Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Большого Расклада. - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Большого Расклада. - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Проработка Большого Расклада.
primaДата: Пн, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ПО БР.

конструктор раскладов

При выкладывании расклада, пожалуйста, соблюдайте некоторые необходимые условия:
1. Обязательно опишите ситуацию, в которой сейчас находится спрашивающий.
2. Вставьте фотографию расклада или выложите схему с указанием названия колоды (так как колоды бывают разные и соответственно трактовки к ним тоже разные)
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте собственную трактовку.

В случае несоблюдения этих условий сообщения с нарушениями будут удалены.


КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ - 2.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
karapuzДата: Пн, 03.05.2010, 00:22 | Сообщение # 121
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
По последним 4-м картам можно судить о том что поезка состоиться,так как медведь,это может тот человек который предложил работу,в д.Медведя ДОМ,в д.Дома Корабль,д.Луны Ключ,а письмо может дело ЗАКРЫТО!(вопрос решен) wacko
 
VeterokДата: Пн, 03.05.2010, 00:29 | Сообщение # 122
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
karapuz, А цепочку рассматриваешь?

Якорь в СОлнце, Солнце в Тучах, Тучи в Крысах, Крысы в Клвере, Клевер в Метле, Метла в Лисе, Лиса в Сове, и т.д.


Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
karapuzДата: Пн, 03.05.2010, 00:35 | Сообщение # 123
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Veterok,
Quote (Veterok)
А цепочку рассматриваешь?

Ну конечно...
Для меня в любом случаи не играет роль куда смотрит МЧ или ЖЩ(направление их взгляда)у меня четко с лева от спрашивающего ПРОШЛОЕ,а справа БУДУЩЕЕ,и так же касаеться диагоналей,а кони и есть кони скачут по всему раскладу biggrin
 
eugeniaseaДата: Пн, 03.05.2010, 00:39 | Сообщение # 124
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
karapuz, последние карты - это судьбоносное предложение влиятельного человека и волнующее. Эти карты - просто супер!!! Но самой дороги я пока не вижу, вижу одну сплошную нерешительность smile
Поездка может отмениться неожиданно из-за неправильно оформленных бумаг. Но в перспективе поездка весьма возможна. Поживем - увидим, отчитайся потом по результату.
Корабль на Доме - то ли отъезд из дома, то ли возвращение домой, как-то не понятно...


Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал eugeniasea - Пн, 03.05.2010, 00:43
 
eugeniaseaДата: Пн, 03.05.2010, 17:12 | Сообщение # 125
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Хорошо, девочки. Вот мой расклад. Я делала его просто на события месяца, поэтому можно смотреть все аспекты, которые вам интересны. Для меня здесь смущающим моментом являются карты здоровья. Мама моя настаивает на обращении в больницу, я пока сопротивляюсь. Есть возможность поехать в Киев, но не уверенна, что поездка состоится из-за моего самочувствия.

29...33...36...2.....26...23...21...18
9.....35...30...17...10...22...24...32
25....1....3......7.....8....16....4....13
12...11...15.. . 19....5....28...34...27
.............20...14....6....31


Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал eugeniasea - Пн, 03.05.2010, 17:18
 
karapuzДата: Пн, 03.05.2010, 17:28 | Сообщение # 126
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
eugeniasea.по здоровью что то сердечное?или по женскому?Нужно хирургическое вмешательство?
В поане работы какая то спешка,подгрызают грызуны,связано с документами..


Сообщение отредактировал karapuz - Пн, 03.05.2010, 17:34
 
eugeniaseaДата: Пн, 03.05.2010, 17:34 | Сообщение # 127
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
karapuz, нет. У меня мочекаменная болезнь и хронический пиелонефрит. Если кто знает, то это "порочный круг". Сейчас весна - обострение.

Не перестаю удивляться...
 
karapuzДата: Пн, 03.05.2010, 17:37 | Сообщение # 128
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
eugeniasea,
Quote (eugeniasea)
У меня мочекаменная болезнь и хронический пиелонефрит. Если кто знает, то это "порочный круг"

про это наверно говорят карты вокруг метлы-Кольцо,Медведь..
 
karapuzДата: Пн, 03.05.2010, 18:09 | Сообщение # 129
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
eugeniasea, Жщ на Всаднике,месяц будет полон новых известий,так как рядом Якорь и Ключ,можно сказать в этом месяце нужно уделить вниманию работе,есть нервотрепка.
Что касаеться здоровья,Дерево в д.ЖЩ,это беспокойство,обострение(мы уже выяснили)от Лиии диагонали 2,прием медикаментов.
Поезке к МЧ я сдесь не вижу,по крайней мере в этом месяце,возможно в июне,так как месяц должен подрасти Корабль,Башня ,Сад,Ребенок.

Если я не ошибаюсь мы смотрели поезку в Киев?я там тоже ее не увидела)

P.S..Вот по поводу диагноза,может быть Кольцо+Совы,две совы=две почки ?

Как вы думаете?

Сообщение отредактировал karapuz - Пн, 03.05.2010, 19:21
 
eugeniaseaДата: Пн, 03.05.2010, 19:30 | Сообщение # 130
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
karapuz, мне кажется, что определить диагноз по этому раскладу - слишком сложная задача, так как расклад не конкретно на здоровье делался. Можно оттолкнуться от Книги по цепочке Метла - Лилии, можно это рассматривать как чистка моче-половой системы, но не более. Меня больше напрягли карты вокруг Дерева - Тучи, Лиса, Башня, Змея, Гроб, Коса и Книга. Но поставить по ним диагноз тоже сложно, можно лишь предположить, что есть опасность ухудшения. И только. Но то, что Дама на Всаднике и Солнце на Кресте дает надежду на выздоровление.

Не перестаю удивляться...
 
karapuzДата: Пн, 03.05.2010, 19:43 | Сообщение # 131
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
eugeniasea,
Quote (eugeniasea)
Меня больше напрягли карты вокруг Дерева

то что выше этой карты может и показывать нынешнею ситуацию,а диагональ 16,24,18 благополучная,а вот Солнце в Кресте и дальше цепочка к Башне???

LEXX,в раскладе 2 раза Кольцо?

Сообщение отредактировал karapuz - Пн, 03.05.2010, 20:06
 
Aqua_TofanaДата: Пн, 03.05.2010, 22:53 | Сообщение # 132
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
eugeniasea, во т, что я увидела..может что-то упустила конечно - но это основное
По первым четырем картам расклада – это то, что случится в ближайшие дни, я понимаю, что какие-то вопросы наконец разрешатся, возможно это будут вопросы относительно поездки. Спразу хочу сказать, что клевер переписывается с деревом. Т.е. есть надежда, что проблемы со здоровьем быстро и благополучно разрешатся тоже
Последние четыре карты: также говорят нам о том, что какая-то ситуация неясная прояснится. Возможно кого-то ты сможешь вывести на чистую воду..Но мне кажется, что персонифицировать лису тут не надо..это скорее идет речь о запутанности ситуации, о наличии двойного дна..могут выявиться какие-то важные и существенные моменты
На сердце: карты говорят о стагнации ситуации, о том , что нужны все-таки какие-то решительные меры. Так понимаю, что все это связано с проблемой здоровья. Мне кажется, что все-таки надо поехать ко врачу и провести необходимые исследования. Тем более, что поездка предопределена ( крест в корабле). Совы+ Собака тоже могут указывать на поездку. Ты ждешь какого-то известия? Д + письмо. От чего зависит поездка? Только от твоего решения или что-то нужно дополнительно?
Какие-то конфликты с другом могут возникнуть или с мч. Но так же возможно знакомство с кем-то новым ( ребенок в доме сердца; мужчина в доме лилии, в доме медведя сердце)

Мне кажется, что поехать на обследование все-таки надо.


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
eugeniaseaДата: Пн, 03.05.2010, 23:32 | Сообщение # 133
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Aqua_Tofana, спасибо. Твое прочтение расклада совпадает с моим во многих пунктах. Надеюсь, что все наладится. На счет поездки. Я планирую, точнее хочу поехать в Киев, попасть в институт урологии, проконсультироваться с врачом, пройти обследование, еще и встретиться с МЧ, с которым я веду переписку, он иностранец. Еще я жду 2 посылки с картами. Вот такие мысли на этот месяц.

Не перестаю удивляться...
 
Aqua_TofanaДата: Пн, 03.05.2010, 23:35 | Сообщение # 134
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
eugeniasea, а ты мч загадывала мужчиной в своем раскладе? и как сама трактуешь? Потому что у меня получается встреча с кем-то новым..но вот с мужчиной, который в раскладе как-то не очень

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
eugeniaseaДата: Вт, 04.05.2010, 00:16 | Сообщение # 135
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Aqua_Tofana, я его никак не загадывала, так как делала просто расклад на месяц и кто есть кто сама еще не разобралась.

Не перестаю удивляться...
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 04.05.2010, 00:17 | Сообщение # 136
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
eugeniasea, понятно..ну наверное иностранец - это мишка)))

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
eugeniaseaДата: Вт, 04.05.2010, 00:42 | Сообщение # 137
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Aqua_Tofana, да, судя по окружающим его Кораблю и Всаднику.

Не перестаю удивляться...
 
ОльгаДата: Вт, 04.05.2010, 09:47 | Сообщение # 138
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Девочки можно к вам присоединиться. Я недавно начала осваивать ленорман, так, что не судите строго., на что я обратила внимание в раскладе eugeniasea, ей придется очень много общаться, решать денежные вопросы, и по моему с деньгами будет напряженно.
Дальше как мне видится, даме придется решать вопрос по работе для этого надо будет очень много вести переговоров и также много поездок, но тут есть медведь, который посодействует в решении этих вопросов, возможно этот медведь появится во время этих поездок.
Еще любопытно, кольцо попало в дом аистов, это как возврат ситуации, аисты в доме сов, а совы в доме кольца, тут скорее речь идет о партнерских отношениях, которые вызывают тревоги, такое впечатление, что ты хочешь решить проблему с мужчиной или с двумя:)
А вот последние 4 карты мне не очень нравятся, если посмотреть КК сад-тучи лиса - солнце, то очень похоже что это какое-то заблуждение или самообман, который вызовет тревогу.
 
eugeniaseaДата: Вт, 04.05.2010, 17:37 | Сообщение # 139
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Ольга, спасибо, очень интересная трактовка. Девочки, на счет работы хочу добавить информации. Я официально не работаю. Сижу дома, иногда принимаю клиентов погадать. Сейчас подпряглась еще на ливэксперт консультировать. Там столько работы, что я не ожидала такого ажиотажа. Не знаю, стоит ли продолжать, но ценного опыта там можно нехило наработать. Может быть именно это отразилось в раскладе по поводу работы. Это очень хлопотно.
На счет мужчин... тут сложно как-то прокомментировать, так как пока ни с кем. Планировала только одну встречу, но жизнь - штука непредсказуемая. И тревог в связи с этим хватает, так как не знаю, чего ожидать.
По поводу нижних карт. Сад-Лиса - интересное сочетание, которое кроме классической трактовки может еще и интернет означать, много общения виртуального (ложного, в смысле не как бы не настоящего) и это еще иконка файарфокса, которым я пользуюсь как браузером biggrin
Спасибо еще раз всем!


Не перестаю удивляться...
 
aphinaДата: Вт, 04.05.2010, 19:14 | Сообщение # 140
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Девочки, выкладываю расклад на пару, где предполагается магическое влияние на отношения мужа и жены со стороны первой супруги. Вот что вышло, Женя.
Пусть меня Prima поставит к стенке за отсутствие трактовки- ну в упор ничего не вижу по влиянию!!!!
Прикрепления: 2398638.jpg (213.4 Kb)


удары в лоб означают, что пинки в зад не возымели действия

Сообщение отредактировал aphina - Вт, 04.05.2010, 19:22
 
eugeniaseaДата: Вт, 04.05.2010, 19:37 | Сообщение # 141
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
aphina, я бегло глянула. Мне кажется нехорошей цепочка Гроб-Тучи-Лиса-Крысы-Луна-Лилии-Книга-Коса-Дама. Что-то косит нашу Даму и не без вмешательства. Кстати, есть тревожные моменты в раскладе на счет развода даже Кольцо рядом с Башней, Башня на Кольце, на Сердце Развилка. Да и Дама вся в сомнениях.

В этом раскладе явного магического воздействия тоже не видно, но есть намеки. Возможно, если что-то и предпринималось, то давно и направлено было на Даму, а не на МЧ.


Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал eugeniasea - Вт, 04.05.2010, 19:40
 
karapuzДата: Вт, 04.05.2010, 19:39 | Сообщение # 142
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
aphina, Магического воздействия сдесь нет,я так думаю,я так вижу..И вмешательства первой жены тоже,она отошла.Видно что в первом браке дети..Проблема сдесь в самой жене я думаю,может быть она его выварачивает на изнанку?недоверием,упреками,возможно какиж то подозрении в изменах,от ее дома конями идет весь негатив,бьет и по отношениям,по седцам.Да и он всметенеях,сердце разрывается,может ей неприемлем тот факт что он помогает детям,той семье?Так как его сердце между двумя семьями?Его частичка есть и там,это должна она тоже понимать.Сдесь и советом карт я вижу что выходом с этого положение,должно стать доверие....
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 04.05.2010, 19:47 | Сообщение # 143
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
aphina, что-то нехорошее..даа.. от змеи диагонали ( типа в прошлом) книга - кольцо; крест -медведь - луна sad Книга в косе; коса в даме. Крест в ребенке - т.е. в новом браке для мужчины. по последним 4 картам понятно, что дама выявит подробности прошлого, т.е. ей станет понятно, откуда ветер дует. Между мужчиной и женщиной луна-лисица - тоже нехорошо как-то..по нижней линии - ключ - надеюсь. что разберутся. (на сердце проблемы с мужем.)
Вобщем, скорее всего потрудилась бывшая..(((
Согласна с Женей. скорее всего было воздействие на женщину, а не на мужчину


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Вт, 04.05.2010, 19:49
 
aphinaДата: Вт, 04.05.2010, 19:51 | Сообщение # 144
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
eugeniasea, насколько я знаю, она не думает о разводе (а там кто знает - чужая душа потемки).karapuz, возможно ты и права по поводу негатива, но пока я действительно замечала, что катализатором ссор всегда являлся муж. А так она вроде спокойно относится к той семье, даже напоминает ему о днях рождениях детей и поездках его к ним.Не знаю, девочки. Все-таки внешнее может быть одно, а внутри семьи такие мыши,,,,,

Aqua_Tofana, то есть по твоему мнению (как я его увидела из объясненных тобою карт) делалось что-то не на отношения, а на вторую жену? У нее кстати, в прошлом году та же беда, что и у меня в нынешнем случилась - потеряла ребенка. Там правда почти доносила, а девочка родилась мертвой. Истерика месяца два была.... Ужас , вообще-то..


удары в лоб означают, что пинки в зад не возымели действия

Сообщение отредактировал aphina - Вт, 04.05.2010, 19:56
 
eugeniaseaДата: Вт, 04.05.2010, 20:00 | Сообщение # 145
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
aphina, вот-вот, чужая семья - такие потемки... Согласна с Aqua_Tofana целиком и полностью. Сама увидела эти диагонали от Змеи и че-то они мне тоже не понравились. И Лиса с Луной на линии Дама-МЧ. Понятно, что Змея не сама "делала", а обращалась к Лисе. В общем, не без пакости, конечно.

Сейчас, может, глупость ляпну, если что тапками не бейте. А у МЧ ничего нет с Лисой? Что-то вся пакость от его мыслей идет... Всадник на Гробе, Гроб на Тучах и так далее...


Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал eugeniasea - Вт, 04.05.2010, 20:04
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 04.05.2010, 20:05 | Сообщение # 146
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
aphina, я думаю, что было в прошлом что-то предпринято против дамы, которая к тебе обращалась и делалось именно на нее, а как следствие и на отношения..После того. что прочитала - с ужасом смотрю на сочетание крест-ребенок((( Неприяное очень ощущение от расклада.. Можно сделать расклад "аура" на таро для этой женщины - посмотреть, что сейчас там

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
eugeniaseaДата: Вт, 04.05.2010, 20:08 | Сообщение # 147
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Aqua_Tofana, Крест не на Ребенке, на Совах, но Ребенок конем на Крест ходит. А вот Крысы на Луне - это страшно, Луна на Лилиях, Лилии на Книге, Книга на Косе, Коса на Даме. Вот это серьезно!

Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал eugeniasea - Вт, 04.05.2010, 20:09
 
aphinaДата: Вт, 04.05.2010, 20:08 | Сообщение # 148
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Aqua_Tofana, Я тебя правильно поняла, что змея пошла даже на невозможность для второй жены иметь детей???

удары в лоб означают, что пинки в зад не возымели действия
 
eugeniaseaДата: Вт, 04.05.2010, 20:11 | Сообщение # 149
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Девочки, похоже, что в раскладе бывшая жена - это не Змея, а Лиса с лисятами, тогда все сходится. Она обратилась к Змее, а от Змеи уже и пошел весь негатив.

Не перестаю удивляться...
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 04.05.2010, 20:15 | Сообщение # 150
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
eugeniasea,
Quote (eugeniasea)
Девочки, похоже, что в раскладе бывшая жена - это не Змея, а Лиса с лисятами, тогда все сходится. Она обратилась к Змее, а от Змеи уже и пошел весь негатив.

скорее всего так и есть!!! точно

aphina, я ошиблась, что крест в доме ребенка..но цепочка, о которой говорит Женя еще похлеще wacko


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Вт, 04.05.2010, 20:17
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz