Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Большого Расклада. - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Большого Расклада. - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Проработка Большого Расклада.
primaДата: Пн, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ПО БР.

конструктор раскладов

При выкладывании расклада, пожалуйста, соблюдайте некоторые необходимые условия:
1. Обязательно опишите ситуацию, в которой сейчас находится спрашивающий.
2. Вставьте фотографию расклада или выложите схему с указанием названия колоды (так как колоды бывают разные и соответственно трактовки к ним тоже разные)
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте собственную трактовку.

В случае несоблюдения этих условий сообщения с нарушениями будут удалены.


КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ - 2.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
eugeniaseaДата: Ср, 12.05.2010, 18:55 | Сообщение # 211
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Девочки, вот и я. Спасибо за ваши трактовочки. Я придерживаюсь того же мнения, что окончательного разрыва отношений в раскладе нет, тяжелый кризис есть и он затянется года на 2. МЧ рубит ветку на которой сидит Дерево-Коса над его головой, Дама нервничает и устраивает птичий рынок (Совы-Аист). Все это серьезно подрывает здоровье.
К сожалению, есть ли у них дети мне пока не известно (Ребенок в доме Ребенка). Как только узнаю - сообщу вам.
На счет Змеи - для меня это всегда соперница, особенно если рядом Сердце. Тут какая-то странная ситуация получается. Дама и МЧ на одной линии, рядом и между ними Сердце, то есть люди любят друг друга, но они отвернулись - значит нет понимания между ними. Еще и Змея как-то между ними стала, но тут еще такое может быть, что Змея со Звездами и вся эта вертикаль может указывать на магическое воздействие со стороны Дамы. Мне кажется, что она на это способна пойти в отчаянии.

Дописала: ребенок есть у нее от первого брака, но уже взрослый.


Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал eugeniasea - Ср, 12.05.2010, 20:12
 
SvetljachёkДата: Ср, 12.05.2010, 23:17 | Сообщение # 212
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
eugeniasea, я весь пост не читала а только посмотрела твой расклад и вот что мне подумалось
Змея эта знакомая МЧ, так как зеркалит с Собакой и в Д собаки стоит сам Мч, плюс Змея в Д Письма и само письмо возле Змеи и Дамы стоит, получается лже-инфа ему о его супруге, и если конем ходить от письма то выходит Ребенок - Корабль - Мч, и еще Ключ в самой Змие, а она ведь в письме
не знаю но не нравится мне эта змея ь да и карты над Собакой angry


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство
 
ВИРИНЕЯДата: Чт, 13.05.2010, 15:14 | Сообщение # 213
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
В большом раскладе не редко карта оказывается на своем месте. Что это значит? Как трактовать?

Еще у меня такая практика: смотрю сначала карту, которая находиться рядом с бланкой (бланка - это карта человека, которому гадают), потом - какое место занимает она, место чьей карты. Затем смотрю ту карту, на месте которой должна находится "своя" карта. В теории выглядит запутанно, но на практике все просто. Приведу пример, но без вопроса, просто расклад.

14--35--15--16--8--21--29--30
36--24--28--34--10-12--13--19
-1---4----5---6---2--31--17--32
33--23--27---7---3--26--22--18
----------9---25--11--20--------

Слева от карты - это прошлое. Смотрю справа налево. Внизу - настоящее. Справа - будущее. верху - отдаленное будущее. Смотрю снизу вверх. Но это все условности. Сроки можно назначать самим. Определять надо до того как вы разложите карты. Так же можно заранее выбрать карты, обозначающие проблеему вопроса или кто есть кто. Например, отношения вас, вашего мужчины и соперницы: вы-дама, он-джельтельмен, она - змея. Вопросы о работе: медведь, башня ( на выбор). Друзья: сад, собака. Брак: кольцо и т. д. Когда определите эти карты и увидите их в раскладе, то сразу все станет понятно. Главной картой может стать не ДАМА, а например карта, символизирующая ваш вопрос. Например. вопрос касается семьи, дома, значит центральной картой будет ДОМ.
Еще замечу: если в вопросе не стоят отношения с мужчиной, то при выпадении этой карты рядом с моей я считаю ее пустой, то есть пропускаю в трактовке.

Теперь о самих картах. В позиции прошлого рядом с моей картой выпала ГОРА (21). Она занимает позицию ТУЧИ. Теперь смотрю, какая карта занимает 21 позицию. Это карта КЛЕВЕР. Рядом с ГОРОЙ расположен ГРОБ. И вот теперь я рассматриваю все значения, связанные с позицией ГОРА, т.е.:ГОРА-ГРОБ, а также ГОРА-ТУЧИ-КЛЕВЕР. И так каждую карту смотреть. Ответ получается объемным. Достаточно даже 2-3х карт в раскладе, чтобы получить ответ.
Интересно посмотреть также позицию загадывающего. Карты могут рассказать о его состоянии на данный момент, его отношении к заданному вопросу, и его взгляде на будущее. Карта ДАМА находится в позиции ЗМЕЯ, а ЗМЕЯ находится в позиции Джельтмен. Вот так. Значит дама действует жестко, напористо,нагло.Много мужского в характере...
Еще я раскладываю так (т.е по всем раскладкам смотрю, переставляя карты): 6 Х 6, 7 Х 5 (последняя карта внизу по центру). Карта в самом центре расклада может ответить на вопрос "да/нет".В моем примере, указанном выше, это будет карта ДОМ, значит ответ - да. Еще можно посмотреть, каким будет "да" или как. На месте 4 позиции расположились ЗВЕЗДЫ ("планы реализуются" все равно, даже если не будете прикладывать никаких усилий, восможно, что кто-то из вашей семьи постарается исполнить ваше желание) а карта внизу ответит на вопрос "когда это событие произойдет", если временные рамки не были установлены перед гаданием. В примере это карта САД. Управитель карты - сатурн ( по А.Котельниковой, стр. 278 - 280), т.е через 14 лет. surprised Если честно, временной промежуток у Котельниковой мне не совсем нравиться.

Предлагаю рассмотреть свои варианты временного промежутка для каждой карты в теме "значения карт". Также интересно, думаю, будет рассмотреть значения МЕСТО и ПРОФЕССИЯ по каждой карте и предложить свои варианты. Как вы думаете?

Потом смотрю 9 Х 4, но тут длинный горизонтальный ряд получается и короткий вертикальный. Не очень удобно. Подходит только для горизонтального просмотра карт.

 
karapuzДата: Чт, 13.05.2010, 15:28 | Сообщение # 214
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
kolibry,
Quote (kolibry)
В большом раскладе не редко карта оказывается на своем месте. Что это значит? Как трактовать?

Это карта усилтвает свое значение,все зависит от окружающих карт,от поставленого вопроса и т.д.

Quote (kolibry)
Еще у меня такая практика: смотрю сначала карту, которая находиться рядом с бланкой (бланка - это карта человека, которому гадают), потом - какое место занимает она, место чьей карты. Затем смотрю ту карту, на месте которой должна находится "своя" карта. В теории выглядит запутанно, но на практике все просто.

Все вы правильно смотрите,но не сказала бы что все так просто smile

Quote (kolibry)
Еще замечу: если в вопросе не стоят отношения с мужчиной, то при выпадении этой карты рядом с моей я считаю ее пустой, то есть пропускаю в трактовке.

Пустой ее считать нельзя,ведь она может быть ответом на вопрос,и связывать происходящие события,это не говорит от том что это ваш МЧ,это может и показывать другого мужчину от которого завит происходящее,если даже ЖЩ выпадает на дом МЧ,может говорить что она сильная женщина,что в ней присутствуют двойная энергетика,незнаю высказываю свою т.з.

Quote (kolibry)
Предлагаю рассмотреть свои варианты временного промежутка для каждой карты в теме "значения карт". Также интересно, думаю, будет рассмотреть значения МЕСТО и ПРОФЕССИЯ по каждой карте и предложить свои варианты. Как вы думаете?

Можно попробывать smile

Сообщение отредактировал karapuz - Чт, 13.05.2010, 15:33
 
ВИРИНЕЯДата: Чт, 13.05.2010, 15:49 | Сообщение # 215
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
karapuz, да, согласна, что карта 28 может обозначать мужчину, но если наша карта 29 "занята", то какая карта будет обозначать другую какую-либо женщину?
А вообще у меня часто в качестве мужчины выпадает МЕДВЕДЬ, а женщины - ЗМЕЯ. Хотя ЗМЕЯ для меня карта соперницы, врага женского пола. В раскладах она то положительная, то отрицательная бывает. Как советует Котельникова, я завела "дневник наблюдений", т.е. тетрадку, в которую записываю вопрос, расклады и значения выпавших карт с комментариями. Через какой-то промежуток времени себя проверяю, правильно ли сделала трактовку карт. Отмечаю свои ошибки, исправляю...
 
karapuzДата: Чт, 13.05.2010, 15:59 | Сообщение # 216
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Quote (kolibry)
согласна, что карта 28 может обозначать мужчину, но если наша карта 29 "занята", то какая карта будет обозначать другую какую-либо женщину?

Может быть змеей,это Мудрая женщина smile Лиса,Букет,Аист и даже Развилка,там где присутствует на карте Дама.
Quote (kolibry)
в качестве мужчины выпадает МЕДВЕДЬ

Мне он больше осоциируеться с влиятельного,высокопоставленного,человека приклонного возвраста,сильного мужика вообщем..
Quote (kolibry)
В раскладах она то положительная, то отрицательная бывает

Ну конечно и необязательно женский пол,обман,коварство,предательства,подстава,медицинские какие то вопросы..
Quote (kolibry)
Отмечаю свои ошибки, исправляю...

Мы же учимся smile конечно.
Quote (kolibry)
Еще я раскладываю так (т.е по всем раскладкам смотрю, переставляя карты): 6 Х 6, 7 Х 5 (последняя карта внизу по центру). Карта в самом центре расклада может ответить на вопрос "да/нет"

Сдесь не много непоняла,что куда переставлять wacko


Сообщение отредактировал karapuz - Чт, 13.05.2010, 16:06
 
ВИРИНЕЯДата: Чт, 13.05.2010, 19:57 | Сообщение # 217
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
karapuz, я не поняла, а где на картах ЛИСА, БУКЕТ, АИСТ и РАЗВИЛКА есть женщина? blink У меня такие ( в прикреплении)

1) 6 х 6 и 2) 7 х 5+1 выглядит так (беру пример, который указала выше):

1)
14--35--15--16--8--21
29--30--36--24--28-3410--12--13--19---1--4
-5---6---2---31--17-32
33--23--27---7---3-26
22--18---9---25-11-20

2) 14 35 15 16 8 2129
30 36 24 28 34 10 12
13 19 1 4 5 6 2
31 17 32 33 23 27 7
3 26 22 18 9 25 11
20

Карта, выделенная зеленым цветом,отвечает на вопрос "да/нет". Рассматриваем ее в конце. Оранжевым цветом отмечена карта, обозначающая срок события.

Это мои эксперементы... Такие расклады можно рассматривать в качестве "Большого расклада" и как самостоятельный расклад.

Если линии в гадании длинные, например "прошлое" по варианту 8х4=4, то можно найти синтетическую карту, определяющую общее значение, т.е. ситуацию в целом. Это актуально, когда в линии расположено не менее 3х карт. Итак, получается: 21+8+16+15+35+14=109. Теперь вычитаем: 109-36 и т.д. В результате получим 1 (ВСАДНИК). Значит были получены известия, новости, возможно посещение гостей. Иногда - быстро развивающиеся события. У этой карты много значений и я иногда теряюсь, выбирая подходящий. Хотя ответ зависит от поставленного вопроса. Как говорится: "каков вопрос, таков ответ". Четкий вопрос - четкий ответ smile

Только сейчас, посмотрев на свое фото, которое я приложила, поняла почему эти карты. На них изображены Дамы из игральной колоды!!! Как же я не заметила? biggrin
Кстати, чуть позже я добавлю (опубликую) свои соображения по поводу игральной колоды и в значения карт Ленорман и в значения обычных карт smile

Прикрепления: 6603952.jpg (193.8 Kb)


Сообщение отредактировал kolibry - Чт, 13.05.2010, 20:08
 
eugeniaseaДата: Чт, 13.05.2010, 22:43 | Сообщение # 218
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
kolibry, очень интересный подход к БР. Если он у Вас работает, значит этот метод Вам подходит smile
У меня более классический подход. Более того, я все-таки выяснила, что разделение на лево-прошлое, право-будущее у меня не работает, если расклад делается на будущее. Весь расклад - это будущее.
Quote (kolibry)
Кстати, чуть позже я добавлю (опубликую) свои соображения по поводу игральной колоды и в значения карт Ленорман и в значения обычных карт

А вот это очень интересно. Буду ждать.


Не перестаю удивляться...
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 13.05.2010, 23:05 | Сообщение # 219
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
kolibry, спасибо - очень интересно)) я солидарна с eugeniasea, - у меня подход более классический..но можно попробовать! во всяком случае, если у Вас эта схема работает - это самое главное smile

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
ВИРИНЕЯДата: Чт, 13.05.2010, 23:54 | Сообщение # 220
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Конечно, классический вариант надо рассматривать в первую очередь! А мои варианты - это всего лишь творческий подход. smile У Котельниковой тоже есть авторские работы. Она молодец: в ее книгах чувствуется работа с колодами ( правда не со всеми сочетаниями карт я согласна, если рассматривать именно карты Ленорман), поиск, "прощупывание" карт, свой подход. Ее книги для меня главные.

Я смотрела книги и других авторов по системе Ленорман, но там мало информации. Лучше ориенироваться на Котельникову, только жаль, что она ушла из жизни sad , а ведь она собиралась рассмотреть карты Сведенборга (карты еще имеют название "испанское гадание", в палатках прессы продаются всего за 20 - 50 р, изд - во "Гелий", Саратов), другие какие-то карты в своих следующих книгах, но... Может последователи издадут, хотя это будет уже не то, наверно.

 
karapuzДата: Сб, 15.05.2010, 01:37 | Сообщение # 221
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Девочки,я тут попробывала быть в качестве переводчика,вот что раздобыла,ну уж как смогла перевела smile

Всадник -Меркурий
Клевер-Юпитер
Корабль- 9 Дом
Дом -2 Дом
Дерево- Хирон / Меркурий
Тучи- Нептун
Змея-Скорпион
Гроб -8 Дом
Букет-Весы
Коса-Уран
Метла-1 Дом
Совы-Лилит /Венера
Ребенк-Рак
Лиса-Стрелец
Медведь-Овен
Звезда-Рыбы
Аист-Водолей
Собака-4 Дом
Башня-Сатурн
Сад-7 Дом
Гора-Козерог
Развилка-Близнецы
Крысы-Дева
Сердце-Лев
Кольцо-11Дом
Книга-12 Дом
Письмо-3 Дом
Мужчина-Марс
Женщина-Венера
Лилия-5 Дом
Солнце-Солнце
Луна-Луна
Ключ-Плутон
Рыба -Телец
Якорь-6 Дом
Крест -10 Дом

Что еще важно тоже ...

Овен - 1 Дом - Марс - Огонь
Телец - 2 Дом- Венера - Земля
Близнецы-3 Дом-Меркурий-Воздух
Рак - 4 Дом-Луна-Вода
Лев – 5Дом-Солнце-Огонь
Дева-6 Дом- Хирон / Меркурий - Земля
Весы – 7Дом- Лилит / Венера -Воздух
Скорпион- 8 Дом- Плутон - Вода
Стрелец - 9 Дом - Юпитер - Огонь
Козерог -10 Дом- Сатурн - Земля
Водолей – 11 Дом- Уран - Воздух
Рыба - 12 Дом- Нептун –Вода

Вот пример,смотрим духовную сторону(16)Звезда.

19-33-32-21-23-29-02-14
15-18-12-01-08-28-10-13
34-05-16-11-04-06-26-22
25-27-03-30-07-24-36-35
------- 20-31-09-17 ------

Звезды-которые говорят о духовной стороне человека,легли в д.Башни.Башня в астрологии связана с Сатурном,так что звезды имеют влияние и качества Сатурна,мы видим что Сатурн в 10 Доме и Козерог.
10 Дом равен(36) КрестуКозерог равен ( 21)Горе.
Теперь рассмотрим что в д. Крест расположились Аисты,а в д.Дома –Гора.
Что получаеться Сатурн говорит что нужно быть более сосредоточенным,10 Дом -это то что нужно преодолеть сопротивления и неустанно стремиться к достижению цели.Козерог- о том что нужно двигаться(движение) шаг,за шагам к достижению желаемого.
Звезды-Духовность.
Аисты-Изменение.
Дом-хорошей основой.

Таким образом, можно было бы интерпретировать так ..

В духовном (16) должны быть сосредоточены на основном (Сатурн), и преодолеть сопротивление неустанно преследовать свои цели.Нужно двигаться в вперед шаг за шагом (Козерог), добиваться изменения (17) и создавать хорошую основу (4) в будущем. (10 дом).

Другой пример:

Вы хотите знать о финансах..

В доме АистовРыбы,Аисты это у нас Водолей.
Для Водолея 11 ДОМ(Кольцо), для Урана(Коса)
Карта в доме Косы-Собака,а Кольцо в своем доме.

Нетрадиционные Водолей,
Новые решения Уран,
11Дом сообщества / Совместно
Аисты-изменение,замена,
Собака можно доверять,
Кольцо-партнерство.

Интерпретация ...
В финансов (34) следует искать нетрадиционные (Водолей) решения (Уран). Ведь только вместе (11 дом), можно добиться изменений(17) Вы должны быть в этом партнерстве (25) полагаются друг на друга (18).

Что вы думаете?

http://www.lenormand-lernen.de/

 
veralexДата: Вс, 16.05.2010, 02:38 | Сообщение # 222
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (kolibry)
а ведь она собиралась рассмотреть карты Сведенборга (

http://studentu911.narod.ru/gadania/svedenborg.html
 
ВИРИНЕЯДата: Вс, 16.05.2010, 10:40 | Сообщение # 223
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
У меня возник такой вопрос: если карта находится на своем месте, то как ее трактовать? Правильно ли я понимаю:если карта негативная, значит она нейтрализуется? То есть как в математике: минус на минус дает плюс smile А если положительная карта, то ее положительное свойство усиливается или нейтрализуется тоже?

Второй вопрос. Если карты поменялись местами: допустим на месте ВСАДНИКА КЛЕВЕР, а на месте КЛЕВЕРА ВСАДНИК. А это как понимать? surprised

 
eugeniaseaДата: Пн, 17.05.2010, 00:36 | Сообщение # 224
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
kolibry, негативные карты усиливаются, нивелируются только Крысы на месте Крыс. Считается, что Крысы в таком случае съедают сами себя.
Вот мне тоже интересно когда 2 карты меняются местами. Лично я просто обращаю на эти карты особое внимание.


Не перестаю удивляться...
 
SvetljachёkДата: Пн, 17.05.2010, 17:30 | Сообщение # 225
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Всем доброго дня!
Девочки, по просьбе подруги сделала расклад на её бывшего ( они давно не общаються), вопрос был на его личную жизнь и какое место она занимает в ней ( вспоминает или нет, если да то как ...) я загадала, что он - МЧ, она - Дама, а если у него друга, то - Змея
Буду рада и признательна услышать :), а точнее увидеть Ваши мнения clover
Мои догадки dry
Сразу же обратила внимание , что Дама в Звездах - в надеждах. Возврат того, что было.
Сам Мч в Змее -мудрый и изворотливый мужчина. А вот Змея в Корабле и на одной линии с МЧ, а Корабль в Ребенке, тоесть другая есть или знакомство происходит, но возле неё Башня в ДОме, может она ( другая) себя одинокой чувствует, между ними развилка да и он стоит к ней спиной, могу предположить , что эти отношения не серьезны, и чувств, искринности не вижу, темболие на Сердце Крест , а само Сердце в Тучах - неясности в отношениях. В переди МЧ кольцо в гробу, тоесть хочет изменений
Под Мч: Коса - Ключ - Дама, мне здесь сложно что-либо думать,
но под Дамой Крест и Собака, в Собаке Солнце, в нем Луна , а в Луне Собака - душевное родство;чувствительный друг, чувствительная дружба, глубокая дружба, ну вот как то так wink
И еще мне интерестны карты под МЧ Ключ - Книга - Луна, как что-то скрывает от Дамы ( я так поняла,что Дама еще и Собака с которой больше нету связи так как крест над Собачкой в Луне )
Прикрепления: 0443894.jpg (317.7 Kb)


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство

Сообщение отредактировал scoshca - Пн, 17.05.2010, 18:12
 
eugeniaseaДата: Пн, 17.05.2010, 19:59 | Сообщение # 226
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
scoshca, что-то для Дамы расклад не самый лучший, на мой взгляд. Хоть они с МЧ и недалеко друг от друга, но их отношения (Кольцо) закончены (на месте Гроба). Сердце лежит между МЧ и Змеей. Хоть в отношениях со Змеей не все гладко, но они любят друг друга. А Даме остается только мечтать (на месте Звезд).
Мне откровенно не нравятся Аисты на Косе и Гроб на Аистах, там или аборт или выкидыш возможен у Змеи. Может это поездки, конечно, касается, но Корабль на Ребенке и Ребенок на МЧ может означать, что ребенок от этого мужчины может не родиться. Хочу ошибаться в этом.
МЧ на месте Змеи, так что комментарии излишни. Он занят другой.


Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал eugeniasea - Пн, 17.05.2010, 20:00
 
karapuzДата: Пн, 17.05.2010, 20:29 | Сообщение # 227
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
ЖЩ стоит на звездах,диагональ слева МЧ+мысли Кольцо которое в д.8.Это скорей переживания по поводу отношений с МЧ.Сам МЧ в д. Змеи,за спиной у него чувство,наверно погасла та страсть,любовь Крест в д.Сердца.Возможно они еще созваниваються ,общаються,а может просто разговорчики,сплетни хк от МЧ и Жщ на Совы,В Совах лежить Якорь,ЖЩ пытаеться восстановить отношения рядом Ключ,чтоб отодвинуть эту Гору непонимания,все ходы конем от Ключа во все стороны .В д.Косы залетели Аисты,перемен как таковых наверно небудет.Думаю что его неустраивает та сторона к которой относиться цветок Лилия.Но мне кажеться что МЧ для себя уже решил все,сел на свой корабль и плывет к новым берегам в д .Мч Ребенок,новые отношения.Но при всем они остануться друзьями,будут видеться общаться,сходяться они на карте Сада,может вместе работают или учаться или просто место где проводят свободное время..

Сообщение отредактировал karapuz - Пн, 17.05.2010, 20:30
 
eugeniaseaДата: Пт, 21.05.2010, 00:21 | Сообщение # 228
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Ситуация в целом такая: девушка встречалась с парнем, потом он вернулся к бывшей девушке, но продолжал метаться между ими двумя. Кверентка не выдержала, поссорилась. Сейчас не общаются. Есть вероятность, что там еще одна дама на горизонте появилась. В общем, как сложатся отношения между Дамой и МЧ, Змея - это та бывшая-разлучница, Лиса - новая.

7....14....8....18....27....11....23....32
28...19...4.....33....10....36...34....25
30...26...3.....16....24....2.....6......13
29.. .17...9.....12....15....21....35....1
............22.....5.....31...20


Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал eugeniasea - Пт, 21.05.2010, 01:59
 
MattildaДата: Пт, 21.05.2010, 00:35 | Сообщение # 229
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Пока что МЧ будет со Змеей,Лиса явление короткое и временное(в д.Клевера),а вот у самой девушки намечается новый кавалер(Медведь),и кони от этого Медведя Ключ и Крест- кармический партнер.Тем не менее у нее все равно будут сомнения,но думаю что она будет с новым МЧ,хотя возможно и бывший еще объявится.
Центральный квадрат тоже говорит о том,что эти отношения в прошлом(ключ-Коса),а новые не за горами(Звезды-Сердце).
Кстати,я не наблюдаю у МЧ чувств ни к Змее,ни к Лисе,а вот к нашей даме-там и Лилии,Лилии конем на Букет,зеркало на Ребенка и переписываются с Кольцом.Только они как в прошлом уже для него,а для нее еще актуальны.


Сообщение отредактировал Mattilda - Пт, 21.05.2010, 00:43
 
buracheknДата: Вс, 23.05.2010, 18:51 | Сообщение # 230
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Ольга, по твоему раскладу.
Ключ-Тучи трудные решения, будут в этот период и напряги опеделенне.
Якорь-Всадник- что-то новое в работе будет.
/Прошлое.
Книга-Дом-Тучи - Книга в Сердце - она не знает что-то о мужчине, который ее интересует и пытается выяснить. И вот Солнце-Кольцо-Письмо - видать либо он ей сказал либо просто узнала, что предмет ее вздыхания - женат или имеет обязательства, там же и Змея есть. Змея Сердце - это вызывает ревность, возможно она или он избегают общения на эту тему, но чувствуется в сердце напряг такой. Мужчина-Звезды-Гроб и вот она поняла, что это не ее партнера. И мне кажется, что есть другой молодой человек, но она видать им как-то мало интересуется. О том, что их двое говорит ряд карт. Во-первых возле карты партнерства Совы и Собака же ХК на Метлу. Метла и Кольцо -зеркало. Я думаю. что у нее есть парень, на которого она не обращает внимания.
Сейчас она вся занята Парк-Аисты - открытый перелт. Она боится, тревожится Крысы-Коса-Корабль - срыв поездки.
Но поездка будет за границу -Всадник-Гора. башня-Метла - официальные документы будут подписаны и адью кораблик.!
А вот с деньгами диагональ Рыбы-Медведь - как финансовая устойчивость - Керст, трудная ситуация с деньгами. И крысы могут сказать, что будут долги - Рыбы-Крысы и Рыбы ХК на Башню. Может либо на работе одолжит, либо кредит в банке возьмет.
На будущее пока отношений с мужским полом я не вижу. Она укатит за границу или в другой город, ну, далеко поедет. Но пока будет она одна.


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
ОльгаДата: Вс, 23.05.2010, 19:39 | Сообщение # 231
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
burachekn, Благодарю приогромнейше. Как выяснилось летит она в Японию. Но она очень интересовалась этим МЧ. Да он действительно не свободен, брак гражданский у него. А вот насчет второго мч мне даже в голову не пришло. Да и она ничего не сказала, наверно и правда не видит его biggrin
Я бы скорее подумала, что метла кольцо это беседы о партнерстве и беседы с другом, а вот что их может быть двое, даже в голову не пришло, но этот момент я у нее уточню.


Сообщение отредактировал Ольга - Вс, 23.05.2010, 20:04
 
ОсянкаДата: Пт, 28.05.2010, 07:27 | Сообщение # 232
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус: Offline
Девочки, меня подруга попросила два БР сделать: один на нее, второй на ее бывшего мч.
Они встречались 5 лет и разошлись месяц назад, причем разошлись очень хорошо, сейчас общаются))
Мне, как заинтересованному лицу и их подруге разбирать их сложно. Хотела выложить их для обсуждения но долго думала, как лучше - сначала один, потом второй или оба сразу? biggrin
Решила оба сразу. Всё-таки они взаимосвязаны))
Для нее:

Для него:

По поводу будущего - на месяц только загадывала


Сообщение отредактировал Kapelty - Пт, 28.05.2010, 07:40
 
karapuzДата: Пт, 28.05.2010, 11:24 | Сообщение # 233
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Kapelty, Много описывать не буду в двух словах..
Расклад для ЖЩ
Сдесь выходит над дамой та картина которая привела к их раставаниию,ссорам,непониманию..
Жщ на Письме,это говорить что они еще не полностью расстались ,но процесс пошел,
И вижу что будет скоро встреча и даже секс,но у МЧ вроде появилась Змея,может правельнее сказать приглянулась…

В раскладе для МЧ,у него более ясней картина,вертикаль на которой он стоит,не дает не каких шансов,и сдесь уже новые отношения с Змеей будут строиться,но и с ЖЩ тоже встречи и постель будет..
Но в обоих раскладах не вижу их вместе..
Но по раскладам между ними много общего,неотпустило еще,сердца их встречаються,да и встречи переплетаються..и даже может и какие то надежды,но они маленькие..и без фундамента..

Чтож так они за 5 лет непритерлись то,ну всякое бывает.. sad

Сообщение отредактировал karapuz - Пт, 28.05.2010, 18:15
 
FrenДата: Пт, 28.05.2010, 11:49 | Сообщение # 234
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Девочки, доброе утро!!
Решила попробовать первый раз БР сделать, раньше только нумерологический..Сделала БР на ситуацию с работой в ближайшее время (срок примерно месяц). Мне было сделано предложение по работе, некоторое время назад, вот хотела бы узнать какие события в плане работы произойдут в загаданый период..Перед раскладом уточнила, что БР будет только на работу..

9...4...29...7...2....6...12..22..20
3..18..24...31..34..36..13..5...30
25..8..28...27...1...32..26..10..33
35..16.17..15..23 ..11..14...21..19

Поскольку расклад на работу, смотрю где якорь, он в доме мч (предложение по работе от мужчины было)..я в доме корабля (думаю о деловой поездке?) , корабль в доме косы (поездка неожиданная??), в доме креста - башня - т.е. работу все-таки получу?? а вот дальше я и не совсем понимаю как смотреть((( Помогите, пожалуйста!!

P.S. Колода у меня та, где совы - это птицы, лиса с лисятами, книга открыта..

 
karapuzДата: Пт, 28.05.2010, 12:22 | Сообщение # 235
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Fren,я сейчас сделаю вам картинку расклада,но он 9х4 wacko ,а мы как то смотрим больше 8х4+4,я сделаю 2 и так и так..но расматривать его будем позже так как выше есть уже задание,девочки посмотрят,тогда и ваш smile в порядке живой очереди biggrin
9х4

он же только переложила 8х4+4


Сообщение отредактировал karapuz - Пт, 28.05.2010, 12:40
 
eugeniaseaДата: Пт, 28.05.2010, 23:06 | Сообщение # 236
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Девочки, хочу дать отчет по этому раскладу, который мы смотрели для меня на события мая.
karapuz,
Quote (karapuz)
В поане работы какая то спешка,подгрызают грызуны,связано с документами..

Quote (karapuz)
нужно уделить вниманию работе,есть нервотрепка.

Quote (karapuz)
прием медикаментов

Quote (karapuz)
Если я не ошибаюсь мы смотрели поезку в Киев?я там тоже ее не увидела)

Quote (Aqua_Tofana)
Т.е. есть надежда, что проблемы со здоровьем быстро и благополучно разрешатся тоже

Quote (Aqua_Tofana)
Тем более, что поездка предопределена ( крест в корабле)

Quote (Aqua_Tofana)
Но так же возможно знакомство с кем-то новым ( ребенок в доме сердца; мужчина в доме лилии, в доме медведя сердце)

Ольга,
Quote (Ольга)
ей придется очень много общаться, решать денежные вопросы, и по моему с деньгами будет напряженно

Quote (Ольга)
даме придется решать вопрос по работе для этого надо будет очень много вести переговоров

Очень многое совпало с реальностью. Умнички, молодцы!!!
Итак, по здоровью - выздоровление. Значительное улучшение.
По работе - очень много общения и переписки на экспертах, есть доход, но пока небольшой.
По поездке в Киев - не состоялась. Но Корабль оказался машиной... швейной biggrin Так что поездка у меня состоялась на швейной машине.
Мне перечислили приятную сумму денег (в 2 раза больше, чем я ожидала) и я на эти деньги купила себе швейную машинку. У меня страстное желание шить дизайнерские сумки.
По любви - было новое знакомство. Мама и ее подруга решили меня познакомить с каким-то парнем. Я согласилась, а чего дома сидеть. Пошла. Хороший парень, добрый, но не по моему вкусу. Вместо того, чтобы пойти в кафе повел меня гулять, а я ж на каблуках cry Домой пришла, чуть не плакала. Короче, включила ему отворот-поворот, хоть и звал уже в кафе, но нет уж biggrin
И было еще одно знакомство с иностранцем в интернете.
Так что все просто умнички.


Не перестаю удивляться...
 
karapuzДата: Сб, 29.05.2010, 01:09 | Сообщение # 237
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Fren, вот смотрю расклад и больше как то вижу разворачиваются события вокруг МЧ?Может вы больше думали о любофффффи когда расклад делали? smile Что то тут и Лисичка рядом,а ну признавайтесь))

Мне кажеться получите вы работу,но вот в д.Якоря Гора какая то задержка,может в оформлении бумаг,
а так вроде не чего..

Сообщение отредактировал karapuz - Сб, 29.05.2010, 01:20
 
FrenДата: Сб, 29.05.2010, 02:03 | Сообщение # 238
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
karapuz, спасибо за внимание к раскладу!!
Да Вы знаете, там просто все в куче и работа и мч)) поэтому наверное такая картина.. а вообще то мч конечно присутствует в этой ситуации, я заметила по раскладу, что между мч и ж сердце..вроде хорошо это))
А лисичка это я чтоли??? или что-то плохое??
Насчет горы в д. якоря - может ли это обозначать, что работа эта не в моем городе, а далеко?? Т.е. все-таки там есть какие-то движения в плане работы, как я поняла, да??
 
karapuzДата: Сб, 29.05.2010, 02:10 | Сообщение # 239
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Fren,
Quote (Fren)
Насчет горы в д. якоря - может ли это обозначать, что работа эта не в моем городе, а далеко??

Да,в д.Якоря Гора,и диагональ о переезде в верх вправо..
Еще мне кажеться немного измениться сторона того договора финансового которого вам обещали...


Сообщение отредактировал karapuz - Сб, 29.05.2010, 02:13
 
eugeniaseaДата: Сб, 29.05.2010, 03:22 | Сообщение # 240
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Kapelty, по девушке скажу, что у нее может новый мужчина появиться Медведь. Дружба, любовь, преданность со стороны МЧ есть, но уже как к другу больше, чем как к женщине. У нее к нему больше как-то претензий. А, вообще, в первом раскладе диагональ от МЧ вверх влево суперская МЧ-Дама-Дом-Ребенок. Тем не менее, будущего общего я у них не вижу. МЧ все-таки уже от нее отделился.
Fren, ничего путнего не могу сказать по раскладу. Не читается для меня 9х4 sad А перекладывание - это уже не то. Там больше все же про личнуу жизнь информации плавает, чем про работу.


Не перестаю удивляться...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz