Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Большого Расклада. - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Большого Расклада. - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Проработка Большого Расклада.
primaДата: Пн, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ПО БР.

конструктор раскладов

При выкладывании расклада, пожалуйста, соблюдайте некоторые необходимые условия:
1. Обязательно опишите ситуацию, в которой сейчас находится спрашивающий.
2. Вставьте фотографию расклада или выложите схему с указанием названия колоды (так как колоды бывают разные и соответственно трактовки к ним тоже разные)
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте собственную трактовку.

В случае несоблюдения этих условий сообщения с нарушениями будут удалены.


КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ - 2.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
VeterokДата: Сб, 08.05.2010, 01:24 | Сообщение # 181
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
aphina,Ходы конем - Дама- Ребенок в Ребенке думает о нем, от Ребенка Ребенок -Всадник в Гроб ждет известий неприятных.
Ребеноу - Гроб в Кольце обреченность. от которой хочется избавиться и зеркало Ключ - Всадник думает сто это мзвестие решит ее проблемы.

Девочки до звтра, спокойной ночи!


Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...


Сообщение отредактировал Veterok - Сб, 08.05.2010, 01:26
 
eugeniaseaДата: Сб, 08.05.2010, 02:30 | Сообщение # 182
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
scoshca, боюсь, что магическое вмешательство действительно имеет место быть. Дама на месте Лилии, а на ее месте Букет - одинокая, красивая девушка. В голове держит надежду на встречу с Медведем. Надеется также получить работу, контракт. Сердце в доме Сердца, на месте Кольца Ребенок, Кольцо на месте Медведя. Новые любовные отношения с мужчиной старше ее возможны. И с этим Медведем она уже знакома (Медведь на Туче, а Туча у нее за спиной на Солнце, а Солнце на месте МЧ).
Коса на месте Сада - опасность в обществе и Коса ходит на нее конем и к тому же рядом Крест, который ее усиливает. Пусть в этом месяце будет осторожна.


Не перестаю удивляться...
 
SvetljachёkДата: Сб, 08.05.2010, 02:43 | Сообщение # 183
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
eugeniasea, тоесть мои опасения по поводу вмешательства точьны? sad так как она с ним знакома, и он раньше к ней хорошо относился, но в последнее время он сильно изменился, и у меня уже выпадало что ему как кто-то что0то наговорил на неё, а здесь мне эта змея с лисой прям таки насторожила sad

Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство

Сообщение отредактировал scoshca - Сб, 08.05.2010, 02:46
 
BULKAДата: Сб, 08.05.2010, 04:21 | Сообщение # 184
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Спасибо, девочки, так в принципе и думала.
Quote (karapuz)
Хочу добавить все у вас выйдет,все у вас получиться,но готов ли ваш муж морально к таким переменам...вам нужно это обговорить,нужно быть подготовленным ведь это такая ответственность..в его доме Книга...

Карапуз, для мужа работа-на первом месте, но Ре хочет. И книга, скорее всего-новые знания на работе, проекты, бумаги...
И еще, руны тоже говорили о задержке,так что твои предположения, думаю, верны.

Ольга, про лису как ты здорово сообразила! мы не скрываем, но всем тоже не буду говорить.

А по 2 раскладу...Больше всего интересует здоровье Ребенка. Посмотрите пожалуйста.
ДЕРЕВО в д.МЕТЛЫ, МЕТЛА в д.КОСЫ, КОСА в д.ДАМЫ, ДАМА в КРЕСТЕ. Все так фатально, да?
И диагональ от Ре : КРЫСЫ в д.КРЫС, КРЕСТ в д.ЛИСЫ и КОРАБЛЬ в д.ДЕРЕВА. Может, крысы здесь-потеря всего детдомовского?Хотя чего там терять! Крест в лисе-это тайна усыновления по жизни, и третье-?.

Девочки, а где-нибудь написано, какая карта в доме что обозначает? А-то не всегда понятно.

Сообщение отредактировал BULKA - Сб, 08.05.2010, 04:38
 
ОльгаДата: Сб, 08.05.2010, 10:17 | Сообщение # 185
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
BULKA, я бы начала с дома дерева. В д Дерева ключ, это решение проблем здоровья, дерево хк на ключ, это как бы усиливает этот вопрос. в доме ключа письмо и рядом книга, у меня такое сочетание несколько раз выпадало, когда чего-то не договаривают, дальше рядом с деревом тучи темной стороной, гора, книга. и дерево КК на гроб.
Дерево хк на змею и медведя, чисто интуитивно я бы сказала, что это большие затраты на обследование и лечение.
Если посмотреть на крыс они как бы говорят, что не хило подточат благополучие. Крысы хк на лилиии букет книгу.
Вот так мне видится, может я конечно ошибаюсь, опыт у меня по миниму.
Я знакомилась как раскладывать Бр на сайте у сумеречной, читала там архивы по Бр. поэтому смотрю все, если меня интересует работа смотрю якорь, карты вокруг него, ходы конем, зеркала и будущее для него это корреспонденция, смотрю в какой он дом попал, какая карта в доме якоря., Думаю все смотрят по разному важно вытащить максимум инфы.
Знаешь, мне вот пришло в голову, что дерево- тучи это что-то с дыхательными путями бронхами , может аллергия, как следствие проблемы с сердцем.
Знаешь, вот там еще любопытно над письмом гора, рядом книга с лисой, это как куча проблем, которые ты еще не знаешь, о них не договаривают, скрывают, ( лиса) но они вылезут.
p/s насчет хорошо вижу, это пока не так. Я учусь, у меня как у собаки пока получается понимаю, а выразиться не могу. В ступор впадаю.
 
BULKAДата: Вс, 09.05.2010, 03:00 | Сообщение # 186
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Девочки, еще одно наблюдение по раскладу на меня (стр.25). Выпал ГРОБ в д.ЗВЕЗД - я занимаюсь астрологией, а сейчас не получается никак и это меня беспокот. Так вот вроде как накрылось это занятие, надеюсь, до поры до времени.
 
karapuzДата: Вс, 09.05.2010, 03:09 | Сообщение # 187
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
BULKA,
Quote (BULKA)
Выпал ГРОБ в д.ЗВЕЗД

Это говорит о том что по судьбе(Звезды) у вас нет своих деток sad
Кольцо в д.ГРОба,а Якорь он же тяжеленный..не сдвинешь с места лег в д.Кольца sad ,и зеркала Змея+Ребенок sad такое вот говорят..

P/S..Я когда дела расклад именно на вас,у меня в тот момент были мысли -Может вы ошибаетесь,может есть шанс родить ребеночка самостоятельно..
Тут и ударная волна пришла на ваш дом sad если связать все одну цепочку с эой мыслью,то она показывает то что я написала выше..
перенесу расклад


Сообщение отредактировал karapuz - Вс, 09.05.2010, 11:55
 
BULKAДата: Вс, 09.05.2010, 13:26 | Сообщение # 188
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
По мне расклад ясен, я уже смирилась с этим. Но что еще по Ленорман поняла, даже при вопросе о чем-то карты подчас выдают какие-то еще моменты, вроде не в тему, но это волнует человека. А от судьбы не уйдешь! Я-то выпала в доме креста. Пока не отработаю-никуда не сдвинусь.
 
ОльгаДата: Вс, 09.05.2010, 15:41 | Сообщение # 189
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Девочки, в раскладе у BULKI меня заинтересовала диагональ от лилиий, она какая-то грустная, может это говорить, о сексуальных проблемах. Булка, ты уж извини, но уж коли расклад выложили, разреши затронуть и этот аспект. Лилии в ключе, это решение проблем касающихся здоровья, плюс гора - тучи-крест и клевер. и еще хк на лису. Всадник в в доме лилий не говорит о отсутствии секса, а значит это проблемы здоровья. Это я спрашиваю для наработки опыта.
 
karapuzДата: Вс, 09.05.2010, 15:48 | Сообщение # 190
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Quote (Ольга)
заинтересовала диагональ от лилиий, она какая-то грустная

от д.ЖЩ в которой Коса,подкашевает Женские органы(Лилии)так же на Башню которая в своем доме(усиливает значения)(больница)и Крысы(тоже в своем доме(потери)я не решилась спросить,но думаю если нам разрешит BULKA,расмотреть этот вопрос чтоб набраться опыта,мы его тронем sad
 
eugeniaseaДата: Вс, 09.05.2010, 23:53 | Сообщение # 191
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
BULKA, Гроб на Звездах - это похороненные мечты, Звезды на Аисте - мечты касались материнства. Дама на Кресте - жизненный урок, испытание. Цепочка Лилии-Ключ-Клевер-Змея-Всадник-Лилии - это ЭКО. На месте Дамы Коса - хирургическое вмешательство (можно тоже как Эко расценивать). Дама смотрит на Сов - вся в сомнениях. Совы на Якоре, Якорь на Кольце, Кольцо на Гробе. Дословно о сомнениях, они касаются стабильности в семье и самого брака в целом. То есть есть сомнения, что если ребенка не будет, то брак может быть расторгнут, точнее отношения умрут, ослабнут. Это страхи Дамы. МЧ - верный и преданный, мечтает о ребенке, но думает в основном о работе и деньгах, как их заработать. На месте МЧ Гора после Аиста, возможно муж думает, что это из-за него не получается беременность.
Вот то, что видно по этому раскладу. Если проследить цепочку от Ребенка, то получается, что родного ребенка родить не получается, а вот неродного можно взять в Дом, полный любви (Дом на Сердце).


Не перестаю удивляться...
 
BULKAДата: Пн, 10.05.2010, 04:41 | Сообщение # 192
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Девочки, в раскладе у BULKI меня заинтересовала диагональ от лилиий, она какая-то грустная, .

Девочки, ну во-1, я вам все разрешаю! Можете смотреть вдоль и поперек. Что я думаю: Диагональ ЛИЛИИ (ключ)-ГОРА(он)-ТУЧИ(гора)-КРЕСТ(лиса)-КЛЕВЕР(змея)...может, найдем ключ к проблеме через благородный поступок (лилии), но перед этим-препятствие (мы оба виноваты в бесплодии), осознание своего креста и надежда на счастье, а змея-может, это женщина из опеки или детдома иливообще биомама ребенка?

Карапуз, про потери - при ЭКО мне подсадили 4 эмбриона, можно сказать, я их потеряла...и деньги, ЭКО-очень дорого.

Quote (eugeniasea)
Дама смотрит на Сов - вся в сомнениях. Совы на Якоре, Якорь на Кольце, Кольцо на Гробе. Дословно о сомнениях, они касаются стабильности в семье и самого брака в целом. То есть есть сомнения, что если ребенка не будет, то брак может быть расторгнут, точнее отношения умрут, ослабнут.

Отношения у нас очень стабильные, даже без ребенка менять партнера не хочу. Но может быть, все эти совместные переживания вывели наш брак на другой уровень,( трансформация)типа старое умерло, новое появилось? Тут как-то слишком запутано...Но мыслей о смене партнера нет ни у кого.

Quote (eugeniasea)
На месте МЧ Гора после Аиста, возможно муж думает, что это из-за него не получается беременность

Не просто думает, отчасти это так и есть. А аист в письме-это результаты анализов.

 
ОльгаДата: Пн, 10.05.2010, 18:49 | Сообщение # 193
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Девочки буду признательна, за ваши мнения и идеи по раскладу. Делала для подруги своей дочери, до 01.09.2010. Обещала по раскладу обратную связь. Мне не очень понятна здесь лиса в д. Дома. Мне мысль пришла, что девочка может мечтает о своей семье.

Что пока я увидела. будет много поездок связанных с работой в этот период, будут попытки найти решение.
Центральные карты говорят о надеждах на деньги, получение денег напрямую связано с медведем, но надежды себя не оправдают. Еще как вариант может она надеется на выиграш в лотерею ( тут надо у нее уточнить есть ли такое) Так же мне видятся проблемы связанные с работой, якорь и гроб поменялись местами. Будет в этот период поездка за границу, с коллегами по работе. По этому поводу много разговоров и еще мне видится, что она переживает за финансовую сторону этой поездки, много разговоров.
Еще у меня ощущение, что она какая-то психологически нестабильная.
Что еще увидела. Девочка влюблена, причем как-то грустно влюблена. Эти чувства она скрывает и возможно это безответное чувство, причем это довольно уже долгий период времени происходит. Все ее мысли заняты этим МЧ.Крест-сердце-кольцо, я бы сказала сильно она попала.
А вот МЧ мне совсем не нравится. У него скорее всего есть дама(змея) и он с этой дамой живет вместе, но скорее официально не женат МЧ-Лиса по этому сочетанию так думаю. Еще думаю есть у них общий ребенок.

Девочки, что вы думаете?

Сообщение отредактировал Ольга - Пн, 10.05.2010, 18:51
 
veralexДата: Пн, 10.05.2010, 20:10 | Сообщение # 194
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (BULKA)
мы оба виноваты в бесплодии),

А если не оба виноваты? Существует ли ДамаПик - коварная злодейка, жаждущая мести

http://veralex.mylivepage.ru/forum....1%8C%3F

Тогда и этот расклад можно прочитать с другой точки зрения.

Quote (BULKA)
Диагональ ЛИЛИИ (ключ)-ГОРА(он)-ТУЧИ(гора)-КРЕСТ(лиса)-КЛЕВЕР(змея)...

Можно предположить, что это месть ему от женщины.

Сообщение отредактировал veralex - Пн, 10.05.2010, 21:22
 
SvetljachёkДата: Вт, 11.05.2010, 01:29 | Сообщение # 195
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Ольга, я бы добавила, что она с ним дружит, они друзья, он ей нравиться, но она понимает, что у него есть партнерша, у Мч над головой Рыбы, Звезды и Змея, может он хочет утвердиться за счет партнерши, финансы поют романсы, к томуже под ним гроб и гроб в якоре - безработица, или же изменения связаны с работой, а скорее ищет
в Д Собаки Метла, обижена она на него, на этого друга, который ей нравиться, а может даже и в ссоре (из-за денег)
в Доме Лиса - неожиданный обман от кого-то близкого (родственника, соседа)

Quote (Ольга)
Еще думаю есть у них общий ребенок.

ни чего такого я не увидела
Может девочки что добавят


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство
 
eugeniaseaДата: Вт, 11.05.2010, 03:37 | Сообщение # 196
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Ольга, конечно, желательно давать вводную информацию о кверенте. Хотя бы возраст приблизительный. А то я читаю дочкина подруга и думаю, что речь идет о подростке, почему-то biggrin
А все эти интерпретации на счет МЧ, поездки заграницу основаны на информации, которую Вы знаете или чисто предположения по раскладу?
Я у МЧ никакого ребенка не увидела и даже сомневаюсь, что у него связь со Змеей biggrin крепкая, скорее всего они расстаются.


Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал eugeniasea - Вт, 11.05.2010, 03:39
 
BULKAДата: Вт, 11.05.2010, 06:54 | Сообщение # 197
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (veralex)
Существует ли ДамаПик - коварная злодейка, жаждущая мести

Вроде нет такой, может из прошлой жизни? Но муж мой такой благородный и никто от него не беременел...

Ольга, вот что я увидела: У Д и М дружеские отношения. Она ждет от его весточку (она в письме, письмо в лилиях, лилии в медведе). Есть другая женщина, но она сомневается, нужны ли ей эти отношения (змея и развилка поменялись).Он хочет брак с другой более нее (ХК-кольцо и сердце), для него брак-любовь, дом, дети (кольцо в крысах, а они плодовиты и домовиты).
Про нашу даму: Она и он отвернулись др.от друга, каждый преследует свои цели, любви не вижу, только дружба.
У ней будут перемены, изменения, притом придется рефлексировать (аист+совы+гроб+луна), все же более на тему отношений, чем работы.(см. ХК от этих карт).

 
ОльгаДата: Вт, 11.05.2010, 08:53 | Сообщение # 198
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
девочки спасибо за помощь. Теперь инфа. Я специально у нее ничего не уточняла, хотела попробовать сама по минимуму информации покопать, посмотреть что у меня получится.
Девушке 27 лет, отношений постоянных нет. С этим МЧ она видится крайне редко и то только, когда он этого пожелает. Такие отношения длятся довольно долго.О нем. У него есть женщина с которой он живет, по его словам в одной квартире biggrin и у них есть общий ребенок.
Девочка планирует поездку на пару недель за границу.Почему думаю, что у МЧ с этой змеей не все так просто от него хк на сердце и кольцо, плюс змея в одной диагонали с ним. почему подумала что отношения с ним тайные или безответная любовь, книга в сердце КК на дерево т.е длится это у нее долго.
Еще не очень могу понять корабль, он в косе и рядом коса. Как это можно объяснить. Почему решила что поездка будет с коллегами по работе. Корабль КК кольцо. кольцо хк на якорь и рядом с кораблем сад.


Сообщение отредактировал Ольга - Вт, 11.05.2010, 09:10
 
BULKAДата: Вт, 11.05.2010, 09:06 | Сообщение # 199
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
А я еще смотрю-от змеи ХК на ребенка. Подумала про ребенка, но уже так запуталась с этой многозначной интерпритацией. Хотя от него зеркало на ребенка тоже!
Все же лучше, когда побольше инфо есть. что понапрасну варианты перебирать...
 
ОльгаДата: Вт, 11.05.2010, 09:19 | Сообщение # 200
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
BULKA, согласна насчет инфы мы же учимся. Но тут она попросила посмотреть ситуацию на три месяца и больше ничего мне не сказала. А я решила сама не уточнять, а когда разложила карты, то первое на что обратила внимание это на мч и рядом на змею и мне пришло в голову, что он не свободен и их связывает ребенок и о поезде мне пришла мысль, что это девочки с работы. А потом я уже начала дочь пытать, ну и выяснила о мч, то что написала выше, хотя моя дочь делилась инфой очень неохотно, сказала, что сама по картам должна все увидеть, а то говорит все тебе раскажу и что это за гадание будет Вот так biggrin

У меня все ж мысль, что ей ничего не светит с этим МЧ, кольцо съели крысы. Как думаете поездка состоится,?меня напрягает, что корабль в доме косы, рядом коса и крысы. И еще, что думаете о 4 картах центральных? мне на ум пришло только то, что я написала в посте.

Сообщение отредактировал Ольга - Вт, 11.05.2010, 09:23
 
BULKAДата: Вт, 11.05.2010, 13:26 | Сообщение # 201
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Ольга)
У меня все ж мысль, что ей ничего не светит с этим МЧ, кольцо съели крысы. Как думаете поездка состоится,?меня напрягает, что корабль в доме косы, рядом коса и крысы. И еще, что думаете о 4 картах центральных? мне на ум пришло только то, что я написала в посте

Может быть (про кольцо в крысах и т.д. по цепочке), просто есть обман в браке, кое-какая инфа утаивается?
Мне кажется, поездка состоится, но дочка знакомых, возможно посорится либо там с кем-то, либо перед этим с этим мужчиной.
Центральные карты, по-моему, хорошие, на сердце-надежды, мечты, достаток и связано это с мужчиной.

 
eugeniaseaДата: Вт, 11.05.2010, 18:23 | Сообщение # 202
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Ольга, вы все правильно увидели, даже добавить нечего smile Сейчас разглядела расклад, действительно Ребенок над головой МЧ и рядом со Змеей Сердце. Да, хоть Дама и преданна МЧ, но вряд ли ему это нужно.
А на счет центральных карт, так пущай лотерею покупает, авось деньги привалят biggrin
У меня обычно Корабль-Коса - это отмена поездки, но это ее мысли, может быть ей не очень хочется ехать? Или она переживает, что поездка может внезапно отмениться.


Не перестаю удивляться...
 
eugeniaseaДата: Ср, 12.05.2010, 03:21 | Сообщение # 203
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Девчоночки, всем привет. Хочу попросить вашей помощи. Значит ситуация такая. Ко мне обратилась за помощью знакомая, она в гражданском браке 16 лет, муж младше ее на 11 лет (ему 40 лет сейчас) и в последнее время отношения разладились и он хочет уйти из семьи. Знакомая в шоке, сильно переживает. Посмотрим вместе раскладик на их отношения в течении этого года?

15...10...36...17...22...26...33...31
11....5....18...12...13...34...35...2
30...28...24...29....1.....9....21...14
25....8....7....27. ...32...19....6....20
.............16...23...4.....3


Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал eugeniasea - Ср, 12.05.2010, 03:25
 
BULKAДата: Ср, 12.05.2010, 08:54 | Сообщение # 204
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
я вообще увидела, что у них очередной кризис, все закончится тем, что они выйдут на новый уровень.И будут вместе.
Как увидела, не смогу объяснить, цепочка очень длинная....


Сообщение отредактировал BULKA - Ср, 12.05.2010, 08:55
 
ОльгаДата: Ср, 12.05.2010, 10:20 | Сообщение # 205
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Мне видится, что он с места не сдвинется,плюс кольцо на своем месте, плюс КК на солнце. ХК на дерево, сердце и звезды. А вот ей надо подумать мне так кажется для нее в сердце лиса, я бы у нее спросила, что это у нее за любовь такая к нему. И еще как мне кажется ему хочется перемен, потусить с друзьями.
Интересно у них есть дети-2?
Еще интересно, что сердце на змее? Уже который расклад вижу такой и не могу понять, что это за змея? У кого какие мысли? И карты интересные вокруг змеи. Сама в письме, рядом письмо хк на дом и КК на книгу.


Сообщение отредактировал Ольга - Ср, 12.05.2010, 10:55
 
karapuzДата: Ср, 12.05.2010, 10:46 | Сообщение # 206
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Я вижу какую то особу в облике собачки,намного моложе ЖЩ,которая мешает их счастья
Quote (Ольга)
Интересно у них есть дети

Да мне тоже интересно,сердце ребенка между ними в д. башни?и хк от д. ребенка на башню?


Сообщение отредактировал karapuz - Ср, 12.05.2010, 10:47
 
ОльгаДата: Ср, 12.05.2010, 13:22 | Сообщение # 207
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Я тут все думаю над этой Змеёй. В БР надо правельно определить кто есть ХУ. У меня почему-то такое ощущение, что кверентка могла выйти картой Змеи. Почему так решила, во-первых у этой змеи в голове мч-сердце- дама. А вот рядом с дамой ребенок, это как бы девушка молодая, тогда получается треугольник.
Почему думаю, что так может быть. Я себе когда делала БР, то долго не могла понять у себя Змею. Вроде себя дамой загадывала, а вот никак по мыслям я на даму не выходила, пока меня не осенило, что это может быть моя дочь, там тоже не далеко от нее ребенок был и мысли как раз такие, что я решила что это она.
Тогда у меня вопрос, а как со здоровьем у кверентки? И такое впечатление, что с сексом она его ограничивает.
 
karapuzДата: Ср, 12.05.2010, 13:28 | Сообщение # 208
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Ольга,
Quote (Ольга)
пока меня не осенило, что это может быть моя дочь, там тоже не далеко от нее ребенок был и мысли как раз такие, что я решила что это она.

я по этому и спросила Если дети у ЖЩ?Мне этот треугольничек наводит на мысли wacko
 
ОльгаДата: Ср, 12.05.2010, 14:22 | Сообщение # 209
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
думаю, для начала надо разобраться кто есть Ху. Если честно, то мне сложно смотреть на этой колоде, ваще ничего не вижу:( по сто раз приходится смотреть на цифры потом на картинки, и где будущее я тоже не поняла или его не загадывали.
 
aphinaДата: Ср, 12.05.2010, 18:17 | Сообщение # 210
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
eugeniasea, я пока неуверенно чувствую себя с методом работы по домам, поэтому пискну то общее, что смогла увидеть по раскладу по Котельниковой. Разрыва я не увидела. Скорее всего действительно последует очень затяжные тяжелые отношения. Судя по всему, у МЧ кто-то есть (степень близости сказать не могу). Для Д это было и останется поводом для сильной боли и ревности (собака-коса), тем более что факты у нее , судя по всему, есть (письмо-крысы). Не исключаю, что либо уже либо в скором времени МЧ соберет чемоданы и уйдет от нее. Но видимо все же вернется (луна-корабль). Несмотря на отсутствие полного разрыва, отношения не будут в этот период доверительными - строятся на маленькой и большой лжи. И будут куда более "внешними", чем раньше.

удары в лоб означают, что пинки в зад не возымели действия
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz