Четверг, 14.11.2019, 01:55Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Проработка Большого Расклада. - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Большого Расклада. - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Проработка Большого Расклада.
primaДата: Понедельник, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Модератор
Статус: Offline
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ПО БР.

конструктор раскладов

При выкладывании расклада, пожалуйста, соблюдайте некоторые необходимые условия:
1. Обязательно опишите ситуацию, в которой сейчас находится спрашивающий.
2. Вставьте фотографию расклада или выложите схему с указанием названия колоды (так как колоды бывают разные и соответственно трактовки к ним тоже разные)
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте собственную трактовку.

В случае несоблюдения этих условий сообщения с нарушениями будут удалены.

КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ - 2.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

karapuzДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:22 | Сообщение # 121
Старейшина
По последним 4-м картам можно судить о том что поезка состоиться,так как медведь,это может тот человек который предложил работу,в д.Медведя ДОМ,в д.Дома Корабль,д.Луны Ключ,а письмо может дело ЗАКРЫТО!(вопрос решен) wacko

Cuanto más lejos te escapas de los problemas, más largo tendrás de volverte para resolverlos...

VeterokДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:29 | Сообщение # 122
Признанный
karapuz, А цепочку рассматриваешь?

Якорь в СОлнце, Солнце в Тучах, Тучи в Крысах, Крысы в Клвере, Клевер в Метле, Метла в Лисе, Лиса в Сове, и т.д.

Предупрежден, значит вооружен....

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...

karapuzДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:35 | Сообщение # 123
Старейшина
Veterok,
Quote (Veterok)
А цепочку рассматриваешь?

Ну конечно...
Для меня в любом случаи не играет роль куда смотрит МЧ или ЖЩ(направление их взгляда)у меня четко с лева от спрашивающего ПРОШЛОЕ,а справа БУДУЩЕЕ,и так же касаеться диагоналей,а кони и есть кони скачут по всему раскладу biggrin

Cuanto más lejos te escapas de los problemas, más largo tendrás de volverte para resolverlos...

eugeniaseaДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:39 | Сообщение # 124
Признанный
karapuz, последние карты - это судьбоносное предложение влиятельного человека и волнующее. Эти карты - просто супер!!! Но самой дороги я пока не вижу, вижу одну сплошную нерешительность smile
Поездка может отмениться неожиданно из-за неправильно оформленных бумаг. Но в перспективе поездка весьма возможна. Поживем - увидим, отчитайся потом по результату.
Корабль на Доме - то ли отъезд из дома, то ли возвращение домой, как-то не понятно...

Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал eugeniasea - Понедельник, 03.05.2010, 00:43

eugeniaseaДата: Понедельник, 03.05.2010, 17:12 | Сообщение # 125
Признанный
Хорошо, девочки. Вот мой расклад. Я делала его просто на события месяца, поэтому можно смотреть все аспекты, которые вам интересны. Для меня здесь смущающим моментом являются карты здоровья. Мама моя настаивает на обращении в больницу, я пока сопротивляюсь. Есть возможность поехать в Киев, но не уверенна, что поездка состоится из-за моего самочувствия.

29...33...36...2.....26...23...21...18
9.....35...30...17...10...22...24...32
25....1....3......7.....8....16....4....13
12...11...15.. . 19....5....28...34...27
.............20...14....6....31

Сообщение отредактировал eugeniasea - Понедельник, 03.05.2010, 17:18

karapuzДата: Понедельник, 03.05.2010, 17:28 | Сообщение # 126
Старейшина
eugeniasea.по здоровью что то сердечное?или по женскому?Нужно хирургическое вмешательство?
В поане работы какая то спешка,подгрызают грызуны,связано с документами..

Сообщение отредактировал karapuz - Понедельник, 03.05.2010, 17:34

eugeniaseaДата: Понедельник, 03.05.2010, 17:34 | Сообщение # 127
Признанный
karapuz, нет. У меня мочекаменная болезнь и хронический пиелонефрит. Если кто знает, то это "порочный круг". Сейчас весна - обострение.

karapuzДата: Понедельник, 03.05.2010, 17:37 | Сообщение # 128
Старейшина
eugeniasea,
Quote (eugeniasea)
У меня мочекаменная болезнь и хронический пиелонефрит. Если кто знает, то это "порочный круг"

про это наверно говорят карты вокруг метлы-Кольцо,Медведь..

karapuzДата: Понедельник, 03.05.2010, 18:09 | Сообщение # 129
Старейшина
eugeniasea, Жщ на Всаднике,месяц будет полон новых известий,так как рядом Якорь и Ключ,можно сказать в этом месяце нужно уделить вниманию работе,есть нервотрепка.
Что касаеться здоровья,Дерево в д.ЖЩ,это беспокойство,обострение(мы уже выяснили)от Лиии диагонали 2,прием медикаментов.
Поезке к МЧ я сдесь не вижу,по крайней мере в этом месяце,возможно в июне,так как месяц должен подрасти Корабль,Башня ,Сад,Ребенок.

Если я не ошибаюсь мы смотрели поезку в Киев?я там тоже ее не увидела)

P.S..Вот по поводу диагноза,может быть Кольцо+Совы,две совы=две почки ?

Как вы думаете?

Сообщение отредактировал karapuz - Понедельник, 03.05.2010, 19:21

eugeniaseaДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:30 | Сообщение # 130
Признанный
karapuz, мне кажется, что определить диагноз по этому раскладу - слишком сложная задача, так как расклад не конкретно на здоровье делался. Можно оттолкнуться от Книги по цепочке Метла - Лилии, можно это рассматривать как чистка моче-половой системы, но не более. Меня больше напрягли карты вокруг Дерева - Тучи, Лиса, Башня, Змея, Гроб, Коса и Книга. Но поставить по ним диагноз тоже сложно, можно лишь предположить, что есть опасность ухудшения. И только. Но то, что Дама на Всаднике и Солнце на Кресте дает надежду на выздоровление.

karapuzДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:43 | Сообщение # 131
Старейшина
eugeniasea,
Quote (eugeniasea)
Меня больше напрягли карты вокруг Дерева

то что выше этой карты может и показывать нынешнею ситуацию,а диагональ 16,24,18 благополучная,а вот Солнце в Кресте и дальше цепочка к Башне???

LEXX,в раскладе 2 раза Кольцо?

Сообщение отредактировал karapuz - Понедельник, 03.05.2010, 20:06

Aqua_TofanaДата: Понедельник, 03.05.2010, 22:53 | Сообщение # 132
Старейшина
eugeniasea, во т, что я увидела..может что-то упустила конечно - но это основное
По первым четырем картам расклада – это то, что случится в ближайшие дни, я понимаю, что какие-то вопросы наконец разрешатся, возможно это будут вопросы относительно поездки. Спразу хочу сказать, что клевер переписывается с деревом. Т.е. есть надежда, что проблемы со здоровьем быстро и благополучно разрешатся тоже
Последние четыре карты: также говорят нам о том, что какая-то ситуация неясная прояснится. Возможно кого-то ты сможешь вывести на чистую воду..Но мне кажется, что персонифицировать лису тут не надо..это скорее идет речь о запутанности ситуации, о наличии двойного дна..могут выявиться какие-то важные и существенные моменты
На сердце: карты говорят о стагнации ситуации, о том , что нужны все-таки какие-то решительные меры. Так понимаю, что все это связано с проблемой здоровья. Мне кажется, что все-таки надо поехать ко врачу и провести необходимые исследования. Тем более, что поездка предопределена ( крест в корабле). Совы+ Собака тоже могут указывать на поездку. Ты ждешь какого-то известия? Д + письмо. От чего зависит поездка? Только от твоего решения или что-то нужно дополнительно?
Какие-то конфликты с другом могут возникнуть или с мч. Но так же возможно знакомство с кем-то новым ( ребенок в доме сердца; мужчина в доме лилии, в доме медведя сердце)

Мне кажется, что поехать на обследование все-таки надо.

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

eugeniaseaДата: Понедельник, 03.05.2010, 23:32 | Сообщение # 133
Признанный
Aqua_Tofana, спасибо. Твое прочтение расклада совпадает с моим во многих пунктах. Надеюсь, что все наладится. На счет поездки. Я планирую, точнее хочу поехать в Киев, попасть в институт урологии, проконсультироваться с врачом, пройти обследование, еще и встретиться с МЧ, с которым я веду переписку, он иностранец. Еще я жду 2 посылки с картами. Вот такие мысли на этот месяц.

Aqua_TofanaДата: Понедельник, 03.05.2010, 23:35 | Сообщение # 134
Старейшина
eugeniasea, а ты мч загадывала мужчиной в своем раскладе? и как сама трактуешь? Потому что у меня получается встреча с кем-то новым..но вот с мужчиной, который в раскладе как-то не очень

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

eugeniaseaДата: Вторник, 04.05.2010, 00:16 | Сообщение # 135
Признанный
Aqua_Tofana, я его никак не загадывала, так как делала просто расклад на месяц и кто есть кто сама еще не разобралась.

Aqua_TofanaДата: Вторник, 04.05.2010, 00:17 | Сообщение # 136
Старейшина
eugeniasea, понятно..ну наверное иностранец - это мишка)))

eugeniaseaДата: Вторник, 04.05.2010, 00:42 | Сообщение # 137
Признанный
Aqua_Tofana, да, судя по окружающим его Кораблю и Всаднику.

ОльгаДата: Вторник, 04.05.2010, 09:47 | Сообщение # 138
Постоялец
Девочки можно к вам присоединиться. Я недавно начала осваивать ленорман, так, что не судите строго., на что я обратила внимание в раскладе eugeniasea, ей придется очень много общаться, решать денежные вопросы, и по моему с деньгами будет напряженно.
Дальше как мне видится, даме придется решать вопрос по работе для этого надо будет очень много вести переговоров и также много поездок, но тут есть медведь, который посодействует в решении этих вопросов, возможно этот медведь появится во время этих поездок.
Еще любопытно, кольцо попало в дом аистов, это как возврат ситуации, аисты в доме сов, а совы в доме кольца, тут скорее речь идет о партнерских отношениях, которые вызывают тревоги, такое впечатление, что ты хочешь решить проблему с мужчиной или с двумя:)
А вот последние 4 карты мне не очень нравятся, если посмотреть КК сад-тучи лиса - солнце, то очень похоже что это какое-то заблуждение или самообман, который вызовет тревогу.

eugeniaseaДата: Вторник, 04.05.2010, 17:37 | Сообщение # 139
Признанный
Ольга, спасибо, очень интересная трактовка. Девочки, на счет работы хочу добавить информации. Я официально не работаю. Сижу дома, иногда принимаю клиентов погадать. Сейчас подпряглась еще на ливэксперт консультировать. Там столько работы, что я не ожидала такого ажиотажа. Не знаю, стоит ли продолжать, но ценного опыта там можно нехило наработать. Может быть именно это отразилось в раскладе по поводу работы. Это очень хлопотно.
На счет мужчин... тут сложно как-то прокомментировать, так как пока ни с кем. Планировала только одну встречу, но жизнь - штука непредсказуемая. И тревог в связи с этим хватает, так как не знаю, чего ожидать.
По поводу нижних карт. Сад-Лиса - интересное сочетание, которое кроме классической трактовки может еще и интернет означать, много общения виртуального (ложного, в смысле не как бы не настоящего) и это еще иконка файарфокса, которым я пользуюсь как браузером biggrin
Спасибо еще раз всем!

aphinaДата: Вторник, 04.05.2010, 19:14 | Сообщение # 140
Признанный
Девочки, выкладываю расклад на пару, где предполагается магическое влияние на отношения мужа и жены со стороны первой супруги. Вот что вышло, Женя.
Пусть меня Prima поставит к стенке за отсутствие трактовки- ну в упор ничего не вижу по влиянию!!!!
Прикрепления: 2398638.jpg(213.4 Kb)

удары в лоб означают, что пинки в зад не возымели действия

Сообщение отредактировал aphina - Вторник, 04.05.2010, 19:22

eugeniaseaДата: Вторник, 04.05.2010, 19:37 | Сообщение # 141
Признанный
aphina, я бегло глянула. Мне кажется нехорошей цепочка Гроб-Тучи-Лиса-Крысы-Луна-Лилии-Книга-Коса-Дама. Что-то косит нашу Даму и не без вмешательства. Кстати, есть тревожные моменты в раскладе на счет развода даже Кольцо рядом с Башней, Башня на Кольце, на Сердце Развилка. Да и Дама вся в сомнениях.

В этом раскладе явного магического воздействия тоже не видно, но есть намеки. Возможно, если что-то и предпринималось, то давно и направлено было на Даму, а не на МЧ.

Сообщение отредактировал eugeniasea - Вторник, 04.05.2010, 19:40

karapuzДата: Вторник, 04.05.2010, 19:39 | Сообщение # 142
Старейшина
aphina, Магического воздействия сдесь нет,я так думаю,я так вижу..И вмешательства первой жены тоже,она отошла.Видно что в первом браке дети..Проблема сдесь в самой жене я думаю,может быть она его выварачивает на изнанку?недоверием,упреками,возможно какиж то подозрении в изменах,от ее дома конями идет весь негатив,бьет и по отношениям,по седцам.Да и он всметенеях,сердце разрывается,может ей неприемлем тот факт что он помогает детям,той семье?Так как его сердце между двумя семьями?Его частичка есть и там,это должна она тоже понимать.Сдесь и советом карт я вижу что выходом с этого положение,должно стать доверие....

Aqua_TofanaДата: Вторник, 04.05.2010, 19:47 | Сообщение # 143
Старейшина
aphina, что-то нехорошее..даа.. от змеи диагонали ( типа в прошлом) книга - кольцо; крест -медведь - луна sad Книга в косе; коса в даме. Крест в ребенке - т.е. в новом браке для мужчины. по последним 4 картам понятно, что дама выявит подробности прошлого, т.е. ей станет понятно, откуда ветер дует. Между мужчиной и женщиной луна-лисица - тоже нехорошо как-то..по нижней линии - ключ - надеюсь. что разберутся. (на сердце проблемы с мужем.)
Вобщем, скорее всего потрудилась бывшая..(((
Согласна с Женей. скорее всего было воздействие на женщину, а не на мужчину

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Вторник, 04.05.2010, 19:49

aphinaДата: Вторник, 04.05.2010, 19:51 | Сообщение # 144
Признанный
eugeniasea, насколько я знаю, она не думает о разводе (а там кто знает - чужая душа потемки).karapuz, возможно ты и права по поводу негатива, но пока я действительно замечала, что катализатором ссор всегда являлся муж. А так она вроде спокойно относится к той семье, даже напоминает ему о днях рождениях детей и поездках его к ним.Не знаю, девочки. Все-таки внешнее может быть одно, а внутри семьи такие мыши,,,,,

Aqua_Tofana, то есть по твоему мнению (как я его увидела из объясненных тобою карт) делалось что-то не на отношения, а на вторую жену? У нее кстати, в прошлом году та же беда, что и у меня в нынешнем случилась - потеряла ребенка. Там правда почти доносила, а девочка родилась мертвой. Истерика месяца два была.... Ужас , вообще-то..

Сообщение отредактировал aphina - Вторник, 04.05.2010, 19:56

eugeniaseaДата: Вторник, 04.05.2010, 20:00 | Сообщение # 145
Признанный
aphina, вот-вот, чужая семья - такие потемки... Согласна с Aqua_Tofana целиком и полностью. Сама увидела эти диагонали от Змеи и че-то они мне тоже не понравились. И Лиса с Луной на линии Дама-МЧ. Понятно, что Змея не сама "делала", а обращалась к Лисе. В общем, не без пакости, конечно.

Сейчас, может, глупость ляпну, если что тапками не бейте. А у МЧ ничего нет с Лисой? Что-то вся пакость от его мыслей идет... Всадник на Гробе, Гроб на Тучах и так далее...

Сообщение отредактировал eugeniasea - Вторник, 04.05.2010, 20:04

Aqua_TofanaДата: Вторник, 04.05.2010, 20:05 | Сообщение # 146
Старейшина
aphina, я думаю, что было в прошлом что-то предпринято против дамы, которая к тебе обращалась и делалось именно на нее, а как следствие и на отношения..После того. что прочитала - с ужасом смотрю на сочетание крест-ребенок((( Неприяное очень ощущение от расклада.. Можно сделать расклад "аура" на таро для этой женщины - посмотреть, что сейчас там

eugeniaseaДата: Вторник, 04.05.2010, 20:08 | Сообщение # 147
Признанный
Aqua_Tofana, Крест не на Ребенке, на Совах, но Ребенок конем на Крест ходит. А вот Крысы на Луне - это страшно, Луна на Лилиях, Лилии на Книге, Книга на Косе, Коса на Даме. Вот это серьезно!

Сообщение отредактировал eugeniasea - Вторник, 04.05.2010, 20:09

aphinaДата: Вторник, 04.05.2010, 20:08 | Сообщение # 148
Признанный
Aqua_Tofana, Я тебя правильно поняла, что змея пошла даже на невозможность для второй жены иметь детей???

eugeniaseaДата: Вторник, 04.05.2010, 20:11 | Сообщение # 149
Признанный
Девочки, похоже, что в раскладе бывшая жена - это не Змея, а Лиса с лисятами, тогда все сходится. Она обратилась к Змее, а от Змеи уже и пошел весь негатив.

Aqua_TofanaДата: Вторник, 04.05.2010, 20:15 | Сообщение # 150
Старейшина
eugeniasea,
Quote (eugeniasea)
Девочки, похоже, что в раскладе бывшая жена - это не Змея, а Лиса с лисятами, тогда все сходится. Она обратилась к Змее, а от Змеи уже и пошел весь негатив.

скорее всего так и есть!!! точно

aphina, я ошиблась, что крест в доме ребенка..но цепочка, о которой говорит Женя еще похлеще wacko

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Вторник, 04.05.2010, 20:17

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 | Сайт управляется системой uCoz