщение # 113
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Quote (eugeniasea)
да, причем мужчина уверен, что та женщина, к которой он обратился сделала что-то хорошее, почистила бывшую жену и вернула в семью.

Девочки, часто бывает, что неумело или не правильно сделанный приворот переходит в порчу... это мне говорили несколько раз разные экстрасенсы... на муже было, а я не верующий скептик сверяла инфу от разных лиц... Может здесь тоже так?


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
eugeniaseaДата: Сб, 01.05.2010, 01:26 | Сообщение # 114
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Радуга,
Quote (Радуга)
Может здесь тоже так?

Вполне возможно. Вообще, моя точка зрения, что любой приворот - это порча! Нельзя идти против Бога, так как он всем нам дал свободу выбора и нельзя человека лишать этой свободы!!!


Не перестаю удивляться...
 
karapuzДата: Вс, 02.05.2010, 02:58 | Сообщение # 115
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Если и есть какое то вмешательство темных сил,то это в первую очередь очень отражаеться на ее здоровье..

Девочки,кто обьяснит мне Метод фильтра: карты из БР раскладываются таким образом:
1 ряд - каждая пятая карта расклада
2 ряд - каждая четвертая (как все будет развиваться)
Оставшиеся группы (справа) - вспомогательные карты для толкования смотреть сверху комбинациями.

Первый раз такое встречаю wacko %) wacko
 
nata007Дата: Вс, 02.05.2010, 23:05 | Сообщение # 116
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
karapuzДата: Вс, 02.05.2010, 23:22 | Сообщение # 117
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Veterok,МЧ предложили ехать за границу на работу,вопрос он задал такой.Состоиться ли эта поездка и просмотреть его работу на этот месяц...
Девочки расклад на месяц...короткий срок,но!Мы что то же должны увидеть,есть ли какие то изменения...и вообще выпадает ему дорога...
Думает о поезке на этот месяц...

Девочки,я его облизала со всех сторон,хотелось бы услышать что видете вы...
чтоб прийти к чему то одному...

ДА Якорь работа...


Сообщение отредактировал karapuz - Вс, 02.05.2010, 23:55
 
VeterokДата: Вс, 02.05.2010, 23:55 | Сообщение # 118
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Работа хорошая с карьерным ростом на будущее, но идут задержки, кто-то подсиживает или оговаривает. Корабль в Доме - все должно получиться. Дом в Медведе- поддержка сильного чел-ка, Медведь в Ключе - откроет решение этого вопроса. Сам он на перенутье.
Будет - Медведь - Сад - Луна - Письмо - благодаря Медведю решиться этот вопрос , но не раньше чем через месяц.Отрежит все сомнения.
А его домашнии не держут? Такое впечатление, что кто-то ему препятствует, закрывают дорогу. Над головой Змея - Звезды - Книга - Крест - поэтому идет задержка на месяц. Он не собираеся жениться?


Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
karapuzДата: Вс, 02.05.2010, 23:59 | Сообщение # 119
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Veterok,
Цитата Veterok
А его домашнии не держут?

Я поняла с его слов что они еще незнают..
Цитата Veterok
Он не собираеся жениться?

Нет,как я знаю..

Вот у меня тоже неопределеность какая то,вроде углы дают зеленый свет,а копнешь глубже всякая кака лезит wink

мне кажеться его держат какие то не закончатые дела на месте...
Veterok, я отталкиваюсь от Спрашивающего,и в каждом доме калупаюсь(что ,как и почему) wacko
Начинаю с первых четырех карт(тема расклада)
25*5/23*22,здесь можно сделать выводы что в доме Всадника Кольцо,МЧ на бумагах(договор)а 23/22 какая то неопределеность


Сообщение отредактировал karapuz - Пн, 03.05.2010, 00:06
 
eugeniaseaДата: Пн, 03.05.2010, 00:13 | Сообщение # 120
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
karapuz, как всегда, я сначала смотрю бегло на расклад. Сразу могу сказать, что работа у него пока на родине Луна на Якоре и Аист на Гробе. Угловые карты тоже говорят о препятствиях и поиске выхода из ситуации. Похоже, что сердце МЧ разрывается между любимой Дамой и интересной работой заграницей.
Не нравятся мне Гроб, Крест, Тучи, Совы вокруг Якоря. Зато нижний ряд - великолепный.
Четкого ответа на поставленный вопрос я в раскладе пока не вижу, но есть сомнения, что он именно в этом месяце уедет.


Не перестаю удивляться...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz