Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Большого Расклада. - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Большого Расклада. - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Проработка Большого Расклада.
primaДата: Пн, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ПО БР.

конструктор раскладов

При выкладывании расклада, пожалуйста, соблюдайте некоторые необходимые условия:
1. Обязательно опишите ситуацию, в которой сейчас находится спрашивающий.
2. Вставьте фотографию расклада или выложите схему с указанием названия колоды (так как колоды бывают разные и соответственно трактовки к ним тоже разные)
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте собственную трактовку.

В случае несоблюдения этих условий сообщения с нарушениями будут удалены.


КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ - 2.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ОсянкаДата: Сб, 29.05.2010, 10:15 | Сообщение # 241
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус: Offline
karapuz, eugeniasea, спасибо!))
Quote (karapuz)
Жщ на Письме,это говорить что они еще не полностью расстались ,но процесс пошел,

Ну да, они общаются, созваниваются...
Quote (karapuz)
И вижу что будет скоро встреча и даже секс,но у МЧ вроде появилась Змея,может правельнее сказать приглянулась…

Я вот как и eugeniasea, больше на Медведя внимание обратила почему-то... Видимо, и она, и он переключатся на кого-то
Quote (karapuz)
В раскладе для МЧ,у него более ясней картина,вертикаль на которой он стоит,не дает не каких шансов,и сдесь уже новые отношения с Змеей будут строиться,но и с ЖЩ тоже встречи и постель будет..
Но в обоих раскладах не вижу их вместе..

Встречи-то ладно, а вот постель это уже интересно smile karapuz, мне для практики - ты это по каким картам увидела?))
Quote (karapuz)
Но по раскладам между ними много общего,неотпустило еще,сердца их встречаються,да и встречи переплетаються..и даже может и какие то надежды,но они маленькие..и без фундамента..

Да, не отпустило их еще.
Quote (eugeniasea)
Дружба, любовь, преданность со стороны МЧ есть, но уже как к другу больше, чем как к женщине.

eugeniasea, у них сейчас именно дружеский этап
Quote (eugeniasea)
У нее к нему больше как-то претензий.

У нее к нему и вправду претензий больше.
 
FrenДата: Сб, 29.05.2010, 11:26 | Сообщение # 242
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
karapuz, спасибо большое!!
Буду надеяться! Не знаю почему такой расклад получился, что в основном про любовь, эта работа для меня очень важна..(дама в доме корабля - думаю о поездке..??).
А вот Вы раньше про лисичку писали - это к работе или к личной жизни имеет отношение?
И еще можно вопрос новичка: как посмотреть работодателя и вообще что он думает по этому поводу, какие действия будет предпринимать?? Медведь??

eugeniasea, жалко конечно, что ничего не видно(( но в любом случае спасибо огромное за внимание!!

 
karapuzДата: Сб, 29.05.2010, 12:39 | Сообщение # 243
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Kapelty,
Quote (Fren)
Встречи-то ладно, а вот постель это уже интересно

У нее на Всаднике Лилия,у него от д.МЧ диаг.на Лилию,вот что то так хочу их примерить biggrin
Fren,
Quote (Fren)
.(дама в доме корабля - думаю о поездке..??).

Она поедет,потому что стоит на этой позиции smile
Quote (Fren)
А вот Вы раньше про лисичку писали - это к работе или к личной жизни имеет отношение?

Да это я так пошутила tongue Работу найти было сложно все Личная жизнь закрывала biggrin
Quote (Fren)
И еще можно вопрос новичка: как посмотреть работодателя и вообще что он думает по этому поводу, какие действия будет предпринимать?? Медведь??

Этот расклад на работу))Значить если мужчина работодатель ,то смотреть МЧ..


Сообщение отредактировал karapuz - Сб, 29.05.2010, 16:05
 
LauraSobbirДата: Ср, 02.06.2010, 08:04 | Сообщение # 244
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Ленормисты, кто может помочь
необходим БР, на такую проблему, на мужчину подают в суд за невыплату алементов (деньги ребенку передовались,но не было официально отправленных платежей), он собирается подавать ответный иск на бывшую жену, о лишение материнских прав (ну в принцыпе женщина практичеки не занимается ребенком, постоянно оставляет дочку на пьющую мать, и полуслепую бабку, сама устраивает свою личную жизнь). Вообщем подробно опишу ситуацию в личку, сама не могу посмотреть, так как очень эмоциональено заинтересованное лицо, и в расладе вижу то что хочу видить, точнее сказать выкладываю то что хочу видить
 
SvetljachёkДата: Ср, 02.06.2010, 21:00 | Сообщение # 245
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Vik, твой расклад
как видешь Дама и Мч повернуты друг другу спиной, а между ними Гроб и Коса, тоесть отношений между ними нету
У Дамы видно,что она хочет иметь прочные крепкие отношения ( Сад, Дом и Якорь), семью, а если пойти от Якоря конем, то надежды её на Мч и Собака это тоже показывает, но у него по видемомоу другие планы, над ним Книга, Звезды и Тучи, не думаю что он связан с окультизмом или гаданием, мне почему-то кажется,что все же о деньгах здесь речь, Рыбы над Книгой и в Доме Тучи, и Сердце возле Рыбы, любит он их очень, и еще смотри, Сердце в Змеи, а она в Доме Рыб, толи через одну барышню заполучить их хочет, толи продумывает хода и план как их заработать побольше cool Сам Мч в Крысах, грызет себя, не все у него щас хорошо
а вот Дама должна встретить нового кавалера - Медведь, Ребенок, Всадник,
Медведь в Башне - думаю, скорее всего он самодостаточный, иногда Медведь и Башня на отца указывают, но здесь Башня в Букете, а Букетик в Косе, всеже встреча не планированная и не гаданная, да и Ребенок рядом, значит новые отношения всеже
и последние карты Лилия, Змея, Аисты и Луна, ждут Даму перемены в луч. сторону, может даже переезд или же изменения внеш. вида smile
Прикрепления: 4062664.jpg (297.5 Kb)


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство
 
VikДата: Ср, 02.06.2010, 21:48 | Сообщение # 246
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
scoshca, спасибо огромное! hands flowers
Да, Гроб с Косой это, конечно, очень точно, потому что отношений действительно нет, причем давно.
Quote (scoshca)
У Дамы видно,что она хочет иметь прочные крепкие отношения ( Сад, Дом и Якорь), семью, а если пойти от Якоря конем, то надежды её на Мч и Собака это тоже показывает, но у него по видемомоу другие планы, над ним Книга, Звезды и Тучи, не думаю что он связан с окультизмом или гаданием, мне почему-то кажется,что все же о деньгах здесь речь,
У Дамы сейчас есть стабильные отношения, про МЧ точно сказать не могу, что у него сейчас.
Да, Книга и Звезды меня удивили, может и правда занялся эзотерикой???
Ты знаешь, не могу сказать, что он любит деньги, просто похоже, что сейчас у него с ними серьезные проблемы: МЧ конями ходит на Крыс и Рыб. Слушай, но над головой у него Звезды и Сердце, мне все же кажется, что это любовные надежды. Кстати, интересно, что МЧ стоит лицом к Ключу, а Ключ в доме Сердца, быть может он найдет решение проблемы? Просто расклад довольно позитивный получился, может встреча будет все же с ним, а не с каким-то новым МЧ, потому как Дама вроде никого нового не планирует, а Ребенок может и новое начало показать? Да, насчет переезда Дамы - ты умничка, она сейчас на две страны живет. happy


Vale et me ama

Сообщение отредактировал Vik - Ср, 02.06.2010, 22:08
 
SvetljachёkДата: Ср, 02.06.2010, 23:32 | Сообщение # 247
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Quote (Vik)
Слушай, но над головой у него Звезды и Сердце, мне все же кажется, что это любовные надежды
может и так, потому как Сердце в Змее

Quote (Vik)
Просто расклад довольно позитивный получился
а ты негатива хотела biggrin
Quote (Vik)
Ребенок может и новое начало показать?

может, темболие, что Ребенок в Доме Собаки стоит, а она под МЧ и в Лилиях которая в Ключе,
а вообше я знаю по сибе, если чего-то захотеть по настояшему, то оно произойдет, главное что бы ты на тот момент еще оставалась при том же хотении, а то бывает хотел, а пока оно пришло уже и не надо biggrin cool
Удачи
по твоему раскладу отпишусь в ЛС


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство
 
ВИРИНЕЯДата: Сб, 05.06.2010, 16:36 | Сообщение # 248
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Девочки, расскажите, что вы видите в этом раскладе? Гадала девушке заочно (живем в разных городах), 26 лет. Вопрос на неопределенный промежуток времени такой: как сложится личная жизнь, будет ли любимый, выйдет ли замуж и какой брак, а так же будут ли дети? Личная жизнь у девушки в действительности - не фонтан, все глухо и заросло давным давно smile
Я вижу, что мужчина будет, даже брак,семья, любовь, но в нем то хмуро, то солнечно...На счет детей прогнозы не радужные (рядом с РЕБЕНКОМ КОСА) - аборт, кесарево или что-то другое? Хочется увидеть мнения со стороны, т.к. я лицо в какой-то степени заинтересованное, т.е. подруга. console
Прикрепления: 8082472.jpg (201.9 Kb)


Сообщение отредактировал kolibry - Сб, 05.06.2010, 16:40
 
karapuzДата: Сб, 05.06.2010, 18:43 | Сообщение # 249
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
kolibry,
Quote (kolibry)
.На счет детей прогнозы не радужные (рядом с РЕБЕНКОМ КОСА) - аборт, кесарево или что-то другое?

Не чего такого не вижу,а вижу то что когда она полюбит,и будет брак вот тогда и будут дети..
Ребенок стоит на рыбах,рыбы на развилке-решении,развил.в д.сердца,решение в любви,сердце в д.лилий -гармония,лилии в д.ключа,а ключ в д.лисы.Теперь смотрим горизонталь там где ключ,от начала до конца.Вот что должно произойти сначала,но а потом уже и детки.. smile
p.s.Пусть обратит внимание на свое здоровье..тут что то не правильно функционирует,какой то блок,даже думаю может что то по-женски,может яичники..


Сообщение отредактировал karapuz - Сб, 05.06.2010, 19:07
 
iriskaaaДата: Вс, 06.06.2010, 11:55 | Сообщение # 250
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите растолковать расклад, пожалуйста! Хочется помочь сестре - она скоро заканчивает институт и не знает, куда податься. Ее любимый ждет за границей, но уехать пока не получается, а по раскладу выходит, что ей лучше остаться и карьеру строить. Он, кстати, ей в этом помогает, но хочет ее к себе перетянуть. Помогите, а то я запуталась!
Прикрепления: 3688823.jpg (104.2 Kb)


"Я прежде твоего сужденья знал,
Что Человеку одиноким быть не хорошо."
 
karapuzДата: Пн, 07.06.2010, 14:36 | Сообщение # 251
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
iriskaaa,
Quote (iriskaaa)
Помогите растолковать расклад, пожалуйста!

Если честно я даже не знаю как его читать,больше 8х4+4 практикует,если есть ссылочка на ваш расклад,дайте интересно будет посмотреть,как его читать clover

aphina
Ваш расклад для Надежды и Андрея
Расклад получился очень позитивный..
Первые карты говорят о теме это Коса и Сад/Рыбы-Всадник
Так вот что увидела сдесь я.Будет ДАМЕ предложения Руки и Сердца и это должно произойти скоро.Центральные карты –это подтверждают Ключ-Звезда-изменение в ЛЖ и Совы –Лиса что будет брак официальный.
Далее..Мч и ЖЩ рядышком,смотрят друг на друга,улыбаються.Но сдесь немного есть НО!
В д.Мч Гора или он не местный или есть маленький барьерчик,какая то нерешительность..
В д.Жщ Дом она полностью готова к семейной жизни..
Да..Мне почему то кажеться что он уже сделал ей предложение,так как в д.Дома Метла..
Карта будущего тоже такая красивая,что у него,так и у нее.От МЧ вправо ЖЩ и Кольцо(брак)и вертикаль вправо Змея и Письмо –предложение,так же и ждет ЖЩ-Кольцо(брак)

Люблю такие раскладики biggrin

Сообщение отредактировал karapuz - Пн, 07.06.2010, 14:37
 
aphinaДата: Пн, 07.06.2010, 20:27 | Сообщение # 252
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
karapuz, первое , что я увидела, что в прошлом период учебы (книга), пустые мечты о ребенке (ребенок-лилии) и обманутости в отношениях (лисы-МЧ). А в будущем - счастливый брак (кольцо и солнце) и материнство (луна):D . karapuz, спасибо тебе огромное clap !!!!

удары в лоб означают, что пинки в зад не возымели действия

Сообщение отредактировал aphina - Пн, 07.06.2010, 20:32
 
karapuzДата: Пн, 07.06.2010, 20:43 | Сообщение # 253
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
aphina, спасибо! Я сделала расклад они смотрят друг на друга,а на этой колоде на оборот,не правильно подобрала колоду.. wink ну ни чего..главное чтоб все было хорошо..
А то все остальное что написала в личку,передай ей... biggrin
Ааааа, да кстати,есть уже весточка,по вчерашнему просмотру? smile

iriskaaa спасибо за ссылку clover

Сообщение отредактировал karapuz - Пн, 07.06.2010, 20:45
 
aphinaДата: Вт, 08.06.2010, 10:21 | Сообщение # 254
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
karapuz, я имела ввиду конечно свой расклад о поездке и ТВОЕ мнение о нем)). Значит так. Поездка была связана с небольшим праздником по поводу дня рождения. Пьянок-гулянок не было, но пообщались хорошо. То что ты и говорила. Но, там действительно одна дама в ребенком собралась замуж и сейчас МЧ месяц живет у нее. А Мч вызвал некоторое смятение в уме у того человека , на которого я делала расклад. Так "ты и я - мы оба правы!" biggrin Конфликта не было, но некоторая оираченность и растерянность по этому поводу имеется, так как МЧ действительно хоть и из старых знакомых, но сомнительная личность. Вот))))

удары в лоб означают, что пинки в зад не возымели действия
 
iriskaaaДата: Вт, 08.06.2010, 13:15 | Сообщение # 255
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
karapuz, посоветуйте, как быть с раскладом, пожалуйста! Он описан в книге Котельниковой, я ее на этом сайте скачала. Вроде бы не сложно - там все подробно описано, но мне опыта не хватает, и нужен совет. wacko Попробовала разобраться и вот что вышло: в семье то раздоры (башня), то благополучие (звезды), какие-то тайны (книга, лилия), ссора с другом (собака, крест). в профессии - самый важный период, предстоит выбор (развилка), трудности (лиса), вмешательство или помощь (мужчина) и все, в конце концов, разрешится благополучно (ключ). с чувствами какая-то путанница - то солнце, то змеи... может, тревоги, а тут еще гроб с кольцом - засершение отношений? в настоящем все неплохо: какие-то неожиданные перемены (аист и клевер), новости издалека - видимо, от любимого, который за границей, благополучие (букет и якорь). Если у кого-то есть идеи - поделитесь, буду рада услышать! smile
Прикрепления: 8448582.jpg (104.2 Kb)


"Я прежде твоего сужденья знал,
Что Человеку одиноким быть не хорошо."
 
aphinaДата: Вт, 08.06.2010, 15:58 | Сообщение # 256
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
iriskaaa, ты не так открыла этот расклад. Перевертываются не все карты. Сейчас попробую прочесть. Но надьо учитывать, что он очень общий, показывает лишь основные направления - это не БР, а классический расклад Ленорман - его лучше в практике раскладов смотреть. Итак
Сейчас в ее жизни прибытие кого-то или чего-то хорошего. Не исключено, что близкого человека (речь об этом идти может) - аист-корабль-букет. В семье по идее с одной стороны все стабильнои без особых изменений, но стоят какие-то неразрешенные вопросы, причем корни их растут издалека (башня-книга-звезды). Сейчас, по-моему, кверента очень интересует профессиональная сфера (она выпала там). Дама не на новом месте? Какая-то там бурная деятельность у нее причем с хорошим результатом. Что касается сферы эмоций. Она получит какие-то сведения об очень близком человеке (луна-всадник), которые вызовут массу сомнений и возможно раздражение (змея-метла-совы). Переживаний будет много, но потом они завершаться (совы-солнце-гроб. Но как-то не лучшим образом, хотя каких-то особых потерь я не вижу). По судьбе в принципе неплохо - в плане сердечной жизни она получит поддержку с самыми светлыми намерениями от человека. Наверное разубедять в чем-то нехорошем))
Извини, я на бегу, может и путано разложила)))


удары в лоб означают, что пинки в зад не возымели действия

Сообщение отредактировал aphina - Вт, 08.06.2010, 16:03
 
iriskaaaДата: Вт, 08.06.2010, 16:23 | Сообщение # 257
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
aphina, спасибо за содействие! smile Теперь ситуация значительно прояснилась!
Quote (aphina)
В семье по идее с одной стороны все стабильнои без особых изменений, но стоят какие-то неразрешенные вопросы, причем корни их растут издалека (башня-книга-звезды).

Скорее всего речь идет об отъезде сестры - она давно собирается и никак не может решиться - родители отговаривают.
Quote (aphina)
Она получит какие-то сведения об очень близком человеке (луна-всадник), которые вызовут массу сомнений и возможно раздражение (змея-метла-совы).

Видимо, речь о женихе... он не проявляет активности, и сестра сомневается, хочет ли он вообще, чтобы она приехала.
Quote (aphina)
По судьбе в принципе неплохо - в плане сердечной жизни она получит поддержку с самыми светлыми намерениями от человека. Наверное разубедять в чем-то нехорошем))

Думается, они все-таки поймут друг друга! biggrin
Еще раз спасибки! flowers Впредь постараюсь раскладывать правильно..! smile


"Я прежде твоего сужденья знал,
Что Человеку одиноким быть не хорошо."
 
eugeniaseaДата: Ср, 09.06.2010, 02:09 | Сообщение # 258
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Девочки, давненько я Вас не баловала свей активностью на форуме. Хотите дам вам задание? Могу предложить расклад из практики. Нужно будет определить как обстоят дела у МЧ с личной жизнью. Ответ мне известен. Поймете ли, догадаетесь ли что к чему и в чем особенность?

Ой, извините, что сразу не подписала:
24...10...21...35...19...27...3....32
6.....15...9....12...14.....7...18..28
2.....31...20...36...34...33...5.....8
16....1.. ..22...13...11...26...30..25
.............17...29...23...4............


Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал eugeniasea - Ср, 09.06.2010, 17:24
 
karapuzДата: Ср, 09.06.2010, 12:26 | Сообщение # 259
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
AnnAnas,я уже пересикалась с колодой eugeniasea, могу помочь...
24*10*6*35*19*27*5*32
6*15*9*12*14*7*18*28
2*31*20*36*34*35*5*8
16*1*22*13*11*26*30*25
*****17*29*23*4******


Сообщение отредактировал karapuz - Ср, 09.06.2010, 12:28
 
parparДата: Ср, 09.06.2010, 17:26 | Сообщение # 260
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
девочки , сделала знакомой БР,, посмотрите, что скажите,,

лилии,клевер,метла,дом,собака,развилка,сад, корабль

коса,ребенок,кольцо,букет,солнце,башня,гроб,сердце

змея,рыбы,ключ,якорь,луна,крысы,гора,женщина

мужчина,медведь,письмо,звез ды,совы,тучи,лиса,дом
книга,всадник,крест аист

внутренний квадрат букет солнце якорь луна,- отношения могут принять новый оборот, но один из партнеров в силу своих привычек амбиций , не желания меняться не дает нормализоваться отношениям,

основная тема ситуации- отношения -лилия в начале расклада в доме всадника - женщина знает что брак под угрозой ,на данный момент это основное что ее волнует и из за чего она переживает

основная тематика- лилии-дом
корабль мужчина
( не сорвется ли мужчина так сказать в личное путешествие,,)

женщина доминирует в этой ситуации и все происходит с ее подачи, мужчину, у которого есть молодая девушка, думаю что тут не одна соперница, одна к которой мужчина испытывает некую привязаннть и другая - лиса- в доме обман где то рядом с домом крутиться, может даже бывает в доме- эта более непостоянная подружка, устраивает такой вариант своего существования, разборки устраивает женщина( спрашивающая о ситуации) ,
мужчина и женщина смотрят друг на друга и будующее у них общее, хотя второй ряд
карты башня гроб,сердце- говорят ,что дело может дойти до развода

последние карты настораживают
будут какие то измения по судьбе- но понять не могу- то ли сама женщина родит ребенка, либо любовница мужа,,
не умею разложить 9*9 , девочки посмотрите пожалуйста и помогите, кто как увидит
еще вижу проблемму со здоровьем у ребенка,, по домома тоже смотрела, женщина в доме сердца и мужчина в доме кольца,,,, ну не разведуться они пока[/i]
кстати официально не расписана пара


Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).


Сообщение отредактировал parpar - Ср, 09.06.2010, 17:28
 
eugeniaseaДата: Ср, 09.06.2010, 17:28 | Сообщение # 261
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Девочки, подписала карты, извините. karapuz, спасибо, все правильно, только в первой строке третья карта 21 (Гора).
В принципе, тут не надо весь расклад анализировать... посмотрите только дома МЧ и Дамы (самих МЧ и даму тоже), дом сердца, кольца и возможно догадаетесь о чем я спрашиваю wink


Не перестаю удивляться...
 
ОльгаДата: Ср, 09.06.2010, 17:48 | Сообщение # 262
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (eugeniasea)
Поймете ли, догадаетесь ли что к чему и в чем особенность?

предположу что мч бисексуал biggrin


Сообщение отредактировал Ольга - Ср, 09.06.2010, 20:16
 
SvetljachёkДата: Ср, 09.06.2010, 18:37 | Сообщение # 263
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
eugeniasea, может ему любимая девушка изменила с другом, а еще мне показклось что он дитей хочет wacko

Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство
 
eugeniaseaДата: Ср, 09.06.2010, 20:55 | Сообщение # 264
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Девочки, я думала, что задание будет легким, но я ошиблась. Зато оно поучительное. Молодой человек просто девственник (в доме МЧ Ребенок, сам МЧ на Звездах, на месте Кольца Звезды, на месте Дамы Метла, а на сердце Гроб), хотя ему уже далеко за 20. У него никогда не было интимных отношений, хотя он очень об этом мечтает и ждет, когда же "это" случится. Никакой гомо или би сексуальности в нем вроде нет, по крайней мере, это не озвучивается с его стороны, так что утверждать на 100 % не буду. Ему нравятся девушки, но он очень стеснительный. Ребенок на месте МЧ говорит о его невинности, а все остальные перечисленные мной карты - об отсутствии отношений. Вот такой расклад smile

Не перестаю удивляться...
 
ОльгаДата: Ср, 09.06.2010, 21:05 | Сообщение # 265
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Любопытно карты легли. В доме лилий книга, это как бы эта тема для него закрыта рядом лилии в доме солнца, но они КК на косу, похоже как на грубый секс лилии хк на крысы как грязный секс. и хк на лису тут что-то не то, а в доме ребенка лиса. Я видела расклады на девушек девственниц, карты там немного по другому ложатся в доме лилий обычно ключ или горв, надо глянуть они у меня осталсь, а вот с МЧ сталкиваюсь первый раз, зато видела расклад когда мч бисексуал или секс очень редкий от случая к случаю и там книга в доме лилий. biggrin

Ребенок в д МЧ может говорить о его детских комплексах, об инфантильности, о незрелости ребенок хк на лису ребенок хитрит, а над ребенком крест .

Сообщение отредактировал Ольга - Ср, 09.06.2010, 21:11
 
karapuzДата: Ср, 09.06.2010, 21:15 | Сообщение # 266
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Ольга,
Quote (eugeniasea)
на лису тут что-то не то, а в доме ребенка лиса.

Вот это мне тоже не нравиться((

Я считаю так раз он находиться в д. звезд,он считает себя идеалом,звезды в д.кольца,кольцо в д.Луны,луна в д.Гроба.то есть изменения,и вертикаль там где МЧ ,наводит на мысль что он не той ориентации что надо... wacko

Сообщение отредактировал karapuz - Ср, 09.06.2010, 21:20
 
ОльгаДата: Ср, 09.06.2010, 21:36 | Сообщение # 267
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
еще один момент лилии попали в дом солнца, а не креста или крест в дом лилий тут уж без вопросов было бы, может он мудрит angry еще обрати внимание какие карты окружают лилии, дерево рядом, в доме крыс, может у мальчика со здоровьем в этом плане не гуд happy

Сообщение отредактировал Ольга - Ср, 09.06.2010, 21:40
 
karapuzДата: Ср, 09.06.2010, 21:40 | Сообщение # 268
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Ольга,
Quote (Ольга)
еще один момент лилии попали в дом сонлца

А солнце в д. собаки,собака в д. медведя...А главная тема первые четыре карты это СЕРДЦЕ-МЕДВЕДЬ wink
ой,что то сдесь точно не то((


Сообщение отредактировал karapuz - Ср, 09.06.2010, 21:42
 
ОльгаДата: Ср, 09.06.2010, 21:44 | Сообщение # 269
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (karapuz)

А солнце в д. собаки,собака в д. медведя

я тоже на это внимание обратила. Хотела даже изначально написать, что первый опыт был с мальчиком, болезненно и остались неприятные воспоминания. dry

 
karapuzДата: Ср, 09.06.2010, 21:45 | Сообщение # 270
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Ольга, вот как то об этом я и подумала wink
вот по этому у него страх иметь отношение с женщинами,в д.ЖЩ метла..


Сообщение отредактировал karapuz - Ср, 09.06.2010, 21:48
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz